2018-19 Taca де Португалия (также известная как Taca де Португалия Плакат по причинам спонсорских) была 79 - й изданием Taca де Португалии , премьер нокаут конкуренции в португальском футболе . Соревнования начались с матчей первого раунда 8 сентября 2018 года и завершились финалом 25 мая 2019 года.
Табличка Taça de Portugal | |
Страна | Португалия |
---|---|
Даты | 8 сентября 2018 - 25 мая 2019 |
Команды | 144 |
Защищая чемпионов | Desportivo das Aves |
Чемпионы | Спортинг (17 титул) |
Второе место | Порту |
Сыгранные матчи | 167 |
Забитые голы | 529 (3,17 за матч) |
Лучший бомбардир (-ы) | Бруно Фернандес (6 голов) |
← 2017–18 2019–20 → [1] |
В этом выпуске приняли участие 144 клуба, в том числе команды из трех верхних уровней системы португальских футбольных лиг [a] и представители районных лиг и кубков четвертого уровня . Это был первый сезон, когда в дополнительное время была произведена четвертая замена. [2]
Primeira Liga сторона Desportivo дас Aves были чемпионами, но они были устранены Брагой в четвертьфинале .
Формат
Круглый | Осталось клубов | Клубы участвуют | Победители предыдущего раунда | Новые записи в этом раунде | Лиги, участвующие в этом раунде |
---|---|---|---|---|---|
Первый раунд | 144 | 112 | никто | 112 | Кампеонату Португалии (3-е место) Окружные футбольные ассоциации (4-е место) |
Второй раунд | 110 | 92 | 56 + 22 | 14 | ЛигаПро (2-е место) |
Третий раунд | 64 | 64 | 46 | 18 | Примейра Лига (1-е) |
Четвертый раунд | 32 | 32 | 32 | никто | никто |
Пятый тур | 16 | 16 | 16 | никто | никто |
Четвертьфинал | 8 | 8 | 8 | никто | никто |
Полуфиналы | 4 | 4 | 4 | никто | никто |
Финал | 2 | 2 | 2 | никто | никто |
Команды
Всего в Taça de Portugal 2018–19 будут соревноваться 144 команды: 18 команд из Primeira Liga , 14 команд из LigaPro , 71 команда из Campeonato de Portugal и 41 команда из чемпионатов округов . [b]
Примейра Лига
| ЛигаПро
|
Campeonato de Portugal
|
|
|
|
Чемпионат округа
|
Никто
|
|
|
Расписание
Все жеребьевки проводятся в штаб-квартире FPF в Cidade do Futebol, в Oeiras . Время начала матча указано по WET ( UTC ± 0 ) с четвертого раунда до полуфинала и по WEST ( UTC + 1 ) в течение остальной части соревнований.
Круглый | Дата розыгрыша | Дата (даты) | Светильники | Команды | Призовые [3] [h] |
---|---|---|---|---|---|
Первый раунд | 10 августа 2018 [4] | 8–9 сентября 2018 г. | 56 | 144 → 110 | 3000 евро |
Второй раунд | 11 сентября 2018 [5] | 29–30 сентября 2018 г. | 46 | 110 → 64 | 4 000 евро |
Третий раунд | 10 октября 2018 [6] | 18–21 октября 2018 г. | 32 | 64 → 32 | 5 000 евро |
Четвертый раунд | 26 октября 2018 [7] | 22, 24–25 ноября 2018 г. | 16 | 32 → 16 | 6000 евро |
Пятый тур | 30 ноября 2018 г. | 18–19 декабря 2018 г. | 8 | 16 → 8 | 9 000 евро |
Четвертьфинал | 21 декабря 2019 г. | 15–17 января 2019 г. | 4 | 8 → 4 | 12 000 евро |
Полуфиналы | 5–7 февраля 2019 г. (1-й этап) 2–4 апреля 2019 г. (2-й этап) | 4 | 4 → 2 | 17 500 евро | |
Финал | 25 мая 2019 | 1 | 2 → 1 | € 150 000 (проигравший финалист) € 300 000 (победитель) |
Первый раунд
Время указано WEST ( UTC + 1 ) (местное время, если оно отличается, указано в скобках).
8 сентября 2018 г. Серия А | Лимианос (CP) | 4–0 | (D) Валенсиано | Понте-де-Лима |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Кампу-ду-Крузейру Судья: Жозе Родригеш |
9 сентября 2018 г. Серия А | Вианенсе (D) | 0–1 | (CP) Жиль Висенте | Виана-ду-Каштелу |
17:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio Dr. José de Matos Судья: Уго Пачеко |
9 сентября 2018 г. Серия А | Вилаверденсе (CP) | 2–3 | (CP) Caçadores das Taipas | Вила Верде |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампу-да-Крус-ду-Регуэнго Судья: Бруну Коста |
9 сентября 2018 г. Серия А | Мария да Фонте (КП) | 4–0 | (CP) Мирандеш | Póvoa de Lanhoso |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio dos Moinhos Novos Судья: Марсиу Торрес |
9 сентября 2018 г. Серия А | Виньяс (D) | 1–6 | (CP) Шавес Сателит | Vinhais |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal de Vinhais Судья: Антониу Алвес |
9 сентября 2018 г. Серия А | Монталегре (CP) | 2–3 | (CP) Педрас Сальгадас | Montalegre |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо Д-р Диого Алвеш Ваш Перейра Судья: Карлос Маседо |
9 сентября 2018 г. Серия А | Мерелиненсе (CP) | 3–1 | (D) Виейра | Мерелим |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio João Soares Vieira Судья: Карлос Писарро |
9 сентября 2018 г. Серия B | Джоан (D) | 0–2 | (CP) Фафе | Джоан |
17:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio de Barreiros Судья: Жоэль Вале |
9 сентября 2018 г. Серия B | Трофенс (CP) | 1–0 | (CP) Визела | Трофа |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio CD Trofense Судья: Леонардо Маркес |
9 сентября 2018 г. Серия B | Амаранте (CP) | 6–0 | (CP) AD Oliveirense | Амаранте |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Municipal de Amarante Судья: Андре Кастро |
9 сентября 2018 г. Серия B | Вила-Реал (D) | 2–1 | (CP) Torcatense | Вила-Реал |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Complexo Desportivo do Monte da Forca Судья: Педро Вивейрос |
9 сентября 2018 г. Серия B | Педрас Рубрас (КП) | 1-2 | (CP) Мирандела | Педрас Рубрас |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal de Pedras Rubras Судья: Бруно Нуньес |
9 сентября 2018 г. Серия B | Сан-Мартинью (КП) | 6–1 | (D) Машику | Сан-Мартинью-ду-Кампу |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Comendador Abílio Ferreira de Oliveira Судья: Альбано Коррейя |
9 сентября 2018 г. Серия B | Фелгейрас 1932 (CP) | 9–0 | (D) Вила Флор | Felgueiras |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Municipal Dr. Machado Matos Судья: Педро Феррейра |
9 сентября 2018 г. Серия C | Гондомар (CP) | 2–0 | (CP) Leça | Гондомар |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio de S. Miguel Судья: Умберто Тейшейра |
9 сентября 2018 г. Серия C | Цезаренс (CP) | 1–0 | (CP) Sp. Mêda | Оливейра де Аземейс |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio do Mergulhão Судья: Жоао Касегас Алмейда |
9 сентября 2018 г. Серия C | Синфайнш (КП) | 0-0 ( AET ) ( 4-5 р ) | (CP) Sp. Эспиньо | Cinfães |
17:00 | Отчет | Стадион: Estádio Municipal Prof. Cerveira Pinto Судья: Руи Силва |
9 сентября 2018 г. Серия C | Коимбройнс (CP) | 0–2 | (D) Рио Тинто | Санта-Маринья |
17:00 | Отчет |
| Стадион: Парк Силва Матос Судья: Жоау Перейра |
9 сентября 2018 г. Серия C | Униан-да-Мадейра (КП) | 3–1 ( ат. ) | (CP) Луситания Луроза | Камача |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Complexo Desportivo do CF União Судья: Давид Сальвадор |
9 сентября 2018 г. Серия C | Валадарес Гайя (з) | 0-0 ( AET ) ( 4-2 р ) | (CP) Паредес | Валадарес |
17:00 | Отчет | Стадион: Комплексо Деспортиво де Валадарес Судья: Педро Кампос |
9 сентября 2018 г. Серия C | Sp. Ламего (CP) | 3–2 ( ат. ) | (D) Регуа | Ламего |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio dos Remédios Судья: Марко Перейра |
9 сентября 2018 г. Серия D | Агеда (CP) | 2–1 | (D) Транкозу | Агеда |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal de Águeda Судья: Антониу Морейра |
9 сентября 2018 г. Серия D | Анадия (CP) | 3–1 | (CP) Пенальва-ду-Каштелу | Анадия |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal Eng. Сильвио Энрикес Сервейра |
9 сентября 2018 г. Серия D | Пампильоса (D) | 0-0 ( AET ) ( 2-4 р ) | (CP) Оливейра-ду-Больница | Пампильоса, Авейру |
17:00 | Отчет | Стадион: Муниципальный Кампо-де-Жогос Карлос Дуарте Судья: Фабио Пило |
9 сентября 2018 г. Серия D | Лузитано Вильдемоиньюш (КП) | 2–4 | (D) Бейра-Мар | Визеу |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо-дус-Трамбелос |
9 сентября 2018 г. Серия D | Вила-де-Силгейрос ( З ) | 0–2 | (CP) Гафанья | Mangualde |
17:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal de Mangualde Судья: Фабио Нуньес |
9 сентября 2018 г. Серия D | Эйренсе (D) | 2–0 | (D) Гувейя | Эйрас, Коимбра |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Кампу-ду-Вале-ду-Фожу |
9 сентября 2018 г. Серия D | Санджоаненсе (CP) | 2–0 | (CP) AD Nogueirense | Сан-Жуан-да-Мадейра |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Conde Dias Garcia Судья: Нелсон Кунья |
9 сентября 2018 г. Серия E | Бенфика Каштелу Бранко (КП) | 1-2 | (CP) União de Leiria | Каштелу Бранку |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal Vale do Romeiro Судья: Паулу Рапозу |
9 сентября 2018 г. Серия E | Олейрос (КП) | 2–0 | (CP) Фатима | Олейрос |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Municipal de Oleiros Судья: Ренато Гонсалвеш |
9 сентября 2018 г. Серия E | Сертаненсе (CP) | 2–0 | (D) Бенедитенсе | Серта |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Кампо-де-Жогос Доктор Маркес дос Сантос Судья: Руи Мендес |
9 сентября 2018 г. Серия E | Кондейша (D) | 3–2 | (CP) Mação | Кондейша-а-Нова |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Муниципальный де Кондейша-а-Нова Судья: Даниэль Кардозу |
9 сентября 2018 г. Серия E | Vit. Сернаш (D) | 1–0 | (CP) Алкаинс | Cernache do Bonjardim |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Муниципальный Нуно Альварес Перейра Судья: Луис Максимо |
9 сентября 2018 г. Серия E | Иданхенсе (D) | 1-2 | (D) União de Tomar | Иданья-а-Нова |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Municipal de Idanha-a-Nova Судья: Мигель Ногейра |
9 сентября 2018 г. Серия E | Амигуш да Пас (З) | 2–0 | (D) Торрес Новас | Посос, Лейрия |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Кампо-да-Чарнека Судья: Жозе Алмейда |
8 сентября 2018 г. Серия F | Сакавененсе (CP) | 2–1 ( ат. ) | (CP) Альверка | Сакавен |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампу-ду-Сакавененсе Судья: Бруно Ребочо |
9 сентября 2018 г. Серия F | 1º de Dezembro (CP) | 1-2 | (CP) Синтренсе | Синтра |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо Конде де Сусена Судья: Флавио Лима |
9 сентября 2018 г. Серия F | Vilafranquense (CP) | 0-0 ( AET ) ( 2-4 р ) | (CP) Калдас | Вила-Франка-де-Шира |
17:00 | Отчет | Стадион: Кампу-ду-Севадейру Судья: Жоау Бернарду |
9 сентября 2018 г. Серия F | Лурес (КП) | 6–1 | (D) Порталегренсе | Лурес |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо Жозе да Силва Фариа Судья: Пауло Баррадас |
9 сентября 2018 г. Серия F | Торринс (CP) | 2–0 | (D) Коутада | Торреш Ведраш |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Manuel Marques Судья: Гонсалу Нуньес |
9 сентября 2018 г. Серия F | Лоуринханенсе (D) | 1-2 | (CP) Пенише | Lourinhã |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Municipal da Lourinhã Судья: Жозе Горжан |
9 сентября 2018 г. Серия F | Гафетенсе (D) | 0–8 | (CP) Санта-Ирия | Gáfete |
17:00 | Отчет |
| Стадион: Municipal de Gáfete Судья: Жоау Мендес |
8 сентября 2018 г. Серия G | Praiense (CP) | 3–0 | (D) Редонденс | Прайя-да-Витория |
12:00 (11:00 UTC ± 0 ) |
| Отчет | Стадион: Estádio Municipal da Praia da Vitória Судья: Гонсалу Каррейра |
8 сентября 2018 г. Серия G | Пинхальновенсе (CP) | 5–0 ( ат. ) | (D) Вале Формозо | Пинхал Ново |
14:00 |
| Отчет | Стадион: Кампо де Жогос Сантос Хорхе Судья: Рикардо Байсиньо |
8 сентября 2018 г. Серия G | Рабо де Пейше ( з ) | 0-0 ( AET ) ( 1-4 р ) | (CP) Олимпико Монтихо | Рибейра-Гранде |
17:30 (16:30 UTC ± 0 ) | Отчет | Стадион: Estádio Municipal da Ribeira Grande Судья: Диого Перейра |
8 сентября 2018 г. Серия G | Casa Pia (CP) | 6–0 | (D) Грасиоза | Лиссабон |
17:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Pina Manique Судья: Луис Рефорсу |
8 сентября 2018 г. Серия G | Ангренс (CP) | 3–0 | (D) Маритиму Грасиоза | Ангра-ду-Эроишму |
18:00 (17:00 UTC ± 0 ) |
| Отчет | Стадион: Муниципальный Ангра-ду-Эроисму |
9 сентября 2018 г. Серия G | Sp. Идеально (CP) | 0–2 | (CP) Реальный | Рибейра-Гранде |
17:00 (16:00 UTC ± 0 ) |
| Отчет | Стадион: Municipal da Ribeira Grande Судья: Жуан Афонсу |
9 сентября 2018 г. Серия G | Восточный (CP) | 3–1 | (D) Barreirense | Лиссабон |
17:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо Энженьейро Карлос Салема Судья: Руи Соарес |
Второй раунд
Примейра Лига | ЛигаПро | Campeonato de Portugal | Районные ФА | Общее |
---|---|---|---|---|
18/18 | 14/14 | 54/71 | 24/41 | 110/144 |
- Утешительный
Следующие 22 команды, проигравшие в первом раунде, были отобраны для участия во втором раунде:
- Альверка (КП)
- Бенедитенсе (D)
- Коимбройнс (CP)
- Фатима (КП)
- Джоан (D)
- Леса (КП)
- Лолетано (КП)
- Лоуринханенсе (D)
- Лузитано Вильдемоиньюш (КП)
- Мирандеш (КП)
- Монталегре (CP)
- Паредес (CP)
- Прайя Милфонтеш (D)
- Порталегренсе (D)
- Sp. Идеально (CP)
- Торрес Новас (З)
- Униан Сантьяго (З)
- Вале Формозо (D)
- Валенсиано (КП)
- Вила-де-Силгейрос ( З )
- Вила Флор (D)
- Vilafranquense (CP)
- Светильники
Время указано WEST ( UTC + 1 ) (местное время, если оно отличается, указано в скобках).
29 сентября 2018 г. | Гондомар (CP) | 1-2 | (II) Кова-да-Пьедаде | Гондомар |
15:30 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio de São Miguel Судья: Виктор Феррейра |
29 сентября 2018 г. | Леса (КП) | 0–3 | (II) Leixões | Leça da Palmeira |
19:45 | Отчет |
| Стадион: Estádio do Leça FC Судья: Клаудио Перейра |
30 сентября 2018 г. | Praiense (CP) | 5–1 | (CP) Pinhalnovense | Прайя-да-Витория |
12:00 (11:00 UTC ± 0 ) |
| Отчет |
| Стадион: Municipal da Praia da Vitória Судья: Жозе Алмейда |
30 сентября 2018 г. | Анадия (CP) | 3–1 | (D) Минейро Альюстреленсе | Анадия |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal Engº Sílvio Henriques Cerveira Судья: Давид Силва |
30 сентября 2018 г. | Мерелиненсе (CP) | 0–3 | (CP) União da Madeira | Мерелим |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio João Soares Vieira Судья: Сержиу Соареш |
30 сентября 2018 г. | Эйренсе (D) | 0–3 | (CP) Торринс | Эйрас, Коимбра |
15:00 ЗАПАД ( UTC + 01: 00 ) | Отчет |
| Стадион: Кампу-ду-Вале-ду-Фоджу Судья: Андре Кастро |
30 сентября 2018 г. | Лузитано Эвора (з) | 1–3 ( ат. ) | (CP) Восточный | Эвора |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Complexo Desportivo do Lusitano Судья: Уго Силва |
30 сентября 2018 г. | Casa Pia (CP) | 2–0 | (CP) Олимпико Монтихо | Лиссабон |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Pina Manique Судья: Фабио Пило |
30 сентября 2018 г. | Пенише (CP) | 1–3 | (CP) Монталегре | Peniche |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio do Peniche Судья: Диогу Висенте |
30 сентября 2018 г. | Силвеш (D) | 2–1 | (CP) Паредес | Сильвес |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Doutor Francisco Vieira Судья: Паулу Баррадас |
30 сентября 2018 г. | Санта-Ирия (КП) | 3–1 | (D) Lourinhanense | Санта-Ирия-де-Азоя, Лурес |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо де Жогош Томаш Рейнольдс Судья: Мигель Ногейра |
30 сентября 2018 г. | Прайя-де-Милфонтеш (D) | 2–5 | (D) Валенсиано | Вила-Нова-де-Милфонтеш |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампу-Фос-ду-Мира Судья: Нуно Алво |
30 сентября 2018 г. | Оливейра-ду-Госпиталь (CP) | 1-1 ( AET ) ( 3-5 р ) | (CP) Лузитано Вильдемоиньюш | Оливейра-ду-Больница |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Муниципальный Оливейра-ду-Госпиталь Судья: Луиш Максиму |
30 сентября 2018 г. | Жиль Висенте (КП) | 0–1 | (CP) Шавес Сателит | Барселуш |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio Cidade de Barcelos Судья: Фабио Нуньес |
30 сентября 2018 г. | Амигуш да Пас (З) | 2–4 | (D) União Santiago | Посос, Лейрия |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо-да-Чарнека Судья: Руи Мендес |
30 сентября 2018 г. | Мирандеш (КП) | 2–3 | (CP) Коимбройнс | Миранда-ду-Дору |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal da Santa Luzia Судья: Renato Gonçalves |
30 сентября 2018 г. | Фелгейрас 1932 (CP) | 2–0 | (D) Джоан | Felgueiras |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Dr. Machado de Matos Судья: Бруно Нуньес |
30 сентября 2018 г. | Лурес (КП) | 1–0 | (CP) Олейрос | Лурес |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Кампо Жозе да Силва Фариа Судья: Жозе Горжан |
30 сентября 2018 г. | Валадарес Гайя (з) | 0–1 | (CP) Лолетано | Валадарес |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Комплексо Деспортиво де Валадарес Судья: Даниэль Кардозу |
30 сентября 2018 г. | Амора (CP) | 8–0 | (D) Sp. Ламего | Амора |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio da Medideira Судья: Флавиу Лима |
30 сентября 2018 г. | Реальный (CP) | 0-0 ( AET ) ( 4-5 р ) | (CP) Мирандела | Келуш |
15:00 | Отчет | Стадион: Estádio do Real SC Судья: Давид Сальвадор |
30 сентября 2018 г. | Sp. Эшпиньо (КП) | 0-0 ( AET ) ( 6-5 р ) | (CP) Синтренсе | Эспиньо |
15:00 | Отчет | Стадион: Estádio Comendador Manuel Violas Судья: Уго Пачеко |
30 сентября 2018 г. | Торрес Новас (З) | 0–4 | (CP) Мария да Фонте | Торрес Новас |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal Dr. Alves Vieira |
30 сентября 2018 г. | Бейра-Мар (Д) | 0–1 | (CP) Сан-Мартинью | Авейру |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio Mário Duarte Судья: Жоао Касегас Алмейда |
30 сентября 2018 г. | Вила-де-Силгейрос ( З ) | 0–2 | (CP) Ангренс | Визеу |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio do Fontelo Судья: Жозе Ларанжейра |
30 сентября 2018 г. | Рио Тинто (Д) | 1–4 | (CP) Моура | Рио Тинто |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Cidade de Rio Tinto Судья: Дуарте Оливейра |
30 сентября 2018 г. | Бенедитенсе (D) | 0–3 | (CP) Вооруженные силы | Бенедита |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Parque Jogos Fonte da Senhora Судья: Жоау Мендес |
30 сентября 2018 г. | Сакавененсе (CP) | 2–1 | (II) Варзим | Сакавен |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампу-ду-Сакавененсе Судья: Педро Виласа |
30 сентября 2018 г. | Кондейша (D) | 1–3 | (II) Пасуш де Феррейра | Кондейша-а-Нова |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Municipal de Condeixa-a-Nova Судья: Жоао Пиньо |
30 сентября 2018 г. | Цезаренс (CP) | 1–2 ( ат. ) | (II) Sp. Ковильян | Цезарь |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio do Mergulhão Судья: Руи Оливейра |
30 сентября 2018 г. | Трофенс (CP) | 2–3 | (II) Пенафиэль | Трофа |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio do CD Trofense Судья: Карлос Ксистра |
30 сентября 2018 г. | Агеда (CP) | 1–0 | (II) Фамаликан | Агеда |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Municipal de Águeda Судья: Руи Коста |
30 сентября 2018 г. | Альверка (КП) | 0–3 | (II) Académico de Viseu | Алверка-ду-Рибатежу |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Complexo Desportivo FC Alverca Судья: Андре Нарцисо |
30 сентября 2018 г. | Педрас Сальгадас (КП) | 1–0 | (II) Академика | Педрас Сальгадас |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio da Portelinha Судья: Марко Крус |
30 сентября 2018 г. | Порталегренсе (D) | 0–3 | (II) Фаренс | Portalegre |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Municipal de Portalegre Судья: Жозе Родригес |
30 сентября 2018 г. | Касадорес дас Тайпас (КП) | 0–1 | (II) Арока | Caldas das Taipas |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio do Montinho Судья: Fábio Melo |
30 сентября 2018 г. | Лимианос (CP) | 2–1 | (II) Мафра | Понте-де-Лима |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампу-ду-Крузейру Судья: Мануэль Оливейра |
30 сентября 2018 г. | Фафе (CP) | 1–0 | (CP) Sp. Идеально | Fafe |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Parque Municipal dos Desportos de Fafe Судья: Марсиу Торрес |
30 сентября 2018 г. | Калдас (CP) | 1-2 | (CP) Гафанья | Калдаш-да-Раинья |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо-да-Мата Судья: Анжони Родригеш |
30 сентября 2018 г. | Вила Флор (D) | 0–5 | (CP) Амаранте | Вила Флор |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Муниципал де Вила Флор Судья: Антониу Морейра |
30 сентября 2018 г. | Вила-Реал (D) | 2-2 ( AET ) ( 5-4 р ) | (CP) Санджоаненсе | Вила-Реал |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Complexo Desportivo Monte Da Forca Судья: Жоау Гонсалвеш |
30 сентября 2018 г. | Униан-де-Томар (D) | 0–3 | (CP) Вилафранкенсе | Томар |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Муниципальный де Томар Судья: Педро Вивейрос |
30 сентября 2018 г. | Фатима (КП) | 1–0 | (II) оливковый | Фатима |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Papa Francisco Судья: Тьяго Мартинс |
30 сентября 2018 г. | Васко да Гама Видигейра (КП) | 0–1 | (II) Эшторил | Видигейра |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Municipal de Vidigueira Судья: Педро Рамальо |
30 сентября 2018 г. | Vit. Сернаш (D) | 1–3 | (CP) Сертаненсе | Cernache do Bonjardim |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Муниципальный Нуно Альварес Перейра Судья: Руи Соарес |
30 сентября 2018 г. | Вале Формозо (D) | без | (CP) União de Leiria | Фурнаш |
16:00 (15:00 UTC ± 0 ) | Отчет |
| Стадион: Кампо-де-Жогос-де-Сантана Судья: Жозе Родригес | |
Примечание: União de Leiria выиграл 0–3, но позже был дисквалифицирован за использование неавторизованного игрока. [8] |
Третий раунд
Примейра Лига | ЛигаПро | Campeonato de Portugal | Районные ФА | Общее |
---|---|---|---|---|
18/18 | 9/14 | 32/71 | 5/41 | 64/144 |
Время указано WEST ( UTC + 1 ) (местное время, если оно отличается, указано в скобках).
18 октября 2018 г. | Сертаненсе (CP) | 0–3 | (I) Бенфика | Коимбра |
20:45 | Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal de Coimbra Судья: Мануэль Оливейра |
19 октября 2018 г. | Вила-Реал (D) | 0–6 | (I) Порту | Вила-Реал |
20:15 | Отчет |
| Стадион: Complexo Desportivo do Monte da Forca Судья: Антониу Нобре |
20 октября 2018 г. | Валенсиано (D) | 0–7 | (I) Витория де Гимарайнш | Валенса |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio Dr. Lourenço Raymundo Судья: Руи Оливейра |
20 октября 2018 г. | Амора (CP) | 3–4 ( ат. ) | (I) Белененсеш САД | Амора |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio da Medideira |
20 октября 2018 г. | Кова-да-Пьедаде (II) | 2–1 | (I) Портимоненсе | Кова-да-Пьедаде |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal José Martins Vieira |
20 октября 2018 г. | Sp. Эшпиньо (КП) | 3–3 ( ат. ) ( 11–10 п. ) | (II) Académico de Viseu | Fiães |
16:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio do Bolhão |
20 октября 2018 г. | Лурес (КП) | 1-2 | (I) Спортинг. | Алверка-ду-Рибатежу |
20:45 |
| Отчет |
| Стадион: Complexo Desportivo FC Alverca |
21 октября 2018 г. | Фаренсе (II) | 1–3 | (II) Арока | Фаро |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio de S. Luís |
21 октября 2018 г. | Фафе (CP) | 0-0 ( AET ) ( 2-4 р ) | (II) Пенафиэль | Fafe |
15:00 | Отчет | Стадион: Муниципальный де Фафе |
21 октября 2018 г. | Лимианос (CP) | 0–2 | (II) Sp. Ковильян | Понте-де-Лима |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Кампу-ду-Крузейро Судья: Густаво Коррейя |
21 октября 2018 г. | Casa Pia (CP) | 2–1 | (CP) Ангренс | Лиссабон |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Pina Manique Судья: Жоау Мендес |
21 октября 2018 г. | Монталегре (CP) | 2–1 ( ат. ) | (CP) Восточный | Montalegre |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо Доктор Диого Алвес Ваш Перейра Судья: Уго Пачеко |
21 октября 2018 г. | Пасуш-де-Феррейра (II) | 2–0 | (CP) Гафанья | Paços de Ferreira |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Capital Do Móvel |
21 октября 2018 г. | Силвеш (D) | 2–1 ( ат. ) | (CP) Шавес Сателит | Сильвес |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Dr Francisco Vieira Судья: Хосе Горжан |
21 октября 2018 г. | Лузитано Вильдемоиньюш (КП) | 4–3 ( ат. ) | (I) Насьональ | Визеу |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо дос Трамбелос Судья: Артур Соарес Диас |
21 октября 2018 г. | Педрас Сальгадас (КП) | 1–4 | (I) Чавес | Педрас Сальгадас |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio da Portelinha |
21 октября 2018 г. | Вале Формозо (D) | 4–3 ( ат. ) | (CP) Коимбройнс | Фурнаш |
13:00 (12:00 UTC ± 0 ) |
| Отчет |
| Стадион: Campo do Complexo Desportivo de Furnas Судья: Марко Перейра |
21 октября 2018 г. | Лейшойнш (II) | 3–1 | (CP) Амаранте | Матозиньюш |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio do Mar |
21 октября 2018 г. | Мирандела (CP) | 1–2 ( ат. ) | (I) Фейренсе | Мирандела |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio São Sebastião |
21 октября 2018 г. | Моура (КП) | 0-0 ( AET ) ( 3-4 р ) | (I) Маритиму | Моура |
15:00 | Отчет | Стадион: Estádio do Moura Atlético Clube Судья: Элдер Малейру |
21 октября 2018 г. | Эшторил (II) | 1-1 ( AET ) ( 3-4 р ) | (I) Тондела | Эшторил |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio António Coimbra da Mota Судья: Нуно Алмейда |
21 октября 2018 г. | Санта-Ирия (КП) | 0–2 | (CP) Praiense | Санта-Ирия-де-Азоя, Лурес |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Кампо-де-Жогос Томас Рейнольдс Судья: Пауло Баррадас |
21 октября 2018 г. | Торринс (CP) | 1–5 | (I) Рио-авеню | Торреш Ведраш |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Manuel Marques |
21 октября 2018 г. | Мария да Фонте (КП) | 1-2 | (I) Санта-Клара | Póvoa de Lanhoso |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампо-дус-Мойнхос-Новос |
21 октября 2018 г. | Vilafranquense (CP) | 0–4 | (CP) Анадия | Вила-Франка-де-Шира |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Кампу-ду-Севадейру Судья: Гонсалу Каррейра |
21 октября 2018 г. | Агеда (CP) | 1–0 | (CP) Лолетано | Агеда |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Estádio Municipal de Águeda Судья: Жоао Касегас Алмейда |
21 октября 2018 г. | Сан-Мартинью (КП) | 0–1 | (I) Морейренсе | Сан-Мартинью-ду-Кампу |
15:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio Comendador Abílio Ferreira de Oliveira |
21 октября 2018 г. | Фатима (КП) | 1–4 | (I) Боавишта | Фатима |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Papa Francisco |
21 октября 2018 г. | Униан-да-Мадейра (КП) | 2–0 | (D) União Santiago | Рибейра Брава |
15:00 |
| Отчет | Стадион: Centro Desportivo da Madeira Судья: Дуарте Оливейра |
21 октября 2018 г. | Вооруженные силы (CP) | 1-2 | (I) Витория де Сетубал | Parchal |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Муниципальный стадион да Бела Виста |
21 октября 2018 г. | Сакавененсе (CP) | 1–3 | (I) Desportivo das Aves | Сакавен |
16:00 |
| Отчет |
| Стадион: Кампу-ду-Сакавененсе Судья: Андре Нарсису |
21 октября 2018 г. | Фелгейрас 1932 (CP) | 0–1 | (I) Брага | Felgueiras |
20:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal Dr. Machado Matos Судья: Фабио Вериссимо |
Четвертый раунд
Примейра Лига | ЛигаПро | Campeonato de Portugal | Районные ФА | Общее |
---|---|---|---|---|
16/18 | 6/14 | 8/71 | 2/41 | 32/144 |
Время WET ( UTC ± 0 ) (местное время, если оно отличается, указано в скобках).
22 ноября 2018 г. | Бенфика (I) | 2–1 | (II) Арока | Лиссабон |
20:45 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio da Luz Судья: Элдер Мальейру |
24 ноября 2018 г. | Кова-да-Пьедаде (II) | 0–3 ( ат. ) | (I) Desportivo das Aves | Кова-да-Пьедаде |
14:30 | Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal José Martins Vieira Судья: Мануэль Оливейра |
24 ноября 2018 г. | Лузитано Вильдемоиньюш (КП) | 1–4 | (I) Спортинг. | Визеу |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio do Fontelo Судья: Антониу Нобре |
24 ноября 2018 г. | Порту (I) | 2–0 | (I) Белененсеш САД | Порту |
20:45 |
| Отчет | Стадион: Estádio do Dragão Судья: Нуну Алмейда |
25 ноября 2018 г. | Монталегре (CP) | 1–0 | (CP) Агеда | Montalegre |
14:30 |
| Отчет | Стадион: Кампо Д-р Диого Алвеш Ваш Перейра Судья: Жозе Родригеш |
25 ноября 2018 г. | Sp. Ковильян (II) | 0–3 | (I) Морейренсе | Ковильян |
14:30 | Отчет |
| Стадион: Муниципальный стадион Жозе Сантоса Пинту Судья: Жоау Пиньейру |
25 ноября 2018 г. | Рио-авеню (I) | 7–0 | (D) Силвес | Вила-ду-Конде |
15:00 | Отчет | Стадион: Estádio dos Arcos |
25 ноября 2018 г. | Лейшойнш (II) | 1–0 | (CP) Анадия | Матозиньюш |
15:00 | Отчет | Стадион: Estádio do Mar |
25 ноября 2018 г. | Пасуш-де-Феррейра (II) | 3–1 | (CP) Casa Pia | Paços de Ferreira |
15:00 | Отчет | Стадион: Estádio Capital Do Móvel |
25 ноября 2018 г. | Пенафиел (II) | 1–4 | (I) Витория де Сетубал | Penafiel |
15:00 | Отчет | Стадион: Estádio Municipal 25 de Abril |
25 ноября 2018 г. | Sp. Эшпиньо (КП) | 0–4 | (I) Боавишта | Fiães |
15:00 | Отчет | Стадион: Estádio do Bolhão |
25 ноября 2018 г. | Униан-да-Мадейра (КП) | 0–2 | (I) Витория де Гимарайнш | Рибейра Брава |
15:00 | Отчет | Стадион: Centro Desportivo da Madeira |
25 ноября 2018 г. | Тондела (I) | 7–0 | (D) Вале Формозо | Тондела |
15:00 | Отчет | Стадион: Estádio João Cardoso |
25 ноября 2018 г. | Маритиму (I) | 0–3 | (I) Фейренсе | Фуншал |
16:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio do Marítimo Судья: Жуан Капела |
25 ноября 2018 г. | Санта-Клара (I) | 1-2 | (I) Чавес | Понта-Делгада |
17:00 (16:00 UTC − 1 ) |
| Отчет |
| Стадион: Estádio de São Miguel Судья: Руй Кошта |
25 ноября 2018 г. | Брага (I) | 2–1 | (CP) Praiense | Брага |
19:30 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Municipal de Braga Судья: Жоау Пинту |
Пятый тур
Примейра Лига | ЛигаПро | Campeonato de Portugal | Районные ФА | Общее |
---|---|---|---|---|
13/18 | 2/14 | 1/71 | 0/41 | 16/144 |
Время WET ( UTC ± 0 ).
18 декабря 2018 г. | Витория де Сетубал (I) | 0–1 ( ат. ) | (I) Брага | Сетубал |
19:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio do Bonfim Судья: Луиш Годиньо |
18 декабря 2018 г. | Лейшойнш (II) | 2–2 ( ат. ) ( 4–2 п. ) | (I) Тондела | Матозиньюш |
20:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio do Mar Судья: Антониу Нобре |
Штрафы | ||||
|
|
18 декабря 2018 г. | Порту (I) | 4–3 | (I) Морейренсе | Порту |
20:45 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio do Dragão Судья: Карлуш Ксистра |
19 декабря 2018 г. | Файренсе (I) | 1–1 ( ат. ) ( 4–2 чел. ) | (II) Пасуш де Феррейра | Санта-Мария-да-Фейра |
15:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio Marcolino de Castro Судья: Андре Нарцисо |
Штрафы | ||||
|
|
19 декабря 2018 г. | Desportivo das Aves (I) | 2–0 | (I) Чавес | Vila das Aves |
16:00 |
| Стадион: Estádio do CD Aves Судья: Мануэль Мота |
19 декабря 2018 г. | Боавишта (I) | 0–1 | (I) Витория де Гимарайнш | Порту |
18:00 | Отчет |
| Стадион: Estádio do Bessa Судья: Фабиу Вериссимо |
19 декабря 2018 г. | Спортинг КП (I) | 5–2 | (I) Рио-авеню | Лиссабон |
19:30 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio José Alvalade Судья: Жоау Пиньейру |
19 декабря 2018 г. | Монталегре (CP) | 0–1 | (I) Бенфика | Montalegre |
20:45 | Отчет |
| Стадион: Кампо Д-р Диого Алвеш Ваш Перейра Судья: Мануэль Оливейра |
Четвертьфинал
Примейра Лига | ЛигаПро | Campeonato de Portugal | Районные ФА | Общее |
---|---|---|---|---|
7/18 | 1/14 | 0/71 | 0/41 | 8/144 |
Время WET ( UTC ± 0 ).
15 января 2019 г. | Desportivo das Aves (I) | 1-2 | (I) Брага | Vila das Aves |
18:00 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio do CD Aves Судья: Тьягу Мартинс |
15 января 2019 г. | Лейшойнш (II) | 1–2 ( ат. ) | (I) Порту | Матозиньюш |
19:30 |
| Отчет |
| Стадион: Estádio do Mar Судья: Жуан Капела |
15 января 2019 г. | Витория де Гимарайнш (I) | 0–1 | (I) Бенфика | Гимарайнш |
20:45 | Отчет |
| Стадион: Estádio D. Afonso Henriques Судья: Уго Мигель |
16 января 2019 г. | Файренсе (I) | 0–2 | (I) Спортинг. | Санта-Мария-да-Фейра |
20:45 | Отчет |
| Стадион: Estádio Marcolino de Castro Судья: Фабио Вериссимо |
Полуфиналы
Примейра Лига | ЛигаПро | Campeonato de Portugal | Районные ФА | Общее |
---|---|---|---|---|
4/18 | 0/15 | 0/79 | 0/41 | 4/153 |
Время WET ( UTC ± 0 ).
Порту (I) | 3–0 | (I) Брага |
---|---|---|
| Отчет |
Брага (I) | 1–1 | (I) Порту |
---|---|---|
| Отчет |
|
«Порту» выиграл со счетом 4–1 по сумме двух матчей.
Бенфика (I) | 2–1 | (I) Спортинг. |
---|---|---|
| Отчет |
|
Спортинг КП (I) | 1–0 | (I) Бенфика |
---|---|---|
| Отчет |
2–2 по сумме. "Спортинг" выиграл по голам на выезде.
Финал
Спортинг КП | 2–2 ( ат. ) | Порту |
---|---|---|
| Отчет |
|
Штрафы | ||
| 5–4 |
|
скобка
Третий раунд | Четвертый раунд | Пятый тур | Четвертьфинал | Полуфиналы | Финал | |||||||||||||||||||||||
20 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Sp. Эшпиньо ( р ) | 3 (11) | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Académico de Viseu | 3 (10) | |||||||||||||||||||||||||||
Sp. Эспиньо | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Боавишта | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
Фатима | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
19 декабря 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Боавишта | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
Боавишта | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Витория де Гимарайнш | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
União da Madeira | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
União Santiago | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
União da Madeira | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
20 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Витория де Гимарайнш | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Валенсиано | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
15 января 2019 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Витория де Гимарайнш | 7 | |||||||||||||||||||||||||||
Витория де Гимарайнш | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Бенфика | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Монталегре ( Аэт ) | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Восточный | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Montalegre | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Агеда | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Агеда | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
19 декабря 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Louletano | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Montalegre | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
18 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Бенфика | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Сертаненсе | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
22 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Бенфика | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Бенфика | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Арока | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Фаренсе | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
6 февраля / 3 апреля 2019 | ||||||||||||||||||||||||||||
Арока | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Бенфика | 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Спортинг КП ( а ) | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Моура | 0 (3) | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Маритиму ( р ) | 0 (4) | |||||||||||||||||||||||||||
Маритиму | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Feirense | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Мирандела | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
19 декабря 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Feirense ( аэт ) | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Файренсе ( р ) | 1 (4) | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Paços de Ferreira | 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||
Paços de Ferreira | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Гафанья | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Paços de Ferreira | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Casa Pia | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Casa Pia | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
16 января 2019 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Angrense | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Feirense | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Спортинг КП | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Lusitano Vildemoinhos ( AET ) | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
24 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Nacional | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Лузитано Вильдемоиньюш | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
20 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Спортинг КП | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
Лурес | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
19 декабря 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Спортинг КП | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Спортинг КП | 5 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Рио-авеню | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Torreense | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Рио-авеню | 5 | |||||||||||||||||||||||||||
Рио-авеню | 7 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Сильвес | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Силвес ( аэт ) | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
25 мая 2019 | ||||||||||||||||||||||||||||
Чавес | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Спортинг КП | 2 (5) | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Порту | 2 (4) | |||||||||||||||||||||||||||
Leixões | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Амаранте | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Leixões | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Анадия | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Vilafranquense | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
18 декабря 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Анадия | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
Leixões ( p ) | 2 (4) | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Тондела | 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||
Эшторил | 1 (3) | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Тондела ( п ) | 1 (4) | |||||||||||||||||||||||||||
Тондела | 7 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Вале Формозо | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Вале Формозо ( Аэт ) | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
15 января 2019 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Coimbrões | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Leixões | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
19 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Порту | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Вила-Реал | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
24 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Порту | 6 | |||||||||||||||||||||||||||
Порту | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
20 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Белененсеш САД | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Амора | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
18 декабря 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Белененсеш САД ( ат ) | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
Порту | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Морейренсе | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Limianos | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Sp. Ковильян | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Sp. Ковильян | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Морейренсе | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Сан-Мартинью | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
26 февраля / 2 апреля 2019 | ||||||||||||||||||||||||||||
Морейренсе | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Порту | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
20 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Брага | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
Кова-да-Пьедаде | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
24 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Портимоненсе | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Кова-да-Пьедаде | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Desportivo das Aves ( aet ) | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Sacavenense | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
19 декабря 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Desportivo das Aves | 3 | |||||||||||||||||||||||||||
Desportivo das Aves | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Чавес | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Мария да Фонте | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Санта-Клара | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Санта-Клара | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Чавес | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Педрас Сальгадас | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
15 января 2019 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Чавес | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
Desportivo das Aves | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Брага | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Fafe | 0 (2) | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Пенафиел ( р ) | 0 (4) | |||||||||||||||||||||||||||
Penafiel | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Витория де Сетубал | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
Вооруженные силы | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
18 декабря 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Витория де Сетубал | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Витория де Сетубал | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Брага ( аэт ) | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Фелгейрас 1932 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
25 ноября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Брага | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Брага | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
21 октября 2018 г. | ||||||||||||||||||||||||||||
Praiense | 1 | |||||||||||||||||||||||||||
Санта Ирия | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Praiense | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
Телевизионные права
Следующие матчи транслировались или транслировались в прямом эфире по португальскому телевидению:
Круглый | RTP | Спортивное ТВ | Значение |
---|---|---|---|
Третий раунд | Сертаненсе 0–3 Бенфика Лурес 1–2 Спортинг КП | 50 000 евро | |
Вила Реал 0–6 Порто Фелгейрас 1932 0–1 Брага | |||
Четвертый раунд | Бенфика 2–1 Арока Порту 2–0 Белененсеш ЮАР | 75 000 евро | |
Лузитано Вильдемоиньюш 1–4 Спортинг Брага 2–1 Прайенсе | |||
Пятый тур | Порту 4–3 Морейренсе Монталегре 0–1 Бенфика | 100 000 евро | |
Витория де Сетубал 0–1 Брага Боавишта 0–1 Витория де Гимарайнш Спортинг КП 5–2 Рио Авеню | |||
Четвертьфинал | Витория де Гимарайнш 0–1 Бенфика Фейренсе 0–2 Спортинг | 125 000 евро | |
Desportivo das Aves 1–2 Braga Leixões 1–2 Porto | |||
Полуфиналы | Бенфика 2–1 Спортинг КП Спортинг КП 1–0 Бенфика | 150 000 евро | |
Порту 3–0 Брага Брага 1–1 Порту | |||
Финал | ФК Порту 2–2 Спортинг | € 300 000 |
Заметки
- ^ Резервные команды или команды B не имеют права участвовать.
- ^ Резервным командам не разрешается соревноваться в кубках. По этой причине Бенфика Б , Брага Б , Порту Б и Витория де Гимарайнш Б , которые играют в LigaPro , и Маритиму Б , играющие в Серии В Кампеонато Португалии , не участвуют в этом турнире.
- ↑ Команда, занявшая третье место, прошла квалификацию в Taça de Portugal, так как две команды из Braga FA были переведены в Campeonato de Portugal.
- ↑ Команда, занявшая третье место, прошла квалификацию в Taça de Portugal, поскольку две команды из Лиссабона FA были переведены в Campeonato de Portugal.
- ↑ Команда, занявшая третье место, прошла квалификацию в Taça de Portugal, так как две команды из Porto FA были переведены в Campeonato de Portugal.
- ↑ Команда, занявшая третье место, прошла квалификацию в Taça de Portugal, поскольку финалисты кубка заняли первое и второе места.
- ↑ Команда, занявшая первое место, прошла квалификацию в Taça de Portugal, поскольку отказалась от повышения по финансовым причинам, будучи командой, занявшей второе место.
- ^ Эти значения относятся к играм без телевизионного вещания.
Рекомендации
- ^ «Taça de Portugal Placard 2018/2019 - Статистика» . www.playmakerstats.com . Дата обращения 2 августа 2020 .
- ^ «Quarta substituição» . FPF (на португальском языке) . Проверено 20 августа 2018 .
- ^ "FPF aumenta prémios aos membersantes" . FPF (на португальском языке) . Проверено 20 августа 2018 .
- ^ «Примейра элиминатория сортада» . FPF (на португальском языке) . Проверено 3 октября 2018 .
- ^ «2.ª excluatória sorteada» . FPF (на португальском языке) . Проверено 3 октября 2018 .
- ^ "Sorteio da 3.ª destroyatória a 10 de outubro" . FPF (на португальском языке) . Проверено 3 октября 2018 .
- ^ "Quarta excluatória sorteada na sexta-feira" . FPF (на португальском языке) . Проверено 24 октября 2018 .
- ^ «Mais um проблема в Leiria: Equipa afastada da Taça de Portugal devido a« utilização indevida de um jogador »:: zerozero.pt» . www.zerozero.pt (на португальском языке) . Проверено 8 октября 2018 .
- ^ «Dez emblemas a tirar notas no dérbi» [Десять клубов делают записи в дерби]. А Бола (на португальском). 7 февраля 2019 . Проверено 7 февраля 2019 .
Внешние ссылки
- Официальный веб-сайт