60-й Конгресс США | |
---|---|
59-е ← → 61-я | |
4 марта 1907 г. - 4 марта 1909 г. | |
Члены | 92 сенатора 391 представитель 6 делегатов без права голоса |
Сенатское большинство | Республиканец |
Председатель сената | Чарльз У. Фэрбенкс (R) |
Дом большинства | Республиканец |
Спикер Дома | Джозеф Г. Кэннон (R) |
Сессии | |
1 : 2 декабря 1907 г. - 30 мая 1908 г. 2 : 7 декабря 1908 г. - 3 марта 1909 г. |
Шестидесятый Конгресс Соединенных Штатов было заседание законодательного органа федерального правительства Соединенных Штатов, состоящий из Сената Соединенных Штатов и государств Палаты Соединенных представителей . Он встретился в Вашингтоне с 4 марта 1907 года по 4 марта 1909 года, в течение последних двух лет Теодор Рузвельт «s президентство . Распределение мест в Палате представителей было основано на Двенадцатой переписи населения Соединенных Штатов в 1900 году . Обе палаты имели республиканское большинство.
Основные события [ править ]
Основное законодательство [ править ]
- 30 мая 1908 г. - Закон Олдрича-Вриланда , гл. 229, 35 Стат. 546
- 1908 - Закон об ответственности федеральных работодателей (FELA), 5645 USC § 51 et seq. [1]
Государства допущены [ править ]
- 16 ноября 1907 г .: Оклахома была признана 46-м штатом.
Сводка партии [ править ]
Сенат [ править ]
Вечеринка (затенение показывает контроль) | Общее | Вакантный | ||
---|---|---|---|---|
Демократический (D) | Республиканский (R) | |||
Конец предыдущего конгресса | 32 | 58 | 90 | 0 |
Начинать | 29 | 60 | 89 | 1 |
Конец | 31 год | 61 | 92 | 0 |
Окончательное голосование | 33,7% | 66,3% | ||
Начало следующего съезда | 32 | 59 | 91 | 1 |
Палата представителей [ править ]
Вечеринка (затенение показывает контроль) | Общее | Вакантный | |||
---|---|---|---|---|---|
Демократический (D) | Независимый демократический (ID) | Республиканский (R) | |||
Конец предыдущего конгресса | 133 | 0 | 246 | 379 | 7 |
Начинать | 161 | 1 | 221 | 383 | 3 |
Конец | 164 | 220 | 385 | 6 | |
Окончательное голосование | 42,6% | 0,3% | 57,1% | ||
Начало следующего съезда | 170 | 1 | 218 | 389 | 2 |
Лидерство [ править ]
Сенат [ править ]
- Президент : Чарльз У. Фэрбенкс (справа)
- Временный президент : Уильям П. Фрай (справа)
Руководство большинства (республиканцев) [ править ]
- Председатель конференции : Юджин Хейл
Лидерство меньшинства (демократического) [ править ]
- Председатель фракции : Чарльз А. Калберсон
- Секретарь конференции : Роберт Л. Оуэн
Палата представителей [ править ]
- Спикер : Джозеф Г. Кэннон (справа)
Руководство большинства (республиканцев) [ править ]
- Лидер большинства : Серено Э. Пейн
- Кнут большинства : Джеймс Э. Уотсон
- Председатель республиканской конференции : Уильям Питерс Хепберн
Лидерство меньшинства (демократического) [ править ]
- Лидер меньшинства : Джон Шарп Уильямс до 1908 года.
- Чемпион Кларк , с 1908 г.
- Кнут меньшинства : Джеймс Т. Ллойд до 1908 года; после этого вакантный
- Председатель собрания : Генри Д. Клейтон
- Председатель Комитета Демократической кампании : Джеймс М. Григгс
Члены [ править ]
- Перейти к Палате представителей ниже
Сенат [ править ]
В это время сенаторы избирались законодательными собраниями штатов каждые два года, при этом одна треть начинала новые шестилетние сроки с каждым Конгрессом. Перед именами в нижеследующем списке указаны номера классов Сената , которые указывают цикл их избрания. В этом Конгрессе класс 3 означал, что срок их полномочий закончился на этом Конгрессе, что потребовало переизбрания в 1908 году; Первый класс означал, что их срок полномочий начался на последнем Конгрессе, и потребовалось переизбрание в 1910 году; а класс 2 означал, что их срок полномочий начался на этом Конгрессе, что потребовало переизбрания в 1912 году.
Алабама [ править ]
Арканзас [ править ]
Калифорния [ править ]
Колорадо [ править ]
Коннектикут [ править ]
Делавэр [ править ]
Флорида [ править ]
Грузия [ править ]
Айдахо [ править ]
Иллинойс [ править ]
Индиана [ править ]
Айова [ править ]
Канзас [ править ]
Кентукки [ править ]
Луизиана [ править ]
Мэн [ править ]
Мэриленд [ править ]
Массачусетс [ править ]
Мичиган [ править ]
Миннесота [ править ]
Миссисипи [ править ]
Миссури [ править ]
Монтана [ править ]
| Небраска [ править ]
Невада [ править ]
Нью-Гэмпшир [ править ]
Нью-Джерси [ править ]
Нью-Йорк [ править ]
Северная Каролина [ править ]
Северная Дакота [ править ]
Огайо [ править ]
Оклахома [ править ]
Орегон [ править ]
Пенсильвания [ править ]
Род-Айленд [ править ]
Южная Каролина [ править ]
Южная Дакота [ править ]
Теннесси [ править ]
Техас [ править ]
Юта [ править ]
Вермонт [ править ]
Вирджиния [ править ]
Вашингтон [ править ]
Западная Вирджиния [ править ]
Висконсин [ править ]
Вайоминг [ править ]
|
|
Палата представителей [ править ]
Именам членов Палаты представителей, избранных по общему списку или иным образом в целом по штату , предшествует «At-Large», а именам членов Палаты представителей, избранных от округов, как по множественному, так и по единоличному составу, предшествуют их имена. районные номера.
Алабама [ править ]
Арканзас [ править ]
Калифорния [ править ]
Колорадо [ править ]
Коннектикут [ править ]
Делавэр [ править ]
Флорида [ править ]
Грузия [ править ]
Айдахо [ править ]
Иллинойс [ править ]
Индиана [ править ]
Айова [ править ]
Канзас [ править ]
Кентукки [ править ]
Луизиана [ править ]
Мэн [ править ]
Мэриленд [ править ]
Массачусетс [ править ]
Мичиган [ править ]
Миннесота [ править ]
Миссисипи [ править ]
Миссури [ править ]
Монтана [ править ]
Небраска [ править ]
| Невада [ править ]
Нью-Гэмпшир [ править ]
Нью-Джерси [ править ]
Нью-Йорк [ править ]
Северная Каролина [ править ]
Северная Дакота [ править ]
Огайо [ править ]
Оклахома [ править ]
Орегон [ править ]
Пенсильвания [ править ]
Род-Айленд [ править ]
Южная Каролина [ править ]
Южная Дакота [ править ]
Теннесси [ править ]
Техас [ править ]
Юта [ править ]
Вермонт [ править ]
Вирджиния [ править ]
Вашингтон [ править ]
Западная Вирджиния [ править ]
Висконсин [ править ]
Вайоминг [ править ]
Члены без права голоса [ править ]
|
|
Изменения в членстве [ править ]
Приведенный ниже счетчик отражает изменения с начала первой сессии Конгресса.
Сенат [ править ]
- Заменены: 10
- Демократическая : нет чистых изменений
- Республиканцы : нет чистых изменений
- Смертей: 8
- Отставки: 1
- Вакансии: 1
- Всего мест с изменениями: 11
Состояние (класс) | Vacator | Причина вакансии | Последующий | Дата установки правопреемника |
---|---|---|---|---|
Род-Айленд (2) | Вакантный | Законодательная власть не смогла избрать. | Джордж П. Ветмор (R) | 22 января 1908 г. |
Висконсин (3) | Джон С. Спунер (R) | Ушел в отставку 30 апреля 1907 года. Был избран преемник. | Исаак Стивенсон (R) | 17 мая 1907 г. |
Алабама (2) | Джон Тайлер Морган (з) | Умер 11 июня 1907 года. Был назначен и впоследствии избран преемник. | Джон Х. Бэнкхед (D) | 18 июня 1907 г. |
Алабама (3) | Эдмунд Петтус ( з ) | Умер 27 июля 1907 года. Был назначен преемник, впоследствии избранный. | Джозеф Ф. Джонстон (D) | 6 августа 1907 г. |
Оклахома (2) | Новые места | Оклахома получила статус штата 16 ноября 1907 г. | Роберт Л. Оуэн (з) | 11 декабря 1907 г. |
Оклахома (3) | Томас Гор (з) | |||
Флорида (3) | Стивен Мэллори II (з) | Умер 23 декабря 1907 г. Был назначен преемник. | Уильям Дж. Брайан (з) | 27 декабря 1907 г. |
Южная Каролина (3) | Эсбери Латимер (З) | Умер 20 февраля 1908 г. Был назначен преемник. | Фрэнк Б. Гэри (з) | 6 марта 1908 г. |
Вермонт (1) | Редфилд Проктор (R) | Умер 4 марта 1908 г. Был назначен преемник. | Джон У. Стюарт (R) | 24 марта 1908 г. |
Мэриленд (3) | Уильям П. Уайт (D) | Умер 17 марта 1908 года. Был назначен и впоследствии избран преемник. | Джон В. Смит (D) | 25 марта 1908 г. |
Флорида (3) | Уильям Дж. Брайан (з) | Умер 22 марта 1908 г. Был назначен преемник. | Уильям Х. Милтон (з) | 27 марта 1908 г. |
Айова (3) | Уильям Б. Эллисон (R) | Умер 4 августа 1908 г. Преемник был избран. | Альберт Б. Камминс (R) | 24 ноября 1908 г. |
Вермонт (1) | Джон У. Стюарт (R) | Был избран преемник. | Кэрролл С. Пейдж (R) | 21 октября 1908 г. |
Палата представителей [ править ]
- Заменены: 13
- Демократическая : выигрыш на 4 места
- Республиканец : потеря 2 места
- Смертей: 10
- Отставок: 7
- Разошлись на выборах: 0
- Новые места: 7
- Всего мест с пересадкой: 20
Округ | Предыдущий | Причина изменения | Последующий | Дата установки правопреемника |
---|---|---|---|---|
Мичиган 5-е | Вакантный | Член палаты представителей Уильям Олден Смит подал в отставку во время предыдущего конгресса | Геррит Дж. Дикема (R) | 27 апреля 1907 г. |
Канзас 1-й | Вакантный | Член палаты представителей Чарльз Кертис подал в отставку во время предыдущего конгресса | Дэниел Р. Энтони младший (справа) | 23 мая 1907 г. |
Вирджиния 8-е | Вакантный | Конгрессмен Джон Ф. Рикси умер во время предыдущего конгресса | Чарльз С. Карлин (D) | 5 ноября 1907 г. |
Пенсильвания 2-е место | Джон Э. Рейберн (R) | Ушел в отставку 31 марта 1907 года после избрания мэром Филадельфии. | Джоэл Кук (R) | 5 ноября 1907 г. |
Вирджиния 9-е | Кэмпбелл Слемп (R) | Умер 13 октября 1907 г. | С. Баском спальный (R) | 17 декабря 1907 г. |
Оклахома 1-й | Новое сиденье | Новое государство 16 ноября 1907 года. | Бёрд С. МакГуайр (R) | 16 ноября 1907 г. |
Оклахома 2-й | Элмер Л. Фултон (з) | |||
Оклахома 3-й | Джеймс С. Давенпорт (з) | |||
Оклахома 4-й | Чарльз Д. Картер (з) | |||
Оклахома 5-е | Скотт Феррис (D) | |||
Постоянный комиссар Филиппин | Новое сиденье | Новая территория 22 ноября 1907 г. | Бенито Легарда (R) | 22 ноября 1909 г. |
Постоянный комиссар Филиппин | Пабло Окампо (з) | |||
Иллинойс 25-е | Джордж В. Смит (R) | Умер 30 ноября 1907 г. | Наполеон Б. Тистлвуд (R) | 15 февраля 1908 г. |
Луизиана 1-й | Адольф Мейер (з) | Умер 8 марта 1908 г. | Альберт Эстопиналь ( з ) | 3 ноября 1908 г. |
Нью-Йорк 3-й | Чарльз Т. Данвелл (R) | Умер 12 июня 1908 г. | Отто Г. Фелкер (R) | 3 ноября 1908 г. |
Индиана 13-е | Авраам Л. Брик (R) | Умер 7 апреля 1908 г. | Генри А. Барнхарт (з) | 3 ноября 1908 г. |
Алабама 2-й | Ариосто А. Вили (з) | Умер 17 июня 1908 г. | Оливер К. Уайли (з) | 3 ноября 1908 г. |
Южная Дакота At-Large | Уильям Х. Паркер (R) | Умер 26 июня 1908 г. | Эбен Мартин (R) | 3 ноября 1908 г. |
Мэн 4-й | Ллевеллин Пауэрс ( клавиша R) | Умер 28 июля 1908 г. | Фрэнк Э. Гернси (R) | 3 ноября 1908 г. |
Мэн 2-й | Чарльз Э. Литтлфилд (R) | Умер 30 сентября 1908 г. | Джон П. Сваси (R) | 3 ноября 1908 г. |
Луизиана 2-й | Роберт С. Дэйви (з) | Умер 26 декабря 1908 г. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Пенсильвания 12-е | Чарльз Н. Брамм (R) | Ушел в отставку 4 января 1909 года после того, как стал судьей Суда по общим делам округа Шуйлкилл. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Коннектикут At-Large | Джордж Л. Лилли (R) | Ушел в отставку 5 января 1909 года после избрания губернатором Коннектикута. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Северная Каролина 5-е | Уильям В. Китчин ( з ) | Ушел в отставку 11 января 1909 года после избрания губернатором Северной Каролины. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Род-Айленд 1-й | Дэниел Л.Д. Грейнджер (з) | Умер 14 февраля 1909 г. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Огайо 21-е | Теодор Э. Бертон (R) | Ушел в отставку 3 марта 1909 года после избрания в Сенат США. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса |
Комитеты [ править ]
Списки комитетов и их партийных лидеров, для членов (Палаты представителей и Сената) комитетов и их назначений, перейдите в Официальный каталог Конгресса в нижней части статьи и щелкните ссылку (5 ссылок) в каталоге после страниц. условий обслуживания вы увидите комитеты Сената, Палаты представителей (Постоянные с подкомитетами, Избранные и Особые) и Джойнта, а после страниц комитетов вы увидите назначения комитетов Палаты / Сената в справочнике, в разделе комитетов Палата и Сенат в Официальном справочнике Конгресса, члены комитета в первом ряду слева показывают председателя комитета, а справа - старшего члена комитета.
Сенат [ править ]
- Дополнительные помещения для Библиотеки Конгресса (избранные) (председатель: Томас С. Мартин )
- Сельское и лесное хозяйство (председатель: Редфилд Проктор ; член рейтинга: Эрнандо Д. Мани )
- Ассигнования (председатель: Уильям Б. Эллисон ; член рейтинга: Генри М. Теллер )
- Аудит и контроль условных расходов Сената (председатель: Джон Кин ; член рейтинга: Эрнандо Д. Мани )
- Канадские отношения (председатель: Уинтроп Мюррей Крейн ; член рейтинга: Бенджамин Р. Тиллман )
- Перепись (председатель: Честер И. Лонг ; член рейтинга: Сэмюэл Д. МакЭнери )
- Государственная служба и сокращение штатов (председатель: Джордж К. Перкинс ; член рейтинга: Ансельм Дж. МакЛорин )
- Претензии (председатель: Чарльз В. Фултон ; член рейтинга: Томас С. Мартин )
- Исследование побережья и островов (председатель: Сэмюэл Х. Пайлз ; член рейтинга: Александр С. Клей )
- Береговая оборона (председатель: Джордж С. Никсон ; член рейтинга: Чарльз А. Калберсон )
- Торговля (председатель: Уильям П. Фрай ; член рейтинга: N / A)
- Корпорации, организованные в округе Колумбия (председатель: Сэмюэл Д. МакЭнери ; член рейтинга: Нельсон В. Олдрич )
- Кубинские отношения (председатель: Генри Э. Бернхэм ; член рейтинга: Генри М. Теллер )
- Распределение государственных доходов между штатами (избранные) (председатель: Эрнандо Д. Мани )
- Округ Колумбия (председатель: Джейкоб Х. Галлинджер ; член рейтинга: Томас С. Мартин )
- Образование и труд (председатель: Джонатан П. Долливер ; член рейтинга: Джон У. Дэниэл )
- Погашенные векселя (председатель: Огастес О. Бэкон ; член рейтинга: Альфред Б. Киттредж )
- Зарегистрированные счета (председатель: Альберт Дж. Хопкинс ; член рейтинга: Мерфи Дж. Фостер )
- Создание университета в Соединенных Штатах (выберите) (председатель: Джеймс А. Хеменуэй ; член рейтинга: Чарльз А. Калберсон )
- Экспертиза распоряжения документами (Выбрать)
- Изучите несколько ветвей государственной службы (председатель: Джозеф М. Диксон ; член рейтинга: Джон В. Дэниэл )
- Расходы Министерства сельского хозяйства (Select) (председатель: Исаак Стивенсон ; член рейтинга: Фернифолд М. Симмонс )
- Расходы в исполнительных департаментах (председатель: Эрнандо Д. Мани ; член рейтинга: Джейкоб Х. Галлинджер )
- Расходы в отделе внутренних дел (избранные) (председатель: Гарри А. Ричардсон ; член рейтинга: Джеймс Б. МакКрири )
- Расходы Министерства юстиции (избранные) (председатель: Норрис Браун ; член рейтинга: Джозеф У. Бейли )
- Расходы военно-морского ведомства (избранные) (председатель: Саймон Гуггенхайм ; член рейтинга: Томас С. Мартин, затем Бенджамин Р. Тиллман )
- Расходы министерства финансов (избранный) (председатель: Фрэнк О. Бриггс ; член рейтинга: Уильям Пинкни Уайт, затем Джеймс П. Кларк )
- Расходы военного ведомства (избранные) (председатель: Бенджамин Р. Тиллман ; член рейтинга: Эрнандо Д. Мани, затем Мерфи Дж. Фостер-младший )
- Финансы (председатель: Нельсон У. Олдрич ; член рейтинга: Джон У. Дэниэл )
- Рыболовство (председатель: Джонатан Борн-младший ; член рейтинга: Стивен Р. Мэллори, затем Сэмюэл Д. МакЭнери )
- Пять цивилизованных племен индейцев (избранные) (председатель: Бенджамин Р. Тиллман ; член рейтинга: Альфред Б. Киттредж )
- Международные отношения (председатель: Шелби М. Каллом ; член рейтинга: Огастес О. Бэкон )
- Лесные заповедники и охрана дичи (председатель: Фрэнк Б. Брандеги ; член рейтинга: Бенджамин Р. Тиллман )
- Геологическая служба (председатель: Фрэнк П. Флинт ; член рейтинга: Эрнандо Д. Мани )
- Иммиграционная служба (председатель: Уильям П. Диллингем ; член рейтинга: Ансельм Дж. МакЛорин )
- По делам индейцев (председатель: Мозес Э. Клэпп ; член рейтинга: Уильям Дж. Стоун )
- Indian Depredations (председатель: Мозес Э. Клапп ; член рейтинга: Томас С. Мартин )
- Промышленные выставки (председатель: Уильям Уорнер ; член рейтинга: Джон В. Дэниэл )
- Межокеанские каналы (председатель: Альфред Б. Киттредж ; член рейтинга: Джеймс П. Талиаферро )
- Межгосударственная коммерция (председатель: Стивен Б. Элкинс ; член рейтинга: Бенджамин Р. Тиллман )
- Исследовать состояние фронта реки Потомак в Вашингтоне (выбор) (председатель: Джозеф Х. Миллард ; член рейтинга: Томас С. Мартин )
- Ирригация (председатель: Леви Анкени ; член рейтинга: Джозеф У. Бейли )
- Судебная власть (председатель: Кларенс Д. Кларк ; член рейтинга: Огастес О. Бэкон )
- Библиотека (председатель: N / A; член рейтинга: Джон В. Дэниэл )
- Производство (председатель: Велдон Б. Хейберн ; член рейтинга: Александр С. Клей )
- Военное дело (председатель: Фрэнсис Э. Уоррен ; член рейтинга: Джеймс П. Талиаферро )
- Mines and Mining (председатель: Чарльз Дик ; член рейтинга: Бенджамин Р. Тиллман )
- Река Миссисипи и ее притоки (выберите) (председатель: Кнут Нельсон ; член рейтинга: Сэмюэл Д. МакЭнери )
- Национальные банки (Select) (Председатель: Уильям А. Смит )
- Военно-морские дела (председатель: Юджин Хейл ; член рейтинга: Ансельм Дж. МакЛорин )
- Организация, поведение и расходы исполнительных департаментов (председатель: Томас Х. Картер ; член рейтинга: Ансельм Дж. Маклаурин )
- Острова Тихого океана и Пуэрто-Рико (председатель: Джозеф Б. Форакер ; член рейтинга: н / д)
- Pacific Railroads (председатель: Элмер Дж. Беркетт ; член рейтинга: Джеймс П. Талиаферро )
- Патенты (председатель: Рид Смут ; член рейтинга: н / д)
- Пенсии (председатель: Портер Дж. Маккамбер ; член рейтинга: Джеймс П. Талиаферро )
- Филиппины (председатель: Генри Кэбот Лодж ; член рейтинга: Чарльз А. Калберсон )
- Почтовое отделение и почтовые дороги (председатель: Бойс Пенроуз ; член рейтинга: Александр С. Клей )
- Берег реки Потомак (Выбрать)
- Печать (председатель: Томас С. Платт ; член рейтинга: Уильям Пинкни Уайт )
- Частные земельные претензии (председатель: Генри М. Теллер ; член рейтинга: Юджин Хейл )
- Привилегии и выборы (председатель: Джулиус К. Берроуз ; член рейтинга: Джозия У. Бейли )
- Общественные здания и территории (председатель: Натан Б. Скотт ; член рейтинга: Чарльз А. Калберсон )
- Общественное здравоохранение и национальный карантин (председатель: Джон В. Дэниэл ; член рейтинга: Чонси М. Депью )
- Общественные земли (председатель: Генри К. Хансбро ; член рейтинга: Сэмюэл Д. Макинери )
- Железные дороги (председатель: Морган Г. Балкли ; член рейтинга: Огастес О. Бэкон )
- Пересмотр законов (председатель: Чонси М. Депью ; член рейтинга: Джон В. Дэниэл )
- Революционные претензии (председатель: Джеймс П. Талиаферро ; член рейтинга: Уильям А. Смит )
- Правила (председатель: Филандер К. Нокс ; член рейтинга: Август О. Бэкон )
- Стандарты, веса и меры (выберите) (председатель: Уильям Э. Бора ; член рейтинга: Джеймс Б. МакКрири )
- Регулирование тарифов (Выбрать)
- Территории (председатель: Альберт Дж. Беверидж ; член рейтинга: Джеймс П. Кларк )
- Транспортировка и продажа мясных продуктов (Select) (председатель: Сэмюэл Д. МакЭнери ; член рейтинга: Чарльз А. Калберсон )
- Транспортные маршруты к морю (председатель: Роберт Дж. Гэмбл ; член рейтинга: Джон В. Дэниэл )
- Злоумышленники на индийских землях (избранные) (председатель: Джордж Сазерленд ; член рейтинга: Кларенс Д. Кларк )
- Вентиляция и акустика (Выбрать)
- Весь
- Избирательное право женщин (Select) (председатель: Александр С. Клей ; член рейтинга: N / A)
Палата представителей [ править ]
- Счета (председатель: Джеймс А. Хьюз ; член рейтинга: Чарльз Л. Бартлетт )
- Сельское хозяйство (председатель: Чарльз Фредерик Скотт ; член рейтинга: Джон Лэмб )
- Торговля алкогольными напитками (председатель: Нехемия Д. Сперри ; член рейтинга: н / д)
- Ассигнования (председатель: Джеймс А. Тоуни ; член рейтинга: Леонидас Ливингстон )
- Банковское дело и валюта (председатель: Чарльз Н. Фаулер ; член рейтинга: Элайджа Б. Льюис )
- Законопроекты и постановления, внесенные в палату (Выбрать)
- Перепись (председатель: Эдгар Д. Крампакер ; член рейтинга: Джеймс Хэй )
- Претензии (председатель: Джеймс М. Миллер ; член рейтинга: Генри М. Голдфогл )
- Чеканка, веса и меры (председатель: Уильям Б. МакКинли ; член рейтинга: Джон В. Гейнс )
- Распоряжение исполнительными документами (председатель: Артур Л. Бейтс ; член рейтинга: Джошуа Фредерик Кокей Тэлботт )
- Округ Колумбия (председатель: Сэмюэл В. Смит ; член рейтинга: Тетус В. Симс )
- Образование (председатель: Джордж Н. Саутвик ; член рейтинга: Эсбери Ф. Левер )
- Выборы президента, вице-президента и представителей в Конгрессе (председатель: Джозеф Х. Гейнс ; член рейтинга: Уильям У. Ракер )
- Выборы № 1 (председатель: Джеймс Р. Манн ; член рейтинга: Олли М. Джеймс )
- Выборы № 2 (председатель: Марлин Э. Олмстед ; член рейтинга: Адам М. Берд )
- Выборы № 3 (председатель: Майкл Э. Дрисколл ; член рейтинга: Клод Китчин )
- Зарегистрированные счета (председатель: Уильям В. Уилсон ; член рейтинга: Генри Томас Рейни )
- Расходы министерства сельского хозяйства (председатель: Чарльз Э. Литтлфилд ; член рейтинга: Генри Д. Флад )
- Расходы министерства торговли и труда (председатель: Дэвид Дж. Фостер ; член рейтинга: Арсен Пуджо )
- Расходы Министерства внутренних дел (председатель: Сидней Э. Мадд ; член рейтинга: Генри М. Голдфогл )
- Расходы Министерства юстиции (председатель: Гилберт Н. Хауген ; член рейтинга: Роберт Н. Пейдж )
- Расходы военно-морского ведомства (председатель: Генри С. Бутелл ; член рейтинга: Лемюэль П. Пэджетт )
- Расходы в почтовом отделении (председатель: Ирвинг П. Вангер ; член рейтинга: Картер Гласс )
- Расходы Государственного департамента (председатель: Джон Уикс ; член рейтинга: Сэмюэл Б. Купер )
- Расходы Казначейства (председатель: Филип Кнопф ; член рейтинга: Джон Лэмб )
- Расходы военного ведомства (председатель: Джордж П. Лоуренс ; член рейтинга: Джозеф Л. Райнок )
- Расходы на общественные здания (председатель: Э. Стивенс Генри ; член рейтинга: Джон Х. Смолл )
- Министерство иностранных дел (председатель: Роберт Г. Казинс ; член рейтинга: Уильям М. Ховард )
- Иммиграция и натурализация (председатель: Бенджамин Ф. Хауэлл ; член рейтинга: Джон Л. Бернетт )
- По делам индейцев (председатель: Джеймс С. Шерман ; член рейтинга: Джон Х. Стивенс )
- Промышленное искусство и выставки (председатель: Огастес П. Гарднер ; член рейтинга: Гарри Л. Мейнард )
- Insular Affairs (председатель: Генри Аллен Купер ; член рейтинга: Уильям А. Джонс )
- Межгосударственная и внешняя торговля (председатель: Уильям П. Хепберн ; член рейтинга: Роберт С. Дэйви )
- Пенсии по инвалидности (председатель: Сайрус А. Саллоуэй ; член рейтинга: Джордж Х. Линдси )
- Орошение засушливых земель (председатель: Уильям А. Ридер ; член рейтинга: Уильям Р. Смит )
- Судебная власть (председатель: Джон Дж. Дженкинс ; член рейтинга: Дэвид А. Де Армонд )
- Лейбористская партия (председатель: Джон Дж. Гарднер ; член рейтинга: Генри Томас Рейни )
- Пруды и улучшения реки Миссисипи (председатель: Джордж У. Принс ; член рейтинга: Роберт Ф. Бруссард )
- Библиотека (председатель: Сэмюэл В. Макколл ; член рейтинга: Уильям М. Ховард )
- Производство (председатель: Генри МакМорран ; член рейтинга: Чарльз Х. Вайсе )
- Торговый флот и рыболовство (председатель: Уильям С. Грин ; член рейтинга: Томас Спайт )
- Пробег (председатель: Чарльз Н. Брамм ; член рейтинга: Элайджа Б. Льюис )
- Военное дело (председатель: Джон А. Т. Халл ; член рейтинга: Уильям Сульцер )
- Ополчение (председатель: Халвор Стинерсон ; член ранжирования: Ариосто А. Вили )
- Горнодобывающая промышленность и горнодобывающая промышленность (председатель: Джордж Ф. Хафф ; член рейтинга: Гордон Ли )
- Военно-морские дела (председатель: Джордж Э. Фосс ; член рейтинга: Адольф Мейер )
- Pacific Railroads (председатель: Томас С. Батлер ; член рейтинга: Джеймс Л. Слейден )
- Патенты (председатель: Франк Д. Карриер ; член рейтинга: Уильям Зульцер )
- Пенсии (председатель: Генри К. Лоуденслагер ; член рейтинга: Уильям Ричардсон )
- Почтовое отделение и почтовые дороги (председатель: Джесси Оверстрит ; член рейтинга: Джон А. Мун )
- Печать (председатель: Чарльз Б. Лэндис ; член рейтинга: Дэвид Е. Финли )
- Частные земельные претензии (председатель: Томас Ф. Маршалл ; член рейтинга: Уильям А. Джонс )
- Общественные здания и территории (председатель: Ричард Бартольд ; член рейтинга: Уильям Дж. Брантли )
- Общественные земли (председатель: Фрэнк У. Монделл ; член рейтинга: Джон У. Гейнс )
- Железные дороги и каналы (председатель: Джеймс Х. Дэвидсон ; член рейтинга: Джеймс О. Паттерсон )
- Реформа государственной службы (председатель: Фредерик Х. Джиллет ; член рейтинга: Уильям П. Кимбалл )
- Пересмотр законов (председатель: Рубен О. Мун ; член рейтинга: Роберт Б. Мейкон )
- "Риверс энд Харборс" (председатель: Теодор Э. Бертон ; член рейтинга: Стивен М. Спаркман )
- Правила (председатель: Джон Далзелл ; член рейтинга: Джон С. Уильямс )
- Стандарты официального поведения
- Территории (председатель: Эдвард Л. Гамильтон ; член рейтинга: Джеймс Т. Ллойд )
- Вентиляция и акустика (председатель: Уильям Х. Грэм ; член рейтинга: N / A)
- War Claims (председатель: Киттредж Хаскинс ; член рейтинга: Тетус В. Симс )
- Пути и средства (Председатель: Серено Э. Пейн ; член рейтинга: Чемпион Кларк )
- Весь
Объединенные комитеты [ править ]
- Условия жизни индейских племен (особые)
- Распоряжение (бесполезными) исполнительными документами
- Библиотека
- Печать
Кавказы [ править ]
- Демократический (Дом)
- Демократическая (Сенат)
Сотрудники [ править ]
Директора органов законодательной власти [ править ]
- Архитектор Капитолия : Эллиотт Вудс
- Библиотекарь Конгресса : Герберт Патнэм
- Государственный принтер США : Чарльз А. Стиллингс, до 1908 года.
- Джон С. Лич, 1908 год.
- Сэмюэл Б. Доннелли, с 1908 г.
Сенат [ править ]
- Секретарь : Чарльз Дж. Беннетт
- Сержант по оружию : Дэниел М. Рэнсделл
- Библиотекарь : Эдвард С. Гудвин
- Капеллан : Эдвард Э. Хейл , унитарий
Палата представителей [ править ]
- Клерк : Александр Макдауэлл
- Сержант по оружию : Генри Кассон
- Привратник : Фрэнк Б. Лайон
- Почтмейстер : Сэмюэл Лангум , избран 2 декабря 1907 г.
- Читающие клерки : Э.Л. Сэмпсон (D) и Деннис Э. Алвард (R)
- Секретарь за столом докладчика : Ашер С. Хайндс
- Капеллан : Генри Н. Куден , универсалист
См. Также [ править ]
- Выборы в США, 1906 г. (выборы, ведущие в Конгресс)
- Выборы в Сенат США, 1906 г.
- Выборы в Палату представителей США, 1906 г.
- Выборы в США, 1908 г. (выборы во время этого Конгресса, ведущие к следующему Конгрессу)
- 1908 президентские выборы в США
- Выборы в Сенат США, 1908 г.
- Выборы в Палату представителей США, 1908 г.
Ссылки [ править ]
- ^ Уолгрен, Джон А. (1916). Федеральный закон об ответственности работодателей: пособие для практиков . TH Flood. п. 9 . Проверено 14 сентября 2009 года .
- Гулд, Льюис Л. (2005). Самый эксклюзивный клуб . Кембридж, Массачусетс: Книжная группа Персей. ISBN 0-465-02778-4.
- Ремини, Роберт В. (2006). Дом . Нью-Йорк: ISBN HarperCollins Publishers, Inc. 0-06-088434-7.
- Конгресс США (2005 г.). «Биографический справочник Конгресса США» . Архивировано из оригинала на 1 июня 2006 года . Проверено 1 июня 2006 года .
- Палата представителей США (2006 г.). «История Конгресса» . Архивировано из оригинала на 1 июня 2006 года . Проверено 1 июня 2006 года .
- Сенат США (2006 г.). «Статистика и списки» . Архивировано 1 июня 2006 года . Проверено 1 июня 2006 года .
- Официальный справочник Конгресса по 60-му Конгрессу, 1-й сессии .
- Официальный справочник Конгресса по 1-й сессии 60-го Конгресса (1-я редакция) .
- Официальный справочник Конгресса по 1-й сессии 60-го Конгресса (2-я редакция) .
- Официальный справочник Конгресса по 60-му Конгрессу, 2-й сессии .
- Официальный справочник Конгресса по 60-му Конгрессу, 2-я сессия (пересмотренная) .