Бразилия участвовала в Панамериканских играх 2015 года в Торонто , Канада, с 10 по 26 июля 2015 года. Олимпийский комитет Бразилии выбрал команду из 590 спортсменов, 314 мужчин и 276 женщин. [1] Это 17-е участие страны в Панамериканских играх . Цель Олимпийского комитета Бразилии - войти в тройку лидеров по сумме медалей в рамках подготовки к летним Олимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро и превзойти по количеству медалей Гвадалахару (141). Женский хоккей на траве , бейсбол , ракетбол и конькобежный спортсоревнования будут единственным видом спорта, в котором Бразилия не будет представлена на этих играх. [2]
Бразилия на Панамериканских играх 2015 года | |
---|---|
Код МОК | БЮСТГАЛЬТЕР |
NOC | Олимпийский комитет Бразилии |
Веб-сайт | www |
в Торонто 10–26 июля 2015 г. | |
Конкуренты | 590 [1] в 39 видах спорта |
Знаменосец | Тьяго Перейра (открытие) Формига (закрытие) |
3-е место в рейтинге медалей |
|
Выступления в Панамериканских играх ( обзор ) | |
4 июля 2015 года пловец Тьяго Перейра был назван знаменосцем команды во время церемонии открытия . [3] Перейра уже был флагманом Бразилии во время церемонии закрытия Панамериканских игр 2007 года . [3]
Конкуренты
Ниже приводится список участников, участвующих в Играх. [1] [4] Обратите внимание, что резервы в фехтовании, хоккее на траве, футболе и гандболе не считаются спортсменами:
Спорт | Мужчины | Женщины | Общее |
---|---|---|---|
Стрельба из лука | 3 | 3 | 6 |
легкая атлетика | 43 год | 37 | 80 |
Бадминтон | 4 | 4 | 8 |
Баскетбол | 11 | 12 | 23 |
пляжный воллейбол | 2 | 2 | 4 |
Боулинг | 2 | 2 | 4 |
Заниматься боксом | 7 | 1 | 8 |
Гребля на каноэ | 12 | 7 | 19 |
Езда на велосипеде | 17 | 9 | 26 год |
Подводное плавание | 4 | 4 | 8 |
Конный спорт | 12 | 1 | 13 |
Фехтование | 9 | 9 | 18 |
Хоккей на траве | 16 | 0 | 16 |
Футбол | 18 | 18 | 36 |
Гольф | 2 | 2 | 4 |
Гимнастика | 6 | 14 | 20 |
Гандбол | 15 | 15 | 30 |
Дзюдо | 7 | 7 | 14 |
Каратэ | 3 | 4 | 7 |
Современное пятиборье | 2 | 3 | 5 |
Роликовые виды спорта | 1 | 1 | 2 |
Гребля | 16 | 5 | 21 год |
Регби-семерки | 12 | 12 | 24 |
Парусный спорт | 12 | 6 | 18 |
Стрельба | 13 | 6 | 19 |
Софтбол | 15 | 15 | |
Давить | 3 | 3 | |
Плавание | 20 | 18 | 37 |
Синхронное плавание | 9 | 9 | |
Настольный теннис | 3 | 3 | 6 |
Тхэквондо | 4 | 4 | 8 |
Большой теннис | 3 | 3 | 6 |
Триатлон | 3 | 3 | 6 |
Волейбол | 12 | 12 | 24 |
Водное поло | 13 | 13 | 26 год |
Водные лыжи | 2 | 0 | 2 |
Гиревой спорт | 4 | 4 | 8 |
Борьба | 3 | 5 | 8 |
Общее | 316 | 276 | 592 |
Медалисты
Следующие спортсмены из Бразилии выиграли медали на играх. В разделах по дисциплинам ниже имена медалистов выделены жирным шрифтом .
|
|
Стрельба из лука
Бразилия квалифицировала двух мужчин и трех женщин из лука, основываясь на своих выступлениях на чемпионате Панамерики 2014 года. [5] Позже Бразилия квалифицировала еще 1 человека, основываясь на своем выступлении на Кубке мира по меренге 2015 года. [6] Команда была названа 3 июня 2015 года. [7]
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Рейтинговый раунд | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM | Классифицировать | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Семя | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | |||
Маркус Д'Алмейда | Физическое лицо | 664 | 4 | Кастро ( GUA ) Ж 6-0 | Ксавье ( бюстгальтер ) П 6–5 | Альварес ( Мексика ) L 3-7 | Не продвинулся | ||
Бернардо Оливейра | 631 | 22 | Стивенс ( CUB ) L 5-6 | Не продвинулся | |||||
Даниэль Ксавьер | 633 | 20 | Гимпель ( ЧИ ) Ж 6-4 | Д'Алмейда ( BRA ) L 5-6 | Не продвинулся | ||||
Маркус Д'Алмейда Бернардо Оливейра Даниэль Ксавьер | Команда | 1928 г. | 5 | N / A | до свидания | Дуэнас / Лион / Ривест-Бунстер ( Канада ) - П 6-0 | Эллисон / Гарретт / Климитчек ( США ) L 0-6 | Франко / Пуэнтес / Стивенс ( Куб ) П 5-3 |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Рейтинговый раунд | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM | Классифицировать | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Семя | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | |||
Анн Марсель душ Сантуш | Физическое лицо | 630 | 8 | Охе ( КУБ ) Ш 7-1 | Рендон ( COL ) L 2-6 | Не продвинулся | |||
Лариса Фейтоса | 619 | 12 | Valencia ( GUA ) W 6-4 | Санчес ( COL ) L 0-6 | Не продвинулся | ||||
Сара Никитина | 618 | 13 | Виллегас ( ВЕН ) Ж 6-4 | Инохоса ( МЕХ ) L 2-6 | Не продвинулся | ||||
Анн Марсель душ Сантуш Лариса Фейтоса Сара Никитин | Команда | N / A | до свидания | Брито / Мендес / Виллегас ( ВЕН ) L 1 - 5 | Не продвинулся |
легкая атлетика
Всего в Бразилии квалифицировано 80 спортсменов (43 мужчины и 37 женщин). Состав был объявлен 8 июня 2015 года. [8]
- Ключ
- Примечание. Рейтинги, присвоенные для соревнований по легкой атлетике, относятся только к спортсмену.
- Q = Вы прошли квалификацию в следующий раунд
- q = Квалифицирован в следующий раунд как самый быстрый проигравший или , в полевых соревнованиях, по позиции, не достигнув цели квалификации \
- DSQ = Дисквалифицирован
- SB = лучший сезон
- DNF = не закончил
- DNS = не запускается
- N / A = Раунд не применим к событию
- Пока = Спортсмен не обязан участвовать в раунде
- NM = Нет отметки
- Мужчины
- Трек и дорожные события
Спортсмен | Мероприятие | Нагревать | Полуфинал | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | ||
Витор Уго душ Сантуш | 100м | 10.31 | 17 | Не продвинулся | |||
Хосе Карлос Морейра | DSQ | Не продвинулся | |||||
Алдемир да Силва Жуниор | 200 м | 20,54 | 12 Q | 20,65 | 12 | Не продвинулся | |
Бруно де Баррос | 20.41 СБ | 8 Q | 20,66 | 13 | Не продвинулся | ||
Уго де Соуза | 400 м | N / A | 46,26 | 7 кв. | 46,07 | 7 | |
Лутимар Паес | 800 м | N / A | 1: 49,76 | 11 | Не продвинулся | ||
Клейтон Абрао | N / A | 1: 49,32 | 7 Q | 1: 48,82 | 5 | ||
Тьяго Андре | 1500 м | N / A | 3: 43,71 | 8 | |||
Карлос Антонио душ Сантуш | N / A | 3: 44,36 | 9 | ||||
Альтобели да Силва | 5000 м | N / A | 13: 49,00 | 6 | |||
Давид де Маседо | N / A | 14: 08.52 | 12 | ||||
Джовани душ Сантуш | 10,000 м | N / A | DNF | ||||
Даниэль Шавеш да Силва | N / A | DSQ | |||||
Жан Карлос Мачадо | Бег с препятствиями 3000 м | N / A | 9: 04.21 | 8 | |||
Эдер Соуза | 110 м с барьерами | 13,80 | 16 | N / A | Не продвинулся | ||
Джоната Мендес | 13,81 | 17 | N / A | Не продвинулся | |||
Махау Сугимати | 400 м с барьерами | N / A | 50.29 | 3 Q | 49,68 | 8 | |
Хедерсон Эстефани | N / A | 51,06 | 10 | Не продвинулся | |||
Франк де Алмейда | Марафон | N / A | DNF | ||||
Убиратан-душ-Сантуш | N / A | 2:34:53 | 13 | ||||
Кайо Бонфим | 20 км пешком | N / A | 1:24:43 | ||||
Джонатан Рикманн | 50 км пешком | N / A | DNF | DNF | |||
Cláudio dos Santos | N / A | 4:18:08 | 8 | ||||
Витор Уго душ Сантуш Хосе Карлос Морейра Алдемир да Силва Жуниор Бруно де Баррос Густаво душ Сантуш Габриэль Константино | Эстафета 4х100 м | 38,74 | 4 кв. | N / A | 38,68 | ||
Хедерсон Эстефани Уго де Соуза Педро Луис Бурманн Вагнер Кардозу Джонатан да Силва | Эстафета 4х400 м | 3: 01.66 | 4 кв. | N / A | 3: 01.18 | 4 |
- Полевые мероприятия
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Расстояние | Должность | Расстояние | Должность | ||
Таллес Сильва | Высокий прыжок | N / A | 2,20 | 9 | |
Фернандо Феррейра | N / A | 2,20 | 7 | ||
Тьяго Браз да Силва | Прыжок с шестом | N / A | НМ | ||
Фабиу Гомеш да Силва | N / A | НМ | |||
Высший Алвес | Длинный прыжок | 7,86 | 5 | 7,60 | 10 |
Александро де Мело | 7,51 | 14 | Не продвинулся | ||
Жан Роза | Тройной прыжок | N / A | 15,79 | 15 | |
Джефферсон Сабино | N / A | 16,43 | 5 | ||
Дарлан Романи | Толкание ядра | N / A | 19,74 | 6 | |
Рональд Жулиан | Бросок диска | N / A | 64,65 | ||
Вагнер Домингос | Метание молота | N / A | 73,74 | 4 | |
Аллан Вольски | N / A | 72,72 | 5 | ||
Жулио Сезар де Оливейра | Метание копья | N / A | 80,94 |
- Комбинированные соревнования - Decathlon
Спортсмен | Мероприятие | 100 м | ЖЖ | SP | HJ | 400 м | 110H | DT | PV | JT | 1500 м | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Луис Альберто де Араужо | Результат | 10,81 | 7,53 | 15,16 | 2,00 | 49,91 | 14.29 | 46,16 | 4,70 | 36,36 | 4: 39,77 | 8179 SB | |
Точки | 903 | 942 | 800 | 803 | 819 | 937 | 791 | 819 | 683 | 682 | |||
Фелипе Винисиус душ Сантуш | Результат | 10,81 | 7,53 | 15,16 | 2,00 | 49,91 | 14.29 | 46,16 | 4,70 | 56,36 | 4: 39,77 | 7453 ПБ | 4 |
Точки | 903 | 942 | 800 | 803 | 819 | 937 | 791 | 819 | 683 | 682 |
- Женщины
- Трек и дорожные события
Спортсмен | Мероприятие | Нагревать | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | Результат | Классифицировать | |||
Ана Клаудиа Лемос | 100 м | 10,96 | 2 | до свидания | до свидания | 11.10 | 6 | 11.15 | 7 | |
Розангела Сантос | 11.08 | 5 | до свидания | до свидания | 11.01 | 2 | 11.04 | 4 | ||
Ана Клаудиа Лемос | 200 м | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | 37,60 | Не продвинулся | |||
Витория Кристина Роза | до свидания | до свидания | 23,36 | 8 | 23,14 | 14 | Не продвинулся | |||
Гейса Коутиньо | 400 м | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | 52,40 | 4 | 52,05 | 6 | |
Джоэльма Соуза | DNF | DNF | Не продвинулся | |||||||
Flávia de Lima | 800 м | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | 2: 02.39 | 1 | 2: 00.40 | ||
Эрика Мачадо | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | 2: 06.44 | 9 | Не продвинулся | |||
Flávia de Lima | 1500 м | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | 4: 16,53 | 9 | |
Клейдиан Жардим | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | 4: 24,86 | 9 | ||
Джулиана Паула душ Сантуш | 5000 м | N / A | 15: 45.97 | |||||||
Татиль де Карвалью | 16: 27.09 | 10 | ||||||||
Татиль де Карвалью | 10,000 м | 33: 24,33 | 8 | |||||||
Джулиана Паула душ Сантуш | Бег с препятствиями 3000 м | DNF | DNF | |||||||
Татьяна да Силва | 10: 10,73 | 6 | ||||||||
Адели Сантос | 100 м с барьерами | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | 13.08 | 8 | Не продвинулся | ||
Фабиана Мораес | до свидания | до свидания | до свидания | до свидания | 13,28 | 14 | Не продвинулся | |||
Лилиан Фернандес | 400 м с барьерами | до свидания | до свидания | |||||||
Jailma de Lima | до свидания | до свидания | 58,72 | 11 | Не продвинулся | |||||
Эрика де Сена | 20 км пешком | N / A | 1:30:03 | |||||||
Сизиан Лопес | 1:38:53 | 11 | ||||||||
Адриана Апаресида да Силва | Марафон | 2:35:40 | ||||||||
Мэрили душ Сантуш | 2:41:31 | 5 | ||||||||
Ана Клаудиа Лемос Розангела Сантос Витория Кристина Роза Вануса душ Сантуш Бруна Фариас Франсиела Красуцки | Эстафета 4х100 м | 43,24 | 4 | N / A | 43.01 | 4 | ||||
Гейса Коутиньо Жоэльма Соуза Хайльма де Лима Лилиан Фернандес Алин душ Сантуш | Эстафета 4х400 м | 3: 34,97 | 10 | N / A | Не продвинулся |
- Полевые мероприятия
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Расстояние | Должность | Расстояние | Должность | ||
Моника де Фрейтас | Высокий прыжок | до свидания | до свидания | 1,75 | 14 |
Ана Паула де Оливейра | до свидания | до свидания | 1,80 | 11 | |
Фабиана Мурер | Прыжок с шестом | до свидания | до свидания | 4,80 | |
Карла Роса да Силва | до свидания | до свидания | 4,15 | 7 | |
Кейла Коста | Длинный прыжок | до свидания | до свидания | 14,50 | |
Нубия Соарес | до свидания | до свидания | 13,57 | 11 | |
Кейла Коста | Тройной прыжок | до свидания | до свидания | 6,41 | 9 |
Элиан Мартинс | до свидания | до свидания | 6,40 | 10 | |
Гейса Арканджо | Толкание ядра | до свидания | до свидания | 17,18 | 9 |
Андресса де Мораис | Бросок диска | N / A | 58,08 | 6 | |
Фернанда Мартинс | N / A | 60,50 | 4 | ||
Жусилен де Лима | Метание копья | N / A | 60,42 | ||
Лайла Домингос | N / A | 58,19 | 4 |
- Комбинированные мероприятия
Семиборье | Мероприятие | Тамара де Соуза | Ванесса Спинола | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Полученные результаты | Точки | Классифицировать | Полученные результаты | Точки | Классифицировать | ||
110 м с барьерами | 14,03 | 974 | 3 | 14,33 | 932 | 7 | |
Высокий прыжок | 1,77 | 941 | 4 | 1,68 | 830 | 8 | |
Толкание ядра | 14,32 | 815 | 2 | 13,94 | 790 | 4 | |
200 м | 25,18 | 870 | 4 | 24.00 | 981 | 2 | |
Длинный прыжок | 5,65 | 744 | 9 | 5,83 | 798 | 8 | |
Метание копья | 46,96 | 801 | 3 | 42,38 | 713 | 4 | |
800 м | 2: 39,83 | 575 | 10 | 2: 20,81 | 813 | 6 | |
Финал | 5542 | 10 | 6035 |
Бадминтон
Бразилия квалифицировала полную команду из восьми спортсменов (четыре мужчины и четыре женщины). [9]
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Первый раунд | Второй раунд | Третий раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Классифицировать | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | ||||
Алекс Тьонг | Одиночные игры | до свидания | Куба ( PER ) П 0-2 | Не продвинулся | |||||
Даниэль Пайола | до свидания | Мартинес ( КУБКА ) П 2: 0 | Рамирес ( GUA ) Ж 2-0 | Шу ( США ) L 1-2 | Не продвинулся | ||||
Егор Коэльо | до свидания | Диас ( ARG ) П 2: 1 | Кастильо ( Мексика ) П 2-0 | Кордон ( GUA ) L 0-2 | Не продвинулся | ||||
Уго Артузо Даниэль Пайола | Мужчины, парный разряд | N / A | Corpancho / Гевара ( PER ) W 2-0 | Рамирес / Солис ( ГУА ) Ж 2: 0 | Кабрера / Хавьер ( ДОМ ) Ж 2-0 | Чу / Понгнаират ( США ) Л 0-2 | |||
Егор Коэльо Алекс Тьонг | N / A | Куба / Дель Валле ( PER ) L 1-2 | Не продвинулся |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Первый раунд | Второй раунд | Третий раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Классифицировать | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | ||||
Лохайнни Висенте | Одиночные игры | до свидания | Azcuy Перес ( КУБ ) W 2-0 | Чжоу ( ЧИ ) Ж 2-0 | Li ( CAN ) L 1-2 | Не продвинулся | |||
Луана Висенте | до свидания | Макайя ( Х ) W 2-0 | Ван ( США ) Л 0-2 | Не продвинулся | |||||
Фабиана Сильва | до свидания | Tjitrodipo ( СУР ) W 2-0 | Угальде ( Мексика ) П 2-0 | Хондерих ( Канада ) L 0-2 | Не продвинулся | ||||
Лохайнни Висенте Луана Висенте | Женщины, парный разряд | N / A | до свидания | Поланко Муньос / Saturria ( DOM ) W 2-0 | Брюс / Чан ( Канада ) П 2-0 | Lee / Obanana ( США ) L 0-2 | |||
Паула Беатрис Фабиана Сильва | N / A | Гайтан / Гонсалес ( Мексика ) L 1-2 | Не продвинулся |
- Смешанный
Спортсмен | Мероприятие | Первый раунд | Второй раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | |||
Алекс Тьонг Лохайнни Висенте | Смешанные пары | Хамблерс / Овандо ( ГУА ) Ж 2-0 | Х Шу / Э Ли ( США ) П 2: 0 | З Генри / К Винтер ( JAM ) П 2: 0 | T Ng / A Брюс ( Канада ) L 0-2 | Не продвинулся | |
Уго Артузо Фабиана Сильва | Муньос / Гонсалес ( Мексика ) L 1-2 | Не продвинулся |
Баскетбол
Бразилия имеет квалификацию мужских и женских команд. Каждая команда будет состоять из 12 спортсменов, всего 24. [10]
- Мужчины
Окончательный состав из 12 игроков был объявлен 25 мая 2015 года. [11] [
]
- Витор Бенит
- Рикардо Фишер
- Рафаэль Хеттшеймейр
- Аугусто Лима
- Рафаэль Луз
- Лео Майндл
- Рафаэль Минейро
- Раулзиньо Нето
- Olivinha
- Жерсон-ду-Эспириту-Санту
- Ларри Тейлор
- Марк Виниций Толедо
- Группа А
Команда | PLD | W | L | ПФ | PA | PD | Точки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бразилия | 3 | 3 | 0 | 264 | 206 | +58 | 6 |
Соединенные Штаты | 3 | 2 | 1 | 270 | 225 | +45 | 5 |
Пуэрто-Рико | 3 | 1 | 2 | 218 | 266 | -48 | 4 |
Венесуэла | 3 | 0 | 3 | 198 | 253 | -55 | 3 |
Квалифицирован в полуфинал |
21 июля 2015 10:30 |
Отчет |
Бразилия | 92 –59 | Пуэрто-Рико |
Подсчет очков по четвертям : 31–6, 29–11, 19–25, 13–17 | ||
Оч : Hettsheimeir 19 Ребов : Батиста 11 Asts : Лима 6 | Очки: Клавель , де Хесус 8 Ребов: Вильяфанье , Янг , Коллиен 4 Астс: Янг 3 |
Атлетический центр Райерсона , Торонто |
22 июля 2015 13:30 |
Отчет |
Венесуэла | 64- 79 | Бразилия |
Подсчет очков по четвертям : 9–22, 14–15, 20–17, 21–25 | ||
Очки : Кокс , Кольменарес 16 Ребов : Варгас Диас 4 Астс : Варгас 3 | Очки: Бенит 14 РЭП: Лима 8 ASTS: Луз 4 |
Атлетический центр Райерсона , Торонто |
23 июля 2015 21:00 |
Отчет |
Соединенные Штаты | 83– 93 | Бразилия |
Подсчет очков по четвертям: 17–24, 21–23, 19–28, 26–18 | ||
Очки : Лэнгфорд 17 Ребов : Принс , Тарчевски 5 Очки : Браун 2 | Очки: Бенят 34 РЭП: Лима 8 ASTS: Батист , Лузы , Мейндл - |
Атлетический центр Райерсона , Торонто |
24 июля 2015 13:30 |
Отчет |
Бразилия | 68 –62 | Доминиканская Республика |
Подсчет очков по четвертям : 18–12, 17–17, 15–21, 18–12 | ||
Очки : Бенит 18 РЭП : Лима 11 ASTS : Лима , Батист - | Очки: Стокли 15 Ребов: Сантана 9 Астс: Фелиз 3 |
Атлетический центр Райерсона , Торонто |
25 июля 2015 16:30 |
Отчет |
Бразилия | 86 –71 | Канада |
Подсчет очков по четвертям : 26–13, 22–16, 19–25, 19–17 | ||
Очки : Лима , Тейлор , Хеттшеймеир 13 Ребов : Луз 7 Астс : Луз , Бените 7 | Очки: Беннет 18 Ребов: Беннет 9 Очки: Дорнекамп 4 |
Атлетический центр Райерсона , Торонто |
- Женщины
Состав сборной Бразилии на женский баскетбольный турнир Панамериканских игр 2015 года . [12] Окончательный состав из 12 игроков был объявлен 25 мая 2015 г. [13]
Женская сборная Бразилии по баскетболу - состав Панамериканских игр 2015 года | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Игроки | Тренеры | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
- Группа А
Команда | PLD | W | L | ПФ | PA | PD | Точки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соединенные Штаты | 3 | 3 | 0 | 262 | 201 | +61 | 6 |
Бразилия | 3 | 2 | 1 | 204 | 186 | +18 | 5 |
Пуэрто-Рико | 3 | 1 | 2 | 210 | 209 | +1 | 4 |
Доминиканская Республика | 3 | 0 | 3 | 163 | 243 | -80 | 3 |
Квалифицирован в полуфинал |
16 июля 2015 21:00 |
Отчет |
Соединенные Штаты | 75 –69 | Бразилия |
Подсчет очков по четвертям : 25–17, 14–14, 18–19, 18–19 | ||
Очки : Стюарт 26 Ребов : Стюарт 12 Очки : Джефферсон 3 | Очки: Тейшейра 18 Ребов: Сантос 11 Астс: Тейшейра 2 |
Атлетический центр Райерсона , Торонто |
17 июля 2015 13:30 |
Отчет |
Пуэрто-Рико | 57– 62 | Бразилия |
Подсчет очков по четвертям: 14–20, 12–11, 14–15, 17–16 | ||
Очки : Cortijo Sanchez 20 Ребов : Bermudez 7 Asts : Cortijo Sanchez 2 | Очки: де Паула 13 Ребов: Иаков 10 Астс: Тейшейра , Сантос 2 |
Атлетический центр Райерсона , Торонто |
18 июля 2015 13:30 |
Отчет |
Бразилия | 73 –54 | Доминиканская Республика |
Подсчет очков по четвертям: 24–10, 19–12, 15–17, 15–15 | ||
Оч : де Паула , Жустину 17 РЭП : Carcavalli , Justino , МАСЕДО 5 ASTS : Carcavalli 4 | Очки: Монсак 17 Ребов: Мартинес , Андухар 6 Астс: Мартинес 3 |
Атлетический центр Райерсона , Торонто |
19 июля 2015 18:00 |
Отчет |
Бразилия | 63- 91 | Канада |
Подсчет очков по четвертям : 9–22, 12–13, 18–33, 24–23 | ||
Очки : Маседо 16 Ребов : Маседо 11 Астс : Коста 4 | Оч: Поля 15 РЭП: K Plouffe 10 ASTS: Thorburn 8 |
Атлетический центр Райерсона , Торонто |
20 июля 2015 16:00 |
Отчет |
Куба | 66 –62 | Бразилия |
Подсчет очков по четвертям: 14–16, 23–16, 12–16, 17–14 | ||
Очки : Casanova 18 РЭП : Noblet 14 ASTS : Казанова 4 | Очки: Paixão 16 Ребов: Santos 7 Asts: Paixão 4 |
Атлетический центр Райерсона , Торонто |
Пляжный воллейбол
Бразилия квалифицировала мужскую и женскую пары, в общей сложности четыре спортсмена. [14]
Спортсмен | Мероприятие | Предварительный раунд | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Классифицировать | ||
Альваро Мораиш Филью Витор Гонсалвеш Фелипе | Мужской | Даниэль - де - Куба ( ARU ) W 2-0 | Энрикес - Вильяфанье ( VEN ) Вт 2-1 | Онтиверос - Вирген ( Мексика ) П 2: 0 | Cairus - Vieyto ( URU ) W 2-0 | Диас - Гонсалес ( КУБ ) П 2: 0 | Онтиверос - Вирген ( Мексика ) L 0-2 | |
Лилиан Маэстрини Каролина Орта | Женский | Мачадо - Родригес ( NIC ) П 2: 0 | Mardones - Rivas ( CHI ) W 2-0 | Альфаро - Коуп ( CRC ) Ж 2-1 | Гомес - Ньето ( URU ) П 2: 1 | Галлай - Клуг ( ARG ) П 0: 2 | Матч за бронзу: Humana-Паредес - Pischke ( CAN ) W 2-0 |
Боулинг
Бразилия квалифицировала 4 спортсмена (2 мужчины и 2 женщины).
- Одиночные игры
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Восьмой финал | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Блок 1 (Игры 1–6) | Блок 2 (Игры 7–12) | Общее | В среднем | Классифицировать | |||||||||||||||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Очки оппозиции | Очки оппозиции | Очки оппозиции | Очки оппозиции | Классифицировать | |||||||
Марсело Суарц | Мужской | 216 | 199 | 183 | 224 | 227 | 184 | 216 | 247 | 201 | 221 | 248 | 245 | 2611 | 217,6 | 4 | до свидания | 4486 2-й | Девин Бидвелл ( США ) W 202-182 | MONACELLI Amleto ( VEN ) W 201-189 | |||
Чарльз Робини | 188 | 193 | 154 | 207 | 249 | 203 | 169 | 185 | 218 | 213 | 245 | 180 | 2404 | 200,3 | 14 | Не продвинулся | |||||||
Роберта Родригес | Женский | 190 | 183 | 195 | 244 | 175 | 197 | 237 | 164 | 164 | 217 | 185 | 177 | 2328 | 194,0 | 17 | Не продвинулся | ||||||
Стефани Мартинс | 182 | 153 | 156 | 226 | 204 | 234 | 181 | 181 | 189 | 190 | 212 | 210 | 2318 | 193,2 | 19 | Не продвинулся |
- Пары
Спортсмен | Мероприятие | Блок 1 (Игры 1–6) | Блок 2 (Игры 7–12) | Общий итог | Окончательный ранг | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Общее | В среднем | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Общее | В среднем | ||||
Чарльз Робини Марсело Суарц | Мужской | 218 | 195 | 258 | 209 | 194 | 162 | 1148 | 191,3 | 150 | 189 | 237 | 254 | 208 | 255 | 2529 | 210,8 | 4926 | 9 |
203 | 161 | 194 | 177 | 200 | 213 | 1236 | 206,0 | 201 | 216 | 210 | 224 | 213 | 185 | 2397 | 199,8 | ||||
Роберта Родригес Стефани Мартинс | Женский | 197 | 198 | 168 | 171 | 191 | 171 | 1096 | 182,7 | 235 | 201 | 209 | 213 | 160 | 179 | 2293 | 191,1 | 4533 | 11 |
214 | 171 | 215 | 175 | 192 | 157 | 1124 | 187,3 | 156 | 177 | 182 | 206 | 201 | 194 | 2240 | 186,7 |
Заниматься боксом
Бразилия квалифицировала семь боксеров-мужчин в мужских категориях 52 кг, 56 кг, 64 кг, 69 кг, 81 кг, 91 кг и +91 кг и одну женщину-боксера в женских категориях 75 кг. [15]
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Предварительные мероприятия | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | |||||||
Хулиан Нету | Наилегчайший вес | Eddi Валенсуэла ( GUA ) L 1 - 2 | Не продвинулся | |||||||
Карлос Роча | Легчайший вес | Juan Reyes Donis ( GUA ) W 2 - 1 | Энди Круз ( КУБ ) L 0 - 3 | Не продвинулся | ||||||
Джоэдисон де Хесус | Легкий полусредний вес | до свидания | Раул Curiel ( MEX ) W 3 - 0 | Ясниэль Толедо ( КУБ ) L 0 - 3 | ||||||
Роберто Кустодио | Полусредний вес | Сасан Haghighat-JOO ( CAN ) W 2 - 1 | Габриэль Маэстре Перес ( VEN ) L 0 - 3 | Не продвинулся | ||||||
Мишель Боржес | Полутяжелый вес | Стивен NELSON ( США ) W 2 - 1 | Альберт Рамирес Дюран ( VEN ) L 0 - 3 | Не продвинулся | ||||||
Хуан Ногейра | Тяжеловес | до свидания | Сэмй ELMAIS ( CAN ) L 1 - 2 | Не продвинулся | ||||||
Рафаэль Лима | Супертяжеловес | до свидания | Клейтон Лоран ( ISV ) W 2 - 1 | Эдгар Муньос Мата ( VEN ) L 1 - 2 |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | |||||||
Флавия Фигейредо | Полутяжелый вес | Claressa Шилдс ( США ) L 0 - 3 | Не продвинулся |
Гребля на каноэ
Слалом
Бразилия квалифицировала пять лодок и пять спортсменов, 4 мужчин и 1 женщину: [16]
Спортсмен (ы) | Мероприятие | Предварительный | Полуфинал | Финал | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бег 1 | Классифицировать | Бег 2 | Классифицировать | Лучший | Классифицировать | Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | ||
Фелипе Борхес | Мужчины С-1 | 95,30 | 3 | 94,95 | 4 | 123,79 | DNS | 123,79 | 4 | 98,41 | |
Шарль Корреа Андерсон Оливейра | Мужчины С-2 | 97,57 | 1 | DNS | DNS | 157,22 | 4 | 109,73 | |||
Педро да Силва | Мужчины К-1 | 83,15 | 1 | 135,83 | 9 | 88,67 | 2 | 88,67 | 2 | 89,02 | |
Ана Сатила | Женщины C-1 | 110,31 | 1 | DNS | DNS | DNS | DNS | 124,32 | 2 | 113,01 | |
Женщины К-1 | 94,14 | 1 | 112,06 | 2 | 101,43 | 2 | 97,94 |
Спринт
Бразилия квалифицировала 14 спортсменов в дисциплине спринт (6 человек - байдарка, 5 - байдарка-женщина, 2 - каноэ для мужчин и 1 - каноэ для женщин). [17]
- Мужчины
- Эдсон Исайяс да Силва
- Эрлон Сильва
- Ганс Малльманн
- Исакиас Кейруш
Спортсмен | Мероприятие | Нагревает | Полуфинал | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | ||
Эдсон Исайяс да Силва | К-1 200 м | 36,401 | 3 | 36 239 | |||
Селсо Диас | К-1 1000 м | N / A | 3: 48,329 | 5 | |||
Ханс Генрих Малльманн Эдсон Исайяс да Силва | К-2 200 м | N / A | 34,345 | ||||
Селсо Диас Вагнер Жуниор Сута | К-2 1000 м | N / A | 3: 30.104 | ||||
Роберто Маелер Вагнер Жуниор Сута Сельсо Диас Гилван Рибейро | К-4 1000 м | N / A | 3 мин. 01 с. 869 | ||||
Исакиас Кейрос Эрлон Силва | Ц-2 1000 м | N / A | 3м47с117 | ||||
Исакиас Кейруш | Ц-1 200 м | 40,189 | 1 | N / A | 39,991 | ||
Ц-1 1000 м | N / A | 4: 07.866 |
- Женщины
- Беатрис Вергуц
- Valdenice do Nascimento
Спортсмен | Мероприятие | Нагревает | Полуфинал | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | ||
Ана Паула Вергуц | К-1 500 м | 1: 54,909 | 1 | N / A | 2: 03.329 | ||
Эдилиа душ Рейс Мариан да Силва Ариэла Пинту Ана Паула Вергуц | К-4 500 м | N / A | 1: 41.297 | 5 | |||
Valdenice do Nascimento | Ц-1 200 м | N / A | 53,143 |
Обозначения квалификации: QF = Квалификация в финал; QS = пройти в полуфинал
Езда на велосипеде
Бразилия квалифицировала 24 спортсмена: 14 мужчин и 10 женщин. [18]
BMX
Спортсмен | Мероприятие | Квалификационный заезд 1 | Квалификационный заезд 2 | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | Точки | Классифицировать | Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | ||
Ренато Резенде | Мужчины | 37,410 | 7-й Q | 37,308 | 5-й | 4 Q | 1 | 45,317 | 6 | Не продвинулся | |
Андерсон де Соуза Филью | Мужчины | 37,340 | 6-й Q | 38,042 | 9-е | 7 Q | 2 | 36,772 | 2 | 37,299 | 4 |
Присцилла Карнавал | Женщины | 42,630 | 8-е | Не продвинулся | |||||||
Тайнара Чавес | Женщины | 44,120 | 11-е | Не продвинулся |
гора
Спортсмен | Мероприятие | Время | Классифицировать |
---|---|---|---|
Рубенс Валериано | Мужчины. Кросс-кантри | 1:36:37 | 7 |
Луис Энрике Кокуцци | 1:44:49 | 16 | |
Изабела Ласерда | Женский кросс-кантри | 1:35:46 | 6 |
Раиза Гулао | 1:35:17 | 5 |
Дорога
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Время | Классифицировать |
---|---|---|---|
Кристиан Эджидиу да Роса | Дорожная гонка | ||
Жоао Марсело Гаспар | |||
Мурило Аффонсо |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Время | Классифицировать |
---|---|---|---|
Алиса де Мело | Дорожная гонка | ||
Ана Паула Полегатч | |||
Клемильда Сильва | |||
Жанильдес Сильва |
Отслеживать
- Мужчины
- Армандо Камарго
- Эндриго Перейра
- Флавио Чиприано
- Гидеони Монтейро
- Уго Остети
- Касио Фрейтас
- Тьяго Нардин
Спортсмен | Мероприятие | Квалификационный | 1/8 финала | 1/8 финала (утешительные) | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время Скорость (км / ч) | Классифицировать | Оппозиция Время Скорость | Оппозиция Время Скорость | Оппозиция Время Скорость | Оппозиция Время Скорость | Оппозиция Время Скорость | Классифицировать | |||||||
Флавио Чиприано | Мужской спринт | 10,188 | 8-е | Джеймс Дэвид Уоткинс ( США ) L 10,549 | Не продвинулся | |||||||||
Армандо Камарго Филью Тьяго Нардин Робсон Диас Луис Карлос Таварес | Мужская командная гонка преследования | 4: 14,634 | 6-е | Не продвинулся | ||||||||||
Флавио Чиприано Касио Фрейтас Уго Остети | Дорожная гонка | |||||||||||||
Гидеони Монтейро | Омниум |
- Женщины
- Габриэла Юми Гомес
- Веллида Родригес
Спортсмен | Мероприятие | Квалификационный | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время Скорость (км / ч) | Классифицировать | Оппозиция Время Скорость | Оппозиция Время Скорость | Оппозиция Время Скорость | Оппозиция Время Скорость | Классифицировать | ||||||||
Sumaia Ribeiro | Женский спринт | 11,336 | 4-й | Юлиана Гавирия ( COL ) L | Не продвинулся | |||||||||
Сумайя Рибейро Клемильда Силва | Женский командный спринт | DSQ | Не продвинулся | |||||||||||
Уения де Соуза Клемильда Сильва Жанильдес Сильва | Женская командная гонка преследования | 3: 37,903 | 7-е | Не продвинулся |
Подводное плавание
Бразилия квалифицировала 8 спортсменов: 4 мужчин и 4 женщины. [19]
- Мужчины
Спортсмен (ы) | Мероприятие | Предварительный | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Точки | Классифицировать | Точки | Классифицировать | ||
Сезар Кастро | Трамплин 3 м | 404,85 Q | 3 | 411,55 | 4 |
Ян Матос | 327,05 руб. | 13 | Не продвинулся | ||
Уго Паризи | Платформа 10 м | 415,30 | 7 | 364,50 | 8 |
Джексон Рондинелли | 296,80 | 13 | 13 | Не продвинулся | |
Сезар Кастро Ян Матос | Синхронный трамплин 3 м | N / A | 374,61 | 4 | |
Хьюго Паризи Джексон Рондинелли | Синхронизированная платформа 10 м | N / A | ND | 6 |
- Женщины
Спортсмен (ы) | Мероприятие | Предварительный | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Точки | Классифицировать | Точки | Классифицировать | ||
Тэмми Галера | Трамплин 3 м | 232.80 Q | 11 | 247,50 | 11 |
Юлиана Велозу | 292.80 Q | 5 | 294,30 | 6 | |
Ингрид Оливейра | Платформа 10 м | 266,70 Q | 7 | 329,00 | 6 |
Джованна Педросо | 295,50 Q | 6 | 299,50 | 7 | |
Тэмми Галера Джулиана Велозу | Синхронный трамплин 3 м | N / A | 255,45 | 4 | |
Ингрид Оливейра Джованна Педросо | Синхронизированная платформа 10 м | N / A | 291,36 |
Конный спорт
Бразилия квалифицировала полную квоту всадников на все конные соревнования (4 в выездке, 4 в троеборье и 4 в конкуре). [20]
- Выездка
Спортсмен | Лошадь | Мероприятие | Гран При | Гран-при специальный | Гран-при Фристайл | Финальный счет | Классифицировать | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | |||||
Жоао Виктор Маркари Олива | Ксама дос Пиньяс | Физическое лицо | 69,184 | 15 | 69,211 | 14 | 138,395 | 13 | 73,275 | 7 |
Жуан Паулу душ Сантуш | Veleiro do TOP | 67,842 | 19 | 70,158 | 11 | 138 000 | 15 | 72,950 | 9 | |
Леандро Апаресидо да Силва | Ди Каприо | 69,474 | 11 | 69,026 | 15 | 138 500 | 12 | 73,300 | 6 | |
Сара Уодделл | Кихот Донелли | 65,632 | 26 год | 67,184 | 19 | 132,816 | 24 | |||
Жуан Виктор Маркари Олива Жоау Паулу душ Сантуш Леандро Апаресидо да Силва Сара Уодделл | Xamã dos Pinhais Veleiro do TOP Ди Каприо Кихот Донелли | Команда | 206 500 | 4 | N / A | 414,895 |
- Троеборье
Спортсмен | Лошадь | Мероприятие | Выездка | Напрямик | Прыжки | Общее | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификатор | Финал | |||||||||||
Штрафы | Классифицировать | Штрафы | Классифицировать | Штрафы | Классифицировать | Штрафы | Классифицировать | Штрафы | Классифицировать | |||
Руй Фонсека | Том Бомбадилл | Физическое лицо | 38,90 | 1 | 0,00 | 1 | 4.00 | 19 | 42,90 | |||
Марсио Хорхе | Лисси Мак Мэй | 52,20 | 11 | 0,00 | 1 | 0,00 | 1 | 52,20 | 9 | |||
Карлос Парро | Calcourt стационарный | 45,60 | 7 | 0,00 | 1 | 0,00 | 1 | 45,60 | 6 | |||
Энрике Пиньейру | LandQuenote | 55,40 | 17 | 0,00 | 1 | 0,00 | 1 | 55,40 | 11 | |||
Руй Фонсека Марсио Хорхе Карлос Парро Энрике Пиньейру | Tom Bombadill Lissy Mac Mayer Calcourt Стационарный LandQuenote | Команда | 136,70 | 3 | 0,00 | 1 | 4.00 | 2 | N / A | 140,70 |
- Прыжки
Спортсмен | Лошадь | Мероприятие | Квалификация | Финал | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур | Раунд 2 | 3 тур | Раунд А | Раунд B | Общее | ||||||||||||
Ручка. | Классифицировать | Ручка. | Общее | Классифицировать | Ручка. | Общее | Классифицировать | Ручка. | Классифицировать | Ручка. | Общее | Классифицировать | Ручка. | Классифицировать | |||
Родриго Песоа | Статус | Физическое лицо | DNS * | ||||||||||||||
Эдуардо Менезеш | Quintol | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 8 | 8 | 9 | |||
Фелипе Амарал | Премьера Carthoes BZ | 0 | 1 | 4 | 4 | 13 | 4 | 8 | 20 | 8 | 4 | 12 | 12 | 11 | |||
Марлон Занотелли | Рок-н-ролл Semilly | 4 | 33 | 4 | 8 | 13 | 4 | 12 | 23 | Не продвинулся | N / A | ||||||
Педро Венисс | Quabri de L Isle | 0 | 1 | 1 | 4 | 4 | 5 | 5 | 18-е | 4 | 0 | 4 | 5-й | ||||
Родриго Песоа Эдуардо Менезеш Карина Йоханнпетер Марлон Занотелли Педро Венисс | Статус Quintol Casper 150 Rock'n Roll Semilly Quabri de L Isle | Команда | N / A | 6 | 3 | 8 | 14 | 4 | 14 | 4 |
Легенда: * = Не прошел конный осмотр
Фехтование
Бразилия квалифицировала 18 фехтовальщиков (9 мужчин, 9 женщин). [21]
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Бассейн раунд | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Семя | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Классифицировать | ||
Афон Швантес | Индивидуальная шпага | 2V-3D | 12 Q | Ренье Энрики ( КУБ ) Вт 14 -13 | Хосе Домингес ( Аргентина ) П 6 - 15 | Не продвинулся | ||
Николя Феррейра | 1В-4Д | 14 Q | Джейсон Приор ( США ) L 4 - 15 | Не продвинулся | ||||
Александр Камарго | ||||||||
Афон Швантес Николя Феррейра Александр Камарго | Команда épée | N / A | Венесуэла L 28- 45 | Не продвинулся | ||||
Гильерме Тольдо | Индивидуальная фольга | 3В-2Д | 8 | Хесус Риано ( КУБОК ) Ж 15 - 8 | Александер Массиалас ( США ) L 8- 15 | Не продвинулся | ||
Гислен Перье | 3В-2Д | 6 | Фелипе Saucedo ( ARG ) Вт 15 - 8 | Maxmilien Van Haster ( CAN ) W 15 - 8 | Джерек Мейнхардт ( США ) L 12- 15 | Не продвинулся | ||
Фернандо Скавасин | ||||||||
Гильерме Толдо Гислен Перье Фернандо Скавасин | Командная фольга | N / A | Puerto Rico W 45 -19 | Венесуэла W 42 -34 | США L 26- 45 | |||
Ренцо Агреста | Индивидуальная сабля | 4 В - 1 Д | Q | Иисус Carvalhal ( VEN ) W 15 - 9 | Дэрил Гомер ( США ) Вт 15 - 12 | Джозеф Polossifakis ( CAN ) L 12- 15 | Не продвинулся | |
Уильям Зейтунлиан | 1 В - 4 Д | Q | Дэрил Гомер ( США ) L 8 - 15 | Не продвинулся | ||||
Энрико Пецци | ||||||||
Ренцо Агреста Уильям Зейтунлиан Энрико Пецци | Сабля командная | N / A | Аргентина л 42 - 45 | 5-8 место Чили W 45 -41 | 5-6 место Мексика W 45 -38 |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Бассейн раунд | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат | Семя | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Классифицировать | ||
Натали Мёлльхаузен | Индивидуальная шпага | 3В-2Д | 6 Q | Наталья Olarte ( COL ) ' W' , 15 -4 | Элиана Луго ( VEN ) Вт 15 -5 | Катарина Холмс ( США ) L 7- 10 | Не продвинулся | |
Райсса Коста | 4 В - 1 Д | 3 Q | align = center | Элиана Луго ( VEN ) L 4 - 15 | Не продвинулся | |||
Аманда Нетто Симеау | ||||||||
Натали Мёлльхаузен Райсса Коста Аманда Нетто Симеау | Команда épée | N / A | Аргентина Вт 45 -39 | Соединенные Штаты Америки L 31 -32 | Матч за бронзу: Куба W 38 -29 | |||
Ана Булькао | Индивидуальная фольга | 1 В - 4 Д | 13-е | Келли Райан ( CAN ) L 4 - 15 | Не продвинулся | |||
Габриэла Чеккини | 3 В - 2 Д | 8-е | Флавия Mormandi ( ARG ) Вт 15 -5 | Ли Кифер ( США ) L 4 - 15 | Не продвинулся | |||
Таис Рошель | ||||||||
Ана Булькан Габриэла Секкини Таис Рошель | Командная фольга | N / A | Чили W 45 -19 | США L 26- 45 | Мексика L 42- 43 | 4-й | ||
Карина Лакербай | Индивидуальная сабля | 0 В - 5 Д | 17-е | Не продвинулся | ||||
Джулия Гаспарин | 3 В - 2 Д | Q | Эйлен Greench ( ПАН ) L 4 - 15 | Не продвинулся | ||||
Марта Баеза | ||||||||
Карина Лакербай Джулия Гаспарин Марта Баеза | Сабля командная | N / A | Мексика L 27 - 45 | 5-8 место Доминиканская Республика W 45 -41 | 5-6 место Канада L 38 - 45 |
Хоккей на траве
Бразилия квалифицировала мужскую команду из 16 спортсменов. [22] Хотя в следующем году страна принимает Летние Олимпийские игры 2016 года, она не получает автоматического места для спора. Чтобы пройти квалификацию, Бразилия должна занять 6-е место или выше в Pan Am. [23]
- Мужчины
Бразилия объявила свой состав 15 июня 2015 года. [24]
- Андре Луис Коуту
- Бруно Паес
- Бруно Мендонса
- Бруно Соуза
- Кристофер Макферсон
- Лукас Пайшао
- Луис Фелипе Реус
- Маркос Пасин
- Матеус Феррейра
- Патрик Ван дер Хейден
- Пол Дункер
- Пауло Роберто Жуниор
- Родриго Фаустино
- Стефан Смит
- Тьяго Дантас
- Юрий Ван дер Хейден
- Группа B
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Очки | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Канада (H) | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | 2 | +16 | 9 | Четвертьфинал |
2 | Чили | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 6 | |
3 | Бразилия | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 12 | −9 | 3 | |
4 | Мексика | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 | −9 | 0 |
Правила классификации: 1) баллы; 2) выигранные матчи; 3) разница мячей; 4) цели; 5) очный результат. [25]
(H) Хост
|
|
|
|
|
|
Футбол
- Мужчины
Бразилия квалифицировала мужскую команду. [26]
- Отряд
|
|
|
- Группа А
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Очки | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бразилия | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | 4 | +7 | 7 | Медальный тур |
2 | Панама | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | +1 | 5 | |
3 | Перу | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | −3 | 3 | |
4 | Канада (H) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | −5 | 1 |
(H) Host
Канада | 1–4 | Бразилия |
---|---|---|
Бабули 58 ' | Отчет | Лучано 7 ' Ромуло 38 ' Клейтон 47 ' Эрик 89 ' |
Перу | 0–4 | Бразилия |
---|---|---|
Отчет | Луан 3 ' Клейтон 20 ' Ромуло 26 ' Додо 30 ' |
Бразилия | 3–3 | Панама |
---|---|---|
Лучано 24 ' , 25 ' Клейтон 37 ' | Отчет | Агилар 40 ' , 51 ' Эскобар 56 ' ( пер. ) |
Бразилия | 1-2 | Уругвай |
---|---|---|
Clayton 75 ' | Отчет | Schettino 86 ' Сантос 87 ' |
Бразилия | 3–1 ( ат. ) | Панама |
---|---|---|
Лучано 76 ' ( пер. ) , 115 ' ( пер. ) Лукас Пьязон 99 ' | Отчет | Нуньес 45 + 2 ' |
- Женщины
Бразилия квалифицировала женскую команду из 18 спортсменок. [27]
- Отряд
|
|
|
- Группа B
Поз | Команда | Pld | W | D | L | GF | GA | GD | Очки | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бразилия | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 1 | +11 | 9 | Медальный тур |
2 | Канада (H) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | −1 | 3 | |
3 | Коста-Рика | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | −3 | 3 | |
4 | Эквадор | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 12 | −7 | 3 |
(H) Host
Коста-Рика | 0–3 | Бразилия |
---|---|---|
Отчет | Ракель 14 ' Тайса 34 ' Формига 90 ' |
Бразилия | 7–1 | Эквадор |
---|---|---|
Моника 17 ' Кристиан 44 ' , 55 ' , 67 ' , 70 ' , 78 ' Маурин 84 ' | Отчет | Pesántes 5 ' |
Канада | 0–2 | Бразилия |
---|---|---|
Отчет | Алвес 55 ' Кристиан 87 ' |
Бразилия | 4–2 | Мексика |
---|---|---|
Кристиан 4 ' Рафаэль 45 + 1 ' , 73 ' Ромеро 46 ' ( ог ) | Отчет | Фабиана 25 ' ( ог ) Рангел 70 ' |
Бразилия | 4–0 | Колумбия |
---|---|---|
Formiga 7 ' Маурин 75 ' Алвес 86 ' Фабиана 90 + 3 ' | Отчет |
Гольф
Бразилия квалифицировала двух гольфистов-мужчин и двух женщин-гольфистов. Название коллектива было дано 20 мая 2015 года. [28]
Игрок | Мероприятие | R1 | R2 | R3 | R4 | Общее | По номинальной | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Адильсон да Силва | Мужское индивидуальное | 71 | 70 | 73 | 72 | 286 | −2 | 8 |
Андре Туриньо | 70 | 74 | 70 | 72 | 286 | −2 | 8 | |
Луиза Альтманн | Женский индивидуальный | DQ | 77 | 76 | 76 | - | - | DQ |
Клара Тейшейра | 82 | 82 | 87 | 82 | 333 | +45 | 28 год | |
Клара Тейшейра Луиза Альтманн Андре Туринью Адилсон да Силва | Смешанная команда | 152 | 147 | 146 | 148 | 593 | +17 | 9 |
Гимнастика
Бразилия квалифицировала 20 гимнасток.
Художественный
Бразилия квалифицировала 10 спортсменов. [29] [30] Мужская команда была названа 26 июня, а женская - 30 июня 2015 года. [31] [32]
- Мужчины
- Командная и индивидуальная квалификация
Спортсмен | Мероприятие | Финал | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аппарат | Общее | Классифицировать | |||||||
F | PH | р | V | PB | HB | ||||
Артур Мариано | Квалификация | 14.250 (9) Q | 14,300 (9) | N / A | 14.900 (3) Q | 14,350 (14) | 15,000 (6) кв. | 73,000 | 27 |
Артур Занетти | 13,900 (15) | N / A | 15.800 (1) Q | 14,750 (11) | N / A | N / A | 44,450 | 46 | |
Кайо Соуза | 13.650 (21) | 13,750 (16) | 14.600 (15) | 15.200 (1) Q | 15.450 (4) Q | 14 500 (13) | 87.200 | 5 | |
Франсиско Хуниор | N / A | 14,450 (6) Q | 14,350 (18) | N / A | 14,750 (6) Q | 14.150 (18) | 57,700 | 40 | |
Лукас Битенкур | 12.650 (34) | 14.800 (8) Q | 14.650 (14) | N / A | 13,900 (24) | 14.700 (8) Q | 85,250 | 7 | |
Общее | Команда | 264,050 |
- Петрикс Барбоса (резерв)
Квалификационные обозначения: Q = Квалификация в финал по предметам
- Индивидуальный финал
Спортсмен | Мероприятие | Финал | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сейф | Пол | Голова коня | Кольца | Параллельные брусья | Перекладина | Общее | Классифицировать | ||
Артур Мариано | Индивидуальный этаж | 14,700 | 14,700 | 5-й | |||||
Индивидуальное хранилище | 14,087 | 14,087 | 7-е | ||||||
Индивидуальный турник | 14,025 | 14,025 | 8-е | ||||||
Артур Занетти | Индивидуальные кольца | 15,600 | 15,600 | ||||||
Кайо Соуза | Индивидуальное многоборье | 14,950 | 14 400 | 14 600 | 15 000 | 15 250 | 14 650 | 88,850 | 4-й |
Индивидуальные параллельные брусья | 13,725 | 13,725 | 7-е | ||||||
Индивидуальное хранилище | 14,925 | 14,925 | |||||||
Франсиско Хуниор | Индивидуальные параллельные брусья | 12,600 | 12,600 | 8-е | |||||
Индивидуальное выступление на лошади | 14,450 | 14,450 | 6-е | ||||||
Лукас Битенкур | Индивидуальное многоборье | 12,850 | 14,350 | 14,350 | 14,950 | 13,650 | 12,650 | 82,750 | 9-е |
Индивидуальный турник | 14,025 | 14,025 | 8-е | ||||||
Индивидуальное выступление на лошади | 12,825 | 12,825 | 8-е |
- Женщины
- Командная и индивидуальная квалификация
Спортсмен | Мероприятие | Финал | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аппарат | Общее | Классифицировать | |||||
F | V | UB | BB | ||||
Даниэле Иполито | Квалификация | 14 300 | 13,050 | 14 150 | 13,300 | 54,800 | 8 Q |
Флавия Сараива | 14.200 | 14 150 | 13,450 | 14,550 | 56,350 | 4 Q | |
Джули Ким Синмон | N / A | N / A | N / A | N / A | 13,750 | 54 | |
Летисия Коста | 12,850 | 14 150 | 12,450 | н / д | 39,450 | 32 | |
Лорран душ Сантуш | 12,050 | 14,750 | 12 900 | 12,100 | 51 800 | 12 | |
Общее | Команда | 41.200 | 43.200 | 39 400 | 41,600 | 165 400 |
- Джейд Барбоза (резерв)
Квалификационные обозначения: Q = Квалификация в финал по предметам
- Индивидуальный финал
Спортсмен | Мероприятие | Финал | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сейф | Пол | Балансир | Брусья | Общее | Классифицировать | ||
Даниэле Иполито | Индивидуальное многоборье | 14,100 | 13,950 | 14.050 | 13,150 | 55,250 | 5-й |
Индивидуальное хранилище | 14,062 | 14,062 | 4-й | ||||
Индивидуальный этаж | 12,800 | 12,800 | 4-й | ||||
Флавия Сараива | Индивидуальное многоборье | 14,100 | 13,950 | 14.050 | 13,150 | 55,250 | |
Индивидуальный этаж | 13.200 | 13.200 | 6-е | ||||
Индивидуальная балансирная балка | 13,225 | 13,225 | 5-й | ||||
Джули Ким Саймонс | Индивидуальная балансирная балка | 13,575 | 13,575 | 4-й |
Ритмичный
Бразилия квалифицировала полную команду из восьми гимнасток (шесть в группе и две в индивидуальной гонке). [33]
- Физическое лицо
Спортсмен | Мероприятие | Финал | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Обруч | Мяч | Клубы | Лента | Общее | Классифицировать | ||
Анжелика Квечински | Физическое лицо | 15.100 (4) Q | 15.500 (2) Q | 14.200 (6) Q | 15.375 (2) Q | 60,175 | 4-й |
Обруч | 15,358 | 15,358 | |||||
Мяч | 14,633 | 14,633 | 6-е | ||||
Клубы | 15,267 | 15,267 | 5-й | ||||
Лента | 15,633 | 15,633 | |||||
Наталия Гаудио | Физическое лицо | 15.300 (2) Q | 12.900 (10) | 13,733 (8) Q | 13.983 (8) Q | 60,175 | 8-е |
Обруч | 14,975 | 14,975 | 4-й | ||||
Лента | 13,517 | 13,517 | 8-е |
Квалификационные обозначения: Q = Квалификация в финал по предметам
- Группа
Спортсменов | Мероприятие | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|
5 лент | 6 булав и 2 кольца | Общее | Классифицировать | ||
Ана Паула Рибейро Беатрис Франсиско Даяне Амарал Дебора Фальда Эмануэль Лопес и Лима Джессика Майер | Групповое многоборье | 14 800 (1) | 15,433 (1) | 30,233 | |
Ленты группы 5 | 14 800 (1) | N / A | 15 000 | ||
Группа 6 булав + 2 обруча | N / A | 15,433 (1) | 14,692 |
Гандбол
Бразилия имеет квалификацию мужских и женских команд. Каждая команда будет состоять из 15 спортсменов, всего 30. [34] [35]
- Мужчины
Бразилия объявила свой состав 1 июня 2015 года. [36] [37]
Главный тренер: Хорди Рибера
|
- Группа А
Команда | PLD | W | D | L | GF | GA | GD | Точки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бразилия | 3 | 3 | 0 | 0 | 120 | 53 | +67 | 6 |
Уругвай | 3 | 2 | 0 | 1 | 77 | 78 | –1 | 4 |
Канада | 3 | 1 | 0 | 2 | 62 | 85 | –23 | 2 |
Доминиканская Республика | 3 | 0 | 0 | 3 | 66 | 109 | –43 | 0 |
Квалифицирован в полуфинал |
17 июля 11:30 | Бразилия | 34–17 | Канада | Выставочный центр - зал B Судьи: Ziñiga, Reyes ( CUB ) |
Пачеко 5 | (20–8) | Вальдер 5 | ||
2 × 2 × | отчет | 1 × 3 × |
19 июля 11:30 | Уругвай | 18–38 | Бразилия | Выставочный центр - Зал B Судьи: Гусман, Перес ( PUR ) |
Морандейра 5 | (11–16) | Поззер , Чиуффа 5 | ||
3 × 2 × | отчет | 2 × 2 × |
21 июля 13:30 | Бразилия | 48–18 | Доминиканская Республика | Выставочный центр - Зал B Судьи: Гусман, Перес ( PUR ) |
Чиуффа 10 | (30–7) | Матео 7 | ||
2 × 2 × | Отчет | 2 × 1 × |
23 июля 13:30 | Бразилия | 34–24 | Чили | Выставочный центр - зал B Судьи: Gjeding, Hansen ( DEN ) |
Гимарайнш 5 | (15–12) | Салинас 10 | ||
2 × 5 × | отчет | 3 × 4 × 1 × |
25 июля 20:00 | Бразилия | 29–27 ( восточноевропейское время ) | Аргентина | Выставочный центр - зал B Судьи: Gjeding, Hansen ( DEN ) |
Хубнер , Сантос 6 | (9–11) | Фернандес 8 | ||
3 × 5 × 1 × | отчет | 2 × 2 × | ||
FT: 24–24 ET : 5–3 |
- Женщины
Бразилия объявила свой состав 16 июня 2015 года. [38] Фабиана Диниз была исключена из-за тромбоза глубоких вен и была заменена Элейн Гомес . [39]
Главный тренер: Мортен Субак
|
- Группа А
Команда | PLD | W | D | L | GF | GA | GD | Точки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бразилия | 3 | 3 | 0 | 0 | 120 | 52 | 68 | 6 |
Мексика | 3 | 2 | 0 | 1 | 83 | 86 | -3 | 4 |
Пуэрто-Рико | 3 | 0 | 1 | 2 | 72 | 98 | -26 | 1 |
Канада | 3 | 0 | 1 | 2 | 55 | 94 | -39 | 1 |
Квалифицирован в полуфинал |
16 июля 11:30 | Бразилия | 38–21 | Пуэрто-Рико | Выставочный центр - Зал B Судьи: Паолантони, Заникян ( ARG ) |
Насименто , Сильва 7 | (15–10) | Ceballos 7 | ||
3 × 2 × | Отчет | 2 × 5 × |
18 июля 11:30 | Канада | 12–48 | Бразилия | Выставочный центр - зал B Судьи: Zuñiga, Reyes ( CUB ) |
Ротье 6 | (5–26) | Nascimento 9 | ||
2 × 2 × | Отчет | 2 × 3 × |
20 июля 13:30 | Бразилия | 34–19 | Мексика | Выставочный центр - Зал B Судьи: Lemes, Sosa ( URU ) |
Nascimento 8 | (19–12) | Харамилло 3 | ||
3 × 1 × | Отчет | 3 × 1 × |
22 июля 13:30 | Бразилия | 40–22 | Уругвай | Выставочный центр - Зал B Судьи: Гусман, Перес ( PUR ) |
Сильва 8 | (18–11) | Скаррон 8 | ||
3 × 5 × | отчет | 3 × 2 × |
24 июля 20:00 | Бразилия | 25–20 | Аргентина | Выставочный центр - Зал B Судьи: Lemes, Sosa ( URU ) |
Nascimento 6 | (12–12) | Мендоса , Карстен 5 | ||
3 × 5 × | отчет | 3 × 2 × |
Дзюдо
Бразилия квалифицировала полную команду из четырнадцати дзюдоистов (семь мужчин и семь женщин). [40]
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Утешительный | Финал / BM | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | ||
Фелипе Китадаи | −60 кг | до свидания | Джон Футтинико ( Ж) | Яндри Торрес Маримон ( Ж) | Ленин Preciado L | ||
Чарльз Чибана | −66 кг | до свидания | Густаво Лопес Агилера ( ЕКА ) З | Серхио Mattey ( VEN ) Вт | Антуан Бушар ( CAN ) Вт | ||
Алекс Помбо | −73 кг | до свидания | Хуан Роза ( ЕКА ) Вт | Алехандро Клара ( ARG ) L | Артур Margelidon ( CAN ) L | ||
Виктор Пеналбер | −81 кг | до свидания | Юсеф Фара ( MEX ) Вт | Иван Фелипе Силва ( CUB ) L | Гадиэль Миранда ( ПУР ) Вт | ||
Тьяго Камило | −90 кг | до свидания | Рафаэль Ромо ( CHI ) ( Ж) | Кристиан Шмидт ( ARG ) Вт | Эсли Гонсалес ( Куб ) ( Ж) | ||
Лучано Корреа | −100 кг | до свидания | Энтони Пенья ( Вен ) Ж | Эктор Кампос ( ARG ) ( Ж) | Марк Дешен ( CAN ) W | ||
Дэвид Моура | +100 кг | до свидания | Джошуа Сантос ( Вен ) ( Ж) | Педро Пинеда ( ARG ) ( Ж) | Фрэдди Фигероа ( ЭБУ ) Вт |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Утешительный | Финал / BM | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | ||
Наталия Бригида | −48 кг | до свидания | Андреа Гомес ( Вен ) Ж | Паула Парето ( ARG ) L | Diana Кобос ( ЭБ ) Вт | ||
Эрика Миранда | −52 кг | до свидания | Мария Гарсиа ( DOM ) Вт | Диана Диас ( БУД ) Вт | Ecaterina Guica ( CAN ) Вт | ||
Рафаэла Сильва | −57 кг | до свидания | Габриэла Нарваэс ( ARG ) ( Ж) | Катрин Бошемин-Пинар ( Канада ) L | Анрикелис Барриос ( ВЕН ) ( Ж) | ||
Мариана Сильва | −63 кг | до свидания | Andtrea Gutierrez ( MEX ) Вт | Stefanie Трамбле ( CAN ) л | Диана Веласко ( COL ) W | ||
Мария Портела | −70 кг | до свидания | Elvismar Родригес ( VEN ) Вт | Келита Супансик ( CAN ) л | Andrea Пу ( MEX ) Вт | ||
Майра Агияр | −78 кг | до свидания | Лилиана Карденас ( Ж) | Яленнис Кастильо ( Ж) | Кайла Харрисон L | ||
Мария Суэлен Альтман | +78 кг | до свидания | Emileidys Лопес ( VEN ) Вт | Ванесса Замботти ( MEX ) л | Лейди Герман ( ДОМ ) W |
Каратэ
В Бразилии квалифицировались 3 спортсмена-мужчины и 4 женщины. [41]
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | По-круговой | Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | ||
Дуглас Брозе | –60 кг | Максимильен Ларроса ( URU ) W PTS 8: 0 | Мигель София ( CHI ) W PTS 3: 0 | Андрес Рендон ( COL ) HKW 0: 0 | Брандис Миядзаки ( США ) W PTS 3: 0 | Мартинес Джованни ( VEN ) W PTS 4: 0 | ||
Маркос Пауло Силва | –84 кг | Мигель Амаргос ( ARG ) L PTS 1: 7 | Антонио Гутьеррес ( MEX ) L PTS 2: 4 | Андрес Лоор ( ECU ) L PTS 0: 1 | Не продвинулся | |||
Веллингтон Барбоза | +84 кг | Chistopher де Соуза ( CAN ) L PTS 5-3 | Франклин Мина ( CUB ) L PTS 0-8 | Анель Кастильо ( ДОМ ) HKW 0: 0 | Не продвинулся |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | По-круговой | Полуфинал | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | ||
Алин де Паула | –50 кг | Сесилия Куэльяр ( MEX ) L PTS 1: 0 | Габриэла Бруна ( CHI ) W PTS 2: 0 | Тайлер Вольф ( США ) W PTS 2: 0 | Ана Вильянуэва ( DOM ) L PTS 2: 0 | |||
Валерия Кумизаки | –55 кг | Лейде Леон ( ДОМ ) HKW 0: 0 | Бытие Navarrete ( VEN ) W PTS 4: 1 | Кейт Кэмпбелл ( CAN ) L PTS 0: 2 | Jessy Рейес ( ХИ ) Вт СТВ 7: 0 | Кейт Кэмпбелл ( CAN ) HKW 1: 1 | ||
Наталия Брозулатто | –61 кг | Присцила Лазо Ньето ( ECU ) W PTS 1: 0 | Кармен Харриган ( ДОМ ) HKW 2: 2 | Эий Курит ( США ) Вт ВТС 1: 0 | 1 | Omaira Молина ( VEN ) W PTS 3: 1 | Xhunashi Кабальеро ( MEX ) W PTS 2: 0 | |
Изабела Родригес | +68 кг | Карина Перес ( DOM ) W PTS 7: 0 | Cirelys Martinez ( CUB ) W PTS 1: 0 | Camelie Boisvenue ( CAN ) W PTS 4: 0 | 1 | Валерия Эчеверрия ( ECU ) L PTS 5: 1 |
Современное пятиборье
Бразилия квалифицировала 5 спортсменов, 2 мужчин и 3 женщины-пятиборца.
Спортсмен | Мероприятие | Фехтование (Épée One Touch) | Плавание (200 м вольный стиль) | Верховая езда (конкур) | Стрельба / Бег (Пневматический пистолет 10 м / 3000 м) | Всего баллов | Окончательный ранг | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полученные результаты | Классифицировать | Очки MP | Время | Классифицировать | Очки MP | Штрафы | Классифицировать | Очки MP | Время | Классифицировать | Очки MP | ||||
Фелипе Насименто | Мужской | 17В-11Д | 8 | 226 | 2: 07.57 | 13 | 318 | 0 | 6 | 282 | 12: 41.39 | 13 | 539 | 1365 | 7 |
Данило Фагундес | 15В-13Д | 11 | 210 | 2: 09,99 | 16 | 313 | EL | DSQ | 0 | 12: 29,71 | 11 | 551 | 1074 | 22 | |
Яне Маркес | Женский | 18V-3D | 1 | 277 | 2: 12,18 | 1 | 304 | 14 | 10 | 286 | 13: 41,25 | 9 | 479 | 1348 | |
Присцила Оливейра | 11В-10Д | 10 | 214 | 2: 18,23 | 7 | 286 | 42 | 17 | 258 | 14: 25,67 | 13 | 435 | 1193 | 14 | |
Лариса Леллис | 10-11 | 205 | 14 | 2: 17,84 | 6 | 287 | 10 | 7 | 290 | 14: 25,67 | 12 | 435 | 1215 | 13 |
Роликовые виды спорта
- Фигурное катание
Бразилия квалифицировала одного фигуриста мужского и женского пола.
Спортсмен | Мероприятие | Короткая программа | Длинная программа | Общий счет | Окончательный ранг | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | ||||
Марсель Штурмер | Произвольная программа, мужчины | 133,40 | 1 | 134,20 | 1 | 536,00 | |
Талита Хаас | Произвольная программа, женщины | 118,20 | 2 | 126,70 | 2 | 498,30 |
Гребля
Бразилия квалифицировала 12 лодок и 21 гребца, 16 мужчин и 5 женщин.
- Мужчины
- Айлсон Эраклито
- Тьяго Перейра Карвалью
- Ренато Катальдо
- Тьяго Алмейда
- Гильерме Гомес
- Дэвид Фариа
- Диего Назарио
- Эммануэль Дантас
- Педро Мейреллес
- Виктор Ружицкий
- Масиэль Коста
- Аллан Биттенкурт
- Леандро Тоццо
- Винисиус Делазери
- Габриэль Кампос
- Маурисио Абреу
Спортсмен | Мероприятие | Нагревает | Утешительный | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | ||
Габриэль Кампос | Одиночки | 7.33.76 | 4 р | 7,49,91 | 4 ФБ | 9: 02.94 | 11 |
Диего Назарио Эммануэль Дантас | Парная двойка | 6: 46,71 | 4 р | 7: 00.75 | 4 ФБ | 6: 47,13 | 8 |
Айлсон Эраклито Тьяго Перейра Карвалью | Lwt парная двойка | 6: 59,00 | 4 р | 7: 04.57 | 3 ФБ | 6: 36,24 | 7 |
Винисиус Делазери Виктор Ружицкий | Пара без рулевого | 6: 48,76 | 2 р | 7: 11.29 | 2 F | 6: 38,96 | 4 |
Аллан Биттенкурт Масиэль Коста Леандро Тоццо Педро Гондим | Беспилотная четверка | 6: 57.20 | 5 | N / A | 6: 41,34 | 5 | |
Тьяго Алмейда Ренато Катальдо Давид Фариа Гильерме Гомес | Lwt без рулевого четыре | 6: 28,14 | 4 р | 7: 00.67 | 5 | Не продвинулся | |
Аллан Биттенкур Масиэль Коста Леандро Тоццо Педро Гондим Эмануэль Дантас Масиел Коста Виктор Рузицки Маурисио де Абреу | Восемь | 6: 21,17 | 3 | N / A | 6: 34.10 | 5 |
- Женщины
- Фабиана Бельтрам
- София Камара Пи
- Кэролайн Корадо
- Янка Бритто
- Габриэлла Саллес
Спортсмен | Мероприятие | Нагревает | Утешительный | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | Время | Классифицировать | ||
Фабиана Бельтрам | Парные одиночки LWT | 7: 36,28 | 1 FA | N / A | 8: 54,36 | ||
Габриэлла Саллес Янка Бритто | Парная двойка | 7: 57,88 | 6 | N / A | 7: 38.09 | 6 | |
Кэролайн Корадо София Пай | Lwt парная двойка | 7: 47.41 | 4 р | 7: 46,68 | 4 FA | 7: 10.01 | 5 |
Кэролайн Корадо София Камара Пай Янка Бритто Габриэлла Саллес | Четверные парные | 6: 54,58 | 4 | N / A | 7: 32,88 | 6 |
Обозначения квалификации: FA или F = Финал A (медаль); FB = Финал B (без медали); R = утешение
Регби-семерки
Бразилия квалифицировала мужскую и женскую команды, в общей сложности 24 спортсмена (12 мужчин и 12 женщин). [42]
- Мужчины
Бразилия объявила свой состав 1 июля 2015 года. [43]
- Фернандо Португалия
- Мартин Шефер
- Джулиано Фиори
- Матеус Даниэль
- Лукас Дуке
- Мойзес Дюк
- Лукас Мюллер
- Лукас Друди
- Лукас Домингес
- Мэтью Гарднер
- Густаво Альбукерке
- Андре Сильва
- Группа B
Команда | PLD | W | D | L | ПФ | PA | PD | Точки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аргентина | 3 | 3 | 0 | 0 | 81 год | 14 | +67 | 9 |
Канада | 3 | 2 | 0 | 1 | 78 | 35 год | +43 | 7 |
Бразилия | 3 | 1 | 0 | 2 | 52 | 50 | +2 | 5 |
Гайана | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 117 | –112 | 3 |
Квалифицирован в четвертьфинал |
11 июля 2015 11:55 |
Аргентина | 19–7 | Бразилия |
---|---|---|
Отчет |
Выставочный стадион , Торонто |
11 июля 2015 17:11 |
Канада | 26–14 | Бразилия |
---|---|---|
Отчет |
Выставочный стадион , Торонто |
11 июля 2015 19:33 |
Бразилия | 31–5 | Гайана |
---|---|---|
Отчет |
Выставочный стадион , Торонто |
- Четвертьфинал
12 июля 11:55 |
Уругвай | 15–5 | Бразилия |
---|---|---|
Выставочный стадион , Торонто |
- Женщины
Бразилия объявила свой состав 1 июля 2015 года. [44] [45]
- Джулиана Эстевес душ Сантуш
- Бруна Лотуфо
- Беатрис Футуро Мюльбауэр
- Эдна Сантини
- Паула Исибаши
- Айседора Серулло
- Клаудиа Лопес Телес
- Халин Леме Скатрут
- Анжелика Перейра Геваерд
- Майра Браво Берендт
- Ракель Коханн
- Мариана Барбоса Рамальо
Команда | Pld | W | D | L | ПФ | PA | PD | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Канада | 5 | 5 | 0 | 0 | 230 | 12 | +218 | 15 |
Соединенные Штаты | 5 | 4 | 0 | 1 | 203 | 48 | +155 | 13 |
Бразилия | 5 | 3 | 0 | 2 | 115 | 67 | +48 | 11 |
Аргентина | 5 | 1 | 1 | 3 | 57 | 131 | -74 | 8 |
Колумбия | 5 | 1 | 1 | 3 | 29 | 148 | -119 | 8 |
Мексика | 5 | 0 | 0 | 5 | 24 | 252 | -228 | 5 |
Квалифицирован на матч за золотую медаль | |
Квалифицирован на матч за бронзу |
11 июля 2015 10:27 |
Соединенные Штаты | 26–7 | Бразилия |
---|---|---|
Отчет |
Выставочный стадион , Торонто |
11 июля 2015 13:11 |
Бразилия | 22–5 | Аргентина |
---|---|---|
Отчет |
Выставочный стадион , Торонто |
11 июля 2015 17:55 |
Канада | 36–0 | Бразилия |
---|---|---|
Отчет |
Выставочный стадион , Торонто |
12 июля 2015 10:27 |
Колумбия | 0–29 | Бразилия |
---|---|---|
Отчет |
Выставочный стадион , Торонто |
12 июля 2015 13:11 |
Бразилия | 57–0 | Мексика |
---|---|---|
Отчет |
Выставочный стадион , Торонто |
12 июля 2015 17:55 |
Бразилия | 29–0 | Аргентина |
---|---|---|
Отчет |
Выставочный стадион , Торонто |
Парусный спорт
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Раса | Чистые баллы | Окончательный ранг | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | M | ||||
Рикардо Сантос | Виндсерфер (RS: X) | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 30 | |
Роберт Шайдт | Одноручная лодка (лазер) | 7 | (15) DSQ | 7 | 3 | 3 | 1 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 5 | 47 |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Раса | Чистые баллы | Окончательный ранг | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | M | ||||
Патрисия Фрейтас | Виндсерфер (RS: X) | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | \ | \ | \ | 1 | 17 | |
Фернанда Декноп | Одноручная лодка (лазер) | 12 | 2 | 3 | 7 | 15 | 1 | 5 | 5 | 10 | 1 | 1 | 5 | \ | \ | \ | \ | 6 | 64 | |
Мартина Граэль Кахена Кунце | 49erFX | 4 | OCS | 1 | 1 | 4 | 2 | 6 | OCS | 1 | 5 | 2 | 1 | 4 | 2 | 1 | 3 | 4 | 50 |
- Смешанный
Спортсмен | Мероприятие | Раса | Чистые баллы | Окончательный ранг | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | M | ||||
Клаудио Бикарк Мария Хакеротт Гуннар Фикер | Шлюпка с несколькими экипажами (Lightning) | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 6 | 1 | 4 | 3 | 4 | 5 | 2 | 43 год |
- Открыть
Спортсмен | Мероприятие | Раса | Чистые баллы | Окончательный ранг | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | M | ||||
Клаудио Луис Тейшейра Бруно Оливейра | Многокорпусный (Hobie 16) | 7 | 4 | 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 7 | 2 | 7 | 6 | 5 | 53 | 7 | |
Александр Салдана Гильерме Хамельманн Джон Кинг Даниэль Сантьяго | Киллер (J / 24) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 54 | 5 |
Георгия Родригес Александр Парадеда | Двуручная лодка (снайпер) | 8 | RET | 5 | 6 | 8 | 7 | 5 | 7 | 4 | 9 | 4 | 1 | 75 | 6 | |
Жоау Аугусто Хакеротт | Одноручная лодка (Sunfish) | 5 | 6 | 5 | 2 | 3 | 4 | 3 | 6 | 6 | 6 | 2 | 2 | 3 | 50 | 4 |
Стрельба
В Бразилии квалифицировано 19 стрелков, 13 мужчин и 6 женщин.
- Мужчины
- Бруно Хек
- Кассио Риппель
- Эдуардо Корреа
- Эмерсон Дуарте
- Йозеф Форма
- Джейсон Сантин
- Леонардо Морейра
- Луис Фернандо да Граса
- Ренато Портела
- Родриго Бастос
- Стенио Ямамото
Мероприятие | Спортсмен | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | ||
Пневматический пистолет 10 м | Хулио Алмейда | 576-18x | 5-й Q | 95,1 | 7 |
Фелипе Алмейда Ву | 576-15x Q | 3 | 201,8 | ||
Скорострельный пистолет 25 м | Эмерсон Дуарте | 579-31x | 9-е | 31 год | |
Йозеф Форма | 546 | 12-е | Не продвинулся | ||
Ловушка | Эдуардо Корреа | 105 | 14-е | Не продвинулся | |
Родриго Бастос | 116 | 13-е | Не продвинулся | ||
50-метровый пистолет | Стенио Ямамото | 545 - 8x | 5-й Q | 89,8 | 7 |
10 м Пневматическая винтовка | Бруно Хек | 141,4 | 4-й квартал | 160,3 | 4 |
Леонардо Морейра | 604,1 | 17-е | Не продвинулся | ||
Двойная ловушка | Луис Фернандо да Граса | 119 | 5-й Q | 26 год | 5 |
Джейсон Сантин | 118 | 8-е | Не продвинулся | ||
50 м из винтовки лежа | Кассио Риппель | 625,9-22x | 1-й | 207,7 | |
Бруно Хек | 623-8x | 4-й | 141-4x | 5 | |
50 м винтовка 3 позиции | Бруно Хек | 1158- 52x | 13-е | 412,2 | 5 |
Леонардо Морейра | 1138 | 13-е | Не продвинулся | ||
Скит | Ренато Портела | 110 | 23-е | Не продвинулся |
- Женщины
Мероприятие | Спортсмен | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | ||
Пневматический пистолет 10 м | Рэйчел да Силвейра | 361-03x | 20-е | Не продвинулся | |
Ловушка | Жизель Брага | 58 | 10-е | Не продвинулся | |
Дженис Тейшейра | 60 | 3-й квартал | 10 | 5 | |
Пневматическая винтовка 10 м | Розан Эвальд | 404,8 | 16-е | Не продвинулся | |
Ракель Гомес | 374,6 | 28-е | Не продвинулся | ||
Пистолет 25 м | Рэйчел да Силвейра | 554-10 х | 14-е | Не продвинулся | |
50 м винтовка 3 позиции | Розан Эвальд | 555- 17x | 22-е | Не продвинулся | |
Скит | Даниэла Карраро | 58 | 7-е | Не продвинулся |
Софтбол
Бразилия квалифицировала женщин из 15 спортсменок. [46]
- Женщины
Бразилия объявила свой состав 14 апреля 2015 года. [47]
- Майра Акамине
- Ип Кимберли Чан
- Габриэла душ Сантуш
- Вероника Фукуниши
- Нильзе Хига
- Вивиан Моримото
- Марта Муразава
- Тайцы Нагано
- Розанна Портиоли
- Камила Сильва
- Регина Чи Сомея
- Симоне Суэцугу
- Самира Танака
- Мария Уэно
- Барбара Волл
- Группа А
Команда | грамм | W | L | RS | РА | RD |
---|---|---|---|---|---|---|
Соединенные Штаты | 5 | 5 | 0 | 43 год | 4 | +39 |
Канада | 5 | 4 | 1 | 21 год | 14 | +7 |
Пуэрто-Рико | 5 | 3 | 2 | 18 | 17 | +1 |
Бразилия | 5 | 2 | 3 | 7 | 19 | -12 |
Куба | 5 | 1 | 4 | 10 | 23 | -13 |
Доминиканская Республика | 5 | 0 | 5 | 14 | 36 | -22 |
Квалифицирован в полуфинал |
19 июля 2015 16:30 | Канада | 6 - 0 | Бразилия | Выбор президента Ajax Pan Am Ballpark , Ajax Посещаемость: 2234 |
Boxscore |
20 июля 2015 14:00 | Бразилия | 0–7 | Соединенные Штаты | Выбор президента Ajax Pan Am Ballpark , Ajax Посещаемость: 502 |
Boxscore |
21 июля 2015 16:30 | Бразилия | 2 - 1 | Доминиканская Республика | Выбор президента Ajax Pan Am Ballpark , Ajax Посещаемость: 2900 |
Boxscore |
22 июля 2015 14:00 | Пуэрто-Рико | 2 - 0 | Бразилия | Выбор президента Ajax Pan Am Ballpark , Ajax Посещаемость: 460 |
Boxscore |
23 июля 2015 16:30 | Бразилия | 5–3 | Куба | Выбор президента Ajax Pan Am Ballpark , Ajax Посещаемость: 347 |
Boxscore |
- Полуфинал
24 июля 2015 16:30 | Пуэрто-Рико | 12 - 2 (4) | Бразилия | Выбор президента Ajax Pan Am Ballpark , Ajax Посещаемость: 1050 |
Boxscore |
Давить
Бразилия квалифицировала 3 игроков в сквош (все женщины).
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Результат | ||||||
Таиса Серафини | Одиночные игры | до свидания | Карла Уррутия ( Мексика ) П 3-0 | Аманда Соби ( США ) L 0-3 | Не продвинулся | ||||||
Татьяна Дамасио | до свидания | Оливия Блатчфорд ( США ) П 0: 3 | Не продвинулся | ||||||||
Татьяна Дамасио Джованна Вейга | Парные | до свидания | Натали Грейнджер ( США ) Аманда Соби ( США ) L 0-2 | Не продвинулся |
Спортсменов | Мероприятие | Отборочные матчи группового этапа | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | ||
Джованна Алмейда Татьяна Борхес Таиса Серафини | Команда | Аргентина л 1- 2 | Колумбия л 0- 3 | Канада L 0- 3 | Матч за 5-8 места : Чили L 1- 2 | Матч за 7-8 места : Гватемала W 2 -0 |
Плавание
Всего в Бразилии квалифицировано 35 спортсменов, 18 мужчин и 17 женщин:
- Мужчины
Мероприятие | Спортсменов | Нагревает | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Время | Должность | Время | Должность | ||
50 м вольным стилем | Бруно Фратус | 22,33 | 3 | 21,91 | |
Николас Сантос | 22,74 | 9 | 22,55 | 10 | |
100 м вольным стилем | Марсело Кьеригини | 48,92 | 3 | 48,80 | |
Матеус Сантана | 49,52 | 8 | 49,58 | 7 | |
200 м вольным стилем | Жуан де Лукка | 1: 48,78 | 6 | 1: 46,42 | |
Николас Оливейра | 1: 49,51 | 7 | 1: 47,81 | 5 | |
400 м вольным стилем | Леонардо де Деус | 3: 51,40 | 2 | 3: 50,30 | |
Лукас Кананиски | 3: 53,80 | 9 | 3: 52,73 | 10 | |
1500 м вольным стилем | Лукас Кананиски | 15: 14.18 | 7 | 15: 23.91 | 7 |
Брэндон Алмейда | 15: 12.20 | 3 | 15: 11,70 | ||
100 м на спине | Гильерме Гвидо | 54,04 | 1 | 53,35 | |
Тьяго Перейра | DNS | DNS | |||
200 м на спине | Леонардо де Деус | 2: 00.80 | 4 | 1: 58,27 | |
Брэндон Алмейда | 2: 02.32 | 10 | DNS | DNS | |
100 м брасс | Фелипе Франса Силва | 59,84 PR | 1 | 59,21 | |
Фелипе Лима | 1: 00,57 | 3 | 1: 00.01 | ||
200 м брассом | Тьяго Саймон | 2: 12,05 | 2 | 2: 09,82 | |
Тьяго Перейра | 2: 12,89 | 5 | 2: 11,93 | ||
100 м баттерфляем | Артур Мендес | 52,85 | 7 | 52,85 | 7 |
Тьяго Перейра | DNS | ||||
Николас Сантос | DNS | ||||
200 м баттерфляем | Кайо де Алмейда | 1: 59,24 | 6 | 1: 58,51 | 5 |
Леонардо де Деус | 1: 58,44 | 2 | 1: 55.01 | ||
200 м индивидуальное попурри | Энрике Родригес | 1: 59,91 | 1 | 1: 57.06 | |
Тьяго Перейра | 2: 01.68 | 4 | 1: 57,42 | ||
400 м индивидуальное попурри | Брэндон Алмейда | 4: 20,59 | 5 | 4: 14,47 | |
Тьяго Перейра | 4: 19,92 | 4 | 4: 14,47 | DSQ | |
Эстафета 4х100 м вольным стилем | Матеус Сантана Жоао де Лукка Бруно Фратус Марсело Кьеригини Николас Оливейра Тьяго Перейра | 3: 17,87 | 1 | 3: 13,66 | |
Эстафета 4х200 м вольным стилем | Луис Альтамир Мело Жоао де Лукка Тьяго Перейра Николас Оливейра Энрике Родригес Кайо де Алмейда Тьяго Симон | 7: 29,42 | 3 | 7: 11.15 | |
Комплексная эстафета 4х100 м | Гильерме Гвидо Фелипе Франса Сильва Артур Мендес Марсело Кьеригини Тьяго Перейра Фелипе Лима | 3: 42,83 | 3 | 3: 32,68 | |
10 км марафон | Луис Арапирака | N / A | 1: 55: 12,7 | 5 | |
Самуэль де Бона | DNF | 18 |
- Женщины
Мероприятие | Спортсменов | Нагревает | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Время | Должность | Время | Должность | ||
50 м вольным стилем | Этьен Медейрос | 24,75 | 2 | 24,55 | |
Грасиель Херрманн | 24,97 | 4 | 24,94 | 7 | |
100 м вольным стилем | Лариса Оливейра | 55,01 | 5 | 54,61 | 5 |
Грасиель Херрманн | 55,54 | 8 | 55,01 | 6 | |
200 м вольным стилем | Лариса Оливейра | 1: 59,62 | 3 | 2: 00.32 | 5 |
Мануэла Лирио | 1: 59,60 | 2 | 1: 58,03 | ||
400 м вольным стилем | Каролина Билич | 4: 16,92 | 7 | 4: 17,40 | 7 |
Мануэла Лирио | 4: 15.38 | 3 | 4: 10,92 | 4 | |
800 м вольным стилем | Каролина Билич | 8: 40,79 | 2 | 8: 47,94 | 9 |
Бруна Примати | 8: 40,75 | 1 | 8: 40,75 | 7 | |
100 м на спине | Этьен Медейрос | 1: 00.74 | 3 | 59,61 | |
Наталья де Луккас | 1: 01,89 | 9 | 1: 02.15 | 9 | |
200 м на спине | Джоанна Мараньян | 2: 12,35 | 5 | 2: 12,05 | 5 |
Луиза Падован | 2: 20,08 | 13 | 2: 21,17 | 15 | |
100 м брасс | Беатрис Травалон | 1: 08,99 | 7 | 1: 09,23 | 6 |
Дженнифер Консейсао | 1: 08,75 | 5 | DSQ | 8 | |
200 м брассом | Беатрис Травалон | 2: 32,73 | 11 | 2: 33,21 | 11 |
Памела Аленкар | 2: 31,14 | 8 | 2: 32,41 | 8 | |
100 м баттерфляем | Дайене Диас | 59,16 | 4 | 58,74 | 5 |
Дайнара де Паула | 58,70 | 5 | 58,56 | 4 | |
200 м баттерфляем | Джоанна Мараньян | 2: 12,64 | 6 | 2: 09.38 | |
Мануэла Лирио | 2: 15.55 | 10 | 2: 13,37 | 9 | |
200 м индивидуальное попурри | Габриэль Ронкатто | 2: 17,67 | 8 | 2: 17.02 | 7 |
Джоанна Мараньян | 2: 15.32 | 6 | 2: 12,39 | 4 | |
400 м индивидуальное попурри | Габриэль Ронкатто | 4: 55,65 | 10 | 4: 53,49 | 10 |
Джоанна Мараньян | 4: 45,28 | 5 | 4: 38,07 | ||
Эстафета 4х100 м вольным стилем | Лариса Оливейра Грейшел Херрманн Этиен Медеерос Дейнара Де Пола Daiane Оливейра Мануэлла Лирио | 3: 46,73 | 3 | 3: 37,39 | |
Эстафета 4х200 м вольным стилем | Мануэлла Лирио Джессику Cavalheiro Joanna Мараньяу Лариса Оливейра Bruna Primati Габриэль Ронкатто | 8: 19,87 | 3 | 7: 56,36 | |
Комплексная эстафета 4х100 м | Этьен Медейрос Дженнифер Консейсао Дайнара де Паула Лариса Оливейра Наталья де Луккас Беатрис Травалон | 4: 11.06 | 3 | 4: 02.52 | |
10 км марафон | Каролина Билич | N / A | 2: 04: 40,3 | 10 |
Синхронное плавание
Бразилия квалифицировала полную команду из девяти спортсменов. [48]
Спортсмен | Мероприятие | Техническая программа | Произвольная программа (Финал) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Точки | Классифицировать | Точки | Классифицировать | Общее количество очков | Классифицировать | ||
Луиза Борхес Мария Эдуарда Микуччи | Женский дуэт | 80,9667 | 4 | 82,3000 | 4 | 163,2667 | 4 |
Луиза Борхес Мария Эдуарда Микуччи Лорена Молинос Беатрис Ферес Бранка Ферес Мария Бруно Мария Клара Коутиньо Сабрин Лоу Лара Тейшейра | Женская команда | 80,8605 | 4 | 82,9000 | 4 | 163,7605 | 4 |
Настольный теннис
Бразилия квалифицировала мужскую и женскую команды.
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Групповой этап | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | ||
Густаво Цубои | Одиночные игры | Джеованни Коэльо ( ECU ) W 4 - 1 | Марко Medjugorac ( CAN ) Вт 4 - 0 | Канакский Дж ( США ) W 4 - 0 | до свидания | Хорхе Кампос ( CUB ) W 4 - 3 | Pierre Thieriault ( CAN ) Вт 4 - 1 | Тьяго Монтейро ( BRA ) - Ж 4 - 3 | Уго Calderano ( BRA ) л 3- 4 | ||
Уго Кальдерано | Джимми Батлер ( США ) W 4 - 0 | Фелипе Оливарес ( Х ) W 4 - 0 | Isaac Vila ( DOM ) W 4 - 0 | до свидания | Гастон Альто ( ARG ) W 4 - 1 | Альберто Мин ( ЭБ ) W 4 - 0 | Юджин Ван ( Канада ) W 4 - 3 | Густаво Цубои ( BRA ) Ж 4 - 3 | |||
Тьяго Монтейро | Мануэль Мойя ( Х ) W 4 - 0 | Родриго Gilabert ( ARG ) W 4 - 2 | Йохан Чавес ( PER ) W 4 - 0 | до свидания | Брайан Afanador ( PUR ) W 4 - 0 | Фелипе Оливарес ( CHI ) W 4 - 3 | Густаво Цубои ( BRA ) л 3- 4 | Не рекламировал Ванс | |||
Команда | Эквадор (ECU) , W 3 - 0, 3 - 1, 3 - 0 | Соединенные Штаты Америки (США) W 3 - 0, 3 - 1, 3 - 0 | N / A | N / A | Чили (Х) W 3 - 0, 3 - 0, 3 - 0 | Канада (CAN) W 3 - 0, 3 - 0, 3 - 0 | Парагвай (ПАР) W 3 - 0, 3 - 0, 3 - 0 |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Групповой этап | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал / BM | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | ||
Лин Гуй | Одиночные игры | Анжела Мори ( PER ) Вт 4 - 0 | Камила Arquelles ( ARG ) Вт 4 - 1 | Алисия Кот ( CAN ) Вт 4 - 0 | до свидания | Jiaq Чжэн ( США ) W 4 - 2 | Аньци Ло ( CAN ) Вт 4 - 2 | Л. Ю. Жанг ( США ) W 4 -3 | Дженнифер Ву ( США ) L 3- 4 | ||
Кэролайн Кумахара | Рокси Гонсалес ( VEN ) W 4 - 0 | Carelyn Cordero ( PUR ) W 4 - 1 | Цзяци Жанг ( США ) W 4 - 1 | до свидания | Паула Медина ( COL ) W 4 - 3 | Чжан Мо ( CAN ) Вт 4 - 1 | Дженнифер Ву ( США ) L 1- 4 | Не продвинулся | |||
Лигия Сильва | Idalys Lovet ( КУБ ) Вт 4 - 1 | Паулина Ve ( Х ) W 4 - 1 | Mercedes Мадрид ( MEX ) W 4 - 0 | до свидания | Леди Руано ( COL ) L 3 - 4 | ||||||
Команда | Перу (PER) З 3 - 0, 3 - 1, 3 - 0 | Куба (CUB) W 3 - 0, 3 - 1, 3 - 0 | N / A | N / A | Колумбия (COL) W 3 - 0, 3 - 0, 3 - 0 | Пуэрто - Рико (PUR) W 3 - 0, 3 - 0, 3 - 0 | Соединенные Штаты Америки (США) L 0- 3 , 0- 3 , 0- 3 |
Тхэквондо
Бразилия квалифицировала полную команду из восьми спортсменов (четырех мужчин и четырех женщин). [49]
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Утешительный | Бронзовая медаль | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | ||||
Венильтон Тейшейра | –58 кг | Виктор Гонсалес ( ПАН ) П 14 - 1 | Logan Gerrick ( США ) W 12 - 8 | Карлос Наварро ( Мексика ) L 9 - 11 | Лукас Гусман ( ARG ) П 0 - 2 | |||||
Энрике Прециозо | –68 кг | Федерико Гонсалес ( URU ) W 4 - 1 | Максим Потвен ( CAN ) L 5 - 15 | Луис Колон III ( PUR ) L 3 - 6 | Не продвинулся | |||||
Андре Билия | –80 кг | Хосе Кубас ( КУБ ) л 5 - 8 | Хавьер Медина ( Вен ) L 7 - 9 | Не продвинулся | ||||||
Гильерме Феликс | + 80кг | до свидания | Мартин Сио ( ARG ) L 2 - 4 | Не продвинулся |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Утешительный | Бронзовая медаль | Финал | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Результат оппозиции | Классифицировать | ||||
Ирис Тан Синг | –49 кг | Яния Агирре ( CUB ) L 5 - 8 | Вирджиния Делан ( VEN ) Вт 11 -1 | Иветт Ен ( CAN ) W 2 -0 | Не рекламировал Ванс | |||||
Жозиан Лима | –57 кг | Данна Поджио ( URU ) W WO | Дорис Патиньо ( Вен ) Л 0 - 4 | Не продвинулся | ||||||
Юлия Васконселос | –67 кг | Брианна Эрнандес ( PUR ) W 12 - 5 | Аданис Кордеро ( COL ) W 3 - 1 | Пейдж Макферсон ( США ) L 6- 8 | Алексис Arnoldt ( ARG ) L 1- 5 | Не продвинулся | ||||
Рафаэлла Галачо | + 67кг | до свидания | Кэтрин Родригес ( DOM ) W 4 - 0 | Джеки Галлоуей ( США ) L 0- 5 | Натали Iliesco ( CAN ) W 1 -0 | Не продвинулся |
Большой теннис
Бразилия квалифицировала полную команду из шести спортсменов (трех мужчин и трех женщин).
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | 1-й раунд | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | |||
Орландо Луз | Одиночные игры | А Обандо (с отличием ) W 6 - 1, 6 - 1 | Д Новиков ( США ) Л 1 - 6 , 6 - 7 | Не продвинулся | ||||
Жоао Менезеш | А Бехар ( URU ) З 6 - 3, 7 - 6 (3) | N Джарри ( Х ) Ш 5 - 7 , 6 - 3, 6 - 4 | G Эскобар ( ЭБ ) L 6 - 7 , 6 - 7 | Не продвинулся | ||||
Марсело Зорманн | E Cid ( DOM ) L 6 - 4, 2 - 6 , 5 - 7 | Не продвинулся | ||||||
Орландо Луз Марсело Зорманн | Парные | H Hach ( MEX ) L Patiño ( MEX ) L 6 - 1, 3 - 6 , [12] - [14] | Не продвинулся |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | |||
Беатрис Хаддад Майя | Одиночные игры | Ж Брито ( CHI ) L 1 - 6 , 0 - 6 | Не продвинулся | ||||
Габриэла Се | G Dabrowski ( CAN ) L 3 - 6 , 6 - 4, 3 - 6 | Не продвинулся | |||||
Паула Гонсалвеш | D Seguel ( CHI ) W 2 - 6 , 6 - 3, 7 - 6 | В Ройг ( ПАР ) Л 4 - 6 , 1 - 6 | Не продвинулся | ||||
Беатрис Хаддад Майя Паула Гонсалвеш | Парные | N / A | до свидания | Виктория Родригес ( Мексика ) Марсела Zacarias ( MEX ) | Мария Иригойен ( ARG ) Паула Ормаэчеа ( ARG ) L WO |
- Смешанный
Спортсмен | Мероприятие | 1/8 финала | Четвертьфинал | Полуфинал | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | Оценка оппозиции | ||||
Жоао Менезеш Габриэла Се | Парные | AS Sánchez ( Мексика ) М Санчес ( MEX ) Вт 6 -4,2- 6 , [10] - [6] | М. Дуке Мариньо ( COL ) Е Струвай ( COL ) L 4 - 6 , 1 - 6 | Не продвинулся |
Батут
Бразилия квалифицировала 2 спортсмена. [50]
Спортсмен | Мероприятие | Квалификация | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Счет | Классифицировать | Счет | Классифицировать | ||
Карлос Рамирес Пала | Мужской | ||||
Камилла Гомес | Женский |
Триатлон
Бразилия квалифицировала полную команду по триатлону. [51]
- Мужчины
Спортсмен | Мероприятие | Плавать (1,5 км) | Транс 1 | Велосипед (40 км) | Транс 2 | Бег (10 км) | Общее | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Диого Склебин | Физическое лицо | 18:59 | 15 | 19:24 | 11 | 1:18:01 | 1:50:24 | 15 |
Данило Пиментель | 19:10 | 1:51:52 | 22 | |||||
Рейнальдо Колуччи | 19:10 | 19:34 | 17 | 58:05 | 1:17:40 | 1:51:24 | 21 год |
- Женщины
Спортсмен | Мероприятие | Плавать (1,5 км) | Транс 1 | Велосипед (40 км) | Транс 2 | Бег (10 км) | Общее | Классифицировать |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Памелла Оливейра | Физическое лицо | 2:00:05 | 10 | |||||
Беатрис Нерес | 2:05:33 | 17 | ||||||
Луиза Баптиста | 2:05:34 | 18 |
Волейбол
Бразилия квалифицировала мужскую и женскую волейбольную команду, в которой в общей сложности 24 спортсмена (12 мужчин и 12 женщин). [52]
- Мужчины
Бразилия объявила свой состав 30 июня 2015 года. [53]
- Карлос Эдуардо Силва
- Дуглас Соуза
- Флавио Гуальберто
- Жоао Рафаэль Феррейра
- Маурисио Борхес Сильва
- Маурисио Соуза
- Мурило Радке
- Отавио Пинто
- Рафаэль Араужо
- Ренан Буйатти
- Тьяго Велозо
- Тьяго Брендл
- Группа А
Очки | Спички | Точки | Наборы | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Классифицировать | Команда | W | L | W | L | Соотношение | W | L | Соотношение | |
1 | Бразилия | 12 | 2 | 1 | 258 | 220 | 1,173 | 8 | 3 | 2,667 |
2 | Аргентина | 9 | 2 | 1 | 243 | 205 | 1,185 | 6 | 4 | 1.500 |
3 | Куба | 9 | 2 | 1 | 255 | 255 | 1.000 | 7 | 5 | 1,400 |
4 | Колумбия | 0 | 0 | 3 | 149 | 225 | 0,662 | 0 | 9 | 0,000 |
17 июля 2015 13:35 | Бразилия | 3–0 | Колумбия | Выставочный центр , Торонто. Посещаемость: 2000. |
(25–16, 25–13, 25–16) статистика результатов |
19 июля 2015 13:35 | Бразилия | 2–3 | Куба | Выставочный центр , Торонто Посещаемость: 4500 |
(20–25, 25–18, 23–25, 25–22, 11–15) статистика результатов |
21 июля 2015 13:35 | Бразилия | 3–0 | Аргентина | Выставочный центр , Торонто Посещаемость: 3600 |
(29–27, 25–21, 25–22) статистика результатов |
Полуфинал
24 июля 2015 21:53 | Бразилия | 3–0 | Пуэрто-Рико | Выставочный центр , Торонто. Посещаемость: 3000. |
(25–16, 25–17, 25–23) статистика результатов |
Матч за золотую медаль
26 июля 2015 15:05 | Аргентина | 3–2 | Бразилия | Выставочный центр , Торонто Посещаемость: 4900 |
(25–23, 18–25, 19–25, 25–23, 15–8) статистика результатов |
Панамериканские игры 2015 2 место |
---|
Бразилия |
- Женщины
- Команда
- Адениция да Силва
- Ана Тиеми
- Анжелика Малинверно
- Бранч Bárbara
- Камила Брайт
- Фернанда Гарай
- Жаклин Карвалью
- Джойс да Силва
- Макрис Карнейро
- Мариана Коста
- Мишель Павао
- Розамария Монтибеллер
- Группа B
Очки | Спички | Точки | Наборы | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Классифицировать | Команда | W | L | W | L | Соотношение | W | L | Соотношение | |
1 | Бразилия | 10 | 3 | 0 | 320 | 273 | 1,172 | 9 | 5 | 1.800 |
2 | Соединенные Штаты | 12 | 2 | 1 | 254 | 200 | 1,270 | 8 | 3 | 2,667 |
3 | Пуэрто-Рико | 7 | 1 | 2 | 232 | 247 | 0,939 | 5 | 6 | 0,833 |
4 | Перу | 1 | 0 | 3 | 164 | 250 | 0,656 | 1 | 9 | 0,111 |
Дата | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 июл | Бразилия | 3–2 | Пуэрто-Рико | 23–25 | 28–26 | 25–17 | 24–26 | 15–10 | 115–104 | P2 P3 |
18 июл. | Бразилия | 3–1 | Перу | 25–27 | 25–5 | 25–17 | 25–16 | 100–65 | P2 P3 | |
20 июл. | Соединенные Штаты | 2–3 | Бразилия | 25–22 | 21–25 | 25–18 | 22–25 | 11-15 | 104–105 | P2 P3 |
Полуфинал
Дата | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 июля | Бразилия | 3–2 | Пуэрто-Рико | 18–25 | 24–26 | 25–22 | 25–19 | 15–11 | 107–103 | P2 P3 |
Матч за золотую медаль
Дата | Счет | Комплект 1 | Комплект 2 | Комплект 3 | Комплект 4 | Комплект 5 | Общее | Отчет | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 июл. | Бразилия | 0–3 | Соединенные Штаты | 22–25 | 21–25 | 26–28 | 69–78 | P2 P3 |
Панамериканские игры 2015 2 место |
---|
Бразилия |
Водное поло
Бразилия имеет квалификацию мужских и женских команд. Каждая команда будет состоять из 13 спортсменов, всего 26.
- Мужчины
Бразилия объявила свой состав 16 апреля 2015 года. [54]
- Адриан Дельгадо
- Бернардо Гомеш
- Бернардо Роча
- Фелипе Перроне
- Фелипе Коста и Силва
- Гильерме Гомес
- Густаво Гимарайнш
- Ив Алонсо
- Йонас Кривелла
- Йосип Врлич
- Пауло Салеми
- Thyê Bezerra
- Винисиус Антонелли
- Группа B
Команда | GP | W | D | L | GF | GA | GD | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бразилия | 3 | 3 | 0 | 0 | 55 | 20 | +35 | 6 |
Канада | 3 | 2 | 0 | 1 | 44 год | 22 | +22 | 4 |
Мексика | 3 | 0 | 1 | 2 | 27 | 50 | –23 | 1 |
Венесуэла | 3 | 0 | 1 | 2 | 13 | 47 | –34 | 1 |
7 июля 2015 18:00 | Отчет | Канада | 9- 11 | Бразилия | Markham Pan Am Center , Торонто Судьи: Томас Молнаэ (Венгрия), Жауме Тейшейра (Испания) |
Счет по четвертям: 2–4, 4–3, 1–4, 2–0 | |||||
Конвей 3, Бойд 2 | Цели | Перрон 3 |
8 июля 2015 20:00 | Отчет | Венесуэла | 2- 22 | Бразилия | Markham Pan Am Center , Торонто Судьи: Умберто Наварро (США), Диего Гарибальди (Аргентина) |
Счет по четвертям: 0–6, 1–6, 0–3, 1–7 | |||||
Cardenas, Ramos 1 | Goals | Perrone 4 |
9 July 2015 16:00 | Report | Brazil | 22–9 | Mexico | Markham Pan Am Centre, Toronto Referees: Mark Maretzki (USA), Guillermo Grgicevic (ARG) |
Score by quarters: 3–3, 7–1, 4–2, 8–3 | |||||
Gomes 7 | Goals | Ponce 3 |
Semifinals
July 13, 2015 20:00 | Report | Argentina | 9–15 | Brazil | Markham Pan Am Centre, Toronto Referees: Arnoldo Zambrano (VEN), Daniel Vasquez (MEX) |
Score by quarters: 1-3, 1-4, 4-2, 4-5 | |||||
Carabantes 3 | Goals | Perrone 3 |
Gold medal match
July 15, 2015 20:00 | Report | United States | 11–9 | Brazil | Markham Pan Am Centre, Toronto Referees: Thomas Molnar (HUN), Jaume Teixido (ESP) |
Score by quarters: 1-0, 6-5, 3-3, 1-1 | |||||
2 Players 3 | Goals | 2 Players 3 |
- Women
Brazil announced their squad on April 16, 2015.[55]
- Catherine Oliveira
- Diana Abla
- Gabriela Dias
- Izabella Chiappini
- Lucianne Maia
- Luiza Carvalho
- Marina Zablith
- Marina Canetti
- Melani Dias
- Mirella Coutinho
- Tess Oliveira
- Victória Chamorro
- Viviane Bahia
- Group B
Team | GP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Canada | 3 | 2 | 1 | 0 | 41 | 16 | +25 | 5 |
Brazil | 3 | 2 | 1 | 0 | 42 | 18 | +24 | 5 |
Venezuela | 3 | 0 | 1 | 2 | 16 | 44 | –28 | 1 |
Puerto Rico | 3 | 0 | 1 | 2 | 26 | 47 | –21 | 1 |
July 7, 2015 12:00 | Report | Canada | 7–7 | Brazil | Markham Pan Am Centre, Toronto Referees: Diego Garibaldi (ARG), Daniel Vazquez (MEX) |
Score by quarters: 1–2, 2–1, 2–3, 2–1 | |||||
7 players 1 | Goals | 3 players 2 |
9 July 2015 08:00 | Report | Venezuela | 1–18 | Brazil | Markham Pan Am Centre, Toronto Referees: Thomas Molnar (HUN), Daniel Vazquez (MEX) |
Score by quarters: 0–4, 0–2, 1–7, 0–5 | |||||
Marin 1 | Goals | Chiappini 7 |
11 July 2015 12:00 | Report | Brazil | 17–10 | Puerto Rico | Markham Pan Am Centre, Toronto Referees: Jaume Teixido (SPA), Mark Maretzki (USA). |
Score by quarters: 4-2, 3-5, 5-1, 5-2 | |||||
Badocco 4 | Goals | Montero 3 |
Semifinals
July 12, 2015 20:00 | Report | United States | 16–3 | Brazil | Markham Pan Am Centre, Toronto Referees: Thomas Molnar (HUN), Jaume Teixido (SPA) |
Score by quarters: 3-1, 6-1, 5-0, 2-1 | |||||
Steffens 3 | Goals | Palaro 1 |
Bronze medal match
July 14, 2015 18:00 | Report | Brazil | 9–6 | Cuba | Markham Pan Am Centre, Toronto Referees: Mark Maretzki (USA), William Mackay (CAN) |
Score by quarters: 2-0, 2-2, 2-2, 3-2 | |||||
Chiappini 6 | Goals | Ortiz 2 |
Водные лыжи
Brazil qualified 2 male athletes.
Athlete | Event | Semifinal | Final | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Points | Rank | Points | Rank | |||
Felipe Neves | Slalom | 2.00/58/11.25 | 11th | Did not advance | ||
Luciano Rondi Neto | Wakeboard | 41.55 | 5th | 58.77 | 6th |
Гиревой спорт
Brazil has qualified a team of 8 athletes.[56][57] The weightlifters was selected during the Brazilian trials on 22 May 2015.[58]
Athlete | Event | Snatch | Clean & Jerk | Total | Rank | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Attempt 1 | Attempt 2 | Attempt 3 | Attempt 1 | Attempt 2 | Attempt 3 | ||||
Marco Túlio Gregório | Men's 94 kg | 155 | 160 | 165 | 182 | 187 | 192 | 347 | 6 |
Patrick Mendes | Men's 105 kg | 170 | 175 | 175 | 200 | 206 | 206 | 370 | 4 |
Mateus Machado | Men's 105 kg | 167 | 172 | 175 | 197 | 202 | 207 | 377 | |
Fernando Reis | Men's +105 kg | 180 | 192 | 195 | 221 | 235 | 427 | ||
Letícia Laurindo | Women's 53 kg | 75 | 75 | 75 | 90 | 95 | 96 | 171 | 6 |
Rosane Santos | Women's 53 kg | 82 | 82 | 86 | 97 | 100 | 102 | 182 | 4 |
Bruna Piloto | Women's 63 kg | 85 | 90 | 92 | 110 | 110 | 112 | 202 | |
Jaqueline Ferreira | Women's 75 kg | 102 | 105 | 107 | 125 | 128 | 129 | 230 |
Борьба
Brazil has qualified so far 5 female and 4 male athletes:
- Freestyle
Athlete | Event | Quarterfinals | Semifinals | Final | |
---|---|---|---|---|---|
Opposition Result | Opposition Result | Opposition Result | Rank | ||
Pedro Rocha | Men's 74 kg | Balfour (CAN) L 0-10 | Did not advance | ||
Juan Bittencourt | Men's 97 kg | DNS | Did not advance | ||
Hugo Cunha | Men's 125 kg | Javis (CUB) L 0-10 | Bronze medal match: Lopez (PUR) L 0-8 | 4 | |
Kamila Barbosa | Women's 48 kg | Guzmán (CUB) L 4-15 | Did not advance | ||
Giullia Penalber | Women's 53 kg | Valverde (ECU) L 4-5 | Did not advance | ||
Joice Silva | Women's 58 kg | Romero (MEX) W 2-1 | Sovero (PER) W 5-3 | Stornell (CUB) W6-5 | |
Gilda Oliveira | Women's 69 kg | Vasquez (ARG) L0-7 | Did not advance | ||
Aline Ferreira | Women's 75 kg | Adeline Gray (USA) L0-10 | Bronze medal match: Gonzalez (PUR) W10-1 |
- Greco-Roman
Athlete | Event | Quarterfinals | Semifinals | Final | |
---|---|---|---|---|---|
Opposition Result | Opposition Result | Opposition Result | Rank | ||
Davi Albino | Men's 98 kg | Latour (CAN) W10-1 | Lugo (CUB) L 0-8 | Bronze medal match: Loango (COL) W5-1 |
Смотрите также
- Brazil at the 2016 Summer Olympics
Рекомендации
- ^ a b c "Delegação do Brasil no Pan diminui após mudança de critério e dopings" [Delegation of Brazil at the Pan Am decreases after change of criteria and dopings]. uol.com.br. Universo Online. Retrieved 6 July 2015.
- ^ Surto Olímpico Visando os Jogos do Rio, COB planeja Brasil entre os "top 3" no Pan de Toronto 2015. (in Portuguese)
- ^ a b "Thiago Pereira será o porta-bandeira do Brasil no Pan: "uma honra"" [Thiago Pereira will be the flagbearer of Brazil at the Pan Am: "an honor"]. www.uol.com.br/ (in Portuguese). UOL. 4 July 2015. Retrieved 5 July 2015.
- ^ "Brasil terá presença feminina recorde no Pan-Americano de Toronto" [Brazil will have women's appearance record at the Toronto Pan American Games]. www1.folha.uol.com.br. Folha de S.Paulo. 17 June 2015. Retrieved 17 June 2015.
- ^ "Places allocated for the Toronto 2015 Pan American Games" (PDF). www.coparco.org/. World Archery Americas. 23 October 2014. Retrieved 23 October 2014.
- ^ "VI COPA MERENGUE - 2do Clasicatorio a Juegos Panamericanos 2015 Recurve Men Clasificatorio". www.ianseo.net/. Dominican Republic Archery Federation. 19 March 2015. Retrieved 19 March 2015.
- ^ "Com promessa de 17 anos, seleção é convocada para o Pan de Toronto" [With 17 years old promise, national team is called for the Toronto Pan Am]. globoesporte.globo.com. GloboEsporte.com. 3 June 2015. Retrieved 4 June 2015.
- ^ "Com delegação recorde, CBAt fecha lista dos Jogos Pan-Americanos" [With a record delegation, CBAt ends the list for the Pan American Games]. globoesporte.globo.com. GloboEsporte.com. 8 June 2015. Retrieved 10 June 2015.
- ^ "Toronto 2015 – Badminton Competition – Spot Allocation". www.badmintonpanam.org/. Badminton Pan Am. 11 March 2015. Archived from the original (xls) on 2 April 2015. Retrieved 13 March 2015.
- ^ Butler, Nick (5 February 2015). "Schedule released for basketball competition at Toronto 2015 Pan American Games". www.insidethegames.biz/. Insidethegames. Retrieved 13 February 2015.
- ^ "Magnano convoca seleção masculino para o Pan de Toronto" [Magnano calls men's team for the Toronto Pan Am]. Confederação Brasileira de Basketball (in Portuguese). 25 May 2015. Retrieved 26 May 2015.
- ^ "Basketball: Women: Team Roster: BRA – BRAZIL" (PDF). Toronto2015.org. Pan American Sports Organization. 15 July 2015. Retrieved 21 July 2015.
- ^ "Magnano convoca seleção masculino para o Pan de Toronto" [Magnano calls men's team for the Toronto Pan Am]. Confederação Brasileira de Basketball (in Portuguese). 25 May 2015. Retrieved 26 May 2015.
- ^ "Beach Volleyball starts on Monday at the Pan American Games". www.norceca.net/. North, Central America and Caribbean Volleyball Confederation (NORCECA). 11 July 2015. Retrieved 25 May 2017.
- ^ "Brasil conquista oito vagas para o Pan; Medalhista em Londres fica fora" [Brazil wins eight spots for the Pan Ams; London's medalist is out]. globoesporte.globo.com. GloboEsporte.com. 7 June 2015. Retrieved 8 June 2015.
- ^ "Retificação – Definição dos atletas para os Jogos Pan-americanos e eventos Internacionais de Canoagem Slalom" (PDF). copaconline.com. Confederação Brasileira de Canoagem. 11 June 2015. Retrieved 14 June 2015.
- ^ "2015 Panamerican Games Qualification Overall Table of Qualifiers" (PDF). copaconline.com. Pan American Canoe Federation (COPAC). 9 February 2015. Archived from the original (PDF) on 2015-02-11. Retrieved 11 February 2015.
- ^ "CONVOCAÇÃO DA SELEÇÃO BRASILEIRA DE CICLISMO" [Call up of the Brazilian national cycling team]. www.cbc.esp.br/default/index.php. Confederação Brasileira de Ciclismo. 11 June 2015. Retrieved 13 June 2015.
- ^ "Com veteranos e novatos, CBDA leva oito para o Pan e 11 para o Mundial" [With veterans and newbies, CBDA takes eighth for the Pan Am and 11 for the World Championships]. globoesporte.globo.com. GloboEsporte.com. 1 June 2015. Retrieved 3 June 2015.
- ^ "Qualification procedure for the 2015 Pan American Games/ Equestrian Disciplines - Summary" (PDF). www.fei.org/. International Federation for Equestrian Sports. 30 March 2015. Retrieved 8 June 2015.
- ^ "Convocação da Equipe Permanente para os Jo gos Pan-Americanos 2015" (PDF). www.brasilesgrima.com.br. Confederação Brasileira de Esgrima. 8 June 2015. Retrieved 23 June 2015.
- ^ "PAHF announces teams qualified for 2015 Pan American Games". www.panamhockey.org/. Pan American Hockey Federation. 27 November 2014. Retrieved 25 January 2015.
- ^ "Rio 2016 – FIH Hockey Qualification System" (PDF). FIH. Retrieved 30 September 2014.
- ^ "Time Brasil no Pan" [Team Brazil at the Pan Ams] (PDF). timebrasil.cob.org.br (in Portuguese). Brazilian Olympic Committee. Retrieved 24 June 2015.
- ^ FIH Tournament Regulations
- ^ Milton, Steve (9 February 2015). "Brazil, Uruguay bound for Hamilton's Pan Am soccer stage". Hamilton Spectator. Hamilton, Canada. Retrieved 12 February 2015.
- ^ Milton, Steve (7 January 2015). "Field of teams for Pan Am soccer tournament taking shape". Hamilton Spectator. Hamilton, Canada. Retrieved 26 January 2015.
- ^ "CBG anuncia nome de brasileiros para o Pan Toronto 2015" [CBG announces Brazilians for the Toronto Pan Am 2015]. www.cbg.com.br. Confederação Brasileira de Golfe. 20 May 2015. Retrieved 4 June 2015.
- ^ "Países clasificados a Juegos Panamericanos 2015 Gimnasia Artística Masculina" [Qualified Places for the 2015 Pan American Games Men's Artistic Gymnastics] (PDF). www.upag-gymnastics.com/ (in Spanish). Pan American Gymnastics Union. Archived from the original (PDF) on 12 September 2014. Retrieved 11 September 2014.
- ^ "Países clasificados a Juegos Panamericanos 2015 Gimnasia Artística Femenina" [Qualified Places for the 2015 Pan American Games Women's Artistic Gymnastics] (PDF). www.upag-gymnastics.com/ (in Spanish). Pan American Gymnastics Union. Archived from the original (PDF) on 12 September 2014. Retrieved 11 September 2014.
- ^ "Liderado por Zanetti, time masculino de ginástica é definido para o Pan" [Led by Zanetti, gymnastics men's team is set for the Pan Am]. globoesporte.globo.com. GloboEsporte.com. 26 June 2015. Retrieved 27 June 2015.
- ^ "Jade herda vaga e se junta a Flavinha e Dani Hypolito na equipe para o Pan" [Jade inherits the place and joins Flavinha and Dani Hypolito on the Pan Am team]. globoesporte.globo.com. GloboEsporte.com. 30 June 2015. Retrieved 30 June 2015.
- ^ "Países clasificados a Juegos Panamericanos 2015 Gimnasia Artística Rítm" [Qualified Places for the 2015 Pan American Games Rhythmic Gymnastics] (PDF). www.upag-gymnastics.com/ (in Spanish). Pan American Gymnastics Union. Archived from the original (PDF) on 12 September 2014. Retrieved 11 September 2014.
- ^ "South American Games: Brazil, Argentina and Chile earn spots to next year's Pan-American Games". www.handball-world.com. Handball World. 16 March 2014. Retrieved 1 March 2015.
- ^ "South American Games: Overtime thriller sees Brazil narrowly top Argentina". www.handball-world.com. Handball World. 17 March 2014. Retrieved 1 March 2015.
- ^ "Técnico da Seleção Masculina define os 15 convocados para os Jogos Pan-Americanos" [Men's national team coach sets the 15-man squad for the Pan American Games]. www.brasilhandebol.com.br. Brazilian Handball Confederation. 1 June 2015. Retrieved 3 June 2015.
- ^ "Brazil's men's handball team roster" (PDF). 16 July 2015. Archived (PDF) from the original on 4 March 2016.
- ^ "Seleção Feminina define convocadas para os Jogos Pan-Americanos" [Women's national team defines nominations for the Pan American Games]. www.brasilhandebol.com.br. Brazilian Handball Confederation. 16 June 2015. Retrieved 16 June 2015.
- ^ "Capitã da Seleção Feminina, Dara fica fora do Pan de Toronto" [Women's national team captain, Dara is out of the Toronto Pan Am]. www.brasilhandebol.com.br. Brazilian Handball Confederation. 28 June 2015. Retrieved 29 June 2015.
- ^ "Pan American Judo Rankings" (PDF). www.cpjudo.com/. Pan American Judo Confederation. 25 April 2015. Retrieved 9 May 2015.
- ^ "Com caratê fora das Olimpíadas, Douglas Brose mira o ouro no Pan" [With karate out of the Olympics, Douglas Brose targeting gold at the Pan Am]. globoesporte.globo.com. GloboEsporte.com. 15 April 2015. Retrieved 25 June 2015.
- ^ "Sevens teams confirmed for Pan American Games 2015". www.worldrugby.org/. World Rugby. 20 January 2015. Retrieved 20 January 2015.
- ^ "Convocação - RUGBY CONVOCA ATLETAS PARA OS JOGOS PAN-AMERICANOS DE TORONTO 2015" [Rugby calls athletes up for the Toronto 2015 Pan American Games]. brasilrugby.com.br. São Paulo, Brazil: Confederação Brasileira de Rugby. 1 July 2015. Retrieved 2 July 2015.
- ^ "Convocação – RUGBY CONVOCA ATLETAS PARA OS JOGOS PAN-AMERICANOS DE TORONTO 2015" [Rugby calls athletes up for the Toronto 2015 Pan American Games]. brasilrugby.com.br. São Paulo, Brazil: Confederação Brasileira de Rugby. 1 July 2015. Archived from the original on 2016-03-04. Retrieved 2 July 2015.
- ^ "Brazil women's rugby sevens team". Toronto2015.org. 2015 Pan American Games. Archived from the original on 2015-08-05. Retrieved 2016-07-17.
- ^ "USA Wins Gold; Qualifies for ISF World Championships, Pan Am Games". www.calbears.com/. University of California. 18 August 2013. Archived from the original on 31 October 2014. Retrieved 30 October 2014.
- ^ "Atletas convocadas para a Seleção Brasileira de Softbol Feminino" [Athletes invited to the Brazilian women's softball national team]. Confederação Brasileira de Basketball (in Portuguese). 14 April 2015. Retrieved 17 May 2015.
- ^ "Com gêmeas Bia e Branca, seleção é convocada para o Pan de Toronto" [With Bia and Branca twins, national team is called for the Toronto Pan Am]. globoesporte.globo.com. GloboEsporte.com. 3 June 2015. Retrieved 3 June 2015.
- ^ "Official Taekwondo Qualification Tournament for Toronto 2015 Pan Am Games". mastkd.com (in Spanish). Mastaekwondo. 11 March 2015. Retrieved 12 March 2015.
- ^ "Países clasificados a Juegos Panamericanos 2015 Gimnasia Trampolín" [Qualified Places for the 2015 Pan American Games Trampoline] (PDF). www.upag-gymnastics.com/ (in Spanish). Pan American Gymnastics Union. Archived from the original (PDF) on 12 September 2014. Retrieved 11 September 2014.
- ^ Surto Olimpico CBTri define lista parcial de convocados para o triatlo dos Jogos Pan-Americanos. Accessed on 17/5/2015. (in Portuguese)
- ^ "Presidente de la CSV realiza reunión anual de la Comisión de Organización Deportiva" [President of the CSV performs annual meeting of the Commission on Sports Organization]. www.voleysur.org (in Spanish). Confederación Sudamericana de Voleibol (CSV). 13 December 2014. Retrieved 14 December 2014.
- ^ "JOGOS PAN-AMERICANOS: Seleção masculina de vôlei é anunciada" [Pan American Games: Men's volleyball team is announced]. cbv.com.br. Confederação Brasileira de Voleibol. 30 June 2015. Retrieved 1 July 2015.
- ^ "Convocação - XVII JOGOS PAN-AMERICANOS TORONTO 2015" [Appointment - XVII Pan American Games Toronto 2015]. www.cbda.org.br. Rio de Janeiro, Brazil: Confederação Brasileira de Desportos Aquáticos. 16 April 2015. Retrieved 18 June 2015.
- ^ "Convocação - XVII JOGOS PAN-AMERICANOS TORONTO 2015" [Appointment - XVII Pan American Games Toronto 2015]. www.cbda.org.br. Rio de Janeiro, Brazil: Confederação Brasileira de Desportos Aquáticos. 16 April 2015. Retrieved 18 June 2015.
- ^ "Clasificacion Por Equipos Rama Masculina Juegos Pan Americanos 2015" [Qualification for men's teams at the 2015 Pan American Games] (in Spanish). Pan American Weightlifting Federation. Retrieved 14 February 2015.
- ^ "Clasificacion Por Equipos Rama Femenina Juegos Pan Americanos 2015" [Qualification for women's teams at the 2015 Pan American Games] (in Spanish). Pan American Weightlifting Federation. Retrieved 14 February 2015.
- ^ "Campeão em Guadalajara, Fernando Reis garante vaga no Pan de Toronto" [Champion in Guadalajara, Fernando Reis ensure a berth at the Toronto Pan Am]. globoesporte.globo.com. GloboEsporte.com. 22 May 2015. Retrieved 26 May 2015.