Маршрут 186 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | |||||||
Поддерживается ConnDOT и Town of East Longmeadow | |||||||
Длина | 6,00 миль [1] [2] (9,66 км) 3,57 мили (5,75 км) в штате Коннектикут 2,43 мили (3,91 км) в штате Массачусетс | ||||||
Существовал | 1932 (CT 186); [3] 1939 (MA 186) [4] – настоящее время | ||||||
Основные узлы | |||||||
Южный конец | Маршрут 190 в Сомерсе, Коннектикут | ||||||
Северный конец | Маршрут 83 / Маршрут 220 в Ист-Лонгмидоу, Массачусетс | ||||||
Место расположения | |||||||
Графства | Коннектикут: Толланд , Массачусетс: Хэмпден | ||||||
Система автомагистралей | |||||||
|
Маршрут 186 - это пронумерованный маршрут длиной 6 миль (9,7 км) в американских штатах Коннектикут и Массачусетс, обслуживающий юго-восточные пригороды Спрингфилда, Массачусетс . Маршрут проходит от шоссе 190 в районе Сомерсвилля города Сомерс в Коннектикуте до центра города Ист-Лонгмидоу, штат Массачусетс . В пределах штата Массачусетс дорога обслуживается городом.
Описание маршрута [ править ]
Маршрут 186 начинается на пересечении с шоссе 190 в Somersville части Somers и устремляются на север в течение примерно 3,6 мили (5,8 км) в Массачусетском государственной линии. Дорога продолжается через линию штата Коннектикут-Массачусетс как Проспект-стрит еще 3,9 км в направлении центра Ист-Лонгмидоу . Маршрут 186 заканчивается сложным перекрестком с семью путями (Восточный Лонгмидоу Ротари), включающим Маршрут 83 (Северная Мэйн-Стрит и Сомерс-роуд), Маршрут 220 (Шейкер-роуд), Мэйпл-стрит, Вязов-стрит и Плезант-стрит. В Коннектикуте шоссе 186 известно как Холл-Хилл-роуд, [1]назван в честь 320-футового Холла Хиль, по которому поднимается дорога. Маршрут 186 классифицируется как городская коллекторная дорога, по которой в среднем ежедневно проходят 2 000 автомобилей.
История [ править ]
Маршрут 186 был установлен как новый маршрут при изменении нумерации шоссе штата в 1932 году в Коннектикуте. [3] Продолжение движения в Массачусетсе, которое ранее не имело номера, было обозначено в 1939 году. [4] В 1951 году южный конец маршрута 186 был перемещен на дорогу четырех мостов и заканчивался на шоссе 83 . В рамках Закона о реклассификации маршрутов 1962 года южная трасса была возвращена на прежнее место. [5]
Основные перекрестки [ править ]
Состояние | округ | Место расположения | ми | км | Направления | Заметки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коннектикут | Толланд | Somers | 0,00 | 0,00 | Маршрут 190 - Стаффорд-Спрингс , Энфилд | Южный вокзал | |
3,57 0,00 | 5,75 0,00 | Линия штата Коннектикут - Массачусетс | |||||
Массачусетс | Hampden | East Longmeadow | 2,43 | 3,91 | Маршрут 83 / Маршрут 220 на юг - Спрингфилд , Агавам , Хэмптон , Сомерс, Коннектикут , Энфилд, Коннектикут | Северный вокзал; 5 углов поворотных ; северная конечная автомагистраль 220 | |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили |
Ссылки [ править ]
Карта маршрута :
KML-файл ( править • справка ) |
- ^ a b Журнал шоссе штата Коннектикут
- ↑ Исполнительное управление транспорта , Управление транспортного планирования - Дорожная инвентаризация 2007 г. Архивировано 27сентября 2006 г. в Wayback Machine.
- ^ а б «Дорожные условия в Коннектикуте» . Хартфорд Дейли Курант . 27 мая 1932 г. с. 14 . Проверено 24 декабря 2019 г. - через Newspapers.com. CS1 maint: discouraged parameter (link)
- ^ a b «Двадцать изменений в пронумерованных маршрутах автомагистралей в этом штате» . Стенограмма Норта Адамса . 25 апреля 1939 г. с. 2 . Проверено 25 июля 2019 г. - через Newspapers.com. CS1 maint: discouraged parameter (link)
- ^ Маршруты Коннектикута, Маршрут 186