Мужской 200 метров событием в 2017 году летней Универсиады состоялось 25 и 26 августа в Тайбэе Муниципальный стадион в Тайбэе , Тайвань.
Медалисты
Золото | Серебро | Бронза |
Джеффри Джон Франция | Джеймс Линде Канада | Ян Волко Словакия |
Полученные результаты
Нагревает
Квалификация: первые 2 в каждом заезде (Q) и следующие 6 самых быстрых (q) прошли в полуфинал. [1]
Ветер:
Тепло 1: +0,9 м / с, Тепло 2: +0,3 м / с, Тепло 3: -1,6 м / с, Тепло 4: -1,9 м / с, Тепло 5: -2,4 м / с
Тепло 6: + 1,5 м / с, Заезд 7: +2,3 м / с, Заезд 8: +2,0 м / с, Заезд 9: -1,9 м / с
Классифицировать | Нагревать | Имя | Национальность | Время | Заметки |
---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Жакариас Мартин | Соединенные Штаты | 20,87 | Q |
2 | 2 | Алдемир да Силва Жуниор | Бразилия | 20,92 | Q |
3 | 3 | Джеффри Джон | Франция | 20,97 | Q |
3 | 8 | Владислав Григорьев | Казахстан | 20,97 | Q |
5 | 7 | Дзюн Ямасита | Япония | 21.02 | Q |
6 | 3 | Дэн-Нил Телесфорд | Тринидад и Тобаго | 21.04 | Q |
7 | 4 | Ян Волко | Словакия | 21.05 | Q |
8 | 4 | Джеймс Линде | Канада | 21.07 | Q |
9 | 6 | Ян Чун-хан | Китайский Тайбэй | 21.09 | Q |
10 | 6 | Чжан Жуйсюань | Китай | 21.10 | Q |
11 | 2 | Самули Самуэльссон | Финляндия | 21,17 | Q |
12 | 6 | Иоахим Мартенс | Южная Африка | 21.20 | q |
13 | 3 | Сильван Вики | Швейцария | 21,21 | q |
13 | 7 | Скандер Джамил Атмани | Алжир | 21,21 | Q |
15 | 1 | Нчинчилили Тити | Южная Африка | 21,34 | Q |
16 | 8 | Бастьен Мутон | Швейцария | 21,44 | q |
17 | 5 | Шо Китагава | Япония | 21,45 | Q |
18 | 1 | Артур Зачек | Польша | 21,48 | Q |
19 | 1 | Ionuţ Андрей Neagoe | Румыния | 21,57 | q |
20 | 4 | Пий Адоме | Уганда | 21,60 | q |
21 год | 5 | Джозеф Миллар | Новая Зеландия | 21,62 | Q |
21 год | 3 | Шимон Буйна | Словакия | 21,62 | q, PB |
23 | 7 | Угнюс Савицкас | Литва | 21,66 | |
23 | 8 | Чан Ян Лам | Гонконг | 21,66 | |
25 | 6 | Петр Митька | Польша | 21,68 | |
26 год | 4 | Костас Скрабулис | Литва | 21,69 | |
27 | 2 | Иван Морено | Мексика | 21,70 | |
28 год | 4 | Даже Петтерсен | Норвегия | 21,78 | PB |
29 | 3 | Маркус Фукс | Австрия | 21,79 | |
30 | 1 | Кристофер Налиали | Кот-д'Ивуар | 21,82 | |
31 год | 2 | İzzet Safer | Турция | 21,84 | |
31 год | 5 | Алиффер Жуниор душ Сантуш | Бразилия | 21,84 | |
33 | 6 | Артуро Сепульведа | Мексика | 21,93 | |
34 | 1 | Якоб Горошко | Эстония | 21,95 | |
34 | 6 | Бенсон Окот | Уганда | 21,95 | |
36 | 3 | Йе Шоу-по | Китайский Тайбэй | 21,96 | |
37 | 4 | Матиас Робледо | Аргентина | 21,98 | |
37 | 8 | Ко Сын Хван | Южная Корея | 21,98 | |
39 | 4 | Андито Чарльз | Доминиканская Республика | 22.04 | |
40 | 4 | Стивен Опоку | Гана | 22.07 | |
41 год | 3 | Кендрис Диас | Доминиканская Республика | 22.12 | |
41 год | 5 | Мухаммад Акил Ясмин | Малайзия | 22.12 | |
43 год | 1 | Алекса Киянович | Сербия | 22,16 | |
44 год | 2 | Кертис Браун | Соединенные Штаты | 22,21 | |
44 год | 7 | Луканус Робинсон | Канада | 22,21 | |
46 | 8 | Виджесундара Мудиянселаге | Шри-Ланка | 22,24 | PB |
47 | 6 | Кристоф Булос | Ливан | 22,25 | |
48 | 5 | Годфред Кофице | Гана | 22,35 | |
48 | 5 | Борислав Тонев | Болгария | 22,35 | |
50 | 9 | Абдельрахман Абуалхуммос | Иордания | 22,37 | Q |
51 | 7 | Али Рашид Аль-Марджаби | Оман | 22,38 | |
52 | 9 | Гидеон Нариб | Намибия | 22,42 | Q |
53 | 6 | Бенеле Дламини | Свазиленд | 22,44 | PB |
54 | 1 | Хорхе Каракассис | Аргентина | 22,54 | |
55 | 8 | Луис Ириарте | Перу | 22,60 | |
56 | 3 | Халлгейр Мартинсен | Норвегия | 22,70 | |
57 | 2 | Самуэль Мосабата | Ботсвана | 22,78 | |
58 | 5 | Эмиль Кааре Стрём | Дания | 22,79 | |
59 | 7 | Фарис Ибрагимпашич | Босния и Герцеговина | 22,85 | |
60 | 1 | Мохаммед Махнаши | Саудовская Аравия | 22,86 | |
61 | 7 | Шон Майкл Кауфман | Филиппины | 22,91 | |
62 | 2 | Тан Чо Хин | Макао | 22,93 | |
63 | 9 | Али Абдулай Ятага | Нигер | 22,96 | |
64 | 9 | Кхеренг Нельсон Кхеренг | Лесото | 23.12 | |
65 | 2 | Криштоф Кнап | Словения | 23,69 | |
8 | Дитиро Себеле | Ботсвана | DNF | ||
7 | Андрей Окой | Нигерия | DQ | R163.3a [2] | |
5 | Go Yuhei | Филиппины | DNS | ||
9 | Эдгар Сильвимба | Замбия | DNS |
Полуфинал
Квалификация: первые 2 в каждом заезде (Q) и следующие 2 самых быстрых (q) прошли в финал. [3]
Ветер:
Тепло 1: +3,1 м / с, Тепло 2: +1,0 м / с, Тепло 3: -3,2 м / с
Классифицировать | Нагревать | Имя | Национальность | Время | Заметки |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Нчинчилили Тити | Южная Африка | 20,70 | Q |
2 | 1 | Ян Чун-хан | Китайский Тайбэй | 20,78 | Q |
3 | 1 | Джеймс Линде | Канада | 20,80 | q |
4 | 2 | Ян Волко | Словакия | 20,82 | Q |
5 | 2 | Джозеф Миллар | Новая Зеландия | 20,90 | Q |
6 | 2 | Дэн-Нил Телесфорд | Тринидад и Тобаго | 20,92 | q |
7 | 1 | Жакариас Мартин | Соединенные Штаты | 20,96 | |
8 | 2 | Самули Самуэльссон | Финляндия | 20,99 | |
9 | 1 | Чжан Жуйсюань | Китай | 21.03 | |
10 | 2 | Шо Китагава | Япония | 21.05 | |
11 | 3 | Джеффри Джон | Франция | 21.08 | Q |
12 | 3 | Дзюн Ямасита | Япония | 21.20 | Q |
13 | 3 | Скандер Джамил Атмани | Алжир | 21,21 | |
14 | 3 | Владислав Григорьев | Казахстан | 21,23 | |
15 | 1 | Иоахим Мартенс | Южная Африка | 21,26 | |
16 | 2 | Сильван Вики | Швейцария | 21,38 | |
17 | 1 | Шимон Буйна | Словакия | 21,46 | |
18 | 3 | Артур Зачек | Польша | 21,64 | |
19 | 2 | Пий Адоме | Уганда | 21,74 | |
20 | 3 | Бастьен Мутон | Швейцария | 21,86 | |
21 год | 3 | Ionuţ Андрей Neagoe | Румыния | 21,87 | |
22 | 1 | Гидеон Нариб | Намибия | 21,91 | |
23 | 3 | Абдельрахман Абуалхуммос | Иордания | 22,19 | |
2 | Алдемир да Силва Жуниор | Бразилия | DQ | R163.3a [2] |
Финал
[4]
Ветер: -3.8 м / с
Классифицировать | переулок | Имя | Национальность | Время | Заметки |
---|---|---|---|---|---|
3 | Джеффри Джон | Франция | 20,93 | ||
1 | Джеймс Линде | Канада | 20,96 | ||
6 | Ян Волко | Словакия | 20,99 | ||
4 | 5 | Нчинчилили Тити | Южная Африка | 21.00 | |
5 | 2 | Дэн-Нил Телесфорд | Тринидад и Тобаго | 21.03 | |
6 | 7 | Джозеф Миллар | Новая Зеландия | 21.04 | |
7 | 4 | Ян Чун-хан | Китайский Тайбэй | 21.07 | |
8 | 8 | Дзюн Ямасита | Япония | 21,16 |
Рекомендации
- ^ Результаты подогрева
- ^ a b Нарушение полосы движения
- ^ Результаты полуфиналов
- ^ Окончательные результаты