2007 Квалификация Мировой серии Малой лиги |
---|
Соединенные Штаты |
---|
Победитель Великих озер | Гамильтон , Огайо |
---|
Среднеатлантический победитель | Солсбери , Мэриленд |
---|
Победитель Среднего Запада | Кун-Рапидс , Миннесота |
---|
Победитель Новой Англии | Уолпол , Массачусетс |
---|
Победитель Северо-Запада | Озеро Освего , Орегон |
---|
Юго-Восточный Победитель | Уорнер Робинс , Джорджия |
---|
Юго-Западный Победитель | Лаббок , Техас |
---|
Западный победитель | Чендлер , Аризона |
---|
Международный |
---|
Победитель Азиатско-Тихоокеанского региона | Тайчжун , Тайвань |
---|
Победитель Канады | Суррей , Британская Колумбия |
---|
Карибский победитель | Виллемстад , Кюрасао |
---|
Победитель Европы, Ближнего Востока и Африки | Апелдорн , Нидерланды |
---|
Победитель Японии | Токио |
---|
Победитель Латинской Америки | Маракайбо , Венесуэла |
---|
Победитель Мексики | Мехикали , Нижняя Калифорния |
---|
Трансатлантический победитель | Дахран , Саудовская Аравия |
---|
Турниры |
---|
|
Квалификация на Мировую серию Малой лиги 2007 года проходила в восьми регионах США и восьми международных регионах в июле и августе 2007 года.
Одно изменение по сравнению с квалификацией 2006 года - конфигурация Азиатско-Тихоокеанского региона. Япония была отделена от азиатского региона, чтобы сформировать свой собственный регион, а оставшаяся часть азиатского региона была добавлена к Тихоокеанскому региону, чтобы сформировать новый Азиатско-Тихоокеанский регион.
Соединенные Штаты [ править ]
Великие озера [ править ]
Основная статья: Район Великих озер (Мировая серия Малой лиги)
Турнир проходил в Индианаполисе, штат Индиана, со 2 по 11 августа.
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Огайо | Гамильтон | Западная часть | 4–0 |
Иллинойс | Western Springs | Western Springs | 4–0 |
Индиана | New Albany | New Albany | 2–2 |
Кентукки | Боулинг Грин | Уоррен Каунти Южный | 2-2 |
Мичиган | Тейлор | Тейлор Нортвест | 0–4 |
Висконсин | Wausau | Wausau Northern | 0–4 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 9 августа - Индианаполис | | |
|
| 3 Индиана | 5 |
| 11 августа - Индианаполис |
| 2 Иллинойс | 4 | |
| 3 Индиана | 1 |
| 9 августа - Индианаполис |
| | 1 Огайо | 6 |
| 1 Огайо | 13 |
| |
| 4 Кентукки | 2 | |
|
Среднеатлантический [ править ]
Основная статья: Среднеатлантический регион (Мировая серия Little League)
Турнир проходил в Бристоле, штат Коннектикут, с 3 по 13 августа.
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Нью-Йорк | Endwell | Мэн-Эндвелл | 4–0 |
Нью-Джерси | Рэндольф | Рэндольф Ист | 3–1 |
Пенсильвания | Richboro | Council Rock Нортгемптон | 3–1 |
Мэриленд | Солсбери | West Salisbury | 1–3 |
Вашингтон, округ Колумбия | Вашингтон, округ Колумбия | Capitol City | 1–3 |
Делавэр | Мидлтаун | ТО | 0–4 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 12 августа - Бристоль (7 иннингов) | | |
|
| 3 Пенсильвания | 6 |
| 13 августа - Бристоль |
| 2 Нью-Джерси | 4 | |
| 3 Пенсильвания | 0 |
| 12 августа - Бристоль |
| | 4 Мэриленд | 4 |
| 4 Мэриленд | 11 |
| |
| 1 Нью-Йорк | 10 | |
|
Средний Запад [ править ]
Основная статья: Среднезападный регион (Мировая серия Little League)
Турнир проходил в Индианаполисе, штат Индиана, с 3 по 11 августа.
Примечание: Дакоты организованы в один район Малой лиги.
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Миннесота | Кун Рэпидс | Coon Rapids National | 3–1 |
южная Дакота | Rapid City | Харни | 3–1 |
Айова | Urbandale | Urbandale | 3–1 |
Небраска | Омаха | Keystone | 2–2 |
Миссури | Карфаген | Карфаген | 1–3 |
Канзас | Чероки | Сообщество чероки | 0–4 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 9 августа - Индианаполис | | |
|
| 3 Айова | 15 |
| 11 августа - Индианаполис |
| 2 Южная Дакота | 16 | |
| 2 Южная Дакота | 8 |
| 9 августа - Индианаполис |
| | 1 Миннесота | 17 |
| 4 Небраска | 3 |
| |
| 1 Миннесота | 7 | |
|
Новая Англия [ править ]
Основная статья: Регион Новой Англии (Мировая серия Малой лиги)
Турнир проходил в Бристоле, штат Коннектикут, с 3 по 13 августа.
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Коннектикут | Шелтон | Шелтон Нэшнл | 3–1 |
Нью-Гемпшир | Портсмут | Портсмут | 3–1 |
Массачусетс | Уолпол | Уолпол американец | 3–1 |
Мэн | Портленд | Portland North | 2–2 |
Род-Айленд | Cranston | Крэнстон Вестерн | 1–3 |
Вермонт | Essex Junction | Essex Junction | 0–4 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 9 августа - Бристоль | | |
|
| 3 Массачусетс | 4 |
| 11 августа - Бристоль |
| 2 Нью-Гэмпшир | 1 | |
| 3 Массачусетс | 14 |
| 9 августа - Бристоль |
| | 1 Коннектикут | 4 |
| 1 Коннектикут | 6 |
| |
| 4 Мэн | 0 | |
|
Северо-запад [ править ]
Основная статья: Северо-Западный регион (Мировая серия Little League)
Турнир проходил в Сан-Бернардино, Калифорния, с 4 по 12 августа.
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Вашингтон | Кент | Кент | 4–0 |
Айдахо | Бойсе | Северный Бойсе | 2–2 |
Орегон | Озеро Освего | Озеро Освего | 2–2 |
Монтана | Миссула | Южная сторона | 2–2 |
Аляска | Анкоридж | Даймонд-Вест | 2–2 |
Вайоминг | Ларами | Ларами | 0–4 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 10 августа - Сан-Бернардино | | |
|
| 3 Орегон | 16 |
| 12 августа - Сан-Бернардино |
| 2 Айдахо | 8 | |
| 3 Орегон | 6 |
| 10 августа - Сан-Бернардино |
| | 1 Вашингтон | 2 |
| 4 Монтана | 0 |
| |
| 1 Вашингтон | 16 | |
|
Юго-восток [ править ]
Основная статья: Юго-Восточный регион (Мировая серия Little League)
Турнир проходил в Санкт-Петербурге, штат Флорида, с 4 по 9 августа.
Пул АСостояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Флорида | North Palm Beach | Округ Норт-Палм-Бич | 3–0 |
Вирджиния | Centerville | SYA Восток | 2–1 |
Западная Виргиния | Inwood | Южный Беркли | 1–2 |
Северная Каролина | Дарем | Северный Дарем | 0–3 |
Группа BСостояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Грузия | Уорнер Робинс | Уорнер Робинс американец | 3–0 |
Алабама | Мобильный | Западная часть | 2–1 |
Теннесси | Таллахома | Туллахома американская | 1–2 |
Южная Каролина | Пьемонт | Крапивник | 0–3 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 7 августа - Санкт-Петербург. | | |
|
| 2B Алабама | 6 |
| 9 августа - Санкт-Петербург |
| 1A Флорида | 2 | |
| 2B Алабама | 9 |
| 7 августа - Санкт-Петербург. |
| | 1B Грузия | 10 |
| 2A Вирджиния | 2 |
| |
| 1B Грузия | 3 | |
|
Юго-запад [ править ]
Основная статья: Юго-западный регион (Мировая серия Little League)
Турнир проходил в Уэйко, штат Техас, с 4 по 10 августа.
Пул АСостояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Техас Запад | Лаббок | Лаббок Вестерн | 3–0 |
Луизиана | Лафайет | Лафайет | 2–1 |
Восточный Техас | Tomball | Tomball | 1–2 |
Колорадо | Гранд Джанкшен | Памятник | 0–3 |
Группа BСостояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Нью-Мексико | Розуэлл | Полдень Оптимист | 3–0 |
Арканзас | Наклонился на | Benton National | 2–1 |
Миссисипи | Ocean Springs | Ocean Springs | 1–2 |
Оклахома | Талса | Tulsa National | 0–3 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 8 августа - Уэйко | | |
|
| A1 Техас Запад | 15 |
| 10 августа - Уэйко |
| B2 Арканзас | 3 | |
| A1 Техас Запад | 6 |
| 8 августа - Уэйко |
| | B1 Нью-Мексико | 0 |
| A2 Луизиана | 5 |
| |
| B1 Нью-Мексико | 7 | |
|
Запад [ править ]
Основная статья: Западный регион (Мировая серия Little League)
Турнир проходил в Сан-Бернардино, Калифорния, с 3 по 11 августа.
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Аризона | Чендлер | Чендлер Нэшнл | 4–0 |
Невада | Лас Вегас | Зеленая долина | 3–1 |
Южная Калифорния | Солана Бич | Солана Бич | 3–1 |
Гавайи | Вайпаху | Waipio | 1–3 |
Северная Калифорния | Сан - Хосе | Морлендский округ | 1–3 |
Юта | Санта-Клара | Снежный каньон | 0–4 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 9 августа - Сан-Бернардино | | |
|
| 2 Невада | 2 |
| 11 августа - Сан-Бернардино |
| 3 Южная Калифорния | 3 | |
| 3 Южная Калифорния | 3 |
| 9 августа - Сан-Бернардино |
| | 1 Аризона | 7 |
| 4 Гавайи | 1 |
| |
| 1 Аризона | 8 | |
|
Международный [ править ]
Азиатско-Тихоокеанский регион [ править ]
Основная статья: Азиатско-Тихоокеанский регион (Мировая серия Little League)
Турнир проходил в Гонконге с 8 по 14 июля.
АзияСтрана | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Тайвань | Тайчжун | Ли-Шинг | 3–0 |
Гонконг | Гонконг | Гонконг | 2–1 |
Южная Корея | Нам Ян Джу Ши | Нам Ян Джу Ши | 1–2 |
Таиланд | Чиангмай | Санук | 0–3 |
Тихий океанСтрана | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Северные Марианские острова | Сайпан | Сайпан | 4–0 |
Филиппины | Макати Сити | Illam Central | 3–1 |
Гуам | Дедедо | Северный | 1–3 |
Индонезия | Джакарта | Джакарта | 1–3 |
Новая Зеландия | Окленд | Bayside Westhaven | 1–3 |
| Финал |
| | |
| 14 июля - Гонконг |
|
| Тайвань | 12 |
|
| Сайпан | 0 |
|
Канада [ править ]
Основная статья: Канада в Мировой серии Малой лиги
Турнир проходил в Регине, Саскачеван, с 4 по 11 августа.
Провинция | Город | LL Организация | Записывать |
---|
британская Колумбия | Суррей | Уайт Рок-Южный Суррей | 5–0 |
Альберта | Калгари | Калгари Уэст | 3–2 |
Саскачеван | Регина | Регина Нэшнл | 3–2 |
Онтарио | Brockville | Brockville | 3–2 |
Новая Шотландия | Сидней Майнс | Сиднейские шахты и округ | 1–4 |
Квебек | Руан-Норанда | Руан-Норанда | 0–5 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 10 августа - Регина | | |
|
| 3 Саскачеван | 3 |
| 11 августа - Регина |
| 2 Альберта | 8 | |
| 2 Альберта | 4 |
| 10 августа - Регина |
| | 1 Британская Колумбия | 14 |
| 4 Онтарио | 0 |
| |
| 1 Британская Колумбия | 10 | |
|
Карибский бассейн [ править ]
Основная статья: Карибский регион (Мировая серия Little League)
Турнир проходил в Ябукоа, Пуэрто-Рико, с 21 по 28 июля.
Пул АСтрана | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Кюрасао | Виллемстад | Пабао | 3–0 |
Пуэрто-Рико | Ябукоа | Хуан А. Библиони | 2–1 |
Аруба | Ораньестад | Аруба Север | 1–2 |
Синт-Мартен | Филипсбург | Синт-Мартен | 0–3 |
Группа BСтрана | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Пуэрто-Рико | Yauco | Тати Луго | 3–0 |
Виргинские острова США | Санта-Крус | Элмо Пласкетт Вест | 2–1 |
Нидерландские Антильские острова | Бонэйр | Бонэйр | 1–2 |
Ямайка | Buff Bay | Bayside | 0–3 |
| Четвертьфинал - 24 июля | | | Полуфинал - 26 июля | | | Финал - 28 июля |
| | | | | | | | | | | | | |
| | | | QF1 | Пуэрто-Рико - Ябукоа | 4 | |
| A2 | Пуэрто-Рико - Ябукоа | 6 | | | B1 | Пуэрто-Рико - Яуко | 7 | | |
| B3 | Бонэйр | 3 | | | | | SF1 | Пуэрто-Рико - Яуко | 0 |
| | | SF2 | Кюрасао | 3 |
| | | | QF2 | Аруба | 3 | | |
| Би 2 | Виргинские острова США | 8 | | | A1 | Кюрасао | 7 | | | Третье место |
| A3 | Аруба | 10 | | | QF1 | Пуэрто-Рико - Ябукоа | 7 |
| | | QF2 | Аруба | 4 |
Европа, Ближний Восток и Африка [ править ]
Основная статья: Европа в Мировой серии Малой лиги
Турнир проходил в Кутно, Польша, с 1 по 8 августа.
Пул АСтрана | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Польша | Осельско | Демби Осельско | 4–0 |
Беларусь | Брест | Брестский Зубрс | 3–1 |
Италия | Лацио | Лацио | 2–2 |
Украина | Ильичевск | Ильичевск | 1–3 |
Швеция | Tranås | Ostsvenska | 0–4 |
Группа BСтрана | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Нидерланды | Апелдорн | Ветряные мельницы | 5–0 |
Германия | Фридберг | Гессен | 3–2 |
Болгария | Doupnitza | Doupnitza | 2–3 |
Австрия | Вена | AIBC | 2–3 |
Литва | Вильнюс | Вильнюс | 2–3 |
Молдова | Тирасполь | Квинт | 1–4 |
| Четвертьфинал - 6 августа | | | Полуфинал - 7 августа | | | Финал - 8 августа |
| | | | | | | | | | | | | |
| | | | QF1 | Болгария | 5 | |
| A2 | Беларусь | 0 | | | B1 | Нидерланды | 13 | | |
| B3 | Болгария | 1 | | | | | SF1 | Нидерланды | 7 |
| | | SF2 | Италия | 0 |
| | | | QF2 | Италия | 7 | | |
| Би 2 | Германия | 1 | | | A1 | Польша | 2 | | | Третье место |
| A3 | Италия | 5 | | | QF1 | Болгария | 4 |
| | | QF2 | Польша | 1 |
Япония [ править ]
Основная статья: Япония в Мировой серии Малой лиги
Первые два раунда турнира прошли 7 июля, остальные два раунда - 21 июля. Все игры прошли в Токио .
| 1/8 финала | | Четвертьфинал | | Полуфинал | | Финал |
| | | | | | | | | | | | | | |
| 7 июля - Токио | | | | | | | | |
|
| Коби Норт | 11 |
| 7 июля - Токио |
| Мацумото Юг | 10 | |
| Коби Норт | 2 |
| 7 июля - Токио |
| | Мусаси Фушу | 7 | |
| Мусаси Фучу | 15 |
| | 14 июля - Токио |
| Эхиме Тобе | 6 | |
| Мусаси Фушу | 2 |
| 7 июля - Токио |
| | Токио Китасуна | 4 | |
| Гифу Тоно | 2 |
| 7 июля - Токио | |
| Токио Китасуна | 6 | |
| Токио Китасуна | 39 |
| 7 июля - Токио |
| | Хатинохе Аомори | 2 | |
| Хатинохе Аомори | 8 |
| | 21 июля - Токио |
| Ушибука | 6 | |
| Токио Китасуна | 6 |
| 7 июля - Токио |
| | Хирацука | 5 |
| Кавагути | 3 |
| 7 июля - Токио | |
| Чита | 1 | |
| Кавагути | 2 |
| 7 июля - Токио |
| | Фунабаши | 0 | |
| Фунабаши | 2 |
| | 14 июля - Токио |
| Mizusawa | 0 | |
| Кавагути | 1 |
| 7 июля - Токио |
| | Хирацука | 10 | |
| Хиросима Ниши | 1 |
| 7 июля - Токио | |
| Саппоро Тоёхира | 0 | |
| Хиросима Ниши | 0 |
| 7 июля - Токио |
| | Хирацука | 11 | |
| Хирацука | 7 |
| |
| Такаразука | 6 | |
|
Латинская Америка [ править ]
Основная статья: Латинская Америка (Мировая серия Little League)
Турнир проходил в Панама-Сити, Панама, 8–14 июля.
Страна | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Венесуэла | Маракайбо | Ла Виктория | 5–1 |
Гватемала | город Гватемала | Лига Пекена Хавьер де Бейсбол | 5–1 |
Панама | Пуэрто-Армуэльес | Бару | 4–2 |
Панама | Агуадульсе | Агуадульсе Кабезера | 3–3 |
Никарагуа | Чинандега | Чинандега | 3–3 |
Колумбия | Остров Провиденс | Providencia | 1–5 |
Коста-Рика | Санто-Доминго-де-Эредиа | Санто-Доминго-де-Эредиа | 0–6 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 13 июля - Панама-Сити | | |
|
| Венесуэла | 2 |
| 14 июля - Панама Сити |
| Панама - Агуадульсе | 1 | |
| Венесуэла | 6 |
| 13 июля - Панама-Сити |
| | Гватемала | 0 |
| Панама - Пуэрто-Армуэльес | 2 |
| |
| Гватемала | 5 | |
|
Мексика [ править ]
Основная статья: Мексика в Мировой серии Малой лиги
Турнир проходил в Мехико с 13 по 22 июля.
Фаза 1 [ править ]
Пул АГород | LL Организация | Записывать |
---|
Мексика , DF | Ольмека | 5–0 |
Гваделупе , Нуэво-Леон | Линда Виста | 3–2 |
Сальтильо , Коауила | Сараперо | 3–2 |
Хуарес , Чихуахуа | спутник | 2–3 |
Матаморос , Тамаулипас | Матаморос | 1–4 |
Лос-Мочис , Синалоа | Теодоро Игера | 1–4 |
Группа BГород | LL Организация | Записывать |
---|
Мехикали , Нижняя Калифорния | Seguro Social | 5–0 |
Кайдерета , Нуэво-Леон | Caydereta | 3–2 |
Бока-дель-Рио , Веракрус | Бето Авила | 3–2 |
Нуэво-Ларедо , Тамаулипас | Ориенте | 2–3 |
Гвадалахара , Халиско | Гвадалахара СУТАДЖ | 1–4 |
Delicias , Чихуахуа | Куро Трилло | 1–4 |
Фаза 2 [ править ]
Город | LL Организация | Записывать |
---|
Сальтильо , Коауила | Сараперо | 5–0 |
Мексика , DF | Ольмека | 3–2 |
Мехикали , Нижняя Калифорния | Seguro Social | 3–2 |
Бока-дель-Рио , Веракрус | Бето Авила | 2–3 |
Кайдерета , Нуэво-Леон | Caydereta | 1–4 |
Гваделупе , Нуэво-Леон | Линда Виста | 1–4 |
Фаза 3 [ править ]
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 21 июля - Мехико. | | |
|
| Saltillo | 3 |
| 22 июля - Мехико. |
| Бока-дель-Рио , Веракрус | 5 | |
| Бока-дель-Рио , Веракрус | 0 |
| 21 июля - Мехико. |
| | Мехикали , Нижняя Калифорния | 11 |
| Мехикали , Нижняя Калифорния | 7 |
| |
| Мексика , DF | 4 | |
|
Трансатлантический [ править ]
Основная статья: Европа в Мировой серии Малой лиги
Турнир проходил в Кутно, Польша, с 23 по 29 июля.
Страна | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Саудовская Аравия | Дахран | Американец арабского происхождения | 4–0 |
Германия | Штутгарт | Штутгарт американец | 3–1 |
Англия | Лондон | Лондонская молодежь | 2–2 |
Объединенные Арабские Эмираты | Дубай | Дубай Американский | 1–3 |
Италия | Неаполь | Неаполь | 0–4 |
| Полуфинал | | Финал |
| | | | | | |
| 28 июля - Кутно | | |
|
| Саудовская Аравия | 6 |
| 29 июля - Кутно |
| Объединенные Арабские Эмираты | 0 | |
| Саудовская Аравия | 7 |
| 28 июля - Кутно |
| | Англия | 1 |
| Германия | 6 |
| |
| Англия | 9 | |
|
Внешние ссылки [ править ]