Маршрут 17 - это автомагистраль в центральном и южном Миссури . Его северная конечная остановка находится на US Route 54 в Юджине , который находится в шести милях (10 км) к северо-востоку от Элдона ; его южная конечная остановка находится на линии штата Арканзас, где он продолжается в Арканзас по шоссе 395 . Между Уэйнсвиллем и к востоку от Лаки , часть дороги была историческим шоссе США 66 . К югу от межштатной автомагистрали № 44 трасса 17 входит в национальный лес Марка Твена и проходит через западную окраину форта Леонард Вуд .
Маршрут 17 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MoDOT | ||||
Длина | 185 миль (298 км) | |||
Существовал | 1922 – настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Северный конец | США 54 в Юджине (к северо-востоку от Элдона ) | |||
Южный конец | Шоссе 395 на государственной линии Арканзаса | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Первоначально маршрут 17 заканчивался в Маунтин-Вью.
Основные перекрестки
округ | Место расположения | ми | км | Направления | Заметки | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Хауэлл | | AR 395 юг | Государственная линия Арканзаса | |||||
Lanton | Маршрут 142 - Бейкерсфилд , Тайер | |||||||
West Plains | США 63 на юг (автомагистраль Ян-Ховард) - Кошкононг , Вест-Плейнс | южный конец США 63 перекрывается | ||||||
США, 160 запад (бульвар Проповедников) - озеро Норфорк , Гейнсвилл , озеро Булл Шолс | южный конец США 160 перекрывается | |||||||
США 63 на север (скоростная автомагистраль Яна Ховарда) / западная трасса CC (Гибсон-авеню) - Помона , лагерь Хаммонд | северная оконечность США 63 перекрывается | |||||||
США 63 Автобус. (Бульвар Портера Ваггонера) | ||||||||
| США 160 восток - Альтон | северная оконечность США 160 перекрывается | ||||||
вид на горы | США 60 запад | южный конец США 60 перекрывается | ||||||
| США 60 восток - Береза | северная оконечность США 60 перекрывается | ||||||
Техас | Summersville | Маршрут 106 на восток / Маршрут 88 - Аллейный источник , Eminence | Южное пересечение маршрута 88. | |||||
| Маршрут 137 на юг - Уиллоу-Спрингс | южный конец Маршрута 137 перекрытие | ||||||
Юкон | Маршрут 137 на север - Раймондвилл | северная оконечность пересечения трассы 137 | ||||||
Хьюстон | США 63 на юг (бульвар Сэма Хьюстона) - Кабул | южный конец США 63 перекрывается | ||||||
США 63 север - Лизание | северная оконечность США 63 перекрывается | |||||||
| Маршрут 38 запад / Маршрут 88 - Хартвилл , Заповедник Барнс PF | восточная конечная остановка маршрута 38, северное перекрытие маршрута 88. | ||||||
Успех | Маршрут 32 на восток - Лизун | южный конец трассы 32 перекрывается | ||||||
Роби | Маршрут 32 запад - Платон | северный конец трассы 32 перекрывается | ||||||
Laclede | Нет крупных перекрестков | |||||||
Пуласки | | Маршрут AB на запад / исторический US 66 на запад до I-44 - Hazelgreen | южный конец перекрытия Исторического США 66 | |||||
Олень | I-44 - Спрингфилд , Ролла | I-44 выезд 153 | ||||||
Waynesville | I-44 BL на запад до I-44 | южный конец автобуса I-44. перекрывать | ||||||
I-44 BL восток / Исторический США 66 восток - Форт Леонард Вуд | северный конец автобуса I-44. / Историческое совпадение с US 66 | |||||||
| Маршрут 133 на юг - Ричленд | южный конец трассы 133 перекрывается | ||||||
| Маршрут 133 на север - Хэнкок , Диксон | северный конец трассы 133 перекрывается | ||||||
Миллер | Иберия | Маршрут 42 - Брамли , Вена | ||||||
| Маршрут 52 на восток - Сент-Элизабет | южный конец трассы 52 перекрывается | ||||||
Тоскумбия | Маршрут 52 на запад до США 54 - Элдон | северный конец трассы 52 перекрывается | ||||||
| Маршрут H на юг - Дом Марии | |||||||
Коул | Евгений | США 54 - Элдон , Джефферсон-Сити | Обмен | |||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили |