В День рождения королевы отличием 2013 были объявлены 10 июня 2013 года в генерал - губернатором Австралии , Квентин Брайс .
† указывает на награду, полученную посмертно.
Орден Австралии
Компаньон (AC)
Общий отдел
- Джеймс Кроуфорд - Кембриджа - Великобритания. За выдающиеся заслуги перед законом благодаря значительному вкладу в международную и конституционную юридическую практику, реформы и арбитраж, а также в качестве ведущего юриста, ученого и автора.
- Джилл Кер Конвей - Бостона - Соединенные Штаты Америки. За выдающееся служение обществу, особенно женщинам, как писатель, ученый и руководящая роль в корпорациях, фондах, университетах и благотворительных группах. [n 1]
Офицер (АО)
Общий отдел
- Профессор Кристофер Джеймс Бэгголи - За выдающиеся заслуги перед медициной, особенно в области экстренной медицины в качестве клинициста, перед медицинским управлением и общественным здравоохранением, а также в сфере образования.
- Достопочтенный судья Джон Харрис Бирн RFD - За выдающиеся заслуги перед судебной системой и законом, особенно в Квинсленде, как ведущий участник юридического образования и реформ, а также профессионального развития и обучения.
- Барбара Эми Кейл AM - За выдающиеся заслуги перед общественным здравоохранением посредством информационно-пропагандистской и консультативной деятельности для людей с болезнью Альцгеймера, за продвижение социального благополучия и справедливости, а также в искусство.
- Доктор Кеннет Уиллис Като - За выдающиеся заслуги перед профессией графического дизайна в качестве практикующего специалиста, а также через образование и развитие как на национальном, так и на международном уровне.
- Профессор Саймон Фентон Чепмен - За выдающиеся заслуги перед медицинскими исследованиями в качестве академика и автора, особенно в области политики общественного здравоохранения, и перед обществом.
- Рональд Уильям Кларк MBE - За выдающееся служение обществу через ряд руководящих ролей в местных органах власти и благотворительных организациях, а также за продвижение легкой атлетики.
- Роберт Дикерсон - За выдающиеся заслуги перед изобразительным искусством в качестве художника-фигуратора и перед обществом благодаря поддержке ряда организаций в области культуры, медицинских исследований и социального обеспечения.
- Профессор Грэм Фаркуар - За выдающиеся заслуги перед наукой в области физиологии растений и изменения климата в качестве ведущего исследователя, академика и автора.
- Джеймс Малькольм Фримантл - За выдающееся служение обществу Западной Австралии в качестве вкладчика в социальное обеспечение, церковные и спортивные организации, занимая руководящие должности в бизнесе и финансах, а также в сфере искусства.
- Дженни Джордж - За выдающиеся заслуги перед трудовыми отношениями, парламентом Австралии и обществом.
- Петро Георгиу - За выдающиеся заслуги перед парламентом Австралии, мультикультурализмом и защитой прав человека, а также перед обществом.
- Фиона Маргарет Холл - За выдающиеся заслуги перед изобразительным искусством в качестве художника, скульптора и фотографа, а также за художественное образование.
- Питер Ноэль Харрис - За выдающиеся заслуги перед государственным управлением посредством роли руководства и реформирования политики в области электросвязи, окружающей среды, сырьевой промышленности и транспорта.
- Габи Холлоуз - За выдающиеся заслуги перед общественным здравоохранением, выступая за искоренение слепоты, особенно среди коренных австралийцев и жителей развивающихся стран.
- Профессор Гарри Лоуренс Дженнингс AM - За выдающиеся заслуги перед медицинскими исследованиями, в частности, профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения и диабета и борьбой с ними, профессиональным ассоциациям и образованию.
- Доктор Саймон Аллен Лонгстафф - За выдающиеся заслуги перед обществом через продвижение этических стандартов в управлении и бизнесе, за повышение корпоративной ответственности и философии.
- Доцент Джон Кларк МакБейн - За выдающиеся заслуги перед репродуктивной медициной в качестве гинеколога, особенно в области бесплодия, за медицинское образование в качестве академика и профессиональные организации.
- Профессор Ширли Элизабет Маккечни О.А.М. - За выдающиеся заслуги перед исполнительским искусством, особенно танцами, образованием и развитием танцоров и хореографов, а также исследованиями.
- Заслуженный профессор Томас Александр МакМикин - За выдающиеся заслуги перед наукой, особенно в области сельскохозяйственной микробиологии, в качестве академика и автора, а также за разработку стандартов безопасности пищевых продуктов и образование.
- Профессор Роберт Джон Норман - За выдающиеся заслуги перед медициной в области репродуктивного здоровья за значительный вклад в качестве исследователя и клинициста.
- Маргарет О'Доннелл - За выдающиеся заслуги перед государственным управлением в Квинсленде, особенно в сфере искусства, перед обществом посредством руководящих ролей в организациях культуры, здравоохранения и социального обеспечения, а также в юридическом образовании.
- Июньский Оскар - За выдающуюся службу коренному населению Западной Австралии, особенно в рамках программ здравоохранения и социального обеспечения.
- Доктор Майкл Пирсон - За выдающиеся заслуги в области сохранения и управления культурным наследием, вклад в профессиональные организации, а также в качестве преподавателя и исследователя.
- Хизер Ридаут - За выдающиеся заслуги перед бизнесом и промышленностью, внесшие значительный вклад в развитие экономической и государственной политики.
- Почетный профессор Алан Дэвид Робсон AM - За выдающиеся заслуги перед высшим образованием через руководство и административные роли, продвижению научных и медицинских исследований и обществу.
- Мэри Корнелия Сальсе - За выдающиеся заслуги перед женщинами, особенно в сельских общинах, за счет лидерских и пропагандистских ролей, а также за сохранение водных ресурсов и управление ими.
- Грегори Джон Викери AM - За выдающуюся службу международному сообществу через руководство и руководство организациями, оказывающими гуманитарную помощь.
- Барбара Виланд - За выдающиеся заслуги перед государственным управлением в Южной Австралии и населению Южной Австралии за счет оказания и реформирования служб охраны психического здоровья.
Военная дивизия
Армия
- Генерал-майор Питер Уорик Гилмор DSC AM - За выдающиеся заслуги в качестве командующего специальными операциями в Австралии, командующего силами специальных операций Международных сил содействия безопасности и заместителя командующего специальными операциями в Австралии.
Воздушные силы
- Вице-маршал авиации Кевин Джон Пол AM - За выдающуюся службу в качестве начальника отдела военно-стратегических обязательств и командующего комплексной системой территориальной обороны.
Член (AM)
Общий отдел
- Филип Стэнли Эйкен - За значительный вклад в международные отношения посредством развития торговли Австралии в Соединенном Королевстве.
- Джой Сесиль Андерсон - За значительную помощь обществу в области здравоохранения и образования, особенно через Австралийскую ассоциацию грудного вскармливания.
- Стэнли Александр Арчард - За большие заслуги перед орошаемым земледелием и сохранением природы.
- Д-р Алан Кэмерон Арчер PSM - За значительный вклад в сельскохозяйственное образование, управление и сохранение наследия.
- Достопочтенный судья Дэвид Джон Эшли - За значительные заслуги перед судебной системой и законом, а также за мясное скотоводство.
- Д-р Роберт Артур Барр - За значительный вклад в инженерное дело, особенно в области снабжения и распределения электроэнергии.
- Д-р Элейн Фрэнсис Барри - За значительную службу обществу через организации социального обеспечения и образование.
- Майкл Джон Бассингтуэйт - За значительный вклад в медицинское страхование и сообщество региона Иллаварра.
- Д-р Пол Эрнест Бомонт - За значительный заслуг перед медициной, особенно в области офтальмологии.
- Джон Уильям Берриман - За значительные услуги людям с ограниченными возможностями и обществу.
- Достопочтенная госпожа Розалинд Марианна Блейдс - За значительную службу местным органам власти и сообществу региона Большого Данденонга.
- Ле Блейкбро - За значительный вклад в изобразительное искусство в качестве керамиста и педагога, а также через профессиональные художественные ассоциации.
- Профессор Николай Богдук - За значительный вклад в медицинские исследования и образование, особенно в области анатомии, здоровья позвоночника и лечения хронических болей.
- Д-р Брайан Дэвид Боуринг - За значительные заслуги перед медициной в сельских и региональных районах, а также в качестве врача общей практики.
- Майкл Брэди - За значительную службу обществу и музыке как композитору и исполнителю.
- Александр Норман Бреннан - За значительные услуги бизнесу и коммерции, администрации высшего образования и обществу.
- Жаклин Браун - За значительный вклад в сельскохозяйственное образование в Тасмании.
- Элизабет Бломфилд Брайан - За значительный вклад в сектор финансовых услуг и пенсионного обеспечения, а также за корпоративное управление.
- Kristal Irene Buckley - За значительный вклад в сохранение и охрану окружающей среды, особенно в области культурного наследия и образования.
- † Мавис Маргарет Берджесс - За значительные услуги обществу острова Кинг через ряд организаций здравоохранения, социального обеспечения и волонтеров.
- Маргарет Фрэнсис Бернс - За значительную службу обществу, особенно детям, выздоравливающим после болезней и травм, а также индустрии развлечений.
- Рональд Лесли Бернс - За значительную службу обществу, особенно детям, выздоравливающим после болезней и травм, а также индустрии развлечений.
- Уильям Калабрия - За значительный вклад в виноделие и сообщество Риверина.
- Майкл Джозеф Каллаган PSM - За значительную службу государственному управлению, особенно в разработке международной экономической политики и финансовой реформе.
- Ким Дэвид Карпентер - За значительные заслуги перед исполнительским искусством.
- Профессор Кордиа Мингеук Чу - За значительный вклад в программы репродуктивного здоровья и общественного здравоохранения.
- Доктор Энтони Коллинз - За значительный вклад в стоматологию и общество.
- Уильям Делафилд Кук - За выдающиеся заслуги перед визуальным искусством как реалист австралийских пейзажей.
- Дэррил Десмонд Кортни-О'Коннор - За значительные услуги в сфере туризма и гостеприимства, а также за развитие отраслевого образования.
- Энн Габриэль Кроуфорд - За значительную службу обществу, в частности, за счет пропаганды здоровья и фитнеса с целью сбора средств на исследования рака.
- Робин Энн Далтон - За значительные заслуги перед киноиндустрией в качестве продюсера, литературного агента и автора, а также в качестве наставника начинающих актеров и писателей.
- Мари Линн Дэвидсон - За значительную службу коренному сообществу и благополучию детей и мультикультурной молодежи.
- Айвор Артур Дэвис - За значительные заслуги перед музыкальной и развлекательной индустрией как автор песен и исполнитель, а также перед обществом.
- Колин Уильям Диллон APM - За значительную службу коренному сообществу Квинсленда.
- Д-р Мартин Брин Дуланд - За значительный вклад в здравоохранение зубов.
- Д-р Кевин Адриан Дойл - За значительный вклад в ветеринарию и программы по охране здоровья животных.
- Питер Джон Дункан - За значительные заслуги перед государственным управлением в Новом Южном Уэльсе, а также за сохранение и охрану окружающей среды.
- Колин Уэйн Дансфорд - За значительные заслуги перед обществом Южной Австралии и бухгалтерской профессией.
- Ричард Мартин Экерсли - За значительную службу обществу в качестве исследователя, аналитика и комментатора по вопросам здоровья и благополучия населения Австралии.
- Д-р Патрисия Маргарет Эллис - За значительные услуги ветеринарии, в частности, за счет разработки протоколов карантина и биобезопасности в коневодстве.
- Почетный профессор Норман Алан Этерингтон - За значительный вклад в образование, особенно в области истории, за счет вклада в сохранение наследия и перед обществом.
- Кэдел Ли Эванс - За значительную помощь велосипедистам и обществу.
- Д-р Эрик Чарльз Фэрбэнк - За значительный вклад в паллиативную медицину в региональной Виктории.
- Теренс Фрэнсис Фицджеральд - За значительный вклад в развитие движения кредитных союзов и общества.
- Кэролайн Леннокс Флетчер - За значительную службу обществу, в частности, за счет создания возможностей для образования и обучения детей в Камбодже.
- Дэвид Норман Галбалли QC - За значительные услуги обществу, в частности, за счет лидерства в организациях здравоохранения и предоставления бесплатных юридических услуг.
- Марианна Сулейка Галл - За значительную помощь медсестрам, в частности, путем предоставления улучшенных служб неотложной медицинской помощи сельским общинам.
- Роберт Фрэнсис Гуд - За выдающиеся заслуги перед исполнительским искусством и обществом в качестве органиста, клавесиниста и камерного музыканта.
- Нэнси Гвинет Грант MBE - За значительный заслуг перед исполнительским искусством, особенно оперным.
- Рональд Норман Хэддрик MBE - За значительные заслуги перед исполнительским искусством в качестве актера и рассказчика.
- Доктор Джон Мередит Харрисон - За большие заслуги в области ортопедической медицины и водного поло.
- Нанетт Луиза Хассалл - За значительный вклад в исполнительское искусство, в частности, благодаря танцевальному образованию.
- Сьюзан Хоуик - За значительный вклад в образование, особенно в рамках профессии школьного консультанта.
- Энтони Роберт Хедли - За значительные услуги бизнесу, особенно в сфере недвижимости, и сообществу Канберры.
- Профессор Джон Рэймонд Хопкинс ОБЕ - За значительный заслуг перед исполнительским искусством, особенно в качестве дирижера, музыкального образования и общества.
- Достопочтенный Майкл Джеймс Хоран - За значительную службу парламенту Квинсленда и общине Дарлинг Даунс.
- Тревор Колин Хорман - За значительную службу Северной территории, в частности, за счет сохранения наследия, индустрии автоспорта и инженерной профессии.
- Элизабет Энн Хаунслоу - За значительную службу обществу через организации, продвигающие социальную справедливость, здоровье коренных народов и права человека.
- Д-р Дункан Стэндон Айронмонгер - За значительные заслуги перед экономикой в качестве исследователя, автора и академика.
- Лиза Мадонна Джеффкоут - За значительную службу католической системе образования в Квинсленде и общине.
- Тимоти Кейн - За значительные заслуги перед музыкой в качестве классического гитариста, педагога и наставника.
- Профессор Сири Каннангара - За значительные заслуги перед медициной, особенно в области спортивной медицины и ревматологии.
- † Заслуженный профессор Антони Эмиль Карбовяк - За значительные заслуги перед высшим образованием в области электротехники, а также перед наукой и технологиями в качестве исследователя в области телекоммуникаций.
- Питер Джон Найт - За значительную службу обществу, особенно через поддержку бездомных и инженерное дело.
- Колин Герберт Кох - За значительный вклад в управление искусством, особенно в развитии искусства и культуры коренных народов.
- Кэти Лэхи - За значительный вклад в бизнес и коммерцию, а также в искусство.
- Джилл Лэнг - За значительную службу обществу и некоммерческому сектору.
- Д-р Хью Джон Лавери - За значительный вклад в охрану окружающей среды.
- John Danvers Leece OAM - За значительную службу обществу, особенно скаутскому движению, и благотворительности.
- Профессор Питер Адриан Леггат - За значительные заслуги перед медициной в качестве специалиста в области тропической медицины и медицины путешествий.
- Лин Леннокс - За значительный вклад в трудотерапию, в частности, за поддержку детей с проблемами развития и обучения.
- Фрэнсис Ирма Линдси - За значительные заслуги перед искусством, особенно в качестве куратора и администратора в галереях и музеях.
- Профессор Ю-Чае Лоо - За значительные заслуги в области гражданского строительства и строительства.
- Роберт Мартин Ланн, королевский адвокат - За значительную службу судебной власти Южной Австралии, в частности, как автор текстов, касающихся гражданского судопроизводства и уголовного права, а также общества.
- Кристин Крис Маколи - За значительный вклад в развитие бизнеса на территории столицы Австралии.
- Эндрю Джон Махар - За значительную службу обществу и социальной справедливости посредством предоставления доступа к технологиям и Восточному Тимору.
- Сьюзан Крэйг Мэйпл-Браун - За значительную службу молодежи через Движение Руководящих принципов и обществу.
- Майкл Джеймс Мартин - За значительный вклад в спасательное движение серфингистов.
- Роберт Майкл Маккарти - За значительную службу государственному управлению в Квинсленде, особенно в областях экономического развития, сельского хозяйства и управления природными ресурсами.
- Достопочтенный Джеймс Эндрю МакГинти - За значительную службу парламенту Западной Австралии, правовой реформе и обществу.
- Доктор Эджворт Дэвид Макинтайр - За значительные заслуги перед ортопедической медициной в качестве хирурга и педагога.
- Симона Ирен МакМахон - За значительную помощь общественному здравоохранению посредством пропаганды донорства и трансплантации органов и повышения осведомленности о них.
- Сюзанна Лидия Медуэй - За значительную помощь в сохранении дикой природы.
- Достопочтенный декан Mildren RFD , QC - За значительную службу судебной власти и закону на Северной территории.
- Д-р Фрэнсис Ксавье Молони - За значительные заслуги перед медициной, особенно в области анестезии.
- Дэвид Эрнест Монтгомери - За значительные услуги сельскому хозяйству, особенно картофельной промышленности.
- Элизабет Мария Морган - За большие заслуги в музыкальном образовании, особенно игре на скрипке.
- Питер Гвин Морган - За значительные заслуги перед государственным сектором Тасмании и обществом.
- Уильям Мортимер Мюрхед - За значительную услугу обществу Южной Австралии, продвигающую международную торговлю.
- Достопочтенный г-н Пол Роберт Манро - За значительный вклад в развитие отношений на рабочем месте, профсоюзное движение и промышленное право.
- Его почетный судья Мэтью Дэвид Майерс - За значительную службу обществу, особенно в области семейного права и социального обеспечения.
- Аарне Олави Неэме - За выдающиеся заслуги перед исполнительским искусством в качестве режиссера и педагога театра и телевидения.
- Winthrop Professor John Phillipps Newnham - За значительные заслуги перед медициной в области акушерства.
- Джон Николакис - За выдающиеся заслуги перед австралийско-греческой общиной Северной территории.
- Ричард Джеймс Оуэнс OAM - За значительную службу обществу, особенно в регионе Хантер.
- Стивен Ричард Филлипс - За значительные заслуги перед управлением искусством в области оперы.
- Преподобный доктор Дэвид Артур Питман - За значительную службу Объединенной церкви в Австралии, продвижению экуменизма и образованию.
- Дес Пауэлл - За значительные услуги бизнесу и коммерции, а также обществу.
- Льюис Преториус - За значительную службу сообществу Тасмании и Ротари Интернэшнл.
- Грэхем Генри Прайс - За значительную помощь первичному сектору промышленности, в частности, за счет разработки программ тестирования почвы.
- Достопочтенный Майкл Эрнест Патни - За значительную службу Католической церкви в Австралии, продвижению межконфессионального диалога и общине Таунсвилла.
- Мерлин Куайф - За значительный вклад в дело музыки.
- Советник Кэтрин Джоан Редвуд - За значительные заслуги перед обществом Виктории.
- Кеннет Реджинальд Рид - За значительные заслуги перед исполнительским и изобразительным искусством в качестве спонсора и филантропа.
- Гленн Эрик Рис - За значительный вклад в общественное здравоохранение, особенно за пожилых людей, болезнь Альцгеймера и слабоумие.
- Доктор Дэвид Чарльз Рентц - За значительный заслуг перед наукой, особенно в области энтомологии, и обществом.
- † Дэвид Джером Рош - За значительную службу обществу, особенно в качестве благотворителя для культурных учреждений.
- Д-р Джон Грэм Роджерс - За значительные заслуги перед медициной в области клинической генетики и педиатрии.
- Роуэн Александр Росс - За значительные заслуги в сфере управления искусством и бизнесу.
- Катрина Ле Бретон Рамли - За значительный вклад в изобразительное искусство, особенно в области музеев и галерей.
- † Грэм Эдвард Рандл - За значительный вклад в сохранение и охрану окружающей среды в Западной Австралии.
- Маргерит Энн Райан - За значительную службу обществу посредством разработки программ помощи женщинам и детям в Африке.
- Профессор Антонио Джузеппе Сагона - За значительные заслуги перед высшим образованием в области археологии.
- Пол Салтери - За значительный вклад в строительство и благотворительность.
- Роберт Филип Сешнс - За значительные услуги австралийской издательской индустрии.
- Д-р Дэвид Энтони Шин - За значительный вклад в стоматологию, особенно в развивающихся странах.
- Д-р Ричард Фредерик Шелдрейк - За значительную службу государственному управлению в Новом Южном Уэльсе и обществу.
- Джудит Маргарет Смолл - За значительные заслуги перед народной музыкой в качестве автора песен и записывающего исполнителя.
- Джерард Томас Стивенс - За значительный вклад в фармацевтическую промышленность и общественное здравоохранение.
- Кейси Джоэл Стоунер - За значительный вклад в мотогонки.
- Doreen Stoves PSM - За значительные услуги обществу, особенно в рамках программ социального обеспечения.
- Анна Трехерн Суини - За большие заслуги перед оперой в качестве учителя движения и сценического искусства.
- Ховард Напье Таннер - За значительный вклад в архитектуру и сохранение наследия.
- Роберт Уодделл Тейлор - За значительную службу молодежи через Скаутинское движение и обществу.
- Росс Тейлор - За значительный вклад в развитие отношений Австралии и Индонезии, сырьевой промышленности и транспорта, а также общества.
- Профессор Филип Дуглас Томпсон - За значительный вклад в неврологию, особенно в области болезни Паркинсона и двигательных расстройств.
- Адъюнкт-профессор Ральф Тобиас - За значительный вклад в развитие и коммерциализацию технологических инноваций.
- Константин Дионисий Верцаиас - За значительную службу австралийско-греческой общине.
- Профессор Юан Моррисон Уоллес - За значительные заслуги перед медициной, особенно в области акушерства и гинекологии.
- Профессор Робин Линн Уорд - За значительный вклад в медицинские исследования и уход за пациентами в области онкологии.
- Д-р Линн Мария Уикс - За значительную услугу общественному здравоохранению путем поощрения качественного использования лекарств.
- Д-р Питер Гарольд Вудрафф - За значительный вклад в медицину, особенно в области сосудистой хирургии, и за вклад в стандарты здравоохранения.
- Д-р Дженнифер Маргарет Рэй - За значительные заслуги перед медициной в сельских районах, особенно в районе Нарума.
- Майкл Эдвард Райт - За значительный вклад в развитие бизнеса в Западной Австралии.
Военная дивизия
- Капитан Майкл Кент Смит RANR - За исключительное выполнение служебных обязанностей в области проектирования и управления персоналом ВМФ.
- Командир Эван Пол Дэвис CSM RAN - За исключительную службу в качестве совместного оперативного планировщика в штаб-квартире Объединенного оперативного командования в поддержку операций в Афганистане с января 2007 года по декабрь 2012 года.
Армия
- Бригадный генерал Уильям Тимоти Соури CSC - За исключительную службу в качестве генерального директора Estate Companion Review и заместителя начальника отдела кадрового резерва и поддержки работодателей.
- Полковник Эндрю Дуглас Галлавей - За исключительную службу в качестве командира 1-го батальона Королевского австралийского полка, командира объединенной оперативной группы 635, начальника штаба Австралийского командно-штабного колледжа и директора службы управления карьерой солдат в армии.
- Полковник Брендан Питер Стивенс - За безупречную службу силам обороны Австралии в области управления карьерой и кадровой стратегии.
- Полковник Майкл Джордж Такер - За исключительную службу австралийской армии в качестве директора по военным обязательствам - армии и директора по исследованиям - земли, Австралийский командно-штабной колледж.
- Подполковник Дарлин Мари Янг RFD - За выдающиеся заслуги перед Силами обороны Австралии в области образования и обучения.
Воздушные силы
- Капитан группы Майкл Уильям Браун - За исключительное выполнение служебных обязанностей в качестве командира программного офиса по воздушным подъемным системам и в качестве директора проекта по разведке, наблюдению и разведке.
- Командир крыла Марк Луи Мазини - За исключительную службу силам обороны Австралии в области технических стандартов и правил летной годности.
Медаль (OAM)
Общий отдел
Военная дивизия
- Командующий Брайан Освальд Ничинск РАН - За безупречную службу в области инженерии в Королевском флоте Австралии.
- Уорент-офицер Фредерик Линдси Кэмпбелл - За безупречную службу в области обслуживания авиации и руководство в качестве уорент-офицера в HMA Ships Cerberus и Creswell.
- Уорент-офицер Майкл Дэвид КОННОРС - За выдающиеся заслуги в качестве помощника по административным вопросам Министерства обороны в Дили, Восточный Тимор, старшего рулевого морской полиции в HMAS Cerberus и корабельного прапорщика в HMAS в Сиднее.
Армия
- Майор Энн Элизабет Шеррен - За отличную службу в качестве старшего сержанта полка в батальоне материально-технического снабжения Аделаиды, офицера военной поддержки в организации оборонного сообщества Дарвина и заместителя командира 1-го полка боевой связи.
- Уорент-офицер первого класса Дэвид Джон Аллен - За отличную службу в звании старшего сержанта 7-го батальона Королевского австралийского полка ; Полковой сержант-майор, первая целевая группа по наставничеству и восстановлению; и полковой сержант-майор Центра боевой подготовки.
- Уорент-офицер первого класса Стивен Джон Ди Туллио - За отличную службу в звании старшего полка 6-го инженерного полка , 2-го инженерно-саперного полка и Военно-инженерного училища.
- Уорент-офицер первого класса Кристофер Уолтон Мэйфилд - За выдающиеся заслуги в качестве опытного стрелка-испытателя и экспериментального подразделения Graytown и полкового сержант-майора 8-го / 12-го полка Королевской австралийской артиллерии .
- Уорент-офицер первого класса Пол Маркус Ричардсон - За отличную службу в звании старшего сержанта 1- го авиационного полка , 3-го батальона поддержки боевой службы, армейской школы артиллерийского вооружения и артиллерийского корпуса Королевской армии Австралии .
Воздушные силы
- Капитан группы Ян Эндрю Несбитт - За безупречную службу в области обеспечения боевых возможностей авиации.
- Командир крыла Стивен Гарет Чаппелл - За безупречную службу Королевским ВВС Австралии в области воздушного боя.
- Командир крыла Стюарт Мэтью Сини - За отличную службу в качестве офицера по безопасности полетов в крыле № 81 и штабного офицера по управлению летной годностью и возможностями в боевой авиагруппе штаба.
- Сержант Мэттью Марк Раш - За безупречную службу в области информационных систем связи.
Медаль за государственную службу (PSM)
Австралийская государственная служба
- Грэм АКРОЙД - За выдающуюся государственную службу в области обороны в области разработки расчетов и моделирования оружия / ракет.
- Аманда Джейн КАТТЕРМОУЛ - За выдающуюся государственную службу в проведении реформы жилищного строительства для коренных народов в отдаленных общинах и за национальное законодательство о реформе игорной индустрии.
- Иэн Росс ДИН - За выдающуюся государственную службу в предоставлении юридических консультаций и другой помощи Департаменту иммиграции и гражданства.
- Хелен Элейн ФЕРГУСОН - За выдающуюся государственную службу в качестве социального работника Департамента социальных служб в сельских и отдаленных районах.
- Его Превосходительство Пол ФОЛИ - (Посол Австралии в Иране) За выдающуюся общественную службу международным отношениям в качестве посла Австралии в Афганистане с 2010 по 2012 год.
- Дениз ХОДГСОН - За выдающуюся государственную службу в качестве сотрудника по мультикультурным службам Департамента социальных служб в зоне Среднего побережья штата Новый Южный Уэльс.
- Доктор Дуг Кромар КИН - За выдающуюся государственную службу, способствующую пониманию стратегических интересов Австралии и международной среды.
- Патрисия Маргарет КЕЛЛИ - За выдающуюся государственную службу в руководстве продвижением и внедрением инноваций более высокого уровня в государственной службе Австралии и за руководство заявкой правительства Австралии на размещение международного объекта Square Kilometer Array.
- Рене Эльмина ЛЕОН - За выдающуюся государственную службу государственному управлению и праву на руководящих должностях в Австралийской столичной территории и Содружестве.
- Чарльз Эндрю МАСКЕЛЛ-РЫЦАРЬ - За выдающуюся государственную службу политике во многих аспектах здравоохранения и отношений между Содружеством и государством.
- Рона Луиза МЕЛЛОР - За выдающуюся государственную службу в разработке и реализации политики и проектов в области биобезопасности, налогообложения и здравоохранения.
- Лин О'КОННЕЛЛ - За выдающуюся государственную службу в развитии национальных транспортных реформ.
- Найджел Ричард РЭЙ - За выдающуюся государственную службу за счет вклада в экономическую политику и фискальную стратегию правительства Австралии в ответ на мировой финансовый кризис
- Тимоти Эммануэль СПИТЕРИ - За выдающуюся государственную службу в поддержку дипломатических и военных усилий Австралии в Афганистане.
- Энн Маргарет СТЮАРД - За выдающуюся государственную службу за счет разработки центральных скоординированных программ в области информационных и коммуникационных технологий в правительстве в качестве
Директор по информационным технологиям правительства Австралии и глава Управления по управлению информацией правительства Австралии.
Государственная служба Нового Южного Уэльса
- Кеннет Генри КРЕЙГ - За выдающуюся государственную службу, в частности, в качестве регионального менеджера отдела жилищного строительства для аборигенов в Новом Южном Уэльсе.
- Джордж Уитли ГЕЙТС - За выдающуюся государственную службу, особенно в области управления водными ресурсами в Новом Южном Уэльсе.
- Скотт Роберт ГРИФФИТС - За выдающуюся государственную службу, в частности, в качестве регионального директора Западного региона по вопросам старения, инвалидности и ухода на дому, а также в качестве регионального исполнительного директора Департамента семейных и общественных услуг в Новом Южном Уэльсе.
- Маргарет Энн ХАНТЕР - За выдающуюся государственную службу, особенно в области государственного образования в Новом Южном Уэльсе.
- Доктор Питер Джон КЕННЕДИ - За выдающуюся государственную службу системе общественного здравоохранения в Новом Южном Уэльсе, в частности, в качестве заместителя главного исполнительного директора Комиссии по совершенствованию клинической практики.
- Рассвет Глория КИНГ - За выдающуюся государственную службу в качестве старшего сотрудника полиции Нового Южного Уэльса.
- Филипп Лесли РАСКАЛЛ - За выдающуюся общественную службу муниципальному совету Сиднея.
- Николь Энн РОУЗ - За выдающуюся государственную службу, в частности, в качестве директора Управления комиссара полиции Нового Южного Уэльса.
- Джеймс Фрэнсис УАЙТ - За выдающиеся заслуги перед государственным образованием, особенно в районе Новой Англии Нового Южного Уэльса.
- Кэтрин Хизер УИЛЬЯМС - За выдающуюся государственную службу в улучшении жилищных условий для малоимущих слоев населения, особенно на окраинах Сиднея.
Викторианская государственная служба
- Пол Винсент БРОДЕРИК - За выдающуюся государственную службу викторианскому сообществу благодаря его руководству и достижению мировых стандартов эффективности и работы в Управлении государственных доходов.
- Антониетта КАВАЛЛО - За выдающуюся государственную службу в разработке и внедрении схемы постепенного лицензирования для начинающих и молодых водителей.
- Аннемари КУЗИНС - За выдающуюся государственную службу в разработке и предоставлении политики и услуг по защите прав потребителей на благо общества как в Виктории, так и на национальном уровне.
- Майкл Питер ЭБДОН - За выдающуюся общественную службу энергетической отрасли и обществу за счет развития безопасности газа, трубопроводов и электричества в Виктории.
- Джон Джеймс ГИЛЛЕСПИ - За выдающиеся общественные услуги в сфере финансов и общественного транспорта за счет предоставления услуг в области политики и законодательства.
- Доктор Джон Адриан Линч - За выдающиеся заслуги перед системой правосудия Виктории.
- Джеймс Уильям NELMS - За выдающуюся государственную службу перед Гражданским и административным трибуналом штата Виктория.
- Джон Уильям ШЕФФЕР - За выдающиеся заслуги перед общественностью в разработке и предоставлении судебно-медицинских услуг, особенно в области биологии.
- Эндрю Рекс СТЕНА - За выдающееся общественное обслуживание дорожной сети Виктории за счет развития программы SmartRoads.
- Кристофер ВАРДЛАУ - За выдающиеся заслуги перед обществом в сфере образования, особенно за руководство программами серьезных изменений в системе образования в Виктории.
Государственная служба Квинсленда
- Джанет БОРН - За выдающиеся заслуги перед службами экстренной помощи и общественной безопасностью.
- Ширли Энн ГЛЕННОН - За выдающуюся государственную службу по руководству программами «Здоровый слух» штата Квинсленд.
- Шаран Мари ХАРВЕЙ - За выдающуюся общественную службу городскому совету Брисбена, особенно библиотечному обслуживанию городского совета Брисбена.
- Фрэнсис Маргарет СТРАНИЦА - За выдающуюся государственную службу здоровью коренного населения и программы поддержки на северо-западе Квинсленда.
- Кевин Джон ПОКАРИЕР - За выдающуюся государственную службу, вклад и высокое качество обслуживания внутренних и внешних клиентов Департамента природных ресурсов и горнодобывающей промышленности.
Государственная служба Западной Австралии
- Кэтрин Энн СТОДДАРТ - За выдающуюся государственную службу, в частности, в качестве старшей медсестры и акушера Западной Австралии.
- Раймонд Стюарт ТАМ - За выдающуюся общественную службу городу Армадейл и Ассоциации местного самоуправления Западной Австралии.
Государственная служба Южной Австралии
- Доктор Дэвид Джозеф КОДРИ - За выдающуюся государственную службу сектору инвалидов.
- Профессор Дороти Мэри КИФ - За выдающуюся государственную службу в области общественного здравоохранения, медицинских исследований и онкологии.
- Грегори Джон ПАРКЕР - За выдающуюся государственную службу в предоставлении юридических и производственных консультаций.
Медаль Австралийской полиции (APM)
Федеральная полиция Австралии
- Командир Рэймонд Чарльз ДЖОНСОН
- Детектив-суперинтендант Бретт Джеймс Макканн
Полиция Нового Южного Уэльса
- Главный суперинтендант Энтони ТРИХТЕР
- Суперинтендант Марк Алан ХИРОН
- Суперинтендант Дэвид Грегори СИММОНС
- Суперинтендант Марк Стивен УОЛТОН
- Детектив-суперинтендант Скотт Джозеф Уайт
- Детектив главный инспектор Дэниел Джон ШАРКИ
- Детектив старший сержант Рослин Энн КЛЮЧИ
- Старший констебль Имантс РАММА
Полиция Виктории
- Помощник комиссара Джеффри Стивен ПОУП
- Суперинтендант Эндрю Пол АЛЛЕН
- Суперинтендант Грэм Дин АРТУР
- Суперинтендант Филип Ричард ГРИН
- Сержант Джон Филип ХАРПЕР
- Ведущий старший констебль Али ГУРДАГ
- Ведущий старший констебль Бретт Дейл ТАНИАН
Полиция Квинсленда
- Суперинтендант Роберт Уильям ВАУГ
- Инспектор Рольф Ричард СТРААТЕМЕЙЕР
- Инспектор Дебора Тайра НИКОЛСОН
- Старший сержант Кеннет Ренальд РАЧ ОАМ
- Старший сержант Меган Джейн МакАРТУР
Полиция Западной Австралии
- Суперинтендант Дэррил Уэсли ГОНТ
- Суперинтендант Ким Дуглас ПОРТЕР
- Суперинтендант Прайс Джозеф СКАНЛАН
- Сержант Сьюзан Меррин БОЙКУН
Полиция Южной Австралии
- Помощник комиссара Пол МакКинли ДИКСОН
- Старший сержант первого класса Томас Хендрикус НЕЙЕНХУИС
- Детектив старший сержант Уэйн Джон УИЛЬЯМСОН
- Сержант Сьюзан Меррин БОЙКУН
Тасманская полиция
- Инспектор Ричард Стюарт СКОТТ
Полиция Северной Территории
- Старший сержант Шон Клиффорд ГИЛЛ
Медаль Австралийской пожарной службы (AFSM)
Новый Южный Уэльс
- Кэтрин Моника ДОРАХИ
- Кристофер Томас ФЭВЕЛЛ
- Элизабет Мэри ФЕРРИС
- Рональд ХЕДОН
- Гарри Джеймс Кэдвелл
- Доктор Кристофер ЛЬЮИС
- Даррелл Уильям ПОЛ
- Кейт Стэнли РОБИНСОН
- Артур Джеймс Шарп
- Грэм Стюарт ТАИТ
- Роберт Джон ТИНКЕР
Виктория
- Кеннет Стюарт БАКСТЕР
- Джеффри Брюс КОНВЕЙ
- Эндрю Мелвилл ХОУЛЕТТ
- Юэн УОЛЛЕР
Квинсленд
- Джеймс Колин БЕСГРОВ
- Роджер СТАББС
Западная Австралия
- Гэри Уэйн КЕННЕДИ
- Кейт Стэнли РОБИНСОН
Южная Австралия
- Фредерик Уильям СТЕНТ
- Роберт Лесли ЗИЕРШ
территория столицы Австралии
- Стивен Джон ГИББС
- Ричард Джон ВУДС
Северная территория
- Стивен Джон ГИББС
Медаль службы скорой помощи (ASM)
Квинсленд
- Ричард ГАЛЕАНО
- Николай Константин ЛЕНТАКИС
Южная Австралия
- Раймонд Пол КРИН
- Грегори Майкл ДЖОЗЕФ
территория столицы Австралии
- Дэвид Шейн ДАТТОН BM
Медаль за службу экстренной помощи (ESM)
Новый Южный Уэльс
- Патрисия Дороти ФЕЙЕРС
- Джеймс Линдсей GLISSAN QC
- Лесли Эрик МИЛН
- Джоан НОБЛ
Виктория
- Джули Мэри ДЖОЧС
- Колин Джон МЭТЕСОН
Квинсленд
- Грегори Лоуренс ТЕРНЕР
Западная Австралия
- Джозеф Энтони ТЭЙЛОР
Южная Австралия
- Сьюзан Дороти Гейдж
- Тревор Росс ХАЙТМАНН ОАМ
территория столицы Австралии
- Джон Бернард Даулинг
Медаль за храбрость (MG)
Армия
- Сержант С - За проявление храбрости в действиях в опасных условиях в качестве командира группы Специальной оперативной группы по операции SLIPPER в Афганистане.
- Сержант Блейн Флауэр ДИДДАМС - (Умер) За проявленную храбрость при действиях в опасных условиях в качестве командира патруля, Ротация XVII целевой группы специальных операций в операции SLIPPER в Афганистане 2 июля 2012 года.
Благодарность за храбрость
Армия
- Капрал А - За проявленную храбрость в качестве заместителя командира патруля оперативной группы специальных операций в операции SLIPPER в Афганистане.
- Частный А - За проявленную храбрость в качестве члена команды Специальной оперативной группы по операции SLIPPER в Афганистане.
- Капрал Б - За проявленную храбрость в качестве командира группы Специальной оперативной группы по операции SLIPPER в Афганистане.
- Сапер Р - За проявленную храбрость в качестве инженера специальных операций Целевой группы специальных операций по операции SLIPPER в Афганистане.
Крест за выдающиеся заслуги (DSC)
Армия
- Генерал-майор Стюарт Лайл СМИТ AM - За выдающееся командование и лидерство в военных операциях в качестве командующего объединенной оперативной группой 633 в операции SLIPPER с января по октябрь 2012 года.
- Подполковник Калил Шарф ФЕГАН - За выдающееся командование и лидерство в военных операциях и в боевых действиях в качестве командующего 4-й целевой группы наставничества в операции SLIPPER в Афганистане с января по июнь 2012 года.
- Подполковник Дж. - За выдающееся командование и лидерство в военных операциях и в боевых действиях в качестве командира специальной оперативной группы по операции SLIPPER в Афганистане.
Бар к медали за выдающиеся заслуги (DSM & Bar)
Армия
- Майор M DSM - За выдающееся руководство военными действиями и в качестве офицера, командующего Целевой группой специальных операций по операции SLIPPER в Афганистане.
Медаль за выдающиеся заслуги (DSM)
Армия
- Майор N - За выдающееся руководство военными действиями и в боевых действиях в качестве офицера Целевой группы специальных операций по операции SLIPPER в Афганистане.
- Капитан М - За выдающееся руководство в боевых действиях и в боевых действиях в качестве командира взвода целевой группы специальных операций в операции SLIPPER в Афганистане.
- Сержант М - За выдающееся руководство военными действиями и в качестве командира отделения специальной оперативной группы по операции SLIPPER в Афганистане.
Благодарность за выдающиеся заслуги
- Коммодор Джонатан Даллас МИД АМ РАН - За отличное исполнение обязанностей в боевых действиях в качестве командующего объединенной оперативной группой 150 в операции SLIPPER на Ближнем Востоке с октября 2011 года по апрель 2012 года.
- Командир Ричард Джон БУЛТОН РАН - За отличное выполнение служебных обязанностей в боевых действиях в качестве командира HMAS в Мельбурне во время операции SLIPPER на Ближнем Востоке с февраля по июль 2012 года.
Армия
- Бригадный генерал Симона Уилки А.М. - За отличное выполнение служебных обязанностей в боевых действиях в качестве помощника командующего - Афганистан, Объединенная оперативная группа 633 в операции SLIPPER с сентября 2011 года по август 2012 года.
- Капитан D - За отличное выполнение служебных обязанностей в боевых действиях и в качестве полкового медицинского офицера специальной оперативной группы в операции SLIPPER.
в Афганистане.
- Сержант Т - За отличное выполнение служебных обязанностей в боевых действиях и в качестве командира патруля оперативной группы специальных операций в операции SLIPPER в Афганистане.
- Сержант W - За отличное выполнение служебных обязанностей в боевых действиях и в боевых действиях в качестве техника по обезвреживанию взрывоопасных предметов и командира по обеспечению живучести в целевой группе специальных операций в операции SLIPPER в Афганистане.
Воздушные силы
- Командир крыла Кэтрин Мэри УИЛЬЯМС - За отличное выполнение служебных обязанностей в боевых действиях в качестве командира многонациональной базы Тарин Ковт в операции SLIPPER в Афганистане с ноября 2011 года по июль 2012 года.
Крест выдающейся службы (CSC)
- Командир Рэйчел Энн ДУРБИН РАН - За выдающуюся преданность своему долгу в качестве руководителя категории технических офицеров и матросов Королевского военно-морского флота Австралии в Управлении категорийного менеджмента военно-морского флота.
- Командир Дэвид Эдвард ГРЭМ РАН - За выдающуюся преданность долгу в качестве исполнительного директора HMAS Creswell
- Командир Майкл Джон СТОК РАНР - За выдающиеся заслуги в качестве помощника по административным вопросам Министерства обороны в Дили, Восточный Тимор, старшего рулевого военно-морской полиции в HMAS Cerberus и корабельного прапорщика в HMAS в Сиднее.
- Лейтенант-коммандер Пол Джон ХАЙНС РАН - За выдающиеся достижения в качестве командира экипажа патрульного катера ARDENT FIVE при спасении 273 выживших в двух поисково-спасательных операциях в июне и июле 2012 года.
- Лейтенант-коммандер Питер Мэтью СМИТ РАН - За выдающиеся заслуги в качестве начальника отдела подводной и подводной медицины в HMAS Penguin.
Армия
- Бригадный генерал Дэвид Энтони КРИГ А.М. - За выдающиеся достижения в качестве генерального директора по обеспечению логистики Объединенного командования материально-технического обеспечения.
- Бригадный генерал Иэн Джеффри СПЕНС RFD - За выдающиеся достижения в качестве генерального директора по запасам - армия.
- Полковник Люк ФОСТЕР AM CSM - За выдающиеся достижения в качестве первого командующего Объединенной оперативной группы 637 в операции QUEENSLAND FLOOD ASSIST в январе 2011 года и в качестве командующего Объединенной оперативной группы 631 в операции ASTUTE в Восточном Тиморе с июня 2011 года по октябрь 2012 года.
- Полковник Дункан Лесли ХЭЙВАРД - За выдающиеся достижения в качестве директора по международным связям - армия.
- Полковник Майкл Джон ЛЕМАНН - За выдающиеся достижения и руководящую роль в качестве военного директора Управления сигналов обороны Афганистана, обеспечивающего разведывательную поддержку австралийским и коалиционным силам в Афганистане.
- Полковник Эндрю Нил МакНАБ - За выдающиеся достижения в качестве командира Объединенной объединенной оперативной группы 630 в поддержку Избирательной комиссии Папуа-Новой Гвинеи в операции CATHEDRAL с мая по июль 2012 года.
- Подполковник Скотт Эндрю КОРРИГАН - За выдающееся достижение в должности командира инженерного полка специальных операций.
- Подполковник Саймон Джеймс НАСЛЕДИЕ - За выдающиеся достижения в качестве командующего австралийским контингентом в операции ASLAN в Республике Южный Судан с октября 2011 года по февраль 2012 года.
- Подполковник Скотт Александр ТАТНЕЛЛ - За выдающиеся достижения в качестве командира боевой подготовки CentreLive.
- Капеллан Кэтрин Маргарет ИНЧЕС-ОГДЕН - За выдающиеся достижения в качестве капеллана в австралийской армии, в роли капеллана подразделения, офицера по обучению и развитию, назначенного капеллана и в качестве старшего капеллана в штабе армии.
- Майор Нерида Гэй БИРН - За выдающуюся преданность своему долгу в качестве исполняющего обязанности командира Объединенного медицинского подразделения - Северный Квинсленд, Объединенного командования здравоохранения.
- Уорент-офицер первого класса Роберт Маккей FROST CSM - За выдающиеся достижения при исполнении служебных обязанностей в качестве инженера по телекоммуникационным системам в штабе специальных операций.
Воздушные силы
- Капитан группы Глен Филип БЕК - За выдающееся достижение в должности командира 77-й эскадрильи.
- Лейтенант Пола Энтони ГОРМЛИ - За выдающиеся достижения в руководстве, разработке и поддержке симулятора оперативной миссии AP-3C Orion.
- Лейтенант Трент МКИНТОШ - За выдающиеся достижения в качестве специалиста по материально-техническому обеспечению в отделе аэрокосмических систем Управления материально-технического обеспечения обороны
- Ведущий авиаконструктор Сэнди Кристофер МакЛод - За выдающиеся достижения в доставке и эксплуатации средств космического наблюдения в Группе радиолокационного наблюдения №1.
Медаль за выдающиеся заслуги (CSM)
- Командир Анита Луиза СЕЛЛИК РАН - За безупречную преданность своему долгу в качестве штабного офицера по навигации и морскому делу и в качестве командира Политики в Австралийском военно-морском центре.
- Командир Дженнифер Энн ВИТТВЕР РАН - За безупречную преданность своему долгу в качестве стратегического советника по делам женщин Королевского военно-морского флота Австралии.
- Лейтенант-коммандер Александр Ричард ГИББС РАН - За выдающиеся заслуги в качестве штабного офицера 2-го класса операций в штабе Северного командования в поддержку операций по охране границы.
- Лейтенант Клинтон Эрнест УОЛТЕРС РАН - За выдающиеся заслуги в поддержке операции «РЕЗОЛЮТ» в 2011 и 2012 годах, работая в должности старшего офицера, экипаж патрульного катера ATTACK FOUR.
- Главный старшина Крейг ДЭЛИ - За выдающиеся достижения в качестве старшего технического специалиста на борту HMAS Wewak
- Старшина Ли Адриан КУБАКИ - За безупречную преданность делу рулевого морской полиции в составе экипажа патрульного катера ASSAIL ONE.
Армия
- Подполковник Марк Андрей ЗАММИТ - За выдающиеся заслуги в качестве командира группы планирования воздушных операций в поддержку Избирательной комиссии Папуа-Новой Гвинеи в ходе операции CATHEDRAL в Папуа-Новой Гвинее с марта по июль 2012 года.
- Подполковник Б. - За высокие достижения в командных и штабных назначениях в Командовании специальных операций в течение продолжительного периода службы.
- Майор Марк Дрейк ДАНН ОАМ - За безупречную преданность своему долгу в качестве старшего уорент-офицера второго разряда штабного офицера Управления по управлению карьерой солдат - Армия.
- Майор Райан Джеймс ХОЛМС - За выдающиеся достижения в качестве штабного офицера второго разряда в штабе армии.
- Майор Бронуин Мерл ДЖОНСТОН - За выдающиеся заслуги в качестве исполняющего обязанности штабного офицера 1 разряда Управления планов - Армия.
- Майор Джереми Томас МИКУС - За выдающиеся достижения в планировании и проведении испытания системы управления боевым пространством TORCH в составе 1-й бригады.
- Капитан Алиса Джейн УИКХЕМ - За безупречную преданность своему долгу в качестве помощника менеджера по категориям занятости в Службе здравоохранения армии.
- Уорент-офицер первого класса Стивен Джозеф ФИЛД - За безупречную преданность своему долгу в качестве представителя органа, ответственного за контракт в Группе управления грузовыми вертолетами, Отделение систем армейской авиации в поддержку возможностей армейской авиации CH-47D Chinook.
- Прапорщик 2 класса G - За заслуги при должности старшего инструктора ударной группы специального назначения.
- Сержант Джеймс Тунзи ЛОНГ - За выдающиеся достижения в качестве командира отделения и сержанта взвода реабилитации 1-го батальона Королевского австралийского полка .
Воздушные силы
- Командир звена Лайонел Джордж БЕНТЛИ - За безупречную преданность долгу при поддержке операций с дистанционно пилотируемой машиной Heron.
- Командир эскадрильи Мишель-Луиза ДЕВИН - За безупречную преданность своему долгу в качестве менеджера медицинского центра Эдинбургского медицинского центра, Объединенное медицинское учреждение - Южная Австралия, Объединенное командование здравоохранения.
- Уорент-офицер Стивен Крейг ЭДВАРДС - За выдающиеся достижения в должности уорент-офицера инженерной эскадрильи №4.
- Уорент-офицер Дэмиен Питер ДЖЕКСОН - За выдающиеся достижения в качестве уорент-офицера инженерной эскадрильи номер 10 и уорент-офицера по материально-техническому обеспечению крыла номер 92.
Рекомендации
- Списки почестей в честь дня рождения королевы 2013 года , генерал-губернатор Австралии : Секретариат почестей Австралии
- ↑ Джилл Кер Конвей была удалена как компаньон 12 июня и назначена почетным компаньоном из-за отсутствия австралийского гражданства.