Детали турнира | |
---|---|
Даты | 23 июня 2007 г. - 29 июля 2007 г. |
Команды | 50 [1] |
Конечные позиции | |
Чемпионы | Гамбург и 10 других ( см. Ниже ) |
Статистика турниров | |
Сыгранные матчи | 77 |
Забитые голы | 197 (2,56 за матч) |
2007 Кубок Интертото был девятнадцатым и предпоследний [2] издание конкурса и занял 50 записей. Было проведено три раунда, и 11 команд вышли во второй отборочный раунд Кубка УЕФА . Жеребьевка прошла в штаб- квартире УЕФА в Ньоне , Швейцария, 23 апреля 2007 года. Абсолютным чемпионом стал « Гамбург» после того, как они продвинулись дальше других команд Интертото в Кубке УЕФА.
Первый раунд [ править ]
Первые матчи прошли 23 и 24 июня 2007 года, а ответные - 30 июня и 1 июля 2007 года.
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Южно-Средиземноморский регион [3] | ||||
Gloria Bistriţa 1 | 3–2 | Грбаль | 2–1 | 1–1 2 |
Загреб | 2–2 ( а ) | Vllaznia Shkodër | 2–1 | 0–1 |
Этникос Ачнас | 1–2 | Македония Жорче Петров | 1–0 | 0–2 3 |
Биркиркара | 1–5 | Марибор | 0–3 | 1–2 |
Sant Julià 1 | 4–6 | Славия Источно Сараево | 2–3 | 2–3 4 |
Центрально-Восточный регион [3] | ||||
Тобол | 3–2 | Зестафони | 3–0 | 0–2 |
Шахтер Солигорск | 4–3 | Арарат Ереван | 4–1 | 0–2 |
Баку | 2-2 (1-3 р ) | Dacia Chiinău | 1–1 | 1–1 |
Дифферданж | 0–5 | Слован Братислава | 0–2 | 0–3 |
Северный регион [3] | ||||
Cliftonville | 2–1 | Динабург | 1–1 5 | 1–0 |
Hammarby | 3–1 | Klaksvík | 1–0 6 | 2–1 |
Хонка | 4–2 | ТВМК | 0–0 | 4–2 |
Valur | 1–2 | Cork City | 0–2 | 1–0 |
Ветра | ( а ) 6–6 | Лланелли | 3–1 | 3–5 7 |
Первый матч [ править ]
Глория Бистрица | 2–1 | Грбаль |
---|---|---|
Захария 3 ' Бэд 88 ' | Шалак 14 ' |
Загреб | 2–1 | Vllaznia Shkodër |
---|---|---|
Надаревич 19 ' Лабудович 63 ' | Нора 3 ' |
Этникос Ачнас | 1–0 | Македония Жорче Петров |
---|---|---|
Пояцис 6 ' ( пер . ) |
Биркиркара | 0–3 | Марибор |
---|---|---|
Макриев 40 ' , 47 ' Пекич 87 ' |
Сан-Хулиа | 2–3 | Славия Источно Сараево |
---|---|---|
Герра 64 ' Вериз 67 ' | Варела 23 ' ( ог ) Йованович 62 ' Спалевич 87 ' |
Тобол | 3–0 | Зестафони |
---|---|---|
Жумаскалиев 61 ' Балтиев 63 ' Бакаев 73 ' |
Шахтер Солигорск | 4–1 | Арарат Ереван |
---|---|---|
Риос 22 ' Хукайла 58 ' Клименка 69 ' Никифаренко 80 ' | Маркос 41 ' |
Баку | 1–1 | Dacia Chiinău |
---|---|---|
Андроник 80 ' ( ог ) | Онила 45 ' |
Дифферданж | 0–2 | Слован Братислава |
---|---|---|
Полячек 32 ' Седлак 86 ' |
Cliftonville | 1–1 | Динабург |
---|---|---|
О'Коннор 40 ' | Соколовы 20 ' |
Hammarby | 1–0 | Klaksvík |
---|---|---|
Дэвис 3 ' |
Хонка | 0–0 | ТВМК |
---|---|---|
Valur | 0–2 | Cork City |
---|---|---|
О'Брайен 7 ' Кирни 66 ' |
Ветра | 3–1 | Лланелли |
---|---|---|
Шернас 56 ' Станкявичюс 71 ' ( пер . ) Милошски 87 ' | Мамфорд 52 ' |
Ответный матч [ править ]
Грбаль | 1–1 | Глория Бистрица |
---|---|---|
Жалак 44 ' | Короян 42 ' |
Глория Бистрица выиграла по сумме двух матчей со счетом 3–2.
Vllaznia Shkodër | 1–0 | Загреб |
---|---|---|
Нора 26 ' |
2: 2 по сумме двух матчей, Влазня Шкодер выиграла по правилу забитых голов на выезде.
Македония Жорче Петров | 2–0 | Этникос Ачнас |
---|---|---|
Стояновски 13 ' , 65 ' |
Македония Жорче Петров выиграла 2–1 по сумме двух матчей.
Марибор | 2–1 | Биркиркара |
---|---|---|
Мезга 55 ' Врачко 78 ' | М. Галеа 57 ' |
Марибор выиграл 5–1 по сумме двух матчей.
Славия Источно Сараево | 3–2 | Сан-Хулиа |
---|---|---|
Ямина 20 ' Вуксанович 65 ' , 90+ ' | Варела 71 ' Ромеро 88 ' ( пер. ) |
Славия Источно Сараево выиграла 6–4 по сумме двух матчей.
Зестафони | 2–0 | Тобол |
---|---|---|
Саджая 3 ' Чхетиани 37 ' |
Тобол выиграл со счетом 3–2 по сумме двух матчей.
Арарат Ереван | 2–0 | Шахтер Солигорск |
---|---|---|
Н. Эрзрумян 32 ' Маркос 54 ' |
Шахтер Солигорск выиграл по сумме двух матчей - 4–3.
Dacia Chiinău | 1–1 ( ат. ) | Баку |
---|---|---|
Онила 8 ' | Муджири 61 ' | |
Штрафы | ||
Липа Орбу Болохан Гуцила Андроник | 3–1 | Николов Мусаев Гусейнов Амирбеков |
2: 2 по сумме двух матчей, кишинёвская «Дачия» выиграла по пенальти.
Слован Братислава | 3–0 | Дифферданж |
---|---|---|
Месарош 4 ' Масарик 56 ' Сильвестр 78 ' |
«Слован Братислава» выиграл с общим счетом 5: 0.
Динабург | 0–1 | Cliftonville |
---|---|---|
М. Холланд 7 ' |
Клифтонвилл выиграл 2–1 по сумме двух матчей.
Klaksvík | 1–2 | Hammarby |
---|---|---|
Эннигаро 38 ' | Якобсен 34 ' (ог) Паулиньо 58 ' ( пер. ) |
Хаммарби выиграл 3–1 по сумме двух матчей.
ТВМК | 2–4 | Хонка |
---|---|---|
Терехов 68 ' Конса 88 ' | Хуухтанен 6 ' Пуустинен 69 ' , 85 ' Хаканпяя 75 ' |
Honka выиграла 4–2 по сумме двух матчей.
Cork City | 0–1 | Valur |
---|---|---|
Сигурэссон 20 ' |
Корк Сити выиграл 2–1 по сумме двух матчей.
Лланелли | 5–3 | Ветра |
---|---|---|
Милошски 17 ' ( ог ) Томас 38 ' Гриффитс 54 ' , 88 ' , 90 ' ( пер. ) | Лима 4 ' Станкявичюс 43 ' Юшка 45 ' |
6–6 по сумме двух мячей, Ветра продвинулась по правилу выездных голов.
1 После выхода Шотландии и Норвегии бесплатные места были предоставлены Румынии и Андорре. [4]
2 Этот матч был сыгран на стадионе «Под Гориком» в Подгорице, поскольку площадка Грбалья в Радановичах не соответствует стандартам УЕФА.
3 Этот матч был сыгран на Городской стадион Скопье в Скопье , потому что Makedonija GORCE Петров «s землю в Скопье не соответствует стандартам УЕФА.
4 Этот матч был сыгран на стадионе Кошево в Сараево, потому что Славия«S земля в Источно-Сараево не соответствует стандартам УЕФА.
5 Этот матч был сыгран на Линфилд «s Windsor Park в Белфасте , потому что Клифтонвилл » s земля не соответствует стандартам УЕФА.
6 Этот матч был сыгран на « Расунде» в Сольне, потому что площадка « Хаммарбю » не соответствует стандартам УЕФА. 7 Этот матч был сыгран в Ричмонд - парке в Carmarthen потому Лланелли «s земли
не соответствует стандартам УЕФА.
Второй раунд [ править ]
Первые матчи прошли 7 и 8 июля 2007 года, а вторые - 14 и 15 июля 2007 года.
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Южно-Средиземноморский регион [3] | ||||
Славия Источно Сараево | 0–3 | Оцелул Галац | 0–0 1 | 0–3 |
Македония Жорче Петров | 0–7 | Черно Море Варна | 0–4 2 | 0–3 3 |
Марибор | 2–5 | Хайдук Кула | 2–0 | 0–5 4 |
Трабзонспор | 10–0 | Vllaznia Shkodër | 6–0 | 4–0 |
Маккаби Хайфа | 2–2 (2–3 чел. ) | Глория Бистрица | 0–2 | 2-0 ( AET ) |
Центрально-Восточный регион [3] | ||||
Dacia Chiinău | (3-0 р ) 1-1 | Санкт-Галлен | 0–1 | 1-0 ( AET ) |
Залаэгерсег | 0–5 | Рубин Казань | 0–3 | 0–2 |
Rapid Wien | 3–2 | Слован Братислава | 3–1 | 0–1 |
Черноморец Одесса | 6–2 | Шахтер Солигорск | 4–2 | 2–0 |
Тобол | 3–1 | Слован Либерец | 1–1 | 2–0 |
Северный регион [3] | ||||
Хонка | 3–3 ( а ) | AaB | 2–2 5 | 1–1 |
Ветра | 3–0 6 | Легия Варшава | 3–0 (Присуждается) | (без) |
Гент | 6–0 | Cliftonville | 2–0 | 4–0 7 |
Cork City | 1–2 | Hammarby | 1–1 | 0–1 8 |
Первый матч [ править ]
Славия Источно Сараево | 0–0 | Оцелул Галац |
---|---|---|
Македония Жорче Петров | 0–4 | Черно Море Варна |
---|---|---|
Бачев 53 ' Маркос 72 ' , 73 ' Стоянов 82 ' |
Марибор | 2–0 | Хайдук Кула |
---|---|---|
Макриев 29 ' Самарджич 51 ' |
Трабзонспор | 6–0 | Vllaznia Shkodër |
---|---|---|
Эрсен 12 ' , 58 ' Джейхун 32 ' Чагдаш 39 ' Серкан 51 ' Риза 89 ' |
Маккаби Хайфа | 0–2 | Глория Бистрица |
---|---|---|
Тилинка 12 ' Захария 41 ' |
Dacia Chiinău | 0–1 | Санкт-Галлен |
---|---|---|
Гарат 7 ' |
Залаэгерсег | 0–3 | Рубин Казань |
---|---|---|
Волков 21 ' , 66 ' , 80 ' ( пер. ) |
Rapid Wien | 3–1 | Слован Братислава |
---|---|---|
Хофманн 31 ' , 53 ' Базина 38 ' | Словак 88 ' |
Черноморец Одесса | 4–2 | Шахтер Солигорск |
---|---|---|
Бугаев 13 ' , 67 ' , 88 ' Венглинский 18 ' | Риос 14 ' Марцинович 59 ' |
Тобол | 1–1 | Слован Либерец |
---|---|---|
Балтьев 40 ' | Незмар 34 ' |
Хонка | 2–2 | AaB |
---|---|---|
Порокара 8 ' ( пен. ) Пуустинен 30 ' | Линдстрем 1 ' Цена 23 ' |
Ветра | 3–0 (присуждается) 6 | Легия Варшава |
---|---|---|
Северино 8 ' Милошски 45 ' |
ФК Ветра выиграла 3–0 по сумме двух матчей.
Гент | 2–0 | Cliftonville |
---|---|---|
Фоли 8 ' , 63 ' |
Cork City | 1–1 | Hammarby |
---|---|---|
О'Донован 10 ' | Хили 57 ' ( ог ) |
Ответный матч [ править ]
Оцелул Галац | 3–0 | Славия Источно Сараево |
---|---|---|
Юла 31 ' , 42 ' Паращев 70 ' |
Оцелул Галац выиграл с общим счетом 3: 0.
Черно Море Варна | 3–0 | Македония Жорче Петров |
---|---|---|
Георгиев 12 ' Манолов 46 ' Димов 80 ' |
Черно Море Варна выиграла с общим счетом 7: 0.
Хайдук Кула | 5–0 | Марибор |
---|---|---|
Васильевич 15 ' Комазец 30 ' , 67 ' ( пен. ) Перич 38 ' Раданович 45 ' |
Хайдук Кула выиграла с общим счетом 5–2.
Vllaznia Shkodër | 0–4 | Трабзонспор |
---|---|---|
Умут 47 ' , 89 ' Яттара 49 ' Юсуф 52 ' |
Трабзонспор выиграл 10: 0 по сумме двух матчей.
Глория Бистрица | 0–2 ( ат. ) | Маккаби Хайфа |
---|---|---|
Маймон 6 ' Хемед 65 ' | ||
Штрафы | ||
Coroian Sepsi Toma BAD | 3–2 | Бузагло Кейнан Гафни Гита Рафаэлов |
2: 2 по сумме двух матчей, Глория Бистрица победила в серии пенальти.
Санкт-Галлен | 0–1 ( ат. ) | Dacia Chiinău |
---|---|---|
Липа 56 ' | ||
Штрафы | ||
Агирре Хелаберт Гарат | 0–3 | Оника Кэлин Мартин |
1: 1 по сумме двух матчей, кишинёвская «Дачия» выиграла серию пенальти.
Рубин Казань | 2–0 | Залаэгерсег |
---|---|---|
Волков 37 ' Жан 67 ' |
Казанский «Рубин» выиграл 5: 0 по сумме двух матчей.
Слован Братислава | 1–0 | Rapid Wien |
---|---|---|
Добротка 18 ' |
Rapid Wien выиграла со счетом 3–2 по сумме двух матчей.
Шахтер Солигорск | 0–2 | Черноморец Одесса |
---|---|---|
Полтавец 27 ' ( пен. ) Гришко 64 ' |
Одесский «Черноморец» выиграл по сумме двух матчей со счетом 6–2.
Слован Либерец | 0–2 | Тобол |
---|---|---|
Жумаскалиева 16 ' Остапенко 35 ' |
Тобол выиграл со счетом 3: 1 по сумме двух матчей.
AaB | 1–1 | Хонка |
---|---|---|
Номвете 61 ' | Порокара 50 ' |
3–3 в сумме, команда AaB выиграла по правилу забитых голов на выезде.
Cliftonville | 0–4 | Гент |
---|---|---|
Foley 12 ' Olufadé 44 ' , 85 ' De Beule 45 ' |
«Гент» выиграл 6–0 по сумме двух матчей.
Hammarby | 1–0 | Cork City |
---|---|---|
Андерссон 53 ' |
Хаммарби выиграл 2–1 по сумме двух матчей.
1 Этот матч был сыгран на стадионе Кошево в Сараево, потому что площадка ФК «Славия » в Источно Сараево не соответствует стандартам УЕФА. 2 Этот матч был сыгран на Городской стадион Скопье в Скопье , потому что FK Makedonija «s земля в Скопье не соответствует стандартам УЕФА. 3 Этот матч был сыгран на стадионе Нафтекс в Бургас , потому что Черно море «s земля в Варне не соответствует стандартам УЕФА. 4
Этот матч был сыгран на « Маракане» в Белграде, потому что площадка « Хайдука » в Куле не соответствует стандартам УЕФА. 5 Этот матч был сыгран на стадионе «Похьола» в Вантаа, поскольку площадка « Хонка Эспоо » в Эспоо не соответствует стандартам УЕФА. 6 Этот матч был присужден « Ветре» со счетом 3: 0 после того, как матч был прерван из-за того, что фанаты Легии вторглись на поле в первом матче. УЕФА исключил Легию
из Кубка Интертото 2007 и запретил клубу участвовать в одном будущем европейском сезоне, если он снова попадет в квалификацию в течение следующих пяти лет. [5]
7 Этот матч был сыгран на Линфилд «s Windsor Park в Белфасте , потому что Клифтонвилл » s земля не соответствует стандартам УЕФА.
8 Этот матч был сыгран на Råsunda в Solna , потому что Хаммарбю «s земля не соответствует стандартам УЕФА.
Третий раунд [ править ]
Первые матчи прошли 21 и 22 июля 2007 года, а ответные - 28 и 29 июля 2007 года. Одиннадцать команд-победителей прошли во второй отборочный раунд Кубка УЕФА .
Команда 1 | Агг. | Команда 2 | 1-й этап | 2-я нога |
---|---|---|---|---|
Южно-Средиземноморский регион [3] | ||||
Хайдук Кула | 2–4 | União Leiria | 1–0 1 | 1–4 ( ат. ) |
Черно Море Варна | 0–2 | Сампдория | 0–1 2 | 0–1 |
Глория Бистрица | 2–2 ( а ) | Атлетико Мадрид | 2–1 | 0–1 |
Оцелул Галац | 4–2 | Трабзонспор | 2–1 | 2–1 |
Центрально-Восточный регион [3] | ||||
Тобол Костанай | 2–0 | OFI Crete | 1–0 | 1–0 |
Dacia Chiinău | 1–5 | Гамбург | 1–1 | 0–4 |
Черноморец Одесса | 1–3 | Линза | 0–0 | 1–3 |
Рапид Вена | 3–1 | Рубин Казань | 3–1 | 0–0 |
Северный регион [3] | ||||
ФК Ветра | 0–6 | Блэкберн Роверс | 0–2 | 0–4 |
Hammarby | ( а ) 1–1 | Утрехт | 0–0 3 | 1–1 |
KAA Gent | 2–3 | Ольборг BK | 1–1 | 1–2 |
Первый матч [ править ]
Хайдук Кула | 1–0 | União Leiria |
---|---|---|
Перич 42 ' |
Черно Море Варна | 0–1 | Сампдория |
---|---|---|
Луккини 43 ' |
Глория Бистрица | 2–1 | Атлетико Мадрид |
---|---|---|
Захария 8 ' Тилинка 39 ' | Сейтаридис 55 ' |
Оцелул Галац | 2–1 | Трабзонспор |
---|---|---|
Стан 28 ' Паращев 87 ' | Эрсен 83 ' |
Тобол Костанай | 1–0 | OFI Crete |
---|---|---|
Балтьев 29 ' |
Dacia Chiinău | 1–1 | Гамбург |
---|---|---|
Бойченко 7 ' | ван дер Ваарт 70 ' ( пер. ) |
Черноморец Одесса | 0–0 | Линза |
---|---|---|
Рапид Вена | 3–1 | Рубин Казань |
---|---|---|
Хофманн 70 ' , 90 + 3 ' Билич 80 ' ( пен. ) | Рязанцев 30 ' |
ФК Ветра | 0–2 | Блэкберн Роверс |
---|---|---|
Маккарти 29 ' Дербишир 80 ' |
Hammarby | 0–0 | Утрехт |
---|---|---|
KAA Gent | 1–1 | Ольборг BK |
---|---|---|
Олуфадэ 48 ' ( пер . ) | Номвете 55 ' |
Ответный матч [ править ]
União Leiria | 4–1 ( ат. ) | Хайдук Кула |
---|---|---|
Эдер 90 + 2 ' Laranjeiro 97 ' ( пер. ) , 120 ' ( пер. ) Сугу 117 ' | Богич 107 ' ( пен. ) |
Униан Лейрия выиграла со счетом 4–2 по сумме двух матчей.
Сампдория | 1–0 | Черно Море Варна |
---|---|---|
Маджио 90 + 1 ' |
«Сампдория» выиграла 2: 0 по сумме двух матчей.
Атлетико Мадрид | 1–0 | Глория Бистрица |
---|---|---|
Форлан 11 ' |
2: 2 по сумме двух матчей, Атлетико Мадрид выиграл по правилу забитых голов на выезде.
Трабзонспор | 1–2 | Оцелул Галац |
---|---|---|
Джейхун 8 ' | Секели 12 ' Юла 90 ' ( пен. ) |
Огелул Галац выиграл с общим счетом 4–2.
OFI Crete | 0–1 | Тобол Костанай |
---|---|---|
Харабара 86 ' |
Тобол Костанай выиграл 2: 0 по сумме двух матчей.
Гамбург | 4–0 | Dacia Chiinău |
---|---|---|
Kompany 50 ' ван дер Ваарт 71 ' Бенджамин 76 ' Яролим 89 ' |
Гамбург выиграл 5–1 по сумме двух матчей.
Линза | 3–1 | Черноморец Одесса |
---|---|---|
Кулибали 19 ' Акале 40 ' , 71 ' | Венглинский 11 ' |
Линза выиграла 3–1 по сумме двух матчей.
Рубин Казань | 0–0 | Рапид Вена |
---|---|---|
«Рапид Вена» выиграла 3–1 по сумме двух матчей.
Блэкберн Роверс | 4–0 | ФК Ветра |
---|---|---|
Педерсен 25 ' Робертс 48 ' Маккарти 54 ' Самба 55 ' |
Блэкберн Роверс выиграл 6–0 по сумме двух матчей.
Утрехт | 1–1 | Hammarby |
---|---|---|
Нелисс 65 ' | Лидхольм 66 ' |
1: 1 по сумме двух матчей, Хаммарби выиграл по правилу забитых мячей на выезде.
Ольборг BK | 2–1 | KAA Gent |
---|---|---|
Калифф 30 ' Йоханссон 79 ' | Олуфаде 28 ' |
Ольборг БК выиграл 3–2 по сумме двух матчей.
1 Этот матч был сыгран на « Маракане» в Белграде, потому что площадка « Хайдука » в Куле не соответствует стандартам УЕФА. 2 Этот матч был сыгран на стадионе «Нафтекс» в Бургасе, потому что площадка « Черно Море Варна » не соответствует стандартам УЕФА.3 Этот матч был сыгран на « Расунде» в Сольне, потому что площадка « Хаммарбю » не соответствует стандартам УЕФА.
Общие победители [ править ]
Девять из одиннадцати победителей, которые вошли в Кубок УЕФА через Интертото, выиграли свои отборочные матчи и вышли в собственно первый раунд. Только три из этих девяти команд пережили первый раунд и вышли в групповой этап, из них « Гамбург» и « Атлетико Мадрид» прошли в плей-офф. «Гамбург» вышел в 1/8 финала , победив «Цюрих» со счетом 3: 1 по сумме двух матчей , в то время как «Атлетико» проиграл « Болтону Уондерерс» 1: 0; оставив Гамбург единственной командой, оставшейся от соревнований в этом году, он стал абсолютным чемпионом Кубка Интертото 2007. Гамбург выбыл в 1/8 финала.
- Гамбург (Победители в общем зачете) (1/8 финала, проигрыш « Байеру» из Леверкузена )
- Атлетико Мадрид (1/16 финала, проигрыш Болтону Уондерерсу )
- Ольборг (Групповой этап, четвертое место в группе G)
- Сампдория (Первый раунд, проиграл Ольборгу БК )
- Блэкберн Роверс (Первый раунд, проигрыш Ларисе )
- Линза (первый раунд, проигрыш Копенхавну )
- União Leiria (первый раунд, проигрывает " Байеру" из Леверкузена )
- Рапид Вена (Первый раунд, проигрыш Андерлехту )
- Хаммарбю (Первый раунд, проиграл Спортинг Брага )
- Огелул Галац (Второй отборочный раунд, проиграл Локомотиву София )
- Тобол Костанай (Второй отборочный раунд, проигран Дискоболи Гродзиск )
Лучшие бомбардиры [ править ]
[6]
Поз | Игрок | Национальность | Клуб | Цели |
---|---|---|---|---|
1 | Виталий Волков | Россия | Рубин Казань | 4 |
- | Эрсен Мартин | индюк | Трабзонспор | 4 |
- | Штеффен Хофманн | Германия | Рапид Вена | 4 |
4 | Димитар Макриев | Болгария | Марибор | 3 |
- | Рис Гриффитс | Уэльс | Лланелли | 3 |
- | Джами Пуустинен | Финляндия | Хонка Эспоо | 3 |
- | Игорь Бугаев | Молдова | Черноморец Одесса | 3 |
- | Доминик Фоли | Ирландия | KAA Gent | 3 |
- | Дорел Захария | Румыния | Глория Бистрица | 3 |
- | Руслан Балтьев | Казахстан | ФК Тобол | 3 |
- | Адекамби Олуфаде | Идти | KAA Gent | 3 |
- | Габриэль Юла | Румыния | Оцелул Галац | 3 |
См. Также [ править ]
- 2007-08 Лига чемпионов УЕФА
- 2007-08 Кубок УЕФА
Примечания и ссылки [ править ]
- ^ "Кубок Интертото 2007" . LinguaSport.com . Проверено 28 октября +2016 .
- ^ Изменения в клубных турнирах УЕФА 2009–2012 гг.
- ^ a b c d e f g h i Розыгрыши Кубка Интертото - Ньон - 23 апреля 2007 г.
- ^ «Список доступа к чемпионату Европы по футболу 2007/2008» . Архивировано из оригинального 27 -го октября 2009 года . Проверено 23 июля 2009 года .
- ^ uefa.com - Кубок УЕФА Интертото - Новости и подробности - Новости заархивированы 13 июля 2007 г. на Wayback Machine
- ^ http://www.soccerassociation.com/IT/0708/index.htm
Внешние ссылки [ править ]
- Официальный сайт УЕФА
- Регионы УЕФА
- Официальные правила и положения UI Cup
- Подробности матча на RSSSF.com