После того, как Крел получила диплом немецкой средней школы в 1975 году в Лейпциге, она училась в Техническом университете Дрездена (Технический университет Дрездена) и окончила факультет информатики в 1980 году.
1999-2005 Член Федерального исполнительного совета СПД.
1999-2004 Региональный председатель SPD Саксония
1996-1999 Региональный заместитель председателя СДПГ Саксония
Февраль 1991 г. - июнь 1994 г. Наблюдатель Европейского парламента.
Октябрь - декабрь 1990 г. Депутат «Немецкого бундестага» (Парламент Германии).
Март - октябрь 1990 г. Член Народной Ассамблеи ГДР.
Член Европейского парламента с 2004 г. по настоящее время [ править ]
С 2004 года Крель является членом Комитета по региональному развитию , кроме того, она является членом делегации по отношениям со странами Центральной Америки и делегации в Евро-латиноамериканской парламентской ассамблее. До 2004 года она была членом Комитета по бюджету и до сих пор является его заместителем. С 2016 года она выступает в качестве отчета парламента по космической стратегии ЕС по собственной инициативе. [1]
В дополнение к своим назначениям в комитетах Крель занимала пост председателя делегации по отношениям с Россией с 1994 по 1997 год и в качестве председателя делегации в комитете парламентского сотрудничества между ЕС и Россией с 1997 по 1999 и 1999–2002 годы. Она также является членом Интергруппы Европейского парламента по Западной Сахаре . [2]
Социалистическая молодежь Германии - Соколы , член
Признание [ править ]
В 1998 году Крель был награжден Федеральным крестом за заслуги .
Смотрите также: выборы в Европейский парламент 2009 г. в Германии
Ссылки [ править ]
^ Joshua Posaner (30 ноября 2016), докладчик назначен доклад космической стратегии Европейского парламента Политико Европы .
^ Члены Интергруппы Европейского парламента по Западной Сахаре.
^ Sachsens SPD-повар Dulig SOLL über GroKo мит verhandeln Лейпцигской Volkszeitung , 25 января 2018 года.
Внешние ссылки [ править ]
Викискладе есть медиафайлы по теме Констанции Крел .
Официальный веб-сайт
Личный профиль Констанце Крель в базе данных членов Европейского парламента
Декларация (PDF) о финансовых интересах (на немецком языке)
vте Депутаты 11-го Бундестага (1987–1990)
Президент : Филипп Дженнингер до 11 ноября 1988 года; Рита Зюссмут от 11 ноября 1988 г. ( ХДС )
ХДС / ХСС
vтеХДС / ХСС
Спикер: Альфред Дреггер
ХДС:
Abelein
Аккерманн (с 3 октября 1990 г.)
Альбрехт (с 3 октября 1990 г.)
Августин (с 6 декабря 1989 г.)
Аустерманн
Бартель (с 3 октября 1990 г.)
Бауэр (с 3 октября 1990 г.)
Бауэр
Байха
Беккер (с 3 октября 1990 г.)
Беккер
Бергер (до 26 сентября 1989 г.)
Бергманн-Поль (с 3 октября 1990 г.)
Биденкопф (до 9 ноября 1990 г.)
Пустой
Blens
Blüm
Бол
Больсен
Бём
Borchert
Бёрнсен
Брейер
Брудлевский (с 3 октября 1990 г.)
Бюлер
Бушбом
Carstens
Carstensen
Клеменс
Кретер (с 3 октября 1990 г.)
Czaja
Дэниелс
Daweke
Дехнель (с 3 октября 1990 г.)
Демпволк
Дерес
Девиц (с 20 февраля 1990 г.)
Дорендорф (с 3 октября 1990 г.)
Дёрфлингер
Досс
Дреггер
Эхтернах
Элерс (с 3 октября 1990 г.)
Эрбар
Эйген
Эйлманн
Feilcke
Упал
Фидлер (с 3 октября 1990 г.)
Фишер (с 3 октября 1990 г.)
Фишер
Фишер
Francke
Фридман (до 5 февраля 1990 г.)
Fuchtel
Функ (с 20 мая 1988 г. по 24 августа 1989 г.)
Ганц
Гейслер (с 3 октября 1990 г.)
Гейсслер
Гельдерн
Герштейн
Gerster
Гёнер
Голдхан (с 3 октября 1990 г.)
Гётчинг (с 3 октября 1990 г.)
Грис (с 3 октября 1990 г.)
Грюневальд
Гюнтер
Häfele
Харрис
Хашке (с 3 октября 1990 г.)
Хашке (с 3 октября 1990 г.)
Haungs
Хаузер
Хаузер
Hedrich
Hellwig
Гельмрих
Хенниг
Herkenrath
Hinrichs
Хоффакер
Hoffmann
Хольц (с 3 октября 1990 г.)
Хенике (с 3 октября 1990 г.)
Hornhues
Хорнунг (с 6 февраля 1990 г.)
Hörster
Hürland-Büning
Hüsch
Яффке (с 3 октября 1990 г.)
Егер (с 1 июля 1988 г.)
Ян
Дженнингер
Йорк (с 3 октября 1990 г.)
Юнг
Юнг
Калиш
Канси
Каппес
Karwatzki
Киттельманн
Кледич (с 3 октября 1990 г.)
Клинкерт (с 3 октября 1990 г.)
Кох (с 3 октября 1990 г.)
Коль
Кёлер (с 3 октября 1990 г.)
Кёлер
Кольб
Козловский (с 3 октября 1990 г.)
Косендей
Краузе (с 3 октября 1990 г.)
Краузе (с 3 октября 1990 г.)
Крей
Kroll-Schlüter
Кроненберг
Крюгер (с 3 октября 1990 г.)
Ламеры
Ламмерт
Ландграф (с 3 октября 1990 г.)
Лангнер
Латтманн
Laufs
Лея (с 3 октября 1990 г.)
Ленцер
Лимбах
Связь
Связь
Липпольд
Ломанн (с 12 ноября 1990 г.)
Лоренц (до 6 декабря 1987 г.)
Louven
Lummer
Maaß
Magin
Мало (с 9 декабря 1987 г.)
Мезьер (с 3 октября 1990 г.)
Маршевский
Мартини (с 3 октября 1990 г.)
Мейер
Михалк (с 3 октября 1990 г.)
Михельс
Мильтнер (до 20 мая 1988 г.)
Мёллер
Мюллер
Мюллер
Nelle
Neuling
Neumann
Нитч (с 3 октября 1990 г.)
Нольте (с 3 октября 1990 г.)
Новак (с 3 октября 1990 г.)
Ольдерог
Паар (с 3 октября 1990 г.)
Пакет (до 8 сентября 1989 г.)
Пациг (с 3 октября 1990 г.)
Пеш
Петерсен
Пфефферманн
Пфайфер
Пфайффер (с 3 октября 1990 г.)
Пфенниг
Пингер
Польмайер
Прибус (с 3 октября 1990 г.)
Рау (с 3 октября 1990 г.)
Раубер (с 3 октября 1990 г.)
Рауэн
Rawe
Reddemann
Рем (с 3 октября 1990 г.)
Райхенбах (с 3 октября 1990 г.)
Репник
Ризенхубер
Ройч
Ренш
Рост (с 26 сентября 1989 г. по 16 февраля 1990 г.)
Рот
Ротер (с 3 октября 1990 г.)
Руф
Рюэ
Рюттгерс
Зауэр
Зауэр
Sauter
Шарф (с 3 октября 1990 г.)
Шарренбройх
Schartz
Шетцле (с 25 августа 1989 г.)
Шойбле
Schemken
Шмидбауэр
Шмидт (с 3 октября 1990 г.)
Шмидт (с 3 октября 1990 г.)
Шмидт (с 9 сентября 1989 г.)
Шмитц
Шмуде
Шнайдер (с 3 октября 1990 г.)
Шнайдер (с 8 февраля 1990 г.)
Шорлемер
Шрайбер
Шредер
Шульгоф
Шульте
Шульце
Швальбе (с 3 октября 1990 г.)
Шварц
Шварц-Шиллинг
Швёрер
Видя
Seiters
Сельке (с 3 октября 1990 г.)
Подпружиненный
Старк
Ставенхаген
Stercken
Столтенберг
Straßmeir
Strube
Susset
Зюссмут
Тамм (с 3 октября 1990 г.)
Thees (с 3 октября 1990 г.)
Тилльманн
Todenhöfer
Тошер (с 3 октября 1990 г.)
Uelhoff
Ульдалл
Унгер (с 3 октября 1990 г.)
Unland
Verhülsdonk
Фогель
Vogt
Voigt
Вондран
Waffenschmidt
Вагнер (с 3 октября 1990 г.)
Вальдбург-Цайль
Валльманн (до 29 апреля 1987 г.)
Варрикофф
Wartenberg
Вейрих (с 29 апреля 1987 г. по 6 декабря 1989 г.)
Вайс (до 6 февраля 1990 г.)
Вернер
Ветцель (с 3 октября 1990 г.)
Вечорек (с 3 октября 1990 г.)
Уилл-Фельд
Wilms
Wilz
Виммер
Windelen
Вишневски
Wissmann
Воннебергер (с 3 октября 1990 г.)
Вернер (до 30 июня 1988 г.)
Вульф
Вюрцбах
Циммерманн (с 3 октября 1990 г.)
Цинк
Zuydtwyck
CSU:
Биле (до 27 апреля 1990 г.)
Bötsch
Бруннер (с 5 мая 1990 г.)
Доллингер
Энгельсбергер
Faltlhauser
Fellner
Фридрих
Гейгера
Geis
Glos
Гётц
Gröbl
Хаселфельдт (с 24 марта 1987 г.)
Hinsken
Höffkes
Höpfinger
Хюйн (со 2 августа 1988 г.)
Jobst
Kalb
Келлер (с 23 февраля 1990 г.)
Kiechle
Кляйн
Краус
Крейле (с 11 июля 1988 г. по 22 февраля 1990 г.)
Кунц
Леммрих (до 28 июля 1988 г.)
Линсмайер
Линтнер
Lowack
Männle
Мюллер
Нигель
Освальд
Probst
Регенспургер
Riedl
Роза
Россманиф
Заутер (до 6 июля 1988 г.)
Scheu
Шнайдер
Зеехофер
Спилкер
Spranger
Штраус (до 19 марта 1987 г.)
Штюклен
Voss
Вайгель
Warnke
Виттманн
Zeitlmann
Zierer
Циммерманн
DSU:
Готтшалл (с 3 октября 1994 г.)
Хашке (с 3 октября 1991 г.)
Ландграф (с 3 октября 1993 г.)
Шмидт (с 3 октября 1990 г.)
Шмиле (с 3 октября 1995 г.)
Штайнер (с 3 октября 1992 г.)
Тислер (с 3 октября 1996 г.)
Вальтер (с 3 октября 1997 г.)
СПД
vтеСПД
Спикер: Ханс-Йохен Фогель
Члены:
Адлер
Аренс
Аменде (с 3 октября 1990 г.)
Амлинг
Андрес
Антреттер
Апель
Бахмайер
Bahr
Бамберг
Барбэ (с 3 октября 1990 г.)
Беккер
Беккер-Инглау
Бернрат
Bindig
Бланк
Богиш (с 3 октября 1990 г.)
Бёме
Бёрнсен
Боц (с 3 октября 1990 г.)
Брандт
Брюк
Бюхлер
Бюхнер
Bulmahn
Бюлов
Бушфорт
Catenhusen
Конрад (до 31 мая 1990 г.)
Конради
Daubertshäuser
Дойблер-Гмелин
Дидерих (с 12 мая 1989 г.)
Диллер
Доббертьен (с 1 июля 1987 г. по 29 августа 1988 г.)
Dräger (с 3 октября 1990 г.)
Dreßler
Пуховое одеяло
Эгерт
Эмке
Эренберг
Элмер (с 3 октября 1990 г.)
Эммерлих
Эрлер
Сложные эфиры
Юэн
Faße
Фишер
Фрич (с 3 октября 1990 г.)
Fuchs
Fuchs
Ganseforth
Гансель
Готье
Gerster
Gilges
Глотц
Götte
Граф
Großmann
Грюненберг
Гутцайт (с 3 октября 1990 г.)
Хаак
Хаак
Хаар
Хакер (с 3 октября 1990 г.)
Hämmerle
Hartenstein
Hasenfratz
Hauchler
Хауфф (до 14 июня 1989 г.)
Хойзер (со 2 января 1990 г.)
Heimann
Heistermann
Хельциг (с 3 октября 1989 г.)
Герберхольц (с 1 сентября 1990 г.)
Heyenn
Hiller
Хильсберг (с 3 октября 1990 г.)
Holtz
Рог
Huonker
Ибрюггер
Ян
Янсен (до 16 июня 1988 г.)
Яунич
Йенс
Юнг
Юнгманн
Кальц (с 3 октября 1990 г.)
Камилли (с 3 октября 1990 г.)
Кастнер (с 22 мая 1989 г.)
Кастнинг
Kiehm
Киршнер
Кисслингер
Кляйн (до 18 декабря 1989 г.)
Клейдзинский
Клозе
Колбоу
Кольч
Кошник
Крел (с 3 октября 1990 г.)
Кретковски
Кюблер (с 15 июня 1989 г.)
Кесснер (с 3 октября 1990 г.)
Куглер (с 1 июня 1990 г.)
Кюбахер
Kuhlwein
Ламбинус
Leidinger
Леннарц
Леонхарт
Ломанн
Люцига (с 3 октября 1990 г.)
Лутц
Луук
Мартини-Глотц (до 22 мая 1989 г.)
Маттеус-Майер
Menzel
Мертенс
Мейер
Миссельвиц (с 3 октября 1990 г.)
Мицшерлинг (до 10 мая 1989 г.)
Моргенштерн (с 3 октября 1990 г.)
Мюллер
Мюллер
Мюллер
Müntefering
Нагель
Nehm
Niehuis
Niese
Ниггемайер
Нёбель
Одендаль
Oesinghaus
Остергетело
Opel (с 20 июня 1988 г.)
Оссвальд (с 6 июня 1988 г.)
Патерна
Паули
Penner
Питер
Pfuhl
Выбирать
Порзнер (до 2 октября 1990 г.)
Poß
Пурпурный
Рапп
Рейманн
Renger
Решке
Ройшенбах
Рейтер
Рихтер (с 3 октября 1990 г.)
Рикс
Рот
Шефер
Шанц
Шеер
Шеммель (с 3 октября 1990 г.)
Шеррер (до 31 августа 1990 г.)
Schluckebier
Шмидт
Шмидт
Шмидт
Шмуде
Шнелл (с 3 октября 1990 г.)
Шёфбергер
Шрайнер
Шредер (с 3 октября 1990 г.)
Schröer
Шульце (с 3 октября 1990 г.)
Schütz
Шваниц (с 3 октября 1990 г.)
Сигер (с 3 октября 1990 г.)
Seidenthal
Seuster
Sielaff
Sieler
Симонис (до 8 июня 1988 г.)
Певица
Скарпелис-Сперк
Soell
Зоннтаг-Вольгаст (с 14 июня 1988 г.)
Зорге (с 3 октября 1990 г.)
Сперлинг
Spöri (до 5 июня 1988 г.)
Шталь
Штайнер
Steinhauer
Стефан (с 3 октября 1990 г.)
Стиглер
Stobbe
Штокманн (с 3 октября 1990 г.)
Поражен
Terborg
Тьерс (с 3 октября 1990 г.)
Титджен
Тимм
Toetemeyer
Траупе
Юкер (с 3 октября 1990 г.)
Урбаняк
Vahlberg
Verheugen
Фогель
Voigt
Войтлендер (с 3 октября 1990 г.)
Vosen
Waltemathe
Вальтер
Wartenberg
Вегнер (с 31 августа 1988 г.)
Weiermann
Weiler
Weinhofer (с 3 октября 1990 г.)
Вайс (с 3 октября 1990 г.)
Вайсгербер (с 3 октября 1990 г.)
Weisskirchen
Верниц
Вестфаль
Weyel
Wieczorek
Wieczorek
Вечорек-Цойль
Wiefelspütz
Wiesche
Виммер
Вишневский
С
Виттих
Würtz
Судак
Zeitler
Zumkley
Зутт (до 29 июня 1987 г.)
СвДП
vтеСвДП
Спикер: Вольфганг Мишник
Члены:
Адам-Шветцер
Анниес (с 3 октября 1990 г.)
Бангеманн (до 5 января 1989 г.)
Баум
Beckmann
Бон (с 3 октября 1990 г.)
Bredehorn
Кроненберг
Эймер
Энгельгард
Фельбер (с 3 октября 1990 г.)
Фельдманн
Фольц-Штайнакер
Funke
Галл
Гаттерманн
Геншер
Gries
Grünbeck
Грюнер
Hamm-Brücher
Осман
Генрих
Hirsch
Хитшлер (с 7 августа 1987 г.)
Hoppe
Хойер
Ирмер
Кляйнерт
Клей (с 3 октября 1990 г.)
Кон
Лаерманн
Ламбсдорф
Лемент (с 3 октября 1990 г.)
Людер
Мишник
Мёллеманн
Neuhausen
Нолтинг
Ортлеб (с 3 октября 1990 г.)
Paintner
Рихтер
Шкурка
Роннебургер
Румпф (до 6 августа 1987 г.)
Шефер
Сегалл
Зайлер-Альбринг
Solms
Thomae
Тимм
Вальц (с 6 января 1989 г.)
Weng
Вольфграмм
Вёстенберг (с 3 октября 1990 г.)
Вюрфель
Цирклер (с 3 октября 1990 г.)
Жорнак (с 3 октября 1990 г.)
Zywietz
GRÜNE
vтеГРУЕН
Спикер: Томас Эберманн , Bärbel Rust , Waltraud Schoppe до 26 января 1988 г .; Хельмут Липпельт , Регула Шмидт-Ботт , Криста Веннегертс до 30 января 1989 года, Хельмут Липпельт , Ютта Эстерле-Шверин , Антье Фоллмер до 15 января 1990 года; Вилли Хосс , Вальтрауд Шоппе (до 21 июня 1990 года), Марианна Бертлер (с 4 октября 1990 года), Антье Фоллмер
AL:
Frieß (с 21 февраля 1989 г.)
Олмс (до 20 февраля 1989 г.)
Селлин (до 20 февраля 1989 г.)
Фогль (с 21 февраля 1989 г.)
Бюнднис 90:
Родитель (с 3 октября 1990 г.)
Гаук (с 3 октября 1990 г. по 4 октября 1990 г.)
Шульц (с 3 октября 1990 г.)
Чиче (с 3 октября 1990 г.)
Ульманн (с 3 октября 1990 г.)
Die Grünen:
Бек-Обердорф
Пиво
Брамст-Рок
Брауэр
Дэниелс
Эберманн (до 18 февраля 1989 г.)
Эйх (с 20 февраля 1989 г.)
Ид
Флиннер
Гарбе
Häfner
Hensel
Гиллерих
Hoss
Hüser
Келли
Кляйнерт
Knabe
Коттвиц (с 8 ноября 1989 г.)
Кройзедер
Кригер (до 4 апреля 1989 г.)
Липпельт
Mechtersheimer
Никели
Эстерле-Шверин
Роске (с 22 июня 1990 г.)
Ржавчина
Saibold
Шиллинг
Шили (до 7 ноября 1989 г.)
Шмидт (с 20 февраля 1989 г.)
Шмидт-Ботт (до 18 февраля 1989 г.)
Шоппе (до 21 июня 1990 г.)
Стратманн
Такие (с 4 апреля 1989 г.)
Teubner
Тренц
Vennegerts
Фоллмер
Фольмер
Weiss
Ветцель
Вильмс-Кегель
Wollny
Grüne DDR:
Дёрфлер (с 3 октября 1990 г.)
Платцек (с 3 октября 1990 г.)
Волленбергер (с 5 октября 1990 г.)
PDS
vтеPDS
Спикер: Грегор Гизи
Члены:
Биттнер (с 3 октября 1990 г.)
Денеке (с 3 октября 1990 г.)
Энкельманн (с 3 октября 1990 г.)
Фаш (с 3 октября 1990 г.)
Фишер (с 3 октября 1990 г.)
Фридрих (с 3 октября 1990 г.)
Fuchs (с 3 октября 1990 г.)
Гизи (с 3 октября 1990 г.)
Heuer (с 3 октября 1990 г.)
Кауфманн (с 3 октября 1990 г.)
Келлер (с 3 октября 1990 г.)
Керчер (с 3 октября 1990 г.)
Кляйн (с 3 октября 1990 г.)
Модров (с 3 октября 1990 г.)
Моргенштерн (с 3 октября 1990 г.)
Островский (с 3 октября 1990 г.)
Riege (с 3 октября 1990 г.)
Шенебек (с 3 октября 1990 г.)
Шуман (с 3 октября 1990 г.)
Шуман (с 3 октября 1990 г.)
Зайферт (с 3 октября 1990 г.)
Стейниц (с 3 октября 1990 г.)
Стольфа (с 3 октября 1990 г.)
Вегенер (с 3 октября 1990 г.)
ДРУГОЙ
vтеНезависимый
Члены:
Трусы
Унру
Wüppesahl
Список депутатов 11-го Бундестага
vте Немецкие члены Европейского парламента (1994–1999)
Социал-демократическая партия
Герхард Ботц
Дитрих Эльхлепп (с 6 февраля 1996 г.)
Эвелин Гебхардт
Норберт Гланте
Вилли Гёрлах
Лисси Грёнер
Клаус Хэнш
Ютта Хауг
Магдалина Хофф
Карин Йонс
Карин Юнкер
Хайнц Киндерманн
Констанца Крел
Вилфрид Кукелькорн
Аннемари Кун
Гельмут Кун
Бернд Ланге
Рольф Линкохр
Гюнтер Люттге
Эрика Манн
Хелвин Питер
Вилли Пиечик
Криста Рандцио-Плат
Бернхард Рапкай
Клаус Редер
Дагмар Рот-Берендт
Мехтильд Роте
Вилли Ротли
Яннис Сакеллариу
Хайнке Салиш (до 1 февраля 1996 г.)
Детлев Самланд
Аксель Шефер
Герхард Шмид
Барбара Шмидбауэр
Мартин Шульц
Ульрих Штокманн
Кристоф Таннерт
Ральф Вальтер
Барбара Вейлер
Розмари Вемхойер
Вильмя Циммерманн
Христианско-демократический союз
Зигберт Альбер (до 6 октября 1997 г.)
Отто Бардонг
Рольф Беренд
Реймер Бёге
Эльмар Брок
Карл-Хайнц Флоренц
Честь Фанк
Майкл Галер (с 23 апреля 1999 г.)
Анн-Карин Глаз
Лутц Гёпель
Альфред Гомолка
Ренате Хайниш
Карстен Фридрих Хоппенштедт
Георг Яжембовски
Хедвиг Кеппельхофф-Вихерт
Питер Киттельманн
Криста Клас
Дитер-Лебрехт Кох
Кристоф Вернер Конрад
Вернер Ланген
Брижит Лангенхаген
Клаус-Хайнер Лене
Марлен Ленц
Питер Лизе
Курт Малангре
Томас Манн
Винфрид Менрад
Питер Момбаур
Марли Мосик-Урбан (до 22 апреля 1999 г.)
Хартмут Нассауэр
Дорис Пак
Ханс-Герт Пёттеринг
Годельев Квистхудт-Роуоль
Гюнтер Ринше
Хорст Шнельхардт
Юрген Шредер
Конрад Швайгер
Diemut Theato
Станислав Тиллих
Райнер Виланд (с 10 октября 1997 г.)
Карл фон Вогау
Альянс 90 / Зеленые
Фридрих-Вильгельм Грефе цу Барингдорф
Ундина фон Блоттниц
Хильтруд Брейер
Озан Джейхун (с 23 ноября 1998 г.)
Даниэль Кон-Бендит
Вольфганг Крайсль-Дёрфлер
Эдит Мюллер
Клаудиа Рот (до 18 ноября 1998 г.)
Элизабет Шредтер
Ирен Сольтведель-Шефер
Вильфрид Телькемпер
Вольфганг Ульманн
Фридер Отто Вольф
Христианско-социальный союз в Баварии
Маркус Фербер
Инго Фридрих
Марен Гюнтер
Отто фон Габсбург
Ксавер Майер
Бернд Посселт
Эдгар Шидермайер
Урсула Шлейхер
vте Немецкие члены Европейского парламента (2009–2014)
Христианско-демократический союз
Буркхард Бальц
Реймер Бёге
Эльмар Брок
Даниэль Каспари
Кристиан Элер
Карл-Хайнц Флоренц
Майкл Галер
Ингеборг Грэссле
Питер Яр
Элизабет Джеггл
Криста Клас
Дитер-Лебрехт Кох
Вернер Кун
Вернер Ланген
Курт Лехнер
Клаус-Хайнер Лене
Ханс-Петер Лизе
Томас Манн
Ханс-Петер Майер
Дорис Пак
Маркус Пипер
Ханс-Герт Пёттеринг
Годельев Квистхудт-Роуоль
Герберт Ройл
Хорст Шнельхардт
Биргит Шнибер-Ястрам
Андреас Шваб
Ренате Соммер
Томас Ульмер
Сабина Верхейен
Аксель Восс
Райнер Виланд
Герман Винклер
Иоахим Целлер
Социал-демократическая партия
Удо Буллманн
Исмаил Эртуг
Кнут Флекенштейн
Эвелин Гебхардт
Йенс Гейер
Норберт Гланте
Матиас Гроот
Ютта Хауг
Петра Каммереверт
Констанца Крел
Вольфганг Крайсль-Дёрфлер
Бернд Ланге
Йо Лейнен
Норберт Нойзер
Бернхард Рапкай
Ульрике Родуст
Дагмар Рот-Берендт
Мартин Шульц
Питер Саймон
Биргит Сиппель
Ютта Штайнрук
Барбара Вейлер
Керстин Вестфаль
Альянс 90 / Зеленые
Ян Филипп Альбрехт
Франциска Брантнер
Райнхард Бутикофер
Майкл Крамер
Свен Гигольд
Джеральд Хэфнер
Ребекка Хармс
Мартин Хойслинг
Ска Келлер
Барбара Лохбихлер
Хайде Рюле
Элизабет Шредтер
Вернер Шульц
Хельга Трюпель
Свободная демократическая партия
Александр Альваро
Йорго Чатзимаркакис
Юрген Кройцманн
Надя Хирш
Вольф Клинц
Сильвана Кох-Мехрин
Хольгер Крамер
Александр Граф Ламбсдорф
Гезине Мейснер
Бритта Реймерс
Александра Тейн
Майкл Тойрер
Слева
Лотар Биски
Корнелия Эрнст
Томас Гендель
Юрген Клют
Сабина Лёсинг
Гельмут Шольц
Сабина Уилс
Габриэле Циммер
Христианско-социальный союз в Баварии
Альберт Дес
Маркус Фербер
Моника Хольмайер
Мартин Кастлер
Анжелика Ниблер
Бернд Посселт
Манфред Вебер
Аня Вайсгербер
vте Немецкие члены Европейского парламента (2014–2019)
Христианско-демократический союз
Буркхард Бальц до 31 августа 2018 г.
Реймер Бёге
Эльмар Брок
Даниэль Каспари
Биргит Коллин-Ланген
Ян Кристиан Элер
Карл-Хайнц Флоренц
Майкл Галер
Стефан Герольд с 20 сентября 2018 г.
Йенс Гизеке
Ingeborg Gräßle
Питер Яр
Дитер-Лебрехт Кох
Вернер Кун
Вернер Ланген
Питер Лизе
Норберт Линс
Томас Манн
Дэвид Макаллистер
Маркус Пипер
Годельев Квистхудт-Роуоль
Деннис Радтке с 24 июля 2017 г.
Herbert Reul до 6 июля 2017 года.
Свен Шульце
Андреас Шваб
Ренате Соммер
Сабина Верхейен
Аксель Восс
Райнер Виланд
Герман Винклер
Иоахим Целлер
Социал-демократическая партия
Удо Буллманн
Майкл Детджен с 1 января 2018 г.
Исмаил Эртуг
Кнут Флекенштейн
Эвелин Гебхардт
Йенс Гейер
Матиас Гроот до 31 октября 2016 года.
Ирис Хоффманн
Петра Каммереверт
Сильвия-Ивонн Кауфманн
Арндт Кон с 24 февраля 2017 г.
Дитмар Кёстер
Констанца Крел
Бернд Ланге
Йо Лейнен
Арне Литц
Сюзанна Мелиор
Норберт Нойзер
Мария Ноихл
Габриэле Пройс
Ульрике Родуст
Мартин Шульц до 10 февраля 2017 г.
Иоахим Шустер
Питер Саймон
Биргит Сиппель
Ютта Штайнрук до 31 декабря 2017 года.
Якоб фон Вайцзеккер до 6 января 2019 г.
Мартина Вернер
Керстин Вестфаль
Babette Winter с 10 января 2019 г.
Тиемо Вёлькен с 14 ноября 2016 г.
Альянс 90 / Зеленые
Ян Филипп Альбрехт до 2 июля 2018 г.
Райнхард Бутикофер
Майкл Крамер
Ромео Франц с 3 июля 2018 г.
Свен Гигольд
Ребекка Хармс
Мартин Хойслинг
Мария Хойбух
Ска Келлер
Барбара Лохбихлер
Терри Рейнтке
Хельга Трюпель
Слева
Корнелия Эрнст
Томас Гендель
Сабина Лёсинг
Фабио Де Маси до 23 октября 2017 года.
Мартина Михельс
Мартин Ширдеван с 8 ноября 2017 г.
Гельмут Шольц
Габриэле Циммер
Альтернатива для Германии
Ханс-Олаф Хенкель
Бернд Кёльмель
Бернд Лак
Йорг Мойтен с 8 ноября 2017 г.
Маркус Pretzell
Иоахим Старбатти
Беатрикс фон Шторх до 23 октября 2017 года.
Ульрике Требезиус
Христианско-социальный союз в Баварии
Альберт Десс
Маркус Фербер
Моника Хольмайер
Анжелика Ниблер
Манфред Вебер
Свободная демократическая партия
Надя Хирш с 8 ноября 2017 г.
Wolf Klinz с 8 ноября 2017 г.
Александр Граф Ламбсдорф до 23 октября 2017 г.
Гезине Мейснер
Майкл Тойрер до 23 октября 2017 г.
Бесплатные избиратели
Ульрике Мюллер
Пиратская вечеринка
Юлия Реда
Окружающая среда человека Защита животных
Стефан Эк
Национально-демократическая партия
Удо Войт
Семейная вечеринка
Арне Герике
Экологическая демократическая партия
Бюхнер
Die PARTEI
Sonneborn
vте Немецкие члены Европейского парламента (2019–2024)
Христианско-демократический союз
Бентеле (EPP)
Бергер (EPP)
Каспары (EPP)
Düpont (EPP)
Элер (EPP)
Галер (EPP)
Гизеке (EPP)
Хербст (EPP)
Яр (EPP)
Лизе (EPP)
Линс (EPP)
Макаллистер (EPP)
Пипер (EPP)
Радтке (ЕПП)
Шнайдер (EPP)
Шульце (EPP)
Шваб (EPP)
Seekatz (EPP)
Саймон (EPP)
Верхейен (EPP)
Восс (EPP)
Walsmann (EPP)
Виланд (EPP)
Альянс 90 / Зеленые
Андресен (Greens – EFA)
Цветок (Зелень – EFA)
Бутикофер (Зелень – EFA)
Cavazzini (Зелень – EFA)
Крамон-Таубадель (Зелень – EFA)
Депарнай-Грюненберг (Зеленые – EFA)
Франц (Гринз – EFA)
Фройнд (Гринз – EFA)
Гуси (Зелень – EFA)
Гигольд ( Гринз – EFA)
Хан (Greens – EFA)
Häusling (Greens – EFA)
Херцбергер-Фофана (Зеленые – EFA)
Келлер (Гринз – EFA)
Лагодинский (Greens – EFA)
Лангензипен (Зелень – EFA)
Марквардт (Гринз – EFA)
Нойман (Гринз – EFA)
Nienaß (Greens – EFA)
Паулюс (Гринз – EFA)
Рейнтке ( Гринз – EFA)
Социал-демократическая партия
Ячмень (S&D)
Бишофф (S&D)
Буллманн (S&D)
Буркхардт (S&D)
Эртуг (S&D)
Гебхардт (S&D)
Гейер (S&D)
Каммереверт (S&D)
Кёстер (S&D)
Крел (S&D)
Ланге (S&D)
Нойзер (S&D)
Нойхл (S&D)
Шустер (S&D)
Сиппель (S&D)
Вёлькен (S&D)
Альтернатива для Германии
Андерсон (ID)
Бек (ID)
Берг (ID)
Buchheit (ID)
Фест (ID)
Krah (ID)
Кухс (ID)
Лиммер (ID)
Meuthen (ID)
Рейл (ID)
Зимниок (ID)
Христианско-социальный союз в Баварии
Долешаль ( ЕПП )
Фербер (EPP)
Hohlmeier (EPP)
Мортлер (EPP)
Ниблер (EPP)
Вебер (EPP)
Слева
Демирель (GUE-NGL)
Эрнст (GUE-NGL)
Михельс (GUE-NGL)
Ширдеван (GUE-NGL)
Шольц (GUE-NGL)
Свободная демократическая партия
Пиво (Обновить)
Glück (обновить)
Хан (обновить)
Кёрнер (Обновить)
Этьен (Обновить)
Die PARTEI
Семсротт ( Гринз – EFA)
Зоннеборн (NI)
Бесплатные избиратели
Эроглу (обновить)
Мюллер (обновить)
Окружающая среда человека Защита животных
Бушманн ( Нью-Йорк )
Экологическая демократическая партия
Бюхнер (Гринз – EFA)
Семейная вечеринка
Гёкинг (ECR)
Вольт
Boeselager (Greens – EFA)
Пиратская вечеринка
Брейер (Гринз – EFA)
vтеСписок членов Прогрессивного альянса социалистов и демократов (2019–2024)