2009-10 MHL сезон был первый сезон Junior хоккейной лиги , юниорской хоккейной лиги в России . «Стальные лисы» из Магнитогорска завоевали чемпионский титул.
Регулярный сезон
Западная конференция
р | GP | W | OTW | OTL | L | GF | GA | Оч | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | МХК Крылья Советов Москва | 66 | 33 | 8 | 4 | 21 год | 228 | 163 | 119 |
2. | Локо Ярославль | 66 | 30 | 10 | 8 | 18 | 205 | 164 | 118 |
3. | СКА-1946 Санкт-Петербург | 66 | 33 | 6 | 5 | 22 | 203 | 163 | 116 |
4. | ЦСКА Красная Армия | 66 | 31 год | 9 | 3 | 23 | 287 | 220 | 114 |
5. | Шериф Балашиха | 66 | 30 | 5 | 7 | 24 | 188 | 188 | 107 |
6. | МХК Динамо Москва | 66 | 29 | 5 | 6 | 26 | 224 | 215 | 103 |
7. | Алмас Череповец | 66 | 28 год | 5 | 9 | 24 | 238 | 239 | 103 |
8. | Русские витязи | 66 | 29 | 3 | 8 | 26 | 237 | 242 | 101 |
9. | МХК Спартак Москва | 66 | 28 год | 4 | 3 | 31 год | 243 | 243 | 95 |
10. | Чайка Нижний Новогород | 66 | 23 | 8 | 9 | 26 | 181 | 199 | 94 |
11. | Мистичи Атланты | 66 | 19 | 6 | 6 | 35 год | 209 | 259 | 75 |
12. | Химик Воскресенск | 66 | 11 | 3 | 4 | 48 | 157 | 305 | 43 год |
Восточная конференция
р | GP | W | OTW | OTL | L | GF | GA | Оч | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Steel Foxes Магнитогорск | 54 | 41 год | 4 | 4 | 5 | 258 | 119 | 135 |
2. | Толпар Уфа | 54 | 34 | 5 | 1 | 14 | 221 | 131 | 113 |
3. | Авто Екатеринбург | 54 | 33 | 2 | 4 | 15 | 202 | 163 | 107 |
4. | Реактор Нижнекамск | 54 | 28 год | 3 | 4 | 19 | 192 | 189 | 94 |
5. | Барс Казань | 54 | 21 год | 9 | 3 | 21 год | 150 | 144 | 84 |
6. | Омские Ястребы | 54 | 17 | 4 | 8 | 25 | 129 | 163 | 67 |
7. | Белые Медведи Челябинск | 54 | 17 | 5 | 1 | 31 год | 124 | 166 | 62 |
8. | Кузнецкие Медведи | 54 | 17 | 3 | 2 | 32 | 175 | 194 | 59 |
9. | Сибирские Снайперы | 54 | 12 | 3 | 6 | 33 | 135 | 211 | 48 |
10. | Лада Тольятти | 54 | 11 | 1 | 6 | 36 | 125 | 231 | 41 год |
Плей-офф
1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | ||||||||||||||||
E1 | Steel Foxes Магнитогорск | 3 | |||||||||||||||||
W8 | Русские витязи | 0 | |||||||||||||||||
E1 | Steel Foxes Магнитогорск | 3 | |||||||||||||||||
E5 | Барс Казань | 1 | |||||||||||||||||
W4 | ЦСКА Красная Армия | 2 | |||||||||||||||||
E5 | Барс Казань | 3 | |||||||||||||||||
E1 | Steel Foxes Магнитогорск | 3 | |||||||||||||||||
E7 | Белые Медведи Челябинск | 1 | |||||||||||||||||
E3 | Авто Екатеринбург | 3 | |||||||||||||||||
W6 | МХК Динамо Москва | 0 | |||||||||||||||||
E3 | Авто Екатеринбург | 1 | |||||||||||||||||
E7 | Белые Медведи Челябинск | 3 | |||||||||||||||||
W2 | Локо Ярославль | 1 | |||||||||||||||||
E7 | Белые Медведи Челябинск | 3 | |||||||||||||||||
E1 | Steel Foxes Магнитогорск | 3 | |||||||||||||||||
E8 | Кузнецкие Медведи | 1 | |||||||||||||||||
E2 | Толпар Уфа | 3 | |||||||||||||||||
W7 | Алмас Череповец | 0 | |||||||||||||||||
E2 | Толпар Уфа | 3 | |||||||||||||||||
E6 | Омские Ястребы | 0 | |||||||||||||||||
W3 | СКА 1946 Санкт-Петербург | 2 | |||||||||||||||||
E6 | Омские Ястребы | 3 | |||||||||||||||||
E2 | Толпар Уфа | 2 | |||||||||||||||||
E8 | Кузнецкие Медведи | 3 | |||||||||||||||||
E4 | Реактор Нижнекамск | 3 | |||||||||||||||||
W5 | Шериф Балащича | 0 | |||||||||||||||||
E4 | Реактор Нижнекамск | 1 | |||||||||||||||||
E8 | Кузнецкие Медведи | 3 | |||||||||||||||||
W1 | МХК Крылья Советов Москва | 1 | |||||||||||||||||
E8 | Кузнецкие Медведи | 3 |