96-й Конгресс США | |
---|---|
95-е ← → 97-я | |
Капитолий США (2002) | |
3 января 1979 г. - 3 января 1981 г. | |
Члены | 100 сенаторов 435 представителей 5 делегатов без права голоса |
Сенатское большинство | Демократичный |
Председатель сената | Уолтер Мондейл (з) |
Дом большинства | Демократичный |
Спикер Дома | Совет О'Нил (D) |
Сессии | |
1 : 15 января 1979 г. - 3 января 1980 г. 2 : 3 января 1980 г. - 16 декабря 1980 г. |
Девяносто шестой Конгресс Соединенных Штатов Америки состоялось заседание законодательного органа федерального правительства Соединенных Штатов, состоящий из Сената Соединенных Штатов и государств Палаты представителей Соединенных . Он встретился в Вашингтоне с 3 января 1979 года по 3 января 1981 года, в течение последних двух лет администрации в президента США Джимми Картера .
Распределение мест в этой Палате представителей было основано на переписи населения 1970 года . Обе палаты имели демократическое большинство.
Основные события [ править ]
- 28 марта 1979 г .: частичная авария на атомной электростанции на острове Три-Майл.
- 11 июля 1979 года: Skylab начал возвращение на Землю.
- 4 ноября 1979 г .: начался кризис с заложниками в Иране.
- Энергетический кризис 1979 года
- 2 февраля 1980 г .: Abscam стала достоянием общественности.
- 18 мая 1980 г .: извержение вулкана Сент-Хеленс.
- Жара 1980 года в США
- 4 ноября 1980 г .: выборы в США : Рейган / Буш победили Картера / Мондейла. Республиканцы получают контроль над Сенатом; впервые с 1954 года республиканцы получают контроль над любой из палат.
Основное законодательство [ править ]
- 10 апреля 1979 г .: Закон о взаимоотношениях с Тайванем , Pub.L. 96–8
- 9 сентября 1979 г .: Закон о Панамском канале 1979 г., Pub.L. 96–70 , 93 Стат. 452
- 17 октября 1979 г .: Закон об организации Департамента образования , Pub.L. 96–88 , 93 стат. 668
- 17 марта 1980 г .: Закон о беженцах , Pub.L. 96–212 , 94 стат. 102
- 19 сентября 1980 г .: Закон о гибкости регулирования , Pub.L. 96–354 , 94 стат. 1164
- 29 сентября 1980 г .: Закон об охране рыб и дикой природы 1980 г., Pub.L. 96–366 , 94 Stat. 1322
- 14 октября 1980 г .: Закон 1980 г. о Staggers Rail , Pub.L. 96–448 , 94 Stat. 1895 г.
- 15 октября 1980 г .: Закон о процедурах засекречивания информации , Pub.L. 96–456 , 94 стат. 2025 г.
- 2 декабря 1980 г .: Закон Аляски о сохранении земель, представляющих национальные интересы , Pub.L. 96–487 , 94 стат. 2371
- 11 декабря 1980 г .: Закон о комплексных экологических мерах, компенсациях и ответственности (CERCLA или Superfund ), Pub.L. 96–510 , 94 Stat. 2767
- 11 декабря 1980 г .: Закон 1980 г. о сокращении бумажного документооборота , Pub.L. 96–511 , 94 Stat. 2812
- 12 декабря 1980 г .: Закон об управлении персоналом офицеров обороны , Pub.L. 96–513
- 12 декабря 1980 г .: Закон Бейха-Доула , Pub.L. 96–517 , 94 Stat. 3018
- 22 декабря 1980 г .: Закон 1980 г. о ядерной безопасности, исследованиях, демонстрациях и разработках , Pub.L. 96–567 , 94 Stat. 3329
Сводка партии [ править ]
Сенат [ править ]
Вечеринка (затенение показывает контроль) | Общий | Вакантный | |||
---|---|---|---|---|---|
Демократический (D) | Независимый (I) | Республиканский (R) | |||
Конец предыдущего конгресса | 58 | 1 | 41 год | 100 | 0 |
Начинать | 58 | 1 | 41 год | 100 | 0 |
Конец | 55 | 44 год | |||
Окончательное голосование | 55,0% | 1,0% | 44,0% | ||
Начало следующего съезда | 2 | 1 | 53 | 56 | 0 |
Палата представителей [ править ]
Вечеринка (затенение показывает контроль) | Общий | Вакантный | |||
---|---|---|---|---|---|
Демократический (D) | Республиканский (R) | Консервативный (C) | |||
Конец предыдущего конгресса | 275 | 141 | 0 | 416 | 19 |
Начинать | 276 | 156 | 1 | 433 | 2 |
Конец | 272 | 158 | 431 | 4 | |
Окончательное голосование | 63,1% | 36,7% | 0,2% | ||
Начало следующего съезда | 243 | 191 | 1 | 435 | 0 |
Лидерство [ править ]
Сенат [ править ]
- Президент : Уолтер Мондейл (з)
- Временный президент : Уоррен Магнусон (D)
- Милтон Янг (справа), всего на один день: 5 декабря 1980 г.
Лидерство большинства (демократов) [ править ]
- Лидер большинства : Роберт Берд
- Кнут большинства : Алан Крэнстон
- Секретарь фракции Демократической партии : Даниэль Иноуе
- Председатель комитета демократической кампании : Венделл Форд
Руководство меньшинства (республиканское) [ править ]
- Лидер меньшинства : Ховард Бейкер
- Кнут меньшинства : Тед Стивенс
- Председатель республиканской конференции : Боб Паквуд
- Секретарь республиканской конференции : Джейк Гарн
- Председатель Национального сенаторского комитета : Джон Хайнц
- Председатель политического комитета : Джон Тауэр
Палата представителей [ править ]
- Спикер : Тип О'Нил (D)
Лидерство большинства (демократов) [ править ]
- Лидер большинства : Джим Райт
- Кнут большинства : Джон Брэдемас
- Главный заместитель большинства : Дэн Ростенковски
- Председатель фракции Демократической партии : Том Фоли
- Секретарь фракции Демократической партии : Ширли Чизхолм
- Председатель комитета демократической кампании : Джеймс С. Корман
Руководство меньшинства (республиканское) [ править ]
- Лидер меньшинства : Джон Джейкоб Роудс
- Кнут меньшинства : Роберт Х. Мишель
- Председатель республиканской конференции : Сэмюэл Л. Девайн
- Заместитель председателя Республиканской конференции : Джек Эдвардс
- Секретарь республиканской конференции : Клер Бургенер
- Председатель политического комитета : Бад Шустер
- Председатель комитета республиканской кампании : Гай Вандер Ягт
Кавказы [ править ]
- Конгресс чернокожих
- Латиноамериканское собрание в Конгрессе
- Конгресс Конгресса США по путешествиям и туризму
- Группа Конгресса по женским вопросам
- Палата демократов
- Сенатская фракция демократов
Члены [ править ]
Этот список составлен по камерам, а затем по штатам. Сенаторы перечислены в порядке старшинства, а представители - по округам.
Сенат [ править ]
Сенаторы всенародно избираются в масштабе штата каждые два года, при этом одна треть начинает новый шестилетний срок полномочий каждого Конгресса. В этом Конгрессе класс 3 означал, что их срок истек на этом Конгрессе, что потребовало переизбрания в 1980 году; Класс 1 означал, что их срок полномочий начался на последнем Конгрессе, и потребовалось переизбрание в 1982 году; и класс 2 означал, что их срок полномочий начался на этом Конгрессе, что потребовало переизбрания в 1984 году.
Алабама [ править ]
Аляска [ править ]
Аризона [ править ]
Арканзас [ править ]
Калифорния [ править ]
Колорадо [ править ]
Коннектикут [ править ]
Делавэр [ править ]
Флорида [ править ]
Грузия [ править ]
Гавайи [ править ]
Айдахо [ править ]
Иллинойс [ править ]
Индиана [ править ]
Айова [ править ]
Канзас [ править ]
Кентукки [ править ]
Луизиана [ править ]
Мэн [ править ]
Мэриленд [ править ]
Массачусетс [ править ]
Мичиган [ править ]
Миннесота [ править ]
Миссисипи [ править ]
Миссури [ править ]
| Монтана [ править ]
Небраска [ править ]
Невада [ править ]
Нью-Гэмпшир [ править ]
Нью-Джерси [ править ]
Нью-Мексико [ править ]
Нью-Йорк [ править ]
Северная Каролина [ править ]
Северная Дакота [ править ]
Огайо [ править ]
Оклахома [ править ]
Орегон [ править ]
Пенсильвания [ править ]
Род-Айленд [ править ]
Южная Каролина [ править ]
Южная Дакота [ править ]
Теннесси [ править ]
Техас [ править ]
Юта [ править ]
Вермонт [ править ]
Вирджиния [ править ]
Вашингтон [ править ]
Западная Вирджиния [ править ]
Висконсин [ править ]
Вайоминг [ править ]
| Руководство большинства в сенате Сенатское меньшинство
|
Палата представителей [ править ]
Именам членов Палаты представителей предшествуют номера их округов.
Алабама [ править ](4–3 Демократической партии)
Аляска [ править ](1 республиканец)
Аризона [ править ](2–2 сплита)
Арканзас [ править ](2–2 сплита)
Калифорния [ править ](25–18 демократов)
Колорадо [ править ](3–2 Демократической партии)
Коннектикут [ править ](5–1 Демократический)
Делавэр [ править ](1 республиканец)
Флорида [ править ](12–3 Демократическая)
Грузия [ править ](9–1 Демократическая)
Гавайи [ править ](2 демократа)
Айдахо [ править ](2 республиканца)
Иллинойс [ править ](13–11 республиканцев)
Индиана [ править ](7–4 Демократической партии)
Айова [ править ](3–3 сплита)
Канзас [ править ]
Кентукки [ править ](4–3 республиканца)
Луизиана [ править ](5–3 Демократический)
Мэн [ править ](2 республиканца)
Мэриленд [ править ](6–2 Демократический)
Массачусетс [ править ](10–2 Демократической партии)
Мичиган [ править ](13–6 демократов)
Миннесота [ править ](4–4 сплита)
Миссисипи [ править ](3–2 Демократической партии)
Миссури [ править ](8–2 Демократической партии)
| Монтана [ править ](1–1 сплит)
Небраска [ править ](2–1 республиканец)
Невада [ править ](1 демократ)
Нью-Гэмпшир [ править ](1–1 сплит)
Нью-Джерси [ править ](10–5 демократов)
Нью-Мексико [ править ](1–1 сплит)
Нью-Йорк [ править ](26–13 демократов)
Северная Каролина [ править ](9–2 Демократическая)
Северная Дакота [ править ](1 республиканец)
Огайо [ править ](13–10 республиканцев)
Оклахома [ править ](5–1 Демократический)
Орегон [ править ](4 демократа)
Пенсильвания [ править ](15–10 демократов)
Род-Айленд [ править ](2 демократа)
Южная Каролина [ править ](4–2 Демократической партии)
Южная Дакота [ править ](1–1 сплит)
Теннесси [ править ](5–3 Демократический)
Техас [ править ](20–4 Демократической партии)
Юта [ править ](1–1 сплит)
Вермонт [ править ](1 республиканец)
Вирджиния [ править ](6–4 республиканца)
Вашингтон [ править ](6–1 Демократический)
Западная Вирджиния [ править ](4 демократа)
Висконсин [ править ](6–2 Демократический)
Вайоминг [ править ](1 республиканец)
Члены без права голоса [ править ](4–1 Демократический)
|
Изменения в членстве [ править ]
Приведенный ниже счетчик отражает изменения с начала первой сессии Конгресса.
Сенат [ править ]
- Заменены: 4
- Демократический : чистый проигрыш 3 места
- Республиканец : чистый прирост на 3 места
- Смертей: 0
- Отставок: 4
- Вакансии: 0
- Всего мест с изменениями: 4
Состояние (класс) | Vacator | Причина изменения | Преемник | Дата формальной установки правопреемника [b] |
---|---|---|---|---|
Мэн (класс 1) | Эдмунд Маски ( з ) | Ушел в отставку 7 мая 1980 г. и стал государственным секретарем США . Преемник назначен до истечения срока. | Джордж Дж. Митчелл (з) | 19 мая 1980 г. |
Нью-Гэмпшир (класс 3) | Джон А. Дуркин (D) | Ушел в отставку 29 декабря 1980 г., чтобы дать преемнику приоритет по старшинству. Преемник назначен до истечения срока. | Уоррен Рудман (R) | 29 декабря 1980 г. |
Флорида (класс 3) | Ричард Стоун (D) | Ушел в отставку 30 декабря 1980 г., чтобы дать преемнику приоритет по старшинству. Преемник назначен до истечения срока. | Пола Хокинс (R) | 1 января 1981 г. |
Алабама (класс 3) | Дональд Стюарт (з) | Ушел в отставку 2 января 1981 г., чтобы дать преемнику приоритет по старшинству. Преемник назначен до истечения срока. | Иеремия Дентон (R) | 2 января 1981 г. |
Палата представителей [ править ]
- Заменены: 7
- Демократический : чистый убыток 0 мест
- Республиканец : чистый прирост 0 мест
- Смертей: 1
- Отставок: 4
- Исключение: 1
- Оспариваемые выборы:
- Всего мест с пересадкой: 10
Округ | Vacator | Причина изменения | Преемник | Дата формальной установки правопреемника [b] |
---|---|---|---|---|
Калифорния 11-е | Вакантный | Член палаты представителей Лео Райан умер во время предыдущего конгресса | Уильям Ройер (R) | 3 апреля 1979 г. |
Висконсин 6-е | Вакантный | Член палаты представителей Уильям А. Стайгер умер во время предыдущего конгресса | Том Петри (R) | 3 апреля 1979 г. |
Иллинойс 10-е | Абнер Миква ( З ) | Ушел в отставку 26 сентября 1979 г. после назначения судьей Апелляционного суда США. | Джон Портер (R) | 22 января 1980 г. |
Пенсильвания 11-е | Дэн Флуд (D) | Подал в отставку 31 января 1980 г. | Рэй Мусто ( з ) | 9 апреля 1980 г. |
Луизиана 3-е место | Дэйв Трин (R) | Ушел в отставку 10 марта 1980 года после избрания губернатором Луизианы. | Билли Таузин ( З ) | 22 мая 1980 г. |
Западная Вирджиния, 3-е место | Джон М. Слэк-младший (D) | Умер 17 марта 1980 г. | Джон Г. Хатчинсон (з) | 30 июня 1980 г. |
Мичиган 13-е | Чарльз Диггс (з) | Ушел в отставку 3 июня 1980 г. | Джордж Крокетт младший (D) | 4 ноября 1980 г. |
Нью-Мексико 2-е место | Гарольд Л. Раннелс (з) | Умер 5 августа 1980 г. | Вакантный | Не заполнен в этот срок |
Пенсильвания 1-е место | Майкл Майерс (з) | Исключен 2 октября 1980 г. | ||
Южная Каролина 6-е | Джон Дженретт (D) | Ушел в отставку 10 декабря 1980 г. | ||
Нью-Джерси 4-е место | Фрэнк Томпсон (з) | Ушел в отставку 29 декабря 1980 г. после осуждения Палатой представителей. |
Комитеты [ править ]
Списки комитетов и их партийных лидеров, для членов (Палаты представителей и Сената) комитетов и их назначений, перейдите в Официальный каталог Конгресса в нижней части статьи и щелкните ссылку (2 ссылки) в каталоге после страниц. условий обслуживания вы увидите комитеты Сената, Палаты представителей (Постоянные с подкомитетами, Избранные и Особые) и Джойнта, а после страниц комитетов вы увидите назначения комитетов Палаты / Сената в справочнике, в разделе комитетов Палата и Сенат в Официальном справочнике Конгресса, члены комитета в первом ряду слева показывают председателя комитета, а справа - старшего члена комитета.
Сенат [ править ]
- Старение (специальный) (Председатель: Лоутон Чили )
- Сельское хозяйство, питание и лесное хозяйство (председатель: Герман Талмадж ; член рейтинга: Джесси Хелмс )
- Сельскохозяйственные исследования и общее законодательство (председатель: Дональд Стюарт ; член рейтинга: Ричард Г. Лугар )
- Сельское развитие (председатель: Патрик Лихи ; член рейтинга: Руди Бошвиц )
- Внешняя сельскохозяйственная политика (председатель: Ричард Стоун ; член рейтинга: Тад Кокран )
- Nutrition (Председатель: Джордж Макговерн ; член рейтинга: Боб Доул )
- Окружающая среда, сохранение почв и лесное хозяйство (председатель: Джон Мелчер ; член рейтинга: Роджер В. Джепсен )
- Сельскохозяйственный кредит и электрификация сельских районов (председатель: Эдвард Зорински ; член рейтинга: С.И. Хаякава )
- Сельскохозяйственное производство, маркетинг и стабилизация цен (председатель: Уолтер «Ди» Хаддлстон ; член рейтинга: Милтон Янг )
- Ассигнования (председатель: Уоррен Магнусон ; член рейтинга: Милтон Янг )
- Сельское хозяйство и связанные с ним агентства (председатель: Томас Иглтон ; член рейтинга: Томас Ф. Иглтон )
- Защита (председатель: Джон К. Стеннис ; член рейтинга: Милтон Янг )
- Округ Колумбия (председатель: Патрик Лихи ; член рейтинга: Чарльз Матиас )
- Зарубежные операции (председатель: Даниэль Иноуе ; член рейтинга: Джейк Гарн )
- Независимые от HUD агентства (председатель: Уильям Проксмайр ; член рейтинга: Чарльз Матиас )
- Интерьер (Председатель: Роберт Берд ; член рейтинга: Тед Стивенс )
- Труда - здоровье, образование и социальное обеспечение (председатель: Уоррен Магнусон ; член рейтинга: Ричард С. Швейкер )
- Законодательный орган (председатель: Джим Сассер ; член рейтинга: Тед Стивенс )
- Военное строительство (председатель: Уолтер «Ди» Хаддлстон ; член рейтинга: Пол Лаксальт )
- Развитие энергетики и водных ресурсов (председатель: Дж. Беннетт Джонстон ; член рейтинга: Марк О. Хэтфилд )
- Государство, юстиция, торговля и судебная система (председатель: Фриц Холлингс ; член рейтинга: Лоуэлл П. Вайкер-младший )
- Транспорт (председатель: Берч Бэй ; член рейтинга: Джеймс А. МакКлюр )
- Казначейство, почтовая служба и общее правительство (председатель: Лотон Чили ; член в рейтинге: Харрисон Х. Шмитт )
- Вооруженные силы (председатель: Джон К. Стеннис ; член рейтинга: Джон Тауэр )
- Контроль над вооружениями (председатель: Генри М. Джексон ; член рейтинга: Уильям С. Коэн )
- Общие закупки (председатель: Гарри Ф. Берд младший ; член рейтинга: Барри Голдуотер )
- Кадры и кадры (председатель: Сэм Нанн ; член рейтинга: Роджер В. Джепсен )
- Исследования и исследования (председатель: Джон Калвер ; член рейтинга: Джон Уорнер )
- Военное строительство и складские запасы (председатель: Гэри Харт ; член рейтинга: Стром Турмонд )
- Политика закупок и перепрограммирование (председатель: Роберт Буррен Морган ; член рейтинга: Гордон Дж. Хамфри )
- Банковское дело, жилищное строительство и городские вопросы (председатель: Уильям Проксмайр ; член рейтинга: Джейк Гарн )
- Жилищные и городские вопросы (председатель: Харрисон А. Уильямс ; член рейтинга: Джейк Гарн )
- Финансовые институты (председатель: Алан Крэнстон ; член рейтинга: Джон Тауэр )
- Международные финансы (председатель: Адлай Стивенсон III ; член рейтинга: Х. Джон Хайнц III )
- Сельское жилищное строительство и развитие (председатель: Роберт Буррен Морган ; член рейтинга: Нэнси Л. Кассебаум )
- Экономическая стабилизация (председатель: Дональд Ригл ; член рейтинга: Ричард Г. Лугар )
- Ценные бумаги (председатель: Пол Сарбейнс ; член рейтинга: Ричард Г. Лугар )
- Страхование (председатель: Дональд Стюарт ; член рейтинга: Джейк Гарн )
- Отдел по делам потребителей (председатель: Пол Цонгас ; член рейтинга: Уильям Л. Армстронг )
- Бюджет (председатель: Эдмунд Маски , затем Фриц Холлингс ; член рейтинга: Генри Беллмон )
- Торговля, наука и транспорт (председатель: Говард Кэннон ; член рейтинга: Боб Паквуд )
- Авиация (председатель: Ховард Кэннон ; член рейтинга: Нэнси Л. Кассебаум )
- Коммуникации (председатель: Фриц Холлингс ; член рейтинга: Барри Голдуотер )
- Потребитель (председатель: Венделл Форд ; член рейтинга: Джон К. Данфорт )
- Торговый флот и туризм (председатель: Дэниел Иноуэ ; член рейтинга: Джон Уорнер )
- Наука, технологии и космос (председатель: Адлай Стивенсон III ; член рейтинга: Харрисон Х. Шмитт )
- Наземный транспорт (председатель: Рассел Б. Лонг ; член рейтинга: Ларри Пресслер )
- Энергия и природные ресурсы (председатель: Генри М. Джексон ; член рейтинга: Марк О. Хэтфилд )
- Исследования и разработки в области энергетики (председатель: Франк Черч ; член рейтинга: Джеймс А. МакКлюр )
- Регулирование энергетики (председатель: Дж. Беннетт Джонстон ; член рейтинга: Пит Доменичи )
- Энергосбережение и поставка (председатель: Джон А. Дуркин ; член рейтинга: Малкольм Уоллоп )
- Производство энергоресурсов и материалов (председатель: Венделл Форд ; член рейтинга: Лоуэлл П. Вайкер )
- Парки, места отдыха и возобновляемые ресурсы (председатель: Дейл Бамперс ; член рейтинга: Марк О. Хэтфилд )
- Окружающая среда и общественные работы (председатель: Дженнингс Рэндольф ; член рейтинга: Роберт Т. Стаффорд )
- Загрязнение окружающей среды (председатель: Эдмунд Маски ; член рейтинга: Роберт Т. Стаффорд )
- Водные ресурсы (председатель: Майк Гравел ; член рейтинга: Пит Доменичи )
- Транспорт (председатель: Ллойд Бентсен ; член рейтинга: Ларри Пресслер )
- Региональное и общественное развитие (председатель: Квентин Бердик ; член рейтинга: Джон Х. Чафи )
- Защита ресурсов (председатель: Джон Калвер ; член рейтинга: Говард Х. Бейкер-младший )
- Ядерное регулирование (председатель: Гэри Харт ; член рейтинга: Алан К. Симпсон )
- Этика (выберите) (председатель: Адлай Стивенсон III , затем Хауэлл Хефлин ; член рейтинга: Харрисон Х. Шмитт )
- Финансы (председатель: Рассел Б. Лонг ; член рейтинга: Боб Доул )
- Здоровье (Председатель: Герман Талмадж ; член рейтинга: Боб Доул )
- Международная торговля (председатель: Абрахам Рибикофф ; член рейтинга: Уильям В. Рот-младший )
- Налогообложение и управление долгом в целом (Председатель: Гарри Ф. Берд младший ; член рейтинга: Боб Паквуд )
- Социальное обеспечение (председатель: Гейлорд Нельсон ; член рейтинга: Джон К. Данфорт )
- Энергия и основы (председатель: Майк Грейвел ; член рейтинга: Малкольм Уоллоп )
- Частные пенсионные планы и дополнительные льготы для сотрудников (председатель: Ллойд Бентсен ; член рейтинга: Боб Доул )
- Туризм и сахар (председатель: Спарк Мацунага ; член рейтинга: Малкольм Уоллоп )
- Общественная помощь (председатель: Дэниел Патрик Мойнихан ; член рейтинга: Х. Джон Хайнц III )
- Надзор за налоговой службой (председатель: Макс Бокус ; член рейтинга: Х. Джон Хайнц III )
- Безработица и связанные программы (председатель: Дэвид Борен ; член рейтинга: Джон Х. Чафи )
- Разделение доходов, влияние на доходы правительства и экономические проблемы (председатель: Билл Брэдли ; член рейтинга: Дэвид Дуренбергер )
- Международные отношения (председатель: Франк Черч ; член рейтинга: Джейкоб Джавитс )
- Международная экономическая политика (председатель: Пол Сарбейнс ; член рейтинга: Джейкоб Джавитс )
- Контроль над вооружениями, Мировой океан, международные операции и окружающая среда (председатель: Клэйборн Пелл ; член рейтинга: Чарльз Х. Перси )
- По делам Африки (председатель: Джордж Макговерн ; член рейтинга: С.И. Хаякава )
- Европейские дела (председатель: Джо Байден ; член рейтинга: Джейкоб Джавитс )
- По делам Восточной Азии и Тихого океана (председатель: Джон Гленн ; член рейтинга: Джесси Хелмс )
- Дела Ближнего Востока и Южной Азии (председатель: Ричард Стоун ; член рейтинга: Чарльз Х. Перси )
- Дела Западного полушария (председатель: Эдвард Зорински ; член рейтинга: Ричард Г. Лугар )
- Правительственные отношения (председатель: Абрахам Рибикофф ; член рейтинга: Чарльз Х. Перси )
- Постоянный подкомитет по расследованиям (председатель: Сэм Нанн ; член рейтинга: Чарльз Х. Перси )
- Межправительственные отношения (председатель: Джим Сассер ; член рейтинга: Уильям В. Рот-младший )
- Эффективность государственного управления и округ Колумбия (председатель: Томас Иглтон ; член рейтинга: Чарльз Матиас )
- Энергетика, ядерное распространение и федеральные службы (председатель: Лотон Чили ; член рейтинга: Джейкоб К. Джавитс )
- Государственная служба и общие службы (председатель: Дэвид Прайор ; член рейтинга: Тед Стивенс )
- Надзор за государственным управлением (председатель: Карл Левин ; член рейтинга: Уильям С. Коэн )
- По делам индейцев (Выбрать) (Председатель: Джон Мелчер )
- Судебная власть (председатель: Тед Кеннеди ; член рейтинга: Стром Турмонд )
- Конституция (председатель: Берч Бэй ; член рейтинга: Оррин Хэтч )
- Антимонопольное законодательство, монополия и права бизнеса (председатель: Говард Метценбаум ; член рейтинга: Стром Турмонд )
- Улучшения судебного механизма (председатель: Деннис ДеКонсини ; член рейтинга: Боб Доул )
- Уголовное правосудие (председатель: Джо Байден ; член рейтинга: Чарльз Матиас )
- Административная практика и процедура (председатель: Джо Байден ; член рейтинга: Пол Лаксальт )
- Ограничения контрактных и делегированных полномочий (председатель: Джон Калвер ; член рейтинга: Тад Кокран )
- Юриспруденция и отношения с государством (председатель: Хауэлл Хефлин ; член рейтинга: Алан К. Симпсон )
- Разведка (Выбрать) (Председатель: Берч Бэй ; член рейтинга: Барри Голдуотер )
- Труд и человеческие ресурсы (председатель: Харрисон А. Уильямс ; член рейтинга: Ричард С. Швейкер )
- Инвалиды (председатель: Дженнингс Рэндольф ; член рейтинга: Роберт Т. Стаффорд )
- Образование, искусство и гуманитарные науки (председатель: Клэйборн Пелл ; член рейтинга: Роберт Т. Стаффорд )
- Здоровье и научные исследования (председатель: Тед Кеннеди ; член рейтинга: Ричард С. Швейкер )
- Занятость, бедность и миграционный труд (председатель: Гейлорд Нельсон ; член рейтинга: Джейкоб К. Джавитс )
- Старение (председатель: Томас Иглтон ; член рейтинга: Уильям Л. Армстронг )
- Ребенок и человеческое развитие (председатель: Алан Крэнстон ; член рейтинга: Гордон Дж. Хамфри )
- Алкоголизм и злоупотребление наркотиками (председатель: Дональд Ригл ; член рейтинга: Оррин Г. Хэтч )
- Питание и человеческие потребности (Выбрать) (Председатель: [ данные неизвестны / отсутствуют ] ; член рейтинга: [ данные неизвестны / отсутствуют ] )
- Правила и администрирование (председатель: Клэйборн Пелл ; член рейтинга: Марк О. Хэтфилд )
- Small Business (Select) (Председатель: Гейлорд Нельсон )
- По делам ветеранов (председатель: Алан Крэнстон ; член рейтинга: Алан К. Симпсон )
- Весь
Палата представителей [ править ]
- Старение (Выбрать) (Председатель: Клод Пеппер )
- Сельское хозяйство (председатель: Том Фоули ; член рейтинга: Уильям К. Уэмплер )
- Коттон (Председатель: Дэвид Р. Боуэн ; член рейтинга: Маргарет М. Хеклер )
- Молочные продукты и птица (председатель: Элвин Балдус ; член рейтинга: Джим Джеффордс )
- Леса (председатель: Джим Уивер ; член рейтинга: Джеймс П. Джонсон )
- Животноводство и зерно (председатель: Чарли Роуз ; член рейтинга: Кейт Г. Себелиус )
- Масличные семена и рис (председатель: Доусон Матис ; член рейтинга: Пол Финдли )
- Табак (председатель: Уолтер Б. Джонс-старший ; член рейтинга: Ричард Келли )
- Сохранение и заслуга (председатель: Эд Джонс ; член рейтинга: Эдвард Мэдиган )
- Департамент расследований, надзора и исследований]] (Председатель: Кика де ла Гарса ; член рейтинга: Уильям К. Вамплер )
- Внутренний маркетинг, отношения с потребителями и питание]] (Председатель: Фред Ричмонд ; член рейтинга: Стив Симмс )
- Семейные фермы, развитие сельских районов и специальные исследования]] (Председатель: Рик Нолан ; член рейтинга: Чак Грассли )
- Ассигнования (председатель: Джейми Уиттен ; член рейтинга: Сильвио О. Конте )
- Агентства по сельскому хозяйству, развитию сельских районов и связанные с ними агентства (председатель: Джейми Уиттен ; член рейтинга: Марк Эндрюс )
- Защита (председатель: Джозеф П. Аддаббо ; член рейтинга: Джек Эдвардс )
- Округ Колумбия (председатель: Чарли Уилсон ; член рейтинга: Карл Д. Перселл )
- Развитие энергетики и водных ресурсов (председатель: Том Бевилл ; член рейтинга: Джон Т. Майерс )
- Зарубежные операции (председатель: Кларенс Лонг ; член рейтинга: Билл Янг )
- Независимые от HUD агентства (председатель: Эдвард Боланд ; член рейтинга: Лоуренс Кафлин )
- Интерьер (Председатель: Сидни Р. Йейтс ; член рейтинга: Джозеф М. МакДейд )
- Труда - здоровье, образование и социальное обеспечение (председатель: Уильям Натчер ; член рейтинга: Роберт Х. Мишель )
- Законодательный орган (председатель: Адам Бенджамин младший ; член в рейтинге: Роберт Х. Мишель )
- Военное строительство (председатель: К. Ганн Маккей ; член рейтинга: Роберт К. МакИвен )
- Государство, юстиция, торговля и судебная система (председатель: К. Ганн Маккей ; член рейтинга: Джордж М. О'Брайен )
- Транспорт (председатель: Роберт Б. Дункан ; член рейтинга: Сильвио О. Конте )
- Казначейство, почтовая служба и общее правительство (председатель: Том Стид ; член рейтинга: Кларенс Э. Миллер )
- Вооруженные силы (председатель: Мелвин Прайс ; член рейтинга: Боб Уилсон )
- Закупки и военные ядерные системы (председатель: Мелвин Прайс ; член рейтинга: Боб Уилсон )
- Морская мощь, стратегические и критические материалы (председатель: Чарльз Э. Беннет ; член рейтинга: Флойд Д. Спенс )
- Исследования и разработки (председатель: Ричард Ховард Айкорд-младший ; член рейтинга: Уильям Л. Дикинсон )
- Военный персонал (председатель: Ричард Кроуфорд Уайт ; член ранжирования: Марджори С. Холт )
- Исследования (председатель: Сэмюэл С. Страттон ; член рейтинга: Робин Бирд )
- Военные объекты и объекты (председатель: Мелвин Прайс ; член рейтинга: Г. Уильям Уайтхерст )
- Военное вознаграждение (председатель: Билл Николс ; член рейтинга: Дональд Дж. Митчелл )
- Стандартизация, функциональная совместимость и готовность НАТО (председатель: Дэн Дэниел ; член рейтинга: Уильям Л. Дикинсон )
- Убийства (Выбрать) (Председатель: [ данные неизвестны / отсутствуют ] ; член рейтинга: [ данные неизвестны / отсутствуют ] )
- Банковское дело, финансы и городские отношения (председатель: Генри С. Ройсс ; член рейтинга: Дж. Уильям Стэнтон )
- Город (председатель: Генри С. Ройсс ; член рейтинга: Ричард Келли )
- Жилищное строительство и общественное развитие (председатель: Томас Л. Эшли ; член рейтинга: Дж. Уильям Стэнтон )
- Экономическая стабилизация (председатель: Уильям С. Мурхед ; член рейтинга: Стюарт Б. МакКинни )
- Надзор за финансовыми учреждениями, регулирование и страхование (председатель: Фернан Сен-Жермен ; член рейтинга: Чалмерс П. Уайли )
- Институты международного развития и финансы (председатель: Генри Б. Гонсалес ; член рейтинга: Генри Дж. Хайд )
- Общий надзор и повторные переговоры (председатель: Джозеф Миниш ; член рейтинга: Билл Грин )
- Отдел по делам потребителей (председатель: Франк Аннунцио ; член рейтинга: Томас Б. Эванс-младший )
- Внутренняя денежно-кредитная политика (председатель: Паррен Митчелл ; член рейтинга: Джордж В. Хансен )
- Сохранение исторических памятников и чеканка (председатель: Стивен Л. Нил ; член рейтинга: н / д)
- Международная торговля, инвестиции и денежно-кредитная политика (председатель: Стивен Л. Нил ; член рейтинга: Джим Лич )
- Бюджет (председатель: Роберт Джаймо ; член рейтинга: Del Latta )
- Целевые группы (председатель: нет данных; член рейтинга: нет данных)
- Экономическая политика, прогнозы и производительность (председатель: Томас Л. Эшли ; член рейтинга: Джим Бройхилл )
- Государственные и местные органы власти (председатель: Элизабет Хольцман ; член рейтинга: Марджори С. Холт )
- Правила и ограничения расходов (председатель: Дэйв Обей ; член рейтинга: Del Latta )
- Инфляция (председатель: Пол Саймон ; член рейтинга: Бад Шустер )
- Бюджетный процесс (председатель: Норман Минета ; член рейтинга: Барбер Б. Конейбл-младший )
- Оборона и международные отношения (председатель: Джим Маттокс ; член рейтинга: Дель Латта )
- Налоговые расходы и налоговая политика (председатель: Джеймс Р. Джонс ; член рейтинга: Джим Бройхилл )
- Человеческие и общественные ресурсы (председатель: Луи Стоукс ; член рейтинга: Марджори С. Холт )
- Законодательная экономия (председатель: Леон Панетта ; член рейтинга: Дель Латта )
- Комитеты (выберите) (Председатель: [ данные неизвестны / отсутствуют ] ; член рейтинга: [ данные неизвестны / отсутствуют ] )
- Операции Конгресса (Выбрать) (Председатель: Джек Брукс )
- Преступление (Выбрать) (Председатель: [ данные неизвестны / отсутствуют ] ; член рейтинга: [ данные неизвестны / отсутствуют ] )
- Округ Колумбия (председатель: Рон Деллумс ; член рейтинга: Стюарт Б. МакКинни )
- Финансовые вопросы и здоровье (председатель: Рон Делламс ; член рейтинга: Стюарт Б. МакКинни )
- Государственные вопросы и бюджет (председатель: Уолтер Фаунтрой ; член рейтинга: Роберт В. Дэниел-младший )
- Судебная система, кадры и образование (председатель: Романо Маццоли ; член рейтинга: Марк Л. Маркс )
- Столичные дела (председатель: Пит Старк ; член рейтинга: Стюарт Б. Маккинни )
- Образование и труд (председатель: Карл Д. Перкинс ; член рейтинга: Джон М. Эшбрук )
- Начальное, среднее и профессиональное образование (председатель: Карл Д. Перкинс ; член рейтинга: Уильям Ф. Гудлинг )
- Отношения между персоналом и руководством (председатель: Фрэнк Томпсон ; член рейтинга: Джон М. Эшбрук )
- Возможности трудоустройства (председатель: Огастус Хокинс ; член рейтинга: Джим Джеффордс )
- Высшее образование (председатель: Уильям Д. Форд ; член рейтинга: Джон Бьюкенен )
- Здоровье и безопасность (председатель: Джозеф М. Гайдос ; член рейтинга: Микки Эдвардс )
- Управление персоналом (председатель: Айк Франклин Эндрюс ; член рейтинга: Э. Томас Коулман )
- Select Education (председатель: Пол Саймон ; член рейтинга: Кен Крамер )
- Стандарты труда (председатель: Эдвард Бирд ; член рейтинга: Джон Н. Эрленборн )
- Этика (выберите) (Председатель: [ данные неизвестны / отсутствуют ] ; член рейтинга: [ данные неизвестны / отсутствуют ] )
- Министерство иностранных дел (председатель: Клемент Дж. Заблоки ; член рейтинга: Уильям С. Брумфилд )
- Международная безопасность и наука (председатель: Клемент Дж. Заблоки ; член рейтинга: Уильям С. Брумфилд )
- Международные операции (председатель: Данте Фаселл ; член рейтинга: Джон Бьюкенен )
- Европа и Ближний Восток (председатель: Лестер Л. Вольф ; член рейтинга: Пол Финдли )
- Азиатско-Тихоокеанский регион (председатель: Лестер Л. Вольф ; член рейтинга: Теннисон Гайер )
- Международная экономическая политика и торговля (председатель: Джонатан Брюстер Бингхэм ; член рейтинга: Роберт Дж. Лагомарсино )
- Межамериканские отношения (председатель: Гас Ятрон ; член рейтинга: Бенджамин А. Гилман )
- Африка (председатель: Стивен Соларз ; член рейтинга: Уильям Ф. Гудлинг )
- Международные организации (председатель: Дон Бонкер ; член рейтинга: Эдвард Дж. Дервински )
- Правительственные операции (председатель: Джек Брукс ; член рейтинга: Фрэнк Хортон )
- Законодательство и национальная безопасность (председатель: Джек Брукс ; член рейтинга: Фрэнк Хортон )
- Отношения с правительством и человеческие ресурсы (председатель: Лоуренс Х. Фаунтин ; член рейтинга: Джон Уидлер )
- Торговля, потребительские и денежно-кредитные вопросы (председатель: Бенджамин Стэнли Розенталь ; член рейтинга: Лайл Уильямс )
- Кадровые ресурсы и жилье (председатель: Кардисс Коллинз ; член рейтинга: Уэйн Гришэм )
- Государственная деятельность и транспорт (председатель: Джон Бертон ; член рейтинга: Роберт С. Уокер )
- Правительственная информация и права личности (председатель: Л. Ричардсон Прейер ; член рейтинга: Томас Н. Доброта )
- Окружающая среда, энергия и природные ресурсы (председатель: Тоби Моффет ; член рейтинга: Пол Н. Макклоски )
- Администрация дома (председатель: Фрэнк Томпсон , затем Люсьен Недзи ; член рейтинга: Уильям Л. Дикинсон )
- Учетные записи (председатель: Джон Брэдемас ; член рейтинга: Сэмюэл Л. Девайн )
- Библиотеки и мемориалы (председатель: Люсьен Недзи ; член рейтинга: Билл Френзель )
- Печать (председатель: Огастус Хокинс ; член рейтинга: Джеймс К. Кливленд )
- Персонал и полиция (председатель: Фрэнк Аннунцио ; член рейтинга: Сэмюэл Л. Девайн )
- Контракты (председатель: Джозеф М. Гайдос ; член рейтинга: Джеймс К. Кливленд )
- Услуги (председатель: Эд Джонс ; член рейтинга: Уильям Л. Дикинсон )
- Офисные системы (председатель: Боб Моллохан ; член рейтинга: Дэвид Стокман )
- Магазин красоты House (Выбрать) (Председатель: [ данные неизвестны / отсутствуют ] ; член рейтинга: [ данные неизвестны / отсутствуют ] )
- Разведка (Выбрать) (Председатель: Эдвард Боланд ; член рейтинга:)
- Insular Affairs (председатель: Мо Удалл ; член рейтинга: Дон Х. Клаузен )
- Энергия и окружающая среда (председатель: Мо Удалл ; член рейтинга: Стив Симмс )
- Водные и энергетические ресурсы (председатель: Абрахам Казен ; член рейтинга: Мануэль Лухан-младший )
- Общественные земли (председатель: Джон Ф. Зайберлинг ; член рейтинга: Джеймс П. Джонсон )
- Национальные парки и островные вопросы (председатель: Филипп Бертон ; член рейтинга: Кейт Г. Себелиус )
- Горнодобывающая промышленность (председатель: Джеймс Дэвид Сантини ; член рейтинга: Дон Янг )
- Надзор / специальные расследования (председатель: Гарольд Л. Раннелс ; член рейтинга: Дон Х. Клаузен )
- Pacific Affairs (председатель: Антонио Борха Вон Пат ; член рейтинга: Роберт Дж. Лагомарсино )
- Межгосударственная и внешняя торговля (председатель: Харли Оррин Стэггерс ; член рейтинга: Сэмюэл Л. Девайн )
- Энергия и власть (председатель: Джон Дингелл ; член рейтинга: Кларенс Дж. Браун )
- Коммуникации (председатель: Лайонел Ван Дирлин ; член рейтинга: Джеймс М. Коллинз )
- Надзор и расследования (председатель: Роберт К. Экхардт ; член рейтинга: Норман Ф. Лент )
- Защита прав потребителей и финансы (председатель: Джеймс Х. Шойер ; член рейтинга: Джим Бройхилл )
- Здоровье и окружающая среда (председатель: Генри Ваксман ; член рейтинга: Тим Ли Картер )
- Транспорт и торговля (председатель: Джеймс Флорио ; член рейтинга: Эдвард Р. Мэдиган )
- Судебная власть (председатель: Питер В. Родино ; член рейтинга: Роберт МакКлори )
- Иммиграция, гражданство и международное право (председатель: Элизабет Хольцман ; член рейтинга: Гамильтон Фиш IV )
- Административное право и отношения с правительством (председатель: Джордж Э. Дэниэлсон ; член рейтинга: Карлос Дж. Мурхед )
- Суды, гражданские свободы и отправление правосудия (председатель: Роберт Кастенмайер ; член рейтинга: Томас Ф. Рейлсбэк )
- Гражданские и конституционные права (председатель: Дон Эдвардс ; член рейтинга: Генри Дж. Хайд )
- Монополии и коммерческое право (председатель: Питер В. Родино ; член рейтинга: Роберт МакКлори )
- Преступление (председатель: Джон Коньерс ; член рейтинга: Джон М. Эшбрук )
- Уголовное правосудие (председатель: Роберт Дринан ; член рейтинга: Томас Н. Доброта )
- Торговый флот и рыболовство (председатель: Джон М. Мерфи , затем Томас Л. Эшли ; член рейтинга: Пол Н. Макклоски-младший )
- Торговый флот (председатель: Джон М. Мерфи ; член рейтинга: Джин Снайдер )
- Рыболовство, охрана дикой природы и окружающая среда (председатель: Джон Бро ; член рейтинга: Эдвин Б. Форсайт )
- Береговая охрана и навигация (председатель: Марио Бьяджи ; член рейтинга: Дэвид К. Трин )
- Океанография (председатель: Джерри Стаддс ; член рейтинга: Джоэл Причард )
- Панамский канал (председатель: Кэрролл Хаббард ; член рейтинга: Роберт Э. Бауман )
- Модернизация Галереи Дома (Специальная) (Председатель:; Член рейтинга:)
- Злоупотребление наркотиками и контроль (Select) (Председатель: Лестер Л. Вольф )
- Внешний континентальный шельф (Ad Hoc / Select) (Председатель: Джон М. Мерфи )
- Почтовое отделение и государственная служба (председатель: Джеймс М. Хэнли ; член рейтинга: Эдвард Дж. Дервински )
- Исследования (председатель: Джеймс М. Хэнли ; член рейтинга: Джин Тейлор )
- Почтовые операции и службы (председатель: Чарли Уилсон ; член рейтинга: Эдвард Дж. Дервински )
- Почтовый персонал и модернизация (председатель: Билл Клей ; член рейтинга: Бенджамин А. Гилман )
- Государственная служба (председатель: Пэт Шредер ; член рейтинга: Джим Лич )
- Компенсации и выплаты сотрудникам (председатель: Глэдис Спеллман ; член рейтинга: Том Коркоран )
- Перепись и население (председатель: Роберт Гарсия ; член рейтинга: Джим Куртер )
- Отдел кадров (председатель: Герберт Харрис ; член рейтинга: Бенджамин А. Гилман )
- Общественные работы и транспорт (председатель: Гарольд Т. Джонсон ; член рейтинга: Билл Харша )
- Авиация (председатель: Гленн М. Андерсон ; член рейтинга: Джин Снайдер )
- Экономическое развитие (председатель: Роберт А. Роу ; член рейтинга: Джон Пол Хаммершмидт )
- Надзор и обзор (председатель: Норман Минета ; член рейтинга: Джеймс К. Кливленд )
- Общественные здания и территории (председатель: Эллиот Х. Левитас ; член рейтинга: Джеймс Абднор )
- Наземный транспорт (председатель: Джеймс Дж. Ховард ; член рейтинга: Бад Шустер )
- Водные ресурсы (председатель: Рэй Робертс ; член рейтинга: Дон Х. Клаузен )
- Правила (председатель: Ричард Уокер Боллинг ; член рейтинга: Джимми Квиллен )
- Законодательный процесс (председатель: Гиллис Уильям Лонг ; член рейтинга: Трент Лотт )
- Правила дома (председатель: Джо Моакли ; член рейтинга: Джон Б. Андерсон )
- Наука и технологии (председатель: Дон Фукуа ; член рейтинга: Джон Уидлер )
- Космическая наука и приложения (председатель: Дон Фукуа ; член рейтинга: Ларри Винн-младший )
- Исследования и разработки в области энергетики (председатель: Майк МакКормак ; член рейтинга: Джон Уидлер )
- Наука, исследования и технологии (председатель: Джордж Браун-младший ; член рейтинга: Гарольд К. Холленбек )
- Энергетическое развитие и приложения (председатель: Ричард Оттингер ; член рейтинга: Гамильтон Фиш IV )
- Транспорт, авиация и связь (председатель: Том Харкин ; член рейтинга: Барри М. Голдуотер )
- Исследования и надзор (председатель: Джеймс Ф. Ллойд ; член рейтинга: Мануэль Лухан-младший )
- Природные ресурсы и окружающая среда (председатель: Джером Амбро ; член рейтинга: Роберт С. Уокер )
- Малый бизнес (председатель: Нил Эдвард Смит ; член рейтинга: Джозеф М. Макдэйд )
- Управление SBA и SBIC и общий малый бизнес (председатель: Нил Эдвард Смит ; член рейтинга: Джозеф М. Макдэйд )
- Общий надзор и предприятия меньшинств (председатель: Джон Дж. Лафалс ; член рейтинга: Тим Ли Картер )
- Антимонопольное законодательство и ограничение торговой деятельности, затрагивающей малый бизнес (председатель: Беркли Беделл ; член рейтинга: Дэн Куэйл )
- Воздействие энергетических программ, окружающей среды, требований безопасности и государственных исследований на малый бизнес (председатель: Том Лукен ; член рейтинга: Сильвио О. Конте )
- Доступ к акционерному капиталу и деловым возможностям (председатель: Генри Новак ; член рейтинга: Дж. Уильям Стэнтон )
- Особые проблемы малого бизнеса (председатель: Марти Руссо ; член рейтинга: Уильям С. Брумфилд )
- Стандарты официального поведения (Председатель: Чарльз Э. Беннет ; член рейтинга: Флойд Спенс )
- По делам ветеранов (председатель: Рэй Робертс ; член рейтинга: Джон Пол Хаммершмидт )
- Медицинские учреждения и льготы (председатель: Дэвид Э. Саттерфилд III ; член рейтинга: Джон Пол Хаммершмидт )
- Компенсация, пенсия и страхование (председатель: Сонни Монтгомери ; член рейтинга: Чалмерс П. Уайли )
- Жилье (Председатель: Джек Бринкли ; член рейтинга: Джеймс Абднор )
- Образование, обучение и трудоустройство (председатель: Билл Хефнер ; член рейтинга: Маргарет М. Хеклер )
- Специальные расследования (председатель: Рональд М. Моттл ; член рейтинга: Элвуд Хиллис )
- Пути и средства (председатель: Аль Ульман ; член рейтинга: Барбер Б. Конейбл-младший )
- Select Revenue Measures (председатель: Дэн Ростенковски ; член рейтинга: Джон Дункан-старший )
- Социальное обеспечение (председатель: Джей Джей Пикл ; член рейтинга: Билл Арчер )
- Здоровье (Председатель: Чарльз Рэнджел ; член рейтинга: Фил Крейн )
- Торговля (председатель: Чарльз Вэник ; член рейтинга: Гай Вандер Ягт )
- Государственная помощь и компенсация по безработице (председатель: Джеймс С. Корман ; член рейтинга: Джон Х. Русселот )
- Надзор (председатель: Сэм Гиббонс ; член рейтинга: Уиллис Д. Грэдисон-младший )
- Социальное обеспечение (председатель: Джей Джей Пикл ; член рейтинга: Билл Арчер )
- Весь
Объединенные комитеты [ править ]
- Экономический (председатель: сенатор Ллойд Бентсен ; заместитель председателя: член палаты представителей Ричард Уокер Боллинг )
- Налогообложение (председатель: член палаты представителей Аль Ульман ; заместитель председателя: сенатор Рассел Б. Лонг )
- Библиотека (председатель: сенатор Клэйборн Пелл ; заместитель председателя: член палаты представителей Люсьен Н. Недзи )
- Печать (председатель: член палаты представителей Фрэнк Томпсон ; заместитель председателя: сенатор Клэйборн Пелл )
Сотрудники [ править ]
Директора органов законодательной власти [ править ]
- Архитектор Капитолия : Джордж М. Уайт.
- Лечащий врач Конгресса США : Фриман Х. Кэри
- Генеральный контролер Соединенных Штатов : Элмер Б. Стаатс
- Директор Бюджетного управления Конгресса : Элис Ривлин
- Библиотекарь Конгресса : Дэниел Дж. Бурстин
- Общественный принтер США : Джон Дж. Бойл, до 1980 г.
Сенат [ править ]
- Капеллан : Эдвард Л. Р. Элсон ( пресвитерианин )
- Куратор : Джеймс Р. Кетчум
- Историк : Ричард А. Бейкер
- Парламентарий : Мюррей Цвебен
- Секретарь : Дж. Стэнли Киммитт
- Библиотекарь : Роджер К. Хейли
- Сержант по оружию : Фрэнк «Норди» Хоффман
- Секретарь по большинству : Уолтер Дж. Стюарт
- Секретарь по делам меньшинств : Уильям Хильденбранд
Палата представителей [ править ]
- Капеллан : Джеймс Д. Форд ( лютеранец )
- Клерк : Эдмунд Л. Хеншоу-младший.
- Привратник : Джеймс Т. Моллой
- Парламентарий : Уильям Холмс Браун
- Клерки по чтению : Боб Берри (справа), Чарльз У. Хакни-младший (справа)
- Почтмейстер : Роберт В. Рота
- Сержант по оружию : Кеннет Р. Хардинг , до 29 февраля 1980 г.
- Бенджамин Дж. Гатри , с 1 марта 1980 г.
См. Также [ править ]
- Выборы 1978 года в США (выборы, ведущие в Конгресс)
- 1978 выборы в Сенат США
- 1978 выборы в Палату представителей США
- Выборы 1980 г. в США (выборы в ходе этого Конгресса, ведущие к следующему Конгрессу)
- 1980 президентские выборы в США
- 1980 выборы в Сенат США
- 1980 выборы в Палату представителей США
Заметки [ править ]
- ↑ Избран консерватором, но сидел с республиканцами.
- ^ a b Когда сидят или приносят присягу, не обязательно в начале службы.
Ссылки [ править ]
- Мартис, Кеннет С. (1989). Исторический атлас политических партий в Конгрессе США . Нью-Йорк: издательство Macmillan Publishing Company.
- Мартис, Кеннет С. (1982). Исторический атлас округов Конгресса США . Нью-Йорк: издательство Macmillan Publishing Company.
Внешние ссылки [ править ]
- Биографический справочник Конгресса США
- Палата представителей США: история Конгресса
- Сенат США: статистика и списки
- «Видео сессий Палаты представителей 96-го Конгресса с сайта www.C-SPAN.org» .
- «Видео комитетов Палаты представителей и Сената 96-го Конгресса с www.C-SPAN.org» .
- Календарь заседаний Палаты представителей 96-го Конгресса (PDF) .
- Иллюстрированный каталог Конгресса для 96-го Конгресса .
- Иллюстрированный каталог Конгресса для 96-го Конгресса (пересмотренный) .
- Официальный справочник Конгресса по 96-му Конгрессу, 1-й сессии .