(Перенаправлен с шоссе 15 (штат Миссури) )
Перейти к навигации Перейти к поискуЭта статья требует дополнительных ссылок для проверки . ( октябрь 2007 г. ) ( Узнайте, как и когда удалить этот шаблон сообщения ) |
Маршрут 15 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MoDOT | ||||
Длина | 118 миль (190 км) | |||
Существовал | 1922 – настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Северный конец | Van Buren CR V56 недалеко от Милтона, штат Айова [1] | |||
Южный конец | Автобусы US 54 / US 54 в Мексике | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Маршрут 15 - это шоссе на северо-востоке штата Миссури . Его северная остановка находится на линии штата Айова примерно в тринадцати милях (19 км) к северу от Мемфиса ; его южная конечная остановка находится на шоссе 54 США в Мексике .
Маршрут 15 - одна из оригинальных автомагистралей Миссури 1922 года, хотя его южная конечная остановка была значительно дальше на Маршруте 71 (ныне Маршрут 65 США ) в Буффало . Он был заменен американским Маршрутом 54 из Мексики к юго-западу от Мэкс-Крик и Маршрутом 73 от этой точки до Буффало.
Основные перекрестки [ править ]
округ | Место расположения | ми | км | Направления | Заметки |
---|---|---|---|---|---|
Одрен | Мексика | США 54 - Боулинг-Грин , Джефферсон-Сити , Освасс | обмен; южный конец US 54 Bus. / Маршрут 22 перекрытия | ||
США 54 Автобус. восток (Бульварная улица) | северный конец US 54 Bus. перекрывать | ||||
Маршрут 22 запад (Монро-стрит) - Централия | северный конец трассы 22 перекрытие | ||||
Монро | Взаимодействие с другими людьми | Маршрут 154 на восток - Перри | южный конец трассы 154 перекрытие | ||
Париж | Автобус США 24. запад - Мэдисон | северный конец трассы 154 перекрывается; южный конец US 24 Bus. перекрывать | |||
Взаимодействие с другими людьми | США 24 - Мэдисон , Монро-Сити | северный конец автобуса US 24. перекрывать | |||
Шелби | Шелбина | США 36 Автобус. (Кленовая улица) | |||
US 36 / Route 110 (CKC) - Мейкон , Монро-Сити | обмен | ||||
Shelbyville | Маршрут 168 на восток / Маршрут K на запад (главная улица) - Хагерс-Гроув , Эмден | ||||
Нокс | Взаимодействие с другими людьми | Маршрут 156 на восток - Ньюарк , заповедник на озере Генри Север | южный конец трассы 156 перекрытие | ||
Взаимодействие с другими людьми | Маршрут 156 на запад до маршрута 151 - Новинка | северный конец трассы 156 перекрывается | |||
Взаимодействие с другими людьми | Маршрут 6 на запад - Кирксвилл | южный конец трассы 6 перекрытие | |||
Едина | Маршрут 6 на восток - Нокс-Сити | северный конец трассы 6 перекрытие | |||
Взаимодействие с другими людьми | Маршрут 11 на юг / Маршрут К на восток - Адэр , Бэринг | ||||
Шотландия | Взаимодействие с другими людьми | США 136 запад - Ланкастер | южный конец США 136 перекрывается | ||
Мемфис | США 136 на восток - Кахока | северный конец США 136 перекрывается; южный конец США 136 Автобус. перекрывать | |||
США 136 Автобус. восток (Монро-стрит) | северный конец US 136 Bus. перекрывать | ||||
Взаимодействие с другими людьми | CR V56 север - Милтон | бывший штат Айова 15 | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили |
Ссылки [ править ]
- ^ Конец юга Айовы 15
Внешние ссылки [ править ]
KML-файл ( править • справка ) |