Сезон Футбольной лиги Северо-Западных округов 2018–19 (известный как Лига безопасности Hallmark по причинам спонсорства [1] ) стал 37-м в истории Футбольной лиги Северо-Западных округов , футбольным соревнованием в Англии и первым сезоном после разделение нижнего уровня на два территориально разделенных подразделения. Команды были разделены на три дивизиона: высший дивизион на шаге 5 и первый дивизион на север и юг на шаге 6.
Предварительные отчисления клубов для этапов 5 и 6 были объявлены ФА 25 мая. [2] Конституция была ратифицирована лигой на собрании акционеров 16 июня.
Высший дивизион
Премьер-дивизион Футбольной лиги Северо-Западных графств
Обновлено с учетом матчей, сыгранных 27 апреля 2019 г. Источник: Таблицы НВКФЛ. Правила классификации: 1) Очки; 2) Разница мячей; 3) Количество забитых голов; 4) Количество выигранных матчей; 5) Очные результаты [3] (C) Чемпион; (P) Повышен; (R) Отнесенные примечания:
^ Squires Gate вычитали одно очко за нарушение правил лиги.
^ Litherland REMYCA вычитали одно очко за нарушение правил лиги.
Полученные результаты
Дома \ В гостях
18N
ABH
ПЕПЕЛ
BWT
BTL
BUR
CHR
COL
ПРОТИВ
HAN
IRL
LIT
NWV
ПОДКЛАДКА
RNT
SIL
SQG
WDC
WHI
ВЫИГРАТЬ
1874 Нортвич
-
1–1
0–3
2–0
2–1
4–2
1–1
3–6
3–2
2–1
2–4
1–0
1–1
1–3
3–0
5–0
1–1
5–1
1–0
1–1
Эбби Эй
0–3
-
0–6
1–7
2–3
0–3
0–1
0–1
0–3
0–4
2–1
1–6
0–1
2–1
0–2
1-2
1–5
0–6
0–6
2–2
Эштон Атлетик
2–2
3–0
-
0–3
2–0
1-2
0–1
0–4
0–3
1–0
3–2
3–0
2–0
8–0
3–0
1–0
0–1
5–0
2–1
4–1
Barnoldswick Town
3–2
6–0
2–1
-
0–1
2–0
0–5
2–3
1–6
1–4
2–2
4–1
3–4
1–3
5–1
0–2
2–1
2–1
1–3
4–1
Бутл
2–0
5–1
4–2
4–0
-
0–3
3–1
1–0
2–1
3–0
0–0
4–0
1–1
4–0
4–2
2–0
3–5
3–0
5–2
2–1
Burscough
1–1
5–0
2–4
5–0
0–3
-
1–1
0–1
0–1
1-2
1-2
1–1
5–3
3–3
4–0
3–2
1–1
3–0
2–3
4–0
Чарнок Ричард
0–2
2–1
2–1
2–0
0–5
4–1
-
0–3
2–1
4–1
1–3
4–0
1-2
3–5
1–4
0–2
5–2
1–0
2–1
6–2
Город Ливерпуль
1–1
3–0
2–1
2–0
0–2
3–0
5–3
-
2–1
3–2
2–2
4–0
2–1
3–0
4–0
1-2
3–2
4–0
1–0
5–2
Congleton Town
0–1
3–1
3–0
0–0
3–0
0–0
3–3
3–0
-
3–1
1–0
1–0
2–1
3–0 *
1-2
5–0
1–3
4–1
1–3
3–0
Hanley Town
2–2
2–0
1-2
0–3
0–3
1-2
1–5
2–4
0–4
-
4–2
1–3
0–3
0–1
3–2
1–0
2–1
1–1
1–6
2–0
Ирлам
1–0
1-2
0–0
2–3
0–2
2–2
2–4
0–2
1–0
1-2
-
2–2
0–4
1–0
0–1
3–3
0–2
2–3
1–0
3–1
Litherland REMYCA
2–1
3–1
2–0
3–3
1–1
2–0
3–2
1-2
0–3
1–3
5–1
-
0–5
2–2
2–1
0–2
1-2
0–4
1–3
1–1
Нортвич Виктория
3–2
3–1
0–0
0–1
2–3
2–2
2–0
1-2
1–3
3–1
0–1
2–1
-
2–2
5–1
2–0
2–1
6–0
2–0
4–1
Падихам
1-2
4–0
0–2
1-2
1–6
2–3
1-2
0–1
1–3
4–1
0–0
4–0
0–4
-
2–5
1–4
2–2
1–0
3–2
3–2
Runcorn Town
2–1
5–1
1–0
2–2
0–2
2–3
4–0
2–1
3–1
2–0
1–1
1–0
1–1
3–2
-
0–2
2–3
5–0
2–1
3–0
Зильсден
0–0
0–1
2–0
0–1
0–7
3–2
1–1
1–1
4–1
2–1
2–5
0–2
2–2
2–0
0–3
-
1–1
3–0
1-2
4–2
Сквайрс Гейт
3–0
4–1
6–2
5–2
0–1
6–1
0–3
0–3
0–1
1–1
2–5
3–0
0–3
1–0
2–0
3–4
-
0–1
4–0
0–2
Уэст-Дидсбери и Чорлтон
1-2
4–2
1-2
2–3
2–2
1–4
1-2
1–3
0–5
4–0
0–1
2–2
3–5
1–1
3–1
2–1
1-2
-
3–1
1-2
Whitchurch Alport
1–1
0–1
1–1
2–0
1–3
1–0
3–2
1–1
2–3
2–2
1–1
1-2
1–0
0–0
1–0
1-2
1–1
0–2
-
0–3
Уинсфорд Юнайтед
2–1
3–0
0–2
1–1
1–1
2–2
0–4
0–1
0–3
3–3
0–2
2–1
3–2
4–1
1-2
2–3
3–3
3–2
1–0
-
Обновлено с учетом матчей, сыгранных 27 апреля. Источник: результаты и матчи. Легенда: синий = победа хозяев поля; Желтый = ничья; Красный = победа команды на выезде.
Конглтон-Таун - Падихам : матч был прерван на 65-й минуте при счете 3–0; результат был оставлен в силе
Стадионы и локации
Эбби Эй
Эштон Атлетик
Barnoldswick Town
Бутл и город Ливерпуль
Burscough
Чарнок Ричард
Congleton Town
Hanley Town
Ирлам
Litherland REMYCA
Нортвич Виктория
Падихам
Runcorn Town
Зильсден
Сквайрс Гейт
Уэст-Дидсбери и Чорлтон
Whitchurch Alport
Уинсфорд Юнайтед и 1874 Нортвич
Расположение команд Премьер-дивизиона Футбольной лиги Северо-Западных округов 2018–19
Команда
Стадион
1874 Нортвич
Стадион Бартон (совместно с Уинсфорд Юнайтед )
Эбби Эй
Стадион аббатства, Гортон
Эштон Атлетик
Brockstedes Park
Barnoldswick Town
Гринберфилд-лейн
Бутл
Нью-Бакс Парк
Burscough
Виктория Парк
Чарнок Ричард
Mossie Park
Город Ливерпуль
New Bucks Park (совместное владение с Bootle )
Congleton Town
Ivy Gardens
Hanley Town
Abbey Lane
Ирлам
Серебряная улица
Litherland REMYCA
Литерлендский спортивный парк
Нортвич Виктория
Парк Винчем (земля с Уиттоном Альбионом )
Падихам
Спортивная площадка Мемориал Арборарис
Runcorn Town
Павильоны Спорткомплекса
Зильсден
Keighley Road Stadium
Сквайрс Гейт
Школьная дорога
Уэст-Дидсбери и Чорлтон
Брукберн-роуд, Чорлтон
Whitchurch Alport
Yockings Park
Уинсфорд Юнайтед
Стадион Бартон
Первый дивизион
По итогам сезона 2017–18 дивизион покинули следующие команды:
Переведено на Шаг 5
Зильсден , в высший дивизион
Litherland REMYCA , в Подразделении
Уитчерч-Альпорт в Высший дивизион
Остальные 19 команд были разделены на два новых географически разделенных дивизиона - Северный Дивизион и Южный Дивизион.
Дивизион 1 Север
Северо-западные графства Футбольная лига Дивизион 1 Север
Время года
2018–19
← 2017–18
2019–20 →
Вновь сформированный Дивизион One North состоял из 20 клубов:
2 клуба вылетели из Премьер-дивизиона 2017–18 гг.
АФК Дарвен
АФК Ливерпуль
10 клубов Первого Дивизиона 2017–18
АФК Блэкпул
Атертон Лабурнум Роверс
Бэкап Район
Карлайл Сити
Чаддертон
Дейзи Хилл
Холкер Олд Бойз
Нельсон
Прествич Хейс
Сент-Хеленс Таун
8 клубов повышены с 7-го шага
Эштон Таун из Чеширской лиги
Авро из Манчестерской лиги
Клиатор Мур Селтик , из Лиги Уэрсайд
Гарстанг из Лиги Западного Ланкашира
Лонгридж Таун , из Лиги Западного Ланкашира
Нижний Брек из Премьер-лиги округа Ливерпуль
Шелли из лиги Западного Йоркшира
Ститон , из любительской лиги округа Уэст-Райдинг
Дивизион 1 Северный стол
Поз
Команда
v
т
е
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Оч
Повышение или понижение
1
Лонгридж Таун (C, P)
38
28 год
6
4
144
52
+92
90
Переведен в высший дивизион
2
Авро (P)
38
28 год
4
6
118
44 год
+74
88
3
АФК Ливерпуль
38
25
4
9
97
67
+30
79
4
Нижний Брек
38
24
5
9
130
57 год
+73
77
5
Прествич Хейс
38
22
3
13
82
52
+30
69
6
Карлайл Сити
38
21 год
4
13
82
76
+6
67
Переведен в Северную лигу
7
Гарстанг
38
18
6
14
87
68
+19
60
8
Бэкап Район
38
18
6
14
84
71
+13
59 [а]
9
Эштон Таун
38
16
7
15
82
88
−6
55
10
АФК Дарвен
38
16
6
16
76
86
−10
54
11
Cleator Moor Celtic
38
15
6
17
78
87
−9
51
12
Шелли
38
13
9
16
59
76
−17
48
13
АФК Блэкпул
38
13
8
17
57 год
79
−22
47
14
Нельсон
38
12
9
17
60
66
−6
45
15
Steeton
38
11
11
16
80
93
−13
44 год
16
Чаддертон
38
11
7
20
77
82
−5
40
17
Сент-Хеленс Таун
38
9
7
22
82
100
−18
34
18
Холкер Олд Бойз
38
9
4
25
54
113
−59
31 год
19
Дейзи Хилл
38
6
7
25
58
124
−66
25
Отстранен от вылета
20
Атертон Лабурнум Роверс
38
3
5
30
30
136
−106
13 [b]
Обновлено с учетом матчей, сыгранных 27 апреля 2019 г. Источник: Таблицы НВКФЛ. Правила классификации: 1) Очки; 2) Разница мячей; 3) Количество забитых голов; 4) Количество выигранных матчей; 5) Очные результаты [3] (C) Чемпион; (P) Продвинутые заметки:
^ Bacup Borough вычитали одно очко за нарушение правил лиги.
^ Atherton LR вычитали одно очко за нарушение правил лиги.
Полученные результаты
Дома \ В гостях
BLP
ДАР
LVP
ПЕПЕЛ
ALR
AVR
BAC
МАШИНА
ЦДХ
CLE
DSH
GAR
HOL
LON
НИЗКИЙ
NEL
ПРЕД
ОНА
STH
STE
АФК Блэкпул
-
3–1
0–2
4–0
1–0
0–4
2–3
3 ~ 0
0–0
0–0
2–2
3–1
2–2
1–1
2–8
2–1
1–0
1-2
1–0
1–1
АФК Дарвен
2–3
-
0–1
1–1
1–0
1–4
2–1
2–2
5–1
3–0
1–3
2–1
2–1
2–6
3–2
2–1
2–3
2–0
7–1
2–4
АФК Ливерпуль
3–1
3–2
-
1–3
7–0
1–0
3–2
6–2
3–5
0–5
5–1
4–3
1-2
1–1
3–2
1–0
2–0
3–1
2–1
3–3
Эштон Таун
3–2
3–4
3–4
-
1–1
1–5
6–2
0–3
3–2
1–1 *
4–1
2–1
2–1
0–4
1–0
0–2
0–2
1-2
2–4
5–2
Atherton LR
3–2
4–4
1–3
0–6
-
0–2
0–5
0–3
2–2
0–3
1–4
0–5
0–1
0–6
1–7
1–1
1-2
0–2
0–3
0–3
Авро
3–3
5–1
2–0
5–0
7–0
-
3–3
7–1
1–0
5–0
5–0
4–2
6–0
3–2
1–4
1–1
3–2
2–1
3–1
0–1
Бэкап Район
4–3
3–2
0–2
3–2
4–0
0–3
-
3–2
1-2
4–2
4–2
3–1
3–1
0–3
0–0
2–2
0–2
1–1
2–2
5–1
Карлайл Сити
1-2
1–3
4–0
5–4
3–0
4–2
2–1
-
1–0
3–0
6–3
1–3
2–1
0–2
0–3
2–2
2–1
4–0
5–4
4–3
Чаддертон
3–0
4–0
1-2
2–3
6–2
1–1
3–3
1-2
-
6–1
1–1
4–2
5–0
1-2
1–7
0–1
1-2
3–4
3–2
1–0
Cleator Moor Celtic
4–1
7–1
0–4
1–1
2–0
1-2
1-2
2–0
4–1
-
5–0
0–3
1–0
3–6
1–4
5–1
0–3
4–4
2–1
5–4
Дейзи Хилл
0–1
2–3
0–6
1–4
2–2
1–4
1-2
1-2
3–2
3–1
-
2–0
0–3
3–3
4–1
1–4
3–3
1-2
0–5
2–2
Гарстанг
0–1
2–0
3–0
2–2
2–4
2–1
1–0
1–3
5–4
3–3
2–0
-
2–2
1–1
2–2
2–0
2–0
8–2
1–0
4–2
Холкер Олд Бойз
5–0
0–3
3–3
0–2
5–0
0–3
2–1
3–5
3–0
0–4
3–3
0–4
-
2–11
6–2
0–4
0–4
0–2
2–1
1-2
Longridge Town
1–1
1-2
5–3
7–2
8–1
3–0
5–0
7–0
3–1
4–0
8–1
0–3
4–1
-
4–1
3–2
5–1
4–2
5–1
5–2
Нижний Брек
3–1
5–0
4–2
6–1
8–2
2–3
3–1
2–2
4–2
8–1
2–1
5–1
7–1
3–0
-
1–0
3–0
6–0
1-2
5–1
Нельсон
1–4
1–1
0–2
1–4
1–0
0–3
0–4
0–1
2–2
4–2
8–1
2–1
2–1
1–3
1-2
-
1–5
0–2
4–0
1–1
Прествич Хейс
8–1
1–0
1-2
2–4
6–0
2–6
1–0
1–0
1–0
2–0
3–1
4–1
6–0
1-2
2–1
1–1
-
0–2
2–2
3–1
Шелли
3–0
1–3
1–3
0–0
0–1
1–3
1–4
0–1
0–0
2–2
4–1
2–4
3–1
1-2
0–0
1–4
1–0
-
3–1
1–1
Сент-Хеленс Таун
3–2
2–2
3–3
1-2
3–0
0–2
2–6
0–2
2–4
1–3
4–2
1–3
9–0
4–4
3–5
2–2
1-2
2–2
-
4–0
Steeton
1–0
2–2
2–3
3–3
5–3
2–4
0–2
2–2
4–2
0–2
6–1
2–2
2–1
1–3
1–1
0–1
0–3
3–3
4–3
-
Обновлено с учетом матчей, сыгранных 27 апреля. Источник: результаты и матчи. Легенда: синий = победа хозяев поля; Желтый = ничья; Красный = победа команды на выезде.
Эштон Таун - Клиатор Мур Селтик : матч был прерван при счете 1–1; результат был оставлен в силе
Стадионы и локации
АФК Блэкпул
АФК Дарвен
АФК Ливерпуль
Эштон Таун
Атертон Лабурнум Роверс
АВРО
Бэкап Район
Карлайл Сити
Чаддертон
Cleator Moor Celtic
Дейзи Хилл
Гарстанг
Холкер Олд Бойз
Longridge Town
Нижний Брек
Нельсон
Прествич Хейс
Сообщество Шелли
Сент-Хеленс Таун
Steeton
Расположение команд Северного дивизиона Первого дивизиона Северо-Западных графств 2018–19
Команда
Стадион
АФК Блэкпул
Механика
АФК Дарвен
Якорная площадка
АФК Ливерпуль
Россетт Парк, Кросби (совместное владение с Марин )
Эштон Таун
Edge Green Street
Атертон Лабурнум Роверс
Crilly Park
Авро
Стадион Уайтбэнк , Олдхэм
Бэкап Район
Западный вид
Карлайл Сити
Гилфорд Парк Стадион
Чаддертон
Стадион MCA
Cleator Moor Celtic
McGrath Park
Дейзи Хилл
Новые сэры, Уэсдортон
Гарстанг
Риверсайд
Холкер Олд Бойз
Rakesmoor Lane, Барроу-ин-Фернесс
Longridge Town
Майк верховая езда
Нижний Брек
Спортивный и общественный центр Энфилда
Нельсон
Виктория Парк
Прествич Хейс
Adie Moran Park
Сообщество Шелли
Storthes Hall Park
Сент-Хеленс Таун
Спортивная площадка Раскин Драйв
Steeton
Cougar Park
Дивизион 1 Юг
Северо-западные графства Футбольная лига Дивизион 1 Юг
Время года
2018–19
← 2017–18
2019–20 →
Вновь сформированный Южный дивизион состоял из 20 клубов:
2 клуба вылетели из Премьер-дивизиона 2017–18 гг.
Barnton
Maine Road
9 клубов из Первого дивизиона 2017–18
Эбби Халтон Юнайтед
Alsager Town
Кэммелл Лэрд 1907
Cheadle Town
Экклсхолл
ФК Освестри Таун
New Mills
Сандбах Юнайтед
Stockport Town
7 клубов, повышенных с 7-го шага
Чидл Хит Кочевники из Чеширской лиги
Райлендс , из Чеширской лиги
Сент-Мартинс , от Региональной лиги Уэст-Мидлендс
Каменное домино от Высшей лиги графства Стаффордшир
Vauxhall Motors , от Лиги Западного Чешира
Wythenshawe Amateurs , из Манчестерской лиги
Wythenshawe Town , из Чеширской лиги
2 клуба перешли из другого дивизиона Step 6
Элсмир Рейнджерс из региональной лиги Уэст-Мидлендс
Каменные старые аллейниане из лиги Уэст-Мидлендс (Региональная)
Дивизион 1 Южный стол
Поз
Команда
v
т
е
Pld
W
D
L
GF
GA
GD
Оч
Повышение, квалификация или понижение
1
Райлендс (C, P)
38
28 год
4
6
111
27
+84
85 [а]
Повышен до высшего дивизиона
2
Vauxhall Motors
38
23
9
6
86
46
+40
78
3
Каменные старые аллейнцы
38
21 год
9
8
92
56
+36
72
4
Wythenshawe Amateurs
38
21 год
8
9
92
53
+39
71
5
Wythenshawe Town
38
21 год
5
12
92
58
+34
68
6
ФК Освестри Таун
38
20
8
10
76
52
+24
68
7
Сандбах Юнайтед
38
19
10
9
88
54
+34
67
8
Эбби Халтон Юнайтед
38
20
4
14
71
65
+6
64
9
Чидл Хит Кочевники
38
19
5
14
77
66
+11
62
10
Stockport Town
38
16
5
17
76
62
+14
53
11
St Martins
38
15
7
16
71
68
+3
52
12
Barnton
38
15
5
18
71
72
−1
50
13
Экклсхолл
38
14
4
20
65
91
−26
46
14
Maine Road
38
14
0
24
71
98
−27
42
15
Кэммелл Лэрд
38
10
11
17
55
73
−18
41 год
16
Cheadle Town
38
11
10
17
61
67
−6
40 [б]
17
Alsager Town
38
11
7
20
47
80
−33
40
18
New Mills
38
10
5
23
74
113
−39
35 год
19
Элсмир Рейнджерс
38
6
7
25
43 год
97
−54
25
Отстранен от вылета
20
Каменное домино ( клавиша R)
38
4
1
33
25
146
−121
13
Переход в Шаг 7
Обновлено с учетом матчей, сыгранных 27 апреля 2019 г. Источник: Таблицы НВКФЛ. Правила классификации: 1) Очки; 2) Разница мячей; 3) Количество забитых голов; 4) Количество выигранных матчей; 5) Очные результаты [3] (C) Чемпион; (P) Повышен; (R) Отнесенные примечания:
^ Райлендс вычитали три очка за выставление неподходящего игрока.
^ Cheadle Town вычитали три очка за нарушение правил лиги.
Полученные результаты
Дома \ В гостях
ABH
ALS
BNT
САМ
CHN
CHT
ECC
ELL
OSW
MNR
NWM
RYL
SAN
СТМ
СТК
ЗППП
SOA
VAU
WYA
WYT
Эбби Халтон Юнайтед
-
2–1
2–1
3–1
4–0
1–1
1–0
1–0
2–1
3–5
4–1
2–0
2–2
1-2
3–1
5–0
2–1
0–1
2–2
Canc *
Alsager Town
2–0
-
1–1
3–3
4–1
2–0
1–1
0–1
0–5
2–0
3–1
2–1
1-2
1–1
0–2
3–1
1–3
1-2
1–0
1–4
Barnton
0–3
5–1
-
0–1
2–0
0–4
5–1
2–0
2–5
5–0
1–0
1–3
1–1
1–0
2–1
4–2
2–4
0–2
0–3
0–3
Кэммелл Лэрд
2–3
1–1
2–0
-
1–0
1–1
1–0
1–1
2–0
1–0
1–1
0–0
1–1
1–0
1–1
8–1
3–3
1–4
1–3
1–3
Чидл Хит Кочевники
2–0
2–0
2–1
3–0
-
1–1
2–2
2–1
3–0
2–1
2–3
2–5
2–4
3–2
2–0
3–2
2–5
5–2
3–2
2–0
Cheadle Town
1-2
1-2
0–3
1–1
0–2
-
3–2
4–1
1–0
2–3
1–4
0–0
0–7
0–1
1-2
2–0
0–2
1–1
2–0
1-2
Экклсхолл
2–4
3–1
5–2
0–4
1–4
0–0
-
2–4
2–0
4–2
3–2
0–3
1–4
3–0
4–3
0–1
1–3
2–1
1–3
3–11
Элсмир Рейнджерс
1–1
2–0
0–5
1–4
1–1
0–1
0–1
-
2–2
1-2
2–2
1–5
2–0
0–1
1–3
1–0
1–1
1-2
0–4
2–4
ФК Освестри Таун
2–1
4–3
0–0
2–0
2–0
2–1
3–0
5–2
-
3–2
5–5
0–0
2–0
3–3
3–1
2–1
1–0
3–1
1–0
0–4
Maine Road
6–5
4–0
1-2
3–1
0–3
5–1
1-2
4–1
2–1
-
1–4
0–5
0–2
3–4
1-2
4–0
2–3
1–3
2–6
2–3
New Mills
2–0
2–3
2–5
5–2
2–4
1–3
1–5
3–2
1–3
1-2
-
1–6
1-2
2–3
1–1
4–2
3–1
1–4
3–2
0–4
Rylands
6–0
3–0
5–0
1–0
3–5
1–3
3–0
7–0
3–0
4–0
5–0
-
2–0
1–0
4–1
6–0
1–0
0–3
5–1
3–0
Сандбах Юнайтед
1-2
0–0
3–3
6–2
3–0
2–2
4–2
3–1
1–3
5–1
2–2
1–3
-
5–3
1-2
3–0
0–1
1–1
2–2
2–2
St Martins
1–4
3–2
4–1
3–1
1–1
3–1
1-2
1–1
3–2
1-2
2–6
2–0
1–3
-
0–2
9–1
2–2
0–0
0–4
1–1
Stockport Town
2–0
2–2
1-2
0–0
2–1
3–1
5–1
4–0
3–0
3–0
4–1
0–4
1-2
1-2
-
1–1
8–0
1-2
2–3
3–4
Каменное домино
1-2
0–2
2–1
0–2
0–6
0–13
0–4
3–0
0–5
0–5
2–1
1–3
0–6
0–4
0–3
-
0–6
0–3
0–4
1–7
Каменные старые аллейнцы
6–0
4–0
1–0
4–1
3–1
2–2
1–1
4–1
0–0
6–1
7–0
0–5
2–3
1–0
2–0
2–1
-
3–3
2–1
1–0
Vauxhall Motors
2–1
5–0
3–2
5–1
3–1
2–2
3–1
3–2
0–0
3–0
4–1
0–1
0–1
4–3
3–2
5–0
2–1
-
1–1
1–1
Wythenshawe Amateurs
3–2
7–0
1–1
2–1
1–0
2–3
4–1
4–5
1–1
3–1
5–2
1–1
1–0
1–0
5–2
4–1
3–3
1–1
-
1–0
Wythenshawe Town
3–1
1–0
3–2
2–0
2–2
4–0
0–2
5–1
0–5
1-2
5–2
0–3
2–3
1–4
2–1
3–1
2–2
3–1
0–1
-
Обновлено с учетом матчей, сыгранных 27 апреля. Источник: результаты и матчи. Легенда: синий = победа хозяев поля; Желтый = ничья; Красный = победа команды на выезде.
Эбби Халтон Юнайтед - Уайтеншо Таун : матч отменен из-за «проблем с юридическим лицом» [4] Эбби Халтон Юнайтед присудил победу и три очка.
Стадионы и локации
Большой Манчестер
Эбби Халтон Юнайтед
Alsager Town
Barnton
Кэммелл Лэрд
Экклсхолл
Элсмир Рейнджерс
ФК Освестри Таун и Сент-Мартинс
New Mills
Rylands
Сандбах Юнайтед
Каменное домино
Каменные старые аллейнцы
Vauxhall Motors
Расположение команд Южного дивизиона Первого дивизиона Северо-Западных округов 2018–19
Cheadle Town
Чидл Хит Кочевники
Maine Road
Stockport Town
Wythenshawe Amateurs
Wythenshawe Town
Расположение команд North West County Division One South 2018–19 (Большой Манчестер)
Команда
Стадион
Эбби Халтон Юнайтед
Березовая дорога
Alsager Town
Стадион Вуд Парк
Barnton
Townfield
Кэммелл Лэрд 1907
Кирклендс, Биркенхед
Чидл Хит Кочевники
Пустошь
Cheadle Town
Парк Роуд Стадион
Экклсхолл
Pershall Park
Элсмир Рейнджерс
Буковая роща
ФК Освестри Таун
Парк Холл Стадион
Maine Road
Brantingham Road, Чорлтон
New Mills
Церковный переулок
Rylands
Горси-Лейн, Уоррингтон
Сандбах Юнайтед
Футбольный центр сообщества Sandbach
St Martins
Место проведения, Освестри
Stockport Town
Stockport Sports Village
Каменные домины
Ярнфилд-лейн
Каменные аллейниане
Ярнфилд-лейн
Vauxhall Motors
Парк Ривакр, Порт Элсмир
Wythenshawe Amateurs
Hollyhedge Park
Wythenshawe Town
Стадион Эрикстан
Кубок вызова лиги
Также называется Macron Challenge Cup по причинам спонсорства. [5] Источник для этого раздела: веб-сайт СЗФЛ.
Первый раунд
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Эбби Эй
3-3 (6-5 р )
Дейзи Хилл
Бэкап Район
2–3
Авро
Barnton
0–4
Congleton Town
Бутл
2-2 (4-2 р )
Vauxhall Motors
Burscough
5–1
New Mills
Чаддертон
3–4
1874 Нортвич
Чарнок Ричард
0-0 (1-3 р )
Runcorn Town
Чидл Хит Кочевники
3–1
Litherland REMYCA
Город Ливерпуль
3–1
Эштон Атлетик
Cleator Moor Celtic
5–2
Уинсфорд Юнайтед
Экклсхолл
3–2
АФК Дарвен
ФК Освестри Таун †
2-2 (5-4 р )
Уэст-Дидсбери и Чорлтон
Холкер Олд Бойз
0–9
Нижний Брек
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Ирлам
1–3
Эбби Халтон Юнайтед
Longridge Town
1–3
Сквайрс Гейт
Maine Road
4–0
Steeton
Нельсон
2–1
Hanley Town
Нортвич Виктория
5–1
Alsager Town
Падихам †
5–1
Шелли †
Rylands
5–1
Карлайл Сити
Сандбах Юнайтед
4–1
АФК Ливерпуль
Зильсден
0–2
Гарстанг
Сент-Хеленс Таун
0–2
Cheadle Town
St Martins
2–4
Кэммелл Лэрд 1907
Stockport Town
3–2
Элсмир Рейнджерс
Каменное домино
2–4
Эштон Таун †
Каменные старые аллейнцы
1–3
АФК Блэкпул
Whitchurch Alport
1-1 (3-5 р )
Прествич Хейс
† исключен из-за того, что играл неподходящим игроком
До второго тура попали следующие команды:
Atherton LR
Barnoldswick Town
Wythenshawe Amateurs
Wythenshawe Town
Второй раунд
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
1874 Нортвич
5–0
АФК Блэкпул
Эбби Эй
2–0
Atherton LR
Авро
7–0
Wythenshawe Town
Barnoldswick Town
3–0
Wythenshawe Amateurs
Burscough
3–1
Сандбах Юнайтед
Кэммелл Лэрд 1907
0-0 (5-6 р )
Нижний Брек
Cheadle Town
5–0
Бутл
Город Ливерпуль
1–0
Сквайрс Гейт
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Экклсхолл
1-2
Вест Дидсбери и Чорлтон †
Maine Road
0–5
Нельсон
Нортвич Виктория
3–1
Runcorn Town
Прествич Хейс
5–0
Cleator Moor Celtic
Rylands
5–0
Чидл Хит Кочевники
Stockport Town
2-2 (3-5 р )
Гарстанг
Каменное домино
0–4
Congleton Town
† выбыл из-за игры неподходящим игроком Эбби Халтон Юнайтед получил прощание из-за того, что Падихам и Шелли выбыли в предыдущем раунде
Третий раунд
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Эбби Эй
1–4
1874 Нортвич
Эбби Халтон Юнайтед
0–1
Congleton Town
Авро
7–2
Гарстанг
Barnoldswick Town
9–4
Экклсхолл
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Кэммелл Лэрд 1907
3–1
Rylands
Город Ливерпуль
6–2
Burscough
Нельсон
2–1
Прествич Хейс
Нортвич Виктория
5–2
Cheadle Town
Четвертьфинал
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
1874 Нортвич
3–2
Barnoldswick Town
Авро
3–1
Нельсон
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Город Ливерпуль
2–1
Нортвич Виктория
Congleton Town
6–0
Кэммелл Лэрд 1907
Полуфинал
Первый матч
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Авро
1–3
Город Ливерпуль
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Congleton Town
0–5
1874 Нортвич
Второй этап
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Город Ливерпуль
3–1
Авро
Ливерпуль выиграл 6–2 по сумме двух матчей.
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
1874 Нортвич
2–0
Congleton Town
1874 Нортвич выиграл 7–0 по сумме двух матчей.
Финал
Счет
1874 Нортвич
1–0
Город Ливерпуль
Играл на Элтринчем в Moss Lane землю
Дивизион 1 Трофей
Первый раунд
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
АФК Дарвен
2–4
Карлайл Сити
Alsager Town
5–3
Дейзи Хилл
Atherton LR
1–6
Cheadle Town
Холкер Олд Бойз
0–6
Гарстанг
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Нельсон
3–1
St Martins
Сандбах Юнайтед
6–0
New Mills
Каменные старые аллейнцы
2–0
Шелли
Wythenshawe Town
2–3
АФК Блэкпул
Все оставшиеся команды первого дивизиона попали во второй раунд.
Второй раунд
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Эбби Халтон Юнайтед
2-3 (3-4 р )
Rylands
АФК Блэкпул
2–1
Stockport Town
АФК Ливерпуль
3–0
Cleator Moor Celtic
Эштон Таун
2–4
Wythenshawe Amateurs
Авро
7–0
Каменное домино
Чаддертон
2–3
Alsager Town
Чидл Хит Кочевники
5–2
Сент-Хеленс Таун
Экклсхолл
2–1
Нельсон
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Элсмир Рейнджерс
1-1 (4-2 р )
Каменные старые аллейнцы
Longridge Town
1-1 (2-4 р )
Гарстанг
Нижний Брек
0–3
Карлайл Сити
Maine Road
2-2 (1-4 р )
ФК Освестри Таун †
Прествич Хейс
1–6
Barnton
Сандбах Юнайтед
5–0
Cheadle Town
Steeton
1-2
Бэкап Район
Vauxhall Motors
1–0
Кэммелл Лэрд 1907
† Исключен из-за того, что играл неподходящим игроком
Третий раунд
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
АФК Блэкпул
0–2
Элсмир Рейнджерс
Alsager Town
0–2
Сандбах Юнайтед
Бэкап Район
2-2 (4-3 р )
Barnton
Карлайл Сити
11–2
Экклсхолл
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Maine Road
1–1 (12–13 стр )
Гарстанг
Rylands
0–2
Авро
Vauxhall Motors
2–3
АФК Ливерпуль
Wythenshawe Amateurs
1-2
Чидл Хит Кочевники
Четвертьфинал
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Авро
2–1
Гарстанг
Карлайл Сити
2–1
Элсмир Рейнджерс
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Чидл Хит Кочевники
1–3
Сандбах Юнайтед
АФК Ливерпуль
1-1 (2-3 р )
Бэкап Район
Полуфинал
Первый матч
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Бэкап Район
0–2
Авро
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Карлайл Сити
2–4
Сандбах Юнайтед
Второй этап
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Авро
3–1
Бэкап Район
Авро выиграла 5: 1 по сумме двух матчей
Домашняя команда
Счет
Гостиная команда
Сандбах Юнайтед
5–1
Карлайл Сити
Сандбах Юнайтед выиграл 9–3 по сумме двух матчей
Финал
Счет
Авро
2–4
Сандбах Юнайтед
Играл на Vauxhall Motors' земли
Первый дивизион Кубок чемпионов
Счет
Longridge Town
0–3
Rylands
Рекомендации
^ «NWCFL соглашается спонсировать сделку с Hallmark Security» . NWCFL. 6 июня 2016 . Проверено 9 мая 2018 .
^«Подтверждены предварительные распределения клубов по Шагам 5 и 6» . Ежедневно вне лиги . 25 мая 2018 . Проверено 25 мая 2018 .
^ а б в«Стандартные правила Руководства FA, глава 30 (раздел 12.2)» . FA . Проверено 17 июля 2018 года .
^«Заявление Лиги - Город Уайтеншо» . NWCFL. 26 апреля 2019 . Проверено 18 мая 2019 .
^«Лига объявляет о 4-летнем партнерском соглашении с Макроном» . NWCFL. 7 июня 2016 . Проверено 9 мая 2018 .
Внешние ссылки
nwcfl.com (Официальный сайт Футбольной лиги Северо-Западных округов)