Команды, которые перейдут в чемпионаты категории "Б"
Страна
Пропускать
W
L
Шотландия
Росс Уайт
9
0
Канада
Тайлер Тарди
7
2
Норвегия
Магнус Рамсфьелл
6
3
Швейцария
Марко Хёсли
6
3
Соединенные Штаты
Эндрю Стопера
5
4
Новая Зеландия
Мэтью Нейлсон
4
5
Германия
Клаудиус Харш
3
6
Швеция
Даниэль Берггрен
2
7
Китай
Ван Вэйхаопин
2
7
Италия
Лука Риццолли
1
8
Команда
Записывать
Канада
6–2
8–6
10–3
12–1
6–4
7–8
9–5
8–3
7–8
7–2
Китай
2–6
3–6
8–6
4–6
7–9
4–10
3–8
5–6
9–8
2–7
Германия
6–8
6–3
10–5
5–6
8–9
2–8
7–9
5–6
7–3
3–6
Италия
3–10
6–8
5–10
4–5
6–10
1–12
10–9
6–7
3–7
1–8
Новая Зеландия
1–12
6–4
6–5
5–4
6–7
2–6
7–5
5–7
3–8
4–5
Норвегия
4–6
9–7
9–8
10–6
7–6
4–9
10–7
9–6
5–9
6–3
Шотландия
8–7
10–4
8–2
12–1
6–2
9–4
11–4
8–6
11–5
9–0
Швеция
5–9
8–3
9–7
9–10
5–7
7–10
4–11
6–11
5–7
2–7
Швейцария
3–8
6–5
6–5
7–6
7–5
6–9
6–8
11–6
7–6
6–3
Соединенные Штаты
8–7
8–9
3–7
7–3
8–3
9–5
5–11
7–5
6–7
5–4
Результаты круговой системы [ править ]
Draw 1 [ править ]
Суббота, 16 февраля, 19:30
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швеция (Берггрен)
0
2
0
0
0
1
1
0
Икс
Икс
4
Шотландия (Уайт)
2
0
2
2
4
0
0
1
Икс
Икс
11
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Финал
Канада (Тарди)
1
0
0
3
0
0
2
0
0
1
0
7
США (Stopera)
0
0
1
0
0
2
0
3
1
0
1
8
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Норвегия (Рамсфьель)
2
0
3
1
0
0
2
0
0
1
9
Швейцария (Хёсли)
0
2
0
0
1
0
0
2
1
0
6
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Китай (Ван)
0
0
0
0
0
2
0
0
1
Икс
3
Германия (Харш)
0
0
1
2
1
0
1
1
0
Икс
6
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Новая Зеландия (Нилсон)
1
0
0
0
1
0
1
1
0
1
5
Италия (Риццолли)
0
0
0
1
0
1
0
0
2
0
4
Draw 2 [ править ]
Воскресенье, 17 февраля, 15:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Финал
США (Stopera)
1
0
2
0
3
0
0
0
2
0
0
0
8
Китай (Ван)
0
0
0
3
0
1
1
0
0
3
0
1
9
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Уайт)
0
3
0
0
2
1
1
1
Икс
Икс
8
Германия (Харш)
0
0
0
2
0
0
0
0
Икс
Икс
2
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Финал
Новая Зеландия (Нилсон)
1
0
0
0
1
1
0
1
0
1
2
7
Швеция (Берггрен)
0
3
0
1
0
0
1
0
0
0
0
5
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Италия (Риццолли)
1
0
1
0
0
1
0
2
1
0
6
Швейцария (Хёсли)
0
1
0
3
1
0
1
0
0
1
7
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Канада (Тарди)
0
0
3
0
0
0
1
0
2
Икс
6
Норвегия (Рамсфьель)
0
0
0
1
1
0
0
2
0
Икс
4
Draw 3 [ править ]
Понедельник, 18 февраля, 9:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швейцария (Хёсли)
0
0
1
0
1
0
1
0
0
Икс
3
Канада (Тарди)
1
1
0
2
0
2
0
1
1
Икс
8
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Финал
Швеция (Берггрен)
2
0
3
0
0
1
0
0
0
3
0
9
Италия (Риццолли)
0
1
0
1
2
0
2
2
1
0
1
10
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Уайт)
0
4
0
0
4
0
2
0
Икс
Икс
10
Китай (Ван)
1
0
1
0
0
1
0
1
Икс
Икс
4
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Норвегия (Рамсфьель)
1
0
3
0
1
0
2
0
0
Икс
7
Новая Зеландия (Нилсон)
0
1
0
2
0
0
0
2
1
Икс
6
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
США (Stopera)
0
0
0
0
0
2
0
1
0
Икс
3
Германия (Харш)
1
0
1
1
3
0
1
0
0
Икс
7
Рисовать 4 [ править ]
Понедельник, 18 февраля, 19:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Финал
Германия (Харш)
0
0
0
3
1
0
0
0
1
0
0
5
Новая Зеландия (Нилсон)
0
0
1
0
0
0
2
1
0
1
1
6
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Норвегия (Рамсфьель)
1
0
0
0
2
0
2
2
1
1
9
Китай (Ван)
0
2
2
1
0
2
0
0
0
0
7
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Италия (Риццолли)
0
0
0
0
1
2
0
0
0
Икс
3
США (Stopera)
0
1
1
1
0
0
0
2
2
Икс
7
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швейцария (Хёсли)
2
2
0
0
3
0
0
2
2
Икс
11
Швеция (Берггрен)
0
0
2
1
0
2
1
0
0
Икс
6
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Финал
Шотландия (Уайт)
0
0
3
0
2
1
0
1
0
0
1
8
Канада (Тарди)
1
0
0
2
0
0
2
0
1
1
0
7
Draw 5 [ править ]
Вторник, 19 февраля, 14:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Норвегия (Рамсфьель)
0
0
2
0
0
2
1
0
0
Икс
5
США (Stopera)
0
3
0
3
1
0
0
1
1
Икс
9
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Новая Зеландия (Нилсон)
0
0
0
1
0
0
1
0
Икс
Икс
2
Шотландия (Уайт)
1
1
1
0
1
2
0
0
Икс
Икс
6
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швеция (Берггрен)
1
0
0
3
0
2
0
1
1
1
9
Германия (Харш)
0
2
0
0
2
0
3
0
0
0
7
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Канада (Тарди)
1
1
0
3
0
5
Икс
Икс
Икс
Икс
10
Италия (Риццолли)
0
0
1
0
2
0
Икс
Икс
Икс
Икс
3
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Финал
Китай (Ван)
0
1
0
0
0
0
2
1
0
1
0
5
Швейцария (Хёсли)
1
0
0
2
1
0
0
0
1
0
1
6
Draw 6 [ править ]
Среда, 20 февраля, 9:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Новая Зеландия (Нилсон)
1
0
1
0
1
0
1
1
0
Икс
5
Швейцария (Хёсли)
0
1
0
4
0
2
0
0
0
Икс
7
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
США (Stopera)
2
1
0
0
2
0
0
0
2
Икс
7
Швеция (Берггрен)
0
0
2
2
0
0
1
0
0
Икс
5
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Китай (Ван)
1
0
0
0
0
0
0
1
0
Икс
2
Канада (Тарди)
0
0
2
0
1
2
0
0
1
Икс
6
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Германия (Харш)
0
2
0
0
2
0
3
0
1
0
8
Норвегия (Рамсфьель)
1
0
1
1
0
2
0
3
0
1
9
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Италия (Риццолли)
0
0
0
1
0
0
Икс
Икс
Икс
Икс
1
Шотландия (Уайт)
4
1
3
0
2
2
Икс
Икс
Икс
Икс
12
Ничья 7 [ править ]
Среда, 20 февраля, 19:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Канада (Тарди)
1
0
0
1
1
1
0
0
0
4
8
Германия (Харш)
0
3
0
0
0
0
2
0
1
0
6
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Италия (Риццолли)
0
1
0
3
0
0
2
0
0
Икс
6
Норвегия (Рамсфьель)
1
0
3
0
1
2
0
2
1
Икс
10
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швейцария (Хёсли)
0
2
0
0
1
1
1
0
1
Икс
6
Шотландия (Уайт)
0
0
3
0
0
0
0
5
0
Икс
8
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Новая Зеландия (Нилсон)
0
1
1
0
1
0
0
0
Икс
Икс
3
США (Stopera)
0
0
0
3
0
2
2
1
Икс
Икс
8
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швеция (Берггрен)
1
1
0
0
0
2
2
0
2
Икс
8
Китай (Ван)
0
0
1
1
0
0
0
1
0
Икс
3
Draw 8 [ править ]
Четверг, 21 февраля, 14:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Уайт)
0
1
0
0
2
3
2
0
1
Икс
9
Норвегия (Рамсфьель)
0
0
1
1
0
0
0
2
0
Икс
4
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Финал
Китай (Ван)
0
0
0
1
0
3
0
0
0
0
0
4
Новая Зеландия (Нилсон)
0
0
0
0
1
0
0
2
0
1
2
6
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Германия (Харш)
4
0
4
0
0
0
0
2
Икс
Икс
10
Италия (Риццолли)
0
1
0
1
1
1
1
0
Икс
Икс
5
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швеция (Берггрен)
0
1
0
1
0
1
1
1
0
Икс
5
Канада (Тарди)
2
0
2
0
3
0
0
0
2
Икс
9
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швейцария (Хёсли)
2
0
0
1
1
0
2
1
0
0
7
США (Stopera)
0
1
1
0
0
1
0
0
2
1
6
Draw 9 [ править ]
Пятница, 22 февраля, 9:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Китай (Ван)
2
0
0
1
0
2
0
2
0
1
8
Италия (Риццолли)
0
1
1
0
1
0
2
0
1
0
6
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Финал
Германия (Харш)
1
0
0
0
0
0
2
0
1
1
0
5
Швейцария (Хёсли)
0
1
1
1
1
0
0
1
0
0
1
6
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Канада (Тарди)
3
0
0
5
0
4
Икс
Икс
Икс
Икс
12
Новая Зеландия (Нилсон)
0
1
0
0
0
0
Икс
Икс
Икс
Икс
1
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Уайт)
0
4
0
5
1
0
0
1
Икс
Икс
11
США (Stopera)
1
0
2
0
0
1
1
0
Икс
Икс
5
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Норвегия (Рамсфьель)
2
1
0
0
0
4
0
1
0
2
10
Швеция (Берггрен)
0
0
2
1
1
0
2
0
1
0
7
Плей-офф [ править ]
Полуфинал
Финал
1
Шотландия
9
4
Швейцария
10
4
Швейцария
4
2
Канада
9
2
Канада
7
3
Норвегия
5
Игра за бронзовую медаль
1
Шотландия
8
3
Норвегия
5
Полуфинал [ править ]
Пятница, 22 февраля, 19:30
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Уайт)
0
0
3
0
2
0
2
0
2
0
9
Швейцария (Хёсли)
4
0
0
2
0
2
0
1
0
1
10
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Канада (Тарди)
2
2
0
2
0
0
0
0
0
1
7
Норвегия (Рамсфьель)
0
0
2
0
1
0
1
0
1
0
5
Игра за бронзовую медаль [ править ]
Суббота, 23 февраля, 10:00
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Уайт)
0
1
3
0
2
0
1
1
0
Икс
8
Норвегия (Рамсфьель)
1
0
0
2
0
1
0
0
1
Икс
5
Заключительный [ править ]
Суббота, 23 февраля, 10:00
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швейцария (Хёсли)
0
0
1
0
0
1
0
2
Икс
Икс
4
Канада (Тарди)
0
2
0
3
2
0
2
0
Икс
Икс
9
Женщины [ править ]
Команды [ править ]
Женские команды [3]
Страна
Пропускать
В третьих
Второй
Вести
Альтернативный
Канада
Селена Штурмай
Эбби Маркс
Кейт Гудхелпсен
Пейдж Папли
Карли Берджесс
Китай
Хан Ю (четвертый)
Цзян Цзяи (пропустить)
Чжао Жуйи
Шан Инин
Дин Юэсинь
Япония
Ами Энами
Минори Сузуки
Сае Ямамото
Моне Рёкава
Аска Канаи
Южная Корея
Ким Мин Чжи
Ким Хе Рин
Ян Тэ-и
Ким Су Чжин
Норвегия
Майя Рамсфьелл
Мартина Реннинг
Милле Хаслев Нордбай
Астри Форбрегд
Элрин Меслоэ
Россия
Влада Румянцева
Дарья Морозова
Ирина Рязанова
Анастасия Мищенко
Вера Тюлякова
Шотландия
Лиза Дэви
Кирсти Барр
Аннабель Скусе
Эма Барр
Бет Фармер
Швеция
Альмида де Валь (четвертый)
Това Сундберг (пропустить)
Дженни Волин
Мария Ларссон
Фанни Сьёберг
Швейцария
Селина Витчонке (четвертая)
Рафаэла Кейзер (пропустить)
Лаура Энглер
Ванесса Тоноли
Нела Мейер
Соединенные Штаты
Кейт Флэннери
Лия Явароу
Лекси Ланиган
Ребекка Майлз
Эбигейл Марквардт
Турнирная таблица [ править ]
Положение финального раунда
Ключ
Команды в плей-офф
Команды, которые перейдут в чемпионаты категории "Б"
Страна
Пропускать
W
L
Китай
Цзян Цзяи
8
1
Канада
Селена Штурмай
6
3
Швейцария
Рафаэла Кейзер
6
3
Россия
Влада Румянцева
6
3
Южная Корея
Ким Мин Чжи
6
3
Швеция
Това Сундберг
5
4
Норвегия
Майя Рамсфьелл
3
6
Соединенные Штаты
Кейт Флэннери
2
7
Япония
Ами Энами
2
7
Шотландия
Лиза Дэви
1
8
Команда
Записывать
Канада
7–8
9–6
8–3
8–2
8–3
5–6
3–9
6–4
7–6
6–3
Китай
8–7
9–3
2–7
9–8
9–7
10–6
12–1
8–2
9–8
8–1
Япония
6–9
3–9
6–7
3–8
4–7
10–4
6–12
8–7
4–11
2–7
Южная Корея
3–8
7–2
7–6
7–3
7–10
11–3
12–5
3–11
9–6
6–3
Норвегия
2–8
8–9
8–3
3–7
3–10
5–4
2–9
6–11
9–5
3–6
Россия
3–8
7–9
7–4
10–7
10–3
7–4
10–9
6–7
11–6
6–3
Шотландия
6–5
6–10
4–10
3–11
4–5
4–7
6–7
7–10
5–7
1–8
Швеция
9–3
1–12
12–6
5–12
9–2
9–10
7–6
6–7
10–6
5–4
Швейцария
4–6
2–8
7–8
11–3
11–6
7–6
10–7
7–6
6–4
6–3
Соединенные Штаты
6–7
8–9
11–4
6–9
5–9
6–11
7–5
6–10
4–6
2–7
Результаты круговой системы [ править ]
Draw 1 [ править ]
Воскресенье, 17 февраля, 9:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Дэви)
0
2
0
0
0
1
1
0
0
2
6
Канада (Штурмей)
1
0
0
1
1
0
0
2
0
0
5
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швеция (Сундберг)
0
3
0
3
0
0
2
0
1
0
9
Россия (Румянцева)
2
0
1
0
2
1
0
3
0
1
10
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Китай (Цзян)
0
3
0
3
2
0
0
0
0
1
9
Норвегия (Рамсфьель)
0
0
1
0
0
4
1
2
0
0
8
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Япония (Энами)
0
0
0
2
0
0
2
0
0
Икс
4
США (Фланнери)
0
0
2
0
2
2
0
3
2
Икс
11
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Южная Корея (Ким)
0
0
0
0
1
0
1
1
0
Икс
3
Швейцария (Кейзер)
1
1
2
4
0
1
0
0
2
Икс
11
Draw 2 [ править ]
Воскресенье, 17 февраля, 20:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Россия (Румянцева)
0
1
1
0
1
0
2
1
1
Икс
7
Япония (Энами)
1
0
0
2
0
1
0
0
0
Икс
4
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Канада (Штурмей)
0
1
0
0
2
0
3
0
0
1
7
США (Фланнери)
0
0
1
1
0
3
0
1
0
0
6
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Южная Корея (Ким)
0
0
1
1
1
3
0
5
Икс
Икс
11
Шотландия (Дэви)
1
1
0
0
0
0
1
0
Икс
Икс
3
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швейцария (Кейзер)
4
0
4
0
1
0
0
2
Икс
Икс
11
Норвегия (Рамсфьель)
0
1
0
2
0
2
1
0
Икс
Икс
6
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швеция (Сундберг)
0
0
0
0
1
0
0
Икс
Икс
Икс
1
Китай (Цзян)
0
2
1
2
0
2
5
Икс
Икс
Икс
12
Draw 3 [ править ]
Понедельник, 18 февраля, 14:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Норвегия (Рамсфьель)
0
0
1
0
0
0
1
0
Икс
Икс
2
Швеция (Сундберг)
1
1
0
2
0
1
0
4
Икс
Икс
9
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Дэви)
1
0
2
0
1
0
1
0
2
0
7
Швейцария (Кейзер)
0
3
0
2
0
1
0
3
0
1
10
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Канада (Штурмей)
2
3
0
2
0
0
1
0
1
Икс
9
Япония (Энами)
0
0
2
0
1
1
0
2
0
Икс
6
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Китай (Цзян)
1
0
0
0
0
1
0
0
Икс
Икс
2
Южная Корея (Ким)
0
1
0
1
3
0
0
2
Икс
Икс
7
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Россия (Румянцева)
2
0
1
0
2
0
0
2
4
Икс
11
США (Фланнери)
0
0
0
1
0
3
2
0
0
Икс
6
Рисовать 4 [ править ]
Вторник, 19 февраля, 9:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
США (Фланнери)
0
0
1
0
1
0
3
0
1
Икс
6
Южная Корея (Ким)
0
2
0
2
0
4
0
1
0
Икс
9
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Китай (Цзян)
0
0
0
4
0
0
4
1
Икс
Икс
9
Япония (Энами)
0
1
0
0
1
1
0
0
Икс
Икс
3
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швейцария (Кейзер)
0
0
2
0
1
0
1
0
3
0
7
Россия (Румянцева)
0
0
0
1
0
2
0
1
0
2
6
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Норвегия (Рамсфьель)
1
0
0
1
0
0
1
0
1
1
5
Шотландия (Дэви)
0
2
0
0
1
1
0
0
0
0
4
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Канада (Штурмей)
1
0
0
1
0
0
1
Икс
Икс
Икс
3
Швеция (Сундберг)
0
2
2
0
4
1
0
Икс
Икс
Икс
9
Draw 5 [ править ]
Вторник, 19 февраля, 19:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Китай (Цзян)
1
0
0
5
0
1
1
0
1
Икс
9
Россия (Румянцева)
0
2
1
0
1
0
0
3
0
Икс
7
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Южная Корея (Ким)
0
0
0
1
1
0
0
1
0
Икс
3
Канада (Штурмей)
1
1
2
0
0
0
1
0
3
Икс
8
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Дэви)
0
1
0
0
2
0
1
1
0
0
5
США (Фланнери)
0
0
1
3
0
1
0
0
1
1
7
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швеция (Сундберг)
2
2
0
1
0
0
0
0
1
0
6
Швейцария (Кейзер)
0
0
0
0
2
0
2
2
0
1
7
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Япония (Энами)
1
0
0
0
1
0
1
0
0
Икс
3
Норвегия (Рамсфьель)
0
1
1
2
0
2
0
1
1
Икс
8
Draw 6 [ править ]
Среда, 20 февраля, 14:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Южная Корея (Ким)
1
0
2
1
1
0
2
0
Икс
Икс
7
Норвегия (Рамсфьель)
0
1
0
0
0
1
0
1
Икс
Икс
3
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Россия (Румянцева)
0
0
1
0
1
1
0
0
4
Икс
7
Шотландия (Дэви)
0
1
0
1
0
0
1
1
0
Икс
4
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Япония (Энами)
2
0
0
0
0
2
0
2
Икс
Икс
6
Швеция (Сундберг)
0
4
1
1
5
0
1
0
Икс
Икс
12
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
США (Фланнери)
2
0
1
0
1
0
2
0
2
0
8
Китай (Цзян)
0
2
0
2
0
2
0
2
0
1
9
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швейцария (Кейзер)
0
0
0
1
1
0
0
2
0
Икс
4
Канада (Штурмей)
0
0
2
0
0
2
1
0
1
Икс
6
Ничья 7 [ править ]
Четверг, 21 февраля, 9:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швеция (Сундберг)
3
0
1
1
3
0
0
0
2
Икс
10
США (Фланнери)
0
2
0
0
0
0
3
1
0
Икс
6
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швейцария (Кейзер)
0
1
0
1
0
0
0
0
0
Икс
2
Китай (Цзян)
0
0
2
0
2
1
1
1
1
Икс
8
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Норвегия (Рамсфьель)
0
0
0
1
0
0
0
1
Икс
Икс
2
Канада (Штурмей)
0
1
1
0
2
2
2
0
Икс
Икс
8
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Южная Корея (Ким)
5
0
0
0
1
0
0
0
1
0
7
Россия (Румянцева)
0
2
1
1
0
3
1
1
0
1
10
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Дэви)
0
2
0
0
1
0
0
1
Икс
Икс
4
Япония (Энами)
2
0
3
2
0
2
1
0
Икс
Икс
10
Draw 8 [ править ]
Четверг, 21 февраля, 19:00
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Финал
Канада (Штурмей)
0
1
0
0
2
0
3
0
0
1
0
7
Китай (Цзян)
1
0
0
2
0
2
0
1
1
0
1
8
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Япония (Энами)
0
0
1
0
1
0
1
0
3
0
6
Южная Корея (Ким)
1
1
0
2
0
1
0
1
0
1
7
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
США (Фланнери)
1
0
0
0
3
0
0
0
0
Икс
4
Швейцария (Кейзер)
0
1
1
1
0
0
1
1
1
Икс
6
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Шотландия (Дэви)
1
0
0
2
0
0
1
0
0
2
6
Швеция (Сундберг)
0
1
1
0
1
2
0
1
1
0
7
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Норвегия (Рамсфьель)
1
0
1
0
0
0
0
1
0
Икс
3
Россия (Румянцева)
0
3
0
0
2
1
1
0
3
Икс
10
Draw 9 [ править ]
Пятница, 22 февраля, 13:30
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Япония (Энами)
1
1
1
0
2
0
0
2
1
0
8
Швейцария (Кейзер)
0
0
0
3
0
2
1
0
0
1
7
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
США (Фланнери)
0
1
0
0
2
1
0
0
1
Икс
5
Норвегия (Рамсфьель)
0
0
2
3
0
0
2
2
0
Икс
9
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Швеция (Сундберг)
1
0
3
0
1
0
0
0
0
Икс
5
Южная Корея (Ким)
0
2
0
2
0
3
2
2
1
Икс
12
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Россия (Румянцева)
0
0
1
0
1
0
1
0
0
Икс
3
Канада (Штурмей)
1
1
0
1
0
2
0
1
2
Икс
8
Лист E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Китай (Цзян)
0
1
2
2
0
1
0
2
2
Икс
10
Шотландия (Дэви)
1
0
0
0
1
0
4
0
0
Икс
6
Плей-офф [ править ]
Полуфинал
Финал
1
Китай
6
4
Россия
8
4
Россия
8
2
Канада
7
2
Канада
8
3
Швейцария
2
Игра за бронзовую медаль
1
Китай
4
3
Швейцария
6
Полуфинал [ править ]
Пятница, 22 февраля, 19:30
Лист А
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Китай (Цзян)
0
1
0
2
0
1
0
1
1
0
6
Россия (Румянцева)
2
0
1
0
3
0
1
0
0
1
8
Лист Б
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Канада (Штурмей)
0
2
0
1
0
2
0
1
2
Икс
8
Швейцария (Кейзер)
0
0
0
0
1
0
1
0
0
Икс
2
Игра за бронзовую медаль [ править ]
Суббота, 23 февраля, 15:00
Лист D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финал
Китай (Цзян)
0
1
0
1
0
1
0
1
0
0
4
Швейцария (Кейзер)
0
0
1
0
1
0
1
0
1
2
6
Заключительный [ править ]
Суббота, 23 февраля, 15:00
Лист C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Финал
Россия (Румянцева)
0
0
1
0
2
1
0
1
0
2
1
8
Канада (Штурмей)
0
2
0
1
0
0
1
0
3
0
0
7
Ссылки [ править ]
^ "Чемпионат мира по керлингу среди юниоров 2019" . worldcurling.org . Проверено 4 февраля 2019 .
^ "Команды чемпионата мира по керлингу среди юниоров 2019 - мужчины" . worldcurling.org . Проверено 4 февраля 2019 .
^ "Команды чемпионата мира по керлингу среди юниоров 2019 - женщины" . worldcurling.org. Архивировано из оригинала на 2019-06-30 . Проверено 4 февраля 2019 .
Внешние ссылки [ править ]
Официальный веб-сайт
vтеЧемпионат мира по керлингу
Мужской
1959 г.
1960 г.
1961 г.
1962 г.
1963 г.
1964 г.
1965 г.
1966 г.
1967
1968 г.
1969 г.
1970 г.
1971 г.
1972 г.
1973 г.
1974 г.
1975 г.
1976 г.
1977 г.
1978 г.
1979 г.
1980 г.
1981
1982 г.
1983 г.
1984
1985 г.
1986 г.
1987 г.
1988 г.
1989 г.
1990 г.
1991 г.
1992 г.
1993 г.
1994 г.
1995 г.
1996 г.
1997 г.
1998 г.
1999 г.
2000 г.
2001 г.
2002 г.
2003 г.
2004 г.
2005 г.
2006 г.
2007 г.
2008 г.
2009 г.
2010 г.
2011 г.
2012 г.
2013
2014 г.
2015 г.
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2019 г.
2020 г.
2021 г.
Женский
1979 г.
1980 г.
1981
1982 г.
1983 г.
1984
1985 г.
1986 г.
1987 г.
1988 г.
1989 г.
1990 г.
1991 г.
1992 г.
1993 г.
1994 г.
1995 г.
1996 г.
1997 г.
1998 г.
1999 г.
2000 г.
2001 г.
2002 г.
2003 г.
2004 г.
2005 г.
2006 г.
2007 г.
2008 г.
2009 г.
2010 г.
2011 г.
2012 г.
2013
2014 г.
2015 г.
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2019 г.
2020 г.
2021 г.
Смешанные пары
2008 г.
2009 г.
2010 г.
2011 г.
2012 г.
2013
2014 г.
2015 г.
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2019 г.
2020 г.
2021 г.
Смешанный
2015 г.
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2019 г.
Старший
2002 г.
2003 г.
2004 г.
2005 г.
2006 г.
2007 г.
2008 г.
2009 г.
2010 г.
2011 г.
2012 г.
2013
2014 г.
2015 г.
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2019 г.
2020 г.
Младший
1975 г.
1976 г.
1977 г.
1978 г.
1979 г.
1980 г.
1981
1982 г.
1983 г.
1984
1985 г.
1986 г.
1987 г.
1988 г.
1989 г.
1990 г.
1991 г.
1992 г.
1993 г.
1994 г.
1995 г.
1996 г.
1997 г.
1998 г.
1999 г.
2000 г.
2001 г.
2002 г.
2003 г.
2004 г.
2005 г.
2006 г.
2007 г.
2008 г.
2009 г.
2010 г.
2011 г.
2012 г.
2013
2014 г.
2015 г.
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2019 г.
2020 г.
Юниор-Б
2016 г.
2017 г.
2018 г.
2019 (янв)
2019 (декабрь)
Инвалидная коляска
2002 г.
2004 г.
2005 г.
2007 г.
2008 г.
2009 г.
2011 г.
2012 г.
2013
2015 г.
2016 г.
2017 г.
2019 г.
2020 г.
Инвалидная коляска-Б
2015 г.
2016 г.
2018 г.
2019 г.
vтеСезон керлинга 2018–19 « 2017–18 2019–20 »
События Большого шлема
Принцесса Авто Элит 10
Канадские мастера говядины
Тур Challenge
Boost National
Открытый чемпионат Канады по меридиану
Чемпионат игроков
Кубок чемпионов Шалтая
Сезон чемпионов
Кубок Канады
Континентальный кубок
Чемпионат Канады среди юниоров по керлингу
Скоттис Турнир червей
Тим Хортонс Брайер
Чемпионат мира по керлингу среди женщин
Чемпионат мира по керлингу среди мужчин
Другие санкционированные мероприятия керлинга в Канаде
Чемпионат Канады по смешанному керлингу
Чемпионат керлингового клуба путешественников
Зимние игры в Канаде
CCAA / Чемпионат Канады по керлингу
U Sports / Curling Чемпионат Канадского университета по керлингу
Смешанные пары керлинг. Чемпионат
Эверест Чемпионат Канады по керлингу среди взрослых
Чемпионат Канады по керлингу на колясках
Чемпионат Канады по керлингу среди юношей и девушек до 18 лет