Межгосударственный 471 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Информация о маршруте | |||||||
Вспомогательный маршрут I-71 | |||||||
Поддерживается Kentucky Transportation Cabinet и ODOT | |||||||
Длина | 5,75 миль [1] (9,25 км) | ||||||
Существовал | 1981 – настоящее время | ||||||
Основные узлы | |||||||
Южный конец | США 27 в Хайленд-Хайтс, Кентукки | ||||||
I-275 в Хайленд-Хайтс США 27 в Саутгейте, штат Кентукки, США 50 в Цинциннати, штат Огайо | |||||||
Северный конец | I-71 в Цинциннати | ||||||
Место расположения | |||||||
состояния | Кентукки , Огайо | ||||||
Графства | КЯ: Кэмпбелл, ОХ: Гамильтон | ||||||
Система автомагистралей | |||||||
|
Межгосударственный 471 ( I-471 ) является 5,75-километровый (9,25 км) Соединенные Штаты Межгосударственный шоссе , связывающих между штатами 71 в центре города Цинциннати, штат Огайо , чтобы Interstate 275 в Хайленд - Хайтс, штат Кентукки . К югу от I-275 скоростная автомагистраль продолжается на юг до американского маршрута 27 как неподписанный маршрут Кентукки 471.
Описание маршрута [ править ]
Южный конец I-471 находится на развязке с I-275 и US 27. I-471 направляется на северо-запад, затем поворачивает на северо-восток, имея развязку с US 27 в Саутгейте . После 27-го шоссе I-471 поворачивает обратно на северо-запад в сторону Цинциннати. По пути в Цинциннати I-471 проходит через восточную часть Ньюпорта . На восточной стороне Ньюпорта у I-471 есть развязка с Маршрутом 8 Кентукки (KY 8). I-471 пересекает реку Огайо, используя мост Дэниела Картера Борода , достопримечательность Цинциннати. После пересечения реки Огайо у I-471 есть развязка с американским маршрутом 50.. После развязки с US 50 у I-471 есть развязка с I-71 к северо-востоку от центра Цинциннати. Северная конечная остановка I-471 находится на развязке с I-71. [2]
История [ править ]
Автомагистраль между штатами 471 была впервые задумана в 1961 году как соединитель между штатами 71/75 в Ковингтоне с межштатной автомагистралью 71 в Цинциннати, пересекая реку Огайо в месте, близком к нынешнему местоположению. Фактически, это соединение обеспечило бы альтернативу межштатной автомагистрали 71, создав систему внутреннего цикла, которая охватила бы Огайо и Кентукки. Поскольку эта автострада должна была охватывать южный берег реки, межштатная автомагистраль 471 перекрыла доступ к реке Огайо из Кентукки.
К 1967 году автострада была запланирована для новой трассы, очень похожей на ту, что мы видим сегодня, соединяющей Цинциннати с Ньюпортом, Кентукки. 10 декабря 1967 года планировалось построить автомагистраль с севера на юг протяженностью 4,8 мили (7,7 км), которая соединит межштатную автомагистраль 71 с межштатной автомагистралью 275 рядом с развязкой с США 27. Межгосударственная автомагистраль 471 будет иметь по три полосы движения в каждом направлении (с тех пор был переделан в четыре полосы движения в каждом направлении в связи с проектом строительства).
Мост между Ньюпортом и Цинциннати был построен в период с ноября 1971 года по сентябрь 1976 года и назван в честь уроженца Ковингтона Дэниела Картера Берда , основателя бойскаутов Америки . Он получил прозвище « Мост Биг-Мак », потому что его массивные желтые арки над рекой напоминают золотые арки ресторанов McDonald's . Мост Дэниела Картера Борода был полностью посвящен в 1981 году.
Последующее строительство поэтапно расширяло автостраду к югу от моста, при этом последний сегмент межштатной автомагистрали 471 открылся в 1980 году на стыке с шоссе US 27 к югу от межштатной автомагистрали 275. В 1981 году стоимость строительства автострады и моста была рассчитана в 85 миллионов долларов. .
Выйти из списка [ править ]
Состояние | округ | Место расположения | mi [3] | км | Выход | Направления | Заметки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кентукки | Кэмпбелл | Highland Heights | США 27 (Александрия Пайк) / Сансет Драйв - Александрия , Университет Северного Кентукки | Перекресток на уровне класса ; южный конец неподписанного KY 471; KYTC подписывает это как южную конечную остановку I-471; шоссе продолжается как US 27 на юг (Alexandria Pk.) | |||
0,000 | 0,000 | 1 | I-275 до I-71 / I-75 - Колумбус, штат Огайо , аэропорт | Обмен стеками ; левые выходы с севера на запад, с юга на восток; левые входы с востока на север, с запада на юг; южный конец I-471 и северный конец неподписанного KY 471; обозначены как выходы 1A (восток) и 1B (запад); I-275 выезды 74A-B | |||
Южные ворота | 1,745 | 2,808 | 2 | США 27 (Александрия Пайк) - Саутгейт , Форт. Томас | |||
Woodlawn | 3,202 | 5,153 | 3 | KY 1892 (North Grand Avenue) - Ньюпорт , Форт. Томас | |||
3,858 | 6.209 | 4 | KY 1120 (East 10th Street, Memorial Parkway) - Ньюпорт , Бельвю | ||||
Ньюпорт | 4,649 | 7,482 | 5 | KY 8 (Fairfield Avenue) / Park Avenue - Ньюпорт , Бельвю | |||
Река Огайо | 5,016 | 8,072 | Борода Дэниела Картера | ||||
Огайо | Гамильтон | Цинциннати | 5,3 | 8,5 | 6А | США 50 (Columbia Parkway) до I-71 южная / I-75 /3-я улица | Выход на север и вход на юг |
5,4 | 8,7 | 6B | 6-я улица - Центр города | Только выход на север | |||
5,6 | 9.0 | 7 | США 42 (Ридинг-роуд) / Либерти-стрит | Выход на север и вход на юг | |||
5,75 | 9,25 | I-71 север - Колумбус | Северный вокзал; нет доступа к I-71 юг; I-71 выезд 1D | ||||
1.000 миль = 1.609 км; 1.000 км = 0.621 мили
|
Ссылки [ править ]
- ^ «Журнал маршрута и список поиска» . FHWA . Проверено 1 июня 2007 года .
- ^ Google (20 декабря 2011 г.). «Обзор I-471 в Кентукки и Огайо» (Карта). Карты Google . Google . Проверено 20 декабря 2011 года .
- ^ «Транспортный кабинет Кентукки - Отдел планирования - Извлечение журнала маршрута официальной информационной системы шоссе» . Архивировано из оригинала на 30 апреля 2007 года . Проверено 1 июня 2007 года .
Внешние ссылки [ править ]
Карта маршрута :
KML-файл ( править • справка ) |
- I-471 на Cincinnati-Transit.net
- KentuckyRoads.com: I-471