- Файл
- История файлов
- Использование файла
- Глобальное использование файлов
- Метаданные
Размер этого PNG-превью для исходного SVG-файла: 500 × 500 пикселей . Другие разрешения: 240 × 240 пикселей | 480 × 480 пикселей | 600 × 600 пикселей | 768 × 768 пикселей | 1024 × 1024 пикселей | 2048 × 2048 пикселей .
Исходный файл (SVG - файл, номинально 500 × 500 пикселей, размер файла: 313 байт)
История файлов
Щелкните дату / время, чтобы просмотреть файл в том виде, в котором он был в тот момент.
Дата / время | Эскиз | Габаритные размеры | Пользователь | Комментарий | |
---|---|---|---|---|---|
Текущий | 21:02, 28 май 2015 | 500 × 500 (313 байт) | Мелиора | Уменьшен размер файла / ISO до UTF-8 | |
06:13, 21 октябрь 2011 | 500 × 500 (646 байт) | Тувалкин | 4 черта | ||
03:16, 17 май 2010 | 500 × 500 (640 байт) | Тувалкин | Более яркие и толстые линии для контраста. (Тестирование!) Также: фиксированная лицензия и разное. исправления. | ||
14:13, 14 мая 2010 г. | 500 × 500 (644 байта) | Тувалкин | {{Information | Description = {{en | 1 = _}} | Source = {{own}} | Author = Tuvalkin | Date = | Permission = | other_versions =}} Категория: Иконки для описания / тестирования / общего описания автомагистралей |
Использование файла
Этот файл используется более чем на 100 страницах. В следующем списке показаны первые 100 страниц, которые используют только этот файл. Полный список доступен.
- 18-я станция
- 35-я станция - Бронзевиль - ИИТ
- Линия (метро Лос-Анджелеса)
- AirTrain JFK
- Станция Аргайл (CTA)
- Ашленд / 63-я станция
- Станция Ashland (Зеленая и Розовая линии CTA)
- Высокоскоростная линия Ашмонт – Маттапан
- Станция Бельмонт (CTA North Side Main Line)
- Бернский Оберланд, железная дорога
- Линия Берриесса / Северный Сан-Хосе – Ричмонд
- Станция Бервин (CTA)
- Синяя линия (RTA Rapid Transit)
- Станция Bryn Mawr (CTA)
- Bure Valley Железная дорога
- CTrain
- Калифорнийская западная железная дорога
- Станция Калифорния (Зеленая ветка CTA)
- Кэмпси железнодорожная станция
- Центральный вокзал (CTA Purple Line)
- Вокзал Чикаго (CTA Brown и Purple Lines)
- Станция Cicero (Зеленая ветка CTA)
- Станция Кларк / Лейк
- Станция Клинтон (Зеленая и Розовая линии CTA)
- Консерватория - станция Central Park Drive
- Cotswold Line
- Станция Коттедж Роща
- Линия D (метро Лос-Анджелеса)
- Станция Damen (коричневая линия CTA)
- Дарджилинг Гималайская железная дорога
- Станция Демпстер
- Дерехэм железнодорожная станция
- Линия E (метро Лос-Анджелеса)
- Тоннели Ист-Ривер
- Станция Эль-Черрито Плаза
- Станция Эль-Серрито-дель-Норте
- Приемная станция
- Станция Франциско
- Региональная тропа скачущих гусей
- Железнодорожная линия Grange
- Станция Гранвиль (CTA)
- Станция Хальстед (зеленая ветка CTA)
- Станция Харрисон (PATH)
- Станция Ховард (CTA)
- Станция Джарвис
- Транспортный центр на площади Журнала
- Кедди Уай
- Станция Кедзи (Коричневая линия CTA)
- Железная дорога Кента и Восточного Сассекса
- Коулун-Кантон железная дорога
- Линия L (метро Лос-Анджелеса)
- Лан
- Станция Лоуренса (CTA)
- Региональная тропа Лочсайд
- Река Лонгфорд
- Главный вокзал (CTA)
- Линия Мельба
- Железная дорога Мид-Норфолк
- Minuteman Bikeway
- Станция Морзе
- Музыка City Star
- Железнодорожная станция New Jalpaiguri Junction
- Niles Canyon Railway
- Северо-восточная железнодорожная линия
- Железная дорога Нортгемптона и Лэмпорта
- Северный автобусный вокзал, Окленд
- Станция Нойес
- Олоне Гринуэй
- Оранжевая линия (скоростной транзит в Даллас)
- Железнодорожная линия Внешней гавани
- Станция Паулина
- Питтсбургский трамвай
- Плимут Миллбей Железнодорожная станция
- Princeton Branch
- Станция Пуласки (Зеленая ветка CTA)
- Станция Куинси (CTA)
- Ribble Way
- Станция Ричмонд (Калифорния)
- Линия Ричмонд – Миллбрэ
- Станция Роквелл
- Сэнди, Бедфордшир
- Песчаный вокзал
- Санта-Крус, большие деревья и тихоокеанская железная дорога
- Станция Седжвик (CTA)
- Шилдс Джанкшен
- Шоттон железнодорожная станция
- Южный бульвар вокзал
- Южный Бруклин железная дорога
- Южный Джилонг Железнодорожная станция
- Станция Саутпорт (CTA)
- Спа-Вэлли, железная дорога
- Spikkestad Line
- Трамвайная остановка "Площадь Святого Петра"
- Станция Тай Ву
- Линия Тайдун
- Станция Торндейл (CTA)
- Железнодорожная тропа Торри С. Брауна
- Западная линия, Тасмания
- Станция Уилсон (CTA)
- Yeongdong Line
Посмотреть дополнительные ссылки на этот файл.
Глобальное использование файлов
Следующие другие вики используют этот файл:
- Использование на be.wikipedia.org
- Віцебскі вакзал
- Баранавічы-Паўночныя
- Бастуны (станцыя)
- Беняконі (станцыя)
- Бухлічы (прыпыначны пункт)
- Воранава (прыпыначны пункт)
- Выгада (станцыя)
- Ганцавічы (станцыя)
- Ганчары (прыпыначны пункт)
- Дварэц (прыпыначны пункт)
- Дзітва (прыпыначны пункт)
- Дзітрыкі (прыпыначны пункт)
- Дамашэвічы (раз'езд)
- Ёткішкі (прыпыначны пункт)
- Жалезніца (прыпыначны пункт)
- Клішавічы (прыпыначны пункт)
- Казлякевічы (прыпыначны пункт)
- Куляні (прыпыначны пункт)
- Любашава (прыпыначны пункт)
- Люшча (станцыя)
- Ляхавічы (станцыя)
- Мінойты (станцыя)
- Міцкевічы (станцыя)
- Маладзёжны (прыпыначны пункт, Ганцавіцкі раён)
- Моўчадзь (прыпыначны пункт)
- Мордзічы
- Наваельня (станцыя)
- Пецюны (прыпыначны пункт)
- Прыпяць (станцыя)
- Раманоўшчына
- Харашкі (прыпыначны пункт)
- Яцукі (прыпыначны пункт)
- Шаблон: Вялікія Лукі - Посінь
- Шаблон: Санкт-Пецярбург - Езярышча
- Шаблон: Кубінка I - Міхнева
- Шаблон: Дулёва - Міхнева
- Шаблон: Масква - Разань
- Шаблон: Беняконі - Бухлічы
- Шаблон: Ікша - Кубінка I
- Шаблон: Аляксандраў - Кураўская
- Шаблон: Санкова - Пячоры
- Шаблон: Масква - Балагое
- Шаблон: Тапа - Койдула
- Тапа (станцыя)
- Койдула (станцыя)
- Пячоры-Пскоўскія
- Тарту (станцыя)
- Кірсі (прыпыначны пункт)
- Юленурмэ (прыпыначны пункт)
- Ухці (прыпыначны пункт)
Посмотреть более глобальное использование этого файла.