62-й Конгресс США | |
---|---|
61-е ← → 63-й | |
Капитолий США (1906 г.) | |
4 марта 1911 г. - 4 марта 1913 г. | |
Члены | 96 сенаторов 394 представителя 7 делегатов без права голоса |
Сенатское большинство | Республиканец |
Председатель Сената | Джеймс С. Шерман (R) (до 30 октября 1912 г.) Вакант (с 30 октября 1912 г.) |
Дом большинства | Демократичный |
Спикер Дома | Чемпион Кларк (D) |
Сессии | |
1 : 4 апреля 1911 г. - 22 августа 1911 г. 2 : 4 декабря 1911 г. - 26 августа 1912 г. 3 : 2 декабря 1912 г. - 3 марта 1913 г. |
Шестьдесят второй Конгресс Соединенных Штатов Америки состоялось заседание законодательного органа федерального правительства Соединенных Штатов, состоящий из Сената Соединенных Штатов и государств Палаты представителей Соединенных . Он встретился в Вашингтоне с 4 марта 1911 года по 4 марта 1913 года, в течение третьего и четвертого года Уильям Х. Тафт «s президентство .
Распределение мест в Палате представителей было основано на Двенадцатой переписи населения Соединенных Штатов в 1900 году . Дополнительные места в Палате представителей были предоставлены двум новым штатам - Нью-Мексико и Аризоне. Размер палаты должен был составить 435 человек, начиная с заседания нового Конгресса в 1913 году. Сенат имел республиканское большинство, а палата - демократическое большинство.
Основные события [ править ]
- 27 апреля 1911 г .: После отставки и смерти Уильяма П. Фрая был достигнут компромисс по смене должности временного президента Сената Соединенных Штатов .
- 30 октября 1912 года: умер вице-президент Джеймс С. Шерман .
Основное законодательство [ править ]
- 8 августа 1911 г .: Публичный закон 62-5 , Pub.L. 62–5 (установить размер Палаты представителей в 435 членов)
- 24 августа 1912 г .: Закон Ллойда – Ла Фоллета , гл. 389, § 6, 37 Стат. 539
- 13 февраля 1913 г .: Закон Карлина
- 1 марта 1913 г .: Закон Уэбба-Кеньона
- 1 марта 1913 г .: Закон об оценке железнодорожного транспорта.
- 3 марта 1913 г .: Закон о гласности при получении показаний
- 3 марта 1913 г .: Закон о вирусах, сыворотках и токсинах.
- 3 марта 1913 г .: Поправка Гулда
- 4 марта 1913 г .: Закон об амфитеатре Арлингтона.
- 4 марта 1913 г .: Закон о фонде дорог и троп.
- 4 марта 1913 г .: Закон Бернетта
- 4 марта 1913 г .: Закон Уикса – Маклина
- 4 марта 1913 г .: Федеральный закон о разделе доходов.
- 4 марта 1913 г .: Закон 1913 г. о реках и гаванях.
- 4 марта 1913 г .: Закон о сожженной древесине
- 4 марта 1913 г .: Закон о труде , 37 Stat. 736
Конституционные поправки [ править ]
- 13 мая 1912 года: одобрил поправку к Конституции Соединенных Штатов, устанавливающую всенародные выборы сенаторов Соединенных Штатов населением штатов, и представил ее законодательным собраниям штатов для ратификации.
- Поправка была позже ратифицирована 8 апреля 1913 года, став семнадцатой поправкой к Конституции Соединенных Штатов.
- 3 февраля 1913 г .: Шестнадцатая поправка к Конституции Соединенных Штатов была ратифицирована необходимым числом штатов (тогда 36), чтобы стать частью Конституции.
Допущенные государства и созданные территории [ править ]
- 6 января 1912 года: Нью-Мексико принят в Союз.
- 14 февраля 1912 г .: Аризона принята в Союз
- 24 августа 1912 года: создана территория Аляски .
Сводка партии [ править ]
Сенат [ править ]
Вечеринка (затенение показывает контроль) | Общий | Вакантный | |||
---|---|---|---|---|---|
Демократический (D) | Прогрессивный (P) | Республиканский (R) | |||
Конец предыдущего конгресса | 32 | 0 | 59 | 91 | 1 |
Начинать | 40 | 0 | 50 | 90 | 2 |
Конец | 45 | 95 | 1 | ||
Окончательное голосование | 47,4% | 0,0% | 52,6% | ||
Начало следующего съезда | 49 | 1 | 42 | 92 | 4 |
Палата представителей [ править ]
Вечеринка (затенение показывает контроль) | Общий | Вакантный | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Демократический (D) | Социалистический (S) | Прогрессивный (P) | Республиканский (R) | Другое (O) | |||
Конец предыдущего конгресса | 173 | 0 | 0 | 210 | 1 [а] | 384 | 7 |
Начинать | 228 | 1 | 0 | 161 | 0 | 390 | 1 |
Конец | 225 | 156 | 382 | 12 | |||
Окончательное голосование | 58,9% | 0,3% | 0,0% | 40,8% | 0,0% | ||
Начало следующего съезда | 289 | 0 | 10 | 134 | 1 [б] | 434 | 1 |
Лидеры [ править ]
Сенат [ править ]
- Президент : Джеймс С. Шерман (справа) до 30 октября 1912 г .; после этого вакантный
- Временные президенты : Уильям П. Фрай (справа) до 27 апреля 1911 года.
- На оставшуюся часть Конгресса офис менялся между пятью сенаторами. В то время Сенат был разделен на прогрессивных республиканцев, консервативных республиканцев и демократов. Каждый выдвинул кандидата, и бюллетени были заблокированы до августа 1911 года, когда был достигнут компромисс. Демократ Огастес Бэкон проработал один день 14 августа 1911 года, а после этого он и четыре республиканца по очереди занимали место в Конгрессе до конца. Этими республиканцами были: Чарльз Кертис , Джейкоб Х. Галлинджер , Фрэнк Б. Брандиджи и Генри Кэбот Лодж .
- Председатель республиканской конференции : Шелби Мур Каллом
- Председатель демократического совета : Томас С. Мартин
- Секретарь республиканской конференции : Чарльз Кертис
- Секретарь фракции Демократической партии : Уильям Э. Чилтон
Палата представителей [ править ]
- Спикер : Чемпион Кларк (D)
Лидерство большинства (демократов) [ править ]
- Лидер большинства : Оскар Андервуд
- Кнут большинства : вакантный
- Председатель фракции Демократической партии : Альберт С. Бурлесон
- Председатель комитета демократической кампании : Джеймс Тилгман Ллойд
Руководство меньшинства (республиканцев) [ править ]
- Лидер меньшинства : Джеймс Р. Манн
- Кнут меньшинства : Джон В. Дуайт
- Председатель республиканской конференции : Фрэнк Данкли Карриер
Члены [ править ]
- Перейти к Палате представителей ниже
Сенат [ править ]
В то время большинство сенаторов избирались законодательными собраниями штатов каждые два года, при этом одна треть начинала новый шестилетний срок с каждым Конгрессом. Несколько сенаторов были избраны непосредственно жителями штата. Перед именами в нижеследующем списке указаны номера классов в Сенате , которые указывают цикл их избрания. В этом Конгрессе класс 2 означал, что срок их полномочий закончился на этом Конгрессе, требуя переизбрания в 1912 году; Класс 3 означал, что срок их полномочий начался на последнем Конгрессе, требуя переизбрания в 1914 году; а класс 1 означал, что их срок полномочий начался на этом Конгрессе, что потребовало переизбрания в 1916 году.
Алабама [ править ]
Аризона [ править ]
Арканзас [ править ]
Калифорния [ править ]
Колорадо [ править ]
Коннектикут [ править ]
Делавэр [ править ]
Флорида [ править ]
Грузия [ править ]
Айдахо [ править ]
Иллинойс [ править ]
Индиана [ править ]
Айова [ править ]
Канзас [ править ]
Кентукки [ править ]
Луизиана [ править ]
Мэн [ править ]
Мэриленд [ править ]
Массачусетс [ править ]
Мичиган [ править ]
Миннесота [ править ]
Миссисипи [ править ]
Миссури [ править ]
Монтана [ править ]
| Небраска [ править ]
Невада [ править ]
Нью-Гэмпшир [ править ]
Нью-Джерси [ править ]
Нью-Мексико [ править ]
Нью-Йорк [ править ]
Северная Каролина [ править ]
Северная Дакота [ править ]
Огайо [ править ]
Оклахома [ править ]
Орегон [ править ]
Пенсильвания [ править ]
Род-Айленд [ править ]
Южная Каролина [ править ]
Южная Дакота [ править ]
Теннесси [ править ]
Техас [ править ]
Юта [ править ]
Вермонт [ править ]
Вирджиния [ править ]
Вашингтон [ править ]
Западная Вирджиния [ править ]
Висконсин [ править ]
Вайоминг [ править ]
|
Палата представителей [ править ]
Именам членов Палаты представителей предшествуют номера их округов.
Алабама [ править ]
Аризона [ править ]
Арканзас [ править ]
Калифорния [ править ]
Колорадо [ править ]
Коннектикут [ править ]
Делавэр [ править ]
Флорида [ править ]
Грузия [ править ]
Айдахо [ править ]
Иллинойс [ править ]
Индиана [ править ]
Айова [ править ]
Канзас [ править ]
Кентукки [ править ]
Луизиана [ править ]
Мэн [ править ]
Мэриленд [ править ]
Массачусетс [ править ]
Мичиган [ править ]
Миннесота [ править ]
Миссисипи [ править ]
Миссури [ править ]
Монтана [ править ]
Небраска [ править ]
| Невада [ править ]
Нью-Гэмпшир [ править ]
Нью-Джерси [ править ]
Нью-Мексико [ править ]
Нью-Йорк [ править ]
Северная Каролина [ править ]
Северная Дакота [ править ]
Огайо [ править ]
Оклахома [ править ]
Орегон [ править ]
Пенсильвания [ править ]
Род-Айленд [ править ]
Южная Каролина [ править ]
Южная Дакота [ править ]
Теннесси [ править ]
Техас [ править ]
Юта [ править ]
Вермонт [ править ]
Вирджиния [ править ]
Вашингтон [ править ]
Западная Вирджиния [ править ]
Висконсин [ править ]
Вайоминг [ править ]
Члены без права голоса [ править ]
|
|
Изменения в членстве [ править ]
Сенат [ править ]
Произошло 20 изменений: 6 смертей, 2 отставки, 1 недействительные выборы, 6 назначенцев заменены избранными, 4 места добавлены от новых штатов и 1 место вакантно с предыдущего Конгресса. У демократов чистый выигрыш составил 4 места, а у других партий нет чистого выигрыша.
Состояние (класс) | Vacator | Причина вакансии | Последующий | Дата установки правопреемника |
---|---|---|---|---|
Нью-Йорк (1) | Вакантный | Законодательное собрание не смогло выбрать. Тупик на выборах сохраняется на три месяца, пока не будет выбран преемник. | Джеймс А. О'Горман (D) | 31 марта 1911 г. |
Аризона (1) | Новые места | Аризона получила статус штата 14 февраля 1912 г. | Генри Ф. Эшерст ( з ) | 2 апреля 1912 г. [1] |
Аризона (3) | Маркус А. Смит (з) | |||
Нью-Мексико (1) | Нью-Мексико получил статус штата 6 января 1912 г. | Томас Б. Кэтрон (R) | ||
Нью-Мексико (2) | Альберт Б. Фолл (R) | |||
Колорадо (3) | Вакантный | Сенатор Чарльз Дж. Хьюз-младший умер 11 января 1911 года, до окончания работы предыдущего Конгресса. Победитель был избран до окончания срока, закончившегося 4 марта 1915 года. | Чарльз С. Томас (з) | 15 января 1913 г. |
Айова (2) | Лафайет Янг (R) | Назначение истекло 11 апреля 1911 года после специальных выборов преемника, срок полномочий которых истек 4 марта 1913 года. | Уильям С. Кеньон (R) | 12 апреля 1911 г. |
Грузия (3) | Джозеф М. Террелл (з) | Ушел в отставку 14 июля 1911 г. по состоянию здоровья. Был избран преемник . | Хок Смит (D) | 16 ноября 1911 г. |
Мэн (2) | Уильям П. Фрай (R) | Умер 8 августа 1911 года. Преемник был назначен 23 сентября 1911 года, а затем избран 2 апреля 1912 года. | Обадия Гарднер (D) | 23 сентября 1911 г. |
Теннесси (2) | Роберт Лав Тейлор (D) | Умер 31 марта 1912 года. Назначен преемник на продолжение срока. | Ньюэлл Сандерс (R) | 11 апреля 1912 г. |
Невада (1) | Джордж С. Никсон (R) | Умер 5 июня 1912 года. Назначен преемник на продление срока. | Уильям А. Мэсси (R) | 1 июля 1912 г. |
Иллинойс (3) | Уильям Лоример (R) | Сенат отменил выборы 13 июля 1912 года. | Вакант до следующего Конгресса | |
Айдахо (3) | Велдон Б. Хейберн (R) | Умер 17 октября 1912 года. Был назначен преемник на продление срока. | Киртланд И. Веселый (D) | 18 ноября 1912 г. |
Мэриленд (1) | Исидор Райнер (з) | Умер 25 ноября 1912 г. Назначен преемник. | Уильям П. Джексон (R) | 29 ноября 1912 г. |
Арканзас (2) | Джефф Дэвис (з) | Умер 3 января 1913 года. Был назначен преемник на продление срока. | Джон Н. Хейскелл (D) | 6 января 1913 г. |
Техас (2) | Джозеф В. Бейли ( з ) | Ушел в отставку 3 января 1913 года в связи с расследованием, выявившим подозрительные доходы и финансовые связи с нефтяной промышленностью. Был назначен преемник для продолжения терм. | Риенци Мелвилл Джонстон (з) | 4 января 1913 г. |
Теннесси (2) | Ньюэлл Сандерс (R) | Назначение истекло 24 января 1913 года после дополнительных выборов преемника, срок полномочий которых истек 4 марта 1913 года. | Уильям Р. Уэбб (з) | 24 января 1913 г. |
Невада (1) | Уильям А. Мэсси (R) | Срок полномочий истек 29 января 1913 года после досрочных выборов преемника. | Ки Питтман (D) | 29 января 1913 г. |
Арканзас (2) | Джон Н. Хейскелл (D) | Назначение истекло 29 января 1913 года после дополнительных выборов преемника, срок полномочий которых истек 4 марта 1913 года. | Уильям М. Кавано ( з ) | |
Техас (2) | Риенци М. Джонстон (з) | Моррис Шеппард (з) | ||
Айдахо (3) | Киртланд И. Веселый (D) | Срок полномочий истек 5 февраля 1913 года после дополнительных выборов преемника. | Джеймс Х. Брэди (R) | 6 февраля 1913 г. |
Палата представителей [ править ]
Вакансии в домах заполняются только путем выборов. Законы штата регулируют, когда (и если) будут проводиться внеочередные выборы.
Округ | Предыдущий | Причина изменения | Последующий | Дата установки правопреемника |
---|---|---|---|---|
Пенсильвания 2-е место | Вакантный | Повторно избранный Джоэл Кук умер на своем посту 15 декабря 1910 года. Место было заполнено в ходе специальных выборов, состоявшихся 23 мая 1911 года. | Уильям С. Рейберн (R) | 23 мая 1911 г. |
Айова 9-е | Уолтер И. Смит (справа) | Ушел в отставку 15 марта 1911 года после назначения судьей Апелляционного суда США восьмого округа . | Уильям Р. Грин (R) | 5 июня 1911 г. |
Канзас 2-й | Александр С. Митчелл (R) | Умер 7 июля 1911 г. | Джозеф Таггарт (з) | 7 ноября 1911 г. |
Пенсильвания 14-е | Джордж В. Кипп ( з ) | Умер 24 июля 1911 г. | Уильям Д. Б. Эйни (R) | 7 ноября 1911 г. |
Теннесси 10-е | Джордж В. Гордон (D) | Умер 9 августа 1911 г. | Кеннет МакКеллар (з) | 4 декабря 1911 г. |
Нью-Джерси 1-е место | Генри К. Лоуденслагер (R) | Умер 12 августа 1911 г. | Уильям Дж. Браунинг (R) | 7 ноября 1911 г. |
Небраска 3-я | Джеймс П. Латта (з) | Умер 11 сентября 1911 г. | Дэн В. Стивенс (D) | 7 ноября 1911 г. |
Канзас 7-е | Эдмонд Х. Мэдисон (R) | Умер 18 сентября 1911 г. | Джордж А. Нили ( з ) | 9 января 1912 г. |
Расширенное сообщество территории Нью-Мексико | Уильям Генри Эндрюс (R) | Новое государство 6 января 1912 года. | сиденье исключено | |
Нью-Мексико At-Large | Новое место | Новое государство 6 января 1912 года. | Харви Б. Фергюссон (з) | 8 января 1912 г. |
Нью-Мексико At-Large | Новое место | Новое государство 6 января 1912 года. | Джордж Карри (R) | 8 января 1912 г. |
At-Large территории штата Аризона | Ральф Х. Кэмерон (R) | Новое государство 14 февраля 1912 года. | сиденье исключено | |
Аризона At-Large | Новое место | Новое государство 14 февраля 1912 года. | Карл Хайден (з) | 19 февраля 1912 г. [2] |
Вермонт 1-й | Дэвид Дж. Фостер (R) | Умер 21 марта 1912 г. | Фрэнк Л. Грин (R) | 30 июля 1912 г. |
Пенсильвания 1-й | Генри Х. Бингэм (R) | Умер 22 марта 1912 г. | Уильям С. Вар (справа) | 24 мая 1912 г. |
Айова 11-е | Эльберт Х. Хаббард (R) | Умер 4 июня 1912 г. | Джордж Кромвель Скотт (R) | 5 ноября 1912 г. |
Луизиана 6-е | Роберт Чарльз Виклифф ( з ) | Умер 11 июня 1912 года. | Льюис Лаверинг Морган (D) | 5 ноября 1912 г. |
Нью-Йорк 26 - е | Джордж Р. Малби (R) | Умер 5 июля 1912 года. | Эдвин А. Мерритт (R) | 5 ноября 1912 г. |
Миссури 11-е | Терон Эфрон Кэтлин (R) | Проиграл оспариваемые выборы 12 августа 1912 года. | Патрик Ф. Гилл (з) | 12 августа 1912 г. |
Нью-Джерси 6-е | Уильям Хьюз (з) | Ушел в отставку 27 сентября 1912 года после назначения в суд по гражданским искам округа Пассаик . | Арчибальд К. Харт (D) | 5 ноября 1912 г. |
Огайо 13-е | Карл С. Андерсон (з) | Умер 1 октября 1912 г. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Нью-Йорк 21-е | Ричард Э. Коннелл (D) | Умер 30 октября 1912 г. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Род-Айленд 2-й | Джордж Х. Аттер (R) | Умер 3 ноября 1912 года. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Пенсильвания 11-е | Чарльз С. Боуман (R) | Место объявлено вакантным 12 декабря 1912 года. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Пенсильвания 16-е | Джон Дж. МакГенри (з) | Умер 27 декабря 1912 года. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Нью-Йорк 10 - е | Уильям Сульцер (з) | Ушел в отставку 31 декабря 1912 года после избрания губернатором Нью-Йорка . | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Мичиган 2-й | Уильям Ведемейер (R) | Умер 2 января 1913 г. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Северная Дакота 1-е место | Луи Б. Ханна (R) | Ушел в отставку 7 января 1913 года после избрания губернатором Северной Дакоты. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Огайо 3-й | Джеймс М. Кокс (D) | Ушел в отставку 12 января 1913 года после избрания губернатором штата Огайо. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Арканзас 6-й | Джозеф Тейлор Робинсон (з) | Ушел в отставку 14 января 1913 года после избрания губернатором Арканзаса. | Сэмюэл М. Тейлор (з) | 15 января 1913 г. |
Калифорния 8-е | Сильвестр К. Смит (R) | Умер 26 января 1913 г. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Южная Каролина 1-е место | Джордж С. Легар ( з ) | Умер 31 января 1913 г. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса | |
Техас 1-й | Дж. Моррис Шеппард (з) | Ушел в отставку 3 февраля 1913 года после избрания в Сенат США. | Место оставалось вакантным до следующего Конгресса |
Комитеты [ править ]
Списки комитетов и их партийных лидеров для членов (Палаты представителей и Сената) комитетов и их назначений перейдите в Официальный каталог Конгресса в нижней части статьи и щелкните ссылку (6 ссылок) в каталоге после страниц. условий обслуживания вы увидите комитеты Сената, Палаты представителей (Постоянные с подкомитетами, Избранные и Особые) и Джойнт, а после страниц комитетов вы увидите назначения комитетов Палаты / Сената в справочнике, в разделе комитетов Палата и Сенат в Официальном справочнике Конгресса, члены комитета в первом ряду слева показывают председателя комитета, а справа - старшего члена комитета.
Сенат [ править ]
- Дополнительные помещения для Библиотеки Конгресса (выберите) (Председатель: Джозия У. Бейли ; член рейтинга: Шелби М. Каллом )
- Сельское и лесное хозяйство (председатель: Генри Э. Бернхэм ; член рейтинга: Джон Х. Бэнкхед )
- Ассигнования (председатель: Фрэнсис Э. Уоррен ; член рейтинга: Бенджамин Р. Тиллман )
- Аудит и контроль условных расходов Сената (председатель: Фрэнк О. Бриггс ; член рейтинга: Джеймс П. Кларк )
- Канадские отношения (председатель: Джордж Т. Оливер ; член рейтинга: Бенджамин Р. Тиллман )
- Перепись (председатель: Роберт М. Ла Фоллет ; член рейтинга: Джозеф У. Бейли )
- Государственная служба и сокращение штатов (председатель: Альберт Б. Камминс ; член рейтинга: Джеймс П. Кларк )
- Претензии (председатель: Коу И. Кроуфорд ; член рейтинга: Томас С. Мартин )
- Исследование побережья и островов (председатель: Чарльз Э. Таунсенд ; член рейтинга: Чарльз А. Калберсон )
- Береговая оборона (председатель: Чарльз Кертис ; член рейтинга: Фернифольд М. Симмонс )
- Торговля (председатель: Уильям П. Фрай ; член рейтинга: Томас С. Мартин )
- Сохранение национальных ресурсов (председатель: Джозеф М. Диксон ; член рейтинга: Фрэнсис Дж. Ньюлендс )
- Корпорации, организованные в округе Колумбия (председатель: Фрэнсис Дж. Ньюлендс ; член рейтинга: Норрис Браун )
- Cuban Relations (председатель: Кэрролл С. Пейдж ; член рейтинга: Фернифольд М. Симмонс )
- Распоряжение бесполезными бумагами в исполнительных департаментах (председатель: Джеймс П. Кларк ; член рейтинга: Генри Э. Бернхэм )
- Распределение государственных доходов между штатами (Выбрать)
- Округ Колумбия (председатель: Джейкоб Х. Галлинджер ; член рейтинга: Томас С. Мартин )
- Образование и труд (председатель: Уильям Э. Бора ; член рейтинга: Исидор Рейнер, затем Джон Х. Бэнкхед )
- Выборы Уильяма Лоримера (Выбрать)
- Погашенные векселя (председатель: Фернифолд М. Симмонс ; член рейтинга: Генри Кэбот Лодж )
- Зарегистрированные счета (председатель: Исаак Стивенсон ; член рейтинга: Мерфи Дж. Фостер )
- Создать университет в США (Выбрать)
- Изучите несколько ветвей государственной службы (председатель: Томас Х. Пейнтер ; член рейтинга: Гарри А. Ричардсон )
- Расходы Министерства сельского хозяйства (председатель: Генри Ф. Липпит ; член рейтинга: Фернифолд М. Симмонс )
- Расходы в Министерстве торговли и труда (председатель: Майлз Пойндекстер ; член рейтинга: н / д)
- Расходы Министерства внутренних дел (председатель: Джеймс М. Грэм ; член рейтинга: Джефф Дэвис )
- Расходы Министерства юстиции (председатель: Уильям О. Брэдли ; член рейтинга: Джозеф У. Бейли )
- Расходы военно-морского ведомства (председатель: Асл Дж. Гронна ; член рейтинга: Томас С. Мартин )
- Расходы почтового отделения (председатель: Джозеф Л. Бристоу ; член рейтинга: Огастес О. Бэкон )
- Расходы Государственного департамента (председатель: Уильям С. Кеньон ; член рейтинга: Уильям Дж. Стоун )
- Расходы министерства финансов (председатель: Теодор Э. Бертон ; член рейтинга: Джон В. Смит )
- Расходы военного ведомства (председатель: Джон Д. Уоркс ; член рейтинга: Мерфи Дж. Фостер-младший )
- Финансы (председатель: Бойс Пенроуз ; член рейтинга: Джозеф У. Бейли )
- Рыболовство (председатель: Уэсли Л. Джонс ; член рейтинга: Джозеф У. Бейли )
- Пять цивилизованных племен индейцев (председатель: Бенджамин Р. Тиллман ; член рейтинга: Моисей Э. Клапп )
- Международные отношения (председатель: Шелби М. Каллом ; член рейтинга: Огастес О. Бэкон )
- Лесные заповедники и охрана дичи (председатель: Джордж П. Маклин ; член рейтинга: Бенджамин Р. Тиллман )
- Геологическая служба (председатель: Роберт Л. Тейлор ; член рейтинга: Фрэнк О. Бриггс )
- Иммиграционная служба (председатель: Генри Кэбот Лодж ; член рейтинга: Джефф Дэвис )
- Импичмент Роберту Х. Арчибальду (Select)
- По делам индейцев (председатель: Роберт Дж. Гэмбл ; член рейтинга: Уильям Дж. Стоун )
- Indian Depredations (председатель: Исидор Рейнер, затем Джефф Дэвис ; член рейтинга: Чарльз Кертис )
- Промышленные выставки (председатель: Элиху Рут ; член рейтинга: Исидор Райнер, затем Ли С. Оверман )
- Межокеанские каналы (председатель: Фрэнк Б. Брандеги ; член рейтинга: Фернифолд М. Симмонс )
- Межгосударственная коммерция (председатель: Мозес Э. Клэпп ; член рейтинга: Бенджамин Р. Тиллман )
- Ирригация и мелиорация (председатель: Джордж С. Никсон ; член рейтинга: Джозеф У. Бейли )
- Судебная власть (председатель: Кларенс Д. Кларк ; член рейтинга: Огастес О. Бэкон )
- Библиотека (председатель: Джордж П. Ветмор ; член рейтинга: Фрэнсис Дж. Ньюлендс )
- Производство (председатель: Велдон Б. Хейберн ; член рейтинга: Эллисон Д. Смит )
- Военное дело (председатель: Генри А. дю Пон ; член рейтинга: Мерфи Дж. Фостер )
- Mines and Mining (председатель: Уильям Лоример ; член рейтинга: Бенджамин Р. Тиллман )
- Река Миссисипи и ее притоки (выберите) (председатель: Джефф Дэвис ; член рейтинга: Норрис Браун )
- Национальные банки (председатель: Джордж К. Перкинс )
- Военно-морские дела (председатель: Джордж К. Перкинс ; член рейтинга: Бенджамин Р. Тиллман )
- Острова Тихого океана и Пуэрто-Рико (председатель: Гарри А. Ричардсон ; член рейтинга: Джеймс П. Кларк )
- Pacific Railroads (председатель: Роберт Л. Оуэн ; член рейтинга: Уильям А. Смит )
- Патенты (председатель: Норрис Браун ; член рейтинга: Бенджамин Ф. Шивели )
- Пенсии (председатель: Портер Дж. Маккамбер ; член рейтинга: Роберт Л. Тейлор )
- Филиппины (председатель: Саймон Гуггенхайм ; член рейтинга: Джозеф Ф. Джонстон )
- Почтовое отделение и почтовые дороги (председатель: Джонатан Борн-младший ; член рейтинга: Джон Х. Бэнкхед )
- Печать (председатель: Рид Смут ; член рейтинга: Джон В. Смит )
- Частные земельные претензии (председатель: Огастес О. Бэкон ; член рейтинга: Уильям А. Смит )
- Привилегии и выборы (председатель: Уильям П. Диллингем ; член рейтинга: Томас Х. Пейнтер )
- Общественные здания и территории (председатель: Джордж Сазерленд ; член рейтинга: Чарльз А. Калберсон )
- Общественное здравоохранение и национальный карантин (председатель: Чарльз А. Калберсон ; член рейтинга: Рид Смут )
- Общественные земли (председатель: Кнут Нельсон ; член рейтинга: Фрэнсис Дж. Ньюлендс )
- Railroads (председатель: Томас П. Гор ; член рейтинга: Кларенс Д. Кларк )
- Пересмотр законов (председатель: Велдон Б. Хейберн )
- Революционные претензии (председатель: Уильям Дж. Стоун ; член рейтинга: Уильям О. Брэдли )
- Правила (председатель: Уинтроп Мюррей Крейн ; член рейтинга: Огастес О. Бэкон )
- Стандарты, веса и меры (председатель: Джон Х. Бэнкхед ; член рейтинга: Уильям Э. Бора )
- Регулирование тарифов (Выбрать)
- Территории (председатель: Уильям А. Смит ; член рейтинга: Роберт Л. Оуэн )
- Испытание третьей степени
- Транспортировка и продажа мясных продуктов (Select) (председатель: Мерфи Дж. Фостер ; член рейтинга: Кларенс Д. Кларк )
- Транспортные маршруты к побережью (председатель: Эллисон Д. Смит ; член рейтинга: Кларенс Д. Кларк )
- Злоумышленники на индийских землях (избранные) (председатель: Джон В. Смит ; член рейтинга: Уильям О. Брэдли )
- Весь
- Избирательное право женщин (председатель: Ли С. Оверман ; член рейтинга: Джордж П. Ветмор )
Палата представителей [ править ]
- Счета (председатель: Джеймс Т. Ллойд ; член рейтинга: Джеймс А. Хьюз )
- Сельское хозяйство (председатель: Джон Лэмб ; член рейтинга: Гилберт Н. Хауген )
- Торговля алкогольными напитками (председатель: Иезекииль С. Кэндлер-младший ; член рейтинга: Эндрю Дж. Барчфельд )
- Ассигнования (председатель: Джон Дж. Фицджеральд ; член рейтинга: Джозеф Г. Кэннон )
- Американская компания по переработке сахара (Special)
- Банковское дело и валюта (председатель: Арсен П. Пуджо ; член рейтинга: Эдвард Б. Вриланд )
- Перепись (председатель: Уильям К. Хьюстон ; член рейтинга: Эдгар Д. Крампакер )
- Претензии (председатель: Эдвард В. По ; член рейтинга: Уильям Х. Хилд )
- Чеканка, веса и меры (председатель: Томас У. Хардвик ; член рейтинга: Уильям У. Грист )
- Распоряжение исполнительными документами (председатель: Дж. Фредерик Кокей Тэлботт ; член рейтинга: Джордж Д. МакКрири )
- Округ Колумбия (председатель: Бен Джонсон ; член рейтинга: Джулиус Кан )
- Образование (председатель: Эсбери Ф. Левер ; член рейтинга: Джеймс Ф. Берк )
- Выборы президента, вице-президента и представителей в Конгрессе (председатель: Уильям У. Ракер ; член рейтинга: Марлин Э. Олмстед )
- Выборы № 1 (председатель: Тимоти Т. Ансберри ; член рейтинга: Соломон Ф. Прути )
- Выборы № 2 (председатель: Джеймс А. Хэмилл ; член рейтинга: Джон М. Нельсон )
- Выборы № 3 (Председатель: Генри М. Голдфогл ; член рейтинга: Генри А. Купер )
- Зарегистрированные счета (председатель: Бен Крейвенс ; член рейтинга: Дэниел Рид Энтони )
- Расходы министерства сельского хозяйства (председатель: Ральф В. Мосс ; член рейтинга: Эдвин В. Хиггинс )
- Расходы министерства торговли и труда (председатель: Джон Х. Ротермел ; член рейтинга: Берд С. Макгуайр )
- Расходы Министерства внутренних дел (председатель: Джеймс М. Грэм ; член рейтинга: Франклин В. Монделл )
- Расходы Министерства юстиции (председатель: Джек Билл ; член рейтинга: Элберт Хаббард )
- Расходы военно-морского ведомства (председатель: Руфус Харди ; член рейтинга: Уильям Б. Маккинли )
- Расходы в почтовом отделении (председатель: Уильям А. Эшбрук ; член рейтинга: Ричард У. Остин )
- Расходы Государственного департамента (председатель: Кортни В. Хэмлин ; член рейтинга: Чарльз Р. Дэвис )
- Расходы министерства финансов (председатель: Уильям Э. Кокс ; член рейтинга: Эбенезер Дж. Хилл )
- Расходы военного ведомства (председатель: Харви Хелм ; член рейтинга: Ашер К. Хайндс )
- Расходы на общественные здания (председатель: Сайрус Клайн ; член рейтинга: Э. Стивенс Генри )
- Министерство иностранных дел (председатель: Уильям Зульцер ; член рейтинга: Уильям Б. МакКинли )
- Иммиграция и натурализация (председатель: Джон Л. Бернетт ; член рейтинга: Август П. Гарднер )
- По делам индейцев (председатель: Джон Х. Стивенс ; член рейтинга: Чарльз Х. Берк )
- Промышленное искусство и выставки (председатель: Дж. Томас Хефлин ; член рейтинга: Уильям А. Роденберг )
- Insular Affairs (председатель: Уильям А. Джонс ; член рейтинга: Марлин Э. Олмстед )
- Межгосударственная и внешняя торговля (председатель: Уильям С. Адамсон ; член рейтинга: Фредерик С. Стивенс )
- Пенсии по инвалидности (председатель: Исаак Р. Шервуд ; член рейтинга: Чарльз Х. Берк )
- Орошение засушливых земель (председатель: Уильям Р. Смит ; член рейтинга: Мозес П. Кинкайд )
- Судебная власть (председатель: Генри Де Ламар Клейтон ; член рейтинга: Джон А. Стерлинг )
- Лейбористы (председатель: Уильям Б. Уилсон ; член рейтинга: Джон Дж. Гарднер )
- Пруды и улучшения реки Миссисипи (председатель: Джеймс Л. Слейден ; член рейтинга: н / д)
- Торговый флот и рыболовство (председатель: Джошуа В. Александер ; член рейтинга: Уильям С. Грин )
- Пробег (председатель: Роберт Э. Ли ; член рейтинга: Чарльз А. Кеннеди )
- Военное дело (председатель: Джеймс Хэй ; член рейтинга: Джордж У. Принс )
- Горнодобывающая промышленность (председатель: Мартин Д. Фостер ; член рейтинга: Джозеф Хауэлл )
- Военно-морские дела (председатель: Лемюэль П. Пэджетт ; член рейтинга: Джордж Эдмунд Фосс )
- Патенты (председатель: Уильям А. Олдфилд ; член рейтинга: Фрэнк Д. Карриер )
- Пенсии (председатель: Уильям Ричардсон ; член рейтинга: Ира В. Вуд )
- Почтовое отделение и почтовые дороги (председатель: Джон А. Мун ; член рейтинга: Джон В. Уикс )
- Общественные здания и территории (председатель: Дэвид Э. Финли ; член рейтинга: Бенджамин К. Фохт )
- Общественные земли (председатель: Моррис Шеппард ; член рейтинга: Франклин В. Монделл )
- Железные дороги и каналы (председатель: Чарльз А. Корбли ; член рейтинга: Фредерик Х. Джиллет )
- Реформа государственной службы (председатель: Чарльз А. Корбли ; член рейтинга: Джордж П. Лоуренс )
- Пересмотр законов (председатель: Джон Т. Уоткинс ; член рейтинга: Рубен О. Мун )
- Риверс и Харборс (председатель: Стивен М. Спаркман ; член рейтинга: Джордж П. Лоуренс )
- Правила (председатель: Роберт Л. Генри ; член рейтинга: Джон Далзелл )
- Стандарты официального поведения
- Территории (председатель: Генри Д. Флад ; член рейтинга: Ричард Коннелл, затем Уильям Х. Дрейпер )
- War Claims (председатель: Тетус В. Симс ; член рейтинга: Элмер А. Морс )
- Пути и средства (председатель: Оскар Андервуд ; член рейтинга: Серено Э. Пейн )
- Весь
Объединенные комитеты [ править ]
- Условия жизни индейских племен (особые)
- Распоряжение (бесполезными) исполнительными документами
- Федеральная помощь в строительстве почтовых дорог
- Исследования условий на Аляске (председатель: сенатор Кнут Нельсон )
- Исследовать почтовую рассылку
- Библиотека
- Печать (председатель: сенатор Рид Смут )
- Почтовые расходы по почте 2-го класса и компенсация за транспортировку почты (председатель: сенатор Джонатан Борн-младший )
- Вопрос о почте второго класса и компенсация за услуги железнодорожной почты
Кавказы [ править ]
- Демократический (Дом)
- Демократическая (Сенат)
Сотрудники [ править ]
Директора органов законодательной власти [ править ]
- Архитектор Капитолия : Эллиотт Вудс
- Библиотекарь Конгресса : Герберт Патнэм
- Общественный принтер США : Сэмюэл Б. Доннелли
Сенат [ править ]
- Капеллан : Улисс Г. Б. Пирс , унитарий
- Секретарь : Чарльз Дж. Беннетт
- Библиотекарь : Эдвард С. Гудвин
- Сержант по оружию : Дэниел М. Рансделл , до 10 декабря 1912 г.
- Э. Ливингстон Корнелиус , избран 10 декабря 1912 г.
Палата представителей [ править ]
- Клерк : Александр Макдауэлл , до 3 марта 1911 г.
- Саут Тримбл , от 4 апреля 1911 года.
- Капеллан : Генри Н. Куден , универсалист
- Секретарь за столом спикера : Чарльз Р. Крисп
- Привратник : Джозеф Дж. Синнотт
- Чтение клерков : Патрик Джозеф Хэлтиган (D) и Х. Мартин Уильямс (R)
- Почтмейстер : Уильям М. Данбар
- Сержант по оружию : Генри Кассон , до 4 апреля 1911 года.
- У. Стоукс Джексон умер в июне 1912 г.
- Чарльз Ф. Ридделл , избран 18 июля 1912 года.
См. Также [ править ]
- Выборы в США, 1910 г. (выборы, ведущие в Конгресс)
- Выборы в Сенат США, 1910 и 1911 гг.
- Выборы в Палату представителей США, 1910 г.
- Выборы в США, 1912 г. (выборы во время этого Конгресса, ведущие к следующему Конгрессу)
- 1912 президентские выборы в США
- Выборы в Сенат США, 1912 и 1913 гг.
- Выборы в Палату представителей США, 1912 г.
Примечания [ править ]
- ^ Независимый демократический
- ^ Независимый
- ^ a b c d e "Сенат теперь номера 96" . Нью-Йорк Таймс . 3 апреля 1912 г.
- ^ Райс, Росс R (1994). Карл Хайден: строитель американского Запада . Лэнхэм, доктор медицины: Университетское издательство Америки. п. 40. ISBN 0-8191-9399-2.
Ссылки [ править ]
- Гулд, Льюис Л. (2005). Самый эксклюзивный клуб . Кембридж, Массачусетс: Книжная группа Персей. ISBN 0-465-02778-4.
- Ремини, Роберт В. (2006). Дом . Нью-Йорк: ISBN HarperCollins Publishers, Inc. 0-06-088434-7.
- Конгресс США (2005 г.). «Биографический справочник Конгресса США» . Архивировано из оригинала на 1 июня 2006 года . Проверено 1 июня 2006 года .
- Палата представителей США (2006 г.). «История Конгресса» . Архивировано из оригинала на 1 июня 2006 года . Проверено 1 июня 2006 года .
- Сенат США (2006 г.). «Статистика и списки» . Архивировано 1 июня 2006 года . Проверено 1 июня 2006 года .
- Официальный справочник Конгресса по 62-му Конгрессу, 1-й сессии .
- Официальный справочник Конгресса по 62-му Конгрессу, 2-й сессии .
- Официальный справочник Конгресса по 62-му Конгрессу, 2-я сессия (1-я редакция) .
- Официальный справочник Конгресса по 62-му Конгрессу, 2-я сессия (2-я редакция) .
- Официальный справочник Конгресса по 62-му Конгрессу, 3-й сессии .
- Официальный справочник Конгресса по 62-му Конгрессу, 3-я сессия (пересмотренная) .