Перейти к навигации Перейти к поиску
Это список заметных наград, которые были получены в «Субботним вечером в прямом эфире ». Один из самых продолжительных сериалов на американском телевидении за 45 сезонов по состоянию на 2019 год, с момента своего дебюта сериал выигрывал и номинировался на множество наград, как творческих, так и технических. Шоу выиграл 71 Primetime Emmy Awards , [1] 3 Peabody Awards , [2] и 3 Гильдия писателей Америки Награды . [3] Лорн Майклс , соавтор и исполнительный продюсер, получил звезду на Голливудской Аллее славы за свою работу над сериалом.
Общее количество наград и номинаций на актерский состав [ править ]
Исполнитель | Номинации | Награды |
---|---|---|
Тина Фей | 28 год | 13 |
Эми Полер | 17 | 11 |
Сет Мейерс | 12 | 11 |
Даррелл Хэммонд | 12 | 10 |
Майя Рудольф | 14 | 9 |
Джимми Фэллон | 9 | 8 |
Кенан Томпсон | 14 | 7 |
Фред Армисен | 10 | 7 |
Крис Парнелл | 7 | 7 |
Горацио Санс | 7 | 7 |
Кристен Уиг | 16 | 6 |
Рэйчел Дратч | 7 | 6 |
Уилл Форте | 6 | 6 |
Джастин Тимберлейк | 10 | 5 |
Трейси Морган | 8 | 5 |
Молли Шеннон | 7 | 5 |
Крис Каттан | 7 | 5 |
Кейт Маккиннон | 21 год | 4 |
Колин Йост | 20 | 4 |
Роберт Смигель | 19 | 4 |
Аль Франкен | 15 | 4 |
Том Дэвис | 13 | 4 |
Билл Хейдер | 12 | 4 |
Энди Самберг | 11 | 4 |
Дана Карви | 9 | 4 |
Ана Гастейер | 5 | 4 |
Джейсон Судейкис | 4 | 4 |
Том Шиллер | 10 | 3 |
Джефф Ричардс | 4 | 3 |
Бетти Уайт | 3 | 3 |
Джон Мулани | 15 | 2 |
Эди Брайант | 7 | 2 |
Алан Цвайбель | 6 | 2 |
Тим Медоуз | 4 | 2 |
Чеви Чейз | 4 | 2 |
Майкл О'Донохью | 4 | 2 |
Чери Отери | 3 | 2 |
Майк Майерс | 3 | 2 |
Колин Куинн | 3 | 2 |
Бобби Мойнихэн | 3 | 2 |
Дин Эдвардс | 2 | 2 |
Кейси Уилсон | 2 | 2 |
Утонченность Митчелл | 2 | 2 |
Майкл Че | 11 | 1 |
Мелисса Маккарти | 10 | 1 |
Ванесса Байер | 6 | 1 |
Лесли Джонс | 6 | 1 |
Дэн Эйкройд | 6 | 1 |
Джон Белуши | 5 | 1 |
Таран Киллам | 5 | 1 |
Алек Болдуин | 4 | 1 |
Тим Робинсон | 4 | 1 |
Сесили Стронг | 4 | 1 |
Эдди Мерфи | 4 | 1 |
А. Уитни Браун | 4 | 1 |
Майки Дэй | 4 | 1 |
Джерри Минор | 3 | 1 |
Джильда Раднер | 3 | 1 |
Фил Хартман | 3 | 1 |
Джей Фароа | 2 | 1 |
Сашир Замата | 2 | 1 |
Кайл Муни | 2 | 1 |
Билл Мюррей | 2 | 1 |
Бек Беннетт | 2 | 1 |
Пит Дэвидсон | 2 | 1 |
Louis CK | 4 | 0 |
Эндрю Дисмукс | 4 | 0 |
Адам Сэндлер | 4 | 0 |
Ларри Дэвид | 3 | 0 |
Дэвид Спейд | 3 | 0 |
Брайан Дойл-Мюррей | 3 | 0 |
Дон Новелло | 3 | 0 |
Норм Макдональд | 2 | 0 |
Джейн Кертин | 2 | 0 |
Майк О'Брайен | 2 | 0 |
Джон Ловиц | 2 | 0 |
Джо Пископо | 2 | 0 |
Гарри Ширер | 2 | 0 |
American Comedy Awards [ править ]
Год | Категория | Физическое (ые) лицо (а) | Результат |
---|---|---|---|
1989 г. | Самый смешной исполнитель второго плана в сериале | Дана Карви | Выиграл |
1990 г. | Самый смешной исполнитель второго плана в сериале | Дана Карви | Выиграл |
Самая смешная исполнительница второго плана в сериале | Ян Хукс | Назначен | |
1991 г. | Самый смешной исполнитель второго плана в сериале | Дана Карви | Выиграл |
1999 г. | Самое смешное появление мужского гостя в сериале | Алек Болдуин | Назначен |
2001 г. | Самое смешное появление мужского гостя в сериале | Кристофер Уокен | Выиграл |
Самое смешное появление мужского гостя в сериале | Дана Карви | Назначен | |
Самый смешной исполнитель второго плана в сериале | Уилл Феррелл | Назначен | |
2014 г. | Лучший комедийный сериал | Назначен | |
Комедийная актриса второго плана - ТВ | Ванесса Байер | Назначен | |
Комедийная актриса второго плана - ТВ | Кейт Маккиннон | Выиграл | |
Комедия второго плана - ТВ | Билл Хейдер | Выиграл |
Награды Гильдии арт-директоров [ править ]
Год | Награда | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|---|
Награды за выдающиеся достижения в области производственного дизайна: шоу, эстрадная, музыкальная или научно-популярная программа | 641 (34,5) | Юджин Ли Лео 'Акира' Йошимура Кейт Ян Рейвуд Н. Джозеф ДеТуллио Халина Марки Марк Рудольф | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художественный руководитель Ведущий художник-постановщик Ведущий художник-постановщик | Назначен | |
Награда за выдающиеся достижения в области производственного дизайна , серия реалити-шоу или конкурсная серия | 864 (44,14) , 866 (44,16) и 868 (44,18) | Кейт Рейвуд Акира Йошимура Н. Джозеф ДеТуллио Юджин Ли Мелисса Шакун Андреа Пурчильотти Шарлотта Хейс Харрисон | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художественный руководитель Художественный руководитель Графический дизайнер | Назначен | |
Награда за выдающиеся достижения в области производственного дизайна , серия реалити-шоу или конкурсная серия | 893 (46,04) , 894 (46,05) и 895 (46,06) | Кейт Рейвуд Акира Йошимура Н. Джозеф ДеТуллио Юджин Ли | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | В ожидании | |
* обозначает номинированные работы с ожидающими представления и объявления наградами. |
Премия Гильдии режиссеров Америки [ править ]
Год | Эпизод | Категория | Физическое (ые) лицо (а) | Роль | Результат |
---|---|---|---|---|---|
2001 г. | 492 (26,7) | Выдающиеся достижения в области мюзикла / эстрады | Бет Маккарти-Миллер Стефани Коэн Роберт Каминити Марк Янкелофф Джена Розитано Крис Келли | Директор Младший директор Младший директор Младший директор Сценический менеджер Сценический менеджер | Выиграл |
2004 г. | 536 (28,11) | Выдающиеся режиссерские достижения в мюзикле / эстраде | Бет Маккарти-Миллер | Директор | Назначен |
2007 г. | 609 (32,5) | Выдающиеся режиссерские достижения в мюзикле / эстраде | Дон Рой Кинг | Директор | Назначен |
2009 г. | 657 (34,21) | Выдающиеся режиссерские достижения в мюзикле / эстраде | Дон Рой Кинг | Директор | Назначен |
2010 г. | 679 (35,21) | Выдающиеся режиссерские достижения в мюзикле / эстраде | Дон Рой Кинг | Директор | Назначен |
2011 г. | 702 (36,22) | Выдающиеся режиссерские достижения в мюзикле / эстраде | Дон Рой Кинг | Директор | Назначен |
2012 г. | 724 (37,22) | Выдающиеся режиссерские достижения в мюзикле / эстраде | Дон Рой Кинг | Директор | Назначен |
2013 | 740 (38,16) | Выдающаяся режиссура - эстрадный сериал | Дон Рой Кинг | Директор | Выиграл |
2014 г. | 770 (40,4) | Выдающаяся режиссура - эстрадный сериал | Дон Рой Кинг | Директор | Назначен |
2015 г. | 790 (41,3) | Выдающаяся режиссура - эстрадный сериал | Дон Рой Кинг | Директор | Назначен |
Специальное предложение к 40-летию субботнего вечера в прямом эфире | Выдающаяся режиссура - специальные предложения по разнообразию | Выиграл | |||
2016 г. | 814 (42,6) | Выдающаяся режиссура - эстрадный сериал | Дон Рой Кинг | Директор | Выиграл |
2017 г. | 826 (42,18) | Выдающаяся режиссура - эстрадный сериал | Дон Рой Кинг | Директор | Выиграл |
2018 г. | 851 (44,1) | Выдающаяся режиссура - эстрадный сериал | Дон Рой Кинг | Директор | Выиграл |
2019 г. | 881 (45,10) | Выдающаяся режиссура - эстрадный сериал | Дон Рой Кинг | Директор | Выиграл |
2020 г. | 895 (46,06) | Выдающаяся режиссура - эстрадный сериал | Дон Рой Кинг | Директор | В ожидании |
Золотые награды Дерби [ править ]
Год | Категория | Физическое (ые) лицо (а) | Результат |
---|---|---|---|
2004 г. | Лучшая серия | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Рэйчел Дратч | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Майя Рудольф | Назначен | |
2005 г. | Лучшая серия | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Эми Полер | Выиграл | |
2006 г. | Лучшая серия | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Эми Полер | Выиграл | |
2007 г. | Лучшая серия | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Эми Полер | Назначен | |
2008 г. | Лучшая серия | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Кристен Уиг | Выиграл | |
2010 г. | Лучшая серия | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Кристен Уиг | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Бетти Уайт | Выиграл | |
2011 г. | Лучшая серия | Выиграл | |
2012 г. | Лучший исполнитель эстрады | Кристен Уиг | Выиграл |
Лучший исполнитель эстрады | Мелисса Маккарти | Назначен | |
Прорывный исполнитель года | Таран Киллам | Назначен | |
2013 | Лучшая серия | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Джастин Тимберлейк | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Билл Хейдер | Назначен | |
Прорывный исполнитель года | Кейт Маккиннон | Назначен | |
2014 г. | Лучшая серия | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Кейт Маккиннон | Назначен | |
2015 г. | Лучшая серия | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Кейт Маккиннон | Назначен | |
2016 г. | Лучшая серия | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Ларри Дэвид | Назначен | |
Лучший исполнитель эстрады | Кейт Маккиннон | Назначен |
Image Awards [ править ]
Год | Категория | Физическое (ые) лицо (а) | Результат |
---|---|---|---|
2006 г. | Выдающийся актер второго плана в комедийном сериале | Кенан Томпсон | Назначен |
2007 г. | Выдающаяся актриса комедийного сериала | Майя Рудольф | Назначен |
Телевизионная премия OFTA [ править ]
Год | Категория | Физическое (ые) лицо (а) | Результат |
---|---|---|---|
1997 г. | Лучший эстрадный, мюзикл или комедийный сериал | Назначен | |
Лучший ведущий или исполнитель в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Норм Макдональд | Назначен | |
Лучший ведущий или исполнитель в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Молли Шеннон | Назначен | |
1998 г. | Лучший эстрадный, мюзикл или комедийный сериал | Назначен | |
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Джим Брейер Уилл Феррелл Ана Гастейер Даррелл Хаммонд Крис Каттан Норм Макдональд Тим Медоуз Трейси Морган Чери Отери Колин Куинн Молли Шеннон | Назначен | |
1999 г. | Лучший эстрадный, мюзикл или комедийный сериал | Назначен | |
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Уилл Феррелл Ана Гастейер Даррелл Хаммонд Крис Каттан Тим Медоуз Трейси Морган Чери Отери Колин Куинн Молли Шеннон Джимми Фэллон Крис Парнелл Горацио Санс | Выиграл | |
2000 г. | Лучший эстрадный, мюзикл или комедийный сериал | Выиграл | |
Лучший ведущий или исполнитель в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Молли Шеннон | Выиграл | |
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Джимми Фэллон Уилл Феррелл Ана Гастейер Даррелл Хаммонд Крис Каттан Тим Медоуз Трейси Морган Чери Отери Крис Парнелл Колин Куинн Горацио Санс Молли Шеннон Рэйчел Дратч Майя Рудольф | Выиграл | |
2001 г. | Лучший эстрадный, мюзикл или комедийный сериал | Выиграл | |
Лучший ведущий или исполнитель в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Уилл Феррелл | Назначен | |
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Джимми Фэллон Уилл Феррелл Ана Гастейер Даррелл Хаммонд Крис Каттан Трейси Морган Крис Парнелл Горацио Санс Молли Шеннон Рэйчел Дратч Тина Фей Джерри Минор Майя Рудольф | Выиграл | |
2002 г. | Лучший эстрадный, мюзикл или комедийный сериал | Назначен | |
Лучший ведущий или исполнитель в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Уилл Феррелл | Назначен | |
Лучший дизайн костюмов в сериале | Назначен | ||
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Рэйчел Дратч Джимми Фэллон Уилл Феррелл Тина Фей Ана Гастейер Даррелл Хаммонд Крис Каттан Трейси Морган Крис Парнелл Эми Полер Майя Рудольф Горацио Санс Дин Эдвардс Сет Мейерс Джефф Ричардс | Выиграл | |
2003 г. | Лучший эстрадный, мюзикл или комедийный сериал | Назначен | |
Лучший ведущий или исполнитель в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Эми Полер | Выиграл | |
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Рэйчел Дратч Джимми Фэллон Тина Фей Даррелл Хаммонд Крис Каттан Трейси Морган Крис Парнелл Эми Полер Майя Рудольф Горацио Санс Фред Армисен Дин Эдвардс Уилл Форте Сет Мейерс Джефф Ричардс | Выиграл | |
2004 г. | Лучший ведущий или исполнитель в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Эми Полер | Назначен |
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Рэйчел Дратч Джимми Фэллон Тина Фей Уилл Форте Даррелл Хаммонд Сет Мейерс Крис Парнелл Эми Полер Джефф Ричардс Майя Рудольф Горацио Санс Фред Армисен Утонченность Митчелл Кенан Томпсон | Выиграл | |
2005 г. | Зал славы телеканала OFTA | Выиграл | |
Лучший эстрадный, мюзикл или комедийный сериал | Назначен | ||
Лучший ведущий или исполнитель в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Эми Полер | Назначен | |
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Фред Армисен Рэйчел Дратч Тина Фей Уилл Форте Даррелл Хаммонд Сет Мейерс Крис Парнелл Эми Полер Майя Рудольф Горацио Санс Утонченность Митчелл Роб Риггл Джейсон Судейкис Кенан Томпсон | Выиграл | |
2007 г. | Лучший эстрадный, мюзикл или комедийный сериал | Назначен | |
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Фред Армисен Уилл Форте Билл Хадер Даррелл Хаммонд Сет Майерс Эми Полер Майя Рудольф Энди Сэмберг Джейсон Судейкис Кенан Томпсон Кристен Уиг | Выиграл | |
2008 г. | Лучший эстрадный, мюзикл или комедийный сериал | Назначен | |
Лучший ведущий или исполнитель в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Тина Фей | Назначен | |
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Фред Армисен Уилл Форте Билл Хадер Даррелл Хаммонд Сет Майерс Эми Полер Майя Рудольф Энди Сэмберг Джейсон Судейкис Кенан Томпсон Кристен Уиг Кейси Уилсон | Выиграл | |
2009 г. | Лучший приглашенный актер в комедийном сериале | Джастин Тимберлейк | Выиграл |
Лучшая приглашенная актриса в комедийном сериале | Тина Фей | Выиграл | |
Лучший ансамбль в эстрадном, музыкальном или комедийном сериале | Фред Армисен Уилл Форте Билл Хадер Даррелл Хаммонд Сет Мейерс Эми Полер Энди Сэмберг Джейсон Судейкис Кенан Томпсон Кристен Уиг Эбби Эллиотт Бобби Мойнихан Микаэла Уоткинс Кейси Уилсон | Выиграл | |
2010 г. | Лучшая игровая программа | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Бетти Уайт | Выиграл | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Тина Фей | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Кристен Уиг | Назначен | |
Лучший макияж / прическа в серии | Назначен | ||
2012 г. | Лучшая игровая программа | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Мелисса Маккарти | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Эмма Стоун | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Кристен Уиг | Выиграл | |
2013 | Лучшая игровая программа | Назначен | |
Лучшее мужское выступление в художественной программе | Билл Хейдер | Назначен | |
Лучшее мужское выступление в художественной программе | Джастин Тимберлейк | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Мелисса Маккарти | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Кейт Маккиннон | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Кристен Уиг | Назначен | |
2014 г. | Лучшее мужское выступление в художественной программе | Таран Киллам | Назначен |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Ванесса Байер | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Эди Брайант | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Тина Фей | Выиграл | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Мелисса Маккарти | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Кейт Маккиннон | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Сесили Стронг | Назначен | |
2015 г. | Лучшая игровая программа | Назначен | |
Лучшее мужское выступление в художественной программе | Louis CK | Назначен | |
Лучшее мужское выступление в художественной программе | Билл Хейдер | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Ванесса Байер | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Тина Фей | Назначен | |
Лучшее женское выступление в художественной программе | Кейт Маккиннон | Назначен | |
Лучший ансамбль в художественной программе | Ванесса Байер Эди Брайант Таран Киллам Кейт Маккиннон Бобби Мойнихан Джей Фароа Сесили Стронг Кенан Томпсон Бек Беннетт Майкл Че Пит Дэвидсон Лесли Джонс Колин Джост Кайл Муни Сашир Замата | Назначен | |
2016 г. | Лучшая эстрадная программа | Назначен | |
Лучшее мужское выступление в эстрадной программе | Ларри Дэвид | Назначен | |
Лучшее мужское выступление в эстрадной программе | Трейси Морган | Назначен | |
Лучшее женское выступление в эстрадной программе | Мелисса Маккарти | Назначен | |
Лучшее женское выступление в эстрадной программе | Кейт Маккиннон | Назначен | |
Лучшая постановка эстрадной программы | Назначен | ||
Лучшее сочинение эстрадной программы | Назначен | ||
Лучший ансамбль в эстрадной, реалити или научно-популярной программе | Ванесса Байер Бек Беннетт Эди Брайант Колин Йост Таран Киллам Кейт Маккиннон Кайл Муни Бобби Мойнихан Джей Фароа Сесили Стронг Кенан Томпсон Сашир Замата Майкл Че Пит Дэвидсон Лесли Джонс Джон Рудницкий | Выиграл |
Награды "Выбор народа" [ править ]
Год | Категория | Физическое (ые) лицо (а) | Результат |
---|---|---|---|
2015 г. | Любимое комедийное телешоу "Скетч" | Выиграл | |
2017 г. | Любимое комедийное сотрудничество | Алек Болдуин Кейт Маккиннон | Назначен |
Poppy Awards [ править ]
Год | Категория | Физическое (ые) лицо (а) | Результат |
---|---|---|---|
2008 г. | Лучшая актриса второго плана, комедия | Кристен Уиг | Назначен |
2011 г. | Лучший актер второго плана, комедия | Билл Хейдер | Назначен |
2013 | Лучший актер второго плана, комедия | Таран Киллам | Назначен |
Лучшая актриса второго плана, комедия | Кейт Маккиннон | Назначен | |
2014 г. | Лучшая актриса второго плана, комедия | Эди Брайант | Назначен |
Лучший приглашенный актер, комедия | Дрейк | Назначен | |
Лучшая приглашенная актриса, комедия | Керри Вашингтон | Назначен | |
2015 г. | Лучшая актриса второго плана, комедия | Эди Брайант | Выиграл |
Primetime Emmy Awards [ править ]
Выдающаяся современная прическа для разнообразной, документальной или реалити-программы [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
1997 г. | 391 (21,5) | Валери Гладстон-Аппель Ванда Грегори Дэвид Х. Лоуренс Линда Райс | Парикмахер Парикмахер Парикмахер Парикмахер | Назначен |
1999 г. | 458 (24,12) | Бобби Х. Грейсон | Парикмахер | Назначен |
2000 г. | 476 (25,11) | Бобби Х. Грейсон | Парикмахер | Выиграл |
2004 г. | 555 (29,10) | Майкл Энтони Кларисс Морган Линда Райс | Парикмахер Парикмахер Парикмахер | Назначен |
2008 г. | 629 (33,5) | Бетти О. Роджерс Энн Мишель Рэдклифф Джоди Манкузо | Главный стилист Ключевой парикмахер Дополнительный парикмахер | Выиграл |
2009 г. | 641 (34,5) | Бетти О. Роджерс Джоди Манкузо Инга Трэшер | Главный стилист Ключевой парикмахер Дополнительный парикмахер | Назначен |
2010 г. | 679 (35,21) | Бетти О. Роджерс Джоди Манкузо Дженнифер Серио Стауффер Инга Трэшер Кара Салливан Кристал Шанес | Заведующий отделом парикмахер Ключевой парикмахер Дополнительный парикмахер Дополнительный парикмахер Дополнительный парикмахер Дополнительный парикмахер | Назначен |
2011 г. | 689 (36,7) | Бетти О. Роджерс Джоди Манкузо Jennifer Serio Stauffer Inga Thrasher Christal Schanes | Заведующий отделом парикмахер Ключевой парикмахер Дополнительный парикмахер Дополнительный парикмахер Дополнительный парикмахер | Назначен |
2012 г. | 716 (37,14) | Бетти О. Роджерс Джоди Манкузо Jennifer Serio Stauffer Inga Thrasher Christal Schanes Ханна Салливан | Заведующего отдел Няни Key Няня Няня Няня Няня Няня | Выиграл |
2013 | 735 (38,11) | Бетти О. Роджерс Джоди Манкузо Дженнифер Серио Стауффер Инга Трэшер Кара Ханна Салливан | N / A | Выиграл |
2014 г. | 762 (39,17) | Бетти О. Роджерс Джоди Манкузо Дженнифер Серио Стауффер Инга Трэшер Кара Ханна Салливан Джо Уитмейер | Заведующего отдел Няни Key Няня Няня Няня Няня Няня | Выиграл |
2015 г. | 775 (40,09) | Бетти О. Роджерс Джоди Манкузо Дженнифер Серио Стауффер Инга Трэшер Кара Ханна Салливан Джо Уитмейер | Заведующего отдел Няни Key Няня Няня Няня Няня Няня | Выиграл |
2016 г. | 808 (41,21) | Бетти О. Роджерс Джоди Манкузо Дженнифер Серио Стауффер Инга Трэшер Кара Ханна Салливан Джо Уитмейер | Заведующего отдел Няни Key Няня Няня Няня Няня Няня | Выиграл |
2017 г. | 829 (42,21) | Джоди Манкузо Дженнифер Серио Инга Трэшер Джо Уитмейер Кара Ханна Салливан Кристен Эдвардс | Заведующего отдел Няни Key Няня Няня Няня Няня Няня | Назначен |
2018 г. | 834 (43,05) | Джоди Манкузо Дженнифер Серио Инга Трэшер Джо Уитмейер Кара Ханна Салливан Аманда Даффи | Заведующего отдел Няни Key Няня Няня Няня Няня Няня | Назначен |
2019 г. | 869 (44,19) | Джоди Манкузо Кара Ханна Салливан Инга Трэшер Джина Фаррука Джозеф К. Уитмейер Аманда Даффи Эванс | Заведующего отдел Няни Key Няня Няня Няня Няня Няня | Назначен |
Выдающийся современный макияж для разнообразной, документальной или реалити-программы (без протезов) [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
1993 г. | 337 (18,11) | Дженнифер Аспиналл | Заведующий отделом макияжа | Назначен |
1994 г. | 818 (19,18) | Марго Бочча Норман Брин Джон Калионе Кортни Карелл Линда Кастильо Джек Энгель Линда Граймс Робин Гурин Рузвельт Мэдисон Питер Монтанья Нина Порт Кей Роуленд Майкл Томас | Художник по макияжу Художник по макияжу Художник по макияжу Художник по макияжу Художник по макияжу Художник по макияжу Художник по макияжу Художник по макияжу Художник по макияжу Художник по макияжу Художник по макияжу Художник по макияжу | Назначен |
1999 г. | 459 (24,13) | Винсент Гуастини Андреа Миллер Луи Закарян | Визажист Визажист Визажист | Назначен |
2009 г. | 641 (34,5) | Луи Закарян, Эми Таглиамонти, Джош Тури | Заведующий отделом Визажист Визажист Визажист | Назначен |
2010 г. | 679 (35,21) | Луи Закарян, Эми Таглиамонти, Джош Тури | Заведующий отделом Визажист Визажист Визажист | Выиграл |
2011 г. | 687 (36,5) | Луи Закарян Джош Тури Эми Таглиамонти Даниэла Живкович Кэтрин О'Доннелл | Заведующий отделом Визажист Визажист Визажист Визажист Визажист | Выиграл |
2012 г. | 711 (37,9) | Луи Закарян, Джош Тури, Эми Тальямонти, Даниэла Живкович, Том Денье, младший. | Заведующий отделом Визажист Визажист Визажист Визажист Визажист | Назначен |
2013 | 740 (38,16) | Луи Закарян Джош Тури Эми Таглиамонти Даниэла Живкович Мелани Демитри | Заведующий отделом Визажист Визажист Визажист Визажист Визажист | Выиграл |
2014 г. | 755 (39,10) | Луи Закарян Эми Таглиамонти Сара Иган Даниэла Живкович Мелани Демитри | Заведующий отделом Визажист Визажист Визажист Визажист Визажист | Выиграл |
2015 г. | Специальное предложение к 40-летию субботнего вечера в прямом эфире | Луи Закарян Эми Таглиамонти Джейсон Милани Сара Иган Даниэла Живкович Мелани Демитри | Заведующий отделом Визажист Визажист Визажист Визажист Визажист Визажист | Выиграл |
2016 г. | 794 (41,7) | Луи Закарян Эми Тальямонти Джейсон Милани Даниэла Живкович Мелани Демитри Марджи Дюран | Заведующий отделом Визажист Ключевой визажист Ключевой визажист Визажист Визажист Визажист | Назначен |
2017 г. | 822 (42,14) | Луи Закарян Эми Таглиамонти Джейсон Милани Даниэла Живкович Рэйчел Пагани Эндрю Сотомайор | Заведующий отделом Визажист Ключевой визажист Ключевой визажист Визажист Визажист Визажист | Выиграл |
2018 г. | 850 (43,21) | Луи Закарян Эми Таглиамонти Джейсон Милани Даниэла Живкович Рэйчел Пагани Сара Иган | Заведующий отделом Визажист Ключевой визажист Ключевой визажист Визажист Визажист Визажист | Выиграл |
2019 г. | 869 (44,19) | Луи Закарян Эми Таглиамонти Джейсон Милани Рэйчел Пагани Сара Иган Янг Бек | Заведующий отделом Визажист Ключевой визажист Ключевой визажист Дополнительный визажист Визажист Визажист | Выиграл |
Выдающиеся костюмы для эстрадной, документальной или реалити-шоу [ править ]
Год | Заголовок | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
1999 г. | 454 (24,8) | Том Брокер | Художник по костюмам | Назначен |
2000 г. | 481 (25,16) | Том Брокер Эрик Джустиан | Художник по костюмам Ассистент художника по костюмам | Назначен |
2001 г. | 504 (26,19) | Том Брокер Эрик Джустиан | Художник по костюмам Ассистент художника по костюмам | Назначен |
2002 г. | 520 (27,15) | Том Брокер Эрик Джустиан | Художник по костюмам Ассистент художника по костюмам | Назначен |
2003 г. | 532 (28.07) | Том Брокер Эрик Джустиан | Художник по костюмам Ассистент художника по костюмам | Назначен |
2014 г. | 755 (39,10) | Том Брокер Эрик Джустиан | Художник по костюмам Ассистент художника по костюмам | Выиграл |
2016 г. | 794 (41,07) | Том Брокер Эрик Джустиан | Художник по костюмам Художник по костюмам | Назначен |
2017 г. | 811 (42,03) | Том Брокер Эрик Джустиан | Художник по костюмам Художник по костюмам | Назначен |
2018 г. | 842 (43,13) | Том Брокер Эрик Джустиан | Художник по костюмам Художник по костюмам | Назначен |
2019 г. | 866 (44,16) | Том Брокер Эрик Джустиан Кристина Нативидад Карена Санчес Эшли Дудек | Художник по костюмам Помощник художника по костюмам Помощник художника по костюмам Помощник художника по костюмам Помощник художника по костюмам | Назначен |
2020 г. | 881 (45,10) | Том Брокер Эрик Джустиан Кристина Нативидад Эшли Дудек Карена Санчес Дейл Ричардс | Художник по костюмам Помощник художника по костюмам Помощник художника по костюмам Помощник художника по костюмам Помощник художника по костюмам Супервайзер по костюмам | Назначен |
Выдающаяся режиссура для эстрадного сериала [ править ]
Год | Заголовок | Индивидуальный | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
1976 г. | 2 (1,2) | Дэйв Уилсон | Директор | Выиграл |
1977 г. | 32 (2,8) | Директор | Назначен | |
1978 г. | 47 (3,1) | Директор | Назначен | |
1994 г. | N / A | Директор | Назначен | |
1999 г. | 450 (24,4) | Бет Маккарти-Миллер | Директор | Назначен |
2000 г. | 453 (24,7) | Директор | Назначен | |
2003 г. | 538 (28,13) | Директор | Назначен | |
2006 г. | 597 (31,12) | Директор | Назначен | |
2007 г. | 609 (32,5) | Дон Рой Кинг | Директор | Назначен |
2008 г. | 629 (33,5) | Директор | Назначен | |
2009 г. | 657 (34,21) | Директор | Назначен | |
2010 г. | 679 (35,21) | Директор | Выиграл | |
2011 г. | 702 (36,22) | Директор | Выиграл | |
2012 г. | 724 (37,22) | Директор | Выиграл | |
2013 | 740 (38,16) | Директор | Выиграл | |
2014 г. | 755 (39,10) | Директор | Выиграл | |
2016 г. | 796 (41,09) | Директор | Назначен | |
2017 г. | 826 (42,18) | Директор | Выиграл | |
2018 г. | 848 (43,19) | Директор | Выиграл | |
2019 г. | 869 (44,19) | Директор | Выиграл | |
2020 г. | 881 (45,10) | Директор | Выиграл |
Выдающаяся режиссура для эстрадного шоу [ править ]
Год | Заголовок | Индивидуальный | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2015 г. | Специальное предложение к 40-летию субботнего вечера в прямом эфире | Дон Рой Кинг | Директор | Выиграл |
Выдающийся специальный документальный или документальный фильм [ править ]
Год | Заголовок | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2005 г. | Прямой эфир из Нью-Йорка: первые пять лет субботнего вечера в прямом эфире | Кен Эймонг Рэйчел Талбот Кен Баузер | Контроль производителя контроль производителя Производитель | Назначен |
Выдающийся приглашенный актер в комедийном сериале [ править ]
Год | Эпизод | Индивидуальный | Роль | Результат |
---|---|---|---|---|
2009 г. | 657 (34,21) | Джастин Тимберлейк | Различные роли | Выиграл |
2011 г. | 699 (36,17) | Зак Галифианакис | Различные роли | Назначен |
702 (36,22) | Джастин Тимберлейк | Различные роли | Выиграл | |
2012 г. | 712 (37,10) | Джимми Фэллон | Различные роли | Выиграл |
2013 | 730 (38,06) | Louis CK | Различные роли | Назначен |
740 (38,16) | Джастин Тимберлейк | Различные роли | Назначен | |
2014 г. | 755 (39,10) | Джимми Фэллон | Различные роли | Выиграл |
761 (39,16) | Louis CK | Различные роли | Назначен | |
2015 г. | 769 (40,03) | Билл Хейдер | Различные роли | Назначен |
787 (40,21) | Louis CK | Различные роли | Назначен | |
2016 г. | 790 (41,03) | Трейси Морган | Различные роли | Назначен |
799 (41,12) | Ларри Дэвид | Различные роли | Назначен | |
2017 г. | 814 (42,06) | Дэйв Чаппель | Различные роли | Выиграл |
812 (42,04) | Том Хэнкс | Различные роли | Назначен | |
810 (42,02) | Лин-Мануэль Миранда | Различные роли | Назначен | |
2018 г. | 848 (43,19) | Дональд Гловер | Различные роли | Назначен |
845 (43,16) | Билл Хейдер | Различные роли | Назначен | |
2019 г. | 859 (44,09) | Мэтт Дэймон | Различные роли | Назначен |
866 (44,16) | Роберт Де Ниро | Роберт Мюллер | Назначен | |
864 (44,14) | Джон Мулани | Различные роли | Назначен | |
869 (44,19) | Адам Сэндлер | Различные роли | Назначен | |
2020 г. | 882 (45,11) | Адам Драйвер | Различные роли | Назначен |
881 (45,10) | Эдди Мерфи | Различные роли | Выиграл | |
СНЛ дома №2 (45.17) | Брэд Питт | Энтони Фаучи | Назначен |
Выдающаяся приглашенная актриса в комедийном сериале [ править ]
Год | Эпизод | Индивидуальный | Роль | Результат |
---|---|---|---|---|
2009 г. | Президентский Баш 2008 | Тина Фей | Сара Пэйлин | Выиграл |
2010 г. | 676 (35,18) | Тина Фей | Различные роли | Назначен |
679 (35,21) | Бетти Уайт | Различные роли | Выиграл | |
2011 г. | 700 (36,20) | Тина Фей | Различные роли | Назначен |
2012 г. | 704 (37,02) | Мелисса Маккарти | Различные роли | Назначен |
717 (37,15) | Майя Рудольф | Различные роли | Назначен | |
2013 | 741 (38,17) | Мелисса Маккарти | Различные роли | Назначен |
744 (38,20) | Кристен Уиг | Различные роли | Назначен | |
2014 г. | 746 (39,01) | Тина Фей | Различные роли | Назначен |
758 (39,13) | Мелисса Маккарти | Различные роли | Назначен | |
2016 г. | 789 (41,02) | Эми Шумер | Различные роли | Назначен |
796 (41,09) | Тина Фей и Эми Полер | Различные роли | Выиграл | |
800 (41,13) | Мелисса Маккарти | Различные роли | Назначен | |
2017 г. | 828 (42,20) | Различные роли | Выиграл | |
815 (42,07) | Кристен Уиг | Различные роли | Назначен | |
2018 г. | 850 (43,21) | Тина Фей | Различные роли | Назначен |
834 (43,05) | Тиффани Хаддиш | Различные роли | Выиграл | |
2019 г. | 866 (44,16) | Сандра О | Различные роли | Назначен |
870 (44,20) | Эмма Томпсон | Различные роли | Назначен | |
2020 г. | 881 (45,10) | Майя Рудольф | Камала Харрис | Выиграл |
873 (45,2) | Фиби Уоллер-Бридж | Различные роли | Назначен |
Выдающееся индивидуальное исполнение в эстрадной или музыкальной программе [ править ]
Год | Эпизод | Индивидуальный | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
1976 г. | 10 (1,10) | Чеви Чейз | Исполнитель | Выиграл |
1977 г. | 34 (2,10) | Джон Белуши | Исполнитель | Назначен |
38 (2,15) | Джильда Раднер | Исполнитель | Назначен | |
43 (2,20) | Чеви Чейз | Исполнитель | Назначен | |
1978 г. | N / A | Дэн Эйкройд | Исполнитель | Назначен |
N / A | Джон Белуши | Исполнитель | Назначен | |
N / A | Джейн Кертин | Исполнитель | Назначен | |
N / A | Джильда Раднер | Исполнитель | Выиграл | |
1983 г. | N / A | Эдди Мерфи | Исполнитель | Назначен |
1984 | N / A | Исполнитель | Назначен | |
N / A | Джо Пископо | Исполнитель | Назначен | |
1985 г. | N / A | Билли Кристал | Исполнитель | Назначен |
1986 г. | N / A | Джон Ловиц | Исполнитель | Назначен |
1987 г. | N / A | Исполнитель | Назначен | |
1989 г. | 261 (14,16) | Дана Карви | Исполнитель | Назначен |
1990 г. | 276 (15,10) | Исполнитель | Назначен | |
1991 г. | 293 (16,7) | Исполнитель | Назначен | |
1992 г. | 309 (17,3) | Исполнитель | Назначен | |
1993 г. | N / A | Исполнитель | Выиграл | |
1994 г. | N / A | Фил Хартман | Исполнитель | Назначен |
N / A | Майк Майерс | Исполнитель | Назначен | |
2000 г. | N / A | Молли Шеннон | Исполнитель | Назначен |
2001 г. | N / A | Уилл Феррелл | Исполнитель | Назначен |
2008 г. | N / A | Тина Фей | Ведущий / исполнитель | Назначен |
Выдающаяся интерактивная программа [ править ]
Год | Заголовок | Результат |
---|---|---|
2009 г. | Субботний вечер в прямом эфире в цифровом формате | Назначен |
2015 г. | Субботним вечером в прямом эфире: SNL40 | Назначен |
2016 г. | Субботний вечер в прямом эфире в интерактивном режиме | Назначен |
2017 г. | Мультиплатформенный опыт Saturday Night Live | Назначен |
2018 г. | Субботняя ночная жизнь | Назначен |
Выдающийся световой дизайн / постановка освещения для эстрадной серии [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2009 г. | 647 (34,11) | Джефф Аморал Рик МакГиннесс | Директор по свету Директор по свету | Назначен |
2010 г. | 679 (35,21) | Джефф Аморал Рик МакГиннесс Фил Хаймс | Директор по свету Директор по свету Художник по свету | Назначен |
2011 г. | 702 (36,22) | Джефф Аморал Рик МакГиннесс Фил Хаймс | Директор по свету Директор по свету Художник по свету | Назначен |
2012 г. | 712 (37,10) | Джефф Аморал Рик МакГиннесс Фил Хаймс | Директор по свету Директор по свету Художник по свету | Назначен |
2013 | 734 (38,10) | Джефф Аморал Рик МакГиннесс Фил Хаймс | Директор по свету Директор по свету Художник по свету | Назначен |
2014 г. | 755 (39,10) | Джефф Аморал Рик МакГиннесс Фил Хаймс | Директор по свету Директор по свету Художник по свету | Назначен |
2015 г. | 776 (40,10) | Джефф Аморал Рик МакГиннесс Фил Хаймс | Директор по свету Директор по свету Художник по свету | Назначен |
2016 г. | 796 (41,9) | Джефф Аморал Рик МакГиннесс Фил Хаймс | Директор по свету Директор по свету Художник по свету | Назначен |
2017 г. | 826 (42,18) | Джефф Аморал Рик МакГиннесс Фил Хаймс | Директор по свету Директор по свету Художник по свету | Назначен |
2018 г. | 838 (43,09) | Джефф Аморал Рик МакГиннесс Фил Хаймс | Директор по свету Директор по свету Художник по свету | Выиграл |
2019 г. | 864 (44,14) | Ричард МакГиннесс Джеффри Аморал Уильям МакГиннесс Тревор Браун Тим Стасс | Директор по свету Директор по свету Директор по свету Директор по свету Директор по свету | Выиграл |
2020 г. | 885 (45,14) | Джеффри Аморал Ричард МакГиннесс Уильям МакГиннесс Тим Стасс Тревор Браун | Директор по свету Директор по свету Директор по свету Директор по свету Директор по свету | Выиграл |
Выдающийся световой дизайн / постановка освещения для разнообразного специального предложения [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2015 г. | Специальное предложение к 40-летию субботнего вечера в прямом эфире | Джефф Аморал Рик МакГиннесс Фил Хаймс | Директор по свету Директор по свету Художник по свету | Назначен |
Выдающийся дизайн основного заголовка [ править ]
Год | Заголовок | Индивидуальный | Роль | Результат |
---|---|---|---|---|
1976 г. | 10 (1,10) | Эди Баскин Боб Пок | Создатель последовательности заголовков Создатель последовательности заголовков | Назначен |
1985 г. | N / A | Чарльз Леви Алекс Вейл | Создатель последовательности заголовков Создатель последовательности заголовков | Выиграл |
Выдающееся музыкальное направление [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2019 г. | 869 (44,19) | Ленни Пикетт Леон Пендарвис Эли Брейггеманн | Музыкальный руководитель Музыкальный руководитель Музыкальный руководитель | Назначен |
2020 г. | СНЛ дома №1 (45.16) | Ленни Пикетт Эли Брейггеманн Леон Пендарвис | Музыкальный руководитель Музыкальный руководитель Музыкальный руководитель | Назначен |
Выдающаяся оригинальная музыка и тексты песен [ править ]
Год | Эпизод | Заголовок | Тексты песен | Музыка от | Результат |
---|---|---|---|---|---|
2007 г. | 613 (32,9) | " Дик в коробке " | Джастин Тимберлейк, Йорма Такконе, Акива Шаффер, Энди Самберг | Джастин Тимберлейк, Йорма Такконе, Катриз Барнс, Аса Такконе | Выиграл |
2009 г. | 657 (34,21) | " Motherlover " | Акива Шаффер Йорма Такконе Энди Самберг Джастин Тимберлейк | Аса Такконе Дрю Кэмпбелл | Назначен |
2010 г. | 666 (35,8) | "Застенчивый Ронни" | Энди Самберг, Акива Шаффер Йорма Такконе | Aleric Banks | Назначен |
2011 г. | 692 (36,10) | " Я только что занимался сексом " | Акива Шаффер Йорма Такконе Энди Самберг | Джастин Фрэнкс Джеррод Беттис | Назначен |
700 (36,20) | " Джек Воробей " | Акива Шаффер Йорма Такконе Энди Самберг | Майкл Вудс | Назначен | |
702 (36,22) | "Монолог Джастина Тимберлейка" | Сет Мейерс, Джон Мулани, Джастин Тимберлейк | Катриз Барнс | Выиграл | |
" 3-стороннее (Золотое правило) " | Акива Шаффер Йорма Такконе Энди Самберг Джастин Тимберлейк | Назначен | |||
2012 г. | 709 (37,07) | «Не могу поверить, что я принимаю хостинг» | Сет Мейерс Джон Мулани | Эли Брейггеманн | Назначен |
2014 г. | 755 (39,10) | «Дом для праздника (две односпальные кровати)» | Крис Келли Сара Шнайдер Эди Брайант Кейт Маккиннон | Эли Брейггеманн | Назначен |
2017 г. | 818 (42,10) | "Прошлым Рождеством" | Канцлер Джонатан Беннетт Кенан Томпсон Уилл Стивен | Эли Брейггеманн | Назначен |
2018 г. | 835 (43,06) | "Вернись, Барак" | Крис Редд Уилл Стивен Кенан Томпсон | Эли Брейггеманн | Выиграл |
2019 г. | 861 (44,11) | «Верхний Ист-Сайд» | Брайан Такер Лесли Джонс | Эли Брейггеманн | Назначен |
Выдающийся дизайн для разнообразных, реалити-шоу или соревнований [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
1977 г. | 39 (2,16) | Юджин Ли Лео 'Акира' Йошимура Фрэнн Ли | Арт-директор Арт-директор Художник-постановщик | Назначен |
1978 г. | 47 (3,1) | Юджин Ли Franne Lee Lee Mayman Leo 'Akira' Yoshimura | Художественный руководитель Художник-постановщик Художник-постановщик Художественный руководитель | Назначен |
2000 г. | Субботним вечером в прямом эфире: специальный выпуск к 25-летию | Юджин Ли Лео 'Акира' Йошимура Кейт Ян Рейвуд Н. Джозеф ДеТуллио | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художественный руководитель | Назначен |
2004 г. | 553 (29,8) | Юджин Ли Лео 'Акира' Йошимура Кейт Ян Рейвуд Н. Джозеф ДеТуллио | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художественный руководитель | Назначен |
2009 г. | 640 (34,4) и 647 (34,11) | Юджин Ли Лео 'Акира' Йошимура Кейт Ян Рейвуд Н. Джозеф ДеТуллио | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художественный руководитель | Назначен |
2010 г. | 668 (35,10) , 671 (35,13) и 679 (35,21) | Джо ДеТуллио Лео 'Акира' Йошимура Юджин Ли Кейт Рейвуд | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | Назначен |
2011 г. | 695 (36,15) | Джо ДеТуллио Лео 'Акира' Йошимура Юджин Ли Кейт Рейвуд | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | Назначен |
2012 г. | 712 (37,10) | Лео 'Акира' Йошимура Юджин Ли Кейт Рейвуд | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | Назначен |
2013 | 740 (38,16) | Лео 'Акира' Йошимура Юджин Ли Кейт Рейвуд | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | Выиграл |
2014 г. | 755 (39,10) | Лео 'Акира' Йошимура Юджин Ли Кейт Рейвуд Н. Джозеф ДеТуллио | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | Назначен |
2016 г. | 796 (41,09) , 799 (41,12) и 803 (41,16) | Лео 'Акира' Йошимура Юджин Ли Кейт Рейвуд Н. Джозеф ДеТуллио | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | Назначен |
2017 г. | 822 (42,14) | Лео 'Акира' Йошимура Юджин Ли Кейт Рейвуд Н. Джозеф ДеТуллио | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | Выиграл |
2018 г. | 845 (43,16) | Лео 'Акира' Йошимура Юджин Ли Кейт Рейвуд Н. Джозеф ДеТуллио | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | Выиграл |
2019 г. | 864 (44,14) и 868 (44,18) | Юджин Ли Акира Йошимура Кит Ян Рейвуд Джозеф ДеТуллио | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | Выиграл |
2020 г. | 881 (45,10) и 885 (45,14) | Юджин Ли Акира Йошимура Кит Ян Рейвуд Н. Джозеф ДеТуллио | Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик Художник-постановщик | Выиграл |
Превосходный косметический макияж для сериала, ограниченного сериала, фильма или специального выпуска [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2013 | 735 (38,11) | Луи Закарян Джош Тури Том Денье младший Крейг Линдберг | Заведующий отделом Визажист Визажист Визажист Визажист | Назначен |
2017 г. | 822 (42,14) | Луи Закарян Джейсон Милани Том Денье младший Эми Тальямонти Крейг Линдберг Стив Келли | Заведующий отделом Визажист Ключевой визажист Ключевой визажист Ключевой визажист Визажист Визажист | Назначен |
Превосходное микширование звука для эстрадной или специальной серии [ править ]
Год | Заголовок | Физическое (ые) лицо (а) | Роль | Результат |
---|---|---|---|---|
1993 г. | 339 (18,13) | Роберт Палладино Джозия Глюк Джули Перес Крис Арли Сигер Билл Тейлор Джей Викари Джон Альбертс | Старшее производство Производство смесителей Производство смесителей Производство смесителей Производство смесителей Производство смесителей Производство смесителей Перезаписывающий смеситель | Назначен |
2000 г. | Субботним вечером в прямом эфире: специальный выпуск к 25-летию | Роберт Палладино Крис Арли Сигер Билл Тейлор Марти Брамбах Джей Викари | Старший продакшн Микшер Пост-продакшн Микшерный продакшн Микшерный пульт Музыкальный микшер Музыкальный микшер | Назначен |
2015 г. | Специальное предложение к 40-летию субботнего вечера в прямом эфире | Роберт Палладино Билл Тейлор Марти Брамбах Эзра Матичак Боб Селитто Крис Костелло Девин Эмке Джозия Глюк Боб Клирмаунтин | Производственный микшер Производственный микшер Производственный микшер Производственный микшер FOH-микшер Монитор-микшер Фильм Аудиомикшер Музыкальный микшер Музыкальный микшер | Выиграл |
Выдающаяся координация трюков для комедийного сериала или развлекательной программы [ править ]
Год | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|
2015 г. | Джеффри Ли Гибсон | Координатор трюков | Назначен |
2016 г. | Брайан Смай | Координатор трюков | Назначен |
2017 г. | Координатор трюков | Назначен | |
2018 г. | Координатор трюков | Назначен |
Выдающийся актер второго плана в комедийном сериале [ править ]
Год | Эпизод | Индивидуальный | Роль | Результат |
---|---|---|---|---|
1983 г. | [примечание 1] | Эдди Мерфи | Различные персонажи | Назначен |
2012 г. | 711 (37,9) | Билл Хейдер | Различные персонажи | Назначен |
2013 | 725 (38,1) | Различные персонажи | Назначен | |
2017 г. | 828 (42,20) | Алек Болдуин | Дональд Трамп | Выиграл |
2018 г. | 848 (43,19) | Назначен | ||
847 (43,19) | Кенан Томпсон | Различные персонажи | Назначен | |
2020 г. | СНЛ дома №2 (45.17) | Различные персонажи | Назначен |
- Примечание
- ^ Не было конкретного эпизода, в котором был номинирован Мерфи.
Выдающаяся актриса второго плана в комедийном сериале [ править ]
Год | Эпизод | Индивидуальный | Роль | Результат |
---|---|---|---|---|
2008 г. | 629 (33,5) | Эми Полер | Различные персонажи | Назначен |
2009 г. | 641 (34,5) | Различные персонажи | Назначен | |
648 (34,12) | Кристен Уиг | Различные персонажи | Назначен | |
2010 г. | 668 (35,10) | Различные персонажи | Назначен | |
2011 г. | 683 (36,3) | Различные персонажи | Назначен | |
2012 г. | 724 (37,22) | Различные персонажи | Назначен | |
2014 г. | 762 (39,17) | Кейт Маккиннон | Различные персонажи | Назначен |
2015 г. | 784 (40,18) | Различные персонажи | Назначен | |
2016 г. | 802 (41,15) | Различные персонажи | Выиграл | |
2017 г. | ||||
814 (42,06) | Различные персонажи | Выиграл | ||
829 (42,21) | Ванесса Байер | Различные персонажи | Назначен | |
812 (42,04) | Лесли Джонс | Различные персонажи | Назначен | |
2018 г. | 846 (43,17) | Эди Брайант | Различные персонажи | Назначен |
848 (43,19) | Лесли Джонс | Различные персонажи | Назначен | |
845 (43,16) | Кейт Маккиннон | Различные персонажи | Назначен | |
2019 г. | 855 (44,05) | Различные персонажи | Назначен | |
2020 г. | 886 (45,15) | Различные персонажи | Назначен | |
881 (45,10) | Сесили Стронг | Различные персонажи | Назначен |
Выдающееся техническое руководство, операторская работа, управление видео для ограниченной серии, фильма или специального выпуска [ править ]
Год | Заголовок | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2000 г. | Субботним вечером в прямом эфире: специальный выпуск к 25-летию | Стивен Чимино Майкл Беннетт Карл Эккет Эрик Эйзенштейн Джон Касофф Джеймс Мотт Стивен Мурелло Джон Пинто Сьюзан Нолл Франк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Назначен |
2015 г. | Специальное предложение к 40-летию субботнего вечера в прямом эфире | Стивен Чимино Пол Кангиалози Карл Эккет Эрик Эйзенштейн Rich Freedman Чак Гослин Джонни Пинто Лен Векслер Франк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор видеонаблюдения Видеонаблюдение | Назначен |
Выдающееся техническое руководство, операторская работа, видеоконтроль для серии [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
1979 г. | 82 (4,16) | Heino Ripp Peter Basil Al Camoin Tom De Zendorf Винс Ди Пьетро Джон Пинто | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры | Назначен |
1983 г. | 151 (8,12) | Хейно Рипп Майкл Беннетт Аль Камоин Ян Касофф Джон Пинто Мори Верчур | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры | Выиграл |
1990 г. | 277 (15,11) | Терри Ронке Джо Дебонис Стив Джамбек Ян Касофф Джон Пинто Роберт Риз Брюс Шапиро | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший оператор видеонаблюдения | Выиграл |
1994 г. | 359 (19,13) | Стивен Чимино Майкл Беннетт Карл Эккет Ян Касофф Джон Пинто Роберт Риз Уильям Ваккаро | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший оператор видеонаблюдения | Выиграл |
1995 г. | N / A | Стивен Чимино Майкл Беннетт Карл Эккет Ян Касофф Джон Пинто Роберт Риз Грегори Олл Уильям Ваккаро | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Выиграл |
1996 г. | 396 (21,10) | Стивен Чимино Майкл Беннетт Карл Эккет Ян Касофф Джон Пинто Роберт Риз Грегори Олл Фрэнк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Назначен |
1997 г. | 410 (22,4) | Стивен Чимино Майкл Беннетт Карл Эккет Ян Касофф Джон Пинто Роберт Риз Грегори Олл Фрэнк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Назначен |
1998 г. | 434 (23,8) | Стивен Чимино Майкл Беннетт Карл Эккет Барри Фришер Ян Касофф Джон Пинто Роберт Риз Грегори Олл Фрэнк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Назначен |
1999 г. | 450 (24,4) | Стивен Чимино Майкл Беннетт Карл Эккет Ричард Б. Фокс Барри Фришер Ян Касофф Брайан Франер Джон Пинто Франк Гризанти Сьюзен Нолл Майкл Руис | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший диспетчер видео Старший диспетчер видео Старший диспетчер видео | Назначен |
2000 г. | 481 (25,16) | Стивен Чимино Майкл Беннетт Карл Эккет Ричард Б. Фокс Ян Касофф Джон Пинто Франк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Выиграл (ничья) |
2001 г. | 505 (26,20) | Стивен Чимино Майкл Беннетт Карл Эккет Ричард Б. Фокс Джон Пинто Франк Гризанти Сьюзан Нолл Брайан Франер | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Назначен |
2002 г. | 517 (27,12) | Стивен Чимино Майкл Беннетт Карл Эккет Ричард Б. Фокс Ян Касофф Джон Пинто Франк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Выиграл |
2003 г. | 538 (28,13) | Стивен Чимино Майкл Беннетт Брайан Франер Джон Пинто Ричард Б. Фокс Джимми Мотт Сьюзан Нолл Фрэнк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Выиграл |
2004 г. | 562 (29,17) | Стивен Чимино Майкл Беннетт Эрик А. Эйзенштейн Ричард Б. Фокс Брайан Франер Джон Пинто Франк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Выиграл |
2005 г. | 577 (30,12) | Стивен Чимино Джон Пинто Майкл Беннетт Брайан Франер Ричард Б. Фокс Эрик А. Эйзенштейн Сьюзан Нолл Фрэнк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Назначен |
2006 г. | 594 (31,9) | Стивен Чимино Джон Пинто Майкл Беннетт Брайан Франер Ричард Б. Фокс Эрик А. Эйзенштейн Сьюзан Нолл Фрэнк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Назначен |
2007 г. | 609 (32,5) | Стивен Чимино Джон Пинто Ричард Б. Фокс Брайан Франер Барри Фришер Эрик А. Эйзенштейн Сьюзан Нолл Фрэнк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Выиграл |
2009 г. | 641 (34,5) | Стивен Чимино Джон Пинто Пол Дж. Кангиалози Лен Векслер Барри Фришер Эрик А. Эйзенштейн Сьюзен Нолл Фрэнк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Назначен |
2010 г. | 665 (35,7) | Стивен Чимино Джон Пинто Пол Дж. Кангиалози Лен Векслер Барри Фришер Эрик А. Эйзенштейн Сьюзен Нолл Фрэнк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор видеонаблюдения Видеонаблюдение | Назначен |
2011 г. | 702 (36,22) | Стивен Чимино Джонни Пинто Пол Кангиалози Эрик Эйзенштейн Лен Векслер Барри Фришер Фрэнк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор видеонаблюдения Видеонаблюдение | Назначен |
2012 г. | 724 (37,22) | Стивен Чимино Барри Фришер Джон Пинто Пол Кангиалози Лен Векслер Эрик Эйзенштейн Франк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор видеонаблюдения Видеонаблюдение | Выиграл |
2013 | 734 (38,10) | Стивен Чимино Джонни Пинто Эрик Эйзенштейн Лен Векслер Барри Фришер Фрэнк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор видеонаблюдения Видеонаблюдение | Назначен |
2014 г. | 755 (39,10) | Стивен Чимино Пол Кангиалози Джо ДеБонис Курт Декер Эрик Эйзенштейн Барри Фришер Джон Пинто Лен Векслер Франк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Старший контролер видео Старший контролер видео | Назначен |
2015 г. | 784 (40,18) | Стивен Чимино Пол Кангиалози Майкл Чимино Карл Эккет Эрик Эйзенштейн Джон Пинто Лен Векслер Франк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор видеонаблюдения Видеонаблюдение | Выиграл |
2016 г. | 802 (41,15) | Стивен Чимино Джон Пинто Пол Кангиалози Лен Векслер Джо ДеБонис Эрик Эйзенштейн Сьюзан Нолл Фрэнк Гризанти | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор видеонаблюдения Видеонаблюдение | Назначен |
2017 г. | 826 (42,18) | Стивен Чимино Джон Пинто Пол Кангиалози Эрик Эйзенштейн Лен Векслер Дэйв Дрисколл Джефф Латонеро Энн Бергстром Рэнди Биттл Фрэнк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Управление видео Управление видео | Выиграл |
2018 г. | 848 (43,19) | Стивен Чимино Джон Пинто Пол Кангиалози Лен Векслер Дэйв Дрисколл Эрик А. Эйзенштейн Джо ДеБонис Франк Гризанти Сьюзан Нолл | Технический директор Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор камеры Оператор видеонаблюдения Видеонаблюдение | Выиграл |
2019 г. | 869 (44,19) | Стивен Чимино Франк Гризанти Сьюзан Нолл Джон Пинто Пол Кангиалози Лен Векслер Дэйв Дрисколл Эрик А. Эйзенштейн | Технический директор Управление видео Управление видео Камера Камера Камера Камера Камера | Назначен |
2020 г. | 872 (45,1) | Стивен Чимино Франк Гризанти Тед Натоли Джон Пинто Пол Кангиалози Лен Векслер Дэйв Дрисколл Эрик А. Эйзенштейн Данте Пагано | Технический директор Управление видео Управление видео Камера Камера Камера Камера Камера Камера Камера | Назначен |
Выдающаяся серия разнообразия [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
1976 г. | N / A | Лорн Майклс | Режиссер | Выиграл |
1977 г. | N / A | Лорн Майклс | Режиссер | Назначен |
1978 г. | N / A | Лорн Майклс | Режиссер | Назначен |
1979 г. | N / A | Лорн Майклс Дэн Эйкройд Джон Белуши Джейн Кертин Гарретт Моррис Билл Мюррей Ларэйн Ньюман Гильда Рэднер | Продюсер Исполнитель Исполнитель Исполнитель Исполнитель Исполнитель Исполнитель Исполнитель | Назначен |
1989 г. | N / A | Лорн Майклс Джеймс Дауни | Исполнительный продюсер Продюсер | Назначен |
1990 г. | 284 (15,18) | Лорн Майклс Джеймс Дауни | Исполнительный продюсер Продюсер | Назначен |
1993 г. | N / A | Лорн Майклс Джеймс Дауни Аль Франкен | Исполнительный продюсер Продюсер Продюсер | Выиграл |
1994 г. | N / A | Лорн Майклс Джеймс Дауни | Исполнительный продюсер Продюсер | Назначен |
2001 г. | N / A | Лорн Майклс Кен Эймонг Стив Хиггинс | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер | Назначен |
2002 г. | N / A | Лорн Майклс Кен Эймонг Стив Хиггинс | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер | Назначен |
2003 г. | N / A | Лорн Майклс Кен Эймонг Майкл Шумейкер Марси Кляйн Стив Хиггинс | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер | Назначен |
2004 г. | N / A | Лорн Майклс Кен Эймонг Майкл Шумейкер Марси Кляйн Стив Хиггинс | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер | Назначен |
2008 г. | N / A | Лорн Майклс Кен Эймонг Майкл Шумейкер Марси Кляйн Стив Хиггинс | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер | Назначен |
2009 г. | N / A | Лорн Майклс Кен Эймонг Майкл Шумейкер Марси Кляйн Стив Хиггинс | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер | Назначен |
2010 г. | N / A | Лорн Майклс, Стив Хиггинс, Марси Кляйн, Кен Эймонг | Исполнительный продюсер Продюсер Продюсер Продюсер- супервайзер | Назначен |
2011 г. | N / A | Лорн Майклс Стив Хиггинс Кен Эймонг | Исполнительный продюсер Продюсер Продюсер- супервайзер | Назначен |
2012 г. | N / A | Лорн Майклс Кен Эймонг Стив Хиггинс Эрик Кенвард Джон Мулани | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер | Назначен |
2013 | N / A | Lorne Michaels Ken Aymong Lindsay Shookus Erin Doyle Стив Хиггинс Эрик Кенвард | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер | Назначен |
2014 г. | N / A | Lorne Michaels Ken Aymong Lindsay Shookus Erin Doyle Стив Хиггинс Эрик Кенвард | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер | Назначен |
Выдающаяся серия эскизов разнообразия [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2015 г. | N / A | Lorne Michaels Ken Aymong Lindsay Shookus Erin Doyle Стив Хиггинс Эрик Кенвард | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер | Назначен |
2016 г. | N / A | Lorne Michaels Ken Aymong Lindsay Shookus Erin Doyle Стив Хиггинс Эрик Кенвард | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер | Назначен |
2017 г. | N / A | Lorne Michaels Ken Aymong Lindsay Shookus Erin Doyle Стив Хиггинс Эрик Кенвард | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер | Выиграл |
2018 г. | N / A | Lorne Michaels Ken Aymong Lindsay Shookus Erin Doyle Том Брокер Стив Хиггинс Эрик Кенвард | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер | Выиграл |
2019 г. | N / A | Lorne Michaels Ken Aymong Lindsay Shookus Erin Doyle Том Брокер Стив Хиггинс Эрик Кенвард | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер | Выиграл |
2020 г. | N / A | Lorne Michaels Ken Aymong Lindsay Shookus Erin Doyle Том Брокер Стив Хиггинс Эрик Кенвард | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер | Выиграл |
Специальное предложение "Выдающееся разнообразие" [ править ]
Год | Заголовок | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2000 г. | Субботним вечером в прямом эфире: выпуск к 25-летию | Лорн Майклс Кен Эймонг Марси Кляйн Майкл Шумейкер | Исполнительный продюсер Контроль Производитель Производитель Производитель | Выиграл |
2001 г. | Президентский Bash 2000 в Saturday Night Live | Лорн Майклс Кен Эймонг Марси Кляйн Джеймс Дауни | Исполнительный продюсер контроль производителя контроль производителя Производитель | Назначен |
2013 | Субботний вечер в прямом эфире на выходных в четверг (часть первая) | Lorne Michaels Ken Aymong Lindsay Shookus Erin Doyle Steve Higgins Erik Kenward Alex Baze | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер | Назначен |
2015 г. | Специальное предложение к 40-летию субботнего вечера в прямом эфире | Lorne Michaels Ken Aymong Lindsay Shookus Erin Doyle Rhys Томас Стив Хиггинс Эрик Кенвард | Исполнительный продюсер Продюсер- супервайзер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер Продюсер | Выиграл |
Выдающееся сочинение для эстрадного сериала [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
1976 г. | 9 (1,9) | Энн Биттс Chevy Chase Том Дэвис Аль Франкен Лорн Майклс Мэрилин Сюзанна Миллер Майкл О'Донохью Херб Сарджент Том Шиллер Рози Шустер Алан Цвайбель | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Выиграл |
1977 г. | 39 (2,15) | Дэн Эйкройд Джон Белуши Том Дэвис Джеймс Дауни Эл Франкен Лорн Майклс Билл Мюррей Майкл О'Донохью Херб Сарджент Том Шиллер Рози Шустер Мэрилин Сюзанна-Миллер Алан Цвайбель | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Выиграл |
43 (2,19) | Энн Биттс Chevy Chase Том Дэвис Аль Франкен Лорн Майклс Мэрилин Сюзанна Миллер Майкл О'Донохью Херб Сарджент Том Шиллер Рози Шустер Алан Цвайбель | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен | |
1978 г. | 47 (3,1) | Дэн Эйкройд Энн Биттс Том Дэвис Джеймс Дауни Брайан Дойл-Мюррей Аль Франкен Лорн Майклс Мэрилин Сюзанна Миллер Дон Новелло Майкл О'Донохью Херб Сарджент Том Шиллер Рози Шустер Алан Цвайбель | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
1979 г. | 82 (4,16) | Дэн Эйкройд Энн Биттс Том Дэвис Джеймс Дауни Брайан Дойл-Мюррей Аль Франкен Брайан МакКонначи Лорн Майклс Дон Новелло Херб Сарджент Том Шиллер Гарри Ширер Рози Шустер Уолтер Уильямс Алан Цвайбель | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
1980 г. | 95 (5,9) | Питер Эйкройд Энн Биттс Том Дэвис Джеймс Дауни Брайан Дойл-Мюррей Аль Франкен Том Гэммилл Лорн Майклс Мэтт Ньюман Дон Новелло Сара Пейли Макс Просс Херб Сарджент Том Шиллер Гарри Ширер Рози Шустер Алан Цвайбель | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
1984 | N / A | Джеймс Белуши Энди Брекман Робин Дюк Адам Грин Мэри Гросс Нейт Херман Тим Казурински Кевин Келтон Эндрю Курцман Майкл С. Маккарти Эдди Мерфи Памела Норрис Маргарет Оберман Джо Пископо Херб Сарджент Эндрю Смит Боб Тишлер Элиот Уолд | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
1987 г. | N / A | Энди Брекман А. Уитни Браун Э. Джин Кэрролл Том Дэвис Джеймс Дауни Аль Франкен Эдди Городецкий Фил Хартман Джордж Мейер Лорн Майклс Кевин Нилон Маргарет Оберман Херб Сарджент Марк Шайман Рози Шустер Роберт Смигель Бонни Тернер Терри Тернер Джон Витти Кристин Зандер | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
1989 г. | N / A | Джеймс Дауни Джон Боуман А. Уитни Браун Грег Дэниэлс Том Дэвис Аль Франкен Шеннон Гоган Джек Хэнди Фил Хартман Том Хаймс Лорн Майклс Майк Майерс Конан О'Брайен Боб Оденкирк Херб Сарджент Том Шиллер Роб Шнайдер Роберт Смигель Бонни Тернер Терри Тернер Кристин Зандер Джордж Майер | Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Дополнительные зарисовки | Выиграл |
1990 г. | 284 (15,18) | Джеймс Дауни А. Уитни Браун Грег Дэниелс Том Дэвис Аль Франкен Джек Хэнди Том Хаймс Лорн Майклс Майк Майерс Конан О'Брайен Боб Оденкирк Херб Сарджент Том Шиллер Роб Шнайдер Роберт Смигель Дэвид Спейд Бонни Тернер Терри Тернер Кристин Зандер | Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
1991 г. | 299 (16,13) | А. Уитни Браун Том Дэвис Джеймс Дауни Аль Франкен Джек Хэнди Лорн Майклс Конан О'Брайен Боб Оденкирк Эндрю Робин Адам Сэндлер Херб Сарджент Роб Шнайдер Роберт Смигел Дэвид Спейд Бонни Тернер Терри Тернер Кристин Зандер | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
1992 г. | N / A | Том Дэвис Джеймс Дауни Аль Франкен Джек Хэнди Уоррен Хатчерсон Стивен Корен Дэниел МакГрат Лорн Майклс Адам Сэндлер Херб Сарджент Роб Шнайдер Роберт Смигель Бонни Тернер Терри Тернер Кристин Зандер | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
1993 г. | 337 (18,11) | Том Дэвис Джеймс Дауни Аль Франкен Джек Хэнди Брюс Хэнди Уоррен Хатчерсон Стивен Корен Дэвид Мандель Ян Макстон-Грэм Тим Медоуз Лорн Майклс Ванесса Миддлтон Адам Сэндлер Херб Сарджент Роберт Смигел Дэвид Спейд Бонни Тернер Терри Тернер Кристин Зандер | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2001 г. | N / A | Тина Фей Деннис Макниколас Джеймс Андерсон Роберт Carlock Джерри Коллинз Тони Даро Джеймс Дауни Хью Финк Мелани Грэм Херлихи Стив Хиггинс Эрик Кенворд Адам Маккей Лорн Майклс Джерри Минор Мэтт Мюррей Паула Pell Мэтт Пьемонт Джон Розенфельд Майкл Щур Т. Шон Шеннон Роберт Шмигель Эндрю Стил Скотт Уэйнио | Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2002 г. | N / A | Тина Фей Деннис МакНиколас Дуг Абелес Джеймс Андерсон Макс Брукс Джеймс Дауни Хью Финк Чарли Гранди Стив Хиггинс Эрик Кенвард Лорн Майклз Мэтт Мюррей Паула Пелл Мэтт Пьемонт Кен Скарборо Майкл Шур Франк Себастьяно Т. Шон Шеннон Эрик Словин Роберт Смиджел Эндрю Эмили Спайв | Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Выиграл |
2003 г. | N / A | Тина Фей Деннис Макниколас Doug Абелес Лео Аллен Джеймс Андерсон Макс Брукс Джеймс Downey Джеймс Иган Аль Франкен Кристин Гор Чарли Grandy Стив Хиггинс Эрик Кенворд Лорн Майклс Корвин Мур Мэтт Мюррей Паула Pell Кен Scarborough Майкл Шур Фрэнк Себастьяно Т. Шон Шеннон Эрик Slovin Роберт Шмигель Эмили Спайвей Эндрю Стил Скотт Вайнио | Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2008 г. | N / A | Сет Мейерс Эндрю Стил Паула Pell Doug Абелес Джеймс Андерсон Алекс Базе Джессика Конрад Джеймс Дауни Чарли Grandy Стив Хиггинс Колин Jost Эрик Кенворд Роб Клейн Джон Лутц Лорн Майклс Джон Малейни Саймон Рич Марика Sawyer Акива Шаффер Роберт Шмигель Джон Соломон Эмили Спайвей Кент Sublette Йорма Такконе Брайан Такер Роберт Карлок Лорен Померанц | Глава Writer Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Дополнительный эскиз Writer Дополнительный эскиз Writer | Назначен |
2009 г. | N / A | Сет Мейерс Doug Абелес Джеймс Андерсон Алекс Базе Джессика Конрад Джеймс Дауни Стив Хиггинс Колин Jost Эрик Кенворд Роб Клейн Джон Лутц Лорн Майклс Джон Малейни Паула Pell Саймон Рич Марика Sawyer Акива Шаффер Джон Соломон Эмили Спайвей Кент Sublette Йорма Такконе Брайан Х. Такер | Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2010 г. | 679 (35,21) | Дуг Абелес Джеймс Андерсон Алекс Базе Джиллиан Белл Ганнибал Бересс Джессика Конрад Джеймс Дауни Стив Хиггинс Колин Jost Эрик Кенворд Jessi Klein Роб Клейн Джон Лутц Сет Мейерс Лорн Майклс Джон Малейни Кристин Нангл Майкл Патрик О'Брайен Паула Pell Райан Перес Саймон Рич Марика Sawyer Акива Шаффер Джон Соломон Эмили Спайви Кент Сублетт Джорма Такконе Брайан Х. Такер | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2011 г. | N / A | Дуг Абелес Джеймс Андерсон Алекс Базе Хезер Энн Кэмпбелл Джессика Конрад Мэтью Крэйг Джеймс Дауни Том Flanigan Шелли Госсман Стив Хиггинс Колин Jost Эрик Кенворд Роб Клейн Сет Мейерс Лорн Майклс Джон Малейни Кристин Нангл Майкл Патрик О'Брайен Паула Pell Саймон Рич Марика Sawyer Акива Шаффер Сара Шнайдер Джон Соломон Кент Sublette Jorma Taccone Брайан Х. Такер | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2012 г. | N / A | Джеймс Андерсон Алекс Базе Джессика Конрад Джеймс Дауни Шелли Госсман Стив Хиггинс Колин Jost Зак Канин Крис Келли Эрик Кенворд Роб Клейн Сет Мейерс Лорн Майклс Джон Малейни Кристин Нангл Майкл Патрик О'Брайен Паула Pell Марика Sawyer Сара Шнайдер Пит Шульц Джон Соломон Кент Sublette Bryan H. Такер Эмили Спайви | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Дополнительный эскиз | Назначен |
2013 | N / A | Джеймс Андерсон Алекс База Нил Кейси Джеймс Дауни Стив Хиггинс Колин Jost Зак Канин Крис Келли Джо Келли Эрик Кенворд Роб Клейн Сет Мейерс Лорн Майклс Майк О'Брайен Джош Паттен Марик Sawyer Сара Шнайдер Пит Шульц Джон Соломон Кент Sublette Брайан Такер Роберт Шмигель | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Дополнительный эскиз | Назначен |
2016 г. | N / A | Rob Klein Брайан Такер Джеймс Андерсон Джереми Beiler Крис Belair Меган Каллахан Майкл Che день Mikey Fran Gillespie Суди Зеленый Стив Хиггинс Колин Jost Зак Канин Крис Келли Эрик Кенворд Пол Мазелла Дейв Маккари Деннис Макниколас Сет Мейерс Фред Armisen Лорн Майклс Джош Паттен Кэти Рич Тим Робинсон Сара Шнайдер Пит Шульц Стритер Сейделл Дэйв Сирус Уилл Стивен Кент Сублетт Хулио Торрес | Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2017 г. | N / A | Крис Келли Сара Шнайдер Кент Sublette Брайан Такер Джеймс Андерсон Кристен Bartlett Джереми Beiler Zack Борнстейн Joanna Брэдли Меган Каллахан Майкл Че Анна Drezen Fran Gillespie Суди Зеленый Стив Хиггинс Колин Jost Эрик Кенворд Роб Клейн Ник Кохера Дейв Маккари Брайан McElhaney Деннис Макниколас Дрю Майкл Лорн Майклс Джош Паттен Кэти Рич Пит Шульц Стритер Сейделл Уилл Стивен Хулио Торрес | Глава Writer Глава Writer Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2018 г. | N / A | Майкл Che Colin Jost Кент Sublette Брайан Такер Джеймс Андерсон Стивен Castillo Эндрю Dismukes Меган Каллахан Анна Drezen Claire Фридман Стив Хиггинс Сэм Джей Эрик Кенворд Майкл Коман Дейв Маккари Деннис Макниколас Лорн Майклс Nimesh Patel Джош Паттен Кэти Рич Гэри Ричардсон Пит Шульц Уилл Стивен Хулио Торрес Стивен Гловер Джамал Олори Тим Калпакис Эрик Марино Фрэн Гиллеспи Суди Грин Стритер Сейделл | Глава Writer Глава Writer Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2019 г. | N / A | Майкл Che Colin Jost Кент Sublette Брайан Такер Джеймс Андерсон Стивен Castillo Эндрю Dismukes Анна Drezen Alison Гейтс Стив Хиггинс Сэм Джей Эрик Кенворд Майкл Коман Алан Linić Эли Coyote Mandel Лорн Майклс Джон Малейни Джош Паттен Саймон Рич Гэри Ричардсон Пит Шульц Марика Sawyer Уилл Стивен Хулио Торрес Боуэн Ян Меган Каллахан Деннис МакНиколас Кэти Рич Фрэн Гиллеспи Суди Грин Стритер Сейделл | Глава Writer Глава Writer Глава Писатель Старший Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Обновление Weekend Writer Обновление Weekend Writer Update Weekend Писатель Написание Supervisor Написание Supervisor Написание Supervisor | Назначен |
Выдающееся письмо для специального выпуска [ править ]
Год | Эпизод | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2013 | Субботний вечер в прямом эфире на выходных в четверг (часть первая) | Сет Мейерс Колин Йост Джеймс Андерсон Джеймс Дауни Стив Хиггинс Зак Канин Крис Келли Джо Келли Эрик Кенвард Роб Кляйн Лорн Майклс Джон Мулани Майкл Патрик О'Брайен Джош Паттен Сара Шнайдер Пит Шульц Франк Себастьяно Джон Соломон Кент Сублетт Алекс Баз | Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2015 г. | Специальное предложение к 40-летию субботнего вечера в прямом эфире | Джеймс Андерсон Фред Armisen Тина Фей Стив Хиггинс Крис Келли Эрик Кенворд Роб Клейн Сет Мейерс Лорн Майклс Джон Малейни Паула Pell Джефф Ричмонд Сэмберг Акива Шаффер Том Schiller Сара Шнайдер Марк Шайман Майкл Сапожник Роберт Шмигель Эмили Спайвей Кент Sublette Йорма Такконе Брайан Такер | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
Премия Гильдии продюсеров Америки [ править ]
Год | Категория | Физическое (ые) лицо (а) | Результат |
---|---|---|---|
2003 г. | Премия Нормана Лира за достижения на телевидении | Лорн Майклс | Заслуженный |
2012 г. | Выдающийся продюсер развлекательных программ и ток-шоу | N / A | Назначен |
2013 | N / A | Назначен | |
2016 г. | Lorne Michaels Steve Higgins Erik Kenward Lindsay Shookus Erin Doyle Ken Aymong | Назначен | |
2017 г. | Lorne Michaels Steve Higgins Erik Kenward Lindsay Shookus Erin Doyle Tom Broecker Ken Aymong | Назначен | |
2018 г. | Lorne Michaels Steve Higgins Erik Kenward Lindsay Shookus Erin Doyle Tom Broecker Ken Aymong | Назначен | |
2019 г. | Lorne Michaels Steve Higgins Erik Kenward Lindsay Shookus Erin Doyle Tom Broecker Ken Aymong | Назначен | |
2020 г. | TBA | В ожидании | |
Выдающаяся короткая программа | N / A | В ожидании |
Награды Ассоциации телевизионных критиков [ править ]
Год | Награда | Результат |
---|---|---|
2002 г. | Премия TCA Television Critics Association Award Heritage Award | Назначен |
2003 г. | Премия TCA Television Critics Association Award Heritage Award | Назначен |
2004 г. | Премия TCA Television Critics Association Award Heritage Award | Назначен |
2005 г. | Премия TCA Television Critics Association Award Heritage Award | Назначен |
2008 г. | Премия TCA Television Critics Association Award Heritage Award | Назначен |
2009 г. | Премия TCA Television Critics Association Award Heritage Award | Назначен |
Программа года Ассоциации телевизионных критиков TCA | Назначен | |
2012 г. | Премия TCA Television Critics Association Award Heritage Award | Назначен |
2013 | Премия TCA Television Critics Association Award Heritage Award | Назначен |
2014 г. | Премия TCA Television Critics Association Award Heritage Award | Выиграл |
2018 г. | Премия Ассоциации телевизионных критиков TCA за выдающиеся достижения в эскизах / варьете | Назначен |
2020 г. | Премия Ассоциации телевизионных критиков TCA за выдающиеся достижения в эскизах / варьете | Назначен |
TV Land Awards [ править ]
Год | Награда | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|
2007 г. | Поддельный продукт, который вы хотите купить | "Super Bass-o-Matic '76" | Назначен | |
Любимое олицетворение Элвиса | Дэн Эйкройд | Исполнитель | Назначен | |
Джон Белуши | Исполнитель | Назначен | ||
Энди Кауфман | Исполнитель | Назначен | ||
2008 г. | Самый запоминающийся музыкальный гость SNL | Пол Саймон Арт Гарфанкел | Исполнитель Исполнитель | Выиграл |
Элвис Костелло | Исполнитель | Назначен | ||
Шинед О'Коннор | Исполнитель | Назначен | ||
Леон Редбоун | Исполнитель | Назначен |
Премия Гильдии писателей Америки [ править ]
Год | Награда | Заголовок | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат |
---|---|---|---|---|---|
2001 г. | Комедия / эстрадная музыка, награды, трибьюты, специальные предложения (любая длина) | Субботним вечером в прямом эфире: специальный выпуск к 25-летию | Тина Фей Энн Биттс Том Дэвис Стив Хиггинс Лорн Майклс Мэрилин Сюзанна Миллер Паула Пелл Пол Шаффер Т. Шон Шеннон Майкл Шумейкер Роберт Смигел | Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Выиграл |
Комедия / Эстрадный сериал | Субботняя ночная жизнь | Тина Фей Деннис Макниколас Джеймс Андерсон Роберт Carlock Джерри Коллинз Тони Даро Джеймс Дауни Хью Финк Мелани Грэм Херлихи Стив Хиггинс Эрик Кенворд Адам Маккей Лорн Майклс Джерри Минор Мэтт Мюррей Паула Pell Мэтт Пьемонт Джон Розенфельд Майкл Щур Т. Шон Шеннон Роберт Шмигель Эндрю Стил Скотт Уэйнио | Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен | |
2002 г. | Комедия / Эстрадный сериал | Субботняя ночная жизнь | Тина Фей Деннис МакНиколас Дуг Абелес Джеймс Андерсон Макс Брукс Джеймс Дауни Хью Финк Чарли Гранди Стив Хиггинс Эрик Кенвард Лорн Майклз Мэтт Мюррей Паула Пелл Мэтт Пьемонт Кен Скарборо Майкл Шур Франк Себастьяно Т. Шон Шеннон Эрик Словин Роберт Смиджел Эндрю Эмили Спайв | Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2003 г. | Комедия / Эстрадный сериал | Субботняя ночная жизнь | Тина Фей Деннис Макниколас Doug Абелес Лео Аллен Джеймс Андерсон Макс Брукс Том Дэвид Джеймс Downey Джеймс Иган Аль Франкен Кристин Гор Чарли Grandy Стив Хиггинс Эрик Кенворд Лорн Майклс Корвин Мур Мэтт Мюррей Паула Pell Кен Scarborough Майкл Шур Фрэнк Себастьяно Т. Шон Шеннон Эрик Slovin Роберт Шмигель Эмили Спайви, Эндрю Стил, Скотт Вайнио | Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2007 г. | Комедия / Эстрадный сериал | Субботняя ночная жизнь | Тина Фей Seth Meyers Эндрю Стил Doug Абелес Джеймс Андерсон Алекс Базе Лиз Каковски Джеймс Дауни Чарли Grandy Стив Хиггинс Колин Jost Эрик Кенворд Джон Лутц Лорн Майклс Мэтт Мюррей Паула Pell Акива Шаффер Фрэнк Себастьяно Т. Шон Шеннон Роберт Шмигель J. B. Моделировать Эмили Спайвей Йорма Такконе Брайан Такер Майк Шварц Кристин Гор | Глава Writer Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Дополнительный эскиз Writer Дополнительный эскиз Writer | Выиграл |
2009 г. | Комедия / Эстрадный сериал | Субботняя ночная жизнь | Сет Мейерс Паула Pell Эндрю Стил Doug Абелес Джеймс Андерсон Алекс Базе Джессика Конрад Джеймс Дауни Стив Хиггинс Колин Jost Эрик Кенворд Роб Клейн Джон Лутц Лорн Майклс Джон Малейни Саймон Рич Марика Sawyer Акива Шаффер Джон Соломон Эмили Спайвей Кент Sublette Йорма Такконе Брайан Такер Роберт Carlock | Глава Writer Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Дополнительные зарисовки | Выиграл |
2015 г. | Комедия / варьете (включая ток-шоу) - сериал | Субботняя ночная жизнь | Сет Мейерс Колин Йост Роб Кляйн Брайан Такер Джеймс Андерсон Алекс Бейз Майкл Че Майки Дэй Стив Хиггинс Лесли Джонс Зак Канин Крис Келли Эрик Кенвард Лорн Майклс Клэр Мулани Джош Паттен Паула Пелл Кэти Рич Тим Робинсон Сара Шнайдер Пит Шульц Лейк Джон Соломон Кент Су | Глава Writer Глава Writer Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2016 г. | Комедия / варьете - Скетч-сериал | Субботняя ночная жизнь | Colin Jost Rob Klein Брайан Такер Джеймс Андерсон Джереми Beiler Меган Каллахан Майкл Che день Mikey Стив Хиггинс Зак Канин Крис Келли Эрик Кенворд Дейв Маккари Деннис Макниколас Лорн Майклс Клэр Mulaney Майк О'Брайен Джош Паттен Alison Богатые Кэти Рич Тим Робинсон Наташа Ротвелла Ник Рутерфорд Meredith Скардино Сара Шнайдер Пит Шульц Стритер Сейделл Джон Соломон Кент Сублетт | Глава Writer Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
Комедия / варьете - Специальный | Специальное предложение к 40-летию субботнего вечера в прямом эфире | Джеймс Андерсон Фред Armisen Тина Фей Стив Хиггинс Крис Келли Эрик Кенворд Роб Клейн Сет Мейерс Лорн Майклс Джон Малейни Паула Pell Сэмберг Акива Шаффер Том Schiller Сара Шнайдер Марк Шайман Майкл Сапожник Роберт Шмигель Эмили Спайвей Кент Sublette Йорма Такконе Брайан Такер | Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен | |
2017 г. | Комедия / варьете - Скетч-сериал | Субботняя ночная жизнь | Rob Klein Брайан Такер Джеймс Андерсон Фред Armisen Джереми Beiler Крис Belair Меган Каллахан Майкл Che день Mikey Джим Дауни Tina Fey Fran Gillespie Суди Green Херлихи Стив Хиггинс Колин Jost Зак Канин Крис Келли Эрик Кенворд Пол Мазелла Дейв Маккари Деннис Макниколас Сет Мейерс Лорн Майклс Джош Паттен Паула Пелл Кэти Рич Тим Робинсон Сара Шнайдер Пит Шульц Стритер Сейделл Дэйв Сирус Эмили Спайви, Эндрю Стил, Уилл Стивен Кент, Сублет | Глава Writer Глава Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Выиграл |
2018 г. | Комедия / варьете - Скетч-сериал | Субботняя ночная жизнь | Майкл Che Colin Jost Кент Sublette Брайан Такер Fran Gillespie Суди Green Streeter Seidell Джеймс Андерсон Кристен Bartlett Меган Каллахан Стив Castillo Эндрю Dismukes Анна Drezen Клэр Фридман Элисон Гейтс Стив Хиггинс Сэм Джей Эрик Кенворд Роб Клейн Ник Кохера Майкл Коман Алан Linić Эли Coyote Мандал Эрик Marino Dave McCary Brian McElhaney Dennis McNicholas Lorne Michaels Nimesh Patel Джош Паттен Кэти Рич Саймон Рич Гэри Ричардсон Марика Сойер Пит Шульц Митч Силпа Уилл Стивен Хулио Торрес Боуэн Янг | Глава Writer Глава Writer Глава Writer Глава Писатель Контроль Писатель Контроль Писатель Контроль Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
2019 г. | Комедия / варьете - Скетч-сериал | Субботняя ночная жизнь | Майкл Че Colin Jost Кент Sublette Анна Drezen Fran Gillespie Судите Green Streeter Seidell Брайан Такер Пит Шульц Джеймс Андерсон Нил Бреннан Эндрю Briedis Меган Каллахан Стив Castillo Эмма Кларк Эндрю Dismukes Alison Гейтс Херлиха Стив Хиггинс Сэм Джей Эрик Кенворд Стив Корен Роб Клейн Майкл Коман Дэн Ликат Алан Линик Эли Койот Мандал Дэйв МакКэри Деннис МакНиколас Лорн Майклз Джон Мулани Джасмин Пирс Джош Паттен Кэти Рич Саймон Рич Гэри Ричардсон Марика Сойер Роберт Смигель Марк Штайнбах Уилл Стивен Хулио Торрес Боуэн Ян | Глава Writer Глава Writer Глава Писатель Контроль Писатель Контроль Писатель Контроль Писатель Контроль Писатель Старший Писатель Update Head Weekend Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель Писатель | Назначен |
Другие награды [ править ]
Год | Награда | Физическое (ые) лицо (а) | Позиция | Результат | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
2007 г. | Фильмы, спонсируемые премией Восточного фестиваля анимации ASIFA | Дэвид Вахтенхайм Роберт Марианетти | Аниматор Аниматор | 2 место | Для серии 31.17 |
2007 г. | Награда за лучшую женскую роль в комедийном сериале | Майя Рудольф | Исполнитель | Назначен | |
2007 г. | Премия Saturn Award за лучший выпуск ретро-телесериала на DVD | Назначен | За «Полный первый сезон» | ||
2006 г. | Image Award за лучшую мужскую роль второго плана в комедийном сериале | Кенан Томпсон | Исполнитель | Назначен | |
2006 г. | Премия Международного фестиваля анимации OIAF в Оттаве, телевизионная анимация для взрослых | Дэвид Вахтенхайм Роберт Марианетти Глен Штайнмахер | Аниматор Аниматор Аниматор | Выиграл | Для серии 31.17 |
2006 г. | Премия "Призма" за роль в комедийном сериале | Джейсон Ли | Исполнитель | Назначен | |
2006 г. | Премия "Призма" за роль в комедийном сериале | Эми Полер | Исполнитель | Назначен | |
2006 г. | Премия "Призма" за роль в комедийном сериале | Кенан Томпсон | Исполнитель | Назначен | |
2005 г. | Лучший комедийный сериал BET Comedy Award | Выиграл | |||
2005 г. | Премия PGA Премия телевизионного продюсера года на телевидении варьете | Назначен | |||
2005 г. | Спутник: актриса сериала, комедии или мюзикла [4] | Майя Рудольф | Исполнитель | Назначен | |
2004 г. | Премия "Золотая лавра" Премия " Продюсер года" - Телевидение варьете | Назначен | |||
2004 г. | Приз Международного фестиваля анимационных фильмов OIAF в Оттаве за лучший телевизионный выпуск | Дэвид Вахтенхайм Роберт Марианетти | Аниматор Аниматор | Выиграл | Для серии 28.19 |
2004 г. | Премия Международного фестиваля анимационных фильмов OIAF в Оттаве Премия Майка Гриббла за смех | Дэвид Вахтенхайм Роберт Марианетти | Аниматор Аниматор | Выиграл | Для серии 28.19 |
2004 г. | Телешоу " Выбор подростков" - "Поздно вечером" | Выиграл | |||
2003 г. | Премия Гильдии голливудских визажистов и стилистов за лучший макияж для персонажей - телесериал | Луи Закарян Андреа Миллер | Ключевой визажист Визажист | Назначен | Для Джимми Фэллона и Эми Полер |
2003 г. | Телешоу " Выбор подростков" - "Поздно вечером" | Выиграл | |||
2001 г. | Телешоу " Выбор подростков" - "Поздно вечером" | Выиграл | |||
2001 г. | Премия " Выбор подростков" Выбор персонажа на телевидении | Джимми Фэллон | Исполнитель | Назначен | |
2001 г. | Лучшая звезда года на премию TV Guide | Уилл Феррелл | Исполнитель | Назначен | |
2001 г. | Лучшая звезда года на премию TV Guide | Даррелл Хэммонд | Исполнитель | Назначен | |
2000 г. | Премия " Выбор подростков" Выбор персонажа на телевидении | Крис Каттан | Исполнитель | Назначен | |
2000 г. | Награда телегида "Любимое вечернее шоу" | Назначен | |||
1999 г. | Награда телегида "Любимое вечернее шоу" | Назначен | |||
1997 г. | Приз Энни за лучший анимационный короткометражный фильм | Назначен | Для краткости "неоднозначно гей-дуэт # 2" | ||
1997 г. | Приз Энни за лучший анимационный короткометражный фильм | Назначен | Для краткости "The Ambiguously Gay Duo # 3" | ||
1997 г. | Награда Энни за лучшее личное достижение: продюсерская работа в телепродукции | JJ Sedelmaier | Продюсер анимации | Назначен | Для краткости "неоднозначно гей-дуэт # 2" |
1993 г. | Зал славы премии "Золотая лавра " | Выиграл | |||
1990 г. | Премия Пибоди | Выиграл [5] | |||
2009 г. | Премия Пибоди | Выиграл [6] | |||
2018 г. | Премия Пибоди | Выиграл [7] | |||
1977 г. | Премия Грэмми за лучшую комедийную запись | Назначен | |||
* обозначает номинированные работы с ожидающими представления и объявления наградами. |
Ссылки [ править ]
- Общий
- «Субботним вечером в прямом эфире» . Академия телевизионных искусств и наук . Проверено 18 сентября 2017 года .
- «Субботним вечером в прямом эфире: выпуск к 25-летию» . Академия телевизионных искусств и наук . Проверено 18 сентября 2017 года .
- "Специальное предложение к 40-летию субботнего вечера в прямом эфире" . Академия телевизионных искусств и наук . Проверено 18 сентября 2017 года .
- «Награды за« Субботним вечером в прямом эфире » » . База данных фильмов в Интернете . Проверено 18 сентября 2017 года .
- Специфический
- ^ Beachum, Крис (17 сентября 2017). « „ Saturday Night Live“выигрывает более 4 Emmys воскресенья, расширяет умопомрачительный рекорд серии Эой для побед до 64» . GoldDerby . Проверено 17 сентября 2017 года .
- ^ http://www.peabodyawards.com/awards . Проверено 18 января 2019 . Отсутствует или пусто
|title=
( справка ) - ^ "Награды Гильдии писателей" . Гильдия писателей Америки, Запад. Архивировано из оригинала на 2012-05-25 . Проверено 23 ноября 2009 .
- ^ "Архивная копия" . Архивировано из оригинала на 2011-07-18 . Проверено 6 марта 2008 .CS1 maint: заархивированная копия как заголовок ( ссылка )
- ^ 50-я ежегодная премия Пибоди , май 1991 г.
- ↑ 68th Annual Peabody Awards , май 2009 г.
- ^ 77-я ежегодная премия Peabody Awards , май 2018.