Copa Federación Испания 1995-96 была третья постановкой Копы Federacion Испании , нокаут конкуренция для испанских футбольных клубов.
Страна | Испания |
---|---|
Команды | 18 |
Чемпионы | Майорка B |
Второе место | Мурсия |
Сыгранные матчи | 34 |
Забитые голы | 99 (2,91 за матч) |
← 1994–95 1996–97 → |
Региональные турниры
Турнир в Астурии
1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфиналы | Финал | |||||||||||||||||||
27 сентября 4 октября | ||||||||||||||||||||||
Турон ( а ) | 0 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
6 и 20 сентября | ||||||||||||||||||||||
Сьеро | 0 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Lealtad | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
29 ноября и 13 декабря | ||||||||||||||||||||||
Сьеро | 3 | 3 | ||||||||||||||||||||
Turón | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||
7 и 21 сентября | ||||||||||||||||||||||
Каудальный | 0 | 5 | 5 | |||||||||||||||||||
Лангрео | 4 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||
25 октября и 8 ноября | ||||||||||||||||||||||
Овьедо Б | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Лангрео | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||
6 и 21 сентября | ||||||||||||||||||||||
Каудальный | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||
Каудальный | 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||
21 декабря и? | ||||||||||||||||||||||
Титанико | 0 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||
Каудальный | 3 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||
Спортинг Хихон Б | 1 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
25 октября и 8 ноября | ||||||||||||||||||||||
Рей Аурелио | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||
Спортинг Хихон Б | 1 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||
23 ноября и 6 декабря | ||||||||||||||||||||||
Спортинг Хихон Б | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||
Авилес | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||
25 октября и 8 ноября | ||||||||||||||||||||||
Hispano | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||
Авилес | 3 | 7 | 10 | |||||||||||||||||||
Кастилия и Леон турнир
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Реал Бургос | 2–2 ( а ) | Замора | 2–2 | 0–0 |
Национальный конкурс
Предварительный раунд
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Томельосо | 1–5 | Аранхуэс | 0–3 | 1-2 |
Бенидорм | 0–3 | Мурсия | 0–1 | 0–2 |
Первый раунд
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Каудальный | 4–3 | Депортиво Б | 1–0 | 3–3 |
Лимона | 2–3 | Гонки B | 1-2 | 1–1 |
Корралехо | 4–3 | Лас-Пальмас B | 1–0 | 3–3 |
Эспаньол Б | 0–1 | Майорка B | 0–0 | 0–1 |
Исла Кристина | 4–3 | Cacereño | 2–1 | 2–2 |
Замора | 5–3 | Аранхуэс | 1–1 | 4–2 |
Мурсия | 3–1 | Polideportivo Almería | 2–0 | 1–1 |
Теруэль | 2–0 | Осасуна Б | 1–0 | 1–0 |
Второй раунд
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Каудальный | 3–1 | Гонки B | 0–1 | 3–0 |
Корралехо | 3–7 | Майорка B | 1-2 | 2–5 |
Исла Кристина | 3–0 | Замора | 3–0 | 0–0 |
Мурсия | 8–2 | Теруэль | 3–2 | 5–0 |
Полуфиналы
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Каудальный | 5–5 ( а ) | Майорка B | 5–1 | 0–4 |
Исла Кристина | 2–4 | Мурсия | 1-2 | 1-2 |
Финал
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Майорка B | 4–2 | Мурсия | 2–1 | 2–1 |
Рекомендации
- Результаты на Eldeportivo.es