Пятьдесят шестой парламент Соединенного Королевства | |||||
---|---|---|---|---|---|
| |||||
Обзор | |||||
Законодательный орган | Парламент Соединенного Королевства | ||||
Срок | 27 мая 2015 - 3 мая 2017 | ||||
Выборы | 2015 всеобщие выборы в Соединенном Королевстве | ||||
Правительство | Служение Первого мая - Служение Второго Камерона - до 13 июля 2016 г. | ||||
палата общин | |||||
Члены | 650 | ||||
Оратор | Джон Беркоу | ||||
Лидер | Дэвид Лидингтон - Крис Грейлинг - до 14 июля 2016 г. | ||||
премьер-министр | Тереза Мэй - Дэвид Кэмерон - до 13 июля 2016 г. | ||||
Лидер оппозиции | Джереми Корбин - Харриет Харман - действует до 12 сентября 2015 года. | ||||
Сторонний лидер | Ангус Робертсон | ||||
Дом лордов | |||||
Члены | 780 | ||||
Лорд спикер | Лорд Фаулер - баронесса Д'Суза - до 31 августа 2016 года. | ||||
Лидер | Баронесса Эванс из Боуз-Парк - Баронесса Стоуэлл из Бистона - до 14 июля 2016 года. | ||||
Лидер оппозиции | Баронесса Смит из Базилдона | ||||
Сторонний лидер | Лорд Уоллес из танкеров | ||||
Корона в парламенте | Королева Елизавета II | ||||
Сессии | |||||
|
Пятьдесят шестой Парламент Соединенного Королевства был законодательным органом Соединенного Королевства после 2015 года всеобщих выборов в члены парламента (депутатов) в Палате общин . Парламент , который состоит из Палаты лордов и избранной Палаты общин, был созван 27 мая 2015 года в Вестминстерском дворце по королеве Елизавета II . Он был распущен сразу после полуночи 3 мая 2017 г., за 25 рабочих дней до всеобщих выборов 8 июня 2017 г.. Роспуск был первоначально запланирован на 2020 год, но состоялся почти на три года раньше после призыва к досрочных выборах со стороны консервативного премьер-министра Терезы Мэй, которая получила необходимое большинство в две трети голосов при 522 голосах против 13 в Палате общин 19 апреля. 2017. Это был самый короткий парламент с 1974 года . [1]
На всеобщих выборах 2015 года каждый из 650 округов парламента вернул в Палату общин по одному депутату. Это привело к консервативному большинству, массовой потере мест для либерал-демократов , и все места, кроме трех, отошли к ШНП .
Партия независимости Великобритании избрала своего первого депутата на всеобщих выборах . Партия Альянса Северной Ирландии и Партия уважения потеряли свои единственные места, которые они имели в предыдущем парламенте. Ольстер юнионистской партии отыграла представление избрание двух депутатов, не успев ни в предыдущем парламенте.
Среди заметных новичков, вошедших в Палату общин на этих всеобщих выборах, были будущий канцлер казначейства Риши Сунак и лидер Лейбористской партии ; Кейр Starmer , а также будущие лидеры парламентских о Национальной партии шотландской и Plaid Cymru ; Ян Блэкфорд и Лиз Сэвилл Робертс .
Включены и другие новые депутаты; Ребекка Лонг-Бейли , Анжела Рейнер , Антуанетта Сэндбах , Мхэри Блэк , Ричард Burgon , Сью Хейман , Joanna Черри , Оливер Dowden , Андреа Дженкинс , Suella Браверман , Крис Мэтисон , Аманда Фрезерование , Хайди Аллен , Стивен Киннок , Джесс Филлипс , Рут Смит , Келли Толхерст , Тюльпан Сиддик , Аманда Соллоуэй , Крейг Маккинли, Элисон Тьюлисс и Клайв Льюис .
В 2015-17 парламенте, Джон Bercow был спикером Палаты общин , Дэвид Кэмерон и Тереза Мэй служил премьеру - министр , и Харриет Харман и Джереми Корбин служили в качестве лидера Официальной оппозиции .
Состав Палаты общин [ править ]
Ниже приведено графическое изображение Палаты общин, на котором показано сравнение сильных сторон партий сразу после всеобщих выборов 2015 года. Это не план рассадки палаты общин, в котором по пять рядов скамеек с каждой стороны, где партия правительства находится справа от спикера, а оппозиционные партии - слева, а место только для двух третей депутатов. сидеть в любой момент.
В этой таблице указано количество депутатов в каждой партии:
Принадлежность | Участники [2] | ||
---|---|---|---|
На выборах 2015 г. | При роспуске | ||
Консервативный | 330 | 330 | |
Труд | 232 | 229 | |
SNP | 56 | 54 | |
Либерал-демократы | 8 | 9 | |
DUP | 8 | 8 | |
Независимый | 0 | 4 | |
Шинн Фейн | 4 | 4 | |
Плед Cymru | 3 | 3 | |
SDLP | 3 | 3 | |
UUP | 2 | 2 | |
Зеленый | 1 | 1 | |
Независимый юнионист | 1 | 1 | |
Оратор | 1 | 1 | |
UKIP | 1 | 0 | |
Свободные места | 0 | 1 | |
Общий | 650 | 650 | |
Правительственное большинство | 16 | 17 |
- Примечания
- Смотрите здесь полный список изменений во время пятьдесят шестого парламента.
- В дополнение к партиям, перечисленным в таблице выше, Кооперативная партия также была представлена в Палате общин депутатами от лейбористской партии, заседавшими в составе лейбористской кооперации . Число этих депутатов составило 24 после всеобщих выборов и 28 при роспуске.
- Фактическое большинство в правительстве рассчитывается как количество депутатов-консерваторов за вычетом всех остальных партий. Этот расчет не включает спикера, заместителей спикера (двух лейбористов и одного консерватора) и Шинн Фейн (которые придерживаются политики воздержания ).
Список депутатов, избранных на всеобщих выборах [ править ]
Следующая таблица представляет собой список избранных депутатов, отсортированный по округам. Имена должностных лиц перечислены там, где они баллотировались на переизбрание; подробности о побежденных новых кандидатах и действующем президенте, который отказался от участия в этих случаях, см. в статьях по отдельным округам.
Округ | Партия действующего президента до выборов | Участник вернулся (2015) [3] | Примечания [4] | ||
---|---|---|---|---|---|
Аберавон | Труд | Достопочтенный. Стивен Киннок (L) | Сиденье удержалось, действующий Хиуэл Фрэнсис отказался | ||
Aberconwy | Консервативный | Гуто Бебб (К) | Место удерживается | ||
Абердин Норт | Труд | Кирсти Блэкман (SNP) | Увеличение места, действующий Фрэнк Доран отказался | ||
Абердин Юг | Труд | Каллум МакКейг (SNP) | Увеличение количества мест, победа над действующей дамой Энн Бегг | ||
Эйрдри и Шоттс | Труд | Нил Грей (SNP) | Увеличение количества мест, победа над действующим президентом Памелой Нэш | ||
Aldershot | Консервативный | Сэр Джеральд Ховарт (К) | Место удерживается | ||
Олдридж-Браунхиллз | Консервативный | Венди Мортон (К) | Сиденье удержалось, действующий сэр Ричард Шеперд отступил | ||
Altrincham и Sale West | Консервативный | Грэм Брэди (К) | Место удерживается | ||
Алин и Дисайд | Труд | Марк Тами (L) | Место удерживается | ||
Янтарная долина | Консервативный | Найджел Миллс (К) | Место удерживается | ||
Ангус | SNP | Майк Вейр (SNP) | Место удерживается | ||
Арфон | Плед Cymru | Хьюэл Уильямс (ПК) | Место удерживается | ||
Аргайл и Бьют | Либерал-демократы | Брендан О'Хара (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Алан Рид | ||
Арундел и Саут-Даунс | Консервативный | Ник Герберт (К) | Место удерживается | ||
Ashfield | Труд | Глория Де Пьеро (L) | Место удерживается | ||
Эшфорд | Консервативный | Дамиан Грин (К) | Место удерживается | ||
Эштон-андер-Лайн | Труд | Анжела Райнер (L) | Место удержалось, действующий Дэвид Хейес отступил | ||
Эйлсбери | Консервативный | Дэвид Лидингтон (К) | Место удерживается | ||
Эр, Кэррик и Камнок | Труд | Корри Уилсон (SNP) | Прирост места, побежденная Сандра Осборн | ||
Банбери | Консервативный | Достопочтенный. Виктория Прентис (К) | Сиденье удержалось, действующий сэр Тони Болдри отказался | ||
Банф и Бьюкен | SNP | Эйлид Уайтфорд (SNP) | Место удерживается | ||
Лай | Труд | Маргарет, леди Ходж (L) | Место удерживается | ||
Barnsley Central | Труд | Дэн Джарвис (L) | Место удерживается | ||
Barnsley East | Труд | Майкл Дугер (L) | Место удерживается | ||
Барроу и Фернесс | Трудовой кооператив | Джон Вудкок (L Co-op) | Место удерживается | ||
Базилдон и Биллерикей | Консервативный | Джон Барон (К) | Место удерживается | ||
Basingstoke | Консервативный | Мария Миллер (К) | Место удерживается | ||
Bassetlaw | Труд | Джон Манн (L) | Место удерживается | ||
Ванна | Либерал-демократы | Бен Хоулетт (К) | Увеличение места, действующий Дон Фостер ушел | ||
Бэтли и Спен | Труд | Джо Кокс (L) | Сиденье удержалось, действующий Майк Вуд отказался | ||
Баттерси | Консервативный | Джейн Эллисон (К) | Место удерживается | ||
Beaconsfield | Консервативный | Доминик Грив (К) | Место удерживается | ||
Beckenham | Консервативный | Боб Стюарт (К) | Место удерживается | ||
Бедфорд | Консервативный | Ричард Фуллер (К) | Место удерживается | ||
Белфаст Восток | Альянс | Гэвин Робинсон (DUP) | Увеличение места в рейтинге, поражение действующего президента Наоми Лонг | ||
Белфаст Север | DUP | Найджел Доддс (DUP) | Место удерживается | ||
Белфаст Юг | SDLP | Аласдер Макдоннелл (SDLP) | Место удерживается | ||
Белфаст Вест | Шинн Фейн | Пол Маски (SF) | Место удерживается | ||
Бермондси и Старый Саутварк | Либерал-демократы | Нил Койл (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Саймон Хьюз | ||
Берик-апон-Твид | Либерал-демократы | Анн-Мари Тревельян (К) | Увеличение места, действующий сэр Алан Бейт отказался | ||
Берикшир, Роксбург и Селкирк | Либерал-демократы | Калум Керр (SNP) | Увеличение места, поражение действующего президента Майкла Мура | ||
Бетнал Грин и Боу | Труд | Рушанара Али (L) | Место удерживается | ||
Беверли и Холдернесс | Консервативный | Грэм Стюарт (К) | Место удерживается | ||
Бексхилл и битва | Консервативный | Хью Мерриман (К) | Сиденье удержалось, действующий Грегори Баркер отступил | ||
Бекслихит и Крейфорд | Консервативный | Дэвид Эвеннетт (К) | Место удерживается | ||
Birkenhead | Труд | Фрэнк Филд (L) | Место удерживается | ||
Бирмингем, Эджбастон | Труд | Гизела Стюарт (L) | Место удерживается | ||
Бирмингем, Эрдингтон | Труд | Джек Дроми (L) | Место удерживается | ||
Бирмингем, Холл Грин | Труд | Роджер Годсифф (L) | Место удерживается | ||
Бирмингем, Ходж-Хилл | Труд | Лиам Бирн (L) | Место удерживается | ||
Бирмингем, Ледивуд | Труд | Шабана Махмуд (L) | Место удерживается | ||
Бирмингем, Нортфилд | Труд | Ричард Бёрден (L) | Место удерживается | ||
Бирмингем, Перри Барр | Труд | Халид Махмуд (L) | Место удерживается | ||
Бирмингем, Селли Оук | Труд | Стив МакКейб (L) | Место удерживается | ||
Бирмингем, Ярдли | Либерал-демократы | Джесс Филлипс (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Джон Хемминг | ||
Епископ Окленд | Труд | Хелен Гудман (L) | Место удерживается | ||
Блэкберн | Независимый [а] | Кейт Холлерн (L) | Сиденье удержалось, действующий Джек Стро отказался | ||
Блэкли и Бротон | Труд | Грэм Стрингер (L) | Место удерживается | ||
Блэкпул Норт и Кливли | Консервативный | Пол Мейнард (К) | Место удерживается | ||
Блэкпул Юг | Труд | Гордон Марсден (L) | Место удерживается | ||
Blaenau Gwent | Труд | Ник Смит (L) | Место удерживается | ||
Blaydon | Труд | Дэвид Андерсон (L) | Место удерживается | ||
Blyth Valley | Труд | Ронни Кэмпбелл (L) | Место удерживается | ||
Богнор Реджис и Литтлхэмптон | Консервативный | Ник Гибб (К) | Место удерживается | ||
Bolsover | Труд | Деннис Скиннер (L) | Место удерживается | ||
Болтон Северо-Восток | Труд | Дэвид Краусби (L) | Место удерживается | ||
Болтон Юго-Восток | Труд | Ясмин Куреши (L) | Место удерживается | ||
Bolton West | Труд | Крис Грин (К) | Увеличение места, побежденная Джули Хиллинг | ||
Бутл | Труд | Питер Дауд (L) | Место удержалось, действующий Джо Бентон отказался | ||
Бостон и Скегнесс | Консервативный | Мэтт Уорман (К) | Место удержалось, действующий Марк Симмондс отказался | ||
Bosworth | Консервативный | Дэвид Трединник (К) | Место удерживается | ||
Борнмут Восток | Консервативный | Тобиас Эллвуд (К) | Место удерживается | ||
Борнмут Вест | Консервативный | Конор Бернс (К) | Место удерживается | ||
Bracknell | Консервативный | Филлип Ли (К) | Место удерживается | ||
Брэдфорд Ист | Либерал-демократы | Имран Хуссейн (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Дэвид Уорд | ||
Брэдфорд Саут | Труд | Джудит Камминс (L) | Место заняло, действующий Джерри Сатклифф отказался | ||
Брэдфорд Уэст | Уважать | Наз Шах (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Джордж Галлоуэй | ||
Braintree | Консервативный | Джеймс Клеверли (К) | Место удержалось, действующий Брукс Ньюмарк отказался | ||
Брекон и Рэдноршир | Либерал-демократы | Кристофер Дэвис (К) | Увеличение места, победил действующего президента Роджера Хью Уильямса | ||
Brent Central | Либерал-демократы | Дон Батлер (L) | Увеличение сиденья, занимающая должность Сара Тизер отказалась | ||
Брент Норт | Труд | Барри Гардинер (L) | Место удерживается | ||
Брентфорд и Айлворт | Консервативный | Рут Кэдбери (L) | Увеличение места, побежденная Мэри Маклауд | ||
Брентвуд и Онгар | Консервативный | Сэр Эрик Пиклз (К) | Место удерживается | ||
Bridgend | Труд | Мадлен Мун (L) | Место удерживается | ||
Бриджуотер и Уэст-Сомерсет | Консервативный | Ян Лидделл-Грейнджер (К) | Место удерживается | ||
Бригг и Гул | Консервативный | Эндрю Перси (К) | Место удерживается | ||
Брайтон Кемптаун | Консервативный | Саймон Кирби (К) | Место удерживается | ||
Брайтонский павильон | Зеленая партия | Кэролайн Лукас (зеленый) | Место удерживается | ||
Бристоль Восток | Труд | Керри Маккарти (L) | Место удерживается | ||
Бристоль Северо-Запад | Консервативный | Шарлотта Лесли (К) | Место удерживается | ||
Бристоль Юг | Труд | Карин Смит (L) | Место заняло, действующая дама Дон Примароло отказалась | ||
Бристоль Вест | Либерал-демократы | Тангам Деббонер (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Стивен Уильямс | ||
Broadland | Консервативный | Кейт Симпсон (К) | Место удерживается | ||
Бромли и Чизлхерст | Консервативный | Боб Нил (К) | Место удерживается | ||
Bromsgrove | Консервативный | Саджид Джавид (К) | Место удерживается | ||
Broxbourne | Консервативный | Чарльз Уокер (К) | Место удерживается | ||
Broxtowe | Консервативный | Анна Субри (К) | Место удерживается | ||
Buckingham | Спикер добивается переизбрания | Джон Беркоу (спикер) | Место удерживается | ||
Бернли | Либерал-демократы | Джули Купер (L) | Прирост места, побежденный действующий Гордон Биртвистл | ||
Бертон | Консервативный | Эндрю Гриффитс (К) | Место удерживается | ||
Бери Север | Консервативный | Дэвид Наттолл (К) | Место удерживается | ||
Бери Юг | Труд | Иван Льюис (L) | Место удерживается | ||
Бери-Сент-Эдмундс | Консервативный | Джо Черчилль (К) | Сиденье удержалось , действующий Дэвид Раффли отказался | ||
Caerphilly | Труд | Уэйн Дэвид (L) | Место удерживается | ||
Кейтнесс, Сазерленд и Истер Росс | Либерал-демократы | Пол Монаган (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий виконт Турсо | ||
Calder Valley | Консервативный | Крейг Уиттакер (К) | Место удерживается | ||
Кэмбервелл и Пекхэм | Труд | Харриет Харман (L) | Место удерживается | ||
Кемборн и Редрут | Консервативный | Джордж Юстис (К) | Место удерживается | ||
Кембридж | Либерал-демократы | Даниэль Цайхнер (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Джулиан Хупперт | ||
Кэннок Чейз | Консервативный | Аманда Миллинг (К) | Сиденье удержалось, действующий Эйдан Берли отступил | ||
Кентербери | Консервативный | Джулиан Бразье (К) | Место удерживается | ||
Кардифф Сентрал | Либерал-демократы | Джо Стивенс (L) | Увеличение места, побежденная Дженни Уиллотт | ||
Кардифф Норт | Консервативный | Крейг Уильямс (К) | Место удержалось, действующий президент Джонатан Эванс отказался | ||
Кардифф Юг и Пенарт | Трудовой кооператив | Стивен Даути (L кооператив) | Место удерживается | ||
Кардифф Вест | Труд | Кевин Бреннан (L) | Место удерживается | ||
Карлайл | Консервативный | Джон Стивенсон (К) | Место удерживается | ||
Кармартен Восток и Динефвр | Плед Cymru | Джонатан Эдвардс (ПК) | Место удерживается | ||
Кармартен Западный и Южный Пембрукшир | Консервативный | Саймон Харт (К) | Место удерживается | ||
Каршалтон и Валлингтон | Либерал-демократы | Том Тормоз (LD) | Место удерживается | ||
Castle Point | Консервативный | Ребекка Харрис (К) | Место удерживается | ||
Центральный Эйршир | Труд | Филиппа Уитфорд (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Брайан Донохо | ||
Центральный Девон | Консервативный | Мел Страйд (К) | Место удерживается | ||
Центральный Саффолк и Северный Ипсвич | Консервативный | Дэниел Поултер (К) | Место удерживается | ||
Ceredigion | Либерал-демократы | Марк Уильямс (LD) | Место удерживается | ||
Charnwood | Консервативный | Эдвард Аргар (К) | Сиденье удержалось, действующий Стивен Доррелл отказался | ||
Чатем и Эйлсфорд | Консервативный | Трейси Крауч (К) | Место удерживается | ||
Чидл | Либерал-демократы | Мэри Робинсон (К) | Увеличение места, побежденный Марк Хантер | ||
Chelmsford | Консервативный | Сэр Саймон Бернс (К) | Место удерживается | ||
Челси и Фулхэм | Консервативный | Грег Хэндс (К) | Место удерживается | ||
Cheltenham | Либерал-демократы | Алекс Мел (К) | Увеличение места, побежденный действующий Мартин Хорвуд | ||
Чешам и Амершем | Консервативный | Шерил Гиллан (К) | Место удерживается | ||
Честерфилд | Труд | Тоби Перкинс (L) | Место удерживается | ||
Чичестер | Консервативный | Эндрю Тайри (К) | Место удерживается | ||
Чингфорд и Вудфорд Грин | Консервативный | Иэн Дункан Смит (К) | Место удерживается | ||
Chippenham | Либерал-демократы | Мишель Донелан (К) | Увеличение места, побежденный действующий президент Дункан Хеймс | ||
Чиппинг Барнет | Консервативный | Тереза Вильерс (К) | Место удерживается | ||
Чорли | Труд | Линдси Хойл (L) | Место удерживается | ||
Крайстчерч | Консервативный | Кристофер Чоп (К) | Место удерживается | ||
Города Лондона и Вестминстера | Консервативный | Марк Филд (К) | Место удерживается | ||
Город Честер | Консервативный | Крис Мэтисон (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Стивен Мосли | ||
Clacton | UKIP | Дуглас Карсуэлл (UKIP) | Место удерживается | ||
Cleethorpes | Консервативный | Мартин Викерс (К) | Место удерживается | ||
Clwyd South | Труд | Сьюзан Элан Джонс (L) | Место удерживается | ||
Clwyd West | Консервативный | Дэвид Джонс (К) | Место удерживается | ||
Коатбридж, Кристон и Беллсхилл | Труд | Фил Босвелл (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Том Кларк | ||
Колчестер | Либерал-демократы | Уилл Айва (К) | Увеличение места, побежденный действующий сэр Боб Рассел | ||
Colne Valley | Консервативный | Джейсон Маккартни (К) | Место удерживается | ||
Конглтон | Консервативный | Фиона Брюс (К) | Место удерживается | ||
Copeland | Труд | Джейми Рид (L) | Место удерживается | ||
Корби | Трудовой кооператив | Том Пурсглов (К) | Прирост места, побежденный действующий президент Энди Софорд | ||
Котсуолдс | Консервативный | Джеффри Клифтон-Браун (К) | Место удерживается | ||
Ковентри Северо-Восток | Труд | Коллин Флетчер (L) | Сиденье удержалось, действующий Боб Эйнсворт отказался | ||
Ковентри Северо-Запад | Труд | Джеффри Робинсон (L) | Место удерживается | ||
Coventry South | Труд | Джим Каннингем (L) | Место удерживается | ||
Кроули | Консервативный | Генри Смит (К) | Место удерживается | ||
Крю и Нантвич | Консервативный | Эдвард Тимпсон (К) | Место удерживается | ||
Croydon Central | Консервативный | Гэвин Барвелл (К) | Место удерживается | ||
Croydon North | Трудовой кооператив | Стив Рид (L кооператив) | Место удерживается | ||
Кройдон Юг | Консервативный | Крис Филп (К) | Место удержалось, действующий сэр Ричард Оттэуэй отказался | ||
Камбернаулд, Килсит и Киркинтиллох Восток | Труд | Стюарт Макдональд (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Грегг МакКлимонт | ||
Cynon Valley | Труд | Энн Клуид (L) | Место удерживается | ||
Дагенхэм и Рейнхэм | Труд | Джон Круддас (L) | Место удерживается | ||
Дарлингтон | Труд | Дженни Чепмен (L) | Место удерживается | ||
Дартфорд | Консервативный | Гарет Джонсон (К) | Место удерживается | ||
Давентри | Консервативный | Крис Хитон-Харрис (К) | Место удерживается | ||
Делин | Труд | Дэвид Хэнсон (L) | Место удерживается | ||
Дентон и Реддиш | Труд | Эндрю Гвинн (L) | Место удерживается | ||
Дерби Норт | Труд | Аманда Соллоуэй (К) | Увеличение места, поражение действующего президента Криса Уильямсона | ||
Дерби Саут | Труд | Дама Маргарет Беккет (L) | Место удерживается | ||
Дербишир-Дейлс | Консервативный | Патрик Маклафлин (К) | Место удерживается | ||
Devizes | Консервативный | Клэр Перри (К) | Место удерживается | ||
Dewsbury | Консервативный | Паула Шеррифф (L) | Прирост места, побежденный действующий президент Саймон Ривелл | ||
Донская долина | Труд | Кэролайн Флинт (L) | Место удерживается | ||
Донкастер Сентрал | Труд | Рози Винтертон (L) | Место удерживается | ||
Донкастер Норт | Труд | Эд Милибэнд (L) | Место удерживается | ||
Дувр | Консервативный | Чарли Элфик (К) | Место удерживается | ||
Дадли Норт | Труд | Ян Остин (L) | Место удерживается | ||
Дадли Саут | Консервативный | Майк Вуд (К) | Сиденье удержалось, действующий Крис Келли отказался | ||
Далвич и Вест Норвуд | Труд | Хелен Хейс (L) | Место удержалось, действующая дама Тесса Джоуэлл отказалась | ||
Дамфрис и Галлоуэй | Труд | Ричард Арклесс (SNP) | Увеличение места, поражение действующего президента Рассела Брауна | ||
Дамфрисшир, Клайдсдейл и Твиддейл | Консервативный | Дэвид Манделл (К) | Место удерживается | ||
Данди Восток | SNP | Стюарт Хози (SNP) | Место удерживается | ||
Данди Уэст | Труд | Крис Лоу (SNP) | Увеличение места, действующий Джим Макговерн отказался | ||
Данфермлин и Вест Файф | Труд | Дуглас Чепмен (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Томас Дочерти | ||
Город Дарем | Труд | Роберта Блэкман-Вудс (L) | Место удерживается | ||
Dwyfor Meirionnydd | Плед Cymru | Лиз Сэвилл-Робертс (ПК) | Сиденье удержалось , действующая Эльфин Ллвид отступила | ||
Илинг Сентрал и Актон | Консервативный | Рупа Хук (L) | Увеличение места, побежденная Энджи Брей | ||
Илинг Север | Труд | Стивен Паунд (L) | Место удерживается | ||
Илинг Саутхолл | Труд | Вирендра Шарма (L) | Место удерживается | ||
Easington | Труд | Грэм Моррис (L) | Место удерживается | ||
Восточный Антрим | DUP | Сэмми Уилсон (DUP) | Место удерживается | ||
Восточный Девон | Консервативный | Хьюго Свайр (К) | Место удерживается | ||
Восточный Данбартоншир | Либерал-демократы | Джон Николсон (SNP) | Увеличение количества мест, поражение действующего президента Джо Суинсона | ||
Ист Хэм | Труд | Стивен Тиммс (L) | Место удерживается | ||
Восточный Гэмпшир | Консервативный | Дамиан Хиндс (К) | Место удерживается | ||
Ист-Килбрайд, Стратхэвен и Лесмахагоу | Труд | Лиза Кэмерон (СНП) | Увеличение места, побежденный действующий президент Майкл Макканн | ||
Ист-Лондондерри | DUP | Грегори Кэмпбелл (DUP) | Место удерживается | ||
Восточный Лотиан | Труд | Джордж Кереван (SNP) | Увеличение места, побежденная Фиона О'Доннелл | ||
Восточный Ренфрушир | Труд | Кирстен Освальд (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Джим Мерфи | ||
Восточный Суррей | Консервативный | Сэм Гима (К) | Место удерживается | ||
Ист-Уэртинг и Шорхэм | Консервативный | Тим Лоутон (К) | Место удерживается | ||
Восточный Йоркшир | Консервативный | Сэр Грег Найт (К) | Место удерживается | ||
Истборн | Либерал-демократы | Кэролайн Анселл (К) | Увеличение места, побежденный действующий президент Стивен Ллойд | ||
Истли | Либерал-демократы | Мимс Дэвис (К) | Увеличение места, побежденный действующий президент Майк Торнтон | ||
Эддисбери | Консервативный | Антуанетта Сандбах (К) | Сиденье удержалось, действующий Стивен О'Брайен отступил | ||
Эдинбург Восток | Труд | Томми Шеппард (SNP) | Увеличение места, побежденная Шейла Гилмор | ||
Эдинбург Север и Лейт | Трудовой кооператив | Дейдре Брок (SNP) | Увеличение количества мест , поражение действующего президента Марка Лазаровича | ||
Эдинбург Южный | Труд | Ян Мюррей (L) | Место удерживается | ||
Эдинбург Юго-Запад | Труд | Джоанна Черри (SNP) | Увеличение места, действующий президент Алистер Дарлинг ушел | ||
Эдинбург Западный | Либерал-демократы | Мишель Томсон (SNP) | Увеличение места, поражение действующего президента Майкла Крокарта | ||
Эдмонтон | Трудовой кооператив | Кейт Осамор (L Co-op) | Место занял, действующий Энди Лав отказался | ||
Порт Элсмир и Нестон | Труд | Джастин Мэддерс (L) | Место заняло, действующий Эндрю Миллер отказался | ||
Эльмет и Ротвелл | Консервативный | Алек Шелбрук (К) | Место удерживается | ||
Эльтам | Труд | Клайв Эфффорд (L) | Место удерживается | ||
Enfield North | Консервативный | Джоан Райан (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Ник де Буа | ||
Энфилд Саутгейт | Консервативный | Дэвид Берроуз (К) | Место удерживается | ||
Epping Forest | Консервативный | Элеонора Лэнг (К) | Место удерживается | ||
Эпсом и Юэлл | Консервативный | Крис Грейлинг (К) | Место удерживается | ||
Эреваш | Консервативный | Мэгги Троуп (К) | Сиденье удержалось, действующая Джессика Ли вышла | ||
Эрит и Темзмид | Труд | Тереза Пирс (L) | Место удерживается | ||
Эшер и Уолтон | Консервативный | Доминик Рааб (К) | Место удерживается | ||
Эксетер | Труд | Бен Брэдшоу (L) | Место удерживается | ||
Фолкерк | Независимый [а] | Джон МакНалли (SNP) | Получение места, действующий президент Эрик Джойс (первоначально член парламента от лейбористов) отказался от должности | ||
Fareham | Консервативный | Суэлла Фернандес (К) | Место заняло, действующий Марк Хобан отказался | ||
Фавершем и Мид Кент | Консервативный | Хелен Уэйтли (К) | Сиденье удержалось, действующий сэр Хью Робертсон отказался | ||
Фелтэм и Хестон | Трудовой кооператив | Сима Мальхотра (L кооператив) | Место удерживается | ||
Фермана и Южный Тирон | Шинн Фейн | Том Эллиотт (UUP) | Увеличение места, побежденная Мишель Гилдернью | ||
Филтон и Брэдли Стоук | Консервативный | Джек Лопрести (К) | Место удерживается | ||
Финчли и Голдерс Грин | Консервативный | Майк Фрир (К) | Место удерживается | ||
Фолкстон и Хайт | Консервативный | Дэмиан Коллинз (К) | Место удерживается | ||
Форест Дина | Консервативный | Марк Харпер (К) | Место удерживается | ||
Фойл | SDLP | Марк Дуркан (SDLP) | Место удерживается | ||
Fylde | Консервативный | Марк Мензис (К) | Место удерживается | ||
Gainsborough | Консервативный | Сэр Эдвард Ли (К) | Место удерживается | ||
Гарстон и Хейлвуд | Труд | Мария Игл (L) | Место удерживается | ||
Gateshead | Труд | Ян Мирнс (L) | Место удерживается | ||
Gedling | Труд | Вернон Коакер (L) | Место удерживается | ||
Джиллингем и Рейнхэм | Консервативный | Рехман Чишти (К) | Место удерживается | ||
Glasgow Central | Труд | Элисон Тьюлисс (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Анас Сарвар | ||
Глазго Восток | Труд | Натали МакГарри (SNP) | Прирост места, победа действующего президента Маргарет Карран | ||
Glasgow North | Труд | Патрик Грэди (SNP) | Увеличение места, побежденная Энн МакКечин | ||
Глазго Северо-Восток | Труд | Энн Маклафлин (SNP) | Увеличение места, поражение действующего президента Уилли Бэйна | ||
Глазго Северо-Запад | Труд | Кэрол Монаган (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Джон Робертсон | ||
Глазго Юг | Труд | Стюарт Макдональд (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Том Харрис | ||
Глазго Юго-Запад | Трудовой кооператив | Крис Стивенс (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Ян Дэвидсон | ||
Гленротес | Труд | Питер Грант (SNP) | Увеличение места, действующий Линдси Рой отказался | ||
Глостер | Консервативный | Ричард Грэм (К) | Место удерживается | ||
Гордон | Либерал-демократы | Алекс Салмонд (SNP) | Увеличение места, действующий сэр Малкольм Брюс отказался | ||
Госпорт | Консервативный | Кэролайн Диненедж (К) | Место удерживается | ||
Гауэр | Труд | Байрон Дэвис (К) | Увеличение сиденья, действующий президент Мартин Кейтон отказался от должности | ||
Грэнтэм и Стэмфорд | Консервативный | Николас Болес (К) | Место удерживается | ||
Gravesham | Консервативный | Адам Холлоуэй (К) | Место удерживается | ||
Великий Гримсби | Труд | Мелани Онн (L) | Место заняло, действующий Остин Митчелл отказался | ||
Грейт-Ярмут | Консервативный | Брэндон Льюис (К) | Место удерживается | ||
Гринвич и Вулидж | Труд | Мэттью Пенникук (L) | Сиденье удержалось, действующий Ник Рейнсфорд отступил | ||
Гилфорд | Консервативный | Энн Милтон (К) | Место удерживается | ||
Хакни Норт и Сток Ньюингтон | Труд | Дайан Эбботт (L) | Место удерживается | ||
Хакни Саут и Шордич | Трудовой кооператив | Мег Хиллиер (L кооператив) | Место удерживается | ||
Хейлсоуэн и Роули Регис | Консервативный | Джеймс Моррис (К) | Место удерживается | ||
Галифакс | Трудовой кооператив | Холли Линч (L) | Сиденье удержалось, действующая Линда Риордан отказалась | ||
Haltemprice и Howden | Консервативный | Дэвид Дэвис (К) | Место удерживается | ||
Halton | Труд | Дерек Твигг (L) | Место удерживается | ||
Hammersmith | Труд | Энди Слотер (L) | Место удерживается | ||
Хэмпстед и Килберн | Труд | Тюльпан Сиддик (L) | Сиденье удержалось, действующая Гленда Джексон отступила | ||
Харборо | Консервативный | Сэр Эдвард Гарнье (К) | Место удерживается | ||
Харлоу | Консервативный | Роберт Халфон (К) | Место удерживается | ||
Харрогейт и Кнаресборо | Консервативный | Эндрю Джонс (К) | Место удерживается | ||
Харроу Восток | Консервативный | Боб Блэкман (К) | Место удерживается | ||
Harrow West | Трудовой кооператив | Гарет Томас (L Co-op) | Место удерживается | ||
Хартлпул | Труд | Иэн Райт (L) | Место удерживается | ||
Харвич и Северный Эссекс | Консервативный | Достопочтенный. Бернард Дженкин (К) | Место удерживается | ||
Гастингс и Рожь | Консервативный | Эмбер Радд (К) | Место удерживается | ||
Havant | Консервативный | Алан Мак (К) | Место удержалось, действующий Дэвид Уиллеттс отказался | ||
Хейс и Харлингтон | Труд | Джон МакДоннелл (L) | Место удерживается | ||
Hazel Grove | Либерал-демократы | Уильям Рэгг (К) | Увеличение сиденья, сэр Эндрю Стунелл отказался от должности | ||
Хемел Хемпстед | Консервативный | Майк Пеннинг (К) | Место удерживается | ||
Хемсворт | Труд | Джон Трикетт (L) | Место удерживается | ||
Hendon | Консервативный | Мэттью Оффорд (К) | Место удерживается | ||
Хенли | Консервативный | Джон Хауэлл (К) | Место удерживается | ||
Херефорд и Южный Херефордшир | Консервативный | Джесси Норман (К) | Место удерживается | ||
Хертфорд и Стортфорд | Консервативный | Марк Приск (К) | Место удерживается | ||
Hertsmere | Консервативный | Оливер Дауден (К) | Место удержалось , действующий Джеймс Клэпписон отказался | ||
Hexham | Консервативный | Гай Опперман (К) | Место удерживается | ||
Хейвуд и Миддлтон | Труд | Лиз Макиннес (L) | Место удерживается | ||
Высокий пик | Консервативный | Эндрю Бингхэм (К) | Место удерживается | ||
Хитчин и Харпенден | Консервативный | Питер Лилли (К) | Место удерживается | ||
Холборн и Сент-Панкрас | Труд | Кейр Стармер (L) | Место удержалось, действующий Фрэнк Добсон отказался | ||
Хорнчерч и Апминстер | Консервативный | Дама Анджела Уоткинсон (К) | Место удерживается | ||
Хорнси и Вуд Грин | Либерал-демократы | Кэтрин Уэст (L) | Увеличение места, побежденная Линн Фезерстоун | ||
Horsham | Консервативный | Джереми Куин (К) | Место заняло, действующий Фрэнсис Мод отказался | ||
Хоутон и Сандерленд Юг | Труд | Бриджит Филлипсон (L) | Место удерживается | ||
Hove | Консервативный | Питер Кайл (L) | Увеличение сиденья, действующий Майк Уэтерли отказался | ||
Хаддерсфилд | Трудовой кооператив | Барри Ширман (L Co-op) | Место удерживается | ||
Хантингдон | Консервативный | Джонатан Джаногли (К) | Место удерживается | ||
Hyndburn | Труд | Грэм Джонс (L) | Место удерживается | ||
Илфорд Норт | Консервативный | Уэс Стритинг (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Ли Скотт | ||
Илфорд Саут | Трудовой кооператив | Майк Гэйпс (L Co-op) | Место удерживается | ||
Inverclyde | Труд | Ронни Коуэн (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Иэн Маккензи | ||
Инвернесс, Нэрн, Баденох и Стратспи | Либерал-демократы | Дрю Хендри (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Дэнни Александр | ||
Ипсвич | Консервативный | Достопочтенный. Бен Гаммер (К) | Место удерживается | ||
Остров Уайт | Консервативный | Эндрю Тернер (К) | Место удерживается | ||
Islington North | Труд | Джереми Корбин (L) | Место удерживается | ||
Южный Ислингтон и Финсбери | Труд | Эмили Торнберри (L) | Место удерживается | ||
Islwyn | Трудовой кооператив | Крис Эванс (L Co-op) | Место удерживается | ||
Jarrow | Труд | Стивен Хепберн (L) | Место удерживается | ||
Кейли | Консервативный | Крис Хопкинс (К) | Место удерживается | ||
Кенилворт и Саутэм | Консервативный | Джереми Райт (К) | Место удерживается | ||
Кенсингтон | Независимый [а] | Виктория, леди Борвик (К) | Место удержалось, действующий сэр Малкольм Рифкинд отказался | ||
Кеттеринг | Консервативный | Филип Холлобоун (К) | Место удерживается | ||
Килмарнок и Лаудон | Трудовой кооператив | Алан Браун (SNP) | Увеличение места, побежденная Кэти Джеймисон | ||
Кингстон и Сурбитон | Либерал-демократы | Джеймс Берри (К) | Увеличение места, побежденный действующий президент Эд Дэйви | ||
Кингстон-апон-Халл Восток | Труд | Карл Тернер (L) | Место удерживается | ||
Кингстон-апон-Халл Север | Труд | Дайана Джонсон (L) | Место удерживается | ||
Кингстон-апон-Халл-Вест и Хессл | Труд | Алан Джонсон (L) | Место удерживается | ||
Kingswood | Консервативный | Крис Скидмор (К) | Место удерживается | ||
Кирколди и Коуденбит | Труд | Роджер Маллин (SNP) | Увеличение сиденья, действующий Гордон Браун отказался | ||
Ноусли | Труд | Джордж Ховарт (L) | Место удерживается | ||
Лаганская долина | DUP | Джеффри Дональдсон (DUP) | Место удерживается | ||
Ланарк и Гамильтон Восток | Труд | Анджела Кроули (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий Джимми Худ | ||
Ланкастер и Флитвуд | Консервативный | Кэт Смит (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Эрик Оллереншоу | ||
Лидс Сентрал | Труд | Хилари Бенн (L) | Место удерживается | ||
Лидс Ист | Труд | Ричард Бургон (L) | Место удержалось, действующий Джордж Муди отказался | ||
Лидс Северо-Восток | Труд | Фабиан Гамильтон (L) | Место удерживается | ||
Лидс Северо-Запад | Либерал-демократы | Грег Малхолланд (LD) | Место удерживается | ||
Лидс Вест | Труд | Рэйчел Ривз (L) | Место удерживается | ||
Лестер Ист | Труд | Кейт Ваз (L) | Место удерживается | ||
Лестер Саут | Трудовой кооператив | Джон Эшворт (L кооператив) | Место удерживается | ||
Лестер Вест | Труд | Лиз Кендалл (L) | Место удерживается | ||
Ли | Труд | Энди Бернхэм (L) | Место удерживается | ||
Льюис | Либерал-демократы | Мария Колфилд (К) | Прирост места, победил действующего президента Нормана Бейкера | ||
Lewisham East | Труд | Хайди Александр (L) | Место удерживается | ||
Льюишам Уэст и Пендж | Труд | Джим Дауд (L) | Место удерживается | ||
Льюишем Дептфорд | Труд | Вики Фокскрофт (L) | Место заняло, действующая дама Джоан Раддок отказалась | ||
Лейтон и Уонстед | Труд | Джон Крайер (L) | Место удерживается | ||
Личфилд | Консервативный | Майкл Фабрикант (К) | Место удерживается | ||
Линкольн | Консервативный | Карл Маккартни (К) | Место удерживается | ||
Линлитгоу и Восточный Фолкерк | Труд | Мартын Дэй (SNP) | Увеличение места, поражение действующего президента Майкла Коннарти | ||
Ливерпуль Риверсайд | Трудовой кооператив | Луиза Эллман (L Co-op) | Место удерживается | ||
Ливерпуль Уолтон | Труд | Стив Ротерам (L) | Место удерживается | ||
Ливерпуль Уэвертри | Трудовой кооператив | Люсиана Бергер (L кооператив) | Место удерживается | ||
Ливерпуль Вест Дерби | Трудовой кооператив | Стивен Твигг (L кооператив) | Место удерживается | ||
Ливингстон | Труд | Ханна Барделл (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Грэм Моррис | ||
Лланелли | Труд | Ниа Гриффит (L) | Место удерживается | ||
Loughborough | Консервативный | Ники Морган (К) | Место удерживается | ||
Лаут и Хорнкасл | Консервативный | Виктория Аткинс (К) | Место удержалось, действующий сэр Питер Тэпселл отступил | ||
Ludlow | Консервативный | Филип Данн (К) | Место удерживается | ||
Luton North | Труд | Кельвин Хопкинс (L) | Место удерживается | ||
Южный Лутон | Трудовой кооператив | Гэвин Шукер (L кооператив) | Место удерживается | ||
Macclesfield | Консервативный | Дэвид Ратли (К) | Место удерживается | ||
Maidenhead | Консервативный | Тереза Мэй (К) | Место удерживается | ||
Мейдстон и Уилд | Консервативный | Хелен Грант (К) | Место удерживается | ||
Makerfield | Труд | Ивонн Фоварг (L) | Место удерживается | ||
Maldon | Консервативный | Джон Уиттингдейл (К) | Место удерживается | ||
Манчестер Сентрал | Трудовой кооператив | Люси Пауэлл (L кооператив) | Место удерживается | ||
Манчестер, Гортон | Труд | Сэр Джеральд Кауфман (L) | Место удерживается | ||
Манчестер Витингтон | Либерал-демократы | Джефф Смит (L) | Увеличение места, побежденный действующий Джон Лич | ||
Mansfield | Труд | Сэр Алан Мил (L) | Место удерживается | ||
Долина Меон | Консервативный | Джордж Холлингбери (К) | Место удерживается | ||
Мериден | Консервативный | Кэролайн Спелман (К) | Место удерживается | ||
Мертир Тидвил и Римни | Труд | Джеральд Джонс (L) | Место удержалось, действующий Дай Хавард отказался | ||
Мид Бедфордшир | Консервативный | Надин Доррис (К) | Место удерживается | ||
Мид Дербишир | Консервативный | Полин Лэтэм (К) | Место удерживается | ||
Мид-Дорсет и Северный Пул | Либерал-демократы | Майкл Томлинсон (К) | Увеличение сиденья, действующая Аннетт Брук отказалась | ||
Mid Norfolk | Консервативный | Джордж Фриман (К) | Место удерживается | ||
Средний Сассекс | Консервативный | Сэр Николас Сомс (К) | Место удерживается | ||
Средний Ольстер | Шинн Фейн | Фрэнси Моллой (Сан-Франциско) | Место удерживается | ||
Средний Вустершир | Консервативный | Найджел Хаддлстон (К) | Сиденье удержалось, действующий сэр Питер Лафф отступил | ||
Мидлсбро | Труд | Энди Макдональд (L) | Место удерживается | ||
Мидлсбро Южный и Восточный Кливленд | Труд | Том Бленкинсоп (L) | Место удерживается | ||
Мидлотиан | Труд | Оуэн Томпсон (SNP) | Увеличение количества мест, действующий Дэвид Гамильтон отказался от должности | ||
Милтон Кейнс Норт | Консервативный | Марк Ланкастер (К) | Место удерживается | ||
Милтон Кейнс Юг | Консервативный | Иэн Стюарт (К) | Место удерживается | ||
Митчем и Морден | Труд | Сиобхайн МакДонах (L) | Место удерживается | ||
Mole Valley | Консервативный | Сэр Пол Бересфорд (К) | Место удерживается | ||
Monmouth | Консервативный | Дэвид Дэвис (К) | Место удерживается | ||
Монтгомеришир | Консервативный | Глин Дэвис (К) | Место удерживается | ||
Мурена | SNP | Ангус Робертсон (SNP) | Место удерживается | ||
Моркам и Лунесдейл | Консервативный | Дэвид Моррис (К) | Место удерживается | ||
Морли и Аутвуд | Трудовой кооператив | Андреа Дженкинс (К) | Увеличение места, победа над действующим Эдом Боллсом | ||
Мазервелл и Уишоу | Труд | Marion Fellows (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий Фрэнк Рой | ||
Na h-Eileanan an Iar (Западные острова) | SNP | Ангус МакНил (SNP) | Место удерживается | ||
Neath | Труд | Кристина Рис (L) | Сиденье удержалось, действующий Питер Хейн отступил | ||
Нью-Форест Восток | Консервативный | Джулиан Льюис (К) | Место удерживается | ||
New Forest West | Консервативный | Десмонд Суэйн (К) | Место удерживается | ||
Ньюарк | Консервативный | Роберт Дженрик (К) | Место удерживается | ||
Ньюбери | Консервативный | Ричард Беньон (К) | Место удерживается | ||
Ньюкасл-апон-Тайн Сентрал | Труд | Чиньелу Онвура (L) | Место удерживается | ||
Ньюкасл-апон-Тайн Ист | Труд | Ник Браун (L) | Место удерживается | ||
Ньюкасл-апон-Тайн Север | Труд | Кэтрин Маккиннелл (L) | Место удерживается | ||
Ньюкасл-андер-Лайм | Труд | Пол Фаррелли (L) | Место удерживается | ||
Newport East | Труд | Джессика Морден (L) | Место удерживается | ||
Newport West | Труд | Пол Флинн (L) | Место удерживается | ||
Ньюри и Арма | Шинн Фейн | Микки Брэди (SF) | Место удержалось, действующий Конор Мерфи отказался | ||
Ньютон Эббот | Консервативный | Энн Мари Моррис (К) | Место удерживается | ||
Нормантон, Понтефракт и Каслфорд | Труд | Иветт Купер (L) | Место удерживается | ||
North Antrim | DUP | Достопочтенный. Ян Пейсли младший (DUP) | Место удерживается | ||
Северный Эйршир и Арран | Труд | Патрисия Гибсон (SNP) | Увеличение места, побежденная Кэти Кларк | ||
North Cornwall | Либерал-демократы | Скотт Манн (К) | Увеличение места, поражение действующего президента Дэна Роджерсона | ||
Северный Девон | Либерал-демократы | Питер Хитон-Джонс (К) | Увеличение места, побежденный действующий сэр Ник Харви | ||
Северный Дорсет | Консервативный | Саймон Хоар (К) | Место удержалось, действующий Роберт Уолтер отказался | ||
Север вниз | Независимый юнионист | Сильвия, леди Хермон (Индиана) | Место удерживается | ||
Северный Дарем | Труд | Кеван Джонс (L) | Место удерживается | ||
Северо-Восточный Бедфордшир | Консервативный | Алистер Берт (К) | Место удерживается | ||
Северо-Восточный Кембриджшир | Консервативный | Стивен Барклай (К) | Место удерживается | ||
Северо-восточный Дербишир | Труд | Наташа Энгель (L) | Место удерживается | ||
North East Fife | Либерал-демократы | Стивен Гетинс (SNP) | Увеличение места, действующий сэр Мензис Кэмпбелл отказался от должности | ||
Северо-Восточный Гемпшир | Консервативный | Ранил Джаявардена (К) | Место удержалось, действующий Джеймс Арбетнот отступил | ||
Северо-восточный Хартфордшир | Консервативный | Сэр Оливер Хилд (К) | Место удерживается | ||
Северо-восточный Сомерсет | Консервативный | Достопочтенный. Джейкоб Рис-Могг (К) | Место удерживается | ||
Северный Херефордшир | Консервативный | Билл Виггин (К) | Место удерживается | ||
Северный Норфолк | Либерал-демократы | Норман Лэмб (LD) | Место удерживается | ||
Северный Шропшир | Консервативный | Оуэн Патерсон (К) | Место удерживается | ||
North Somerset | Консервативный | Лиам Фокс (К) | Место удерживается | ||
North Swindon | Консервативный | Джастин Томлинсон (К) | Место удерживается | ||
Северный Танет | Консервативный | Сэр Роджер Гейл (К) | Место удерживается | ||
North Tyneside | Труд | Мэри Глиндон (L) | Место удерживается | ||
Северный Уорикшир | Консервативный | Крейг Трейси (К) | Сиденье удержалось, действующий Дэн Байлз отказался | ||
Северо-Западный Кембриджшир | Консервативный | Шайлеш Вара (К) | Место удерживается | ||
Северо-Западный Дарем | Труд | Пэт Гласс (L) | Место удерживается | ||
Северо-Западный Гемпшир | Консервативный | Кит Солодовня (К) | Сиденье удерживалось, действующий сэр Джордж Янг, Bt отступил | ||
Северо-Западный Лестершир | Консервативный | Эндрю Бриджен (К) | Место удерживается | ||
Северо-Западный Норфолк | Консервативный | Генри Беллингем (К) | Место удерживается | ||
Северный Уилтшир | Консервативный | Джеймс Грей (К) | Место удерживается | ||
Нортгемптон Норт | Консервативный | Майкл Эллис (К) | Место удерживается | ||
Нортгемптон Юг | Консервативный | Дэвид Макинтош (К) | Сиденье удержалось, действующий Брайан Бинли отказался | ||
Норвич Норт | Консервативный | Хлоя Смит (К) | Место удерживается | ||
Norwich South | Либерал-демократы | Клайв Льюис (L) | Увеличение места, побежденный действующий президент Саймон Райт | ||
Nottingham East | Трудовой кооператив | Крис Лесли (L Co-op) | Место удерживается | ||
Nottingham North | Труд | Грэм Аллен (L) | Место удерживается | ||
Ноттингем Юг | Труд | Лилиан Гринвуд (L) | Место удерживается | ||
Nuneaton | Консервативный | Маркус Джонс (К) | Место удерживается | ||
Очил и Южный Пертшир | Труд | Тасмина Ахмед-Шейх (SNP) | Увеличение места, победа над действующим Гордоном Бэнксом | ||
Огмор | Труд | Хью Ирранка-Дэвис (L) | Место удерживается | ||
Старый Бексли и Сидкап | Консервативный | Джеймс Брокеншир (К) | Место удерживается | ||
Олдхэм Ист и Сэдлворт | Труд | Дебби Абрахамс (L) | Место удерживается | ||
Олдэм Уэст и Ройтон | Труд | Майкл Мичер (L) | Место удерживается | ||
Оркнейские и Шетландские острова | Либерал-демократы | Алистер Кармайкл (ЛД) | Место удерживается | ||
Орпингтон | Консервативный | Джо Джонсон (К) | Место удерживается | ||
Oxford East | Труд | Эндрю Смит (L) | Место удерживается | ||
Оксфорд Вест и Абингдон | Консервативный | Никола Блэквуд (К) | Место удерживается | ||
Пейсли и Ренфрушир Север | Труд | Гэвин Ньюлендс (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Джим Шеридан | ||
Пейсли и Ренфрушир Юг | Труд | Мхайри Блэк (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Дуглас Александр | ||
Pendle | Консервативный | Эндрю Стивенсон (К) | Место удерживается | ||
Пенистон и Стоксбридж | Труд | Анжела Смит (L) | Место удерживается | ||
Пенрит и граница | Консервативный | Рори Стюарт (К) | Место удерживается | ||
Перт и Северный Пертшир | SNP | Пит Уишарт (SNP) | Место удерживается | ||
Питерборо | Консервативный | Стюарт Джексон (К) | Место удерживается | ||
Плимут, Пустоши | Труд | Джонни Мерсер (К) | Прирост места, побежденный действующий президент Элисон Сибек | ||
Плимут, Саттон и Девонпорт | Консервативный | Оливер Колвил (К) | Место удерживается | ||
Понтипридд | Труд | Оуэн Смит (L) | Место удерживается | ||
Пул | Консервативный | Роберт Симс (К) | Место удерживается | ||
Тополь и Лаймхаус | Труд | Джим Фицпатрик (L) | Место удерживается | ||
Портсмут-Норт | Консервативный | Пенни Мордаунт (К) | Место удерживается | ||
Портсмут Южный | Независимый [а] | Флик Драммонд (К) | Увеличение места, побежденный действующий президент Майк Хэнкок (первоначально член парламента от либеральной демократии) | ||
Пресели Пембрукшир | Консервативный | Стивен Крэбб (К) | Место удерживается | ||
Престон | Трудовой кооператив | Марк Хендрик (L кооператив) | Место удерживается | ||
Падси | Консервативный | Стюарт Эндрю (К) | Место удерживается | ||
Putney | Консервативный | Жюстин Гриннинг (К) | Место удерживается | ||
Рэйли и Викфорд | Консервативный | Марк Франсуа (К) | Место удерживается | ||
Читая Восток | Консервативный | Роб Уилсон (К) | Место удерживается | ||
Читающий Запад | Консервативный | Алок Шарма (К) | Место удерживается | ||
Красная машина | Либерал-демократы | Анна Терли (L Co-op) | Усиление сиденья, действующий Иэн Свалс ушел | ||
Реддич | Консервативный | Карен Ламли (К) | Место удерживается | ||
Рейгейт | Консервативный | Криспин Блант (К) | Место удерживается | ||
Rhondda | Труд | Крис Брайант (L) | Место удерживается | ||
Ribble Valley | Консервативный | Найджел Эванс (К) | Место удерживается | ||
Ричмонд (Йорк) | Консервативный | Риши Сунак (К) | Место заняло, действующий президент Уильям Хейг отказался | ||
Ричмонд Парк | Консервативный | Зак Голдсмит (К) | Место удерживается | ||
Рочдейл | Труд | Саймон Данчук (L) | Место удерживается | ||
Рочестер и Строуд | UKIP | Келли Толхерст (К) | Увеличение места, побежденный действующий президент Марк Безрассудный | ||
Рочфорд и Саутенд Восток | Консервативный | Джеймс Даддридж (К) | Место удерживается | ||
Romford | Консервативный | Эндрю Розинделл (К) | Место удерживается | ||
Ромси и Саутгемптон Норт | Консервативный | Кэролайн Ноукс (К) | Место удерживается | ||
Росс, Скай и Лочабер | Либерал-демократы | Ян Блэкфорд (SNP) | Увеличение места, поражение действующего президента Чарльза Кеннеди | ||
Россендейл и Дарвен | Консервативный | Джейк Берри (К) | Место удерживается | ||
Rother Valley | Труд | Сэр Кевин Бэррон (L) | Место удерживается | ||
Ротерхэм | Труд | Сара Чемпион (L) | Место удерживается | ||
Регби | Консервативный | Марк Поузи (К) | Место удерживается | ||
Руислип, Нортвуд и Пиннер | Консервативный | Достопочтенный. Ник Херд (К) | Место удерживается | ||
Раннимид и Вейбридж | Консервативный | Филип Хэммонд (К) | Место удерживается | ||
Рашклифф | Консервативный | Кеннет Кларк (К) | Место удерживается | ||
Рутерглен и Гамильтон Вест | Трудовой кооператив | Маргарет Феррье (SNP) | Увеличение места, победа над действующим президентом Томом Грейтрексом | ||
Ратленд и Мелтон | Консервативный | Сэр Алан Дункан (К) | Место удерживается | ||
Саффрон Уолден | Консервативный | Сэр Алан Хэзелхерст (К) | Место удерживается | ||
Салфорд и Эклс | Труд | Ребекка Лонг-Бейли (L) | Место заняло , действующий Хейзел Блирз отказался | ||
Солсбери | Консервативный | Джон Глен (К) | Место удерживается | ||
Скарборо и Уитби | Консервативный | Роберт Гудвилл (К) | Место удерживается | ||
Сканторп | Труд | Ник Дакин (L) | Место удерживается | ||
Sedgefield | Труд | Фил Уилсон (L) | Место удерживается | ||
Сефтон Централ | Труд | Билл Эстерсон (L) | Место удерживается | ||
Селби и Эйнсти | Консервативный | Найджел Адамс (К) | Место удерживается | ||
Севеноукс | Консервативный | Майкл Фэллон (К) | Место удерживается | ||
Шеффилд Сентрал | Труд | Пол Бломфилд (L) | Место удерживается | ||
Шеффилд Юго-Восток | Труд | Клайв Беттс (L) | Место удерживается | ||
Шеффилд Брайтсайд и Хиллсборо | Труд | Гарри Харфэм (L) | Место удержалось, действующий Дэвид Бланкетт отказался | ||
Шеффилд Халлам | Либерал-демократы | Ник Клегг (ЛД) | Место удерживается | ||
Шеффилд Хили | Трудовой кооператив | Луиза Хей (L) | Сиденье удержалось, действующая Мэг Манн отступила | ||
Шервуд | Консервативный | Марк Спенсер (К) | Место удерживается | ||
Шипли | Консервативный | Филип Дэвис (К) | Место удерживается | ||
Шрусбери и Атчем | Консервативный | Даниэль Кавчински (К) | Место удерживается | ||
Ситтингборн и Шеппи | Консервативный | Гордон Хендерсон (К) | Место удерживается | ||
Скиптон и Рипон | Консервативный | Джулиан Смит (К) | Место удерживается | ||
Слифорд и Северный Хайкем | Консервативный | Стивен Филлипс (К) | Место удерживается | ||
Slough | Труд | Фиона Мактаггарт (L) | Место удерживается | ||
Солихалл | Либерал-демократы | Джулиан Найт (К) | Увеличение места, побежденная Лорели Берт | ||
Сомертон и Фром | Либерал-демократы | Дэвид Уорбертон (К) | Увеличение места, действующий Дэвид Хит отказался | ||
Южный Антрим | DUP | Дэнни Кинахан (UUP) | Увеличение места, побежденный действующий президент Уильям МакКри | ||
Южный Базилдон и Восточный Террок | Консервативный | Стивен Меткалф (К) | Место удерживается | ||
Южный Кембриджшир | Консервативный | Хайди Аллен (К) | Сиденье удержалось , действующий Эндрю Лэнсли отказался | ||
Южный Дербишир | Консервативный | Хизер Уиллер (К) | Место удерживается | ||
Южный Дорсет | Консервативный | Ричард Дракс (К) | Место удерживается | ||
Юг вниз | SDLP | Маргарет Ричи (SDLP) | Место удерживается | ||
Юго-Восточный Кембриджшир | Консервативный | Люси Фрейзер (К) | Место удержалось, действующий сэр Джеймс Пэйс отступил | ||
Юго-Восточный Корнуолл | Консервативный | Шерил Мюррей (К) | Место удерживается | ||
Южная Голландия и Глубины | Консервативный | Джон Хейс (К) | Место удерживается | ||
Южный Лестершир | Консервативный | Альберто Коста (К) | Место удержалось , действующий Эндрю Робатан отказался | ||
Южный Норфолк | Консервативный | Ричард Бэкон (К) | Место удерживается | ||
Южный Нортгемптоншир | Консервативный | Андреа Лидсом (К) | Место удерживается | ||
Южный Риббл | Консервативный | Сима Кеннеди (К) | Сиденье удержалось , действующая Лоррейн Фуллбрук отказалась | ||
Саут-Шилдс | Труд | Эмма Льюэлл-Бак (L) | Место удерживается | ||
Южный Стаффордшир | Консервативный | Гэвин Уильямсон (К) | Место удерживается | ||
Южный Саффолк | Консервативный | Джеймс Картлидж (К) | Сиденье удержалось, действующий Тим Йео отказался | ||
Южный Суиндон | Консервативный | Роберт Бакленд (К) | Место удерживается | ||
Южный Танет | Консервативный | Крейг Маккинлей (К) | Сиденье удержалось, действующая Лора Сэндис вышла | ||
Юго-Западный Бедфордшир | Консервативный | Эндрю Селус (К) | Место удерживается | ||
Юго-Западный Девон | Консервативный | Гэри Стритер (К) | Место удерживается | ||
Юго-Западный Хартфордшир | Консервативный | Дэвид Гауке (К) | Место удерживается | ||
Юго-Западный Норфолк | Консервативный | Элизабет Трасс (К) | Место удерживается | ||
Юго-Западный Суррей | Консервативный | Джереми Хант (К) | Место удерживается | ||
Юго-Западный Уилтшир | Консервативный | Эндрю Мюррисон (К) | Место удерживается | ||
Саутгемптон Итчен | Труд | Ройстон Смит (К) | Увеличение места, действующий Джон Денхэм отказался | ||
Саутгемптонский тест | Труд | Алан Уайтхед (L) | Место удерживается | ||
Саутенд-Уэст | Консервативный | Сэр Дэвид Амесс (К) | Место удерживается | ||
Саутпорт | Либерал-демократы | Джон Пью (ЛД) | Место удерживается | ||
Spelthorne | Консервативный | Кваси Квартенг (К) | Место удерживается | ||
Сент-Олбанс | Консервативный | Энн Мэйн (К) | Место удерживается | ||
Сент-Остелл и Ньюквей | Либерал-демократы | Стив Дабл (К) | Увеличение места, побежденный действующий Стив Гилберт | ||
Сент-Хеленс-Норт | Труд | Конор МакГинн (L) | Место заняло, действующий Дэвид Уоттс отказался | ||
Сент-Хеленс-Юг и Уистон | Труд | Мари Риммер (L) | Сиденье удержалось, действующий Шон Вудворд отступил | ||
St Ives | Либерал-демократы | Дерек Томас (К) | Увеличение места, поражение действующего президента Эндрю Джорджа | ||
Стаффорд | Консервативный | Джереми Лефрой (К) | Место удерживается | ||
Стаффордширские пустоши | Консервативный | Карен Брэдли (К) | Место удерживается | ||
Сталибридж и Гайд | Трудовой кооператив | Джонатан Рейнольдс (L кооператив) | Место удерживается | ||
Стивенидж | Консервативный | Стивен Макпартленд (К) | Место удерживается | ||
Стирлинг | Труд | Стивен Патерсон (SNP) | Увеличение места, действующая дама Энн Макгуайр отказалась | ||
Stockport | Труд | Энн Коффи (L) | Место удерживается | ||
Stockton North | Труд | Алекс Каннингем (L) | Место удерживается | ||
Stockton South | Консервативный | Джеймс Уортон (К) | Место удерживается | ||
Сток-он-Трент Сентрал | Труд | Достопочтенный. Тристрам Хант (L) | Место удерживается | ||
Сток-он-Трент Норт | Труд | Рут Смит (L) | Сиденье удержалось, действующая Джоан Уолли вышла из строя | ||
Сток-он-Трент Юг | Труд | Роб Флелло (L) | Место удерживается | ||
Камень | Консервативный | Сэр Билл Кэш (К) | Место удерживается | ||
Stourbridge | Консервативный | Марго Джеймс (К) | Место удерживается | ||
Strangford | DUP | Джим Шеннон (DUP) | Место удерживается | ||
Стратфорд-на-Эйвоне | Консервативный | Надхим Захави (К) | Место удерживается | ||
Streatham | Труд | Чука Умунна (L) | Место удерживается | ||
Стретфорд и Урмстон | Труд | Кейт Грин (L) | Место удерживается | ||
Страуд | Консервативный | Нил Кармайкл (К) | Место удерживается | ||
Suffolk Coastal | Консервативный | Тереза Коффи (К) | Место удерживается | ||
Сандерленд Сентрал | Труд | Джули Эллиотт (L) | Место удерживается | ||
Суррей Хит | Консервативный | Майкл Гоув (К) | Место удерживается | ||
Саттон и Чим | Либерал-демократы | Пол Скалли (К) | Увеличение места, побежденный действующий Пол Берстоу | ||
Саттон Колдфилд | Консервативный | Эндрю Митчелл (К) | Место удерживается | ||
Суонси Восток | Труд | Кэролайн Харрис (L) | Сиденье удержалось, действующий Сиан Джеймс отступил | ||
Суонси Уэст | Трудовой кооператив | Герайнт Дэвис (L кооператив) | Место удерживается | ||
Tamworth | Консервативный | Кристофер Пинчер (К) | Место удерживается | ||
Таттон | Консервативный | Джордж Осборн (К) | Место удерживается | ||
Тонтон Дин | Либерал-демократы | Ребекка Поу (К) | Увеличение сиденья, действующий президент Джереми Браун отказался | ||
Телфорд | Труд | Люси Аллан (К) | Увеличение места, побежденный действующий президент Дэвид Райт | ||
Тьюксбери | Консервативный | Лоуренс Робертсон (К) | Место удерживается | ||
Тирск и Малтон | Консервативный | Кевин Холлинрейк (К) | Место удержалось, действующая Энн Макинтош отказалась | ||
Торнбери и Йейт | Либерал-демократы | Люк Холл (К) | Увеличение места, поражение действующего президента Стива Уэбба | ||
Thurrock | Консервативный | Джеки Дойл-Прайс (К) | Место удерживается | ||
Тивертон и Хонитон | Консервативный | Нил Пэриш (К) | Место удерживается | ||
Тонбридж и Моллинг | Консервативный | Том Тугендхат (К) | Сиденье удержалось, действующий сэр Джон Стэнли отказался | ||
Верно подмечено | Труд | Садик Хан (L) | Место удерживается | ||
Торбей | Либерал-демократы | Кевин Фостер (К) | Увеличение места, побежденный действующий президент Адриан Сандерс | ||
Торфаен | Труд | Ник Томас-Саймондс (L) | Сиденье удержалось, действующий Пол Мерфи отступил. | ||
Торридж и Западный Девон | Консервативный | Джеффри Кокс (К) | Место удерживается | ||
Totnes | Консервативный | Сара Волластон (К) | Место удерживается | ||
Тоттенхэм | Труд | Дэвид Ламми (L) | Место удерживается | ||
Труро и Фалмут | Консервативный | Сара Ньютон (К) | Место удерживается | ||
Tunbridge Wells | Консервативный | Грег Кларк (К) | Место удерживается | ||
Twickenham | Либерал-демократы | Таня Матиас (К) | Увеличение места, побежденный Винс Кейбл | ||
Tynemouth | Труд | Алан Кэмпбелл (L) | Место удерживается | ||
Верхний Банн | DUP | Дэвид Симпсон (DUP) | Место удерживается | ||
Аксбридж и Саут-Руислип | Консервативный | Борис Джонсон (К) | Место удержалось, действующий сэр Джон Рэндалл отступил | ||
Долина Клвид | Труд | Джеймс Дэвис (К) | Увеличение места, поражение действующего президента Криса Руана | ||
Долина Гламорган | Консервативный | Алан Кэрнс (К) | Место удерживается | ||
Vauxhall | Труд | Кейт Хоуи (L) | Место удерживается | ||
Wakefield | Труд | Мэри Криг (L) | Место удерживается | ||
Wallasey | Труд | Анжела Игл (L) | Место удерживается | ||
Walsall North | Труд | Дэвид Винник (L) | Место удерживается | ||
Walsall South | Труд | Валери Ваз (L) | Место удерживается | ||
Walthamstow | Трудовой кооператив | Стелла Кризи (L кооператив) | Место удерживается | ||
Wansbeck | Труд | Ян Лавери (L) | Место удерживается | ||
Wantage | Консервативный | Достопочтенный. Эд Вайзи (К) | Место удерживается | ||
Уорли | Труд | Джон Спеллар (L) | Место удерживается | ||
Warrington North | Труд | Хелен Джонс (L) | Место удерживается | ||
Уоррингтон Юг | Консервативный | Дэвид Моват (К) | Место удерживается | ||
Уорик и Лимингтон | Консервативный | Крис Уайт (К) | Место удерживается | ||
Вашингтон и Сандерленд Вест | Труд | Шэрон Ходжсон (L) | Место удерживается | ||
Уотфорд | Консервативный | Ричард Харрингтон (К) | Место удерживается | ||
Waveney | Консервативный | Питер Олдос (К) | Место удерживается | ||
Wealden | Консервативный | Нус Гани (К) | Место удержалось, действующий Чарльз Хендри отказался | ||
Weaver Vale | Консервативный | Грэм Эванс (К) | Место удерживается | ||
Веллингборо | Консервативный | Питер Боун (К) | Место удерживается | ||
Уэллс | Либерал-демократы | Джеймс Хеппи (К) | Увеличение места, побежденная Тесса Мант | ||
Велвин Хэтфилд | Консервативный | Грант Шаппс (К) | Место удерживается | ||
Вентворт и Дерн | Труд | Джон Хили (L) | Место удерживается | ||
Западный Абердиншир и Кинкардин | Либерал-демократы | Стюарт Дональдсон (SNP) | Увеличение места, побежденный действующий сэр Роберт Смит, Bt | ||
Вест Бромвич Восток | Труд | Том Уотсон (L) | Место удерживается | ||
Вест Бромвич Вест | Трудовой кооператив | Адриан Бейли (L кооператив) | Место удерживается | ||
West Dorset | Консервативный | Оливер Летвин (К) | Место удерживается | ||
Западный Данбартоншир | Трудовой кооператив | Мартин Дочерти (SNP) | Увеличение места, побежденная Джемма Дойл | ||
Вест Хэм | Труд | Лин Браун (L) | Место удерживается | ||
Западный Ланкашир | Труд | Рози Купер (L) | Место удерживается | ||
Западный Саффолк | Консервативный | Мэттью Хэнкок (К) | Место удерживается | ||
West Tyrone | Шинн Фейн | Пэт Доэрти (Сан-Франциско) | Место удерживается | ||
Западный Вустершир | Консервативный | Харриет Болдуин (К) | Место удерживается | ||
Вестминстер-Норт | Труд | Карен Бак (L) | Место удерживается | ||
Вестморленд и Лонсдейл | Либерал-демократы | Тим Фаррон (LD) | Место удерживается | ||
Уэстон-сьюпер-Мэр | Консервативный | Джон Пенроуз (К) | Место удерживается | ||
Уиган | Труд | Лиза Нэнди (L) | Место удерживается | ||
Уимблдон | Консервативный | Стивен Хэммонд (К) | Место удерживается | ||
Винчестер | Консервативный | Стив Рассол (К) | Место удерживается | ||
Виндзор | Консервативный | Адам Африйи (К) | Место удерживается | ||
Wirral South | Труд | Элисон МакГоверн (L) | Место удерживается | ||
Wirral West | Консервативный | Маргарет Гринвуд (L) | Увеличение места, побежденная Эстер Маквей | ||
Witham | Консервативный | Прити Патель (К) | Место удерживается | ||
Уитни | Консервативный | Дэвид Кэмерон (К) | Место удерживается | ||
Уокинг | Консервативный | Джонатан Лорд (К) | Место удерживается | ||
Wokingham | Консервативный | Джон Редвуд (К) | Место удерживается | ||
Вулверхэмптон Северо-Восток | Труд | Эмма Рейнольдс (L) | Место удерживается | ||
Вулверхэмптон Юго-Восток | Труд | Пэт Макфадден (L) | Место удерживается | ||
Вулверхэмптон Юго-Запад | Консервативный | Роб Маррис (L) | Увеличение места, поражение действующего президента Пола Уппала | ||
Worcester | Консервативный | Достопочтенный. Робин Уокер (К) | Место удерживается | ||
Уоркингтон | Труд | Сью Хейман (L) | Сиденье удержалось, действующий сэр Тони Каннингем отказался | ||
Уорсли и Экклс Юг | Труд | Барбара Кили (L) | Место удерживается | ||
Worthing West | Консервативный | Сэр Питер Боттомли (К) | Место удерживается | ||
Врекин | Консервативный | Марк Притчард (К) | Место удерживается | ||
Wrexham | Труд | Ян Лукас (L) | Место удерживается | ||
Wycombe | Консервативный | Стив Бейкер (К) | Место удерживается | ||
Уайр и Престон Норт | Консервативный | Бен Уоллес (К) | Место удерживается | ||
Wyre Forest | Консервативный | Марк Гарнье (К) | Место удерживается | ||
Wythenshawe and Sale East | Труд | Майк Кейн (L) | Место удерживается | ||
Йовил | Либерал-демократы | Маркус Фыш (К) | Прирост места, побежденный действующий Дэвид Лоус | ||
Инис Мон (Англси) | Труд | Альберт Оуэн (L) | Место удерживается | ||
Йорк Сентрал | Труд | Рэйчел Маскелл (L Co-op) | Сиденье удержалось, действующий сэр Хью Бейли отказался | ||
Йорк Аутер | Консервативный | Джулиан Стерди (К) | Место удерживается |
- Примечания
- ^ a b c d Лица, занимавшие эти места, изначально были членами политических партий, а затем были временно отстранены от участия в своих партиях или ушли в отставку, а затем оставались независимыми до конца срока полномочий парламента.
Изменения и дополнительные выборы [ править ]
После всеобщих выборов могут произойти изменения в составе Палаты общин. Это происходит в результате выборов заместителей спикера, дополнительных выборов, дезертирства, отстранения от должности или снятия кнута .
После приведения к присяге депутатов и выборов спикера и заместителей спикера первоначальное большинство в правительстве было рассчитано в шестнадцать человек.
Технически депутаты не могут уйти в отставку . Тем не менее, они могут эффективно сделать это, обратившись с просьбой о назначении их королевским стюардом и судебным приставом поместья Нортстед или королевским стюардом и судебным приставом трех Chiltern Hundreds of Stoke, Desborough и Burnham , которые освобождают их место.
Чистый результат всех изменений, произошедших в парламенте, привел к сокращению на два члена парламента от лейбористов, на два меньшего числа депутатов от SNP, еще одного члена парламента от либерал-демократов и еще трех независимых депутатов.
Заместители спикера [ править ]
В соответствии с решением, принятым Палатой общин в последний день своего заседания в предыдущем парламенте, спикер назначил двух членов в качестве временных заместителей спикера до тех пор, пока они не будут избраны. Сразу после открытия парламента штата в 2015 году спикер назначил на эти должности сэра Роджера Гейла (консерватор, Северная Танет ) и Джорджа Ховарта (лейбористы, Ноусли ). [5]
Выборы заместителей спикера состоялись 3 июня 2015 года. [6]
Хотя вице-спикеры не уходят из своих партий, они прекращают голосовать (за исключением разрыва связей) и не участвуют в партийно-политической деятельности до следующих выборов.
Имя | Партия | Округ | Офис | |
---|---|---|---|---|
Линдси Хойл | Труд | Чорли | Председатель Пути и Средства | |
Элеонора Лэнг | Консервативный | Epping Forest | Первый заместитель председателя Управления путей и средств | |
Наташа Энгель | Труд | Северо-восточный Дербишир | Второй заместитель председателя Управления путей и средств |
Дополнительные выборы [ править ]
Дополнительные выборы проводятся для мест, которые становятся вакантными.
# | Округ | Действующий | Дата дополнительных выборов | Победитель | Дополнительные выборы | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Имя | Партия | Дата освобождения места | Причина отпуска | Имя | Партия | ||||||
1 | Олдэм Уэст и Ройтон | Майкл Мичер | Труд | 21 октября 2015 г. | Смерть [7] | 3 декабря 2015 г. | Джим МакМахон | Труд | Подробности | ||
2 | Шеффилд Брайтсайд и Хиллсборо | Гарри Харфэм | Труд | 4 февраля 2016 г. | Смерть [8] | 5 мая 2016 [9] | Джилл Фурнисс [10] | Труд | Подробности | ||
3 | Огмор | Хью Ирранка-Дэвис | Труд | 23 марта 2016 г. | Отставка [11] | 5 мая 2016 [9] | Крис Элмор [12] | Труд | Подробности | ||
4 | Верно подмечено | Садик Хан | Труд | 9 мая 2016 | Отставка [13] | 16 июня 2016 [14] | Розена Аллин-Хан [15] | Труд | Подробности | ||
5 | Бэтли и Спен | Джо Кокс | Труд | 16 июня 2016 г. | Убийство | 20 октября 2016 [16] | Трейси Брабин [17] | Труд | Подробности | ||
6 | Уитни | Дэвид Кэмерон | Консервативный | 12 сентября 2016 г. | Отставка [18] | 20 октября 2016 [16] | Роберт Кортс [17] | Консервативный | Подробности | ||
7 | Ричмонд Парк | Зак Голдсмит | Консервативный | 25 октября 2016 г. | Отставка [19] | 1 декабря 2016 [19] | Сара Олни | Либерал-демократы | Подробности | ||
8 | Слифорд и Северный Хайкем | Стивен Филлипс | Консервативный | 4 ноября 2016 г. | Отставка [20] | 8 декабря 2016 [20] | Кэролайн Джонсон | Консервативный | Подробности | ||
9 | Copeland | Джейми Рид | Труд | 23 января 2017 г. | Отставка [21] | 23 февраля 2017 [22] | Труди Харрисон | Консервативный | Подробности | ||
10 | Сток-он-Трент Сентрал | Тристрам Хант | Труд | 23 января 2017 г. | Отставка [23] | 23 февраля 2017 [22] | Гарет Снелл | Труд | Подробности |
Дополнительные выборы планировалось провести в резиденции Манчестер Гортон после смерти сэра Джеральда Кауфмана 26 февраля 2017 года. После объявления 18 апреля 2017 года о внеочередных всеобщих выборах Терезой Мэй было подтверждено, что Кабинет министров вмешается, чтобы отменить дополнительные выборы, оставив место вакантным до всеобщих выборов 8 июня 2017 г. [24]
Дефекты, подвески и снятие хлыста [ править ]
В некоторых ситуациях ярлык, под которым депутаты заседают в Палате общин, может измениться. Когда это происходит, депутаты часто становятся независимыми .
Имя | Дата | Из | К | Округ | Причина | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мишель Томсон | 29 сентября 2015 г. | SNP | Независимый | Эдинбург Западный | Подала в отставку из SNP после того, как ее бизнес стал предметом полицейского расследования предполагаемых нарушений, касающихся сделок с недвижимостью. [25] | ||
Натали МакГарри | 24 ноября 2015 г. | SNP | Независимый | Глазго Восток | Ушла в отставку из SNP после полицейского расследования финансовых разногласий в организации " Женщины за независимость" , основателем которой она является. [26] | ||
Симон Данчук | 31 декабря 2015 г. | Труд | Независимый | Рочдейл | Отстранен от труда после обвинений в «ненадлежащем поведении» с 17-летней девушкой. [27] | ||
Наз Шах | 27 апреля 2016 г. | Труд | Независимый | Брэдфорд Уэст | Отстранена от трудовой деятельности в связи с расследованием ее комментариев в социальных сетях, в том числе с предложением переехать из Израиля в Северную Америку. [28] | ||
5 июля 2016 г. | Независимый | Труд | Восстановлен. [29] | ||||
Джастин Томлинсон | 11 октября 2016 г. | Консервативный | Приостановленный | North Swindon | Отстранен от членства в Палате общин после утечки конфиденциального отчета сотруднику Wonga.com . [30] [31] | ||
12 октября 2016 г. | Приостановленный | Консервативный | Восстановлен. | ||||
Дуглас Карсвелл | 25 марта 2017 г. | UKIP | Независимый | Clacton | Ушел из UKIP, чтобы сосредоточиться на местных проблемах, поскольку Великобритания «наверняка выйдет из ЕС ». [32] [33] |
Развитие большинства в правительстве и итогов партий [ править ]
Общее количество голосов в правительстве - это общее количество депутатов-консерваторов за вычетом вице-спикера от консерваторов. Общее количество голосов оппозиции - это общее количество других депутатов без спикера, двух заместителей спикера от лейбористской партии и всех депутатов Шинн Фейн. Большинство - это разница между первым и вторым.
Дата | Мероприятие | Правительственное большинство | Минусы. | Труд | SNP | L Dem | DUP | Sinn F | Плед | SDLP | UUP | Зеленый | UKIP | Indep. | Спкр | Вакантный |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 мая 2015 | Открытие парламента | 16 | 330 | 232 | 56 | 8 | 8 | 4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
29 сентября 2015 г. | Томсон отстранен от SNP | 55 | 2 | |||||||||||||
21 октября 2015 г. | Мичер (Лаборатория, Oldham W & Royton) умирает | 17 | 231 | 1 | ||||||||||||
24 ноября 2015 г. | МакГарри отстранен от SNP | 54 | 3 | |||||||||||||
3 декабря 2015 г. | МакМахон побеждает на дополнительных выборах в Олдхэме В. | 16 | 232 | 0 | ||||||||||||
31 декабря 2015 г. | Данчук отстранен от трудовой деятельности | 231 | 4 | |||||||||||||
2016 г. | ||||||||||||||||
4 февраля 2016 г. | Харфам (Лаборатория, Шефф Брайтсайд) умирает | 17 | 330 | 230 | 54 | 8 | 8 | 4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 |
23 марта 2016 г. | Ирранка-Дэвис (Лаборатория, Огмор) отказывается от должности | 18 | 229 | 2 | ||||||||||||
27 апреля 2016 г. | Шах отстранен от труда | 228 | 5 | |||||||||||||
5 мая 2016 | Лейбористы побеждают на дополнительных выборах в Brightside & Ogmore | 16 | 230 | 0 | ||||||||||||
9 мая 2016 | Хан (Лаборатория, Тутинг) подает в отставку | 17 | 229 | 1 | ||||||||||||
16 июня 2016 г. | Лаборатория побеждает на дополнительных выборах Тутинг; Кокс (Лаборатория) убит | |||||||||||||||
5 июля 2016 г. | Шах повторно принят в лейбористскую партию | 230 | 4 | |||||||||||||
12 сентября 2016 г. | Кэмерон (Кон, Уитни) подает в отставку | 16 | 329 | 2 | ||||||||||||
20 октября 2016 г. | Лаборатория побеждает Бэтли, Кон побеждает на дополнительных выборах Уитни | 330 | 231 | 0 | ||||||||||||
25 октября 2016 г. | Голдсмит (Con, Richmond Park) уходит в отставку | 15 | 329 | 1 | ||||||||||||
4 ноября 2016 г. | Филлипс (Con, Sleaford & N Hykeham) уходит в отставку | 14 | 328 | 2 | ||||||||||||
1 декабря 2016 г. | Олни (LD) побеждает на дополнительных выборах в Ричмонд-Парк | 13 | 9 | 1 | ||||||||||||
8 декабря 2016 г. | Джонсон (Con) побеждает на дополнительных выборах Слифорда | 14 | 329 | 0 | ||||||||||||
2017 г. | ||||||||||||||||
23 января 2017 г. | Рид (Лаборатория, Коупленд) и Хант (Лаборатория, Сток-он-Трент Сентрал) отказываются от мест | 16 | 329 | 229 | 54 | 9 | 8 | 4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 |
23 февраля 2017 г. | Лаборатория побеждает Сток, Кон - дополнительные выборы Коупленда | 330 | 230 | 0 | ||||||||||||
26 февраля 2017 г. | Кауфман (Лаборатория, Манчестер Гортон) умирает | 17 | 229 | 1 | ||||||||||||
25 марта 2017 г. | Карсвелл уходит из UKIP | 0 | 5 |
См. Также [ править ]
- Члены Палаты лордов
- Список депутатов от округов в Англии 2015–2017 гг.
- Список депутатов от округов в Шотландии 2015–17
- Список депутатов от избирательных округов в Северной Ирландии 2015-17 гг.
- Список депутатов от избирательных округов в Уэльсе 2015-17 гг.
- Список депутатов Соединенного Королевства по выслуге лет, 2015–2017 гг.
- Категория: Депутаты Великобритании 2015–2017 гг.
Ссылки [ править ]
- ^ «Всеобщие выборы 2017 года официально проводятся, поскольку май встречает королеву» . BBC News . 3 мая 2017 . Дата обращения 3 мая 2017 .
- ^ «Текущее состояние сторон» . www.par Parliament.uk . Проверено 9 декабря +2016 .
- ^ «Депутаты» . Парламент Великобритании . Дата обращения 12 мая 2015 .
- ^ «Депутаты при роспуске - 30 марта 2015 г.» . Парламент Великобритании . Дата обращения 12 мая 2015 .
- ^ Джон Bercow , спикер (27 мая 2015). «Заместители спикеров» . Парламентские дебаты (Hansard) . 596 . Палата общин . col. 30.
- ^ Джон Беркоу , спикер (3 июня 2015 г.). «Деволюция и рост по всей Великобритании» . Парламентские дебаты (Hansard) . 596 . Палата общин . col. 633.
- ^ "Дань ветерану лейбористской партии Майклу Мичеру" . BBC News . 21 октября 2015 . Проверено 21 октября 2015 года .
- ^ Крис Джонстон (5 февраля 2016 г.). «Депутат от лейбористской партии Гарри Харфэм умирает от рака в возрасте 61 года» . Хранитель . Проверено 6 февраля +2016 .
- ^ a b Питер Эдвардс (24 марта 2016 г.). «Лейбористы подтверждают довыборы в Шеффилде и Огморе на 5 мая» . LabourList . Проверено 25 марта 2016 .
- ^ «Джилл Фурнисс побеждает на дополнительных выборах в Шеффилде для лейбористов» . BBC News . 6 мая 2016 . Проверено 6 мая 2016 .
- ^ "Хью Ирранка-Дэвис уходит с поста депутата от Огмора" . Парламент Великобритании . 24 марта 2016 . Проверено 5 марта 2017 года .
- ^ «Лейбористы держатся на дополнительных выборах в Огморе с 52% голосов» . BBC News . 6 мая 2016 . Проверено 6 мая 2016 .
- ^ Том Маршалл (9 мая 2016 г.). «Предварительные выборы начались после того, как Садик Хан ушел с поста депутата» . Вечерний стандарт . Дата обращения 11 мая 2016 .
- ^ «Дополнительные выборы состоятся 16 июня» . Совет Уондсворта . 11 мая 2016 года Архивировано из оригинала 29 декабря 2017 года . Проверено 12 мая +2016 .
- ^ "Лейбористская партия Розена Аллин-Хан побеждает на дополнительных выборах Тутинга" . BBC News . 17 июня 2016 . Дата обращения 17 июня 2016 .
- ^ a b «Дополнительные выборы Бэтли состоятся 20 октября» . BBC News . 15 сентября 2016 . Проверено 21 октября +2016 .
- ^ a b «Дополнительные выборы Уитни: большинство тори сокращено на прежнем месте Дэвида Кэмерона» . BBC News . 21 октября 2016 . Проверено 21 октября +2016 .
- ^ "Дэвид Кэмерон уходит с поста члена парламента от консерваторов для Уитни" . BBC News . 12 сентября 2016 . Проверено 12 сентября +2016 .
- ^ a b «Дополнительные выборы в Ричмонд-парке: краткое руководство» . BBC News . 10 ноября 2016 . Проверено 12 ноября +2016 .
- ^ a b «Кандидаты на дополнительных выборах Слифорда выстраиваются в очередь за тори и лейбористов» . BBC News . 11 ноября 2016 . Проверено 12 ноября +2016 .
- ^ «Поместье Northstead: Джейми Рид» . HM Treasury . 23 января 2017 . Проверено 26 января 2017 года .
- ^ a b «Лейбористы объявляют дату дополнительных выборов, чтобы заменить Тристрама Ханта и Джейми Рида» . BBC News . 20 января 2017 . Проверено 20 января 2017 года .
- ^ "Три сотни Chiltern: Tristram Hunt" . HM Treasury . 23 января 2017 . Проверено 26 января 2017 года .
- ^ "Подтверждена отмена дополнительных выборов Манчестера Гортона" . BBC News . 19 апреля 2017 . Проверено 19 апреля 2017 года .
- ^ "Никола Стерджен узнал об утверждениях депутата СНП из воскресной газеты" . BBC News . 30 сентября 2015 . Проверено 30 сентября 2015 года .
- ^ "Натали МакГарри выходит из SNP по расследованию фонда кампании" . BBC News . 24 ноября 2015 . Проверено 25 ноября 2015 года .
- ^ «Симон Данчук из лейбористов приостановлен из-за« неуместного поведения » » . BBC News . 31 декабря 2015 . Проверено 31 декабря 2015 года .
- ^ "Депутат Наз Шах отстранен от труда" . BBC News . 27 апреля 2016 . Проверено 27 апреля 2016 года .
- ^ "Лейбористская партия восстанавливает депутата Брэдфорда Уэста Наз Шаха" . BBC News . 5 июля 2016 . Проверено 11 июля +2016 .
- ^ «Привилегии» . Парламентские дебаты (Hansard) . Соединенное Королевство: Британская палата общин. 10 октября 2016 г. цв. 74.
- ^ "Член парламента Джастина Томлинсона приостановлен из-за утечки отчета Вонги" . BBC News . 10 октября 2016 . Проверено 21 октября +2016 .
- ^ "Работа сделана - спасибо UKIP!" . Обсуди Карсвелл . 25 марта 2017. Архивировано из оригинала 25 марта 2017 года . Проверено 25 марта 2017 года .
- ^ «Дуглас Карсвелл покидает UKIP» . BBC News . 25 марта 2017 . Проверено 25 марта 2017 года .