Все восемь региональных турниров будут проходить по модифицированному формату двойного выбывания. Региональный финал будет одиночным.
Великие озера
Турнир проходил в Вестфилде, штат Индиана, с 4 по 10 августа. [1]
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Иллинойс | Речной лес | River Forest Молодёжь | 4–2 |
Индиана | Sellersburg | Silver Creek | 1-2 |
Кентукки | Боулинг Грин | Боулинг Грин Истерн | 3–0 |
Мичиган | Bay City | Бэй-Сити Северо-Запад | 1-2 |
Огайо | Гамильтон | Западная часть | 0–2 |
Висконсин | Glendale | Glendale | 1-2 |
| | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
|
|
| 5 августа - Игра 3 ( F / 4 ) |
| |
| Индиана | 4 |
| 4 августа - Игра 1 ( F / 7 ) |
| | | Кентукки | 15 | |
| Огайо | 3 |
| | 8 августа - игра 8 |
| Индиана | 4 | |
| Кентукки | 5 |
| 4 августа - Игра 2 |
| | Мичиган | 3 | |
| Висконсин | 3 |
| 5 августа - Игра 4 | |
| Иллинойс | 7 | |
| Иллинойс | 5 |
| |
| | | Мичиган | 13 | |
|
| | 10 августа - Чемпионат |
| |
| Кентукки | 15 |
| 6 августа - Игра 5 |
| | Иллинойс | 6 |
| Огайо | 3 |
| 7 августа - 7 игра | |
| Иллинойс | 6 | |
| Иллинойс | 10 |
| 6 августа - Игра 6 ( F / 3 ) |
| | Висконсин | 4 | |
| Висконсин | 15 |
| | 9 августа - игра 9 |
| Индиана | 0 | |
| Мичиган | 2 |
| |
| | | Иллинойс | 4 | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
|
| |
|
Среднеатлантический
Турнир проходил в Бристоле, штат Коннектикут, с 4 по 10 августа. [2]
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Делавэр | Ньюарк | Newark National | 0–2 |
Мэриленд | Fruitland | Fruitland | 0–2 |
Нью-Джерси | Элизабет | Elmora Молодёжь | 5–1 |
Нью-Йорк | Haverstraw | Haverstraw | 3–1 |
Пенсильвания | Enola | Восточный Пеннсборо Молодежный Атлетик | 1-2 |
Вашингтон | Северо-западный Вашингтон | 1-2 |
| | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
|
|
| 5 августа - 3 игра |
| |
| Нью-Джерси | 7 |
| 4 августа - Игра 1 |
| | | Вашингтон | 8 | |
| Пенсильвания | 0 |
| | 8 августа - Игра 8 ( F / 4 ) |
| Нью-Джерси | 1 | |
| Вашингтон | 4 |
| 4 августа - Игра 2 |
| | Нью-Йорк | 15 | |
| Нью-Йорк | 9 |
| 5 августа - Игра 4 ( F / 8 ) | |
| Мэриленд | 2 | |
| Нью-Йорк | 9 |
| |
| | | Делавэр | 6 | |
|
| | 10 августа - Чемпионат |
| |
| Нью-Йорк | 4 |
| 6 августа - Игра 5 |
| | Нью-Джерси | 19 |
| Пенсильвания | 7 |
| 7 августа - 7 игра | |
| Делавэр | 0 | |
| Пенсильвания | 0 |
| 6 августа - 6 игра |
| | Нью-Джерси | 4 | |
| Мэриленд | 1 |
| | 9 августа - игра 9 |
| Нью-Джерси | 4 | |
| Вашингтон | 0 |
| |
| | | Нью-Джерси | 5 | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
|
| |
|
Средний Запад
Турнир проходил в Вестфилде, штат Индиана, с 3 по 10 августа. [3] Впервые Северная Дакота и Южная Дакота отправляют на турнир отдельные команды; в предыдущие годы одна команда представляла оба государства.
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Айова | Джонстон | Джонстон | 3–1 |
Канзас | Питтсбург | Дж. Л. Хатчинсон Бейсбол | 0–2 |
Миннесота | Кун Рэпидс | Кун Рапидс Андовер Американский | 4–1 |
Миссури | Webb City | Webb City | 3–2 |
Небраска | Кирни | Кирни | 0–2 |
Северная Дакота | Фарго | Фарго | 2–2 |
южная Дакота | Rapid City | Canyon Lake | 0–2 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | |
|
|
| 4 августа - Игра 4 |
| |
| южная Дакота | 4 |
| 3 августа - Игра 1 |
| | | Миннесота | 8 | |
| Небраска | 7 |
| | 8 августа - 10 игра |
| Миннесота | 15 | |
| Миннесота | 1 |
| 3 августа - Игра 2 |
| | Айова | 3 | |
| Миссури | 1 |
| 4 августа - 5 игра | |
| Айова | 2 | |
| Айова | 3 |
| 3 августа - 3 игра |
| | Северная Дакота | 0 | |
| Северная Дакота | 8 |
| | |
| Канзас | 0 | |
|
| |
| | | | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
| 10 августа - Чемпионат |
| |
| Айова | 6 |
| 5 августа - 6 игра |
| | Миннесота | 8 |
| Миссури | 3 |
| 6 августа - игра 8 | |
| Канзас | 1 | |
| Миссури | 5 |
| |
| | | южная Дакота | 2 | |
|
| | 7 августа - игра 9 ( F / 7 ) |
| |
| Миссури | 6 |
| |
| | Северная Дакота | 3 | |
|
| 6 августа - Игра 7 ( F / 8 ) | |
| |
| Небраска | 3 |
| |
| | | Северная Дакота | 6 | |
|
| | 9 августа - игра 11 |
| |
| Миннесота | 9 |
| |
| | | Миссури | 0 | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
|
| |
|
Новая Англия
Турнир проходил в Бристоле, штат Коннектикут, с 4 по 10 августа. [4]
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Коннектикут | Мэдисон | Мэдисон | 2–2 |
Мэн | Льюистон | Льюистон | 1-2 |
Массачусетс | Уолпол | Уолпол | 1-2 |
Нью-Гемпшир | Goffstown | Гоффстаун Джуниор Бейсбол | 2–1 |
Род-Айленд | Barrington | Barrington | 3–1 |
Вермонт | Брэдфорд | Северная долина Коннектикута | 1-2 |
| | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
|
|
| 5 августа - 3 игра |
| |
| Массачусетс | 0 |
| 4 августа - Игра 1 |
| | | Нью-Гемпшир | 3 | |
| Массачусетс | 6 |
| | 8 августа - игра 8 |
| Мэн | 0 | |
| Нью-Гемпшир | 2 |
| 4 августа - Игра 2 |
| | Род-Айленд | 1 | |
| Коннектикут | 3 |
| 5 августа - Игра 4 ( F / 7 ) | |
| Вермонт | 6 | |
| Вермонт | 4 |
| |
| | | Род-Айленд | 6 | |
|
| | 10 августа - Чемпионат |
| |
| Нью-Гемпшир | 4 |
| 6 августа - Игра 5 |
| | Род-Айленд | 6 |
| Мэн | 5 |
| 7 августа - 7 игра | |
| Вермонт | 4 | |
| Мэн | 1 |
| 6 августа - 6 игра |
| | Коннектикут | 6 | |
| Коннектикут | 4 |
| | 9 августа - игра 9 |
| Массачусетс | 1 | |
| Род-Айленд | 4 |
| |
| | | Коннектикут | 0 | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
|
| |
|
Северо-Запад
Турнир проходил в Сан-Бернардино, Калифорния, 4–10 августа. [5]
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Аляска | Ситка | Ситка | 0–2 |
Айдахо | Coeur d'Alene | Coeur d'Alene | 2–2 |
Монтана | Биллингс | Billings Heights National | 2–2 |
Орегон | Салем | Sprague | 3–0 |
Вашингтон | Ботелл | North Bothell | 3–2 |
Вайоминг | Gillette | Gillette | 0–2 |
| | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
|
|
| 5 августа - 3 игра |
| |
| Вашингтон | 2 |
| 4 августа - Игра 1 |
| | | Айдахо | 5 | |
| Вайоминг | 2 |
| | 8 августа - игра 8 |
| Вашингтон | 14 | |
| Айдахо | 5 |
| 4 августа - Игра 2 |
| | Орегон | 8 | |
| Монтана | 1 |
| 5 августа - Игра 4 | |
| Аляска | 0 | |
| Монтана | 7 |
| |
| | | Орегон | 8 | |
|
| | 10 августа - Чемпионат |
| |
| Орегон | 5 |
| 6 августа - Игра 5 ( F / 3 ) |
| | Айдахо | 4 |
| Вайоминг | 0 |
| 7 августа - 7 игра | |
| Монтана | 20 | |
| Монтана | 2 |
| 6 августа - 6 игра |
| | Вашингтон | 9 | |
| Аляска | 3 |
| | 9 августа - игра 9 |
| Вашингтон | 13 | |
| Айдахо | 14 |
| |
| | | Вашингтон | 9 | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
|
| |
|
Юго-восток
Турнир проходил 2–7 августа в Уорнер Робинс, штат Джорджия . [6]
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Алабама | Хантсвилл | Хантсвилл американский | 0–2 |
Флорида | Мельбурн | Viera / Suntree | 2–2 |
Грузия | Peachtree City | Пичтри-Сити Нэшнл | 3–2 |
Северная Каролина | Уилсон | Wilson City | 0–2 |
Южная Каролина | Тейлорс | Northwood | 3–2 |
Теннесси | Goodlettsville | Гудлетсвилл Бейсбол | 1-2 |
Вирджиния | Южная верховая езда | Лаудоун Южноамериканский | 4–0 |
Западная Виргиния | ураган | ураган | 1-2 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 2 августа - Игра 1 | | | | | | | | | | | |
|
| Теннесси | 7 |
| 3 августа - 7 игра |
| Южная Каролина | 9 | |
| Южная Каролина | 3 |
| 2 августа - Игра 2 |
| | Вирджиния | 12 | |
| Северная Каролина | 1 |
| | 5 августа - 12 игра |
| Вирджиния | 7 | |
| Вирджиния | 6 |
| 2 августа - Игра 3 ( F / 5 ) |
| | Грузия | 5 | |
| Алабама | 1 |
| 3 августа - игра 8 | |
| Флорида | 11 | |
| Флорида | 1 |
| 2 августа - Игра 4 ( F / 4 ) |
| | Грузия | 2 | |
| Грузия | 23 |
| | |
| Западная Виргиния | 0 | |
|
| |
| | | | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
| 7 августа - Чемпионат |
| |
| Вирджиния | 12 |
| 3 августа - 5 игра |
| | Грузия | 2 |
| Теннесси | 5 |
| 4 августа - игра 9 ( F / 4 ) | |
| Северная Каролина | 3 | |
| Теннесси | 0 |
| |
| | | Флорида | 10 | |
|
| | 5 августа - игра 11 |
| |
| Флорида | 1 |
| 3 августа - 6 игра |
| | Южная Каролина | 5 | |
| Алабама | 0 |
| 4 августа - 10 игра | |
| Западная Виргиния | 7 | |
| Западная Виргиния | 1 |
| |
| | | Южная Каролина | 2 | |
|
| | 7 августа - 13 игра |
| |
| Грузия | 10 |
| |
| | | Южная Каролина | 1 | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
|
| |
|
Юго-запад
Турнир проходил в Уэйко, штат Техас, 1–7 августа. [7]
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Арканзас | Белый зал | Белый зал | 0–2 |
Колорадо | Винтовка | Долина реки Колорадо | 0–2 |
Луизиана | River Ridge | Истбанк | 4–0 |
Миссисипи | Starkville | Starkville | 1-2 |
Нью-Мексико | Карловы Вары | Шортхорн | 2–2 |
Оклахома | Талса | Талса Нэшнл | 3–2 |
Восточный Техас | Хьюстон | Post Oak | 1-2 |
Техас Запад | Midland | Midland Northern | 3–2 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| 1 августа - Игра 1 | | | | | | | | | | | |
|
| Техас Запад | 11 |
| 3 августа - 7 игра |
| Оклахома | 3 | |
| Техас Запад | 6 |
| 1 августа - 2 игра |
| | Нью-Мексико | 3 | |
| Нью-Мексико | 6 |
| | 5 августа - 12 игра |
| Колорадо | 3 | |
| Техас Запад | 5 |
| 1 августа - Игра 3 ( F / 4 ) |
| | Луизиана | 6 | |
| Миссисипи | 3 |
| 3 августа - игра 8 | |
| Восточный Техас | 13 | |
| Восточный Техас | 1 |
| 1 августа - Игра 4 ( F / 4 ) |
| | Луизиана | 4 | |
| Арканзас | 0 |
| | |
| Луизиана | 11 | |
|
| |
| | | | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
| 7 августа - Чемпионат |
| |
| Луизиана | 6 |
| 2 августа - 5 игра |
| | Техас Запад | 2 |
| Оклахома | 9 |
| 4 августа - 9 игра | |
| Колорадо | 0 | |
| Восточный Техас | 0 |
| |
| | | Оклахома | 5 | |
|
| | 5 августа - игра 11 ( F / 5 ) |
| |
| Оклахома | 10 |
| 2 августа - 6 игра |
| | Нью-Мексико | 0 | |
| Миссисипи | 9 |
| 4 августа - 10 игра | |
| Арканзас | 8 | |
| Нью-Мексико | 6 |
| |
| | | Миссисипи | 3 | |
|
| | 6 августа - 13 игра |
| |
| Техас Запад | 5 |
| |
| | | Оклахома | 2 | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
| |
| |
|
| |
| | | |
|
|
| |
|
Запад
Турнир проходил в Сан-Бернардино, Калифорния, 4–10 августа. [8]
Состояние | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Аризона | Tucson | Солнечная сторона | 3–2 |
Гавайи | Вайлуку | Центрально-Восточный Мауи | 4–0 |
Невада | Хендерсон | Пасео Верде | 0–2 |
Северная Калифорния | Roseville | Майду | 2–2 |
Южная Калифорния | Бонита | Sweetwater Valley | 1-2 |
Юта | Вашингтон | Вашингтон | 0–2 |
| | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | |
|
|
| 5 августа - 3 игра |
| |
| Северная Калифорния | 17 |
| 4 августа - Игра 1 |
| | | Юта | 5 | |
| Невада | 0 |
| | 8 августа - Игра 8 ( F / 5 ) |
| Северная Калифорния | 3 | |
| Северная Калифорния | 3 |
| 4 августа - Игра 2 |
| | Гавайи | 13 | |
| Гавайи | 4 |
| 5 августа - Игра 4 ( F / 8 ) | |
| Южная Калифорния | 2 | |
| Гавайи | 6 |
| |
| | | Аризона | 5 | |
|
| | 10 августа - Чемпионат |
| |
| Гавайи | 4 |
| 6 августа - Игра 5 ( F / 4 ) |
| | Аризона | 1 |
| Невада | 1 |
| 7 августа - 7 игра | |
| Аризона | 13 | |
| Аризона | 8 |
| 6 августа - Игра 6 ( F / 5 ) |
| | Южная Калифорния | 6 | |
| Южная Калифорния | 15 |
| | 9 августа - игра 9 |
| Юта | 2 | |
| Северная Калифорния | 2 |
| |
| | | Аризона | 3 | |
|
| | |
| |
|
| |
| | | |
|
|
| |
|
Азиатско-Тихоокеанский регион
Турнир проходил в Хвасон, Южная Корея, с 22 по 28 июня. [9] [10] Две лучшие команды из каждой группы вышли в полуфинал.
1 Китайская Республика, широко известная как Тайвань, из-за сложных отношений с Китайской Народной Республикой, признана под названием Китайский Тайбэй большинством международных организаций, включая Малую бейсбольную лигу (LLB). Для получения дополнительной информации см. Отношения между двумя сторонами пролива .
| Полуфинал | | Азиатско-Тихоокеанский чемпионат |
| | | | | | |
| 27 июня - Хвасон | | |
|
| 1А Южная Корея | 9 |
| 28 июня - Хвасон |
| 2B Гонконг | 0 | |
| 1А Южная Корея | 7 |
| 27 июня - Хвасон ( F / 4 ) |
| | 1B Китайский Тайбэй | 2 |
| 1B Китайский Тайбэй | 15 |
| |
| 2А Филиппины | 0 | |
|
Австралия
Турнир проходил в Лисморе, Новый Южный Уэльс, с 6 по 10 июня. Две лучшие команды в каждом пуле вышли в раунд на выбывание. [11] [12]
| Четвертьфинал | | Полуфинал | | Чемпионат Австралии |
| | | | | | | | | | |
| 8 июня - Лисмор ( F / 4 ) | | | | | |
|
| 1А Hills Red | 10 |
| 9 июня - Лисмор |
| 2D Крайнее северное побережье | 0 | |
| 1А Hills Red | 4 |
| 8 июня - Лисмор |
| | 1С Кронулла | 8 | |
| 1С Кронулла | 9 |
| | 10 июня - Лисмор |
| 2B Мужественный | 5 | |
| 1С Кронулла | 5 |
| 8 июня - Лисмор |
| | 1D Райд Ред | 2 |
| 1B Перт Метро Восток | 5 |
| 9 июня - Лисмор ( F / 7 ) | |
| 2C Перт Метро Север | 4 | |
| 1B Перт Метро Восток | 2 |
| 8 июня - Лисмор |
| | 1D Райд Ред | 6 | |
| 1D Райд Ред | 3 |
| |
| 2А Золотое побережье | 2 | |
|
Канада
Турнир проходил в Анкастере, Онтарио, с 1 по 10 августа. Четыре лучшие команды пройдут в полуфинал. [13]
Провинция | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Квебек | Мирабель | Мирабель Даймонд | 5–1 |
британская Колумбия | Coquitlam | Coquitlam | 5–1 |
Онтарио | Оттава | Оттава Запад | 4–2 |
Альберта | Калгари | Калгари Уэст | 3–3 |
Новая Шотландия | Glace Bay | Glace Bay | 2–4 |
Онтарио (хозяин) | Анкастер | Анкастер | 1–5 |
Саскачеван | Лось Челюсть | Лось Челюсть | 1–5 |
| Полуфинал | | Чемпионат Канады |
| | | | | | |
| 9 августа - Анкастер | | |
|
| 1 Квебек | 8 |
| 10 августа - Анкастер |
| 4 Альберта | 7 | |
| 1 Квебек | 3 |
| 9 августа - Анкастер |
| | 2 британская Колумбия | 6 |
| 2 британская Колумбия | 8 |
| |
| 3 Онтарио | 5 | |
|
Карибский бассейн
Турнир проходил в Виллемстаде, Кюрасао, с 13 по 20 июля. [14] Две лучшие команды из каждой группы проходят в полуфинал.
| Полуфинал | | Карибский чемпионат |
| | | | | | |
| 19 июля - Виллемстад | | |
|
| 1А Кюрасао А | 2 |
| 20 июля - Виллемстад |
| 2B Куба | 0 | |
| 1А Кюрасао А | 8 |
| 19 июля - Виллемстад |
| | 1B Кюрасао Б | 3 |
| 1B Кюрасао Б | 4 |
| |
| 2А Аруба | 2 | |
|
Европа и африка
Отборочный турнир Европа-Африка проходил с 12 по 16 июля. Формат квалификационного турнира - круговой с раундом на выбывание, где два полуфинальных победителя проходят в региональный турнир с двойным выбыванием с 19 по 26 июля. Оба турнира проходили в Кутно, Польша . [15]
Отборочный турнир
Команды |
---|
Страна | Записывать |
---|
Хорватия | 4–0 | Швейцария | 3–1 | Бельгия | 2–2 | Венгрия | 1–3 | Польша | 0–4 |
| | Полуфинал | | Отборочный чемпионат | | | | | | | | | 15 июля - Кутно | | | | | 1 Хорватия | 17 | | 16 июля - Кутно | | 4 Венгрия | 2 | | | 1 Хорватия | 15 | | 15 июля - Кутно | | | 3 Бельгия | 4 | | 2 Швейцария | 1 | | | | 3 Бельгия | 8 | | |
|
Региональный турнир
Япония
Этот турнир на выбывание проходил в Уэде, Нагано, с 19 по 22 июля. [16]
Команды-участники | Префектура | Город | LL Организация |
---|
Чемпионы Тюгоку | Хиросима | Хиросима | Хиросима Аки |
Чемпионы Хигасиканто | Ибараки | Ушику | Ушику |
Чемпионы Хоккайдо | Хоккайдо | Саппоро | Саппоро Шинкотони |
Канагава Чемпионы | Канагава | Хирацука | Хирацука |
Кансай Чемпионы | Осака | Осака | Осака |
Кансай, занявший второе место | Хиого | Хёго-ку | Хиого Харима |
Китаканто Чемпионы | Сайтама | Фукая | Фукая Город |
Кюсю Чемпионы | Нагасаки | Нагасаки | Нагасаки |
Сикоку Чемпионы | Эхимэ | Ниихама | Ниихама |
Shin'etsu чемпионов | Нагано | Мацумото | Хата |
Шин'эцу, занявший второе место | Нагано | Уэда | Уэда |
Чемпионы Тохоку | Мияги | Сендай | Сендай Хигаси |
Тохоку, занявший второе место | Мияги | Сендай | Сендай Аоба |
Токаи Чемпионы | Сидзуока | Хамамацу | Хамамацу Минами |
Токаи, занявший второе место | Айти | Нагоя | Мейто Тикуса |
Токио Чемпионы | Токио | Токио | Тёфу |
| Открытие раунда | | Четвертьфинал | | Полуфинал | | Чемпионат Японии |
| | | | | | | | | | | | | | |
| 20 июля - Уэда | | | | | | | | |
|
| Сендай Хигаси | 1 |
| 20 июля - Уэда |
| Тёфу | 12 | |
| Тёфу | 11 |
| 20 июля - Уэда |
| | Уэда | 0 | |
| Нагасаки | 4 |
| | 21 июля - Уэда |
| Уэда | 11 | |
| Тёфу | 6 |
| 20 июля - Уэда |
| | Хамамацу Минами | 0 | |
| Ниихама | 2 |
| 20 июля - Уэда | |
| Хиого Харима | 7 | |
| Хиого Харима | 6 |
| 20 июля - Уэда |
| | Хамамацу Минами | 7 | |
| Саппоро Шинкотони | 2 |
| | 22 июля - Уэда |
| Хамамацу Минами | 10 | |
| Тёфу | 8 |
| 20 июля - Уэда |
| | Ушику | 0 |
| Ушику | 12 |
| 20 июля - Уэда | |
| Хиросима Аки | 5 | |
| Ушику | 8 |
| 20 июля - Уэда |
| | Фукуяма | 1 | |
| Фукуяма | 3 |
| | 21 июля - Уэда |
| Хата | 2 | |
| Ушику | 5 |
| 20 июля - Уэда |
| | Хирацука | 4 | |
| Хирацука | 6 |
| 20 июля - Уэда | |
| Осака | 3 | |
| Хирацука | 5 |
| 20 июля - Уэда |
| | Мейто Тикуса | 4 | |
| Сендай Аоба | 2 |
| |
| Мейто Тикуса | 9 | |
|
Латинская Америка
Турнир проходил в Агуадульсе, Панама, с 6 по 13 июля. Четыре лучшие команды вышли в полуфинал. [17]
Страна | Город | LL Организация | Записывать |
---|
Панама А | Агуадульсе | Агуадульсе Кокле | 3–1 |
Венесуэла | Маракайбо | Cacique Mara | 3–1 |
Колумбия | Картахена | Сокол | 2–2 |
Панама B | Дэйвид | Дэвид Долегита | 2–2 |
Коста-Рика | Санто-Доминго | Санто-Доминго Эредиа | 0–4 |
| Полуфинал | | Чемпионат Латинской Америки |
| | | | | | |
| 12 июля - Агуадульсе | | |
|
| 1 Панама А | 1 |
| 13 июля - Агуадульсе |
| 4 Панама B | 3 | |
| 4 Панама | 0 |
| 12 июля - Агуадульсе |
| | 2 Венесуэла | 2 |
| 2 Венесуэла | 9 |
| |
| 3 Колумбия | 2 | |
|
Мексика
Турнир проходил в Сабинасе с 6 по 12 июля. [18] Две лучшие команды из каждой группы вышли в полуфинал.
| Полуфинал | | Чемпионат Мексики |
| | | | | | |
| 11 июля - Сабинас | | |
|
| 1А Ориенте | 3 |
| 12 июля - Сабинас |
| 2B Матаморос | 8 | |
| 2B Матаморос | 1 |
| 11 июля - Сабинас |
| | 1B Мала Торрес | 3 |
| 1B Мала Торрес | 5 |
| |
| 2А Веракрузана | 1 | |
|