В 2016 NCAA Division I женский турнир по волейболу начался 1 декабря 2016 года и пришли к выводу , 17 декабря в Nationwide Arena в городе Колумбус , штат Огайо . [1] Поле турнира было определено 27 ноября 2016 года. Стэнфорд победил Техаса со счетом 3: 1 в финале и завоевал свой седьмой титул, по большому счету сравняв их с Пенсильванием.
|
Стэнфорд (седьмой титул) |
Техас (6-й титульный матч) |
|
Джон Даннинг (5-й титул) |
Инки Аганаку (Стэнфорд) |
- Инки Аджанаку (Стэнфорд)
- Дженна Грей (Стэнфорд)
- Морган Хентц (Стэнфорд)
- Кэтрин Пламмер (Стэнфорд)
- Микайя Уайт (Техас)
- Эбони Нванебу (Техас)
- Сара Уилхайт (Миннесота)
|
|
Победители 32 конференций NCAA прошли квалификацию автоматически, в то время как остальные 32 позиции были заполнены широким выбором. «Большая десятка» и «Пак-12» возглавляли все конференции с участием восьми команд в каждой, за ними следовала «большая 12», которая разместила шесть команд.
Записи
Lincoln Regional |
---|
Семя | Школа | Конференция | Тип причала | RPI [2] | Записывать |
---|
| Аризона | Pac-12 | At-Large | 36 | 18–14 | | Кливленд Стэйт | Горизонт | Автоматический | 37 | 25-5 | | Колорадо Стэйт | Горный запад | At-Large | 46 | 21-8 | | Дейтон | А-10 | Автоматический | 28 год | 30-1 | | Fairfield | MAAC | Автоматический | 119 | 28-5 | | Кентукки | SEC | At-Large | 19 | 22-7 | | LIU Brooklyn | NEC | Автоматический | 196 | 16–14 | 9 | Штат Мичиган | Большая десятка | At-Large | 15 | 24-8 | 1 | Небраска | Большая десятка | Автоматический | 3 | 27-2 | | Нью-Гемпшир | Америка Восток | Автоматический | 139 | 21–10 | 16 | Penn State | Большая десятка | At-Large | 26 год | 22-9 | | Питтсбург | АКК | At-Large | 39 | 24-8 | | TCU | Большой 12 | At-Large | 20 | 14–12 | | Texas A&M – Corpus Christi | Southland | Автоматический | 60 | 24-7 | 8 | Вашингтон | Pac-12 | Автоматический | 6 | 26-4 | | Уичито Стэйт | MVC | Автоматический | 21 год | 24-7 |
| Остин Риджинал |
---|
Семя | Школа | Конференция | Тип причала | RPI | Записывать |
---|
| Американец | Патриот | Автоматический | 86 | 27-7 | 13 | BYU | западное побережье | Автоматический | 7 | 27-3 | | Creighton | Большой Восток | Автоматический | 17 | 26-6 | 5 | Канзас | Большой 12 | Автоматический | 5 | 26-2 | | Майами (Огайо) | MAC | At-Large | 40 | 24-6 | 12 | Мичиган | Большая десятка | At-Large | 13 | 22-10 | | Северная Айова | MVC | At-Large | 45 | 24–9 | | Орегон | Pac-12 | At-Large | 24 | 20-9 | | Принстон | Лига плюща | Автоматический | 78 | 19-4 | | Samford | SoCon | Автоматический | 129 | 21-13 | | СМУ | Американец | Автоматический | 30 | 25-7 | 4 | Техас | Большой 12 | At-Large | 4 | 22-4 | | Техас A&M | SEC | At-Large | 25 | 21-8 | | UNLV | Горный запад | At-Large | 33 | 23-7 | | Юта | Pac-12 | At-Large | 31 год | 20-11 | | УТРГВ | ВАК | Автоматический | 123 | 21-13 |
|
Мэдисон Риджинал |
---|
Семя | Школа | Конференция | Тип причала | RPI | Записывать |
---|
| Штат Алабама | SWAC | Автоматический | 194 | 24-8 | | Штат Бойсе | Горный запад | Автоматический | 32 | 25-6 | | Цинциннати | Американец | At-Large | 38 | 22-9 | | Денвер | Саммит | Автоматический | 110 | 23-8 | 11 | Флорида | SEC | Автоматический | 10 | 26-3 | | Штат Флорида | АКК | At-Large | 22 | 24-5 | | Говард | MEAC | Автоматический | 159 | 26-5 | 14 | Канзас Стэйт | Большой 12 | At-Large | 18 | 20-9 | | Губный гребень | СОЛНЦЕ | Автоматический | 52 | 22-7 | | Маркетт | Большой Восток | At-Large | 41 год | 23-8 | | Штат Миссури | MVC | At-Large | 44 год | 26-8 | | Штат Огайо | Большая десятка | At-Large | 34 | 20–12 | 6 | Стэнфорд | Pac-12 | At-Large | 11 | 21-7 | | штата Вашингтон | Pac-12 | At-Large | 43 год | 21–11 | | Западный Кентукки | C-США | Автоматический | 14 | 30-2 | 3 | Висконсин | Большая десятка | At-Large | 1 | 25-4 |
| Миннеаполис Риджинал |
---|
Семя | Школа | Конференция | Тип причала | RPI | Записывать |
---|
| Бэйлор | Большой 12 | At-Large | 42 | 21–11 | | Прибрежная Каролина | Солнечный пояс | Автоматический | 35 год | 27-4 | | Гавайи | Большой Запад | Автоматический | 23 | 22-5 | | Высокая точка | Большой Юг | Автоматический | 109 | 23–9 | | Штат Айова | Большой 12 | At-Large | 27 | 18–10 | | Джеймс Мэдисон | CAA | Автоматический | 50 | 21–10 | 2 | Миннесота | Большая десятка | At-Large | 2 | 25-4 | 15 | Миссури | SEC | At-Large | 9 | 25-5 | | Мюррей Стэйт | Долина Огайо | Автоматический | 96 | 23-8 | 7 | Северная Каролина | АКК | Автоматический | 8 | 27-3 | | Северная Дакота | Большое небо | Автоматический | 98 | 26-9 | | Северный Иллинойс | MAC | Автоматический | 51 | 25-5 | | Purdue | Большая десятка | At-Large | 29 | 18-13 | | Сан Диего | западное побережье | At-Large | 16 | 24-5 | 10 | UCLA | Pac-12 | At-Large | 12 | 24-6 | | USC | Pac-12 | At-Large | 48 | 18-13 |
|
Первые два раунда проводятся на территории кампуса (домашняя площадка сеяной команды). Региональные полуфиналы и финалы будут проводиться в четырех заранее определенных кампусах, о которых будет объявлено после завершения игры 3 декабря [3].
Lincoln Regional
| Первый раунд | | | Второй раунд | | | Региональные полуфиналы | | | Региональные финалы | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 1 | Небраска | 3 | | | | |
|
| | Нью-Гемпшир | 0 | |
| | 1 | Небраска | 3 | |
| Линкольн, NE | |
| | | | TCU | 0 | |
| | Уичито Стэйт | 1 | |
| |
| | TCU | 3 | |
| | 1 | Небраска | 3 | |
| | |
| | | 16 | Penn State | 2 | |
| 16 | Penn State | 3 | | |
| |
| | LIU Brooklyn | 0 | |
| | 16 | Penn State | 3 | |
| Университетский парк, Пенсильвания | |
| | | | Питтсбург | 1 | |
| | Питтсбург | 3 | |
| |
| | Дейтон | 1 | |
| | 1 | Небраска | 3 | |
| | |
| | | 8 | Вашингтон | 0 | |
| 8 | Вашингтон | 3 | | | |
| |
| | A & M-Corpus Christi | 0 | |
| | 8 | Вашингтон | 3 | |
| Сиэтл, Вашингтон | |
| | | | Кентукки | 0 | |
| | Кентукки | 3 | |
| |
| | Колорадо Стэйт | 1 | |
| | 8 | Вашингтон | 3 | |
| | |
| | | | Аризона | 0 | |
| 9 | Штат Мичиган | 3 | | |
| |
| | Fairfield | 0 | |
| | 9 | Штат Мичиган | 2 | |
| Ист-Лансинг, Мичиган | |
| | | | Аризона | 3 | |
| | Кливленд Стэйт | 0 | |
| |
| | Аризона | 3 | |
Расписание
Первый раунд
2 декабря 2016 г. 20:00 | Небраска | 3-0 | Нью-Гемпшир | Спортивный центр Боба Девани , Линкольн, Небраска |
(25–9, 25–23, 25–18) |
2 декабря 2016 г. 17:30 | Уичито Стэйт | 1-3 | TCU | Спортивный центр Боба Девани , Линкольн, Небраска |
(17-25, 23-25, 25-22, 20-25) |
2 декабря 2016 г. 19:30 | Penn State | 3-0 | LIU Brooklyn | Rec Hall , Университетский парк, Пенсильвания |
(25-8, 25-16, 25-6) |
2 декабря 2016 г. 17:00 | Питтсбург | 3-1 | Дейтон | Rec Hall , Университетский парк, Пенсильвания |
(20-25, 25-19, 27-25, 25-19) |
2 декабря 2016 г., 22:30 | Вашингтон | 3-0 | Texas A&M Corpus Christi | Alaska Airlines Arena , Сиэтл, Вашингтон |
(25-18, 25-14, 25-14) |
2 декабря 2016 г. 20:00 | Кентукки | 3-0 | Колорадо Стэйт | Alaska Airlines Arena , Сиэтл, Вашингтон |
(24-26, 25-22, 25-10, 25-17) |
2 декабря 2016 г. 19:30 | Штат Мичиган | 3-0 | Fairfield | Дженисон Филдхаус , Ист-Лансинг, Мичиган |
(25-14, 25-13, 25-15) |
1 декабря 2016 г. 17:00 | Кливленд Стэйт | 0-3 | Аризона | Дженисон Филдхаус , Ист-Лансинг, Мичиган |
(14-25, 17-25, 13-25) |
Второй раунд
3 декабря 2016 г. 20:00 | Небраска | 3-0 | TCU | Спортивный центр Боба Девани , Линкольн, Небраска |
(25-22, 25-12, 25-16) |
3 декабря 2016 г. 18:30 | Penn State | 3-1 | Питтсбург | Rec Hall , Университетский парк, Пенсильвания |
(20-25, 25-16, 25-13, 25-18) |
3 декабря 2016 г. 22:30 | Вашингтон | 3-0 | Кентукки | Alaska Airlines Arena , Сиэтл, Вашингтон |
(25–21, 25–11, 25–10) |
3 декабря 2016 г. 19:30 | Штат Мичиган | 3-0 | Аризона | Дженисон Филдхаус , Ист-Лансинг, Мичиган |
(25-17, 16-25, 19-25, 26-24, 10-15) |
Региональные полуфиналы
9 декабря 2016 г. 12:00 | Небраска | 3-2 | Penn State | Спортивный центр Боба Девани , Линкольн, Небраска |
(23-25, 23-25, 26-24, 25-19, 15-6) |
9 декабря 2016 г. 14:30 | Вашингтон | 3-0 | Аризона | Спортивный центр Боба Девани , Линкольн, Небраска |
(25-15, 25-22, 25-18) |
Региональный финал
10 декабря 2016 г. 16:00 | Небраска | 3-0 | Вашингтон | Спортивный центр Боба Девани , Линкольн, Небраска |
(25–16, 25–10, 25–21) |
Остин Риджинал
| Первый раунд | | | Второй раунд | | | Региональные полуфиналы | | | Региональные финалы | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 4 | Техас | 3 | | | | |
|
| | Юта - долина Рио-Гранде | 0 | |
| | 4 | Техас | 3 | |
| Остин, Техас | |
| | | | Южный методист | 0 | |
| | Техас A&M | 0 | |
| |
| | Южный методист | 3 | |
| | 4 | Техас | 3 | |
| | |
| | | 13 | BYU | 2 | |
| 13 | BYU | 3 | | |
| |
| | Принстон | 0 | |
| | 13 | BYU | 3 | |
| Прово, UT | |
| | | | UNLV | 0 | |
| | UNLV | 3 | |
| |
| | Юта | 1 | |
| | 4 | Техас | 3 | |
| | |
| | | | Creighton | 0 | |
| 5 | Канзас | 3 | | | |
| |
| | Samford | 0 | |
| | 5 | Канзас | 2 | |
| Лоуренс, KS | |
| | | | Creighton | 3 | |
| | Северная Айова | 2 | |
| |
| | Creighton | 3 | |
| | | Creighton | 3 | |
| | |
| | | 12 | Мичиган | 2 | |
| 12 | Мичиган | 3 | | |
| |
| | Американец | 0 | |
| | 12 | Мичиган | 3 | |
| Анн-Арбор, Мичиган | |
| | | | Орегон | 1 | |
| | Орегон | 3 | |
| |
| | Майами (Огайо) | 1 | |
Расписание
Первый раунд
2 декабря 2016 г. 19:30 | Техас | 3-0 | УТРГВ | Gregory Gymnasium , Остин, Техас |
(25-14, 25-16, 25-17) |
2 декабря 2016 г. 17:00 | Техас A&M | 0-3 | СМУ | Gregory Gymnasium , Остин, Техас |
(23-25, 23-25, 18-25) |
2 декабря 2016 г. 21:00 | BYU | 3-0 | Принстон | Smith Fieldhouse , Прово, Юта |
(25-22, 25-15, 25-23) |
2 декабря 2016 г. 19:00 | UNLV | 3-1 | Юта | Smith Fieldhouse , Прово, Юта |
(27-25, 25-21, 19-25, 25-20) |
1 декабря 2016 г. 19:30 | Канзас | 3-0 | Samford | Центр легкой атлетики семьи Хорейси , Лоуренс, Канзас |
(25-19, 25-21, 25-17) |
1 декабря 2016 г. 17:00 | Северная Айова | 2-3 | Creighton | Центр легкой атлетики семьи Хорейси , Лоуренс, Канзас |
(16-25, 20-25, 26-24, 25-14, 12-15) |
1 декабря 2016 г. 19:30 | Мичиган | 3-0 | Американец | Cliff Keen Arena , Анн-Арбор, Мичиган |
(25-13, 25-23, 25-12) |
1 декабря 2016 г. 17:30 | Орегон | 3-1 | Майами (Огайо) | Cliff Keen Arena , Анн-Арбор, Мичиган |
(25-22, 25-17, 22-25, 25-19) |
Второй раунд
3 декабря 2016 г. 20:00 | Техас | 3-0 | СМУ | Gregory Gymnasium , Остин, Техас |
(25-15, 25-18, 25-12) |
3 декабря 2016 г. 21:00 | BYU | 3-0 | UNLV | Smith Fieldhouse , Прово, Юта |
(25-23, 25-21, 25-12) |
2 декабря 2016 г. 19:30 | Канзас | 2-3 | Creighton | Центр легкой атлетики семьи Хорейси , Лоуренс, Канзас |
(25-21, 20-25, 17-25, 25-16, 18-20) |
2 декабря 2016 г. 19:30 | Мичиган | 3-1 | Орегон | Cliff Keen Arena , Анн-Арбор, Мичиган |
(22-25, 25-17, 25-12, 25-17) |
Региональные полуфиналы
9 декабря 2016 г. 16:00 | Техас | 3-2 | BYU | Gregory Gymnasium , Остин, Техас |
(25-23, 25-14, 24-26, 22-25, 16-14) |
9 декабря 2016 г. 18:30 | Creighton | 3-2 | Мичиган | Gregory Gymnasium , Остин, Техас |
(24-26, 25-21, 17-25, 25-20, 15-7) |
Региональный финал
10 декабря 2016 г. 20:00 | Техас | 3-0 | Creighton | Gregory Gymnasium , Остин, Техас |
(25-19, 25-20, 25-11) |
Мэдисон Риджинал
| Первый раунд | | | Второй раунд | | | Региональные полуфиналы | | | Региональные финалы | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 3 | Висконсин | 3 | | | | |
|
| | Говард | 0 | |
| | 3 | Висконсин | 3 | |
| Мэдисон, Висконсин | |
| | | | штата Вашингтон | 0 | |
| | Маркетт | 1 | |
| |
| | штата Вашингтон | 3 | |
| | 3 | Висконсин | 3 | |
| | |
| | | | Штат Огайо | 2 | |
| 14 | Канзас Стэйт | 3 | | |
| |
| | Губный гребень | 0 | |
| | 14 | Канзас Стэйт | 2 | |
| Манхэттен, Канзас | |
| | | | Штат Огайо | 3 | |
| | Штат Огайо | 3 | |
| |
| | Штат Миссури | 0 | |
| | 3 | Висконсин | 2 | |
| | |
| | | 6 | Стэнфорд | 3 | |
| 6 | Стэнфорд | 3 | | | |
| |
| | Денвер | 0 | |
| | 6 | Стэнфорд | 3 | |
| Стэнфорд, Калифорния | |
| | | | Штат Бойсе | 0 | |
| | Западный Кентукки | 0 | |
| |
| | Штат Бойсе | 3 | |
| | 6 | Стэнфорд | 3 | |
| | |
| | | | Штат Флорида | 1 | |
| 11 | Флорида | 3 | | |
| |
| | Штат Алабама | 0 | |
| | 11 | Флорида | 2 | |
| Гейнсвилл, Флорида | |
| | | | Штат Флорида | 3 | |
| | Цинциннати | 1 | |
| |
| | Штат Флорида | 3 | |
Расписание
Первый раунд
1 декабря 2016 г. 20:30 | Висконсин | 3-0 | Говард | Wisconsin Field House , Мэдисон, Висконсин |
(25-11, 25-18, 25-10) |
1 декабря 2016 г. 18:00 | Маркетт | 1-3 | штата Вашингтон | Wisconsin Field House , Мэдисон, Висконсин |
(21-25, 25-22, 19-25, 20-25) |
2 декабря 2016 г. 20:30 | Канзас Стэйт | 3-0 | Губный гребень | Ahearn Field House , Манхэттен, Канзас |
(28-26, 25-15, 26-24) |
2 декабря 2016 г. 18:00 | Штат Огайо | 3-0 | Штат Миссури | Ahearn Field House , Манхэттен, Канзас |
(25–21, 25–13, 31–29) |
2 декабря 2016 г. 22:00 | Стэнфорд | 3-0 | Денвер | Кленовый павильон , Пало-Альто, Калифорния |
(25–12, 25–22, 25–20) |
2 декабря 2016 г. 19:30 | Западный Кентукки | 0-3 | Штат Бойсе | Кленовый павильон , Пало-Альто, Калифорния |
(26-28, 22-25, 25-27) |
2 декабря 2016 г. 19:00 | Флорида | 3-0 | Штат Алабама | Центр О'Коннелла , Гейнсвилл, Флорида |
(25-15, 25-13, 25-9) |
2 декабря 2016 г. 16:30 | Цинциннати | 1-3 | Штат Флорида | Центр О'Коннелла , Гейнсвилл, Флорида |
(25-20, 14-25, 23-25, 23-25) |
Второй раунд
1 декабря 2016 г. 20:00 | Висконсин | 3-0 | штата Вашингтон | Wisconsin Field House , Мэдисон, Висконсин |
(25-18, 25-18, 25-17) |
2 декабря 2016 г. 20:00 | Канзас Стэйт | 2-3 | Штат Огайо | Ahearn Field House , Манхэттен, Канзас |
(20-25, 22-25, 25-22, 25-23, 15-17) |
2 декабря 2016 г. 22:00 | Стэнфорд | 3-0 | Штат Бойсе | Кленовый павильон , Пало-Альто, Калифорния |
(25-11, 25-22, 25-18) |
2 декабря 2016 г. 19:30 | Флорида | 2-3 | Штат Флорида | Центр О'Коннелла , Гейнсвилл, Флорида |
(25-13, 25-16, 23-25, 19-25, 12-15) |
Региональные полуфиналы
9 декабря 2016 г. 14:00 | Висконсин | 3-2 | Штат Огайо | Wisconsin Field House , Мэдисон, Висконсин |
(25-15, 22-25, 29-31, 25-22, 15-13) |
9 декабря 2016 г. 16:30 | Стэнфорд | 3-1 | Штат Флорида | Wisconsin Field House , Мэдисон, Висконсин |
(25-27, 25-20, 25-9, 25-23) |
Региональный финал
10 декабря 2016 г. 18:00 | Висконсин | 2-3 | Стэнфорд | Wisconsin Field House , Мэдисон, Висконсин |
(25-18, 26-24, 21-25, 21-25, 9-15) |
Миннеаполис Риджинал
| Первый раунд | | | Второй раунд | | | Региональные полуфиналы | | | Региональные финалы | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 2 | Миннесота | 3 | | | | |
|
| | Северная Дакота | 0 | |
| | 2 | Миннесота | 3 | |
| Миннеаполис – Сент-Пол, Миннесота | |
| | | | Гавайи | 0 | |
| | Гавайи | 3 | |
| |
| | USC | 2 | |
| | 2 | Миннесота | 3 | |
| | |
| | | 15 | Миссури | 1 | |
| 15 | Миссури | 3 | | |
| |
| | Северный Иллинойс | 0 | |
| | 15 | Миссури | 3 | |
| Колумбия, Миссури | |
| | | | Purdue | 1 | |
| | Purdue | 3 | |
| |
| | Штат Айова | 0 | |
| | 2 | Миннесота | 3 | |
| | |
| | | 10 | UCLA | 0 | |
| 7 | Северная Каролина | 3 | | | |
| |
| | Высокая точка | 0 | |
| | 7 | Северная Каролина | 3 | |
| Чапел-Хилл, Северная Каролина | |
| | | | Прибрежная Каролина | 0 | |
| | Джеймс Мэдисон | 2 | |
| |
| | Прибрежная Каролина | 3 | |
| | 7 | Северная Каролина | 1 | |
| | |
| | | 10 | UCLA | 3 | |
| 10 | UCLA | 3 | | |
| |
| | Мюррей Стэйт | 1 | |
| | 10 | UCLA | 3 | |
| Лос Анджелес, Калифорния | |
| | | | Бэйлор | 0 | |
| | Сан Диего | 2 | |
| |
| | Бэйлор | 3 | |
Расписание
Первый раунд
2 декабря 2016 г. 20:00 | Миннесота | 3-0 | Северная Дакота | Уильямс Арена , Миннеаполис, Миннесота |
(25-21, 25-12, 25-20) |
2 декабря 2016 г. 17:30 | Гавайи | 3-2 | Южный Калифорния | Уильямс Арена , Миннеаполис, Миннесота |
(25-22, 25-20, 22-25, 16-25, 15-13) |
1 декабря 2016 г. 19:30 | Миссури | 3-0 | Северный Иллинойс | Центр Хернеса , Колумбия, Миссури |
(25-16, 25-13, 25-20) |
1 декабря 2016 г. 17:30 | Purdue | 3-0 | Штат Айова | Центр Хернеса , Колумбия, Миссури |
(26-24, 25-21, 25-13) |
2 декабря 2016 г. 18:30 | Северная Каролина | 3-0 | Высокая точка | Кармайкл Арена , Чапел-Хилл, Северная Каролина |
(25-13, 25-12, 25-23) |
2 декабря 2016 г. 16:30 | Джеймс Мэдисон | 2-3 | Прибрежная Каролина | Кармайкл Арена , Чапел-Хилл, Северная Каролина |
(25-19, 18-25, 18-25, 25-17, 9-15) |
2 декабря 2016 г. 23:00 | UCLA | 3-1 | Мюррей Стэйт | Павильон Поли , Лос-Анджелес, Калифорния |
(21-25, 25-18, 25-15, 25-9) |
2 декабря 2016 г. 20:30 | Сан Диего | 2-3 | Бэйлор | Павильон Поли , Лос-Анджелес, Калифорния |
(25-16, 18-25, 25-17, 20-25, 13-15) |
Второй раунд
3 декабря 2016 г. 19:00 | Миннесота | 3-0 | Гавайи | Уильямс Арена , Миннеаполис, Миннесота |
(25-17, 25-17, 25-19) |
2 декабря 2016 г. 19:00 | Миссури | 3-1 | Purdue | Центр Хернеса , Колумбия, Миссури |
(25-13, 22-25, 25-16, 25-21) |
3 декабря 2016 г. 18:00 | Северная Каролина | 3-0 | Прибрежная Каролина | Кармайкл Арена , Чапел-Хилл, Северная Каролина |
(23-25, 25-19, 25-17, 25-16) |
3 декабря 2016 г. 22:00 | UCLA | 3-0 | Бэйлор | Павильон Поли , Лос-Анджелес, Калифорния |
(25-21, 25-20, 25-20) |
Региональные полуфиналы
9 декабря 2016 г., 20:15 | Миннесота | 3-1 | Миссури | Уильямс Арена , Миннеаполис, Миннесота |
(25-15, 21-25, 25-19, 25-14) |
9 декабря 2016 г., 22:45 | Северная Каролина | 1-3 | UCLA | Уильямс Арена , Миннеаполис, Миннесота |
(25-23, 22-25, 23-25, 26-28) |
Региональный финал
10 декабря 2016 г. 19:30 | Миннесота | 3-0 | UCLA | Уильямс Арена , Миннеаполис, Миннесота |
(25-23, 25-20, 25-22) |
Национальный полуфинал и чемпионат прошли на Национальной арене в Колумбусе, штат Огайо, 15 и 17 декабря соответственно. Национальные полуфинальные матчи, которые изначально планировалось транслировать на ESPN2, были перенесены на ESPN. [4]
| Национальные полуфиналы | | | Национальный чемпионат | |
| | | | | | | | | |
| 1 | Небраска | 0 | | |
|
| 4 | Техас | 3 | |
| | 4 | Техас | 1 | |
| | |
| | | 6 | Стэнфорд | 3 | |
| 2 | Миннесота | 1 | |
| |
| 6 | Стэнфорд | 3 | |
Национальные полуфиналы
15 декабря 2016 г., 21:30 | Небраска | 0-3 | Техас | Национальная арена , Колумбус, Огайо |
(18-25, 23-25, 21-25) |
15 декабря 2016 г. 19:00 | Стэнфорд | 3-1 | Миннесота | Национальная арена , Колумбус, Огайо |
(26-24, 25-19, 22-25, 25-22) |
Национальный чемпионат
17 декабря 2016 г. 21:00 | Техас | 1-3 | Стэнфорд | Национальная арена , Колумбус, Огайо |
(21-25, 19-25, 25-18, 21-25) |
Конференция | Команды | W | L | Пкт. | R32 | S16 | E8 | F4 | СМ | NC |
---|
Большая десятка | 8 | 19 | 8 | 0,704 | 8 | 6 | 3 | 2 | - | - |
Pac-12 | 8 | 16 | 7 | 0,696 | 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 |
АКК | 3 | 5 | 3 | 0,625 | 3 | 2 | - | - | - | - |
Большой Восток | 2 | 3 | 2 | 0,600 | 1 | 1 | 1 | - | - | - |
Большой 12 | 6 | 9 | 6 | 0,600 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
WCC | 2 | 2 | 2 | 0,500 | 1 | 1 | - | - | - | - |
SEC | 4 | 4 | 4 | 0,500 | 3 | 1 | - | - | - | - |
Большой Запад | 1 | 1 | 1 | 0,500 | 1 | - | - | - | - | - |
Солнечный пояс | 1 | 1 | 1 | 0,500 | 1 | - | - | - | - | - |
Горный запад | 3 | 2 | 3 | .400 | 2 | - | - | - | - | - |
Американец | 2 | 1 | 2 | 0,333 | 1 | - | - | - | - | - |
Другой | 24 | 0 | 24 | 0,000 | - | - | - | - | - | - |
Столбцы R32, S16, E8, F4, CM и NC соответственно означают Раунд 32,
Sweet Sixteen, Elite Eight, Final Four, Championship Match и National Champion.