Сто тридцать второй Нью - Йорк законодательного собрания штата , состоящий из штата Нью - Йорк Сената и Государственного собрания Нью - Йорк , встретились с 6 января по 30 апреля 1909 года, в течение третьего года Чарльз Эванс Хьюз «s губернаторства , в Олбани .
132-й законодательный орган штата Нью-Йорк | |||||
---|---|---|---|---|---|
| |||||
Обзор | |||||
Законодательный орган | Законодательное собрание штата Нью-Йорк | ||||
Юрисдикция | Нью-Йорк , США | ||||
Срок | 1 января - 31 декабря 1909 г. | ||||
Сенат | |||||
Члены | 51 | ||||
Президент | Лейтенант губернатор Гораций Уайт (справа) | ||||
Временный президент | Джон Рейнс (R) | ||||
Партийный контроль | Республиканский (35-16) | ||||
сборка | |||||
Члены | 150 | ||||
Оратор | Джеймс Уолкотт Уодсворт-младший (справа) | ||||
Партийный контроль | Республиканский (99-51) | ||||
Сессии | |||||
|
Задний план
В соответствии с положениями Конституции Нью-Йорка 1894 года, измененной в 1906 и 1907 годах, 51 сенатор и 150 депутатов парламента были избраны в одномандатных округах; сенаторы - на двухлетний срок, депутаты - на один год. Сенатские округа состояли из целых округов, за исключением округа Нью-Йорк (двенадцать округов), округа Кингс (восемь округов), округа Эри (три округа) и округа Монро (два округа). Районы Ассамблеи были составлены из прилегающих территорий, все в пределах одного округа.
27 апреля 1906 года Законодательное собрание изменило распределение округов Сената, увеличив их число до 51. [1] Распределение затем было оспорено в суде.
Законодательное собрание также перераспределило количество сборщиков на графство. Округ Нассау был отделен от остальной части округа Куинс ; Округа Олбани, Брум, Каттарагус, Каюга, Онондага, Освего и Ренсселер потеряли по одному месту каждый; Эри, Монро и Вестчестер получили по одному; и графства Кингс и Куинс получили по два.
3 апреля 1907 года новое распределение сената и собрания было объявлено апелляционным судом Нью-Йорка неконституционным . [2]
26 июля 1907 года Законодательное собрание снова изменило распределение округов Сената и повторно приняло распределение Скупщины 1906 года. [3]
В то время существовало две основные политические партии: Республиканская партия и Демократическая партия . Лиги независимости , то социалистическая партия , то запрет партия и Социалистическая Партия труда также номинированный билеты.
Выборы
Выборы штата Нью-Йорк в 1908 году были проведены 3 ноября. Губернатор Чарльз Эванс Хьюз был переизбран; сенатор штата Гораций Уайт был избран вице-губернатором; оба республиканца. Остальные шесть избирательных должностей штата, выставленных на выборы, также заняли республиканцы. Приблизительная численность партии на этих выборах, выраженная голосованием за губернатора, составляла: 805 000 республиканцев; Демократический 735000; Лига Независимости - 43 000 человек; Социалисты 34 000; Запрет 19000; и Социалистический труд 4 000 человек.
Сессии
Законодательное собрание собралось на очередную сессию в Капитолии штата в Олбани 6 января 1909 года; и закрыта 30 апреля.
Джеймс Уолкотт Уодсворт-младший (справа) был переизбран спикером .
Джон Рейнс (справа) был переизбран временно исполняющим обязанности президента Сената штата.
19 января Законодательное собрание избрало госсекретаря США Элиху Рута (справа), чтобы сменить Томаса Платта (справа) на посту сенатора США от Нью-Йорка на шестилетний срок, начинающийся 4 марта 1909 года [4].
Сенат штата
Районы
- Первый Район: Nassau и Suffolk графств
- 2-й округ: округ Куинс
- 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й и 10-й округа: части округа Кингс, т. Е. Район Бруклина.
- 11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й, 16-й, 17-й, 18-й, 19-й, 20-й, 21-й и 22-й округа: части округа Нью-Йорк, то есть районы Манхэттена и Бронкса.
- Двадцать третий район: Ричмонд и Rockland уезды
- 24-й округ: округ Вестчестер
- Двадцать пятый округ: Оранжевый и Салливан округов
- 26-й округ: Колумбия , Датчесс и Патнэм и округа
- Двадцать седьмой Район: Greene и Ольстер уезды
- 28-й округ: округ Олбани
- 29-й округ: округ Ренсселер
- Тридцатый Район: Саратог и Вашингтон округа
- Тридцать первый Район: Монтгомери , Скенектадь и Schoharie графств
- Тридцать второй Район: Льюис , Fulton , Гамильтон и Херкимер округа
- Тридцать третий район: Клинтон , Эссекс и Уоррен уезды
- Тридцать четвёртая Район: Франклин и St. Lawrence графства
- Тридцать пятый округ: Джефферсон и Освий округ
- 36-й округ: округ Онейда
- Тридцать седьмой округ: Chenango , Мэдисон и Отсие графства
- 38-й округ: округ Онондага
- Тридцать девятый округ: Брум и Делавэр округа
- Сороковой Район: Cayuga , Кортленд и Сенека графства
- Сорок первый район: Chemung , Шайлер , TIOGA и Томпкинс уезды
- Сорок второй Район: Ontario , Wayne и Yates графств
- Сорок третий район: Штойбена и Ливингстон округа
- Сорок четвёртом Район: Аллегани , GENESEE и Вайоминг США
- 45-й и 46-й округа: округ Монро
- Сорок седьмой округ: Ниагар и Орлеан округ
- 48, 49 и 50 округ: округ Эри
- Пятьдесят первый Район: Каттарогас и Chautauqua графств
Члены
Звездочка (*) обозначает членов предыдущего Законодательного собрания, которые продолжали исполнять свои обязанности в качестве членов этого Законодательного собрания. Орландо Хаббс, Роберт Ф. Вагнер, Джордж М. С. Шульц, Дж. Мэйхью Уэйнрайт, Джордж Л. Мид и Чарльз Манн Гамильтон перешли из Ассамблеи в Сенат.
Примечание: для краткости председательства опускают слова «... Комитет по () ...»
Округ | Сенатор | Вечеринка | Заметки |
---|---|---|---|
1-й | Орландо Хаббс * | Республиканец | Председатель по делам села |
2-й | Деннис Дж. Харт * | Демократ | переизбран |
3-й | Томас Х. Каллен * | Демократ | переизбран |
4-й | Рубен Л. Гледхилл | Республиканец | |
5-й | Барт С. Кронин | Демократ | |
Шестой | Юджин М. Трэвис * | Республиканец | переизбран; Председатель банков |
7-е | Патрик Х. Маккаррен * | Демократ | переизбран; умер 23 октября 1909 г. |
8-е | Альва В. Бурлингейм мл. | Республиканец | |
9-е | Джон Киссель | Республиканец | |
10-е | Чарльз Альт | Республиканец | |
11-е | Кристофер Д. Салливан * | Демократ | переизбран |
12-е | Тимоти Д. Салливан | Демократ | |
13-е | Уильям Дж. А. Кэффри | Демократ | |
14-е | Томас Ф. Грэди * | Демократ | переизбран; переизбранный лидер меньшинства |
15-е | Томас Дж. Макманус * | Демократ | переизбран |
16-е | Роберт Ф. Вагнер * | Демократ | |
17-е | Джордж Б. Агнью * | Республиканец | переизбран; Председатель по печатным и погашенным векселям |
18-е | Александр Бро | Республиканец | |
19-е | Джозайя Т. Ньюкомб | Республиканец | Председатель по делам индейцев |
20-е | Джеймс Дж. Фроули * | Демократ | переизбран |
21-е | Стивен Дж. Стилуэлл | Демократ | |
22-е | Джордж М.С. Шульц * | Демократ | |
23-е | Говард Р. Бэйн | Демократ | |
24-е | Дж. Мэйхью Уэйнрайт * | Республиканец | Председатель различных корпораций |
25-е | Джон Б. Роуз | Республиканец | Председатель по военным делам |
26-е | Джон Ф. Шлоссер | Республиканец | Председатель по привилегиям и выборам |
27-е | Джон Н. Кордтс * | Республиканец | переизбран; Председатель по торговле и навигации |
28-е | Уильям Дж. Граттан * | Республиканец | переизбран; Председатель страховой |
29-е | Виктор М. Аллен | Республиканец | Председатель каналов |
30-е | Эдгар Т. Брэкетт | Республиканец | |
31-е | Уильям А. Гарднер | Демократ | |
32-й | Сет Дж. Хикок * | Республиканец | переизбран; Председатель внутренних дел городов и уездов |
33-я | Джеймс А. Эмерсон * | Республиканец | переизбран; Председатель пенитенциарных учреждений |
34-й | Уильям Т. О'Нил * | Республиканец | переизбран; Председатель ревизии; умер 5 мая 1909 г. |
35-е | Джордж Х. Кобб * | Республиканец | переизбран; Председатель железных дорог |
36-я | Фредерик М. Давенпорт | Республиканец | |
37-й | Джотэм П. Олдс * | Республиканец | переизбран; Председатель финансового отдела |
38-я | Хендрик С. Холден | Республиканец | |
39-й | Харви Д. Хинман * | Республиканец | переизбран; Председатель по делам городов |
40-е | Чарльз Дж. Хьюитт | Республиканец | Председатель Общественной Типографии |
41-я | Бенн Конгер | Республиканец | Председатель Торгово-промышленной палаты |
42-й | Джон Рейнс * | Республиканец | переизбран; временно переизбран президентом; Председатель Правления; умер 16 декабря 1909 г. |
43-я | Фрэнк К. Платт | Республиканец | Председатель сельского хозяйства |
44-й | Джордж Х. Виттер | Республиканец | Председатель общественного здравоохранения |
45-е | Джордж Л. Мид * | Республиканец | Председатель по налогам и сбережениям |
46-й | Чарльз Дж. Уайт | Республиканец | |
47-й | Джеймс П. Маккензи | Республиканец | |
48-е | Генри В. Хилл * | Республиканец | переизбран; Председатель кодексов |
49-е | Сэмюэл Дж. Рамспергер * | Демократ | переизбран |
50-е | Джордж Аллен Дэвис * | Республиканец | переизбран; Председатель судебной власти |
51-е | Чарльз Манн Гамильтон * | Республиканец | Председатель организации "Лес, рыба и дичь" |
Сотрудники
- Клерк: Лафайет Б. Глисон
- Сержант по оружию: Чарльз Р. Хоталинг
Государственное собрание
Монтажники
Примечание: для краткости председательства опускают слова «... Комитет по () ...»
Округ | Монтажники | Вечеринка | Заметки | |
---|---|---|---|---|
Олбани | 1-й | Дж. Ньютон Фиеро | Республиканец | |
2-й | Уильям Э. Нолан * | Республиканец | ||
3-й | Роберт Б. Уотерс * | Республиканец | Председатель государственных тюрем | |
Аллегани | Джесси С. Филлипс * | Республиканец | Председатель судебной власти | |
Брум | Гарри С. Перкинс * | Республиканец | ||
Каттарагус | Эллсуорт Дж. Чейни | Республиканец | ||
Каюга | Уильям Б. Рид | Республиканец | ||
Chautauqua | 1-й | Огастес Ф. Аллен * | Республиканец | |
2-й | Джон Лео Салливан | Республиканец | ||
Chemung | Сеймур Лоуман | Республиканец | ||
Ченанго | Жюльен С. Скотт * | Республиканец | ||
Клинтон | Уильям Р. Уивер | Республиканец | ||
Колумбия | Альберт С. Каллан | Республиканец | ||
Cortland | Чарльз Ф. Браун * | Республиканец | ||
Делавэр | Генри Дж. Уильямс * | Республиканец | ||
Датчесс | 1-й | Майрон Смит * | Республиканец | |
2-й | Эверетт Х. Трэвис | Республиканец | ||
Эри | 1-й | Орсон Дж. Веймерт * | Республиканец | Председатель по делам индейцев |
2-й | Джон Лорд О'Брайан * | Республиканец | ||
3-й | Лео Дж. Нойперт | Демократ | ||
4-й | Эдвард Д. Джексон | Демократ | ||
5-й | Эдвард П. Костелло * | Демократ | ||
Шестой | Джеймс М. Розан | Демократ | ||
7-е | Готфрид Х. Венде | Демократ | ||
8-е | Кларенс МакГрегор * | Республиканец | Председатель по военным делам | |
9-е | Фрэнк Б. Торн * | Республиканец | ||
Эссекс | Джеймс Ши * | Республиканец | ||
Франклин | Гарри Х. Хоули * | Республиканец | ||
Фултон и Гамильтон | Скотт Партридж | Демократ | ||
Genesee | Фред Б. Паркер * | Республиканец | ||
Грин | Уильям С. Брэди * | Республиканец | Председатель по делам села | |
Херкимер | Чарльз Ф. Феллоуз | Республиканец | ||
Джефферсон | 1-й | Альфред Д. Лоу * | Республиканец | Председатель Управления государственных земель и лесного хозяйства |
2-й | Гэри Х. Вуд * | Республиканец | Председатель общественного здравоохранения | |
Короли | 1-й | Генри С. Гудспид | Республиканец | |
2-й | Уильям Дж. Гиллен | Демократ | ||
3-й | Майкл А. О'Нил | Демократ | ||
4-й | Джордж У. Браун | Республиканец | ||
5-й | Чарльз Дж. Вебер * | Республиканец | ||
Шестой | Томас Дж. Сюрплесс * | Республиканец | Председатель ревизии | |
7-е | Томас Дж. Геогхеган * | Демократ | ||
8-е | Джон Дж. МакКеон | Демократ | ||
9-е | Джордж А. Восс * | Республиканец | Председатель Совета Труда и Промышленности | |
10-е | Чарльз Ф. Мерфи * | Республиканец | Председатель кодексов | |
11-е | Уильям В. Колн * | Республиканец | Председатель каналов | |
12-е | Джордж А. Грин * | Республиканец | Председатель Общего Закона | |
13-е | Джон Х. Доннелли * | Демократ | ||
14-е | Джеймс Э. Фэй * | Демократ | ||
15-е | Джон Дж. Шутта * | Демократ | ||
16-е | Роберт Х. Кларк | Республиканец | ||
17-е | Джон Р. Фаррар * | Республиканец | ||
18-е | Уоррен И. Ли * | Республиканец | Председатель общественных учреждений | |
19-е | Феликс Дж. Саннер | Демократ | ||
20-е | Харрисон С. Глор * | Республиканец | ||
21-е | Сэмюэл А. Глюк * | Демократ | ||
22-е | Альберт Лахман | Республиканец | ||
23-е | Исаак Сарджент * | Республиканец | ||
Льюис | К. Фред Бошарт * | Республиканец | Председатель сельского хозяйства | |
Ливингстон | Джеймс Уолкотт Уодсворт-младший * | Республиканец | переизбранный спикер ; Председатель Правления | |
Мэдисон | Орландо В. Бурхайт * | Республиканец | ||
Монро | 1-й | Эдвард Х. Уайт | Республиканец | |
2-й | Джеймс Л. Уитли * | Республиканец | ||
3-й | Луи Э. Лазарус | Республиканец | ||
4-й | Сайрус В. Филлипс | Республиканец | ||
5-й | Джон Дж. МакИнерни | Республиканец | ||
Монтгомери | Т. Ромейн Стейли * | Республиканец | ||
Нассау | Уильям Г. Миллер * | Республиканец | Председатель по торговле и навигации | |
Нью-Йорк | 1-й | Томас Б. Коулэн * | Демократ | |
2-й | Эл Смит * | Демократ | ||
3-й | Джеймс Оливер * | Демократ | ||
4-й | Аарон Дж. Леви * | Демократ | ||
5-й | Джон Т. Иглтон * | Демократ | ||
Шестой | Адольф Стерн * | Демократ | ||
7-е | Питер П. Макэллиготт | Демократ | ||
8-е | Мориц Граубард * | Демократ | ||
9-е | Джон К. Хэкетт * | Демократ | ||
10-е | Гарольд Спилберг | Демократ | ||
11-е | Оуэн В. Бохан | Демократ | ||
12-е | Джеймс А. Фоули * | Демократ | ||
13-е | Джеймс Дж. Хоуи * | Демократ | ||
14-е | Джон Дж. Херрик * | Демократ | ||
15-е | Уильям М. Беннет * | Республиканец | ||
16-е | Мартин Дж. МакКью * | Демократ | ||
17-е | Фредерик Р. Тумбс * | Республиканец | ||
18-е | Марк Гольдберг * | Демократ | ||
19-е | Эндрю Ф. Мюррей | Республиканец | ||
20-е | Патрик Дж. МакГрат * | Демократ | ||
21-е | Роберт С. Конклин * | Республиканец | ||
22-е | Джордж Бауманн | Демократ | ||
23-е | Джеймс А. Фрэнсис * | Республиканец | Председатель банков | |
24-е | Томас А. Бреннан | Демократ | ||
25-е | Артемас Уорд-младший * | Республиканец | ||
26-е | Ирвинг Дж. Джозеф | Демократ | ||
27-е | Беверли Р. Робинсон * | Республиканец | ||
28-е | Джейкоб Леви | Демократ | ||
29-е | Линдон Бейтс-младший [5] | Республиканец | ||
30-е | Луи А. Кювилье * | Демократ | ||
31-е | Сэмюэл Маркс | Республиканец | ||
32-й | Джесси Зильберманн * | Демократ | ||
33-я | Филипп Дж. Шмидт * | Демократ | ||
34-й | Чарльз Штайн | Демократ | ||
35-е | Джон В. Шеридан * | Демократ | ||
Ниагара | 1-й | Джозеф А. Джордан | Демократ | |
2-й | В. Левелл Дрейпер * | Республиканец | Председатель по привилегиям и выборам | |
Oneida | 1-й | Джон В. Мэнли | Демократ | |
2-й | Лэдд Дж. Льюис-младший * | Республиканец | ||
3-й | К. Роберт Эдвардс | Республиканец | ||
Онондага | 1-й | Джон К. Маклафлин * | Республиканец | |
2-й | Фред В. Хэммонд * | Республиканец | Председатель по делам городов | |
3-й | Дж. Генри Уолтерс * | Республиканец | ||
Онтарио | Джордж Б. Хеменуэй * | Республиканец | ||
апельсин | 1-й | Калеб Х. Баумес | Республиканец | |
2-й | Чарльз А. Эванс | Демократ | ||
Орлеан | Фрэнк Дж. Мерфи | Республиканец | ||
Oswego | Фрэнк Л. Смит | Республиканец | ||
Отсего | Чарльз Смит * | Республиканец | ||
Putnam | Джон Р. Йель * | Республиканец | Председатель по электричеству, газу и воде | |
Королевы | 1-й | Томас Х. Тодд * | Демократ | |
2-й | Уильям Кляйн * | Демократ | ||
3-й | Конрад Гарбе * | Демократ | ||
4-й | Уильям А. Де Гроот * | Республиканец | Председатель претензий | |
Ренсселер | 1-й | Фредерик С. Филли * | Республиканец | Председатель народного образования |
2-й | Брэдфорд Р. Лансинг * | Республиканец | Председатель благотворительных и религиозных обществ | |
Ричмонд | Томас Дж. Ланахан | Демократ | ||
Rockland | Ратледж И. Оделл | Республиканец | ||
Святого Лаврентия | 1-й | Фред Дж. Грей * | Республиканец | Председатель акциза |
2-й | Эдвин А. Мерритт-младший * | Республиканец | Лидер большинства; Председатель Пути и Средства | |
Саратога | Джордж Х. Уитни * | Республиканец | Председатель внутренних дел | |
Скенектади | Лорен Х. Уайт | Демократ | ||
Schoharie | Дэниел Д. Фрисби | Демократ | Лидер меньшинства | |
Шайлер | Уильям Э. Леффингуэлл | Демократ | ||
Сенека | Александр К. Мартин | Республиканец | ||
Steuben | 1-й | Джон Л. Миллер | Республиканец | Председатель Солдатского дома |
2-й | Чарльз К. Марлат * | Республиканец | Председатель Незаконченного дела | |
Саффолк | 1-й | Джон М. Луптон * | Республиканец | Председатель отдела рыболовства и дичи |
2-й | Джордж Л. Томпсон | Республиканец | ||
Салливан | Кэлвин Миллен | Республиканец | ||
Тиога | Фрэнк Л. Ховард * | Республиканец | ||
Томпкинс | Уильям Р. Гундерман * | Республиканец | Председатель Торгово-промышленной палаты | |
Ольстер | 1-й | Джозеф М. Фаулер * | Республиканец | Председатель Общественной Типографии |
2-й | Эдвард Янг | Республиканец | ||
Уоррен | Уильям Р. Уодделл * | Республиканец | Председатель по налогам и сбережениям | |
Вашингтон | Джеймс С. Паркер * | Республиканец | Председатель железных дорог | |
Уэйн | Эдсон В. Хэмн * | Республиканец | Председатель страховой | |
Вестчестер | 1-й | Гарри В. Хейнс * | Республиканец | |
2-й | Холланд С. Дуэлл | Республиканец | Председатель по федеральным отношениям | |
3-й | Фрэнк Л. Янг | Республиканец | ||
4-й | Джордж У. Мид | Республиканец | ||
Вайоминг | Роберт М. Макфарлейн * | Республиканец | ||
Йейтс | Ллевеллин Дж. Барден | Республиканец |
Сотрудники
- Клерк: Рэй Б. Смит
- Сержант по оружию: Бернард Дж. Хаггарти
Заметки
- ^ см. ПЛАН РАЗМЕЩЕНИЯ; ОДЕЛЛ БИТЕН в Нью-Йорке 27 апреля 1906 года.
- ^ СТАРОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ в Нью-Йорк Таймс 4 апреля 1907 г.
- ^ см. Хьюз побеждает по назначению в Нью-Йорк Таймс 24 июля 1907 г.
- ^ Корневая ИЗБРАННЫЙ СЕНАТОР в НьюЙорк Таймс от 20 января 1909 года
- ↑ Линдон Уоллес Бейтс-младший (1883–1915) умер в качестве пассажира на RMS Lusitania.
Источники
- Официальный Нью-Йорк от Кливленда до Хьюза Чарльзом Эллиоттом Фитчем (Hurd Publishing Co., New York and Buffalo, 1911, Vol. IV; см. Стр. 356ff для сборщиков; и 366f для сенаторов)
- ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКАНОВ в Нью-Йорке 4 ноября 1908 г.
- Руководство по правилам и практике Сената (1909)
- РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КАУК НАЗЫВАЕТ УОДСВОРТА в Нью-Йорк Таймс, 6 января 1909 г.
- КОМИТЕТЫ НАЗВАНЫ в Нью-Йорк Таймс 14 января 1909 г.