Выдающееся достижение, анимационные эффекты в анимационном производстве | Выдающееся достижение, анимационные эффекты в постановке живых выступлений |
---|
- Марлон Уэст, Эрин В. Рамос, Блэр Пирпонт, Иэн Дж. Куни и Джон М. Косник - Моана - Анимационная студия Уолта Диснея
- Дэвид Хорсли, Эрик Вахтман, Тимур Ходжаев, Дэниел Лезердейл и Терренс Томберг - Кубо и две струны - LAIKA
- Мэтт Титус, Джефф Будсберг, Карл Хупер, Луи Флорес и Джейсон Майер - Кунг-фу Панда 3 - DreamWorks Animation
- Мулус Уссид - Красная черепаха - Studio Ghibli , Wild Bunch и Why Not Productions
- Том Уикс, Хенрик Фелт, Дон Чжу Бён, Раттанин Сиринаруемарн и Сэм Клок - Zootopia - Walt Disney Animation Studios
| - Георг Кальтенбруннер, Майкл Маркуцци, Томас Беван, Эндрю Грэм и Джихён Юн - Доктор Стрэндж - Зеркальное измерение - Студия Marvel
- Рауль Эссиг, Марк Чатэуэй, Джордж Курувилла и Михай Чороба - Deepwater Horizon - Буровая установка - Lionsgate
- Терри Бэннон, Николас Триподи, Дэниел Фотерингем, Мэтт Уивер и Жюльен Буду - Охотники за привидениями - Илора
- Клод Шиттер, Бенджаман Фолкман, Гэри Бойл, Дэвид Кейро и Люк Миллар - The BFG - Amblin Entertainment и Walt Disney Pictures
- Джон Хансен, Джордж Курувилла, Алексис Холл, Гордон Чепмен и Бен О'Брайен - Warcraft - Magic - Legendary / Universal
|
Выдающееся достижение, анимация персонажей в анимационном теле- и радиовещательном производстве | Выдающееся достижение, анимация персонажей в художественном производстве |
---|
- Майк Чафф - DreamWorks Trollhunters - Эпизод: Становление, Часть 1 - DreamWorks Animation Television
- Барри Кеннеди - Атомная марионетка - Mercury Filmworks, Gaumont Animation и Technicolor
- Роб Томсон - Снежный день - Amazon Studios и Karrot Entertainment
- Дэн Маккензи - Tumble Leaf - Эпизод: Thinking Outside The Hoop / Fig's Hay - Maze -ing Wander - Amazon Studios и Bix Pix Entertainment
- Джо Хайнен - Tumble Leaf - Эпизод: Mighty Mud Movers / Have A Ball - Amazon Studios и Bix Pix Entertainment
| - Ян Маас - Кубо и две струны - LAIKA
- Эрик О - В поисках Дори - Pixar
- Людовик Буаншо - Кунг-фу Панда 3 - DreamWorks Animation
- Дэйв Хардин - Зверополис - Анимационная студия Уолта Диснея
- Чад Селлерс - Зверополис - Анимационная студия Уолта Диснея
|
Выдающееся достижение, анимация персонажей в производстве живых выступлений | Выдающееся достижение, анимация персонажей в видеоиграх |
---|
- Эндрю Р. Джонс, Пета Бейли, Габриэль Цуккелли и Бенджамин Джонс - Книга джунглей - Walt Disney Pictures
- Стив Роулинс, Эбрагим Джахроми, Седрик Ло, Стивен Кинг и Яир Гутьеррес - Капитан Америка: Гражданская война - Человек-паук - Студия Marvel
- Николас Триподи, Дин Эллиот, Джеймс Холлингворт и Мэтт Уивер - Игра престолов - Битва ублюдков - Серия 6 Эпизод 9 - HBO
- Эндрю Р. Джонс, Пол Стори, Деннис Ю, Этеуати Тема и Андрей Коваль - Книга джунглей - Walt Disney Pictures
- Хэл Хикель, Пак Джи Янг, Кай-Хуа Лан, Седрик Ло и КимХуат Оои - Warcraft - Орки - Легендарный / Универсальный
| - Джереми Йейтс, Альмудена Сория, Эрик Болдуин, Пол Дэвис, Том Бланд - Uncharted 4: Конец вора - Naughty Dog
- Лучо Меннилло, Мартина Кеснель, Александр Чефф, Лаура Горри и Гийом Шаррен - Черепашки-ниндзя: Легенды - Ludia Inc.
- Ранон Сароно, Шон Уилсон, Марк Григсби, Пол Мессерли и Мой Парра - Titanfall 2 - Respawn Entertainment
- Себастьян Калемба - Ведьмак 3: Дикая Охота - Пакеты расширения - CD Projekt Red
|
Выдающееся достижение, дизайн персонажей в анимационном теле- и телевещании | Выдающееся достижение, дизайн персонажей в производстве анимационных фильмов |
---|
- Виктор Мальдонадо, Альфредо Торрес и Жюль Риголь - DreamWorks Trollhunters - Эпизод: Win, Lose or Draal - DreamWorks Animation Television
- Рафаэль Шабассоль - Поддельный кот - Эпизод: 28 секунд спустя - Tricon Kids & Family и Wildseed Kids
- Дженнифер Вуд - Свинья, коза, банан, сверчок - Эпизод: Пора спать - Nickelodeon
- Робин Дэйви - Дождь или свет - Google Spotlight Stories / Nexus Studios
- Benjamin Balistreri - Wander Over Yonder - Эпизод: The Night Out - Disney Television Animation
| - Кори Лофтис - Зверополис - Анимационная студия Уолта Диснея
- Шеннон Тиндл - Кубо и две струны - LAIKA
- Билл Шваб и Джин Ким - Моана - Анимационная студия Уолта Диснея
- Эрик Гийон - Тайная жизнь домашних животных - Illumination Entertainment
- Тим Лэмб и Крейг Келлман - Тролли - DreamWorks Animation
|
Выдающееся достижение, режиссура анимационного телевидения / телевещания | Выдающееся достижение, режиссура анимационного фильма |
---|
- Патрик Осборн - Жемчуг - Google Spotlight Stories / Evil Eye Pictures
- Saschka Unseld - История любви - Passion Pictures
- Кирстен Лепор - Время приключений - Эпизод: Плохие праздники - Cartoon Network Studios
- Дэвид Фейсс - Сезон открытия: Scared Silly - Эпизод: Открытый сезон: Scared Silly - Sony Pictures Animation
- Дэйв Томас, Эдди Тригерос и Джастин Николс - Бродить вон там - Эпизод: Моя прекрасная ненависть - Disney Television Animation
| - Байрон Ховард и Рич Мур - Зверополис - Анимационная студия Уолта Диснея
- Трэвис Найт - Кубо и две струны - LAIKA
- Клод Баррас - Моя жизнь как цуккини - Rita Productions, Blue Spirit Productions, Gebeka Films и KNM
- Майкл Дудок де Вит - Красная черепаха - Studio Ghibli , Wild Bunch и Why Not Productions
- Макото Синкай - Ваше имя - CoMix Wave Films
|
Выдающееся достижение, музыка в анимационном теле- и телевещании | Выдающееся достижение, музыка в создании анимационного фильма |
---|
- Скот Стаффорд, Алексис Харт и Джей Джей Уислер - Жемчуг - Google Spotlight Stories / Evil Eye Pictures
- Лорен Бушар и Джон Дилан Кейт - Бургеры Боба - Эпизод: Клей, где мой Боб? - Bento Box Entertainment
- Кристофер Уиллис - Микки Маус - Эпизод: Танцевидания - Телевизионная анимация Диснея
- Александр Деспла и Тим Дэвис - DreamWorks Trollhunters - Эпизод: Становление, Часть 1 - DreamWorks Animation Television
- Кевин Кинер - Звездные войны: Повстанцы - Эпизод: № 2–24: Сумерки ученика - Lucasfilm Ltd. / Disney XD
| - Ханс Циммер , Ричард Харви и Камилла - Маленький принц - Netflix и на анимационных студиях
- Кристофер Картер, Лолита Ритманис и Майкл Маккуистион - Бэтмен: Возвращение крестоносцев в плащах - Warner Bros. Animation
- Джоби Талбот - Пой - Illumination Entertainment
- Лоран Перес дель Мар - Красная черепаха - Studio Ghibli , Wild Bunch и Why Not Productions
- Александр Деспла - Тайная жизнь домашних животных - Illumination Entertainment
|
Выдающиеся достижения в области дизайна анимационного телевидения и телевещания | Выдающееся достижение, дизайн продукции в производстве анимационных фильмов |
---|
- Тунец-бора - Жемчуг - Google Spotlight Stories / Evil Eye Pictures
- Джейсон Коловски - Время приключений - Эпизод: Плохие праздники - Bix Pix Entertainment, Cartoon Network и Frederator Studios
- Lily Bernard - Puffin Rock - Episode: The First Snow - Cartoon Saloon, Dog Ears и Penguin - Netflix
- Робин Дэйви - Дождь или свет - Google Spotlight Stories / Nexus Studios
- Кевин Дарт, Сильвия Лю, Крис Тернхэм и Иствуд Вонг - Шоу мистера Пибоди и Шермана - Эпизод: Гнев Хьюза - DreamWorks Animation Television
| - Нельсон Лоури, Тревор Далмер, Август Холл и Эан Макнамара - Кубо и две струны - LAIKA
- Раймонд Зибах и Макс Боас - Кунг-фу Панда 3 - DreamWorks Animation
- Лу Романо, Александр Юхас и Селин Десрумо - Маленький принц - Netflix и On Animation Studio
- Кендал Кронхайт и Тим Лэмб - Тролли - DreamWorks Animation
- Дэвид Гетц и Маттиас Лехнер - Зверополис - Анимационная студия Уолта Диснея
|
Выдающееся достижение, раскадровка в анимационном ТВ / вещательном производстве | Выдающееся достижение, раскадровка в производстве анимационных фильмов |
---|
- Сон Хёнджу - DreamWorks Trollhunters - Эпизод: Win, Lose or Draal - DreamWorks Animation Television
- Кайл Маршалл - Атомная марионетка - Эпизод: День болезни - Mercury Filmworks, Gaumont Animation и Technicolor
- Хайко фон Дренгенберг - Дисней Микки Маус - Эпизод: Дорожные кабаны - Телевизионная анимация Диснея
- Дэн Повенмайр и Кайл Менке - Закон Майло Мерфи - Эпизод: Идти на сверхмайку - Disney Television Animation
- Бен Джувоно - Приключения Кота в сапогах - Эпизод: Время добычи - DreamWorks Animation Television
| - Дин Веллинс - Зверополис - Анимационная студия Уолта Диснея
- Тревор Хименес - В поисках Дори - Pixar
- Марк Гарсия - Кубо и две струны - LAIKA
- Норманд Лемей - Моана - Анимационная студия Уолта Диснея
- Клэр Моррисси - Тролли - DreamWorks Animation
|
Выдающиеся достижения, озвучка в анимационном теле- и радиовещательном производстве | Выдающееся достижение, озвучивание в производстве анимационных фильмов |
---|
- Карлос Алазраки - голос Понсе де Леона - Шоу мистера Пибоди и Шермана - Эпизод: Понсе де Леон - DreamWorks Animation Television
- Элисон Бри как голос Дайан Нгуен - Конь БоДжек - Эпизод: Несколько эпизодов - Tornante Productions, LLC для Netflix
- Уилл Таунсенд озвучивает мистера Уини - Сезон открытия: Scared Silly - Эпизод: Открытый сезон: Scared Silly - Sony Pictures Animation
- Лесли Каррара-Рудольф как голос Пузырей - Всплеск и Пузыри - Эпизод: # 102 «У меня есть только глаза для вас / Двойные пузыри» - Компания Джима Хенсона и Herschend Studios
- Ларс Миккельсен как голос гранд-адмирала Трауна - Звездные войны: Повстанцы - Эпизод: № 3-05: «Герои Геры» - Lucasfilm Ltd. / Disney XD
| - Аули Кравальо как голос Моаны - Моана - Анимационная студия Уолта Диснея
- Джейсон Бейтман в роли голоса Ника Уайльда - Zootopia - Walt Disney Animation Studios
- Арт Паркинсон как голос Кубо - Кубо и две струны - LAIKA
- Кэти Краун в роли голоса Тюльпана - Аисты - Warner Animation Group
- Зои Дешанель озвучивает Бриджит - Тролли - DreamWorks Animation
|
Выдающееся достижение - работа над анимационным теле- и радиовещанием | Выдающееся достижение - работа над созданием анимационных фильмов |
---|
- Лиззи Молинье и Венди Молинье - Бургеры Боба - Эпизод: Гормональные препараты - Bento Box Entertainment
- Шион Такеучи, Марк Риццо, Джефф Роу, Джош Вайнштейн и Алекс Хирш - Гравити Фолз - Эпизод: Weirdmageddon 3: Take Back The Falls - Анимационный фильм Disney TV
- Дэйви Мур - Puffin Rock - Первый снег - Эпизод: 59 " Cartoon Saloon " - Dog Ears и Penguin Random House
- Дэн Грини - Симпсоны - Эпизод: Barthood - Фильмы Грейси в сотрудничестве с 20th Century Fox Television
- Роб ЛаЗебник - Симпсоны - Эпизод: Клетка Бернса - Фильмы Грейси в сотрудничестве с 20th Century Fox Television
| - Джаред Буш и Фил Джонстон - Зверополис - Анимационная студия Уолта Диснея
- Марк Хаймс и Крис Батлер - Кубо и две струны - LAIKA
- Селин Скиамма - Моя жизнь как цуккини - Rita Productions, Blue Spirit Productions, Gebeka Films и KNM
- Микаэль Дудок де Вит и Паскаль Ферран - Красная черепаха - Studio Ghibli , Wild Bunch и Why Not Productions
|
Выдающееся достижение, редакторская работа в анимационном теле- и радиовещательном производстве | Выдающееся достижение, редакционная работа в производстве анимационных фильмов |
---|
- Илья Оуэнс - Дисней Микки Маус - Эпизод: Взломщик носков - Телевизионная анимация Диснея
- Дэвид Крейг и Джефф Адамс - Слава королю Жюльену - Эпизод: Король Жюльен - суперзвезда! - DreamWorks Animation Television
- Марк Сеймур, Чак Смит и Эрик Дэвидсон - Бургеры Боба - Эпизод: Sea Me Now - Bento Box Entertainment
- Кевин Локарро, Эндрю Сорчини, Нэнси Фрейзен и Тони Мизгалски - Гравити Фолз - Эпизод: Странныймагеддон 3: Верните водопад - Анимационный фильм Disney Television
- Джо Э. Элвуд и Алекс МакДоннелл - Звездные войны: Повстанцы - Эпизод: № 2–24: «Сумерки ученика» - Lucasfilm Ltd. / Disney XD
| - Кристофер Мюрри - Кубо и две струны - LAIKA
- Назим Меслем - Апрель и необыкновенный мир - Je Suis Bien Content and Studiocanal
- Джефф Драхейм - Моана - Анимационная студия Уолта Диснея
- Кевин Павлович - Вечеринка с сосисками - Columbia Pictures и Annapurna Pictures
- Фабьен Роули и Джереми Милтон - Зверополис - Анимационная студия Уолта Диснея
|