Перейти к навигации Перейти к поиску
Япония на Азиатских играх 2010 года | |
---|---|
Код МОК | JPN |
NOC | Олимпийский комитет Японии |
в Гуанчжоу | |
Конкуренты | 729 в 42 видах спорта |
Знаменосец | Рэйко Сиота |
Медали заняли 3-е место |
|
Выступления в Азиатских играх ( обзор ) | |
Япония участвовала в Азиатских играх 2010 года в Гуанчжоу , Китай, 12–27 ноября 2010 года.
Сводка медали [ править ]
Таблица медалей [ править ]
Спорт | Золото | Серебро | Бронза | Общий |
---|---|---|---|---|
Плавание | 9 | 18 | 12 | 39 |
Дзюдо | 7 | 5 | 3 | 15 |
легкая атлетика | 4 | 8 | 8 | 20 |
Борьба | 3 | 3 | 6 | 12 |
Гребля на каноэ | 3 | 3 | 6 | 12 |
Парусный спорт | 3 | 1 | 0 | 4 |
Каратэ | 2 | 4 | 0 | 6 |
Гребля | 2 | 2 | 1 | 5 |
Триатлон | 2 | 2 | 0 | 4 |
Мягкий теннис | 2 | 1 | 4 | 7 |
Конный спорт | 2 | 0 | 1 | 3 |
Футбол | 2 | 0 | 0 | 2 |
Фехтование | 1 | 3 | 4 | 8 |
Стрельба | 1 | 1 | 4 | 6 |
Кий спорт | 1 | 1 | 0 | 2 |
Роликовый спорт | 1 | 0 | 0 | 1 |
Регби | 1 | 0 | 0 | 1 |
Софтбол | 1 | 0 | 0 | 1 |
Волейбол | 1 | 0 | 0 | 1 |
Кататься на велосипеде | 0 | 6 | 3 | 9 |
Художественная гимнастика | 0 | 5 | 4 | 9 |
Спортивные танцы | 0 | 3 | 4 | 7 |
Синхронное плавание | 0 | 3 | 0 | 3 |
Ушу | 0 | 2 | 1 | 3 |
Гандбол | 0 | 1 | 1 | 2 |
Тхэквондо | 0 | 1 | 0 | 1 |
Теннис | 0 | 0 | 6 | 6 |
Sepaktakraw | 0 | 0 | 3 | 3 |
Настольный теннис | 0 | 0 | 2 | 2 |
Заниматься боксом | 0 | 0 | 2 | 2 |
Бадминтон | 0 | 0 | 1 | 1 |
Weiqi | 0 | 0 | 1 | 1 |
Дайвинг | 0 | 0 | 1 | 1 |
Бейсбол | 0 | 0 | 1 | 1 |
Баскетбол | 0 | 0 | 1 | 1 |
Пляжный волейбол | 0 | 0 | 1 | 1 |
Кабадди | 0 | 0 | 1 | 1 |
Крикет | 0 | 0 | 1 | 1 |
Хоккей | 0 | 0 | 1 | 1 |
Батутная гимнастика | 0 | 0 | 1 | 1 |
Общий | 48 | 74 | 94 | 214 |
Медалисты [ править ]
Медаль | Имя | Спорт | Мероприятие | Дата |
---|---|---|---|---|
Золото | Такеши Мацуда | Плавание | Мужчины 200 м. Бабочка | 13 ноября |
Золото | Юя Хорихата | Плавание | Мужчины, 400 м. Индивидуальное попурри | 13 ноября |
Золото | Марико Адачи | Триатлон | Женщины, индивидуальная гонка | 13 ноября |
Золото | Юичи Хосода | Триатлон | Мужчины, личное первенство | 14 ноября |
Золото | Мика Сугимото | Дзюдо | Женщины, +78 кг. | 14 ноября |
Золото | Такаши Оно | Дзюдо | Мужчины до 90 кг. | 14 ноября |
Золото | Ёси Уэно | Дзюдо | Женщины до 63 кг. | 14 ноября |
Золото | Кана Морихара , Хитоми Сугимото , Эри Уэхара , Аяка Оба , Май Сасаки | Мягкий теннис | Женская команда | 14 ноября |
Золото | Хироюки Акимото | Дзюдо | Мужчины, до 73 кг. | 15 ноября |
Золото | Мисато Накамура | Дзюдо | Женщины до 52 кг. | 15 ноября |
Золото | Каори Мацумото | Дзюдо | Женщины, до 57 кг. | 15 ноября |
Золото | Рио Татейши | Плавание | Мужчины, 100 м. Брасс | 15 ноября |
Золото | Наоя Томита | Плавание | Мужчины 200 м. Брасс | 15 ноября |
Золото | Рёске Ирие | Плавание | Мужчины 200 м. На спине | 16 ноября |
Золото | Кадзухико Такахаши | Дзюдо | Мужчины. Открытый чемпионат | 16 ноября |
Золото | Рёске Ирие | Плавание | Мужчины, 100 м. На спине | 16 ноября |
Золото | Цуёси Сузуки | Кий Спорт | Мужчины, карамболь 3 подушка, одиночный разряд | 17 ноября |
Золото | Кен Такакува | Плавание | Мужчины 200 м. Индивидуальное попурри | 17 ноября |
Золото | Ю Катаока , Хидэки Омото , Ёсинори Сато , Такахиро Суда | Гребля | Мужчины, легкий вес четверка без руля | 18 ноября |
Золото | Джунья Кога | Плавание | Мужчины. 50 м. На спине | 18 ноября |
Золото | Рёсукэ Ириэ , Такуро Фудзи , Ре Татейши , Раммару Харада , Косуке Китадзима , Сюнсуке Кузухара , Масаюки Кишида | Плавание | Мужчины 4 х 100 м. Медли реле | 18 ноября |
Золото | Эри Вакай | Гребля | Женщины, легкая атлетика, парная | 19 ноября |
Золото | Юкиэ Накаяма | Стрельба | Женская ловушка | 19 ноября |
Золото | Хитоми Сугимото , Эри Уэхара | Мягкий теннис | Женщины, парный разряд | 19 ноября |
Золото | Кенки Сато | Конный спорт | Троеборье Индивидуальный | 20 ноября |
Золото | Кенки Сато , Ёсиаки Оива , Такаюки Юмира , Ацуши Негиси | Конный спорт | Команда по троеборью | 20 ноября |
Золото | Рюноскэ Харада , Юго Ёсида | Парусный спорт | Двуручная мужская шлюпка 470 | 20 ноября |
Золото | Ай Кондо , Вакако Табата | Парусный спорт | Женская двухручная лодка 470 | 20 ноября |
Золото | Ясухиро Окамото , Ватару Сакамото , Даичи Вада , Хироаки Ёсифудзи | Парусный спорт | Открытый матч Racing | 20 ноября |
Золото | Кохей Хасегава | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, 55 кг. | 21 ноября |
Золото | Чисато Фукусима | легкая атлетика | Женщины 100 м. | 22 ноября |
Золото | Япония | Футбол | Женская команда | 22 ноября |
Золото | Мегуми Икеда , Нодзоми Накано , Аяка Шимоокава | Фехтование | Женская команда Épée | 23 ноября |
Золото | Япония | Регби | Мужские семерки | 23 ноября |
Золото | Рика Усами | Каратэ | Женщины, индивидуальное ката | 24 ноября |
Золото | Тацухиро Ёнемицу | Борьба | Мужчины, борьба вольная, 66 кг. | 24 ноября |
Золото | Чисато Фукусима | легкая атлетика | Женщины 200 м. | 25 ноября |
Золото | Юки Эбихара | легкая атлетика | Женщины, метание копья | 25 ноября |
Золото | Япония | Футбол | Мужская команда | 25 ноября |
Золото | Момотаро Мацусита | Каноэ-каяк, плоская вода | Мужчины. K1 200 м. | 26 ноября |
Золото | Юкифуми Мураками | легкая атлетика | Мужчины, метание копья | 26 ноября |
Золото | Момотаро Мацусита , Кейджи Мизумото | Каноэ-каяк, плоская вода | Мужчины. К2 200 м. | 26 ноября |
Золото | Синобу Китамото | Каноэ-каяк, плоская вода | Женщины K1 200 м. | 26 ноября |
Золото | Ю Миямото | Каратэ | Кумитэ, женщины, до 61 кг. | 26 ноября |
Золото | Синго Нишики | Ролик Спорт Художественные | Мужчины. Произвольная программа | 26 ноября |
Золото | Япония | Софтбол | Женская команда | 26 ноября |
Золото | Япония | Волейбол | Мужская команда | 26 ноября |
Золото | Саори Ёсида | Борьба | Женщины. Вольная борьба, 55 кг. | 26 ноября |
Серебро | Масаюки Исихара , Аями Кубо | спортивные танцы | Стандартный танцевальный вальс | 13 ноября |
Серебро | Масаюки Исихара , Аями Кубо | спортивные танцы | Стандартный танцевальный квикстеп | 13 ноября |
Серебро | Рёсукэ Баба , Рётака Дегучи , Сюн Кувахара , Хисаши Мизутори , Такуя Накасэ , Кёити Ватанабэ | Художественная гимнастика | Мужское командное многоборье | 13 ноября |
Серебро | Такамаса Анаи | Дзюдо | Мужчины до 100 кг. | 13 ноября |
Серебро | Акари Огата | Дзюдо | Женщины, до 78 кг. | 13 ноября |
Серебро | Рюсукэ Саката | Плавание | Мужчины 200 м. Бабочка | 13 ноября |
Серебро | Аканэ Цучихаси | Триатлон | Женщины, индивидуальная гонка | 13 ноября |
Серебро | Дайсуке Итикидзаки | Ушу | Чанцюань для мужчин | 13 ноября |
Серебро | Рёске Ямамото | Триатлон | Мужчины, личное первенство | 14 ноября |
Серебро | Харука Уэда , Юка Като , Ая Теракава , Сатоми Сусуки | Плавание | Женщины 4 х 100 м. Медли реле | 14 ноября |
Серебро | Такуя Ханеда | Каноэ-каяк-слалом | Мужчины C1 | 14 ноября |
Серебро | Кадзуки Ядзава | Каноэ-каяк-слалом | Мужчины K1 | 14 ноября |
Серебро | Казуя Нарита , Юдай Нитта , Казунари Ватанабэ | Велоспорт | Мужчины, командный спринт | 14 ноября |
Серебро | Юмия Кубота , Рара Кубота | спортивные танцы | Латинский танец Пять танцев | 14 ноября |
Серебро | Кёко Осима , Момоко Одзава , Юко Синтаке , Рие Танака , Коко Цуруми , Май Ямагиши | Художественная гимнастика | Женское командное многоборье | 14 ноября |
Серебро | Кодзи Кобаяси , Шигео Nakahori , Цунэо Takagawa , Keiya Накамото , Hidenori Shinohara | Мягкий теннис | Мужская команда | 14 ноября |
Серебро | Рио Татейши | Плавание | Мужчины. 50 м. Брасс | 14 ноября |
Серебро | Такуро Фудзи | Плавание | Мужчины, 100 м. Бабочка | 14 ноября |
Серебро | Шихо Сакаи | Плавание | Женщины 200 м. На спине | 14 ноября |
Серебро | Харука Уэда , Яёи Мацумото , Томоко Хагивара , Ханаэ Ито | Плавание | Женщины 4 х 100 м. Эстафета вольного стиля | 14 ноября |
Серебро | Масаюки Кишида | Плавание | Мужчины. 50 м. Фристайл | 15 ноября |
Серебро | Такеши Мацуда , Сюнсуке Кузухара , Шо Учида , Юки Кобори , Ёсихиро Окумура | Плавание | Мужчины 4 х 200 м. Эстафета вольного стиля | 15 ноября |
Серебро | Ая Теракава | Плавание | Женщины 50 м. На спине | 15 ноября |
Серебро | Нацуми Хоши | Плавание | Женщины 200 м. Бабочка | 15 ноября |
Серебро | Ёсихиро Секия | Ушу | Женское тайцзицюань \ Тайцзицзянь, многоборье | 15 ноября |
Серебро | Рие Танака | Художественная гимнастика | Женский опорный прыжок | 16 ноября |
Серебро | Хироаки Хираока | Дзюдо | Мужчины до 60 кг. | 16 ноября |
Серебро | Томоко Фукуми | Дзюдо | Женщины до 48 кг. | 16 ноября |
Серебро | Юкари Мори | Стрельба | Женщины 25 м. Пистолет | 16 ноября |
Серебро | Джунья Кога | Плавание | Мужчины, 100 м. На спине | 16 ноября |
Серебро | Масаюки Кишида | Плавание | Мужчины. 50 м. Бабочка | 16 ноября |
Серебро | Сатоми Сузуки | Плавание | Женщины 100 м. Брасс | 16 ноября |
Серебро | Харука Уэда , Яёи Мацумото , Риса Сэкинэ , Ханаэ Ито | Плавание | Женщины 4 х 200 м. Эстафета вольного стиля | 14 ноября |
Серебро | Такуро Фуджи , Раммару Харада , Сюнсуке Кузухара , Шо Учида , Юки Кобори , Ёсихиро Окумура | Плавание | Мужчины 4 х 100 м. Эстафета вольного стиля | 17 ноября |
Серебро | Томокацу Ямасита , Сёго Вада | Боулинг | Мужчины, парный разряд | 17 ноября |
Серебро | Джоджи Кай | Кий Спорт | Мужчины, карамболь 3 подушка, одиночный разряд | 17 ноября |
Серебро | Цубаса Китатсуру | Велоспорт | Мужчины, спринт | 17 ноября |
Серебро | Шун Кувахара | Художественная гимнастика | Турник мужской | 17 ноября |
Серебро | Май Ямагиши | Художественная гимнастика | Женский пол | 17 ноября |
Серебро | Шихо Сакаи | Плавание | Женщины 100 м. На спине | 17 ноября |
Серебро | Латика Бхандари | Тхэквондо | Женщины, наилегчайший вес (-49 кг) | 17 ноября |
Серебро | Кохей Ямамото | Велоспорт Горный Велосипед | Мужчины, кросс-кантри | 18 ноября |
Серебро | Рёске Ирие | Плавание | Мужчины. 50 м. На спине | 18 ноября |
Серебро | Юка Като | Плавание | Женщины 50 м. Бабочка | 18 ноября |
Серебро | Акико Ивамото , Ацуми Фукумото | Гребля | Женщины, двойка парная, легкий вес | 19 ноября |
Серебро | Акифуми Сакамото | Велоспорт BMX | Мужчины, личное первенство | 19 ноября |
Серебро | Аяка Мива | Велоспорт BMX | Женщины, индивидуальная гонка | 19 ноября |
Серебро | Дайсаку Такеда | Гребля | Мужчины, легкая атлетика, парная | 19 ноября |
Серебро | Юкико Инуи , Чиса Кобаяши | Синхронное плавание | Женский дуэт | 19 ноября |
Серебро | Нозоми Накано | Фехтование | Женская индивидуальная гонка | 20 ноября |
Серебро | Юми Адачи , Михо Араи , Айка Хакояма , Юкико Инуи , Майо Итояма , Чиса Кобаяси , Май Накамура , Миса Сугияма , Юи Уэминами , Куруми Ёсида | Синхронное плавание | Женская команда | 20 ноября |
Серебро | Хисаки Нагаи | Парусный спорт | Открытый лазерный радиальный | 20 ноября |
Серебро | Юми Адачи , Михо Араи , Айка Хакояма , Юкико Инуи , Майо Итояма , Чиса Кобаяси , Май Накамура , Миса Сугияма , Юи Уэминами , Куруми Ёсида | Синхронное плавание | Женская комбинация | 21 ноября |
Серебро | Юзо Канемару | легкая атлетика | Мужчины, 400 м. | 22 ноября |
Серебро | Асами Чиба | легкая атлетика | Женщины, 400 м. | 22 ноября |
Серебро | Такаши Миядзава | Велосипедная дорога | Мужчины, шоссейная гонка | 22 ноября |
Серебро | Канаэ Икехата , Шихо Нисиока , Чи Йошизава | Фехтование | Женская командная рапира | 22 ноября |
Серебро | Цурумаки Цукаса | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, 74 кг. | 22 ноября |
Серебро | Юки Наката | легкая атлетика | Женское семиборье | 23 ноября |
Серебро | Хироми Такахари | легкая атлетика | Мужчины, прыжки в высоту | 23 ноября |
Серебро | Юки Ота , Кента Чида , Сугуру Авадзи , Юсуке Фукуда | Фехтование | Мужчины, командная рапира | 23 ноября |
Серебро | Хироюки Ода | Борьба | Мужчины, борьба вольная, 60 кг. | 23 ноября |
Серебро | Итару Оки | Каратэ | Ката, мужчины, личное первенство | 24 ноября |
Серебро | Мики Кобаяши | Каратэ | Кумитэ, женщины, до 55 кг. | 24 ноября |
Серебро | Казуюки Нагашима | Борьба | Мужчины, борьба вольная, 74 кг. | 24 ноября |
Серебро | Масуми Фучисе | легкая атлетика | Женщины. Спортивная ходьба 20 км | 25 ноября |
Серебро | Кендзи Фудзимицу | легкая атлетика | Мужчины 200 м. | 25 ноября |
Серебро | Синобу Китамото , Асуми Омура | Каноэ-каяк, плоская вода | Женщины K2 500 м. | 26 ноября |
Серебро | Юсуке Ишицука , Кендзи Фудзимицу , Хидеюки Хиросе , Юдзо Канемару , Наохиро Кавакита | легкая атлетика | Мужчины 4 х 400 м. Реле | 26 ноября |
Серебро | Япония | Гандбол | Женская команда | 26 ноября |
Серебро | Рютаро Арага | Каратэ | Кумитэ, мужчины, до 84 кг. | 26 ноября |
Серебро | Эмико Хонма | Каратэ | Кумитэ, женщины, до 68 кг. | 26 ноября |
Серебро | Юкихиро Китаока | легкая атлетика | Мужской марафон | 27 ноября |
Бронза | Минато Кодзима , Мегуми Морита | спортивные танцы | Стандартное танцевальное танго | 13 ноября |
Бронза | Цуёси Нукина , Марико Шибахара | спортивные танцы | Стандартный танец Медленный фокстрот | 13 ноября |
Бронза | Дайки Камикава | Дзюдо | Мужчины +100 кг. | 13 ноября |
Бронза | Кен Такакува | Плавание | Мужчины, 400 м. Индивидуальное попурри | 13 ноября |
Бронза | Ханаэ Ито | Плавание | Женщины 200 м. Фристайл | 13 ноября |
Бронза | Сатоми Сузуки | Плавание | Женщины 50 м. Брасс | 13 ноября |
Бронза | Юка Като | Плавание | Женщины 100 м. Бабочка | 13 ноября |
Бронза | Томоюки Мацуда | Стрельба | Мужчины. 50 м. Винтовка лежа | 14 ноября |
Бронза | Томоюки Мацуда , Кодзиро Хоримидзу , Сусуму Кобаяши | Стрельба | Мужчины. 50 м. Команда стрелков лежа | 14 ноября |
Бронза | Цунэки Масатани , Мегуми Сайто | спортивные танцы | Латинский танец самба | 14 ноября |
Бронза | Юмия Кубота , Рара Кубота | спортивные танцы | Латинский танец джайв | 14 ноября |
Бронза | Масахиро Такамацу | Дзюдо | Мужчины, до 81 кг. | 14 ноября |
Бронза | Ая Теракава | Плавание | Женщины 200 м. На спине | 14 ноября |
Бронза | Томоюки Мацуда , Кодзиро Хоримидзу , Сусуму Кобаяши | Стрельба | Мужчины 10 м. Команда пневматического пистолета | 14 ноября |
Бронза | Хисаши Мизутори | Художественная гимнастика | Мужчины, личное первенство, многоборье | 15 ноября |
Бронза | Рие Танака | Художественная гимнастика | Женщины, личное многоборье | 15 ноября |
Бронза | Дзюнпей Моришита | Дзюдо | Мужчины, до 66 кг. | 15 ноября |
Бронза | Сейко Ивата | Стрельба | Женщины 50 м. Винтовка лежа | 15 ноября |
Бронза | Раммару Харада | Плавание | Мужчины. 50 м. Фристайл | 15 ноября |
Бронза | Каи Ёсида , Сэйя Кишикава , Дзюн Мизутани , Кента Мацудаира , Коки Нива | Настольный теннис | Мужская команда | 15 ноября |
Бронза | Тацума Ито , Тосихидэ Мацуи , Такао Судзуки , Го Соэда | Теннис | Мужская команда | 15 ноября |
Бронза | Мисаки Дои , Риоко Фуда , Кимико Датэ-Крумм , Аюми Морита | Теннис | Женская команда | 15 ноября |
Бронза | Асахи Ямада | Каноэ-каяк-слалом | Женская K1 | 16 ноября |
Бронза | Момоко Одзава | Художественная гимнастика | Женский опорный прыжок | 16 ноября |
Бронза | Коко Цуруми | Художественная гимнастика | Женщины на брусьях | 16 ноября |
Бронза | Мэгуми Тачимото | Дзюдо | Мужчины. Открытый чемпионат | 16 ноября |
Бронза | Яёи Мацумото | Плавание | Женщины 50 м. Фристайл | 16 ноября |
Бронза | Юки Хираока | Ушу | Чанцюань для женщин | 16 ноября |
Бронза | Юдай Нитта | Велоспорт | Мужчины, спринт | 17 ноября |
Бронза | Кейя Накамото | Мягкий теннис | Мужчины, одиночный разряд | 17 ноября |
Бронза | Такуро Фудзи | Плавание | Мужчины, 100 м. Фристайл | 17 ноября |
Бронза | Такеши Мацуда | Плавание | Мужчины 200 м. Фристайл | 17 ноября |
Бронза | Юя Хорихата | Плавание | Мужчины 200 м. Индивидуальное попурри | 17 ноября |
Бронза | Харука Уэда | Плавание | Женщины 100 м. Фристайл | 17 ноября |
Бронза | Майко Фуджино | Плавание | Женщины 800 м. Фристайл | 17 ноября |
Бронза | Рие Катаяма | Велоспорт Горный Велосипед | Женщины, кросс-кантри | 18 ноября |
Бронза | Сёго Нисида | Фехтование | Мужчины, личное первенство | 18 ноября |
Бронза | Ай Фукухара , Сэйя Иисикава | Настольный теннис | Смешанные пары | 18 ноября |
Бронза | Кента Мацудаира , Касуми Исикава | Настольный теннис | Смешанные пары | 18 ноября |
Бронза | Кента Тадачи , Кента Котани | Гребля | Мужчины, двойка парная легкий вес | 19 ноября |
Бронза | Япония | Крикет | Мужская команда | 19 ноября |
Бронза | Масахиро Сампей | Велоспорт BMX | Мужчины, личное первенство | 19 ноября |
Бронза | Юичи Мацуда , Сусуму Терамото , Такеши Терашима , Ёситака Иида , Томоюки Накатсука , Дзюн Мотохаси , Масахиро Ямада , Сейя Такано , Масанори Хаяси | Sepaktakraw | Мужская команда | 19 ноября |
Бронза | Кодзи Кобаяши , Хиденори Шинохара | Мягкий теннис | Мужчины, парный разряд | 19 ноября |
Бронза | Шигео Nakahori , Цунэо Takagawa | Мягкий теннис | Мужчины, парный разряд | 19 ноября |
Бронза | Аяка Оба , Май Сасаки | Мягкий теннис | Женщины, парный разряд | 19 ноября |
Бронза | Кента Мацудаира , Коки Нива | Настольный теннис | Мужчины, парный разряд | 19 ноября |
Бронза | Ай Фукухара , Касуми Исикава | Настольный теннис | Женщины, парный разряд | 19 ноября |
Бронза | Хироко Фудзи , Мисако Вакамия | Настольный теннис | Женщины, парный разряд | 19 ноября |
Бронза | Япония | Бейсбол | Мужская команда | 20 ноября |
Бронза | Эрико Хиросе | Бадминтон | Женский сингл | 20 ноября |
Бронза | Япония | Баскетбол | Женская команда | 20 ноября |
Бронза | Ёсиаки Оива | Конный спорт | Троеборье Индивидуальный | 20 ноября |
Бронза | Юки Ота | Фехтование | Мужчины, личное первенство, рапира | 20 ноября |
Бронза | Джун Мизутани | Настольный теннис | Мужчины, одиночный разряд | 20 ноября |
Бронза | Ай Фукухара | Настольный теннис | Женщины, одиночный разряд | 20 ноября |
Бронза | Кимико Датэ-Крумм | Теннис | Женщины, одиночный разряд | 20 ноября |
Бронза | Мисаки Дои , Такао Сусуки | Теннис | Смешанные пары | 20 ноября |
Бронза | Хироаки Дои | легкая атлетика | Мужчины, метание молота | 21 ноября |
Бронза | Минори Хаякари | легкая атлетика | Женщины 3000 м. Бег с препятствиями | 21 ноября |
Бронза | Казуясу Минобе , Кейсуке Сакамото , Сёго Нисида | Фехтование | Мужская команда Épée | 21 ноября |
Бронза | Рютаро Мацумото | Борьба | Мужчины, борьба вольная, 60 кг. | 21 ноября |
Бронза | Цутому Фуджимура | Борьба | Мужчины, борьба вольная, 66 кг. | 21 ноября |
Бронза | Юка Мурофуши | легкая атлетика | Женщины, метание молота | 22 ноября |
Бронза | Маи Накагава , Саяка Сибусава | Дайвинг | Женщины, 3 м, синхронный трамплин | 22 ноября |
Бронза | Шинья Кудо , Сатоши Огава , Кодзи Ямамото | Фехтование | Мужская командная сабля | 22 ноября |
Бронза | Тэцуя Сотомура | Батут | Мужчины, личное первенство | 22 ноября |
Бронза | Go Soeda | Теннис | Мужчины, одиночный разряд | 23 ноября |
Бронза | Тацума Ито | Теннис | Мужчины, одиночный разряд | 23 ноября |
Бронза | Ясухиро Инаба | Борьба | Мужчины, борьба вольная, 55 кг. | 23 ноября |
Бронза | Кентаро Асахи , Кацухиро Ширатори | Пляжный волейбол | Мужской пляж | 24 ноября |
Бронза | Кацуаки Суса | Заниматься боксом | Мужчины, наилегчайший вес | 24 ноября |
Бронза | Ая Синмото | Заниматься боксом | Женщины наилегчайший вес | 24 ноября |
Бронза | Япония | Хоккей на траве | Женская команда | 24 ноября |
Бронза | Шиничи Томии , Хаято Ногути , Томоя Мигучи , Шинья Фудзи | Современное пятиборье | Мужская команда | 24 ноября |
Бронза | Томоми Абико | легкая атлетика | Прыжки с шестом, женщины | 25 ноября |
Бронза | Наохиро Кавакита | легкая атлетика | Мужчины, 400 м. Препятствия | 25 ноября |
Бронза | Сатоми Кубокура | легкая атлетика | Женщины, 400 м. Препятствия | 25 ноября |
Бронза | Коитиро Мориока | легкая атлетика | Мужчины. Спортивная ходьба 50 км | 25 ноября |
Бронза | Ясухиро Сузуки | Каноэ-каяк, плоская вода | Мужчины. К1 1000 м. | 25 ноября |
Бронза | Шихо Какидзаки , Аяка Куно , Асуми Омура , Юмико Сусуки | Каноэ-каяк, плоская вода | Женщины K4 500 м. | 25 ноября |
Бронза | Кейджи Мизумото , Хироки Ватанабэ | Каноэ-каяк, плоская вода | Мужчины. К2 1000 м. | 25 ноября |
Бронза | Рико Анакубо , Нацуки Кониси , Юрия Онуки , Руна Ямагути | Ритмическая гимнастика | Женское командное многоборье | 25 ноября |
Бронза | Япония | Кабадди | Мужская команда | 25 ноября |
Бронза | Япония | Водное поло | Мужская команда | 25 ноября |
Бронза | Такао Исокава | Борьба | Мужчины, борьба вольная, 96 кг. | 25 ноября |
Бронза | Хитоми Сакамото | Борьба | Женщины. Вольная борьба, 48 кг. | 25 ноября |
Бронза | Маюми Ватанабэ , Момоко Такахаши , Юмека Сано , Чисато Фукусима , Аска Терада | легкая атлетика | Женщины 4 х 100 м. Реле | 26 ноября |
Бронза | Дзиро Акияма , Юта Ияма , Синдзи Такао , Кимио Ямада , Кейго Ямасита , Сатоши Юки | Weiqi | Мужская команда | 26 ноября |
Бронза | Наоя Сакамото | Каноэ-каяк, плоская вода | Мужчины. С1 200 м. | 26 ноября |
Бронза | Синобу Китамото | Каноэ-каяк, плоская вода | Женщины K1 500 м. | 26 ноября |
Бронза | Япония | Гандбол | Мужская команда | 26 ноября |
Бронза | Юичи Мацуда , Сусуму Терамото , Такеши Терасима | Sepaktakraw | Мужчины, двойное регулирование | 26 ноября |
Бронза | Сава Аоки , Юкиэ Сато , Чихару Яно | Sepaktakraw | Женщины, двойное регулирование | 26 ноября |
Бронза | Киоко Хамагути | Борьба | Женщины, борьба вольная, 72 кг. | 25 ноября |