Из Википедии, свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску1994 Scott Tournament сердец национальных канадских женщин керлинг чемпионат, был сыгран 26 февраля по 5 марта на Recreational Sports Complex Waterloo в Ватерлоо, Онтарио . [1] [2]
Команда Канады | Альберта | британская Колумбия |
---|
Каледонский СС , Регина [3]
Пропустить: Сандра Петерсон Третий: Ян Беткер Второй: Джоан Маккаскер Руководитель : Марсия Гудерайт Заместитель: Анита Форд | Grande Prairie CC , Гранд-Прери
Пропустить: Глория Палинкас Третья: Кристал МакЛеод Вторая: Шарлин Робинсон Ведущая: Кэнди Тейлор Заместитель: Карен МакНэми | Принц Джордж CC , Принц Джордж CC
Пропустить: Дайан Далио Третий: Донна Жерве Второй: Рэй Энн Коупленд Ведущая: Лоррейн Флэнниган Заместитель: Шерил Вуд |
Манитоба | Нью-Брансуик | Ньюфаундленд |
---|
Fort Rouge CC , Виннипег
Пропустить: Конни Лалиберте Третья: Карен Парди Вторая: Кэти Готье Ведущая: Джанет Арнотт Заместитель: Кристен Крукер | Thistle-St. Эндрюс CC , Сент-Джон
Пропустить: Хайди Хэнлон Третий: Дайан Блэр Второй: Шери Стюарт Руководитель: Джуди Бланшар Заместитель: Эллен Бреннан | Сент-Джонс CC , Сент-Джонс
Пропуск: Лаура Филлипс Третий: Кэти Каннингем Второй: Кэти Керр Руководитель: Хизер Мартин Заместитель: Сьюзан Томас |
Новая Шотландия | Онтарио | Остров Принца Эдуарда |
---|
Галифакс CC , Галифакс
Пропустить: Коллин Джонс Третий: Кей Зинк Второй: Энджи Ромки Ведущий: Ким Келли Заместитель: Моника Мориарти | Rideau CC , Оттава
Пропустить: Энн Мерклингер Третий: Тереза Брин Второй: Патти Макнайт Ведущий: Одри Фрей Заместитель: Кристин Тюркотт | Шарлоттаун CC , Шарлоттаун
Пропустить: Шелли Дэнкс Третий: Нэнси Рид Второй: Дженис МакКаллум Ведущий: Шелли Музика Заместитель: Джоан Батчер |
Квебек | Саскачеван | Юкон / Северо-Западные территории |
---|
Buckingham CC , Букингем
Пропустить: Агнес Шаретт. Третий: Франция. Шаретт. Второй: Шанталь Осборн. Ведущая: Сильви Даниэль. Альтернативная роль : Жоэль Сабурин. | Принц Альберт G&CC , принц Альберт
Пропустить: Шерри Андерсон Третий: Кей Монтгомери Второй: Донна Жиньяк Руководитель: Элейн МакКлой Заместитель: Кэти Фалман | Уайтхорс СС, Уайтхорс
Пропустить: Шелли Окойн Третий: Маргарет Лоуренс Второй: Роуз-Мари Бейкер Ведущая: Дорис МакКензи Заместитель: Энн Кэмпбелл |
Турнирная таблица [ править ]
Ключ |
---|
| Команды в плей-офф |
| Команды на тай-брейки |
Locale | Пропускать | W | L | Выстрел пкт. |
---|
Канада | Сандра Петерсон | 10 | 1 | 83 |
Манитоба | Конни Лалиберте | 8 | 3 | 77 |
Саскачеван | Шерри Андерсон | 7 | 4 | 76 |
Ньюфаундленд | Лаура Филлипс | 7 | 4 | 78 |
Остров Принца Эдуарда | Шелли Дэнкс | 7 | 4 | 78 |
британская Колумбия | Дайан Далио | 6 | 5 | 73 |
Новая Шотландия | Коллин Джонс | 4 | 7 | 82 |
Квебек | Агнес Шаретт | 4 | 7 | 77 |
Нью-Брансуик | Хайди Хэнлон | 4 | 7 | 74 |
Юкон Северо-Западные территории | Шелли Окойн | 4 | 7 | 70 |
Онтарио | Энн Мерклингер | 4 | 7 | 78 |
Альберта | Глория Палинкас | 1 | 10 | 66 |
Результаты [ править ]
Draw 1 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Канада (Петерсон) | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | Икс | 9 |
Альберта (Палинкас) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | Икс | 2 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Британская Колумбия (Далио) | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 10 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Манитоба (Лалиберте) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | Икс | 4 |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | Икс | 10 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Онтарио (Мерклингер) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 |
Draw 2 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | Икс | 9 |
Британская Колумбия (Далио) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | Икс | 6 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Саскачеван (Андерсон) | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | Икс | 10 |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | Икс | 5 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Новая Шотландия (Джонс) | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 8 |
Квебек (Шаретт) | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Канада (Петерсон) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 |
Draw 3 [ править ]
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Канада (Петерсон) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Новая Шотландия (Джонс) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Онтарио (Мерклингер) | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 9 |
Рисовать 4 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 |
Манитоба (Лалиберте) | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Квебек (Шаретт) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Саскачеван (Андерсон) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Британская Колумбия (Далио) | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Альберта (Палинкас) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Новая Шотландия (Джонс) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Рисовать 5 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Альберта (Палинкас) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Квебек (Шаретт) | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Онтарио (Мерклингер) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | Икс | Икс | 5 |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | Икс | Икс | 13 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Саскачеван (Андерсон) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | Икс | 3 |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | Икс | 7 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Манитоба (Лалиберте) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | Икс | 9 |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | Икс | 6 |
Draw 6 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Саскачеван (Андерсон) | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Манитоба (Лалиберте) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Альберта (Палинкас) | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | Икс | 6 |
Квебек (Шаретт) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | Икс | 3 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
Британская Колумбия (Далио) | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Ничья 7 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Британская Колумбия (Далио) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Новая Шотландия (Джонс) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Альберта (Палинкас) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 10 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Онтарио (Мерклингер) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | Икс | 6 |
Канада (Петерсон) | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | Икс | 9 |
Draw 8 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Квебек (Шаретт) | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | Икс | 9 |
Онтарио (Мерклингер) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | Икс | 5 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Новая Шотландия (Джонс) | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | Икс | Икс | Икс | 10 |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | Икс | Икс | Икс | 1 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7 |
Манитоба (Лалиберте) | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Канада (Петерсон) | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | Икс | Икс | Икс | Икс | 10 |
Саскачеван (Андерсон) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | Икс | Икс | Икс | Икс | 2 |
Draw 9 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | Икс | Икс | Икс | Икс | 10 |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | Икс | Икс | Икс | Икс | 3 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Онтарио (Мерклингер) | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | Икс | Икс | Икс | 10 |
Альберта (Палинкас) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | Икс | Икс | Икс | 3 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Новая Шотландия (Джонс) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Квебек (Шаретт) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
Манитоба (Лалиберте) | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 |
Draw 10 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Манитоба (Лалиберте) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 |
Новая Шотландия (Джонс) | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 10 |
Квебек (Шаретт) | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 11 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | Икс | 5 |
Канада (Петерсон) | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | Икс | 6 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Британская Колумбия (Далио) | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
Саскачеван (Андерсон) | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Draw 11 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Саскачеван (Андерсон) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Британская Колумбия (Далио) | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Альберта (Палинкас) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | Икс | 4 |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | Икс | 6 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Канада (Петерсон) | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | Икс | Икс | Икс | Икс | 10 |
Онтарио (Мерклингер) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | Икс | Икс | Икс | Икс | 1 |
Draw 12 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | Икс | 4 |
Канада (Петерсон) | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | Икс | 9 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | Икс | Икс | 10 |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | Икс | Икс | 2 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Квебек (Шаретт) | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | Икс | 4 |
Британская Колумбия (Далио) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | Икс | 7 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Саскачеван (Андерсон) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | Икс | Икс | 11 |
Альберта (Палинкас) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | Икс | Икс | 4 |
Draw 13 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Онтарио (Мерклингер) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 |
Новая Шотландия (Джонс) | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Манитоба (Лалиберте) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | Икс | 3 |
Саскачеван (Андерсон) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | Икс | 8 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | Икс | 6 |
Квебек (Шаретт) | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | Икс | 8 |
Ничья 14 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Британская Колумбия (Далио) | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
Онтарио (Мерклингер) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Новая Шотландия (Джонс) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | Икс | 5 |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | Икс | 3 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Канада (Петерсон) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Манитоба (Лалиберте) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Альберта (Палинкас) | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | Икс | 6 |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | Икс | 9 |
Рисовать 15 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | Икс | 9 |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | Икс | 4 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Канада (Петерсон) | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Британская Колумбия (Далио) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Финал |
Саскачеван (Андерсон) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 8 |
Новая Шотландия (Джонс) | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Манитоба (Лалиберте) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | Икс | 8 |
Онтарио (Мерклингер) | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | Икс | 4 |
Draw 16 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Альберта (Палинкас) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | Икс | Икс | Икс | Икс | 2 |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 | Икс | Икс | Икс | Икс | 11 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Квебек (Шаретт) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
Канада (Петерсон) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Онтарио (Мерклингер) | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 9 |
Саскачеван (Андерсон) | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Юкон / Северо-Западные территории (Aucoin) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 8 |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
Draw 17 [ править ]
Лист А | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Нью-Брансуик (Хэнлон) | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 |
Квебек (Шаретт) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Лист Б | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Британская Колумбия (Далио) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | Икс | 5 |
Манитоба (Лалиберте) | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | Икс | 10 |
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
Лист D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Новая Шотландия (Джонс) | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | Икс | 11 |
Альберта (Палинкас) | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | Икс | 6 |
TieBreaker 1 [ править ]
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Остров Принца Эдуарда (Данкс) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 7 |
TieBreaker 2 [ править ]
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Ньюфаундленд (Филлипс) | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | Икс | 4 |
Саскачеван (Андерсон) | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | Икс | 8 |
Плей-офф [ править ]
| Полуфинал | | | Финал | |
| | | | | | | | | |
| |
| | |
|
| | |
| | 1 | Канада | 5 | |
| | |
| | | 2 | Манитоба | 3 | |
| 2 | Манитоба | 5 | |
| |
| 3 | Саскачеван | 3 | |
|
|
Полуфинал [ править ]
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Манитоба (Лалиберте) | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | Икс | 5 |
Саскачеван (Андерсон) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | Икс | 3 |
Процент игроков |
---|
Манитоба | Саскачеван |
---|
Джанет Арнотт | 88% | Элейн МакКлой | 70% |
Кэти Готье | 86% | Донна Жиньяк | 90% |
Карен Парди | 85% | Кей Монтгомери | 86% |
Конни Лалиберте | 82% | Шерри Андерсон | 80% |
Общее | 85% | Общее | 82% |
Окончательный [ править ]
Лист C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Финал |
Канада (Петерсон) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 |
Манитоба (Лалиберте) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Процент игроков |
---|
Канада | Манитоба |
---|
Марсия Гудерайт | 79% | Джанет Арнотт | 94% |
Джоан Маккаскер | 73% | Кэти Готье | 70% |
Ян Беткер | 81% | Карен Парди | 84% |
Сандра Петерсон | 86% | Конни Лалиберте | 85% |
Общее | 80% | Общее | 83% |
Ссылки [ править ]
- ^ http://www.collectionscanada.gc.ca/eppp-archive/100/201/301/hansard-f/35-1/027_94-02-22/027SM1E.html
- ^ «Архивная копия» (PDF) . Архивировано из оригинального (PDF) 19 марта 2012 года . Проверено 25 марта 2011 .CS1 maint: заархивированная копия как заголовок ( ссылка )
- ^ https://drive.google.com/file/d/0B3u4IRuqx0R4QzlZLWJXQUZ2dGs/view
|
- 1961 г.
- 1962 г.
- 1963 г.
- 1964 г.
- 1965 г.
- 1966 г.
- 1967
|
- 1968 г.
- 1969 г.
- 1970 г.
- 1971 г.
|
- 1972 г.
- 1973
- 1974 г.
- 1975 г.
- 1976 г.
- 1977 г.
- 1978 г.
- 1979 г.
|
|
- 1982 г.
- 1983 г.
- 1984
- 1985 г.
- 1986 г.
- 1987 г.
- 1988 г.
- 1989 г.
- 1990 г.
- 1991 г.
- 1992 г.
- 1993 г.
- 1994 г.
- 1995 г.
- 1996 г.
- 1997 г.
- 1998 г.
- 1999 г.
- 2000 г.
- 2001 г.
- 2002 г.
- 2003 г.
- 2004 г.
- 2005 г.
- 2006 г.
|
- 2007 г.
- 2008 г.
- 2009 г.
- 2010 г.
- 2011 г.
- 2012 г.
- 2013
- 2014 г.
- 2015 г.
- 2016 г.
- 2017 г.
- 2018 г.
- 2019 г.
- 2020 г.
|