Маршрут 560 | ||||
---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | ||||
Поддерживается Департаментом транспорта Нью-Брансуика | ||||
Основные узлы | ||||
Северный конец | Маршрут 130 в реке де Шут | |||
Южный конец | Маршрут 103 в Woodstock First Nation | |||
Система автомагистралей | ||||
Провинциальные шоссе в Нью-Брансуике Бывшие маршруты
|
Маршрут 560 - это второстепенная автомагистраль с севера на юг протяженностью 41,7 км (25,9 миль) в западной части Нью-Брансуика , Канада.
Маршрут начинается на трассе 130 на реке де Шут к востоку от Трансканадского шоссе, следующего за рекой де Шют . Дорога идет на запад, пересекая Трансканадское шоссе, и продолжается по большей части лесной зоны в направлении границы между Канадой и США, затем поворачивает на юг и проходит через Листервилль , Аппер-Ноксфорд , Ноксфорд , Макграт-Корнер и Орчардс-Корнер . Затем он въезжает в Сентервиль, где дорога известна как Мейн-стрит . Затем дорога пересекает трассу 110 и продолжает движение на юг черезБрэдли Корнер , Лейквилл , Эйвондейл-роуд , Дирвилл , Джексонтаун и Джексонвилл . Маршрут 560 снова пересекает Трансканадское шоссе и затем встречается с южной конечной точкой маршрута 590 . Он проезжает выезд 184 с Трансканадского шоссе и заканчивается на шоссе 103 в Верхнем Вудстоке.[2]
История [ править ]
Этот раздел пуст. Вы можете помочь, добавив к нему . ( Август 2012 г. ) |
См. Также [ править ]
Ссылки [ править ]
- ^ Департамент транспорта Нью-Брансуика: Обозначенные провинциальные шоссе , 2003
- ^ Google (24 августа 2012 г.). «Маршрут Нью-Брансуика 560» (Карта). Карты Google . Google . Проверено 24 августа 2012 года .
Координаты : 46.385307 ° N 67.700844 ° W46 ° 23′07 ″ с.ш., 67 ° 42′03 ″ з.д. / / 46.385307; -67.700844