Перейти к навигации Перейти к поиску
Украина на Летних юношеских Олимпийских играх 2010 г. | |
---|---|
Код МОК | UKR |
NOC | Национальный олимпийский комитет Украины |
Веб-сайт | www |
в сингапуре | |
Конкуренты | 55 в 18 видах спорта |
Знаменосец | Алина Комащук [1] |
4 место в рейтинге медалей |
|
Выступления на летних юношеских Олимпийских играх | |
Украина участвовала в Летних юношеских Олимпийских играх 2010 года в Сингапуре .
Медалисты [ править ]
Медаль | Имя | Спорт | Мероприятие | Датировать |
---|---|---|---|---|
Золото | Дарина Зевина | Плавание | Молодежь, женщины, 100 м на спине | 16 августа |
Золото | Андрей Говоров | Плавание | Юноши, 50 м, вольный стиль | 18 августа |
Золото | Андрей Говоров | Плавание | Юноши, 50 м, баттерфляй | 19 августа |
Золото | Александр Сатин | Гимнастика | Батут для мужчин | 20 августа |
Золото | Олег Степко | Гимнастика | Мужская верховая лошадь | 21 августа |
Золото | Олег Степко | Гимнастика | Мужчины, параллельные брусья | 22 августа |
Золото | Игорь Лященко | легкая атлетика | Спортивная прогулка мальчиков на 10000 м | 22 августа |
Золото | Катерина Дерун | легкая атлетика | Метание копья для девочек | 22 августа |
Золото | Анастасия Спас | Современное пятиборье | Смешанная эстафета | 24 августа |
Золото | Денис Кушниров | Стрельба | Пневматический пистолет, 10 м, мужчины, юниоры | 24 августа |
Серебряный | Ирина Ромолданова | Тхэквондо | Женщины, 44 кг | 15 августа |
Серебряный | Александр Литвинов | Борьба | Мужчины, греко-римская борьба, 58 кг | 15 августа |
Серебряный | Наталья Ковалова | Гребля | Юниорки, одиночки, парная | 18 августа |
Серебряный | Олег Степко | Гимнастика | Мужчины, личное многоборье, финал | 18 августа |
Серебряный | Дарина Зевина | Плавание | Юноши, женщины, 200 м на спине | 19 августа |
Серебряный | Олег Степко | Гимнастика | Вольные упражнения для мужчин | 21 августа |
Серебряный | Анатолий Мельник | Гребля на каноэ | C1 Личный бой, каноэ-спринт, мужчины | 22 августа |
Серебряный | Александр Бондарь | Подводное плавание | Молодежный мужской трамплин 3 м | 22 августа |
Серебряный | Александр Бондарь | Подводное плавание | Молодежная мужская платформа 10 м | 24 августа |
Бронза | Карина Станкова | Борьба | Женщины, вольная борьба, 70 кг | 16 августа |
Бронза | Дарина Зевина | Плавание | Юноши, женщины, 200 м на спине | 17 августа |
Бронза | Константин Рева | Гиревой спорт | Мужчины, 85 кг | 18 августа |
Бронза | Максим Доминишин | Тхэквондо | Мужчины, 73 кг | 18 августа |
Бронза | Анастасия Спас | Современное пятиборье | Девочки Индивидуальные | 21 августа |
Бронза | Виктор Черныш | легкая атлетика | Прыжки в высоту для мальчиков | 21 августа |
Бронза | Ганна Шелех | легкая атлетика | Прыжки с шестом для девочек | 21 августа |
Бронза | Дмитрий Атанов | Дзюдо | Мальчики до 55 кг | 21 августа |
Бронза | Сергей Кулиш | Стрельба | Пневматическая винтовка, 10 м, мужчины, юниоры | 22 августа |
Бронза | Анна Александрова | легкая атлетика | Тройной прыжок девочек | 23 августа |
Бронза | Елена Колесниченко | легкая атлетика | Девушки на 400 м с барьерами | 23 августа |
Бронза | Оксана Раита | легкая атлетика | Бег с препятствиями на 2000 м, девушки | 23 августа |
Бронза | Виктория Потехина | Подводное плавание | Молодежный женский трамплин 3 м | 23 августа |
Бронза | Ксения Дарчук | Дзюдо | Девочки до 78 кг | 23 августа |
Бронза | Анатолий Мельник | Гребля на каноэ | С1 Слалом, мужчины | 25 августа |
Бронза | Ксения Дарчук | Дзюдо | Смешанная команда | 25 августа |
Стрельба из лука [ править ]
Мальчики
Спортсмен | Мероприятие | Рейтинговый раунд | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Семя | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Классифицировать | ||
Виталий Комонюк | Мальчики Индивидуальная | 610 | 18 | Мюллер ( ГУИ ) L 2 -6 | Не продвинулся | 17 |
Девушки
Спортсмен | Мероприятие | Рейтинговый раунд | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Семя | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Классифицировать | ||
Лидия Сиченикова | Девочки Индивидуальные | 627 | 7 | Параскевопулу ( GRE ) W 6 –0 | Сонг ( CHN ) L 3 -7 | Не продвинулся | 9 |
Смешанная команда
Спортсмен | Мероприятие | Партнер | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Классифицировать | |||
Виталий Комонюк | Смешанная команда | Эрвина Сафитри ( INA ) | Камель ( EGY ) / Увер ( НЭД ) L 5 -6 | Не продвинулся | 17 | |||
Лидия Сиченикова | Смешанная команда | Бен Чу ( США ) | Божич ( SLO ) / Нотт ( AUS ) L 5 -6 | Не продвинулся | 17 |
Легкая атлетика [ править ]
Мальчики [ править ]
- Трековые и дорожные события
Спортсменов | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | ||
Вячеслав Швыдкий | Мальчики, бег с препятствиями на 110 м | 14,36 | 11 кв. | 13,93 | 10 |
Игорь Лященко | Спортивная ходьба мальчиков на 10 км | 42: 43.93 |
- Полевые события
Спортсменов | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | ||
Дмитрий Островский | Толкание ядра для мальчиков | 17,71 | 13 кв. | 17,47 | 14 |
Юрий Кушнирук | Метание копья мальчиков | 68,77 | 10 кв. | 70,94 | 10 |
Сергей Регеда | Метание молота для мальчиков | 66,02 | 11 кв. | НМ | |
Вадим Адамчук | Прыжки в длину для мальчиков | 7.02 | 11 кв. | 7,12 | 9 |
Евгений Строкань | Тройной прыжок, мальчики | 15,92 | 2 Q | 15,71 | 4 |
Виктор Черныш | Прыжки в высоту для мальчиков | 2.10 | 1 Q | 2,17 |
Девушки [ править ]
- Трековые и дорожные события
Спортсменов | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | ||
Анастасия Ткачук | Девочки 1000м | 2: 43,55 | 1 Q | 2: 45,96 | 4 |
Елена Колесниченко | Девушки на 400 м с барьерами | 59,58 | 4 Q | 59,25 | |
Оксана Раита | Бег с препятствиями на 2000 м, девушки | 6: 52,36 | 3 Q | 6: 41,49 | |
Алина Гальченко | Прогулка на 5 км для девочек | 22: 47,89 | 6 |
- Полевые события
Спортсменов | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | ||
Катерина Дерун | Метание копья для девочек | 48,32 | 6 Q | 54,59 | |
Анна Александрова | Тройной прыжок девочек | 12,49 | 3 Q | 12,64 | |
Ганна Шелех | Прыжки с шестом для девочек | 3,90 | 1 Q | 4.20 |
Бадминтон [ править ]
- Девушки
Спортсмен | Мероприятие | Групповой этап | Нокаут-этап | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матч 1 | Матч 2 | Матч 3 | Классифицировать | Заключительная четверть | Полуфинал | Финал | Классифицировать | ||
Елизавета Жарка | Одиночные игры для девочек | Fukuman ( JPN ) Л 0 -2 | Vu ( VIE ) Л 0 -2 | Чой ( KOR ) Л 0 -2 | 4 | Не продвинулся |
Бокс [ править ]
- Мальчики
Спортсмен | Мероприятие | Предварительные мероприятия | Полуфинал | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|
Олег Неклюдов | Первый полусредний вес (64 кг) | Рикардас Кункейтис ( ЛТ ) L 4 -5 | Бой за 3-е место Fabian Maidana ( ARG ) L wd | 4 | |
Александр Скорый | Супертяжелый вес (+91 кг) | Тони Йока ( Франция ) L RSC R2 2:58 | Не продвинулся | 5 место Бута Алексиос Zarntiasvili ( GRE ) Ш ш / о | 5 |
Каноэ [ править ]
- Мальчики
Спортсмен | Мероприятие | Пробный период | 1 тур | Раунд 2 ( Повтор ) | 3 тур | 4 тур | 5 тур | Финал | Классифицировать | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | |||||||||
Анатолий Мельник | Мальчики. Слалом. C1. | 1: 47,62 | 4 | Карденас ( КУБ ) W 1: 48.41 -1: 56.59 | Лифери ( ROU ) W 1: 45.61 -1: 56.69 | Куцев ( АЗЕ ) Ж 1: 48.36 -1: 59.31 | Ван ( CHN ) L 1: 53,81 -1: 36,60 | Daniels ( CAN ) W 1: 44.36 -1: 46.77 | ||
Мальчики. Спринт. С1 | 1: 44,89 | 4 | Бабаян ( АРМ ) З 1: 46.61 -2: 22.00 | Буриса ( CRO ) З 1: 45.84 -2: 01.89 | Тигану ( МДА ) W 1: 50,25 -1: 50,57 | Кастанеда ( МЕХ ) W 1: 51.11 -1: 51.20 | Карденас ( КУБ ) L 1: 51.17 -1: 48.37 | |||
Василий Зельниченко | Мальчики. Слалом К1. | 1: 36,28 | 8 | Калашников ( РОС ) З 1: 38,25 -1: 47,38 | Гарсия ( ESP ) ( Ж ) 1: 36.90 -1: 43.32 | Прскавец ( CZE ) Л 1: 39.04 -1: 29.19 | Не продвинулся | |||
Мальчики. Спринт K1 | 1: 33,31 | 7 | Стоумэн ( ЮАР ) W 1: 32,91 -1: 39,46 | Суткус ( LTU ) W 1: 35.63 -DNF | Totka ( HUN ) L 1: 34.05 -1: 32.18 | Не продвинулся |
- Девушки
Спортсмен | Мероприятие | Пробный период | 1 тур | Раунд 2 ( Повтор ) | 3 тур | 4 тур | 5 тур | Финал | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | ||||||||
Мария Кичасова | Девушки. Слалом К1 | 1: 53,59 | 11 | Педросо ( ПОР ) ( Ж ) 1: 48.71 -1: 53.90 | Denhollander ( CAN ) L 1: 48.55 -1: 42.85 | Не продвинулся | |||
Девочки. Спринт K1 | 1: 46,77 | 9 | Виллумсен ( ДЕН ) W 1: 46.75 -1: 48.65 | Петерс ( БЕЛ ) Л 1: 46.00 -1: 43.27 | Не продвинулся |
Дайвинг [ править ]
- Мальчики
Спортсмен | Мероприятие | Предварительный | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Точки | Классифицировать | Точки | Классифицировать | ||
Александр Бондарь | Трёхметровый трамплин для мальчиков | 556,65 | 2 Q | 565,35 | |
Платформа 10 м для мальчиков | 563,55 | 2 Q | 605,55 |
- Девушки
Спортсмен | Мероприятие | Предварительный | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Точки | Классифицировать | Точки | Классифицировать | ||
Виктория Потехина | Трёхметровый трамплин для девочек | 388,55 | 5 Q | 433,55 | |
Платформа для девочек 10 м | 383,20 | 6 Q | 385,95 | 6 |
Фехтование [ править ]
- Групповой этап
Спортсмен | Мероприятие | Матч 1 | Матч 2 | Матч 3 | Матч 4 | Матч 5 | Матч 6 | Семя |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Роман Свичкарь | Шпага для мальчиков | Жакупы ( КАЗ ) L 2 -5 | Фикера ( МТ ) W 5 -4 | Крук ( ПОЛ ) L 2 -5 | Melaragno ( BRA ) L 4 -5 | Салех ( EGY ) L 2 -5 | 11 | |
Алина Комащук | Сабля для девочек | Merza ( США ) W 5 -4 | Wan ( CHN ) W 5 -3 | Nyabileke ( ХПК ) W 5 -2 | Musch ( ГЭР ) L 0 -5 | Хилвия ( IRQ ) Вт 5 –0 | Wator ( ПОЛ ) W 5 -3 | 2 |
- Нокаут-этап
Спортсмен | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|
Роман Свичкарь | Шпага для мальчиков | Жакупы ( КАЗ ) L 14 -15 | Не продвинулся | 12 | ||
Алина Комащук | Сабля для девочек | Boudad ( FRA ) Вт 15 -10 | Egoryan ( РУС ) L 14 -15 | Musch ( ГЭР ) L 13 -15 | 4 | |
Европа 3 Алина Комащук ( UKR ) Томаш Крук ( POL ) Дора Лупкович ( HUN ) Михаил Акула ( BLR ) Юлия Бахарева ( RUS ) Кирилл Личагин ( RUS ) | Смешанная команда | Америка 1 л 28 -30 | 5-й восьмой Америки 2 Вт 30 -23 | Пятые-шестые Европа 4 L 29 -30 | 6 |
Гимнастика [ править ]
Художественная гимнастика [ править ]
- Мальчики
Спортсмен | Мероприятие | Этаж | Pommel Horse | Кольца | Сейф | Параллельные брусья | Перекладина | Общее | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | ||
Олег Степко | Квалификация мальчиков | 14 400 | 3 Q | 14,550 | 1 Q | 14.050 | 5 Q | 15,700 | 6 Q | 14 300 | 3 Q | 13 800 | 9 | 86,800 | 3 Q |
Мальчики. Индивидуальное многоборье | 14 150 | 3 | 13,300 | 8 | 14 000 | 4 | 15.550 | 6 | 14,450 | 2 | 13 900 | 4 | 85,350 |
Спортсмен | Мероприятие | Счет | Классифицировать |
---|---|---|---|
Олег Степко | Этаж для мальчиков | 14 500 | |
Конь для мальчиков | 13,950 | ||
Кольца для мальчиков | 13,975 | 4 | |
Убежище мальчиков | 14,425 | 8 | |
Параллельные брусья для мальчиков | 14 400 |
- Девушки
Спортсмен | Мероприятие | Сейф | Брусья | Луч | Этаж | Общее | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | ||
Алина Кравченко | Квалификация девочек | 13,100 | 25 | 12,650 | 13 | 13 500 | 10 Q | 12,150 | 23 | 51 400 | 12 Q |
Индивидуальное многоборье для девочек | 13 250 | 16 | 11,700 | 15 | 11,950 | 17 | 11,250 | 18 | 48,150 | 17 |
Спортсмен | Мероприятие | Счет | Классифицировать |
---|---|---|---|
Алина Кравченко | Балансир для девочек | 12,800 | 6 |
Художественная гимнастика [ править ]
- Физическое лицо
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Веревка | Обруч | Мяч | Клубы | Общее | Классифицировать | Веревка | Обруч | Мяч | Клубы | Общее | Классифицировать | ||
Виктория Шинкаренко | Индивидуальное многоборье для девочек | 23,725 | 23,425 | 22,825 | 22 400 | 92,375 | 7 Q | 23,175 | 22,325 | 22,050 | 23,450 | 91 000 | 8 |
Батут [ править ]
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Процедура 1 | Процедура 2 | Общее | Классифицировать | Процедура 1 | Классифицировать | ||
Александр Сатин | Батут для мальчиков | 28,100 | 40.200 | 68,300 | 2 Q | 41 000 | |
Диана Ключник | Батут для девочек | 22 900 | 34,100 | 57 000 | 9 | Не продвинулся |
Дзюдо [ править ]
- Физическое лицо
Спортсмен | Мероприятие | 1 тур | Раунд 2 | 3 тур | Полуфинал | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | |||
Дмитрий Антанов | Мальчики до 55 кг. | ДО СВИДАНИЯ | Пулкрабек ( Чехия ) L 001 –020 | Утешительный Базиль ( ITA ) W 001 –000 | Матч за бронзовую медаль Subash ( IND ) W 100 –000 | ||
Ксения Дарчук | Девочки до 78 кг | ДО СВИДАНИЯ | Кальдерон ( GUA ) W 010 –000 | Кубин ( Германия ) L 000 –101 | Бронза тубы ( SRB ) Вт 100 -001 |
- Команда
Команда | Мероприятие | 1 тур | Раунд 2 | Полуфинал | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | |||
Нью-Йорк Кейтлин Буйсу ( США ) Дмитрий Атанов ( UKR ) Джуланда Бэкай ( ALB ) Матеус Марсия Мачадо ( BRA ) Дилара Инседайи ( TUR ) Геннадий Претиватий ( MDA ) Милица Савич ( BIH ) Матея Глузац ( SRB ) | Смешанная команда | ДО СВИДАНИЯ | Токио L 4 -4 ( 2 -3) | Не продвинулся | 5 | |
Токио Сеул Би Бэ ( KOR ) Фабио Базиле ( ITA ) Гаэль Неморин ( MRI ) Патрик Феррейра Мартинс ( AND ) Ротем Шор ( ISR ) Кевин Фернандес ( HON ) Ксения Дарчук ( UKR ) Батухан Эфемгил ( TUR ) | Смешанная команда | Париж Вт 5 -3 | Нью - Йорк W 4 -4 ( 3 -2) | Белград л 3 -5 | Не продвинулся |
Современное пятиборье [ править ]
Спортсмен | Мероприятие | Фехтование (Épée One Touch) | Плавание (200 м вольный стиль) | Бег и стрельба (3000 м, лазерный пистолет) | Общее количество очков | Окончательный ранг | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полученные результаты | Классифицировать | Точки | Время | Классифицировать | Точки | Время | Классифицировать | Точки | ||||
Юрий Федечко | Мальчики Индивидуальная | 12 -11 | 7 | 840 | 2: 08.19 | 8 | 1264 | 11: 38,74 | 14 | 2208 | 4312 | 12 |
Анастасия Спас | Девочки Индивидуальные | 16 -7 | 3 | 1000 | 2: 20,62 | 4 | 1116 | 12: 43.95 | 6 | 1948 г. | 4064 | |
Валери Лим ( SIN ) Юрий Федечко ( UKR ) | Смешанная эстафета | 36 –56 | 21 год | 720 | 2: 04,24 | 8 | 1312 | 15: 13,54 | 2 | 2428 | 4460 | 7 |
Анасясия Спас ( UKR ) Илья Шугаров ( RUS ) | Смешанная эстафета | 63 -29 | 1 | 990 | 2: 02.25 | 4 | 1336 | 15: 42,32 | 9 | 2312 | 4638 |
Гребля [ править ]
Спортсмен | Мероприятие | Нагревает | Утешительный | Полуфинал | Финал | Общий рейтинг | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | |||
Юрий Иванов | Парные для мальчиков | 3: 25,07 | 2 QR | 3: 33,14 | 1 QA / B | 3: 28,11 | 3 QA | 3: 27,98 | 6 | 6 |
Наталья Ковалова | Одиночки для девочек | 3: 48,47 | 3 QR | 3: 55,98 | 1 QA / B | 3: 53,58 | 2 QA | 3: 44,63 | 2 |
Парусный спорт [ править ]
- Шлюпка для одного человека
Спортсмен | Мероприятие | Гонка | Точки | Классифицировать | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | М * | ||||
Павел Бабич | Байт CII для мальчиков | 13 | 15 | 8 | 10 | 2 | 7 | 1 | 8 | 4 | 4 | 72 | 5 | ||
София Ларычева | Байт CII для девочек | 18 | 15 | 4 | 17 | 7 | 17 | 17 | 7 | 7 | 7 | 116 | 14 |
Стрельба [ править ]
- Пистолет
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Общее | Классифицировать | ||
Денис Кушниров | 10-метровый пневматический пистолет для мальчиков | 578 | 1 Q | 98,3 | 676,3 |
- Винтовка
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Общее | Классифицировать | ||
Сергей Кулиш | 10-метровая пневматическая винтовка для мальчиков | 591 | 3 Q | 101,8 | 692,8 |
Плавание [ править ]
Спортсменов | Мероприятие | Высокая температура | Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Позиция | Время | Позиция | Время | Позиция | |||
Андрей Говоров | Мальчики, 50 м, вольный стиль | 22,62 | 1 Q | 22,27 | 1 Q | 22,35 | ||
Мальчики 100 м вольный стиль | 56,15 | 44 год | Не продвинулся | |||||
Мальчики 50м Баттерфляй | 23,67 | 1 Q | 23,46 | 1 Q | 23,64 | |||
Андрей Ковбаса | Мальчики, 50 м на спине | 26,48 | 3 Q | 26,58 | 5 | |||
Мальчики 100 м на спине | 57,96 | 11 Q | 57,35 | 7 Q | 56,93 | 7 | ||
Мальчики, 200 м на спине | 2: 07.11 | 12 | Не продвинулся | |||||
Дарина Зевина | Девочки, 50 м на спине | 29,79 | 4 Q | 29,51 | 2 Q | 29,34 | ||
Девочки 100 м на спине | 1: 02,55 | 2 Q | 1: 02,57 | 1 Q | 1: 01.51 | |||
Девочки на 200 м на спине | 2: 15,12 | 4 Q | 2: 12,31 |
Теннис [ править ]
- Одиночные игры
Спортсмен | Мероприятие | 1 тур | Раунд 2 | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Элина Свитолина | Одиночные игры для девочек | Friedsam ( ГЭР ) W 2 -1 ( 6 -2, 4 -6, 6 -1) | Гаврилова ( РУС ) L 0 -2 ( 2 -6, 3 -6) | Не продвинулся | |||
София Ковалец | Одиночные игры для девочек | Babos ( HUN ) L 0 -2 ( 1 -6, 2 -6) | Утешение Радулович ( МНК ) L 0 -2 ( WD ) | Не продвинулся |
- Парные
Спортсмен | Мероприятие | 1 тур | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|
София Ковалец ( UKR ) Элина Свитолина ( UKR ) | Девочки, парный разряд | Royg ( ПАР ) Эскенази ( ARG ) W 2 -1 ( 6 -2, 4 -6, [ 10 -5]) | Гаврилова ( РУС ) Путинцева ( РУС ) L 0 -2 ( 4 -6, 4 -6) | Не продвинулся |
Тхэквондо [ править ]
Спортсмен | Мероприятие | Предварительный | Заключительная четверть | Полуфинал | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|
Максим Доминишин | Мальчики - 73 кг | ДО СВИДАНИЯ | Тахир Gulec ( ГЭР ) Вт 12 -8 | Джин Ким Хак ( КОР ) L 4 -6 | Не продвинулся | |
Ирина Ромолданова | Девочки до 44 кг | Мария Сильвия ( TLS ) П 12 –0 | Сара Садек ( BRN ) W RSC R1 0:16 | Шукрона Шарифова ( TJK ) З 3 –0 | Анастасия Валуева ( РУС ) L 1 -7 |
Триатлон [ править ]
- Мужской
Спортсмен | Мероприятие | Плавать (1,5 км) | Транс 1 | Велосипед (40 км) | Транс 2 | Бег (10 км) | Общее | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Андрей Сиренко | Физическое лицо | 9:04 | 0:29 | 29:39 | 0:24 | 18:09 | 57: 45,67 | 19 |
- Смешанный
Спортсмен | Мероприятие | Общее время на спортсмена (плавание 250 м, велосипед 7 км, бег 1,7 км) | Общее время в группе | Классифицировать |
---|---|---|---|---|
Шарлотта Дельдале ( BEL ) Андрей Сиренко ( UKR ) Ракель Мафра Роша ( POR ) Диего Пас ( ESP ) | Смешанная командная эстафета Европа 5 | 20:48 19:26 23:05 20:30 | 1: 23: 49.96 | 10 |
Тяжелая атлетика [ править ]
Спортсмен | Мероприятие | Урвать | Толчок и рывок | Общее | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|
Константин Рева | Мальчики 85 кг | 145 | 175 | 320 | |
Татьяна Сырота | Девочки +63 кг | 89 | 113 | 202 | 7 |
Борьба [ править ]
- Фристайл
Спортсмен | Мероприятие | Бассейны | Финал | Классифицировать | |
---|---|---|---|---|---|
Группы | Классифицировать | ||||
Карина Станкова | Девочки 70 кг | Немет ( HUN ) Вт Падение ( 3 -0) | 2 | 3 - е место матча Kushkenova ( КАЗ ) W 2 -0 ( 8 -0, 5 -1) | |
Kuenz ( AUT ) W 2 –0 ( 1 –0, 3 –0) | |||||
Йейтс ( CAN ) L 0 -2 ( 1 -3, 0 -1) |
- Греко-римский
Спортсмен | Мероприятие | Бассейны | Финал | Классифицировать | |
---|---|---|---|---|---|
Группы | Классифицировать | ||||
Алексей Жабский | Мальчики 42 кг | Базаров ( АЗЕ ) L 0 -2 ( 0 -7, 0 -4) | 2 | 3 - е место матча Баймаганбеты ( КАЗ ) L 0 -2 ( 0 -2, 1 -7) | 4 |
Pilay ( ЭБ ) Вт Падение ( 7 -1, 3 -1) | |||||
Александр Литвинов | Мальчики 58 кг | Сулейманов ( РУС ) W 2 -1 ( 0 -7, 1 = 0, 1 -0) | 1 | Аматы ( MGL ) L Падение ( 0 -2, 0 -5) | |
Грегори ( ЮАР ) Ж 2 –1 ( 2 –0, 3 –4, 2 –1) | |||||
Камарильо ( МЕХ ) Ж 2 –1 ( 0 –2, 1+ –1, 1+ -1) |
Ссылки [ править ]
- ^ «Список знаменосцев НОК на церемонии открытия» (PDF) (пресс-релиз). Организационный комитет Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре . 14 августа 2010 года Архивировано из оригинального (PDF) 21 августа 2010 года . Проверено 14 августа 2010 .
Внешние ссылки [ править ]
- Список участников: Украина [ постоянная мертвая ссылка ]