Это список членов Палаты собрания Южной Австралии с 1893 по 1896 год, избранных на колониальных выборах 1893 года : [1]
Имя | Вечеринка | Электорат | Срок полномочий |
---|---|---|---|
Уильям Арчибальд | Труд | Порт Аделаида | 1893–1910 |
Джордж Эш | NDL | Альберт | 1890–1897 |
Гарри Бартлетт | Йоркский полуостров | 1887–1896 гг. | |
Ли Бэтчелор | Труд | West Adelaide | 1893–1901 |
Уильям Блэкер | Ноарлунга | 1892–1913 | |
Томас Генри Брукер | West Torrens | 1890–1905 гг. | |
Томас Бургойн | Ньюкасл | 1884–1915 гг. | |
Ричард Батлер | Ятала | 1890–1924 | |
Роберт Колдуэлл | NDL | Онкапаринга | 1884–1902 гг. |
Джон Уильям Кастин | NDL | Wooroora | 1884–1902 гг. |
Достопочтенный Альфред Кэтт | Gladstone | 1881–1906 гг. | |
Джеймс Кок | Виктория | 1890–1899 | |
Достопочтенный Джон Кокберн | Mount Barker | 1884–1898 | |
Достопочтенный сэр Дженкин Коулз | NDL | Свет | 1875–1878, 1881–1911 |
Фредерик Конибир | Труд | East Torrens | 1893–1921, 1924–1930 |
Эндрю Додс Хэндисайд | NDL | Альберт | 1885–1904 гг. |
Генри Эдвард Даунер | NDL | Encounter Bay | 1881–1896 гг. |
Достопочтенный сэр Джон Даунер | NDL | Баросса | 1878–1901 |
Ричард Фостер | Ньюкасл | 1893–1906 гг. | |
Уильям Гилберт | NDL | Ятала | 1881–1906 гг. |
Клемент Джайлз | NDL | Фром | 1887–1902 гг. |
Питер Пол Гиллен | Стэнли | 1889–1896 гг. | |
Пэдди Глинн [2] | NDL | Северная Аделаида | 1887–1890, 1895–1896, 1897–1901 |
Генри Аллердейл Грейнджер | Wallaroo | 1884–1885, 1890–1901 | |
Уолтер Гриффитс | Северная территория | 1893–1900 | |
Джеймс Хейг | NDL | Баросса | 1890–1902 гг. |
Эдвард Уильям Хокер | NDL | Стэнли | 1884–1889, 1893–1886 |
Достопочтенный Джордж Чарльз Хокер [2] | Северная Аделаида | 1858–1865, 1875–1883, 1884–1895 | |
Фредерик Холдер | Burra | 1887–1901 | |
Роберт Хомбург | NDL | Гумерача | 1884–1905 гг. |
Ричард Хупер | Труд | Wallaroo | 1891–1902 гг. |
Фрэнк Хуриган | Труд | West Torrens | 1893–1901 |
Достопочтенный Джеймс Хендерсон Хау | NDL | Gladstone | 1881–1896 гг. |
Джон Дженкинс | Sturt | 1887–1905 гг. | |
Фрэнк Джонсон | Онкапаринга | 1884–1896 гг. | |
Джон Роберт Келли | Encounter Bay | 1890–1896 гг. | |
Достопочтенный Чарльз Кингстон | West Adelaide | 1881–1900 | |
Озеро Джорджа Хингстона | Burra | 1890–1896 гг. | |
Альберт Генри Ландсир | NDL | Mount Barker | 1875–1899 |
Айвор МакГилливрей | Труд | Порт Аделаида | 1893–1918 |
Александр Макдональд | NDL | Ноарлунга | 1887–1915 гг. |
Джеймс Маклахлан-старший | NDL | Wooroora | 1893–1902 гг. |
Джон Макферсон | Труд | Восточная Аделаида | 1892–1897 |
Джон Мул | Флиндерс | 1884–1896 гг. | |
Лоуренс О'Лафлин | NDL | Фром | 1890–1918 |
Дэвид Пэкхэм [1] | NDL | East Torrens | 1894–1896 гг. |
Достопочтенный Томас Плейфорд [1] | East Torrens | 1868–1871, 1875–1894, 1899–1901 | |
Александр Пойнтон | Труд | Флиндерс | 1893–1901 |
Томас Прайс | Труд | Sturt | 1893–1909 |
Уильям Рэнделл | NDL | Гумерача | 1893–1896, 1896-1899 |
Джордж Риддок | NDL | Виктория | 1893–1896 гг. |
Теодор Шерк | Восточная Аделаида | 1886–1905 гг. | |
Артур Шорт | Йоркский полуостров | 1893–1896 гг. | |
Вайбен Луи Соломон | Северная территория | 1890–1901, 1905–1908 | |
Джеймс Уортон Уайт | NDL | Свет | 1890–1896 гг. |
Ричард Вуд | Труд | Северная Аделаида | 1893–1902 гг. |
- 1 East Torrens MHA Томас Плейфордушел в отставку 17 апреля 1894 года. Надополнительных выборах19 маяпобедил Дэвид Пакхэм.
- 2 MHA Северной Аделаиды Джордж Чарльз Хокерумер 21 мая 1895 года. Пэдди Глиннпобедил на дополнительных выборах8 июня.
Рекомендации
- ^ "Статистический регистр парламента Южной Австралии" (PDF) . Парламент Южной Австралии. Архивировано из оригинального (PDF) 27 марта 2015 года . Проверено 16 июня 2015 года .
Внешние ссылки
- История выборов в Южной Австралии 1857-2006 гг., Том 1: ECSA