Государственная дорога 44 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается INDOT | ||||
Длина | 86,198 миль [2] (138,722 км) | |||
Существовал | 1 октября 1926 г. [1] - настоящее время. | |||
Западная секция | ||||
Длина | 18,588 миль [2] (29,914 км) | |||
Уэст-Энд | SR 37 в Мартинсвилле | |||
Основные узлы | SR 135 в округе Джонсон | |||
Ист-Энд | SR 144 во Франклине | |||
Восточная секция | ||||
Длина | 67,610 миль [2] (108,808 км) | |||
Уэст-Энд | I-65 во Франклине | |||
Основные узлы | I-74 / US 421 в Шелбивилле США 27 в Liberty | |||
Ист-Энд | SR 725 | |||
Место расположения | ||||
Графства | Файет , Джонсон , Морган , Раш , Шелби , Юнион | |||
Система автомобильных дорог | ||||
|
Indiana State Road 44 ( SR 44 ) в штате в Индиане начинается на западе у State Road 37 (SR 37) в Мартинсвиль и бежит на восток к Огайо линии штата в округе Юнион в двух разбитых участках. Он сломан во Франклине со стороны Индианы State Road 144 и Interstate 65.
Описание маршрута [ править ]
От Мартинсвилля, его западной конечной остановки, на SR 37, SR 44 направляется на восток в сторону Франклина . При въезде в Franklin SR 44 заканчивается на пересечении с государственной дорогой 144 . [3] (Маршрут продолжается на восток как Jefferson St. и пересекает US 31 и выходит на Forsythe and King Streets до Interstate 65.) К востоку от Franklin SR 44 затем снова начинается на развязке с Interstate 65 (I-65). SR 44 продолжает движение на восток в сторону Шелбивилля . SR 44 имеет короткий параллелизм с State Road 9 (SR 9) в Шелбивилле. К востоку от Shelbyville SR 44 есть развязка с Interstate 74 / US Route 421.. SR 44 направляется на северо-восток в сторону Рашвилля . В Рашвилле SR 44 имеет короткое совпадение с US Route 52 и пересекает State Road 3 . Из Рашвилля SR 44 направляется на восток-северо-восток в сторону Коннерсвилля . В Коннерсвилле у SR 44 есть пересечение с северной конечной станцией State Road 121 и короткое совпадение с State Road 1 . SR 44 направляется на восток от Коннерсвилля в сторону Либерти . В Liberty SR 44 есть параллелизм с US Route 27 . От Liberty SR 44 направляется на восток в сторону Огайо; на линии штата Огайо SR 44 становится Маршрутом штата Огайо 725 . [4]
История [ править ]
В какой-то момент [ когда? ] , SR 44 проходил через Франклин, соединяя терминалы во Франклине.
Основные перекрестки [ править ]
округ | Место расположения | mi [2] | км | Направления | Примечания | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Морган | Вашингтон Тауншип | 0,000 | 0,000 | SR 37 - Блумингтон , Индианаполис | Западный вокзал; дорога продолжается как Reuben Drive | ||
Джонсон | Union Township | 13,580 | 21,855 | SR 135 | |||
Франклин | 18 588 | 29,914 | SR 144 (Джефферсон-стрит) - Баргерсвилл | Восточная оконечность западной части SR 44 [3] [5] | |||
Разрыв в маршруте | |||||||
22.337- 22,487 | 35.948- 36,189 | I-65 - Луисвилл , Индианаполис | Западная конечная остановка восточного участка SR 44; [3] выезд 90 на I-65; дорога продолжается как King Street | ||||
Шелби | Shelbyville | 35,836 | 57,672 | SR 9 юг | Западный конец параллелизма SR 9 | ||
36,197 | 58,253 | SR 9 север | Восточный конец параллелизма SR 9 | ||||
38,124 | 61 355 | Грузовик SR 9 юг | Западный конец параллелизма Truck SR 9 | ||||
38.428- 38,628 | 61 844–62 166 | I-74 / US 421 / Truck SR 9 на север - Индианаполис , Цинциннати | Восточная часть параллелизма Truck SR 9; съезд 116 на I-74 | ||||
Торопиться | Rushville | 55,170 | 88,788 | Грузовик US 52 на восток / Truck SR 44 на восток (1-я улица) | Восточная часть параллелизма Truck US 52; западный конец Truck SR 44 | ||
55,214 | 88,858 | США 52 запад (2-я улица) / грузовик США 52 восток | Параллелизм в западной части США 52; западный конец грузовика США 52 | ||||
55,374 | 89,116 | США 52 восток / SR 3 (Мейн-стрит) | Восточный конец параллелизма US 52; SR 3 на севере обслуживает больницу Rush Memorial | ||||
55,449 | 89 237 | Грузовик SR 44 запад (Perkins Street) | Восточный конец Truck SR 44 | ||||
Fayette | Connersville | 71,703 | 115,395 | SR 121 юг | Северный конец SR 121 | ||
72,022 | 115,908 | SR 1 север | Западный конец параллелизма SR 1 | ||||
72,500 | 116,677 | SR 1 юг | Восточный конец параллелизма SR 1 | ||||
Союз | Свобода | 83,559 | 134,475 | США 27 север | Западный конец США 27 параллелизма | ||
83,620 | 134 573 | SR 101 юг - Озеро Бруквилл , Государственный парк Уайтуотер , Квакертаун SRA, Mounds SRA | Северный конец SR 101 | ||||
84,049 | 135,264 | США 27 юг | Восточный конец параллелизма US 27 | ||||
Center Township | 89,947 | 144,756 | SR 725 восток (State Line Road) | Продолжение на границе Огайо | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили
|
Ссылки [ править ]
- ^ "Номера дорог должны быть изменены" . Хэнкок-демократ . Новости Индианаполиса. 30 сентября 1926 . Проверено 9 июня 2016 г. - через Newspapers.com .
- ^ a b c d Министерство транспорта штата Индиана (июль 2016 г.). Справочник (PDF) . Индианаполис: Департамент транспорта Индианы . Проверено 6 февраля 2017 года .
- ^ a b c «Франклин берет под свой контроль шоссе через город» . Архивировано из оригинала (веб) 22 октября 2014 года.
- ^ Google (28 марта 2011 г.). «Обзорная карта СР 44» (Карта). Карты Google . Google . Проверено 28 марта 2011 .
- ^ Сообщение в Facebook из Юго-Восточного округа INDOT («Часть SR 44 была оставлена государством»).
KML-файл ( править • справка ) |