Источник: Departamental de Amazonas - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа B [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
МЕШОК
LIB
SLO
1
Багуа Гранде
4
3
1
0
19
2
+17
10
Переход ко второму этапу
-
9–1
0–0
2
Либертад (В)
4
2
1
1
10
5
+5
7
0–3
-
2–1
3
Сельва Ориенте
4
0
0
4
4
26 год
−22
0
1–7
1–8
-
Источник: Departamental de Amazonas - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа C [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
доллар США
JUC
UNP
1
Unión Santo Domingo
4
4
0
0
16
4
+12
12
Переход ко второму этапу
-
2–1
5–1
2
Муниципальный Джукусбамба
4
2
0
2
15
14
+1
6
1–5
-
8–6
3
Unión Progreso
4
0
0
4
4
26 год
−22
0
1–4
1–5
-
Источник: Departamental de Amazonas - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа D [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
ДПС
CDO
ШОС
1
Депортиво Сачапуйос
4
4
0
0
18
1
+17
12
Переход ко второму этапу
-
7–0
WO
2
CD Onchic
3
1
0
2
4
12
−8
3
1–5
-
WO
3
Сан-Кристобаль-дель-Олто
3
0
0
3
0
9
−9
−3
WO
НП
-
Источник: Departamental de Amazonas - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Второй этап [ править ]
Полуфинал
Финал
Агрикобанк Сан-Лоренцо
1
0
1
Unión Santo Domingo
2
1
3
Unión Santo Domingo
2
Депортиво Сачапуйос
1
Депортиво Сачапуйос
3
1
4
Багуа Гранде
1
1
2
Источник: [1]
Liga Departamental de Áncash [ править ]
Первый этап [2]
Второй этап [3]
Четвертьфиналы [4]
Полуфиналы [5]
Финал [6]
Unión Huancarhuaz
0
2
2
Хувентуд Хуарас
5
5
10
Хувентуд Хуарас
3
2
5
AD Unión Áncash
7
7
14
AD Unión Áncash
3
0
3
Мирафлорес
0
0
0
Спорт Хувентуд де Катак
5
1
6
Реал Нуэво Акас
0
1
1
Ла Тринидад
0
1
1
La Trinindad
2
0
2
Ла Тринидад ( а )
0
2
2
Сан-Педро-де-Караш
3
2
5
Сан-Педро-де-Караш
1
1
2
Хувентуд Каруайок
1
2
3
Спорт Хувентуд де Катак
0
1
1
Алианса Лима (B)
0
3
3
Алианза Викос
3
2
5
Депортиво Болоньези
0
7
7
Депортиво Болоньези
1
0
1
Спорт Хувентуд де Катак
5
3
8
Спорт Хувентуд де Катак
3
3
6
Защитник Игрок де Руримарак
2
2
4
Хувентуд Хуарас
0
1
1
Река Санта
2
5
7
Алианза Викос
2
0
2
HDC Mancos
1
1
2
Река Санта
2
0
2
Halcones de Tumpa
2
2
4 (2)
Алианза Викос
3
1
4
Алианса Викос ( р )
2
2
4 (4)
Алианза Викос
1
1
2
Депортиво Эль Часки
1
0
1
Хосе Гальвес
3
0
3
Centro Unión Carrizal
0
4
4
Centro Unión Carrizal ( а )
1
2
3
Однажды Амигос
3
3
6
Однажды Амигос
1
2
3
Panamericana Miramar
1
1
2
Centro Unión Carrizal
2
0
2
Депортиво Делуса
2
0
2
Хосе Гальвес
4
5
9
Хосе Гальвес ( а )
1
1
2
Хосе Гальвес
2
2
4
Альфонсо Угарте (S)
8
3
11
Альфонсо Угарте (S)
1
2
3
Лас-Вегас Санта-Исабель
0
0
0
Хосе Гальвес
4
2
6
AD Socosbamba
1
1
2
Вирхен-дель-Росарио
0
3
3
Эстрелла Роя (м)
0
4
4
Эстрелла Роя (м)
1
0
1
Вирхен-дель-Росарио
2
5
7
Вирхен-дель-Росарио
1
1
2
Депортиво Сан-Мигель
1
2
3
Вирхен-дель-Росарио
до свидания
Департаментальная лига Апуримака [ править ]
Первый этап [ править ]
Сантьяго Апостол и Дефенсор Урипа из округа Чинчерос попали во второй раунд.
Команды [7]
Очки
1-й матч хозяева поля
Точки
2-й матч хозяева поля
1-й этап
2-я нога
Ручка.
Universitario UTEA
6: 0
Colegio Mariátegui
8–0
2–0
-
Баррио Сонко
0: 6
Мигель Грау
0–12
0–4
-
Андауайлас
4: 1
Unión Panamericana
2–2
3–1
-
Патрон Сантьяго
0: 6
Хосе Мария Аргуедас
0–4
1–7
-
Сан-Николас-де-Вилькабамба
0: 6
Минас-лас-Бамбас
1-2
0–6
-
Unión Pumamarca
1: 4
Сеньор де Уанка
1-2
1–1
-
Второй этап [ править ]
Команды [8]
Очки
1-й матч хозяева поля
Точки
2-й матч хозяева поля
1-й этап
2-я нога
Ручка.
Universitario UTEA
6: 0
Сеньор де Уанка
1–0
2–0
-
Мина лас Бамбас
1: 1
Мигель Грау
1–1
0–0
-
Андауайлас
6: 0
Защитник Урипа
3–0
2–0
-
Хувентуд Сан-Лоренцо
0: 6
Хосе Мария Аргуедас
0–3
0–5
-
Заключительный этап [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
JMA
CMG
UTA
AFC
1
Хосе Мария Аргуедас
6
3
2
1
10
5
+5
11
Переход на национальный этап
-
2–0
1–1
4–1
2
Мигель Грау
6
3
1
2
7
6
+1
10
2–1
-
0–0
2–1
3
Universitario UTEA
6
2
3
1
5
4
+1
9
0–1
2–1
-
2–1
4
Андауайлас
6
0
2
4
4
11
−7
2
1–1
2–0
0–0
-
Источник: Departamental de Apurímac - fecha 6 cuadrangular Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Департаментальная лига Арекипы [ править ]
Первый этап [ править ]
Команды [9]
Очки
Группа
1-й матч хозяева поля
Точки
2-й матч хозяева поля
1-й этап
2-я нога
Дополнительная нога
Ручка.
А
Ла Агуадита
3: 3
Internacional Majes
3–2
1–7
0–3
-
B
Депортиво Эстрелла
6: 0
Минеро Чарко
1–0
4–2
-
-
C
Futuro Majes
3: 3
Лос-Чинитос-де-Атико
0–2
1–0
2–3
-
D
Sportivo Huracán
4: 1
Спорт Бойз (М)
1–1
2–1
-
-
E
Хувентуд Пампаколка
3: 3
Unión Huacapuy
2–1
0–1
1–1
4–5
F
Inclán Sport Club
0: 6
Cerritos los Libres
0–3
1–4
-
-
Группа G [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
EMB
SOC
JUA
1
Бинационал
2
2
0
0
4
0
+4
6
Переход ко второму этапу
-
-
3–0
2
Социальный Corire
2
1
0
1
1
3
−2
3
0–1
-
4–0
3
Ювенил Арекипа
2
0
0
2
0
7
−7
0
-
-
-
Источник: Departamental de Arequipa - primera fase vuelta Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Второй этап [ править ]
Команды [10]
Очки
1-й матч хозяева поля
Точки
2-й матч хозяева поля
1-й этап
2-я нога
Дополнительный матч
Ручка.
Cerritos los Libres
4: 1
Internacional Majes
2–0
3–3
-
-
Бинационал
6: 0
Unión Huacapuy
2–1
3–0
-
-
Депортиво Эстрелла
0: 6
Лос-Чинитос-де-Атико
2–3
1–7
-
-
Социальный Corire
0: 6
Sportivo Huracán
0–1
0–4
-
-
Заключительный этап [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
EMB
HUR
CLL
LCA
1
Бинационал
6
6
0
0
17
5
+12
18
Переход на национальный этап
-
2–0
4–0
2–0
2
Sportivo Huracán
6
3
0
3
12
13
−1
9
2–3
-
2–0
4–1
3
Cerrito los Libres
6
1
1
4
5
12
−7
4
0–1
2–4
-
3–1
4
Лос-Чинитос-де-Атико
6
1
1
4
10
14
−4
4
3–5
5–0
0–0
-
Источник: Departamental de Arequipa - fecha 6 cuadrangular Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Департаментальная лига Аякучо [ править ]
Первый этап [11]
Четвертьфиналы [12]
Полуфиналы [13]
Финал [14]
Спорт Хуанта
5
8
13
Спорт Manzanayooc
1
0
1
Спорт Хуанта
7
4
11
Муниципальный Лос-Муручукос
1
1
2
Спорт Джананхуанка
0
1
1
Муниципальный Лос-Морочукос
4
3
7
Спорт Хуанта
7
1
8
Los Audaces de Mayapo
1
4
5
Los Audaces de Mayapo
2
1
3
Культурно-муниципальный
1
1
2
Los Audaces de Mayapo
8
1
9
Сан-Педро-де-Мосокальпа
0
2
2
Хувентуд Нинабамба
1
0
1
Сан-Педро-де-Москокальпа
2
3
5
Los Audaces de Mayapo
1
1
2
Игрок Вильярфуэрте
1
0
1
Спорт Галлито де лас Рокас
13
3
16
Сан-Хуан-де-Чито
0
0
0
Спорт Галлито де лас Рокас
4
3
7
Рамон Кастилья
1
2
3
Виста-Алегри (Д)
4
2
6 (4)
Рамон Кастилья
2
4
6 (5)
Спорт Галлито де лас Рокас
1
1
2
Игрок Вильяфуэрте
1
2
3
Социальный Huando
1
1
2
Настоящая Кораспампа ( а )
2
0
2
Настоящая кораспампа
0
0
0
Игрок Вильяфуэрте
4
1
5
Juvenud de Las Venecias
0
1
1
Игрок Вильяфуэрте
7
12
19
Департаментальная лига Кахамарка [ править ]
Первый этап [15]
Второй этап [16]
Четвертьфиналы [17]
Полуфиналы [18]
Финал
Депортиво Зепита
без
без
6
Сеньор де лос Милагрос (СП)
-
-
0
Депортиво Зепита
2
1
3 (2)
Ювенил Писит
1
1
2
Sport Contumazá
1
2
3 (3)
Sport Contumazá
2
1
3
Sport Contumazá
2
1
3
Ла Винья
Дос-де-Майо
1
4
5
до свидания
Ла Винья
1
0
1
25 декабря
1
2
3
Дос-де-Майо
5
5
Дос-де-Майо
3
4
7
Дос-де-Майо
4
2
6
Unión Juvenil
4
1
5
Реальный JL
4
6
10
Муниципальный Сан-Игнасио
1
2
3
Unión Juvenil
1
0
1
Падре Этерно
3
2
5
Реальный JL
0
5
5
Реальный JL
6
4
10
Реальный JL
13
без
16
CD Carniche
9
1
10
Атлетико Сан Мигель
0
-
0
Либертардор Фрутилло
1
1
2
CDC Carniche
1
-
1
Защитник Тембладера
4
-
4
Атлетико Сан Мигель
1
без
4
Атлетико Сан Мигель
1
без
4
Реальный JL
Unión San Ignacio
-
-
0
Лас-Пальмас
Asociación Deportiva Agropecuaria
без
без
6
Asociación Deportiva Agropecuaria
2
1
3
Анаксимандро Вега
4
2
6
Анаксимандро Вега
1
1
2
Defensor Cruceño
1
0
1
Asociación Deportiva Agropecuaria ( а )
4
1
5
4 октября
4
0
4
Los Inseparables
0
5
5
Los Inseparables
2
7
9
Los Inseparables
6
1
7
IST Хосе Сабогал
2
0
2
Рамон Кастилья
0
1
1
Рамон Кастилья
2
3
5
Asociación Deportiva Agropecuaria
3
0
3
Unión Tongod
Лас-Пальмас
0
3
3
до свидания
Unión Tongod
Сан-Николас
1
0
1
Сан-Николас
Сан-Каэтано
0
2
2
Unión Tongod
4
0
4
Лас-Пальмас
0
7
7
Сан-Каэтано
0
0
0
Карлос Мальпика
0
1
1
Лас-Пальмас
0
2
2
Лас-Пальмас
4
0
4
Департаментальная лига Кальяо [ править ]
Первый этап [ править ]
Группа А [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
SPC
DLL
UFC
DPF
1
Спорт Кальяо
2
2
0
0
8
1
+7
6
Переход ко второму этапу
-
-
6–1
НП
2
Дэн Лас Ломас
2
1
0
1
5
3
+2
3
0–2
-
НП
5–0
3
У. Фуэрса Чалака
2
1
0
1
3
6
−3
3
-
-
-
2–0
4
Deportivo Faucett
2
0
0
2
0
7
−7
0
-
-
-
-
Источник: Departamental del Callao - fecha 4 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа B [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
АЕБ
AML
АЦП
CDC
ЦОД
1
Asociación de Ex-alumnos Belenianos
3
3
0
0
10
0
+10
9
Переход ко второму этапу
-
1–0
1–0
-
8–0
2
Америка Латина (B)
3
2
0
1
4
5
−1
6
-
-
0–2
2–1
2–1
3
ADC Callao
2
1
0
1
2
1
+1
3
-
-
-
НП
-
4
CD Конкистадоры
1
0
0
1
1
2
−1
0
-
-
-
-
-
5
Депортиво Камина
2
0
0
2
1
10
−9
0
-
-
-
НП
-
Источник: Departamental del Callao - fecha 4 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа C [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
DPY
JLP
RSO
ДИН
IUC
1
Депортиво Юримагуас
4
4
0
0
14
1
+13
12
Переход ко второму этапу
-
-
1–0
3–1
5–1
2
Хувентуд Ла Перла
4
3
0
1
9
5
+4
9
0–3
-
2–0
-
3–0
3
Реал Сосьедад (К)
2
0
0
2
0
3
−3
0
-
-
-
-
НП
4
Динамо
2
0
0
2
2
9
−7
0
-
1–6
1–0
-
-
5
Independiente Unión Chalaca
2
0
0
2
1
8
−7
0
-
-
-
-
-
Источник: Departamental del Callao - fecha 4 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа D [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
SJT
PNC
STP
KWR
1
Сан-Иуда-Тадео
3
2
1
0
4
1
+3
7
Переход ко второму этапу
-
1 (3) -1 (2)
0–0
-
2
Пльзень Кальяо
3
1
1
1
5
4
+1
4
-
-
3–2
-
3
Sentimiento Porteño
2
0
1
1
2
3
−1
1
-
-
-
-
4
Киви Рейносо
2
0
1
1
1
4
−3
1
0–3
1–1
НП
-
Источник: Departamental del Callao - fecha 4 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Второй этап [ править ]
Финальной игры не было. Команда с наибольшей разницей мячей в полуфинале была объявлена чемпионом ведомства. [19]
Полуфиналы [20]
Финал
Asociación de Ex-alumnos Belenianos
1
Спорт Кальяо
3
Спорт Кальяо
-
Депортиво Юримагуас
-
Депортиво Юримагуас
3
Сан-Иуда-Тадео
0
Департаментальная лига Куско [ править ]
Первый этап [ править ]
Группа А [ править ]
Группа 1 [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
MST
CCH
AGA
СПС
1
Муниципальный де Санто-Томас
5
3
1
1
15
10
+5
10
Переход к плей-офф
-
0–0
3–3
5–1
2
Corazón Chequeño
5
3
1
1
8
9
−1
10
1-2
-
2–1
3–1
3
Агустин Гамарра (A)
6
2
2
2
5
5
0
8
2–0
1–1
-
1–0
4
Спорт Шумер
2
2
0
0
6
10
−4
6
2–1
1–5
2–0
-
Источник: Departamental del Cusco - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Плей-офф [ править ]
Муниципальный де Санто-Томас
0–1
Corazón Chequeño
Отчет
Estadio Municipal Хосе Сантос Тамайо, Куско
Корасон Чекеньо вышел на Вторую стадию .
Группа 2 [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
MUQ
MOQ
MUC
1
Муниципальный Депортиво (клавиша Q)
4
3
0
1
8
4
+4
9
Переход ко второму этапу
-
4–1
2–0
2
Минеро (O)
4
2
1
1
8
6
+2
7
0–0
-
3–1 (4-1)
3
Муниципальный (C)
4
0
1
3
1
7
−6
1
0–1
0–0
-
Источник: Departamental del Cusco - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа 3 [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
AUA
RSN
UHE
1
Атлетико Универсидад Андина
4
3
1
0
11
0
+11
10
Переход ко второму этапу
-
3–1
3–1
2
Реал Сосьедад 9 ноя.
4
1
2
1
8
0
+8
5
2–2
-
1–1
3
Unión Herrera
4
0
1
3
3
0
+3
1
0–3
1–4
-
Источник: Departamental del Cusco - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа 4 [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
UNP
РТН
ДИН
1
Unión Pumacahuina
2
1
1
0
4
1
+3
4
Переход ко второму этапу
-
4–1
НП
2
Рико Тунга
2
0
1
1
1
4
−3
1
НП
-
0–0
3
Защитник Янатил ( клавиша W)
0
0
0
0
0
0
0
0
НП
НП
-
Источник: Departamental del Cusco - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать. (W) Снял.
Группа B [ править ]
Группа 5 [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
КАРТА
SCR
OLM
ATQ
1
Моллоккауа Альто Пичигуа
6
4
2
0
11
4
+7
14
Переход ко второму этапу
-
2–2
2–1
1–0
2
Сан-Кристобаль (R)
6
4
2
0
14
8
+6
14
0–0
-
4–2
0–0
3
Олимпикос (М)
6
1
1
4
8
15
−7
4
0–0
1-2
-
2–2
4
Атлетико Кизини
6
0
1
5
5
11
−6
1
0–1
2–4
0–1
-
Источник: Departamental del Cusco - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа 6 [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
HLC
SAL
AGR
UNI
1
Умберто Луна (К)
6
4
2
0
12
3
+9
14
Переход ко второму этапу
-
3–0
2–0
2–2
2
Салезианос (Y)
6
3
2
1
12
7
+5
11
0–0
-
0–0
1–3
3
Агропекуарио (V)
6
1
2
3
3
8
−5
5
1–3
1–0
-
0–0
4
Университарио (К)
6
0
2
4
3
12
−9
2
0–2
2–5
0–0
-
Источник: Departamental del Cusco - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа 7 [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
DPG
ЧЕЛОВЕК
INC
OCP
1
Депортиво Гарсиласо
6
4
2
0
15
7
+8
14
Переход ко второму этапу
-
1–1
2–1
8–4
2
Манко II
6
2
3
1
7
5
+2
9
0–1
-
1–0
0–0
3
Ingeniería Civil
6
2
2
2
12
6
+6
8
1–1
2–2
-
5–0
4
Ormeño Ccollotaro
5
0
1
4
5
21 год
−16
1
0–2
1–3
0–3
-
Источник: Departamental del Cusco - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Рейтинг команд, занявших второе место [ править ]
Поз
Grp
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
1
5
Сан-Кристобаль (R)
6
4
2
0
14
8
+6
14
Переход ко второму этапу
2
6
Салезианос (Y)
6
3
2
1
12
7
+5
11
3
7
Манко II
6
2
3
1
7
3
+4
9
Источник: Departamental del Cusco - fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Второй этап [ править ]
Четвертьфиналы [21]
Полуфиналы [22]
Финал [23]
Моллоккауа Альто Пичигуа
0
1
1
Депортиво Гарсиласо
1
2
3
Депортиво Гарсиласо
4
1
5
Умберто Луна (К)
2
1
3
Умберто Луна (К)
5
1
6
Сан-Кристобаль (R)
1
0
1
Депортиво Гарсиласо
7
Муниципальный Депортиво (клавиша Q)
1
Unión Pumacahuina
4
2
6
Атлетико Универсидад Андина
7
1
8
Атлетико Универсидад Андина
2
0
2
Муниципальный Депортиво (клавиша Q)
0
3
3
Corazón Chequeño
3
1
4
Муниципальный Депортиво (клавиша Q)
0
5
5
Департаментальная лига Уанкавелика [ править ]
Первый этап [ править ]
Команда 1
Агг.
Команда 2
1-й этап
2-я нога
Unión Deportivo Ascensión
5–2
Депортиво Агрономия
3–0
2–2
ФК Уайрапата
2–3
Дьяблос Рохос (Д)
1–0
1–3
Защитник Паукара
1–5
Спорт Азафран
1-2
0–3
FC Huayrapata вышла в следующий этап как проигравший с лучшим результатом. [24]
Второй этап [ править ]
Четыре команды из провинции Huaytará и Кастровиррейна вошла в турнире в этом раунде.
Группа А [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
DRH
FCH
UDA
СПА
1
Дьяблос Рохос (Д)
6
4
1
1
9
5
+4
13
Переход к третьему этапу
-
0–0
1–0
3–0
2
ФК Уайрапата
6
2
3
1
7
7
0
9
2–2
-
0–0
2–0
3
Unión Deportivo Ascensión
6
2
2
2
8
5
+3
8
1-2
4–0
-
2–1
4
Спорт Азафран
6
0
2
4
3
10
−7
2
0–1
1–1
0–0
-
Источник: Departamental de Huancavelica - segunda fase fecha 6 Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа B [ править ]
Команда 1
Агг.
Команда 2
1-й этап
2-я нога
Сан - Хосе
3–6
Ccaraccocha FC
3–4
0–2
Спорт Huascar Muchic
3–2
Янаруми
3–0
0–2
Источник: [25]
Третий этап [ править ]
Полуфиналы [26]
Финал [27]
ФК Уайрапата
1
2
3
Спорт Huascar Muchic
2
0
2
ФК Уайрапата
1
0
1
Дьяблос Рохо (Д)
2
5
7
Ccaraccocha FC
0
0
0
Дьяблос Рохо (Д)
3
10
13
Департаментальная лига Уануко [ править ]
Предварительный этап [ править ]
Оба альянса Universidad , который вышел из перуанского Сегунда Дивизион и Леон де Уануко , низведена в конце 2015 Torneo Descentralizado , вошел в турнир на данном этапе. Состоялся предварительный этап между этими двумя командами и чемпионом и занявшим второе место из провинции Хуануко .
Команда 1
Агг.
Команда 2
1-й этап
2-я нога
Леон де Уануко
7-3
Мигель Грау UDH
3-2
4-1
Alianza Universidad
4-2
UNHEVAL
0-1
3-1
Источник: [28]
Кронштейн [ править ]
Первый этап [29]
Второй этап [30] [31]
Полуфиналы [32]
Финал [33]
Спорт Ла Пунта
3
0
3
Asociación Deportiva de Tashga
1
0
1
Спорт Ла Пунта
5
2
7
Спорт Насьональ
1
3
4
Спорт Насьональ
6
0
6
Cencur
0
3
3
Спорт Ла Пунта
1
2
3
Леон де Уануко
1
2
3
Кристалл (К)
1
0
1
Социальный Молино
2
2
4
Социальный Молино
0
1
1
Леон де Уануко
2
1
3
Гонки 2000
0
1
1
Леон де Уануко
3
4
7
Леон де Уануко
1
2
3
Alianza Universidad
3
1
4
ISTPAHT
1
0
1
Unión Cayumba
0
3
3
Unión Cayumba
0
2
2
УНАС
1
1
2
УНАС
4
0
4
CS Huamaliano
0
0
0
Unión Cayumba
0
0
0
Alianza Universidad
1
0
1
Трес-де-Майо (К)
0
0
0
Alianza Universidad
1
4
5
Alianza Universidad
6
1
7
КД Санта-Люсия
1
2
3
Авангардия Ювенил
1
1
2
КД Санта-Люсия
1
3
4
Спорт Ла Пунта не зарегистрировался должным образом, и поэтому Леон де Уануко получил место в финале.
Департаментальная лига Ики [ править ]
Первый этап [ править ]
Команда 1
Агг.
Команда 2
1-й этап
2-я нога
Хувентуд Балкончито
1-0
Карлос Орельяна
0-0
1-0
К. Доминго Аярза
2-1
Индепендьенте Кантайо
1-0
1-1
Los Libertadores
3-3
Хувентуд Прогресиста ( а )
3-1
0-2
Защитник Зарумилла
3-1
Хувентуд Баррио Нуэво
2-1
1-0
Депортиво Америка
0-6
Unión San Martín
0-1
0-5
Культурный 18 февраля
0-1
Parada de Amigos
0-0
0-1
Индепендьенте Кантайо и Лос Либертадорес вышли на следующий этап как проигравшие с лучшим результатом.
Второй этап [ править ]
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Parada de los Amigos
2
2
4
Хувентуд Балкончито
1
0
1
Parada de los Amigos
3
2
5
Los Libertadores
3
0
3
Los Libertadores
1
1
2
Индепендьенте Кантайо
0
1
1
Parada de los Amigos
2
Unión San Martín
3
К. Доминго Аярза
3
0
3
Unión San Martín
2
2
4
Unión San Martín ( p )
0
0
0 (4)
Защитник Зарумилла
0
0
0 (2)
Защитник Зарумилла
5
3
8
Хувентуд Прогресиста
2
0
2
Liga Departamental de Junín [ править ]
Первый этап [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
1
Спорт Ла Вид
2
2
0
0
8
1
+7
6
Переход ко второму этапу
2
Asociación Deportiva Tarma
2
1
1
0
7
0
+7
4
3
ФК Сельва Централ
2
1
1
0
8
2
+6
4
4
Муниципальный Янамукло
2
1
1
0
4
2
+2
4
5
Спорт Сан-Кристобаль
2
1
1
0
3
1
+2
4
6
Academia Municipal
2
1
1
0
5
4
+1
4
7
Asociación Club Deportivo Triyunix
2
1
1
0
5
4
+1
4
8
Escuela de Fútbol JTR
2
1
1
0
3
2
+1
4
9
Санта-Роза PNP
2
1
1
0
2
1
+1
4
10
Алипио Понсе
2
1
0
1
4
3
+1
3
11
Unión Pichanaki
2
1
0
1
3
4
−1
3
12
Спорт Андино
2
0
1
1
5
4
+1
1
13
Мариано Мельгар (SRS)
2
0
1
1
4
5
−1
1
14
Unión Pucará
2
0
1
1
2
3
−1
1
Переход ко второму этапу
15
Independiente Estudiantil
2
0
1
1
1
2
−1
1
16
Муниципальный Уайре
2
0
1
1
2
4
−2
1
17
Эча Муни де Пампас
2
0
1
1
1
3
−2
1
18
Спорт Камантаро
2
0
1
1
2
8
−6
1
19
AD Техас
2
0
1
1
0
7
−7
1
20
CD Регаты
2
0
0
2
1
8
−7
0
Обновлено в соответствии с сыгранными матчами по завершении. Источник: [1] Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Результаты [ править ]
Команда 1
Агг.
Команда 2
1-й этап
2-я нога
Escuela de Fútbol JTR
3–2
Unión Pucará
2–1
1–1
Мариано Мельгар (SRS)
4–5
Asociación Club Deportivo Triyunix
2–2
2–3
Asociación Deportiva Tarma
7–0
AD Техас
7–0
0–0
Эча Муни де Пампас
1–3
Спорт Сан-Кристобаль
1–1
0–2
Academia Municipal
5–4
Спорт Андино
2–2
3–2
Санта-Роза PNP
2–1
Independiente Estudiantil
1–0
1–1
Спорт Ла Вид
8–1
CD Регаты
4–1
4–0
Муниципальный Уайре
2–4
Муниципальный Янамукло
1–1
1–3
Алипио Понсе
4–3
Unión Pichanaki
4–1
0–2
ФК Сельва Централ
8–2
Спорт Камантаро
6–0
2–2
Второй этап [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
1
Алипио Понсе
2
0
1
1
0
2
−2
1
Переход в групповой этап
2
Asociación Deportiva Tarma
2
2
0
0
5
1
+4
6
3
Unión Pichanaki
2
0
1
1
2
5
−3
1
4
Спорт Ла Вид
2
2
0
0
8
3
+5
6
5
Санта-Роза PNP
2
0
2
0
4
4
0
2
6
Спорт Андино
2
0
1
1
1
5
−4
1
7
ФК Сельва Централ
2
1
1
0
5
1
+4
4
8
Asociación Club Deportivo Triyunix
2
1
0
1
4
4
0
3
Переход в стадию плей-офф
9
Escuela de Fútbol JTR
2
0
2
0
4
4
0
2
10
Academia Municipal
2
1
0
1
4
4
0
3
11
Independiente Estudiantil
2
0
0
2
3
8
−5
0
12
Муниципальный Янамукло
2
1
1
0
5
2
+3
4
13
Unión Pucará
2
0
0
2
1
5
−4
0
14
Спорт Сан-Кристобаль
2
1
1
0
2
0
+2
4
Обновлено в соответствии с сыгранными матчами по завершении. Источник: [2] Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Результаты [ править ]
Команда 1
Агг.
Команда 2
1-й этап
2-я нога
Спорт Ла Вид
5–2
Independiente Estudiantil
4–1
1–1
Asociación Deportiva Tarma
5–1
Unión Pucará
3–0
2–1
Спорт Андино
4–4
ФК Сельва Централ
2–1
2–3
Asociación Club Deportivo Triyunix
4–5
Escuela de Fútbol JTR
2–2
2–3
Unión Pichanaki
5–1
Unión Pichanaki
4–0
1–1
Алипио Понсе
8–3
Спорт Сан-Кристобаль
4–1
4–2
Academia Municipal
0–2
Санта-Роза PNP
0–0
0–2
Плей-офф [ править ]
Escuela de Fútbol JTR
1–0
Asociación Club Deportivo Triyunix
Estadio Vista Alegre, Сан-Херонимо-де-Тунан
Escuela de Fútbol JTR вышла в групповой этап .
Групповой этап [ править ]
Группа А [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
SLC
SLV
ALP
UNP
1
ФК Сельва Централ
6
2
4
0
4
2
+2
10
Переход на национальный этап
-
2–2
1–0
0–0
2
Спорт Ла Вид
6
2
3
1
6
4
+2
9
0–0
-
2–1
2–0
3
Алипио Понсе
6
2
2
2
7
4
+3
8
0–0
0–0
-
3–0
4
Unión Pichanaki
6
1
1
4
2
9
−7
4
0–1
1–0
1–3
-
Источник: Departamental de Junín - fecha 6 grupos Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать.
Группа B [ править ]
Поз
Команда
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Очки
Квалификация
ADT
PNP
JTR
СПА
1
Asociación Deportiva Tarma
6
5
0
1
16
3
+13
15
Переход на национальный этап
-
2–1
3–0
5–0
2
Санта-Роза PNP
6
3
1
2
11
5
+6
10
2–1
-
0–1
4–0
3
Escuela de Fútbol JTR
6
3
0
3
7
11
−4
9
0–2
2–3
-
4–2
4
Спорт Андино
6
0
1
5
2
17
−15
1
0–3 [а]
0–0
0–1
-
Источник: Departamental de Junín - fecha 6 grupos Правила классификации: 1) баллы; 2) разница мячей; 3) забитые голы; 4) рисовать. Примечания:
^ Суд правосудия организатора турнира, Liga Departamental de Futbol de Junín , присудил Asociación Deportiva Tarma победу со счетом 3: 0 в результате выставления Sport Andino игроков, которые не были правильно зарегистрированы в турнире.
Департаментская лига Ла Либертад [ править ]
Первый этап [ править ]
Команды были разделены на пять групп. Трое из прибрежной зоны региона, из которых три победителя группы и лучший занявший второе место прошли в следующий этап. Две другие группы происходят из Андской зоны региона, из которого две лучшие команды каждой группы вышли на следующий этап.
Атлетико Хувенил Уарипаче, Алианса Писарро, Санто-Доминго, Фламенго FBC, Сомос Олимпико, Хувентуд Барранко и Лос-Анхелес Негрос проходят в следующий раунд как лучшие участники, занявшие второе место.
Второй этап [ править ]
1/8 финала
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Сан-Лоренцо Порокоча
3
4
7
Алианса Писарро
1
5
6
Сан-Лоренцо Порокоча
0
1
1
Хувентуд Барранко
0
2
2
Хувентуд Барранко
2
2
4
Депортиво Эль Потао
1
1
2
Хувентуд Барранко
0
1
1
Defensor Laure Sur
4
4
8
Защитник Сан Николас
2
2
4
Los Ángeles Negros
0
2
2
Защитник Сан Николас
1
1
2
Defensor Laure Sur
0
3
3
Defensor Laure Sur
3
2
5
Атлетико Ювенил Уарипаче
1
2
3
Защитник Laure Sur ( p )
0 (4)
Сомос Олимпико
0 (3)
Социал Ла Вилла
2
2
4
Санто-Доминго
2
3
5
Санто-Доминго
1
1
2
ADI Mamahuarmy
0
0
0
ADI Mamahuarmy
4
2
6
Фламенго FBC
0
0
0
Санто-Доминго
0
0
0
Сомос Олимпико
1
3
4
Хувентуд Америка
0
0
0 (2)
Сомос Олимпико ( р )
0
0
0 (4)
Сомос Олимпико
5
1
6
Атлетико Индепендьенте (К)
0
2
2
Социальная Венера
2
0
2
Атлетико Индепендьенте ( а )
2
0
2
Департаментальная лига Лорето [ править ]
Первый этап [ править ]
Турнир проходил в двух городах-организаторах. Nauta и Caballococha, в которых было по 2 группы.
Обновлено для матчей, сыгранных в сентябре 2017 года. Источник: CopaPeru.pe Легенда: синий = победа домашней команды; Желтый = ничья; Красный = победа команды на выезде.
Ла-Пас из провинции Пуэрто-Инка на самом деле из региона Уануко, но играет в регионе Укаяли и, таким образом, получил прощание до второго этапа турнира.
^ "Departamental Amazonas 2017" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 2 октября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Áncash - primera fase vuelta: Callejón conocido" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 2 октября 2017 года .
^ Санчес, Дэвид. "Departamental de Áncash - segunda fase vuelta: Es el punto" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 2 октября 2017 года .
^ Санчес, Дэвид. "Departamental de Áncash - cuartos de final vuelta: El perfil de cuatro" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 2 октября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Áncash - полуфинал vuelta: Vive la vida" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 2 октября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Áncash - финальная вуэльта: Pesca del campeón" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 2 октября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Apurímac - primera fase vuelta" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 2 октября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Apurímac - segunda fase vuelta - De Chalaca Copa Perú | Toda la cobertura del fútbol de la Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 3 октября 2017 года .
^ Карпио, Иван. "Departamental de Arequipa - primera fase vuelta" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 4 октября 2017 года .
^ Карпио, Иван. "Departamental de Arequipa - segunda fase vuelta" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 4 октября 2017 года .
^ "Liga Departamental de Futbol de Ayacucho - Etapa Departamental Copa Perú 2017-Primera Fase" (на испанском языке) . Проверено 23 октября 2017 года .
^ «Liga Departamental de Futbol de Ayacucho - Etapa Departamental Copa Perú 2017-Cuartos de Final» (на испанском языке) . Проверено 23 октября 2017 года .
^ «Liga Departamental de Futbol de Ayacucho - Etapa Departamental Copa Perú 2017-Semi Final» (на испанском языке) . Проверено 23 октября 2017 года .
^ «Liga Departamental de Futbol de Ayacucho - Etapa Departamental Copa Perú 2017-Gran Final» (на испанском языке) . Проверено 23 октября 2017 года .
^ Санчес, Дэвид. "Departamental de Cajamarca - primera fase vuelta" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 24 октября 2017 года .
^ Санчес, Дэвид. "Departamental de Cajamarca - segunda fase vuelta - De Chalaca Copa Perú | Toda la cobertura del fútbol de la Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 24 октября 2017 года .
^ Альварес, Родриго. "Департаменталь-де-Кахамарка - финальный турнир вуэльты - Де Чалака Копа Перу | Тода кобертура футбольного мяча Копа Перу" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 24 октября 2017 года .
^ Санчес, Дэвид. "Departamental de Cajamarca - полуфинал vuelta: Palmas, compañeros - De Chalaca Copa Perú | Toda la cobertura del fútbol de la Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 25 октября 2017 года .
^ "ДЕПАРТАМЕНТАЛЬНЫЙ ПОЛУФИНАЛ КАЛЛАО: CONOCE LOS RESULTADOS DEL DOMINGO Y CLASIFICADOS" . Tribunal Deportivo (на испанском языке). 3 сентября 2017 . Проверено 29 октября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. «Департаменталь дель Кальяо - полуфинал: Los últimos del puerto» . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 29 октября 2017 года .
^ Альварес, Родриго. "Departamental del Cusco - cuartos de final vuelta" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 29 октября 2017 года .
^ Альварес, Родриго. «Департаменталь дель Куско - полуфинал вуэльты: Рико пасе» . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 29 октября 2017 года .
^ Санчес, Дэвид. «Департаменталь дель Куско - финал: Es el más rico» . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 29 октября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Huancavelica - primera fase vuelta - De Chalaca Copa Perú" . dechalaca.com .
^ Санчес, Дэвид. "Departamental de Huancavelica - segunda fase fecha 5 - De Chalaca Copa Perú | Toda la cobertura del fútbol de la Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 6 ноября 2017 года .
^ Санчес, Дэвид. "Departamental de Huancavelica - semifinales vuelta: Goles hasta queda rojos - De Chalaca Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 6 ноября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Huancavelica - final vuelta: Título endiablado - De Chalaca Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 6 ноября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Huánuco - предварительная подготовка к игре: Universidad del saber - De Chalaca Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 20 ноября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Huánuco - primera fase vuelta: Para bailar hace falta dos - De Chalaca Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 20 ноября 2017 года .
^ Санчес, Дэвид. "Departamental de Huánuco - fecha 3 segunda fase - De Chalaca Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 20 ноября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Huánuco - fecha 4 segunda fase - De Chalaca Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 20 ноября 2017 года .
^ Рамирес, Альдо. "Departamental de Huánuco - полуфинал вуэльты: Se durmió - De Chalaca Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 20 ноября 2017 года .
^ Санчес, Дэвид. "Departamental de Huánuco - финальная вуэльта: точный Universo - De Chalaca Copa Perú" . dechalaca.com (на испанском языке) . Проверено 20 ноября 2017 года .
Внешние ссылки [ править ]
DeChalaca.com - copaperu.pe la información más complete del "fútbol macho" en todo el Perú