Kashi Vishwanath Express - это индийский поезд-экспресс, курсирующий между Банарасом в штате Уттар-Прадеш и железнодорожным вокзалом Нью-Дели .
Обзор | ||||
---|---|---|---|---|
Тип Обслуживания | выражать | |||
Текущий оператор (ы) | Индийские железные дороги | |||
Маршрут | ||||
Начинать | Железнодорожный вокзал Нью-Дели (NDLS) | |||
Остановки | 32 | |||
Конец | Банарас (BSBS) | |||
Пройденное расстояние | 794 км (493 миль) | |||
Среднее время в пути | 17 часов 5 минут | |||
Частота обслуживания | Ежедневно | |||
Номер (а) поезда | 14257/14258 | |||
Бортовые услуги | ||||
Класс (ы) | Первый AC, 2 двухуровневых AC, 3 уровня AC, SL, General | |||
Рассадка | да | |||
Спальные места | да | |||
Объекты общественного питания | да | |||
Объекты наблюдения | Большие окна | |||
Технический | ||||
Подвижной состав | 7 | |||
Ширина колеи | 1,676 мм ( 5 футов 6 дюймов ) | |||
Скорость работы | 46,47 км / ч (28,88 миль / ч) в среднем с остановками | |||
|
Поезд назван в честь храма Каши Вишванатх в Варанаси . Основные города по пути - Пратапгарх , Амети , Раэ Барели , Лакхнау , Хардуи , Барейли , Морадабад , Амроха и Газиабад . Он работает ежедневно и покрывает расстояние 794 км (493 миль). Kashi Vishwanath Express предлагает первый A / C, второй A / C, третий A / C и автобусы класса спального места, а также услуги кладовой. Kashi Vishwanath Express обычно буксирует локомотив WDP-4D . Его средняя скорость бега очень хорошая.
Расписание уроков
Станция | Sch. Пребытие | Sch. Выезд |
---|---|---|
Газиабад (GZB) | 12:18 вечера | 12:20 вечера |
Пилхуа (PKW) | 12:44 вечера | 12:46 вечера |
Хапур (HPU) | 13:02 | 13:05 |
Гархмуктесар (GMS) | 13:28 | 13:30 |
Гаджраула Дж. (GJL) | 13:53 | 13:55 |
Амроха (AMRO) | 14:16 | 14:18 |
Морадабад (МБ) | 15:05 | 15:15 |
Рампур (RMU) | 15:43 | 15:45 |
Барейли (BE) | 16:45 | 16:50 |
Питамбарпур (PMR) | 17:09 | 17:11 |
Шахджеанпур (SPN) | 18:10 | 18:13 |
Анджхи Шахабад (AJI) | 18:39 | 18:41 |
Hardoi (HRI) | 19:07 | 19:10 |
Balamu Jn (BLM) | 19:38 | 19:40 |
Сандила (SAN) | 19:58 | 20:00 |
Лакхнау Nr (LKO | 21:35 | 21:50 |
Бахраван (BCN) | 22:49 | 22:51 |
Рэй Барели младший (RBL) | 23:25 | 23:30 |
Джейс (JAIS) | 23:53 | 23:55 |
Гауригандж (GNG) | 00:10 | 00:12 |
Амети (AME) | 00:24 | 00:26 |
Анту (АНТУ) | 00:43 | 00:45 |
Partapgarh Jn (PBH) | 01:10 утра | 01:15 |
Дандупур (DND) | 01:40 утра | 01:42 утра |
Бадшахпур (BSE) | 02:00 утра | 02:02 утра |
Джанхай Джн (JNH) | 02:24 утра | 02:26 утра |
Суриаван (SAW) | 02:49 утра | 02:51 утра |
Бхадохи (МАЛЬЧИК) | 03:10 утра | 03:12 утра |
Парсипур (PRF) | 03:24 утра | 03:26 утра |
Севапури (SWPR) | 03:45 утра | 03:47 утра |
Чауканди (CHH) | 03:59 утра | 04:01 утра |
Банарас (BSBS) | 04:45 утра | Место назначения [1] |
Остановки
- Нью-Дели
- Газиабад
- Pilkhuwa
- Хапур
- Гаджраула Дж.
- Амроха
- Морадабад
- Рампур
- Барейли
- Питамбарпур
- Тилхар
- Шахджаханпур
- Анджхи Шахабад
- Hardoi
- Баламау Дж.
- Sandila
- Лакхнау Jn
- Bachhrawan
- Рэй Барели
- Gauriganj
- Амети
- Анту
- Пратапгарх Дж.
- Дандупур
- Бадшахпур
- Janghai Jn
- Суриаван
- Бхадохи
- Парасипур
- Севапури
- Чаукханди
- Банарас
Получите ваш текущий статус pnr
Смотрите также
- Железнодорожная станция Бенарас