Бояна Йовановски была действующим чемпионом, но проиграла во втором раунде Онсу Жаберу .
Элина Свитолина выиграла титул, победив Шахара Пеэра в финале 6–4, 6–4. [1]
Одиночные игры | |
---|---|
Кубок Баку 2013 | |
Чемпион | Элина Свитолина |
Занявший второе место | Шахар Пеер |
Финальный счет | 6–4, 6–4 |
Семена
- Бояна Йовановски (Второй раунд)
- Донна Векич (Четвертьфиналы)
- Шанель Шиперс (Второй раунд)
- Александра Каданцу (Полуфиналы)
- Каролина Плишкова (Первый раунд)
- Полона Херцог (Первый раунд)
- Элина Свитолина (Чемпионка)
- Весна Долонч (Первый тур)
Рисовать
Ключ
- Q = квалификатор
- WC = Wild Card
- LL = Удачливый неудачник
- Alt = Альтернативный
- SE = Специальное освобождение
- PR = Защищенный рейтинг
- ITF = запись ITF
- JE = Юношеское освобождение
- без = переход
- r = Пенсионер
- d = По умолчанию
Финал
Полуфинал | Финал | ||||||||||||
Q | Магда Линетт | 1 | 1 | ||||||||||
Шахар Пеер | 6 | 6 | |||||||||||
Шахар Пеер | 4 | 4 | |||||||||||
7 | Элина Свитолина | 6 | 6 | ||||||||||
4 | Александра Каданцу | 1 | 4 | ||||||||||
7 | Элина Свитолина | 6 | 6 |
Верхняя половина
Первый раунд | Второй раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | ||||||||||||||||||||||||
1 | Б. Йовановски | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
Н. Абдураимова | 3 | 3 | 1 | Б. Йовановски | 2 | 5 | |||||||||||||||||||||
Туалет | О Джабер | 6 | 6 | Туалет | О Джабер | 6 | 7 | ||||||||||||||||||||
Д Гаврилова | 4 | 0 | Туалет | О Джабер | 6 | 4 р | |||||||||||||||||||||
Q | M Linette | 6 | 6 | Q | M Linette | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||
Дж. Коэн | 2 | 3 | Q | M Linette | 3 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
Kr Plíšková | 6 | 6 | Kr Plíšková | 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||
8 | V Dolonc | 1 | 2 | Q | M Linette | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||
3 | С. Шиперс | 3 | 6 | 6 | S Pe'er | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
A Hlaváčková | 6 | 3 | 4 | 3 | С. Шиперс | 6 | 5 | 3 | |||||||||||||||||||
S Pe'er | 3 | 6 | 6 | S Pe'er | 2 | 7 | 6 | ||||||||||||||||||||
Я Кремень | 6 | 2 | 0 | S Pe'er | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
Q | О Калашникова | 3 | 7 7 | 1 | Т. Майерич | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||
Q | Т. Мартинкова | 6 | 6 1 | 6 | Q | Т. Мартинкова | 6 5 | 3 | |||||||||||||||||||
Т. Майерич | 7 | 6 | Т. Майерич | 7 7 | 6 | ||||||||||||||||||||||
5 | Ka Plíšková | 5 | 4 |
Нижняя половина
Первый раунд | Второй раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | ||||||||||||||||||||||||
6 | P Hercog | 6 7 | 6 | 3 | |||||||||||||||||||||||
Г. Воскобоева | 7 9 | 4 | 6 | Г. Воскобоева | 4 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
Э Даниилиду | 2 | 6 | 4 | Q | К Козлова | 6 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||
Q | К Козлова | 6 | 3 | 6 | Г. Воскобоева | 3 | 7 7 | 3 | |||||||||||||||||||
Туалет | К. Фархад | 0 | 0 | 4 | A Cadanțu | 6 | 6 3 | 6 | |||||||||||||||||||
М Минелла | 6 | 6 | М Минелла | 7 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||
PR | М. Крайчек | 6 | 0 | 3 | 4 | A Cadanțu | 5 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||
4 | A Cadanțu | 2 | 6 | 6 | 4 | A Cadanțu | 1 | 4 | |||||||||||||||||||
7 | Е. Свитолина | 6 | 4 | 6 | 7 | Е. Свитолина | 6 | 6 | |||||||||||||||||||
А Крунич | 3 | 6 | 2 | 7 | Е. Свитолина | 6 | 7 7 | ||||||||||||||||||||
N Burnett | 6 | 6 | N Burnett | 0 | 6 3 | ||||||||||||||||||||||
А Татишвили | 2 | 3 | 7 | Е. Свитолина | 6 | 6 | |||||||||||||||||||||
Q | В Капшай | 7 8 | 0 | 0 | 2 | Д Векич | 2 | 3 | |||||||||||||||||||
Q | Т. Арефьева | 6 6 | 6 | 6 | Q | Т. Арефьева | 1 | 2 | |||||||||||||||||||
Туалет | Н. Джафарова | 1 | 0 | 2 | Д Векич | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
2 | Д Векич | 6 | 6 |
Квалификационный
Семена
- Нигина Абдураимова (переведена в основную сетку)
- Магда Линетт (квалификация)
- Катерина Козлова (квалификация)
- Альберта Брианти (Отборочные соревнования)
- Валентина Ивахненко (Первый тур)
- Вероника Капшай (квалификация)
- Татьяна Арефьева (квалификация)
- Сабина Шарипова (Первый раунд)
- Юлия Калабина (Отборочные соревнования)
- Майя Кацитадзе (Первый раунд)
- Оксана Калашникова (квалификация)
- Марина Мельникова (Отборочные соревнования)
- Исалин Бонавентура (Отборочные соревнования)
Отборочные
- Тереза Мартинцова
- Магда Линетт
- Катерина Козлова
- Татьяна Арефьева
- Оксана Калашникова
- Вероника Капшай
Отборочная жеребьевка
Первая квалификация
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
13 | Исалин Бонавентура | 6 | 6 | ||||||||||
Полина Пехова | 4 | 2 | |||||||||||
13 | Исалин Бонавентура | 2 | 5 | ||||||||||
Тереза Мартинцова | 6 | 7 | |||||||||||
Тереза Мартинцова | 6 | 6 | |||||||||||
10 | Майя Кацитадзе | 2 | 3 |
Второй квалификатор
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
2 | Магда Линетт | 7 11 | 6 5 | 6 | |||||||||
Инес Феррер Суарес | 6 9 | 7 7 | 3 | ||||||||||
2 | Магда Линетт | 6 | 7 | ||||||||||
Ирина Бурячок | 2 | 5 | |||||||||||
Ирина Бурячок | 6 | 6 | |||||||||||
8 | Сабина Шарипова | 1 | 1 |
Третий квалификатор
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
3 | Катерина Козлова | 6 | 6 | ||||||||||
Екатерина Яшина | 2 | 2 | |||||||||||
3 | Катерина Козлова | 6 | 6 | ||||||||||
12 | Марина Мельникова | 3 | 4 | ||||||||||
Катержина Крамперова | 6 | 3 | 3 | ||||||||||
12 | Марина Мельникова | 4 | 6 | 6 |
Четвертая квалификация
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
4 | Альберта Брианти | 6 | 7 | ||||||||||
Alt | Сандра Рома | 1 | 5 | ||||||||||
4 | Альберта Брианти | 6 | 4 | 1 | |||||||||
7 | Татьяна Арефьева | 1 | 6 | 6 | |||||||||
Анастасия Васильева | 6 | 3 | 4 | ||||||||||
7 | Татьяна Арефьева | 4 | 6 | 6 |
Пятая квалификация
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
5 | Валентина Ивахненко | 6 | 2 | 1 | |||||||||
Туалет | Александра Корашвили | 3 | 6 | 6 | |||||||||
Туалет | Александра Корашвили | 2 | 1 | ||||||||||
11 | Оксана Калашникова | 6 | 6 | ||||||||||
Туалет | Тамари Чалаганидзе | 0 | 0 | ||||||||||
11 | Оксана Калашникова | 6 | 6 |
Шестая квалификация
Первый раунд | Отборочные соревнования | ||||||||||||
6 | Вероника Капшай | 6 | 6 | ||||||||||
Туалет | Барбара Бонич | 3 | 4 | ||||||||||
6 | Вероника Капшай | 6 | 6 | ||||||||||
9 | Юлия Калабина | 1 | 3 | ||||||||||
Туалет | Ксения Гайдаржи | 5 | 0 | ||||||||||
9 | Юлия Калабина | 7 | 6 |
Рекомендации
- ↑ Элина Свитолина завоевывает первый титул WTA на Кубке Баку , United Press International (28 июля 2013 г.)
- Основная сетка
- Квалификационная жеребьёвка