Уилмингтон и Манчестер железной дороги была железная дорога , которая служила в Южной Каролине и Северной Каролине до, во время и после американской гражданской войны . Он получил свой устав в 1846 году и начал работу в 1853 году из Уилмингтона, Северная Каролина , простираясь на запад до ныне несуществующего города Манчестер, Южная Каролина (к западу от Самтера ). Колеи были 5 футов ( 1524 мм ). [1]
Обзор | |
---|---|
Сроки работы | 1853–1870 гг. |
Преемник | Уилмингтон и Каролинская железная дорога |
Технический | |
Ширина колеи | 5 футов ( 1524 мм ) |
Маршрут
Маршрут длиной 173 мили (278 км) был построен для перевозки хлопка из Южной Каролины в порт Уилмингтон, который пытался конкурировать с портом Чарльстона . [2] Железная дорога станет основным поставщиком военно-морских запасов и хлопка. [3]
История
американская гражданская война
Линия была разрушена в конце войны, когда генерал профсоюзов Уильям Т. Шерман направил около 2500 федеральных войск с побережья Южной Каролины для поиска локомотивов и подвижного состава, которые конфедераты прятали во внутренних районах штата. [4] В апреле 1865 года силы под командованием генерала Эдварда Э. Поттера обнаружили девять локомотивов и около 200 автомобилей, многие из которых принадлежали Уилмингтону и Манчестеру, недалеко от Манчестера, Южная Каролина, и уничтожили их.
Банкротство
Генерал Уильям Макрей занял пост суперинтенданта в январе 1866 года и помог вернуть линию в рабочее состояние. Однако в 1870 году Уилмингтон и Манчестер объявили о банкротстве. Железная дорога была реорганизована в недолго просуществовавшую железную дорогу Уилмингтона и Каролины, а затем снова в Уилмингтон, Колумбию и Августу .
Спустя годы
Линия была официально объединена с Атлантической береговой линией железной дороги (ACL) в 1898 году. Линия от Флоренции до пересечения с Фейетвиллским отрезком стала частью основной линии Атлантического побережья. [5]
Линия Атлантического побережья стала Железной дорогой Приморской береговой линии в 1967 году после слияния со своим бывшим конкурентом, Железной дорогой Приморской воздушной линии . В 1980 году материнская компания Seaboard Coast Line объединилась с Chessie System , создав CSX Corporation . CSX Corporation первоначально управляла Chessie и Seaboard Systems отдельно до 1986 года, когда они были объединены в CSX Transportation .
CSX по-прежнему управляет бывшим сегментом основной линии ACL (который теперь является линией A CSX). Линия от Маллинза до Уайтвилля в настоящее время управляется RJ Corman Railroad Group [6]
Список станций
Состояние | Веха [7] | Город / Расположение | Станция [8] | Связи и заметки |
---|---|---|---|---|
NC | AC 244,5 | Уилмингтон | Уилмингтон | перекресток с Wilmington and Weldon Railroad ( ACL ) |
AC 246.6 | Ядкинский перекресток | перекресток с мысом Страха и железной дорогой долины Ядкин ( ACL ) | ||
AC 249.3 | Навасса | Навасса | соединение с:
| |
AC 255.4 | Мальме | |||
AC 262.1 | Delco | |||
AC 273.0 | Болтон | Болтон | ||
AC 280.0 | Озеро Ваккамау | Озеро Ваккамау | ||
AC 284,5 | Hallsboro | |||
AC 290.2 | Whiteville | Whiteville | ||
AC 297.2 | Чадборн | Чадборн | соединение с:
| |
Засыпка | ||||
AC 303.2 | Серро Гордо | Серро Гордо | ||
AC 309.2 | Fair Bluff | Fair Bluff | ||
SC | AC 318.2 | Николс | Николс | |
AC 324.4 | Маллинз | Маллинз | перекресток с железной дорогой Северной и Южной Каролины ( SAL ) | |
AC 332.8 | Марион | Марион | ||
AC 341.2 A 280.1 [а] | Пи Ди | пересечение с Fayetteville Cutoff ( ACL ) | ||
А 283.1 | Вайнона | |||
А 286,3 | Mars Bluff | |||
А 292,7 | Флоренция | Флоренция | Amtrak Silver Meteor , станция Palmetto, перестроенная в 1910 году, перекресток с:
| |
АК 298.2 | Эбенезер | |||
АК 304.6 | Timmonsville | Timmonsville | ||
АК 310.2 | Cartersville | |||
АК 313.9 | Lynchburg | Lynchburg | ||
АК 322.9 | Mayesville | Mayesville | ||
АК 332.0 | Самтер | Самтер | соединение с:
| |
Высокие холмы Санти | Манчестер | |||
Sumter Junction | пересечение с железной дорогой Южной Каролины |
Заметки
- ^ Номера верстовых столбов линии от Уилмингтона до Пи-Ди продолжаются от Уилмингтон-энд-Уэлдонской железной дороги. К востоку от Пи-Ди номера столбов продолжаются от разъезда Фейетвилл. [7]
Рекомендации
- ^ Конфедеративные железные дороги - Уилмингтон и Манчестер
- ^ История железной дороги Южной Каролины, Уилмингтон и Манчестерская железная дорога
- ^ История железной дороги Южной Каролины, Уилмингтон и Манчестерская железная дорога
- ^ Золотое правило в Южной Каролине 19-го века: лейбористы и их параллельное правительство
- ^ Расписание Северного отдела железной дороги Атлантического побережья (1949)
- ^ "Каролина Лайнс" . RJ Corman Railroad Group . Дата обращения 17 ноября 2020 .
- ^ a b Прибрежная береговая линия железной дороги Rocky Mount & Raleigh Division Расписание (1975)
- ^ «Железные дороги Северной Каролины: пассажирские станции и остановки» (PDF) . Списки железнодорожных и трамвайных остановок Джима Фергюссона (Северная Каролина) . Дата обращения 5 июня 2020 .