В 2016 году Терсера DIVISION плей - офф к Сегунда Дивизия B от Tercera (плей - офф DIVISION промотирования) были окончательные плей - офф для продвижения от 2015-16 гг Tercera DIVISION к 2016-17 Сегунда Дивизия B . В стыковых матчах приняли участие первые четыре команды в каждой группе.
Формат
Победители восемнадцать групп имеют возможность быть повышен непосредственно Сегунда Дивизион B . Восемнадцать победителей групп были разыграны в двухматчевую серию, где девять победителей пройдут в Segunda División B. Девять проигравших клубов выйдут в раунд плей-офф за последние девять мест в повышении.
Восемнадцать команд, занявших второе место, сыграли вничью с одним из восемнадцати клубов, занявших четвертое место вне своей группы, а восемнадцать клубов, занявших третье место, сыграли вничью в двухматчевой серии. Двадцать семь победителей пройдут вместе с девятью проигравшими клубами из серии чемпионов, чтобы определить восемнадцать команд, которые выйдут в последнюю двухматчевую серию за последние девять мест в повышении. Во всех сериях плей-офф клуб с более низким рейтингом играет дома первым. При равенстве позиций ( например, победители групп в серии чемпионов или команды, занявшие третье место в первом раунде), жеребьевка определяет, что клуб будет играть дома первым.
Плей-офф за повышение победителей групп
Квалифицированные команды
Жеребьевка прошла в штаб-квартире RFEF в Лас-Росас ( Мадрид ) 16 мая 2016 года. [1]
|
|
|
Спички
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Атлетико Манча Реал | 5–1 | Замора | 3–1 | 2–0 |
Завоевать | 0–2 | Эстремадура | 0–0 | 0–2 |
Бойро | 2–1 | Каудальный | 2–0 | 0–1 |
Депортиво Арагон | 0–2 | Майорка B | 0–0 | 0–2 |
Вилла-де-Санта-Бригида | 2–3 | Сан-Себастьян-де-лос-Рейес | 1–0 | 1–3 |
Атлетико Сагунтино | 2–2 (2–0 чел. ) | Калаорра | 2–0 | 0–2 |
Zamudio | 3–2 | Ларедо | 3–1 | 0–1 |
Кордова B | 4–2 | Лорка Депортива | 1-2 | 3–0 |
Прат | 3–2 | Осасуна Б | 3–1 | 0–1 |
Повышен до Segunda División B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Атлетико Манча Реал (впервые) | Атлетико Сагунтино (впервые) | Бойро (впервые) | Эстремадура (5 лет спустя) | Майорка B (год спустя) | Прат (2 года спустя) | Сан-Себастьян-де-лос-Рейес (3 года спустя) | Zamudio (19 лет спустя) | Кордова B (год спустя) |
Плей-офф повышения квалификации для не-чемпионов
Первый раунд
Квалифицированные команды
|
|
|
|
Спички
Жеребьевка прошла в штаб-квартире RFEF в Лас-Росас ( Мадрид ) 16 мая 2016 года. [1] Первый матч был сыгран 22 и 23 мая 2016 года, а второй - 28 и 29 мая.
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Тениска | 2–3 | Навалькарнеро | 2–1 | 0–2 |
Атлетико Мадрид Б | 0–2 | Альмагро | 0–2 | 0–0 |
Эльче Илиситано | 3–1 | Лансароте | 2–0 | 1–1 |
Теруэль | 0–3 | Онтиньент | 0–2 | 0–1 |
Вильяральбо | 2–3 | Cerceda | 1–1 | 1-2 |
Choco | 4–3 | Бадахос | 2–1 | 2–2 |
Constància | 2–3 | SD Logroñés | 1-2 | 1–1 |
Эль-Эхидо | 5–3 | Бермео | 3–0 | 2–3 |
Бальмаседа | 2–3 | Агилас | 1–1 | 1-2 |
Мутилвера | 2–1 | Gimnástica Torrelavega | 2–0 | 0–1 |
Марино Луанко | 3–4 | Гава | 1–1 | 2–3 |
Кайон | 4–1 | Атлетико Чирбонеро | 2–1 | 2–0 |
Алькала | 2–3 | Лангрео | 2–1 | 0–2 |
Вилафранка | 0–2 | Атлетико Малагеньо | 0–0 | 0–2 |
Херес | 1–0 | Gimnástica Segoviana | 1–1 | 1–0 |
Мар Менор | 2–1 | Форментера | 0–1 | 2–0 |
Náxara | 0–1 | Атлетико Санлукеньо | 0–0 | 0–1 |
Альманса | 0-0 (4-3 р ) | Андорра | 0–0 | 0–0 |
Депортиво Ла-Корунья Б | 5–1 | Эль-Пальмар Эстрелла Грана | 4–0 | 1–1 |
Azuqueca | 2–2 ( а ) | Арройо | 1–0 | 1-2 |
Паленсия | 4–2 | Лоха | 1-2 | 3–0 |
Аро | 2–0 | Посуэло-де-Аларкон | 0–0 | 2–0 |
Сан-Хуан | 0–1 | Таразона | 0–0 | 0–1 |
Сан-Фернандо | 4–3 | Европа | 1–1 | 3–2 |
Лагун Онак | 1-1 (8-7 р ) | Авилес | 1–0 | 0–1 |
Кастельон | 2–0 | Пенья Депортива | 1–0 | 1–0 |
Лас-Пальмас-Атлетико | 2–0 | Гонки Сантандер B | 1–0 | 1–0 |
Второй раунд
Квалифицированные команды
Розыгрыш проводился в штаб-квартире RFEF в Лас-Росас ( Мадрид ).
|
|
|
|
|
Спички
Жеребьевка прошла в штаб-квартире RFEF в Лас-Росас ( Мадрид ) 30 мая 2016 года. Первый матч состоится 4 и 5 июня 2016 года, а второй - 11 и 12 июня.
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Мутилвера | 5–1 | Замора | 3–1 | 2–0 |
Мар Менор | 0–1 | Осасуна Б | 0–0 | 0–1 |
Эль-Эхидо | 3–2 | Лорка Депортива | 1–1 | 2–1 |
Choco | 1–4 | Депортиво Арагон | 1-2 | 0–2 |
Херес | 2–5 | Завоевать | 2–3 | 0–2 |
Эльче Илиситано | 3–2 | Вилла-де-Санта-Бригида | 3–0 | 0–2 |
Кайон | 0–3 | Каудальный | 0–2 | 0–1 |
Альманса | 1-2 | Ларедо | 0–1 | 1–1 |
Сан-Фернандо | 3–2 | Калаорра | 2–1 | 1–1 |
Лас-Пальмас-Атлетико | 3–3 ( а ) | Атлетико Санлукеньо | 3–1 | 0–2 |
Кастельон | 2–1 | Атлетико Малагеньо | 2–1 | 0–0 |
Депортиво Ла-Корунья Б | 2–2 ( а ) | Навалькарнеро | 2–1 | 0–1 |
Azuqueca | 1–3 | Cerceda | 1–1 | 0–2 |
Таразона | 3–3 ( а ) | Онтиньент | 1–0 | 2–3 |
Аро | 3–3 ( а , ат ) | Лангрео | 1–1 | 2–2 |
Лагун Онак | 1-2 | Агилас | 1–0 | 0–2 |
Паленсия | 3–2 | SD Logroñés | 0–1 | 3–1 |
Гава | 4–0 | Альмагро | 3–0 | 1–0 |
Третий раунд
Квалифицированные команды
|
|
|
|
Спички
Жеребьевка прошла в штаб-квартире RFEF в Лас-Росас ( Мадрид ) 13 июня 2016 года. Первый матч состоится 18 и 19 июня 2016 года, а второй - 25 и 26 июня.
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Эль-Эхидо | 1–0 | Ларедо | 1–0 | 0–0 |
Мутилвера | 1–1 ( а ) | Завоевать | 0–0 | 1–1 |
Эльче Илиситано | 4–5 | Осасуна Б | 2–1 | 2-4 |
Аро | 0–3 | Каудальный | 0–2 | 0–1 |
Паленсия | 2–0 | Депортиво Арагон | 1–0 | 1–0 |
Таразона | 2–4 | Навалькарнеро | 2–2 | 0–2 |
Сан-Фернандо | 4–2 | Агилас | 3–1 | 1–1 |
Кастельон | 4-4 (5-6 р ) | Гава | 2–2 | 2–2 |
Атлетико Санлукеньо | 2–0 | Cerceda | 0–0 | 2–0 |
Повышен до Segunda División B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Атлетико Санлукеньо (2 года спустя) | Каудальный (2 года спустя) | Эль-Эхидо (впервые) | Гава (6 лет спустя) | Мутилвера (впервые) | Навалькарнеро (7 лет спустя) | Осасуна Б (3 года спустя) | Паленсия (впервые) | Сан-Фернандо (2 года спустя) |
Рекомендации
- ^ a b "Mira cómo ha quedado el sorteo de ascenso de Tercera a Segunda B" (на испанском языке). 16 мая 2016 . Дата обращения 16 мая 2016 .
Смотрите также
- Плей-офф Сегунда Дивизион 2016
- Сегунда Дивизион B - 2016, стыковые матчи
Внешние ссылки
- Плей-офф на Futbolme