Перейти к навигации Перейти к поиску
Маршрут 135 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается MoDOT | ||||
Длина | 70,627 миль (113,663 км) | |||
Основные узлы | ||||
Южный конец | Маршрут 5 к северо-западу от пляжа Санрайз | |||
Северный конец | I-70 / США 40 / Маршрут 41 к западу от Бунвилля | |||
Система автомагистралей | ||||
|
Маршрут 135 - это шоссе в центре Миссури . Его северная конечная остановка находится на Межгосударственном 70 / Маршруте США 40 / Маршруте 41 к западу от Бунвилля ; его южная конечная остановка находится на шоссе 5 возле озера Озарк .
Он проходит через округа Купер , Петтис и Морган . Маршрут 135 в южном направлении проходит одновременно с 50 США в восточном направлении в округах Петтис и Морган, а маршрут 135 в северном направлении проходит одновременно с 50 США в западном направлении по той же части 50 долларов США.
Основные перекрестки [ править ]
округ | Расположение | mi [1] | км | Направления | Ноты |
---|---|---|---|---|---|
Морган | Лори | 0,000 | 0,000 | Маршрут 5 - Лори , Gravois Mills | |
Stover | 20,651 | 33,235 | Маршрут 52 восток - Версаль | Южный конец маршрута 52 перекрывается | |
Haw Creek Township | 22,348 | 35,966 | Маршрут 52 на запад - Коул Кэмп | Северный конец трассы 52 перекрывается | |
Richland Township | 42,069 | 67,703 | США 50 восток - Сиракузы | Южный конец США 50 перекрывается | |
Петтис | Smithton Township | 44,419 | 71 485 | США 50 запад - Смиттон | Северный конец США 50 перекрывается |
Купер | Boonville Township | 70.559- 70,627 | 113.554- 113,663 | I-70 / США 40 - Колумбия , Канзас-Сити Маршрут 41 север | Дороги продолжаются по Маршруту 41. |
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили
|
Ссылки [ править ]
- ^ Миссури Департамент транспорта (18 декабря 2020). MoDOT HPMAPS (Карта). Министерство транспорта штата Миссури . Проверено 18 декабря 2020 года .