Эта статья требует дополнительных ссылок для проверки . ( март 2017 г. ) ( Узнайте, как и когда удалить этот шаблон сообщения ) |
Шоссе 11 | ||||
---|---|---|---|---|
Abbotsford-Mission Highway Sumas Way | ||||
Шоссе 11 выделено красным. | ||||
Информация о маршруте | ||||
Длина | 17 км [1] (11 миль) | |||
Существовал | 1958 – настоящее время | |||
Основные узлы | ||||
Южный конец | SR 9 на границе Канады и США | |||
Hwy 1 (TCH) в Абботсфорде | ||||
Северный конец | Шоссе 7 в миссии | |||
Место расположения | ||||
Крупные города | Абботсфорд , Миссия | |||
Система автомагистралей | ||||
Провинциальные шоссе Британской Колумбии
|
Highway 11 , известных местах , как Абботсфорда - Mission шоссе , является 17 км (11 миль) в длину в сорте автострада (С южной стороны шоссе две полосы движения) , что в переносном смысле режет долину Фрейзер пополам. Шоссе было впервые присвоено обозначение «11» в 1958 году, и первоначально оно шло по Саут-Фрейзер-Уэй через Абботсфорд, а в середине 1980-х годов было изменено на четырехполосное шоссе Sumas Way. Первоначально шоссе 11 въезжало в Миссию по тому же мосту, который ведет к отрогу Канадско-Тихоокеанской железной дороги через реку Фрейзер , но в 1973 году оно было перенаправлено на собственный мост Мишн-Бридж .
Детали маршрута [ править ]
На юге шоссе 11 начинается у пункта пересечения границы Хантингдон, Канада и США , где оно соединяется с шоссе 9 штата Вашингтон . Шоссе идет на север на 3,4 км (2,1 мили) до пересечения с шоссе 1 . К северу от шоссе 1 маршрут проходит 3,7 км (2,3 мили) на север, проходя через две развязки, прежде чем прибыть на перекресток с Глэдис-роуд. Шоссе 11 в этом месте обращено на запад, поэтому оно поворачивает направо на свой собственный маршрут. Шоссе 11 от этой точки идет на север на протяжении 10 км (6 миль). Он проходит через поселок Матски и развязку до центра Матски, затем пересекает реку Фрейзер по мосту Миссии в Миссию, где заканчивается на пересечении с шоссе 7..
Основные перекрестки [ править ]
С юга на север. Весь маршрут проходит в региональном округе долины Фрейзер .
Место расположения | км [1] | ми | Направления | Примечания | |
---|---|---|---|---|---|
Abbotsford | 0,00 | 0,00 | SR 9 юг - Sumas , Bellingham | Продолжает движение в Вашингтон | |
Граница между Канадой и США на пограничном переходе Сума-Хантингдон | |||||
3,44 | 2,14 | Hwy 1 (TCH) - Ванкувер , Хоуп | Развязка (шоссе 1, съезд 92); светофоры по шоссе 11 | ||
4,30 | 2,67 | Саут-Фрейзер-Уэй - Центр города Абботсфорд | |||
4,99 | 3.10 | Old Yale Road | Развязка; нет выхода на юг | ||
6.09 | 3,78 | Old Clayburn Road | Развязка; Шоссе 11 поворачивает на запад | ||
7,12 | 4,42 | Глэдис-авеню - центр города Абботсфорд | Шоссе 11 ответвляется на север | ||
13,76 | 8,55 | Риверсайд-стрит | Развязка; выход на юг, вход на север | ||
↑ / ↓ | 14.39- 15.53 | 8,94 9,65 | Мост Миссии через реку Фрейзер | ||
Миссия | 15,73 | 9,77 | Hwy 915: 0670 (соединитель Хорн-стрит) до Hwy 7 на восток - центр города Мишен, Агассис | Развязка; выход на юг через выход с Лондонской авеню; Шоссе 915: 0670 без знака | |
16,52 | 10,27 | Лондонская авеню - Индустриальный парк | Обмен | ||
17.11 | 10,63 | Hwy 7 (Lougheed Highway) - Ванкувер , Maple Ridge , Agassiz , Harrison Hot Springs Соединение Cedar Valley с Cedar Street | |||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили
|
Ссылки [ править ]
- ^ a b Опись контрольных километров (PDF) . Министерство транспорта и инфраструктуры Британской Колумбии (Отчет). Сайфер Консалтинг. Июль 2016. С. 212–214. Архивировано из оригинального (PDF) 11 марта 2017 года . Проверено 21 марта 2017 .
Внешние ссылки [ править ]
Карта маршрута :
KML-файл ( править • справка ) |
- Официальные нумерованные маршруты в Британской Колумбии